новость Как в колхоз идет единолично

Путин единолично возглавит список "Единой России" на выборах
23.09.2011
Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Премьер-министр Владимир Путин единолично возглавит список кандидатов в депутаты от "Единой России" на предстоящих выборах в Госдуму, сообщил источник в партии. По его словам, повторится схема, использованная на прошлых парламентских выборах. Накануне СМИ сообщали, что список "ЕР" может возглавить президент Дмитрий Медведев, а Путин будет вторым.


Комментарии
User ogurtzoff, 23.09.2011 13:55 (#)
20458

кому же еще возглавлять список самой сильной и успешной партии России как не самому сильному и успешному п

User clockman, 23.09.2011 14:02 (#)
3033

Основной недостаток Путина - ему иногда приходится думать, а организм приспособлен исключительно к хватательно-стрелятельным рефлексам. Поэтому вся его политика сводится: либо спереть чего, либо замочить кого.

а организм приспособлен исключительно к хватательно-стрелятельным рефлексам

богомол, в стаде огурцовых сверчков :)))

а вот и подарочек предвыборный - нацвошдю :)))

Он - сказал по-о-о-ехали!

МММВБ пробила 1350, и...
ве-е-еселые качели, на-аачиают свой разбег...

:))

-3% за пять минут

наблюдаем....

User angelina_41, 23.09.2011 14:10 (#)
3515

Очень надеюсь, ты только майку порвал...

User zvirblis_315, 23.09.2011 14:14 (#)

У жены... за отказ... но получил в глаз :) ... блин, я почти поэт :)

User angelina_41, 23.09.2011 14:18 (#)
3515

Без почти.

User koctja, 23.09.2011 16:29 (#)

Точно. :)))

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 23.09.2011 14:46 (#)

В хорошее время живём!

Если раньше, чтобы узнать, что человек лжец, негодяй, жулик, бандит нужно было время, то сейчас гораздо проще - посмотрел списки партии ЕР или ЛДПР и всё ясно.....

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 23.09.2011 15:01 (#)

Съезд ЕР можно смело назвать съездом неокоммунистов.

Дело в том, что они полностью овладели коммунистической идеологией - решение всех вопросов силовыми методами....

(комментарий удалён)
livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 23.09.2011 15:38 (#)

Это дешёвый театр.... Коммунисты могут только громко кричать о проблемах, но никогда не дадут конструктивного решения...

Именно поэтому они не могут быть оппонентами ЕР. Идентичная идеологическая платформа: Кто не с нами - тот против нас.... Кухарка может управлять государством... Мы решаем - вы выполняете...

User mititello, 23.09.2011 15:20 (#)

Ну уж, прям-твки и "Абсолют"! Обычная "Путинка"...

User koctja, 23.09.2011 16:34 (#)

Ага!

Вроде ранешной дешевенькой "Андроповки". О-о-чень на нынешний шмурдяк смахивает.
Кстати, Екатерина Великая говорила - Пьяным народом легче управлять. Истино быдлом становятся!- так что Путин верной дорогой идет. Меньше народа в Расеи, больше кислор.., тьфу ты, бабок зеленых.

User alpos, 23.09.2011 15:43 (#)

Смеялось

Классный стёб!!!

User redguy49, 23.09.2011 16:13 (#)

Чаушеску был куда как доминантней!

User clockman, 23.09.2011 13:59 (#)
3033

Премьер-министр Владимир Путин единолично возглавит список кандидатов в депутаты от "Единой России" на предстоящих думских выборах.

Это как "единолично"? Больше никого не будет?

Родина-Отец! един во всех лицах, амфорах и тигрицах :))

а толпа Воров и Жуликов как нибудь проскочит за спиной нац.мочильщика и нац.обрезальщика на свои пригретые кормовые места ....

(комментарий удалён)
User angelina_41, 23.09.2011 14:06 (#)
3515

Ох, бля, Пукин в красном!!! Сейчас дианки опять порвут себе что-нибудь.

User zvirblis_315, 23.09.2011 14:08 (#)

Здравствуйте, очень рад видеть после столь долгого отсутствия :)

User angelina_41, 23.09.2011 14:16 (#)
3515

Здравствуйте, Александр! Взаимно. Пришлось возвращаться после теплых краёв...

User tkalichs, 23.09.2011 14:06 (#)

тост от Вахтанга Кикабидзе:
"Смотрит чабан - орёл хватает барана и взмывает в высь.
Чабан за винтовку, стреляет - орёл падает, баран летит дальше.
Так выпьем же за то, что бы орлы не падали, а бараны не летали!"
жалко, что в нашей стране орлы не водятся.
зато у нас самые большие слоны.
и такие бараны летают!!!

User zvirblis_315, 23.09.2011 14:10 (#)

Сейчас дианки опять порвут себе что-нибудь.

Скорее всего ж...ы :)

у дианок сегодня похоже проксик коллективный барахлит

как то они в режиме мегающего светофора трудятся...

User zvirblis_315, 23.09.2011 14:21 (#)

Бессмертен только Огурец :)

User angelina_41, 23.09.2011 14:26 (#)
3515

В виде закуски?

User angelina_41, 23.09.2011 14:23 (#)
3515

Да, что-то вяленько сегодня за Вертикаль врут. Похоже у них отходняк после 20-го числа.

User foxbit, 23.09.2011 14:21 (#)

Во главе многомиллионной армии депутатов,чиновников и прочих подлизунчиков выступает главный предмет их обожания - сам Великий ПУ ,с какой страстью они обозначают ему свою преданность ,даже собака такую преданность хозяину не выказывает ....,мда видно кормежка у них беспредельная ,как говорится корыто вылизывают подчистую....ибо знают - хозяин разрешил все .....

User radcentr, 23.09.2011 14:23 (#)
9645

ГЭБНЯ ВКЛЮЧИЛА ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК!!!

Доллар - 32!! Евро - 43,5!!! (ещё месяц назад - 28 и 40 соответственно). И это при том, что нефть по-прежнему стоит высоко.
Объяснение простое:
пахан-пигмей начал предвыборно кататься по стране "на тебе 10 мильярдов, тебе на 20 мильярдов, а ты сосёшь классно, тебе - 100..."
А уроды певчие-ловчие-сосущие уже не знают в какую позу встать для любимого ВВП.
Аж сперепугу печатный станок включили, сволочи.
Экономика и так еле дышит, решили добить ради развлекалочек воблоглазого?
А вы, быдлонаселение, готовьтесь, скоро 90е вспомните, как на импортный телевизор или поездку в Турцию по нескольку лет копили.

User russivan115, 23.09.2011 15:03 (#)

А вы, быдлонаселение, готовьтесь, скоро 90е вспомните, как на импортный телевизор или поездку в Турцию по нескольку лет копили.

Убей себа ап стену!:)

User hеavу, 23.09.2011 15:29 (#)
22578

Вот енто называется "любить па-русски".

Путяна в России усе любят!
Ну окромя Ходорковского.

User zvirblis_315, 23.09.2011 14:35 (#)

Огурцу - пирожок, остальным - отжимания до вечера... в противогазах...

User zdorovo, 23.09.2011 14:57 (#)

вы, быдлонаселение, готовьтесь,"...

Как видите, здесь уже все дауно готовы.

User radcentr, 23.09.2011 14:55 (#)
9645

Чё-то не вижу толпы недовольных под окнами едристни...

Эй, народец-@есосец, пора просыпаться!

User hеavу, 23.09.2011 15:02 (#)
22578

Кака неожиданность!

Теперь перед россиянами стоить... ить, ить главная задача.
Из путина выбрать самаха правильнаха путина.
ить,
ить,
Братцы, тута покумекать надо бы, шоб не ошибиться.

User hеavу, 23.09.2011 15:04 (#)
22578

Даешь путиных!

Хороших и разных!

User zvirblis_315, 23.09.2011 15:08 (#)

Даешь в путиных!

Хороших и в красном...

User hеavу, 23.09.2011 15:15 (#)
22578

энтих путиных стока развелось, шо с целью и ошибиться мона.

Как настоящего искать-то будем Сань?
Предлагаю бить в рынду.
Которая зазвенить та и путинская.

User zvirblis_315, 23.09.2011 15:23 (#)

Предлагаю бить в рынду.

Это теперь так называется :)) Там выше Ваня о стену мочится за воблоглаза :) Даже про Ельцина забыл :)

User hеavу, 23.09.2011 15:41 (#)
22578

Онь не забыл.
Очень занят.
Онь спички тянеть, кокого из путиных в путины избрать.

User hеavу, 23.09.2011 15:38 (#)
22578

Я лично, за того Путина, который на фотке в красном и очках, прикольно смотрится чувак.
Куй его знаеть, скока на Россие еще энтих Путинов в подвалах прячется.

User zvirblis_315, 23.09.2011 15:56 (#)

Их чё, клонируют там? :) Овечка Долли? Или баран Вовви?

User angelina_41, 23.09.2011 21:09 (#)
3515

Альфа-Пёс Путлер

User hеavу, 23.09.2011 15:06 (#)
22578

Гука!

И кого же из списька путиных выбрать нак!
Один путин, достойней друхого.

User homut, 23.09.2011 15:18 (#)

единолично возглавит...

дерьмо. даже говорить не о чем. пусть вон огурцов тошнит

User alpos, 23.09.2011 16:00 (#)

Оруэл отдыхает

Беспартийный фюрер единолично возглавляет свору "партийцев" ПЖиВ. Они же сами признают, что среди них нет ни одной личности.

User koctja, 23.09.2011 16:27 (#)

Корона расейская бывшему вертухаю снится по ночам.
Вырос АднАко. А какой был несмеленький при первой коронации президентом России, ну просто пай-мальчик.
Осмелел шпана подворотняя.

User henady, 23.09.2011 17:29 (#)

Тяжела шапка Мономаха. Боюсь, не донесет ВВП корону до срока, на который рассчитывает. И ведь никто не подскажет ему. Вот беда.

User zvirblis_315, 23.09.2011 17:44 (#)

Тяжела шапка Мономаха.

Пора штабс-капитана Овечкина засылать, чтоб спёр...

User gasmir010, 23.09.2011 19:28 (#)
2933

Из Калифорнии с продолжением

Издревле лев отцом провозглашался,
Орёл, гепард, или другой зверёк...
Отцом же русской нации быть нагло навязался
Плешивый, приблатнённый кобелёк.

А русские – козлы, бараны, зайцы –
От счастья блеют. Им ведь невдомёк,
Что скоро пооткусывает яйца
Всему зверинцу лысый альфа-дог.

User angrygaffer, 23.09.2011 21:46 (#)

А Митю куда? На приставную табуретку?