новость ФОМ: Рейтинг недоверия Медведеву достиг максимальной отметки

28.07.2011
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Уровень доверия россиян президенту Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину достиг минимальной отметки. По данным социологов фонда "Общественное мнение", президенту не доверяют 23 процента опрошенных россиян, премьеру - 21 процент. Максимальным рейтинг доверия Медведеву был в январе 2010 года и составлял 62 процента.


Комментарии
User xasi_s, 28.07.2011 17:00 (#)

Какая жалость. Вопросы-то это "опросчики" правильно формулируют?

Я на вопрос о "доверии и признании" всегда отвечаю - Брежнев и Рейган.

В 100% случаев барышня-опросчик не знает этих славных имен.

User bastshoe, 28.07.2011 17:15 (#)
12754

Вы считаете эти цифры не отражают истинных настроений в обществе?

User xasi_s, 28.07.2011 17:50 (#)

Вы считаете эти цифры не отражают истинных настроений в обществе? - эти цифры не отражают ничего.Ну кроме цифр.

Серьезные рейтинги составляются для "вождей" , а не для "народа".

Я уже обращал внимание Граненых на баннер слева - "нравятся ли Грани". Он неуклонно растет - но за квартал увеличился на 25% (ура !мы победили) или на 1000 голосов (нашу победу никто не заметил).

Я и сегодня пытался втолковать "нефтянику", что только "Получив большинство в обоих столичных Советах рабочих и солдатских депутатов, большевики могут и должны взять государственную власть в свои руки." В.И Ленин.

Это произошло и в 1991 году.

Надеюсь понятно, что весь этот "левадийский" и прочий кипеж яйца выеденного не стоит.

User ybwit19, 28.07.2011 18:48 (#)

Я и сегодня пытался втолковать (с)

Да толките сколько душе угодно.
Пока ребята продолжают играть в напёрстки перспективу не изменить - медленно рисовальня всего и вся с одной стороны, быстро "пирамиды" с овчинку - с другой. Потом уже будет не важно, что там вещали Левада, Ленин и Хасис... Мубарак не даст соврать, зуб даю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alkonost, 30.07.2011 01:18 (#)

"упал - отжался!!!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 28.07.2011 17:56 (#)
22578

«Мы сегодня чествуем по-настоящему выдающихся граждан нашей страны. Здесь присутствуют те яркие люди, которы

Справка:

Орден Почета вручают за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.
----------------
Ранее
Президент России Владимир Путин сегодня вручил государственные награды ряду российских парламентариев, в том числе и зампреду Госдумы Владимиру Жириновскому.

По сообщению пресс-службы главы государства, парламентарии награждены за активное участие в законотворческой деятельности, а также за многолетнюю добросовестную работу.

В.Путин, вручая награды, заявил: "Считаю действительно символичным, что государственные награды РФ вручаются группе депутатов Госдумы и Совета Федерации в преддверии знаменательной даты - 100-летнего юбилея Госдумы".

"Свой профессиональный опыт, свои знания и таланты вы отдаете стране, работаете на укрепление ее авторитета, экономической мощи, обороноспособности, стремитесь сделать жизнь людей стабильной и благополучной. И в этом уже достигнуто немало, сделано немало, и доля вашего личного труда, ваш личный вклад существенны", - продолжил глава государства.
12.09.2006
-----------------------

User xasi_s, 28.07.2011 18:06 (#)

А разве менее смешно было наблюдать награждение Ельциным Макаревича.

"Поэт-дайвер от кулинарии" по-моему менее заслужен, чем Жирик.

Жирик - вождь, а макар и телят уж не гоняет.

User zvirblis_309, 29.07.2011 07:59 (#)

Жирик - вождь

Выносите меня :)))))

(комментарий удалён)
User hеavу, 28.07.2011 19:28 (#)
22578

Когда награждают шпионов и политиков о конкретных заслугах обычно умалчивают.
Да и вообще принцип отбора для представления к государственным невоенным наградам всегда был таинственным деянием.
Вот например сегодня же г. мядведев, наградил бывшего преза Украины кучму, орденом "За заслуги перед Отечеством".
А вы говорите "жряновский".

User govoritmoskva, 28.07.2011 23:13 (#)

за то что тот нежно впустил в себя премьера.... прям в душу попал и потом вышел оттуда , откуда все у жириновского вызодит обычно...

User murtodot, 28.07.2011 19:08 (#)

не доверяют 23 процента опрошенных россиян, премьеру - 21 процент, итого выходит что ДОВЕРЯЮТ 77-79%. Максимальный рейтинг доверия состовлял 62%
Уровень доверия россиян президенту Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину достиг минимальной отметки.
У вас что там Рубинштейн, чисто еврейская математика? Не знаете как уже вове рейтинг поднять? Да Рубинштейн, это любовь.

User raidzin, 29.07.2011 15:29 (#)

опять евреи и математики виноваты,

что вы, murtodot, плохо понимаете, как проводят социологические опросы. Есть разные методики: у Левада-центра есть пункт "затрудняюсь ответить", у ФОМа, на который ссылается Интерфакс, - "отчасти доверяю, отчасти нет". Таких у ФОМа в среднем более четверти и это вся еврейская математика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User melixova_sveta, 28.07.2011 20:59 (#)

знаете, о недоверии к ЕР перед местными выборами тоже много говорили, и рейтинги все зашкаливали!..
но вот к результату мы все равно пришли к тому же, что и всегда!...
ЕР победили с хорошим перевесом!
есть над чем задуматься!

User pravologist, 28.07.2011 21:45 (#)

Для повышения рейтинга Медведева

Как Президент - смешон,
как политик - никчемен,
как неумолкающий болтун - глух,
как визионер - слеп,
как реформатор - наивен и труслив,
как неудачник - претенциозен,
как кукла - самовлюблен,
как лгун - отвратителен,
как юрист - бездарен,
как верный чекист - дисциплинирован,
как обслуга режима и раб галерного раба - исполнителен,
как путинская тень - эфемерен,
как член путинской ОПГ - преступен.

User govoritmoskva, 29.07.2011 11:13 (#)

как танцор- вульгарен
как горнолыжник- чайниковен
как лидер нации- мелковатолилипутин
как член тандема- явно нижний

User quattro, 28.07.2011 21:52 (#)

Дмитрий Медведев, отрывисто стуча по клавиатуре, решительно пишет в своём блоге: «Путин – ты козёл! Ты достал меня своим едроным грызлом, долбанными фронтами , кагебэшными интригами и покровительством мафиозной семейки обоссанного Ельцина!! Ты связываешь мне руки и не даёшь возможности действовать без оглядки на тебя!!! ТЫ КОЗЁЛ – ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!»
Жена, сочувственно наблюдая с кровати отчаянно согнутую над клавиатурой фигуру Гаранта Конституции и Верховного Главнокомандующего в одном флаконе, тревожно:
- Галочку не забыл поставить?
Медведев, раздражённо:
- Какую ещё галочку?!
Жена, примиряющее:
- В разделе кому доступно чтение, напротив строчки «Только мне»?
Автор: Кузьма Моськов

User zvirblis_309, 29.07.2011 08:04 (#)

:)))))))))))))))))))))

Браво Кузьме Моськову!

User cherubina3, 29.07.2011 14:05 (#)
3019

- Какую ещё галочку?!

Ну чуровскую - древнерусскую, деревянную..