новость Медведев неожиданно проинспектировал иркутский двор и подъезд

18.04.2011
Медведев и дети. Фото с сайта www.daylife.com

Медведев и дети. Фото с сайта www.daylife.com

Президент Дмитрий Медведев неожиданно заехал с проверкой в один из иркутских дворов. Зайдя в подъезд, он спросил у местной жительницы-пенсионерки: "Что-нибудь делается?". Та ответила отрицательно. "По крайней мере чисто", - отметил Медведев. Он пообещал и впредь продолжать незапланированные инспекции дворов и подъездов.


Комментарии
User oбком, 18.04.2011 11:06 (#)

На зашёл отлить, с кем не бывает. А тут эта.

User oбком, 18.04.2011 20:07 (#)

Ну зашёл отлить

User leovid, 19.04.2011 00:48 (#)

Обком, ну не все так просто. Отлить в гранит зашел, понимать надо!..

User math, 18.04.2011 22:43 (#)

что здесь смешного?

Россиян заставить г-но жрать, а они будут продолжать стебаться. защитная реакция? Эта мразь пиарится для зомбоящика, гоняясь за дворниками, а воры и убийцы Магнитского жрут икру в дубае. Не вижу ни одного аргумента против того что медвепуты в доле.
Что здесь смешного?

User rewq_ag1, 18.04.2011 11:08 (#)

Остановился у шестиэтажного ПАНЕЛЬНОГО дома! А Это что, ФИНСКИЙ проект!

User homut, 18.04.2011 13:22 (#)

неожиданно заехал

хрень какая-то

User homut, 18.04.2011 13:24 (#)

просто новость дня. Все замерло в ожидании

User angelina_23, 18.04.2011 14:18 (#)

Вот это уже анекдот. Фотка под стать: +100!.

Анекдот: Разговор президента Всея Руси Дмитрия Медведева с пенсионеркой:
- Что-нибудь делается?
- Нет.
- По крайней мере чисто.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 18.04.2011 16:08 (#)
3460

это ли не тот двор, что указан на сайте по изготовлению и оплате? Или это тот, где мальчики, удачно помещенные в камеру? Чего-то у них там, в администрации, люди в рабочее время ездят по дворам, в поисках неизвестно чего, а потом население падает, катастрофически, между прочим... Предлагаю. С конфискацией имущества и запретом на профессию.

User angelina_23, 18.04.2011 16:58 (#)

"Семнадцать мгновений весны"... Президент шел на явку, Цветочная улица, дом№9, зашел в подъезд, пенсионерке говорит заученную фразу: "Что-нибудь делается?" Пенсионерка: "Нет." И тут президент отчетливо вспомнил, что прежде чем войти в дом, он должен был посмотреть в окно на втором этаже, слева от парадной... Цветок - это провал... Он всё понял... "По крайней мере чисто", - сказал президент... Пенсионерка: "Вы ошиблись номером, дружище. Вы ошиблись номером."

User nanoscience, 18.04.2011 17:39 (#)
3460

:))
после посещения детско-юношеской спортивной школы
жалко, фото нет

User angelina_23, 18.04.2011 18:01 (#)

Такое жалкое зрелище нельзя выдавать в эфир: "Небосребы, небоскребы, а я маленький такой." Журналисты замучаются фотошопить все съемки и фотки. То ли дело детский сад, детки пока маленькие на фоне дяди Медведева и поговорить с ними можно вдоволь по-взрослому, рассказать, что "свобода лучше, чем несвобода", ну и естественно поиграть в "Расия, вперед!".

User allora2, 18.04.2011 20:40 (#)

ну и естественно поиграть в "Расия, вперед!"

на карусели

User hopstop, 18.04.2011 16:33 (#)

Президент Дмитрий Медведев неожиданно заехал с проверкой в один из иркутских дворов

А чегой-то вы ребяты смеётесь? Президент ведь он, всея Руси, можно сказать. Богоугодным делом занимается, по хатам лазит. Какой же он президент, ежели цельный день в кремле сидеть будет?

User nanoscience, 18.04.2011 17:42 (#)
3460

ну, вы замените Медведев на Обама, и посмеемся вместе

User hopstop, 18.04.2011 17:55 (#)

замените Медведев на Обама

У меня не президент, а премьер-министр, так что смеяться могу над обоими. Но когда президент бегает как поц по дворам вместо того, чтобы заниматься проблемами государства, то смех неуместен. Плакать надо.

User crohobor, 19.04.2011 08:36 (#)

Заметка Crohobora

1. Тысяча и одна ночь.
2. Да, мог бы тушить пожары, совершать автопробеги, спасать тигров, спускаться на дно океана, играть в хокей. Где взять время для галер?

User ruslan__brovkin, 18.04.2011 18:06 (#)
21022

Вместо того, чтобы создавать законодательную базу чтобы сажать в тюрьму вороватых жуликов из ЖКХ и ТСЖ, которые нихера не делают, а грабят людей тарифами, ездит и смотрит на то, что нихера не делают. Умом это не понять.

User riko928, 18.04.2011 18:54 (#)

Представил себе Обаму объезжающего дворы,хохотал долго.Наши упёрты,один зверушек кормит(пока основная масса копейки сшибает),другой по магазинам да дворам тусуется.Если он мусорную кучу ищет,то она в соседнем дворе.Форбс и журнал Крокодил.

, 18.04.2011 20:31 (#)
13834

Император и его двор

Одетый в модный свитер, российский президент,
Шутя, заслал на твиттер затейливый контент,
.
Добавил к микроблогу картинок из окна,
Не мало и не много, а ровно до хрена,
.
И в позе горделивой, подчеркивая низ,
С дворянкой говорливой оперся о карниз.
.
О чем они шептались, не ведает никто,
Ни шеф разведки Даллес, ни я, ни конь в пальто.
.
Возможно о свободе, возможно про тюрьму,
А может о в народе известную Муму.
В конце же, глядя мимо и лацкан теребя,
Она сказала "Дима, весь двор наш за тебя!".

User allora2, 18.04.2011 20:45 (#)

глупый смешной президент

глупый смешной президент,
подлый и воровитый премьер-министр,
женоподобный спикер СФ,
безграмотный спикер Д,
бандитское МВД,
преступная прокуратура...

В общем апофеоз путинского правления.

User nanoscience, 18.04.2011 21:21 (#)
3460

здесь я не согласен. Если перечислить, что сделано, до Газпрома, по лесу, после Газпрома, по газу, после выделения из Газпрома непрофильных ресурсов, после куськиной мамы грузинам, и "респекта" украинцам, и процесса Ходорковского, и опять же леса, но теперь химкинского, и так далее и так далее, ну какой же оН глупый, очень-таки себе на уме. А Россия, вперед, теперь вся на виду, и спереди и сзаду. Еврооблигаций подзаняли, - можно жить, а резервный пропал куда-то, и никто уж и не ищет. Вот что приятно, фсб все протоколирует.

User allora2, 19.04.2011 02:42 (#)

Вот что приятно, фсб все протоколирует :)))

а по-моему может быть и дурак и умный себе на уме. Разные это качества - интеллект и хитрость.

User nanoscience, 19.04.2011 06:40 (#)
3460

определите, что такое интеллект, и, возможно, что такое хитрость. Нет, я серьезно.

User allora2, 19.04.2011 08:15 (#)

хитрость - умение или свойство скрывать свои намерения, а интеллект - способность к логическому мышлению.

User semetr5, 18.04.2011 22:06 (#)

!
Ну и жизнь пошла! В сортир заходишь, а там президент. И если с собой не взял бумажки, то президент гарантирует Конституцию.
!

User edmundovich, 18.04.2011 22:12 (#)

Басня

Мой попугай был оптимист,
Вещал из клетки, как артист.
И, как-то Ара был на взводе,
Как закричит: - Даешь, свободу!
Затем добавил птица, вдруг:
- Голодный - сытому не друг,
А гусь - товарищ не свинье, -
Прошу внимания ко мне:
Чем дальше в лес, тем больше дров,
Снег выпадает на Покров,
Ученье, скажем прямо, свет,
И, вот, еще один совет:
Учиться надо, и учиться
И к свету знаний всем стремиться.
А сколько ни корми ты волка,
Не будет никакого толку.
Здоровье лучше, чем болезни,
А рыба очень всем полезна

User edmundovich, 18.04.2011 22:12 (#)

Басня (продолжение)

Богатство лучше не богатства -
Мы все за равенство и братство.
И не должно быть волокиты,
А спать ложиться надо сытым.
Медведи спать должны в берлоге,
И быть хорошими дороги, -
Он говорил про гуманизм,
Про - суд, еще - про нигилизм,
Про бремя, помню, про налоги,
И снова речь вел про дороги.
- Порядок, - говорил, - Система, -
Потом сказал совсем не в тему:
- Ком а ля гер, шерше ля фам,
И перевел: - Ищите дам.
В конце он повторил: - Свобода
Получше, будет несвободы!...
_________________________
О, как же все меня достало,
Накрыл я клетку покрывалом:
Мне надоел весь этот бред,
Хотя, понравился совет:
«Ком а ля гер, шерше ля фам»,
И я пошел на поиск дам…

User pravologist, 18.04.2011 22:15 (#)

Я бы в дворники пошел - пусть меня научат (Ария Айфончика из иркутского двора)

Президент Медведев неожиданно заехал с проверкой в один из иркутских дворов. Зайдя в подъезд, он спросил у местной жительницы-пенсионерки: "Что-нибудь делается?". Та ответила отрицательно. "По крайней мере чисто", - отметил Медведев. Он пообещал и впредь продолжать незапланированные инспекции дворов и подъездов.
"Мы с вами посмотрели несколько объектов, заехали в один из дворов. Надо признаться, что видно, что что-то делалось", - сказал Медведев.
.
Я бы в дворники пошел - пусть меня научат (Ария Айфончика из иркутского двора):
.
Поменял бы я охотно свой кремлевский кабинет
На просторный и пристойный двухочковый туалет.
Интернет в него пристрою (мне без твиттера нельзя)
Напрягусь я по-большому - "что-то делается"...
.
Жаль, что умные идеи трудно вовремя сказать.
Рот открою - ахинея вылетает, твою мать.
Я уже и так и эдак, все натужусь как дурак.
Люди весело хохочут, говорят: "совсем не как".