новость Медведев уволил замдиректора ФСБ

21.02.2011
Дмитрий Медведев и Александр Бортников. Фото ИТАР-ТАСС

Дмитрий Медведев и Александр Бортников. Фото ИТАР-ТАСС

Президент Дмитрий Медведев уволил заместителя директора ФСБ Вячеслава Ушакова. По словам пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой, генерала уволили "за допущенные недостатки в работе и нарушение служебной этики". Незадолго до этого президент пообещал, что увольнение ждет всякого, кто будет "давить" на следствие по делу об игорном бизнесе в Подмосковье.


Комментарии
User vlad91, 21.02.2011 17:52 (#)

а отца всех чекистов не слабо уволить?

User rewqasd, 22.02.2011 12:01 (#)

А вот это ЗНАКОВЫЙ ХОД! Начинается десятилетие ДАМ!

И СК над Прокуратурой! И Фрадкова снимают из СВР. Процесс пошел!!

User ardanic, 21.02.2011 17:53 (#)

И поделом. Какого хрена превращать "борьбу с коррупцией" в борьбу с коррупцией?

User homut, 21.02.2011 18:01 (#)

странно, казалось, что только пальцем погрозит и в угол поставит

User kauttsky, 21.02.2011 18:05 (#)

Ключевые слова:

" Данное решение было принято по представлению директора ФСБ Александра Бортникова"...

User pergamskiy, 21.02.2011 18:08 (#)

Президент Дмитрий Медведев уволил заместителя директора ФСБ Вячеслава Ушакова.

А теперь вздрагивает при малейшем шуме...

User beriberi34, 21.02.2011 18:27 (#)

Пытин разрешил.

User fevral, 21.02.2011 18:24 (#)

Сняли за то, что засветил лишние фамилии?

User jasha_g, 21.02.2011 18:37 (#)

И куда только смотрит главный пахан? Или он испугался, что его заденет грызня в вертикале власти?

User zvirblis__5, 21.02.2011 18:38 (#)

А если взять, и повесить. И табличку на грудь: " так будет с каждым, кто..." Вдруг подействует? :))

User olgaolga, 21.02.2011 18:52 (#)

подождите до 1 марта..

партизаны уже есть, скоро и полицаи появятся

User zvirblis__5, 21.02.2011 19:19 (#)

Скорее бы...

User olgaolga, 21.02.2011 18:51 (#)

следующий ход за Пу...

уволит к чертям суркова... а чайку высечет

User zvirblis__5, 21.02.2011 19:23 (#)

И у медведева айфон с айпадом отберет. И скажет: "Чтоб ты жил по одному глонассу!"

User zvirblis__5, 21.02.2011 19:24 (#)

Только не это, шеф!

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 21.02.2011 19:25 (#)

Репутация медведева давно ниже плинтуса.

User riko928, 21.02.2011 19:34 (#)

Ну уволенный генерал с голодухи не помрёт.Он питерский,с Патрушевым дружбу водит,найдут кормушку.Да и дочька его, юная Мата Харя,за его сидение на должности как-то пошла по-бизнесу вверх.

User zvirblis__5, 21.02.2011 23:06 (#)

Дочка (может и не дочка) патрушева тоже пошла вверх. По Эльбрусу. Замочили.

User choibolsan, 22.02.2011 09:50 (#)

Президент Дмитрий Медведев уволил заместителя директора ФСБ Вячеслава Ушакова.

ну теперь-то дело пойдет, неэтичного выперли, ну а остальные, надо понимать, того...
хорошая новость