новость Горбачев: Путин пойдет на выборы в 2018 году

10.02.2011
Михаил Горбачев, экс-президент СССР. Фото с сайта Колумбийского университета

Михаил Горбачев, экс-президент СССР. Фото с сайта Колумбийского университета

Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что премьер-министр Владимир Путин скорее всего не будет участвовать в президентских выборах в 2012 году, с тем чтобы прийти в Кремль в 2018 году. "Двух сроков достаточно. Что они будут делать в будущем? Возможно, он и Медведев поменяются местами снова", - сказал Горбачев в интервью телеканалу SkyNews.


Комментарии
User niko_dim, 10.02.2011 11:23 (#)

болтовня ни о чём

какая разница?

User saternu, 10.02.2011 11:36 (#)

Горбачёв в своё время решил что русский человек придя утром с похмелья в магазин за водкой но увидя что водка продаётся с 14-х часов, развернется и побежит на работу чтобы победить в соцсоревновании....

User makar63, 10.02.2011 11:58 (#)

Ржу не могу.Вопрос не в том изберут или нет , а пойду или не пойду. То есть в првильном выборе из них уже никто не сомневается.

User shirokozadist10, 10.02.2011 12:07 (#)

Ржи не моги.

User agrafena, 10.02.2011 12:23 (#)

Бедняга Горбачев, дожить до восьмидесяти и сохранить такую наивность! "Что они будут делать в будущем?" - что и в прошлом

User superjopa, 10.02.2011 13:06 (#)

Просто удивительно в России! даже Горбачев растерял все свои принципы "перестройщика" и честного человека...

А Горбачев не думает, что может быть народ не захочет больше в президентах тряпку и люцифера?
А Горбачев просто знает, что в России все давно решено в верхах и все уже знают , какого размера рубашки нести в Кремль при поздравлении очередного презедента России в 2012!
Горбачев- пиши мемуары а не подстрекай нас всех к этому РЕЖИМНОМУ И АБСУРДНОМУ ТОТАЛИЗАТОРУ!

User untermensch, 10.02.2011 16:38 (#)
3501

Да видимо неудачно спросили

Он и неудачно ответил, по формулировки вопроса, в остальном он вроде как в курсе.

User ne_zloy, 10.02.2011 17:37 (#)

А Горбачев не думает, что может быть народ не захочет больше в президентах тряпку и люцифера?

Вы явно далеки от народа))) Если в предвыборный пасьянс состоящий из Медведева, Путина, Зюганова, Миронова, Жириновскаго добавить фигуры Касьянова и Немцова и провести честное голосование, то предпочтение большей части населения будет на стороне Путина и Медведева. Уж поверьте. А то что отдельные представители вроде вас с этим не согласны, абсолютно не значит что вы выражаете выбор народа. Таково мое мнение можете не соглашаться.

User superjopa, 11.02.2011 23:07 (#)

предпочтение большей части населения- это не педофилия и тряпкодральство а хлеб и мясо- то есть не путин и медведев... а кто?

User kamaridze, 10.02.2011 18:38 (#)

Комаров_Владимир

Люцифер!!!! Сильно)))))

User sion, 10.02.2011 18:54 (#)

Горбачев растерял все свои принципы "перестройщика" и честного человека...-хаха-ха,честного человека??? Он трус и предатель!! ЧТО СМЕШНЕЕ:
НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ- ГОРБАЧЁВУ ИЛИ
ЗВЕЗДА ГЕРОЯ РОССИИЯ- КАДЫРОВУ?
СМЕШНЕЕ ТОЛЬКО ЗВЕЗДА ГЕРОЯ- ДЕДУ ХАСАНУ.

User superjopa, 10.02.2011 13:06 (#)


User vlad91, 10.02.2011 14:22 (#)

110% населения России проголосуют за Медведева. Если же что то произойдет непредсказуемое с Медведевым, тогда эти 110% проголосуют за Путина, даже не выходя из своего дома.

User kozlevich, 10.02.2011 16:58 (#)

И даже не выходя из своего туалета.

User vlad91, 10.02.2011 18:00 (#)

и даже об этом не догадываясь.

User vlad91, 10.02.2011 18:01 (#)

а белорусские наблюдатели всегда подтвердят, что выборы были честными, без каких либо нарушений.

User serpentcharmer, 10.02.2011 15:19 (#)

Совсем свежий анекдот по теме

Попадает Дмитрий Анатольевич в ад. А там уже жарятся на сковороде три предыдущих презика. И у всех на груди красуется татуировка "мс".
ДАМ спрашивает черта, за что попали и что значит "мс".
Черт отвечает:
у ГМС: "меченый суженый"
у ЕБН: "могильщик социализма"
у ВВП: "мочило сортирное"
а у тебя: "му...звон сколковский"

User kozlevich, 10.02.2011 16:59 (#)

Однако уже с душком.

User hopstop, 10.02.2011 17:13 (#)

они сядут и обсудят, кто должен идти на выборы, - отметил помощник президента

Это не совсем так. Они сядут и обсудят, кто будет президентом, а кто премьером. А в остальном, прекрасная маркиза, дела идут как и всегда.

User jhbvf, 10.02.2011 18:47 (#)

Если Путин уйдет, он будет Мужчина!!!

User superjopa, 10.02.2011 23:53 (#)

А так как пока что он женщина, то она должна поторопиться , а то жена застукает..

User semetr2, 10.02.2011 18:59 (#)

МС не сказал, что Пу уйдет. Он сказал, что Пу не будет баллотироваться. Я тоже так думаю: 2 срока - традиция, к-рую номенклатура ломать не будет. Слушать надо было Явлинского, к-рый просто сказал: Ме - 3-й срок Пу. Теперь он же будет 4-м. Кстати, это плохо для оппозиции: уж лучше был бы Путин как есть, без презерватива.
Насчет Люцифера позабавило.
Покойник был дурак и так любил чины,
Что требует в Аду короны Сатаны.
- О нет, - ответил тот. - Ты зол, и даже слишком,
Но надо ж обладать каким-нибудь умишком.

User aleksandr42, 10.02.2011 19:01 (#)

Не слезет. Никто доброволбно еще не слезал.

Только Ельцин и то по здоровью и с заместителем- приемником.

User cемистуков, 10.02.2011 19:36 (#)

Кого Медведев назначит преемником, тот и будет.

User zvirblis__5, 10.02.2011 22:07 (#)

:)))))

Кто-кто назначит?? :)) Ты поосторожнее - я еле из под стола выбрался :))

User parnek, 10.02.2011 19:37 (#)

"Двух сроков достаточно. Что они будут делать в будущем? Возможно, он и Медведев поменяются местами снова",

Иными словами, исход "выборов" на ближайшие 7 лет предопределен.

User eltv, 10.02.2011 21:09 (#)

никогда путин не отдаст никому правление страной и ,если потребуется, пол страны уничтожит и предлог найдет,а разговоры,прогнозы,реплики горбачева-это временное отвлечение сознания от основной темы-президент может быть только один-П.другие только временно посидеть,по закону...
и не верьте всяким глупостям,где все и всегда врут

User superjopa, 10.02.2011 23:57 (#)

Помни

User lkjhg2, 14.02.2011 15:09 (#)

Это не Люцифер. Это - король ужаса

В седьмом месяце 1999 года,
С неба явится Великий Король ужаса ( le terror ),
Чтобы воскресить великого короля Анголмуа ( Татаро-Монголии - России ),
И до и после Марса править счастливо ( Война. +

User snegow, 12.02.2011 20:14 (#)

Горбатый,я сказал горбатый.

горбатый,ты принёс бы вред стране,даже если бы остался комбайнёром.Гори в аду и не тявкай,ты уже давно всё сказал.

User golby, 13.02.2011 13:45 (#)

болтовня ни о чём

Не стыдно ли,когда кукловод и зиц-председатель решают за народ кому править?

User mrs_smile, 13.02.2011 21:14 (#)

Нет, он сам не уйдет! Он же сказал- "Мне нравится то чем я занимаюсь!" И такой нездоровый блеск в глазах мелькнул. Страшно.

User lkjhg2, 14.02.2011 14:59 (#)

Путину НЕ ДАДУТ уйти.

Для его сохранения у власти в РФ тратятся миллиарды.
Я не говорю про местную фсбшную охранку с " учениями " и прочими придумками. Все гораздо серьезней. Главные защитники и охранники Цахеса - за океаном.