новость Хуже других поручения Медведева исполняют Минэнерго, Минрегион и Минобороны

16.03.2010
 	 Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Минэнерго, Минрегион и Минобороны хуже других министерств и ведомств исполняют поручения Дмитрия Медведева, сообщил помощник президента Константин Чуйченко. При этом он похвалил Генпрокуратуру, Минюст, Минтранспорт и МИД. Ранее Медведев пригрозил чиновникам "увольнениями вне зависимости от чинов и званий".


Комментарии
User angel_na, 16.03.2010 16:30 (#)

Бедненький!!! После того, как за Олимпиаду "уволил" Мутко, на "великого" никто плюнуть даже не захочет. "А если я сказал к маме, значит к маме!!!".

User op321, 16.03.2010 19:39 (#)

Я понял кем себя Сам мнит! - пионервожатым. Именно так было принято на

User erty500, 16.03.2010 16:58 (#)

Kexit-лучше всех Генпрокуратура..и МИД

Лучшесвех относительно кого?С кам ровнять или сравнивать.Внешняя политика-продолжение внутренней.В стране разобраться нужно кто захватил власть и куда "рулит".Бедолаги в общем.Россия,очнись!"-лозунг дня.

User op321, 16.03.2010 20:15 (#)

А в фас Медведев много глупее выглядит чем в профиль! К чему бы это?

User kaputin5, 17.03.2010 01:27 (#)

А в фас Медведев много глупее выглядит чем в профиль! К чему бы это?

Почему? По арифметике.
В ФАС глупее ровно в 2раза,т.к. именно на столько фас больше профиля.

User puddelson32, 16.03.2010 17:09 (#)

выбор

Дима должен поставить решающую подпись Путин на выход, а не заниматься херней.Думаю он воспользуется моим советом.

User erty500, 16.03.2010 17:16 (#)

Думаю он воспользуется моим советом.

Во-первых, этот Ваш совет не только Ваш.Во-вторых,У него и вариантов-то не просматривается.Из оттуда,где мы находимся,выход один.

User rachman, 17.03.2010 00:27 (#)

Дима должен поставить решающую подпись Путин на выход, а не заниматься херней.Думаю он воспользуется моим советом.

медведков нечиго не может!!!А ВОТ ПУТИН МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ПОДПИС И ВЕШВЕРНУТЬ КЛОУНА МЕДВЕДИВА ИЗ КРЕМЛЯ.

User yshveyk, 16.03.2010 17:31 (#)

...Минобороны хуже других министерств и ведомств исполняют поручения Дмитрия Медведева.

Значит скоро уберёт Сердюкова-Табуреткина, а потом - Путин на выход, руки за спину, лицом к стене! Неуж-то дождались?

User gnus1, 16.03.2010 17:33 (#)

проснись

и посмотри в телевизер!

User erty500, 16.03.2010 17:46 (#)

Лицом к стенке,на выход...

В этом есть что-то жизнеутверждающее для России.Еще бы люстрацию и референдум по Педросне(педросня-члены ЕР-прим.авт.).

User russivan4, 16.03.2010 18:06 (#)

Ага! А потом Медведев САМ намылит веревку и САМ встанет на табуретку.

Вам Путин что сказал? "Не дождетесь!"

User yshveyk, 16.03.2010 18:19 (#)

подполковник Путин один, а страна - ого-го-го...

Мало ли кто, чего сказал?

User cincinnat, 16.03.2010 20:32 (#)

С большим сожалением вынужден согласиться с руссиваном.

История с Мутко показала, что Дмитрий Анатольич - не более чем зиц-председатель. И поручения его будут исполнятся только ежели они совпадают с поручениями Нацлидера. У него - у Нацика - реальная власть, а не у дяди Димы. Пока не видно, каким образом размеры страны смогут этому помешать. Дядя Дима просто играет роль "хорошего мента" при плохом - но в отличие от традиционной схемы "плохой мент - хороший мент", его наняли исключительно как актера.

User dimaden, 17.03.2010 07:20 (#)

а не у дяди Димы

Какой нах дядя? 2-летний ребенок падает на пол, сучит ножками: "хааачу пасадак, хачу пасадаак!"
А папа вовик так серьёзно, бровки домиком: " не плачь, митька, подрастёшь - разрешу сажать помощников секретарей третих заместителей начальников отделов департаментов, а пока молча учись у папки!"

(комментарий удалён)
User yshveyk, 16.03.2010 17:44 (#)

...под кроватью после капельницы? Не знаю.

А вот после хорошего клистира твоему яснолицему ПУ - мечты о сортире, где мочат!

User eprst333, 16.03.2010 18:05 (#)

А что случилось-то, вшивенький? Или я что-то пропустил, или тебе приснилось? У вас часто с перепуКа такое бывает. У вас уже многие годы один и тот же выпук.

User puddelson32, 16.03.2010 17:35 (#)

варианты

Вариантов только два.Один вариант соучастие в преступлениях(долго перечислять), второй вариант , который добрые люди предлагают-подписаться.

User yshveyk, 16.03.2010 17:41 (#)

Про Минобороны: сегодня утром по РТР-Планета выступал зам. пред.комиссии Думы по безопасности и ВС...

Он констатировал, что нац. проект по реформе в армии ПРОВАЛЕН! По плану, при переходе армии на контрактную основу, должны прийти около 130 тыс. контрактников! В реале пришло около 9 тыс, но и те уже увольняются! Вынуждены увеличить призыв 18 летних пацанов. Зато обещают новую форму от Юдашкина!
Ещё Сергей Иванов говорил, что более половины призывников не здоровы, мног доходяг-дистрофиков.
А если завтра война?

(комментарий удалён)
User yshveyk, 16.03.2010 18:45 (#)

eprst333 - а не знаком ли тебе некий retro789? На соседней ветке у него тот же набор слов?

"А плоскостопые обезьяны со справками живут и даже пукают!" Или вы оба травматологи или одна и таже служивая фуражка?

User graail, 16.03.2010 18:17 (#)

Хорошее дело. Теперь еще за поручения, которые им дал народ, пора бы спросить.

User gnus1, 16.03.2010 18:34 (#)

что за народ такой,

который поручения барину дает?расскажите

User erty500, 16.03.2010 19:02 (#)

А что за народ такой? Есть такой народ!!(неленин).

Народ,который осознал или самоосознал архаичность нахождения себя в роли холопа(раба),да и барина видеть над собой не желает.Отсталость это.

User op321, 16.03.2010 19:35 (#)

А чо это вааще такое - "поручения президента"? Это как то описано в Конституции? Или вопрос о Конституциии является прово

User kaputin5, 17.03.2010 01:17 (#)

Лей Дима лей не жалей.....

Столько гранита поотливал,не захлебнулся-бы.