новость Кремль и Белый дом разделили журналистские пулы

03.12.2009
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

На федеральные телеканалы поступило распоряжение не посылать одних и тех же корреспондентов на мероприятия с участием Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков объяснил это требование желанием "навести порядок", чтобы журналисты двух пулов не пересекались.


Комментарии
User expertsfa, 03.12.2009 13:19 (#)

"Развели по пулам"-Развод клиента -народ по русски

А инициировал поди ез Белого Дома ,то бишь пуркин -РУЛИТ!

User gammabanana, 03.12.2009 13:43 (#)

"пуркин" не рулит, а добавляет суду мотивации для вынесения расстрельного приговора.

User potcedav09, 03.12.2009 13:58 (#)

Если журналисты участвуют в играх дядЕй у власти, т.е. являются игрушками в руках последних, то тандем начал делить эти игрушки. Ничего особенного, у детей такое бывает. Спросите у педиатров.

User baron, 03.12.2009 14:38 (#)

"Русские трусы"! Русские изнеженные и избалованные. "Восточные стили единоборств" и ладно бы -единоборств, например дзюдо - это серьёзно...

User baron, 03.12.2009 14:41 (#)

"Китайские трусы" для украинских патриотов. "ВВП", однако представлять всех "оппозиционеров трусами" и мародерами...

User baron, 03.12.2009 14:46 (#)

Возвращение Турецкого ("24" серии).

livejournal.com sivolta [livejournal.com], 04.12.2009 02:06 (#)

А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ??? Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость. Тест "IQ тест" http://iq.go-test2.ru/4111 Тест "Экстрасенсорные способности" http://extrasens.go-test.ru/4111

User snova_Eesti, 03.12.2009 21:47 (#)

Имитатор демократии - Песков, дал ЦУ крепостным журналюгам, как лучше имитировать суверенную.

*

User baklan, 03.12.2009 13:32 (#)

Послал журналиста

А в чём вопрос? Каждый, у кого есть деньги, может купить себе по персональному журналисту.

User pisimistka, 03.12.2009 13:47 (#)

слабовато.... все, у кого есть деньги (скорее - бабло), уже давно купили себе газеты, типографии и тв-каналы...

и, заметьте, все они из одной компании

User potcedav09, 03.12.2009 13:53 (#)

Никак не могу понять, какую голову откучивают этой тандемной курице - правую или левую?

User stanlop2005, 03.12.2009 14:18 (#)

Следите за рожами вожаков и их руками наперсточников. у одного из низ рожа глуповатая такая(((

Всегда следите за руками власти и никогда не жалуйтесь бригадиру воров-наперстоником(((

User vogul, 03.12.2009 14:50 (#)

Мышинная возня. Есть такой прекрасный польский фильм - "Когда Солнце было Богом". Там в итоге мыши объели главного злодея, так что следуя китайской поговорке просто подождём когда тело врага проплывёт по реке мимо нас!

отправил путину вопрос в сайт "лужмосква и для путина"

Гр-н В.Путин! За что Вы продлили власть клану Лужкова, а Батурину сделали замом в нацпроекте по жилью? За полученные в награде деньги от лужковского общака? За подаренный коттедж в Лондоне от Батуриной? От страха за вскрытие совместно организованных терактов в Москве? Хочешь жить - Люби Лужкова? Беляев Владимир Михайлович. Москва, Щелково… Пермь

User dvoechnik, 03.12.2009 15:29 (#)

Неужели Вы их всё ещё всерьёз принимаете

Это же больные, блаженные нелюди

User dvoechnik, 03.12.2009 15:27 (#)

Это игорушки двух придурков

С тобой играть не буду. А наша вялообоссанная, свободолюбивая пресса заглотила по самые гланды.

User gentlment, 03.12.2009 15:31 (#)

Бенефис пукина идет по старым лекалам, правда лысого модератора поменяли на волосатого...

Воблоглазый ловко маневрирует в выгодном для себя. Уверен, он обойдет все пороги, такие как профуканные тучные годы, отрицание наличие кризиса, надежно забытая программа "Социальное жУлье", незаконное спасение за государственный счет бизнеса своих дружков и т.д.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.12.2009 16:26 (#)

С ними всё ясно!

И Медведику двойника сделали. Теперь настоящий может целый день в песочнице играться. Есть кому дурно лыбиться и нести всякую хню!

livejournal.com sivolta [livejournal.com], 04.12.2009 02:04 (#)

А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ??? Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость. Тест "IQ тест" http://iq.go-test2.ru/4111 Тест "Экстрасенсорные способности" http://extrasens.go-test.ru/4111