новость Медведев призвал ЦИК разобраться с результатами выборов

27.10.2009
Дмитрий Медведев.  Фото с сайта www.focus.in.ua

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.focus.in.ua

Президент Дмитрий Медведев заявил о необходимости досконально разобраться со всеми претензиями, возникшими по итогам выборов 11 октября. По его словам, ответы на поставленные вопросы могут быть даны не только в рамках полномочий ЦИК. "Судебное обжалование результатов никто не отменял", - уточнил президент.


Комментарии
User tttttt, 27.10.2009 18:28 (#)

Заметался Дима.

.

User snova_Eesti, 27.10.2009 18:31 (#)

Новая спецоперация Кремля по маскировке фарса. Надо у фасад псевдодемокра

*

User baron, 27.10.2009 18:41 (#)

Твои рисунки в Инете мне понравились.

User baron, 27.10.2009 18:46 (#)

Хочешь жить лучше – меняй свою жизнь сам, а не жди, пока ее изменит кто-то...

User itrch, 27.10.2009 21:48 (#)

Хохлы могут позволить себе веселый стеб по ТВ. И наоборот (+)

http://dirty.ru/comments/261279

User babuleravod, 27.10.2009 19:08 (#)

СНОВА_ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...

User babulerevod, 27.10.2009 20:29 (#)

Подкроватный баблосрук насадил очко на сук дрочит он очко ночами, чтобы серить кирпичами.

Подкроватный баблосрук насадил очко на сук дрочит он очко ночами, чтобы серить кирпичами.

User babuleravod, 27.10.2009 21:56 (#)

Хочу сказать тебе опять - твой папка пидор, а мамка блядь. А то, что вроде твое лицо - ничто иное как говнецо. Ты как насест домашних птиц - всегда обосран, но без яиц...

User olstronger13, 28.10.2009 00:21 (#)

Бабосёр давай поярче выражайся иначе не включу тебя в новую повесть.

User babuleravod, 28.10.2009 03:16 (#)

А ты просто возьми в рот и поймёт тебя народ... Ты всё понял, идиот?

User potcedav09, 27.10.2009 18:33 (#)

Да уж, его слова о том, "что ответы на поставленные вопросы могут быть даны не только в рамках полномочий ЦИК", можно понимать двояко: либо он хочет выступать в роли адвоката Чурова (ввиду низкого интеллекта у последнего), либо с обвинительной стороны (тогда это явный баллон на ВВП).

User potcedav09, 27.10.2009 18:36 (#)

З.Ы.

Кстати, во второе совсем не верится.

User baron, 27.10.2009 18:52 (#)

Вернемся к вопросу о том, можно ли назвать "Китай": "Китай на самом деле не крут"?

User baron, 27.10.2009 18:55 (#)

Чуть ли не десять лет "сильнейшая армия" мира.

User volny, 27.10.2009 18:30 (#)

О мудрый расейский президент Медведефф!

Сменив с утра старые тонкие стельки в ботинках на новые (тольщиной в 5 см) - он сразу вырос в моих глазах! :)

User potcedav09, 27.10.2009 18:46 (#)

Думаю, что в данном случае он вырос в глазах лишь на 1 см.

User babuleravod, 27.10.2009 19:11 (#)

Подсебяшка, а почему не растут липедяки, а даже в супинаторах опустились ниже плинтуса?

User potcedav09, 27.10.2009 21:52 (#)

Понимаешь, бабловодик, это не надолго, только для того, чтобы ты из-под кровати лучше их рассмотрел.

User babuleravod, 27.10.2009 22:03 (#)

Подсебяшка облезлая, что-то ты заговариваться стала с перепуКа. Под кроватями вас трогать пока не разрешают! А на свет редко, кто из вас выползает. Да и если выползаете, то мало кого можно по асфальту размазать из-за справок. Так что будь всегда при справке, а то можешь попасть под жесткое липедеристрирование...

User olstronger13, 28.10.2009 00:23 (#)

Вот это уже получше. Но все равно не дотягиваешь до Vergas.

User zlodeev, 27.10.2009 18:32 (#)

Насколько я понял, практически все лидеры сошлись на том, что результаты выборов отражают реальную политическую картину

От и чудненько или как там – вот и чурово? А я уж испугался, что на этот раз точно бородой Чурова жопу вытрут. А тут вышли с заседания наши лидеры партий, смущенно смотря в сторону и держась за жопы, и покивали головой на речь президента. Так держать их, блядей, ведь вертикаль власти еще никто не отменял!!

User potcedav09, 27.10.2009 18:48 (#)

Лучше так: выборы в России счурвились.

User babuleravod, 27.10.2009 19:14 (#)

На вытирание жопы пока липедяк хватает. Тем более, что им это нравится.

User babulerevod, 27.10.2009 20:30 (#)

Подкроватный баблосрук насадил очко на сук дрочит он очко ночами, чтобы серить кирпичами.

User babuleravod, 27.10.2009 21:34 (#)

Мудевротерский подкидовыкидыш самовысрался и размазался...

User babuleravod, 27.10.2009 21:45 (#)

Хочу сказать тебе опять - твой папка пидор, а мамка блядь. А то, что вроде твое лицо - ничто иное как говнецо. Ты как насест домашних птиц - всегда обосран, но без яиц...

User olstronger13, 28.10.2009 00:24 (#)

Повторяешься. А классическая литература этого не любит.

User babuleravod, 28.10.2009 03:22 (#)

Классика - всегда классика! Хоть обосрись до смерти!

User gadenish, 27.10.2009 18:36 (#)

молодец г.президент

умыл оппозицию.идите в суд и вам воздастся.и все радостно расселись по любимым креслам для служения нам.хеппи енд.

User dimawint, 27.10.2009 18:39 (#)

Нехорошо Дмитрий РФ-население дурачить...

...и перекладывать всё с больных голов на здоровые.Схема выборов была разработана ещё до твоего воцарения в Кремле и надо не рассматривать тот или иной подлог в судах,но искоренять сам институт путинизма,вырывать эти ядовитые и колючие лианы пока они окончательно не задушили добрые ростки демократичности...

User dvoechnik, 27.10.2009 18:48 (#)

С ног на голову

Врать и убеждать будут до усёра. В перспективе смена власти грозит всем кремлядям до похизненного с конфискаций.

User dimawint, 27.10.2009 19:08 (#)

А зачем да того же ВВП...

...подвергать судебному преследованию.По моему он уже отгородился от внешнего мира в своей резиденции в Ново-Горюнове.Вот и пусть там и живёт без права выезда и права общения с внешним миром.Это похуже будет чем пожизненная изоляция где-нибудь в соликамском "Белом Лебеде"...

User babuleravod, 27.10.2009 19:20 (#)

АХ, КАКИЕ МЕЧТЫ ПЛОСКОСТОПЫЕ..!

результаты выборов отражают реальную политическую картину мафиозной власти

Медведев - представитель мафиозной власти

User babuleravod, 27.10.2009 19:24 (#)

Каждому свое, липя! Кому во власти быть, а кому в подкроватье пукать...

livejournal.com gektod [livejournal.com], 27.10.2009 19:14 (#)

А не слабо ему

у Чурова спросить:"А меня вы тоже также "выбрали?" Не понимаю, к чему эту дурочку валять?..

+1!

Незаконно назначенный с помощью фальшивых "выборов" фальшивый "президент" делает вид, что осуждает фальшивые результаты других фальшивых "выборов"... Российские маски-шоу с серьезным выражением лиц...Хахаха

User babuleravod, 27.10.2009 21:39 (#)

Когда липедякам водят по губе, они так смешно пукают... Хахаха

User aartiikkll, 27.10.2009 20:05 (#)

Медведев - умен, знает чем заканчиваются суды. Знает, что Лужков выиграл все суды - кто платит, тот и танцует...

Медведев - умен, знает чем заканчиваются суды. Знает, что Лужков выиграл все суды - кто платит, тот и танцует...

User white, 27.10.2009 20:32 (#)

Все правильно, закон есть закон, нарушения закона надо оспаривать в суде, для этого он и нужен.

Странно только, когда проигравшие свою непопулярность, а иногда и откровенную ненависть , к себе в народе, пытаются свалить на что угодно, только не на свою глупость.

User potcedav09, 27.10.2009 22:04 (#)

"...проигравшие свою непопулярность..."

Бля, ты когда перестанешь выражовываться и научишься говорить на нормальном человеческом языке? Что ты, дурило, хотело выразить? Проигравшие непопулярность - это ставшие популярными? Бабловод, отучи наконец этого хмыря от подкроватных высеров. Последнее твоя исключительная привилегия.

User babuleravod, 28.10.2009 03:30 (#)

Из Подсебяшки выпала какашка... Она неумело взяла её и съела! Вот какие бяки эти липедяки!

User engine, 27.10.2009 20:36 (#)
21927

"Гарант" - действительно дурак, или ловко прикидывается

Где ж ГАРАНТИИ? Где ж ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ гаранта Конституции? К кому, вновь, обращается? ... Ему сажать в тюрьму свое окружение давно пора, а он, "якобы", никак "не въедет" в проблему... Что ж, выбор не велик: или "гарант" становится ГАРАНТОМ, или (при имеющихся условиях) Россия перестанет существовать еще при нашей и его жизни, и как ггсударство, и как территория. Как говорят "мяч - на стороне сегоднешнего "гаранта".

User babuleravod, 27.10.2009 20:44 (#)

А почему умнейшие липедяки, каковыми они себя считают, только и могут, что под кроватями пукать?

User potcedav09, 27.10.2009 22:19 (#)

"Гарант - действительно дурак, или ловко прикидывается".

Все они одним миром мазаны. Вот только что сообщили о том, что принята поправка, разрешающая ВСЕМ самостоятельно разбираться в мелких автоавариях. Мотивировка нововведения: сократится время на разборки (видети ли менты очень медленно едут к месту аварии). Это вместо того, чтобы дать 3,14здюлей гаишникам. На практике наоборот, разборки только затянутся. Вначале виновная сторона заявит: давай не будем связываться с ментами и по быстрому сами оформим. Жертва согласится. После долгих уточнений последняя поймет, что виновник пытается свалить вину на нее и самому уйти от ответственности (по другому и быть не может). Время потеряно, гаишники теперь приедут не через час, как могли бы, а только, скажем, через два.

livejournal.com ay53 [livejournal.com], 27.10.2009 20:49 (#)

Небольшая победа демократии, всех нас!

User afvs, 27.10.2009 22:25 (#)

Где-то уже видел... вспомнил... Один сэр, в гениальном исполнении Ширвинта, всех посылал "в сад"... теперь "в суд" правда актёришка так себе.

User christophe, 28.10.2009 03:31 (#)

ДАМ крепко держится...!

http://www.lefigaro.fr/medias/2009/10/26/20091026PHOWWW00259.jpg

User fedor_fedorovich, 28.10.2009 08:52 (#)

На многочисленные посты “Власть такая, какую заслужили”.-- Можно ли сказать человеку, - пусть и не лишенн

Данное состояние власти, государства и общества – это результат многоэтапного обмана и предательства, многоходового государственного переворота, настоящей государственной измены, в которой злой умысел гексогено-полониевых неодворянско-крюковых псов и палачей, - в сообщничестве с хряками и олигархоидами, – этот злой умысел совершенно очевиден. И всей этой сволочи еще предстоит ответить за государственную измену, по их заслугам, - и даже, возможно, сверх того…
Не заслужил народ России, не заслужил такой власти - власти подонков, убийц, гексогено-полониевых неодворянско-крюковых подвально-подворотненных псов и палачей, власти, которой они делятся с подгебнявыми номенклатурными хряками, андроидами, йехуиоидами, архаровскими козлами, – бросая подачки своим СМИшным лизоблядям, нашистско-бригадным шестеркам и пр. Выборов не было. Вся мразь избрала себя сама. Захват ТВ. Барьеры. Снятия. Запугивание. Спойлеры. Финансы. Административный ресурс. А на финише – еще и дополнительные фальсификации. Из многих примеров: не было теледебатов, поскольку наглоподлорожие ставленники правящей своры их боятся, как черт ладана. Власть организована, народ – разобщен. И крюко-хряковая мразь очень заботится о дальнейшем разобщении, прибегая к типичным для ГБ "разводкам". Вспомним, что небольшой гарнизон, с его организованностью и дисциплиной, может держать в страхе и повиновении город, целую область. ***
Но такого рода “вертикали” недолговечны, что ясно доказывает история. Сроки и характер крушения предсказать невозможно, но совершенно не исключен сценарий, в какой-то мере сходный (насколько возможно сходство в истории) с революцией 1989 г. в Румынии.

livejournal.com fitter-c [livejournal.com], 28.10.2009 10:47 (#)

Да пора уже просто перестать обращать внимание на речи приёмыша. Мало ли что лопочет болванчик. С такой же пользой можно читать то, что пишут на заборах и в туалете.

User putlerkaput, 28.10.2009 16:19 (#)

эээээээ !!кремль!!!

МЫ ПРОТИВ!!!!!!!