новость Касьянов: Путин пойдет на выборы 2012 года

21.10.2009
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото www.versii.com

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото www.versii.com

Владимир Путин вернется на пост президента в 2012 году, поскольку выбрал самый жесткий вариант, уверен лидер РНДС Михаил Касьянов. Сам он участвовать в фарсе не собирается. Экс-премьер заявил также, что Путин добился своей цели - приучил Запад к образу России как дикой страны, где бегают медведи.


Комментарии
User snova_Eesti, 21.10.2009 23:29 (#)

это уже - секрет Полишинеля чекистской хунты. Снова План Путина 2012.

*

User snova_Eesti, 21.10.2009 23:39 (#)

Скоро Путенька вернётся,

Скоро Путенька вернётся,
Выбирать его придётся,
Несогласных будет бить,
чтобы в президентах быть.

User antifa_ru, 22.10.2009 00:02 (#)

Ссыканул наш Касьян, до выбор то еще палкой не докинешь, а он уже сдался!

Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня!?

User kazzak, 22.10.2009 12:36 (#)

Скорее уступил. Из вежливости. За 10 лет не удалось

удвоить ВВП. Так может с наркотиками получиться удвоение: "... Lenta.ru 22.10.09 г. Управление ООН по наркотикам и преступности (United Nations Office on Drugs and Crime — UNODC) в среду, 21 октября, опубликовало отчет «Наркомания, преступность и мятежники. Транснациональная угроза афганского опия». В этом документе, в частности, говорится, что Россия стала крупнейшим национальным рынком сбыта героина и потребляет пятую часть от всемирного объема производства этого наркотика. Эксперты ООН сообщают, что за последние 10 лет количество наркоманов в РФ увеличилось в 10 раз, и в настоящее время они потребляют от 75 до 80 тонн афганского героина в год. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде (около 20 тонн) и почти в два раза больше, чем в Китае, который является вторым по величине рынком сбыта наркотика (45 тонн). Объем российского рынка героина оценивается в 13 миллиардов долларов США ежегодно. По сведениям UNODC, в России сейчас около полутора миллионов героиновых наркоманов — столько же, сколько в остальных европейских странах вместе взятых. Наркотики поступают в Российскую Федерацию через Центральную Азию. Больше всего (около 50 тонн в год) героина попадает в страну через Казахстан. Туда, в свою очередь, героин ввозится через Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан и Киргизию. Кроме того, существует воздушный путь в Россию напрямую из Пакистана и стран Средней Азии, а также морской и воздушный каналы из стран Африки. В ООН посчитали, что российскими правоохранительными органами изымается лишь 4 процента героина, поступающего в страну. Это значительно меньше, чем в Иране (20 процентов) и Пакистане (17 процентов). Одним из важнейших факторов, способствующих распространению и транзиту наркотиков, эксперты ООН называют коррупцию. Они отмечают, что уровень коррупции высок как в самом Афганистане, который является основным поставщиком наркотиков, так и в странах его окружающих. Причем в России коррупция, по их данным, выше, чем в Иране и Пакистане..."

User kazzak, 22.10.2009 12:56 (#)

Удручающая и страшная статистика. За последние 10 лет

Это все последствия строительства империи ( мир. полюса, вставания...), а не гражданского общества. Если человек не находит себя в реальном мире, то он ищет и реализует свой идеал в виртуальном мире

User potcedav09, 23.10.2009 23:33 (#)

Ладно бы еще в виртуальном, это куда бы ни шло, но они ищут себя в эфемерном мире, мире где мгновенно превращаешься в ходячий труп.

User paris59, 22.10.2009 22:39 (#)

Просто он реалист - его не допустят

Подписи в пользу Касьянова все недействительны, а сборщики подлежат уголовному преследованию

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aries, 22.10.2009 18:44 (#)

Да ведь он, ув. Eesti, никуда и не уходил: это он ГОВОРИЛ - я дембель, дембель,- но он ведь много чего говорил такого, что на поверку означало прямо противоположное.

User snova_Eesti, 23.10.2009 06:16 (#)

Бред какой-то.

*

User snova_Eesti, 24.10.2009 12:45 (#)

aries, кажется, я Вас не понял. Прошу извинить за коммент невпопад (про бред).

*

User snova_Eesti, 22.10.2009 01:06 (#)

Надо требовать люстрации гэбья и наказания организаторов и исполнителей военных пр

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 22.10.2009 17:48 (#)

Эх, модератор-модератор... Зря ты удалил посты жидкого то ли массона, то ли коммуняки, эх, зря! Я ж ему рецепт для лечения прописал.

User snova_Eesti, 22.10.2009 18:26 (#)

Да, последний модератор интересные дискуссии поудалял. Первый удалил лишь "пуки-каки" забабловода.

*

User vicont, 23.10.2009 00:12 (#)

для псевдо

Ты в Эстонии уже построил демократическое общество? КАПО демократичнее ФСБ? Ты такой же эстонец, как Садальский - грузин. Он объявил себя грузином, но в Грузию почему-то не уехал. Ты был хотя бы раз в Эстонии, псевдо?

User snova_Eesti, 23.10.2009 06:14 (#)

Эстония - свободная демократическая страна, в отличи

http://freedomhouse.org/

User vicont, 24.10.2009 00:38 (#)

для псевдо

Freedom House неправительственная организация в США, бюджет которой на 80% оплачивается правительством США. Обыкновенная шпионская организация, ведущая подрывную деятельность на территориях государств постсоветского пространства. И ЭТО ты предлагаешь считать маяком свободы и демократии. У тебя проблемы. Псевдо, ты когда станешь отвечать на заданные вопросы, а не озвучивать методички вашингтонского обкома?

User snova_Eesti, 24.10.2009 12:50 (#)

ну

Другие индексы тоже ставят Россию в нижней четверти списка, а Эстонию - в первой.

User vicont, 24.10.2009 15:54 (#)

На вопросы не отвечаешь, долдонишь по вашингтонской методичке, как робот. Скучен ты и не интересен.

User shGenady, 23.10.2009 01:10 (#)

Ув. Эсти , У КОГО ТРЕБОВАТЬ ? Если даже найдете у кого, так в честь чего ЭТОТ "КОГО" выполнит Вашу справедливую просьбу?

User putbes, 22.10.2009 04:45 (#)

http://xyandex.blogspot.com/

далее

User snova_Eesti, 21.10.2009 23:31 (#)

Люстрация - единственное средство от тотального огэбления российской власти.

*

User xett, 22.10.2009 00:03 (#)

и лучшее средство от геморроя у прибалтийских мужчин

почерпнуто из дискуссии с Вами и Вашим почти земляком, Горрдым Литвином и по совместительству морским волком 1го класса "Белорусом(?)литвином вторым"

User vershininpetr, 22.10.2009 00:36 (#)

хетт! "СКРОМ

ВЫ УЖ ЛЮБЕЗНЫЙ ОСТАВЛЯЙТЕ 2-3 СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ ПОСТА , а то как начнёте поносить (извините, постить) так за ВАМИ НЕ УГОНИШЬСЯ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ О ЧЁМ СПИЧ ДЕРЖИТЕ. ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ КАК ГОВАРИВАЛ СТАРИНА АНТУАН ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ... , а то за множеством ваших постов не угонишься ....

User stanlop2005, 22.10.2009 00:08 (#)

опоздали.все свершилось. страна под пятой гэбни

думать надо было раньше. теперь глотаем сопли((((((

User zolingen, 22.10.2009 00:09 (#)

ВЫ НЕ ВЕРНЕТЕСЬ !!!!!!! И вы это знаете! Чекисты МОЛОДЦЫ!

User snova_Eesti, 22.10.2009 00:21 (#)

Да! Мы не вернемся в стойло империи зла, даж

*

User nograni13, 22.10.2009 01:19 (#)

"Мы не вернемся в стойло империи зла" ...а вы оттуда уходили, дерьмократы ????

А злобномоскалевое иго - действительно стойло империи зла, а может и похуже...

User combat, 22.10.2009 02:19 (#)

затвердил одно слово, но красивое - люстрация.

1

User snova_Eesti, 23.10.2009 06:19 (#)

Почему бы не повторять то, что действительно важно.

*

User pesticid, 22.10.2009 12:45 (#)

врёшь, ты не эстонец.

Ты живёшь в США, по национальности скорее всего еврей, а из Эстонии эмигрировал ещё в 70-е.

User snova_Eesti, 22.10.2009 18:28 (#)

хе хе, бригадюшники ко мне конвоира пестицида приставили.

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrusha, 22.10.2009 01:08 (#)

"И чекис

Не смеши народ, придурок. В стране произошел ПАРАЛИЧ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРЕАТИВНОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ( он в России очень мал)- ЭТО ДВИЖУЩАЯ СИЛА ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА - убили Юшенкова, Щекочихина, Старовойтову, кучу журналистов ( "неодворяне" БЕСКОНТРОЛЬНО ВОРУЮТ ), отобрали бизнес у людей типа Чичваркина ( "с нуля" начавших) - пей, колись, рожай уродов . Родина твоя - Русская Нигерия которая НИЧЕГО кроме бензина (плохого) и водки делать не может. Нового оружия -нет и не предвидется.

User zolingen, 22.10.2009 02:12 (#)

Не смеши!

Чичваркин ьтак же "убивал магазины в регионах", ьез жалости.)) А вот То, что ВАС не будет, среди русской ЭЛИТЫ..это факт.))) Убейтесь ап стену...

User potcedav09, 22.10.2009 05:21 (#)

При Чиче прекрасно сосуществовала сеть "Связной" - близнец "Евросети". Кроме того, во всех (всех!) магазинах электроники были отделы по продаже мобил и аксессуаров к ним. Более того, мобилами тогговала практически каждая палатка. Была нормальная конкуренция. Железо стало стоить сущие копейки. Даже бомжи пользовались мобильной связью. О чем ты здесь сдрыстнул? Кого убивал Чича? Теперь посмотрим сколько будет стоить это удовольствие (железо+услуга), скажем, через пол года.

User paris59, 22.10.2009 22:25 (#)

В России нет элиты - уничтожили окончательно.

То, что называет себя "ЭЛИТА" - жидкое говно, и не быть в этом числе - немалая удача.

User hrusha, 23.10.2009 01:12 (#)

"А вот То, чт

User dimaden, 22.10.2009 10:55 (#)

Да и водка-то та мерзкая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gadenish, 21.10.2009 23:36 (#)

вот уж удивил,так удивил

а мы то гадали:кто ж будет президентом?спасибо ,михаил раскрыл глаза.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 21.10.2009 23:55 (#)

В России медведи по улицам не бегают, а ездят исключительно в членовозах. Бегают они исключительно по кремлевским коридорам от кресла до очка и обратно и загородным дачам. Касьянов прав: выдержать прессинг, какой обрушился на него в ходе предыдущей предвыборной лихорадки не всякий организм сможет. Да и нужно ли это делать, если результат нулевой. Не лучше ли заняться формированием зачатков гражданского общества? Активизировать работу, прежде всего, правозащитников. При всем уважении к ним видно, что не дотягивают они до своего предназначения. Нужны молодые энергичные силы, способные собирать фактуру из сегодняшнего бытия и смело использовать ее в своей работе. Всех не пересажают и в арсенале властей не хватит так любимой ею провокаторской казуистики. Перефразировав В.Ленина: работать, работать и еще раз работать в гуще масс. Сегодня общество не то, что было даже несколько лет назад. И возможности влияния на него стали практически неограниченными. Так практикуемые запреты со стороны властей на митинги и шествия - анахронизм в век Интернета и др. средств коммуникации. Поэтому практикуемая возня вокруг такого регулирования - вчерашний день. Однажды страна проснется совершенно в другом качестве, и власти этот момент обязательно прозевают, т.к. увлечены не тем, чем следовало бы. Помните перед войной, когда считалось, что конница решит все проблемы современного боя? Только благодаря Рокосовскому армию стали вооружать танками и другой современной техникой. Нет сегодня в России рокосовских, одни зверьки...

User vershininpetr, 22.10.2009 00:06 (#)

А ВОТ ТУТ СОГЛАШУСЬ с КАСЬЯНОВЫМ , г

кампании восстановлений надписей в метро - КУРСКАЯ , голосований за ИМЯ РОССИИ "СТАЛИН" , за появление икон ДЖУГИ В ЦЕРКВИ ПИТЕРА ИТД ИТ.П СВАЛКИ-СХВАТКИ В ИНТЕРНЕТПРОСТРАНСТВЕ ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО внутри , но и "снаружи" также. ТАК ЧТО МИША КАСЬЯНОВ ЗДЕСЬ ПРАВ , что раздувание допустим "эхо москвы" осуждения сторонников джугаизма ,- в итоге работает на руку ОХРАНКЕ-КРЕМЛЬ , который как бы от "обратного" ПРАКТИЧЕСКИ ОТЧУЖДАЕТ СОЦИУМ ОТ ОСТАЛЬНОГО МИРА И КУЛЬТУРЫ ПЛАНЕТЫ В ЦЕЛОМ . В ИТОГЕ СОЦИОНЕДОНОСКИ ОСТАЮТСЯ ОДИН-НА-ОДИН С ХОЗЯЕВАМИ КОРПОРАТИВЧИКА И ИХ ХОЗЯЕВАМИ . ПРИНЦИП СТАР : РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ !!!! ( удивил КАСЬЯНОВ вот этим высказыванием. ладно пускай дальше говорит ,-разрешаю и поощряю даже. ТОЛЬКО НЕХАЙ ПОМНИТ - АУДИТОРИЯ ГРАНЕЙ РУ НЕ ПОСИДЕЛКИ С ДЕВКАМИ ТОМЯЩИМИСЯ ОТ ИЗЛИШКОВ ГОРМОНОВ ПОНИМАЕШЬ).

User zolingen, 22.10.2009 00:07 (#)

А

User snova_Eesti, 22.10.2009 00:31 (#)

Голосует дурачьё за чекистов сволочьё

(c) Eesti

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novodvorski, 22.10.2009 00:34 (#)

Да, крут ваш путин, только слаб он оказался выдвигаться на 3-й срок, хотя вы, жополизы, челом ему били и просили об этом.

И знаешь почему ваш кумир не выдвигался? Потому что боится "коварного запада", который в состоянии осадить путина с его амбициями. Правильно делает что боится. И ты его бойся. Тебе по рангу холопа подобает все делать так как делает твой хозяин.

User deutscher, 22.10.2009 00:40 (#)

Не дурите - Путин уже в предпенсионном возрасте

Путину в 2012 исполняется 60 лет и он тоже человек. У него сейчас других проблем сверх головы - как у главы правительства и как у лидера "Единой России". Ему бы как лидеру партии подумать, какие бандюги захватили его партию на местах - если на выборах ЕдРо будет "выигрывать" благодаря полнейшей фальсификации, как например, в Астрахани, то все приличные люди из партии сбегут.Охота Путину вместо спокойной старости в почёте и уважении с такими же гарантиями иммунитета, какие были у Ельцина, превращаться в страшненького Мугабе - заложника собственного бандитского окружения???

User snova_Eesti, 22.10.2009 01:02 (#)

проблема у него, где припрятать награбленное галерным трудом и как не сесть на скамейку Милошевича.

*

User deutscher, 22.10.2009 01:11 (#)

Государство, которое возглавлял Милошевич, исчезло с политической карты мира почти сразу после свержения Милошевича

Пока существует Государство Российское - Путину ничего не грозит. А если бы оно исчезло - кроме Путина погибло бы не меньше россиян, чем погибло кроме Николая II за время гражданской войны. Некоторые грезят об уничтожении России, да зря.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 22.10.2009 05:33 (#)

Ну ты, блин, и гадалка! Напредсказывал тут, загадил всем мозги. Скажи не стесняясь, астролох ты или просто выскочка без "астро"?

User nuinu, 22.10.2009 15:47 (#)

Ну и много сербов погибло после свержения Милошевича? Хохлов после Кучмы? Грызунов после Эдика Шеварднадзе (война в Осетии не в счет)? А, ну да, русские же дурные, им без царя с толстой палкой никак нельзя...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 22.10.2009 00:28 (#)

Всё-то Миша 2% уже за Путина решил

Когда собственные дела совсем плохи (ни Барак, ни Хиллари на разговор с российской оппозицией не приглашают), остаётся придаваться фантазиям - принимать за Путина ошибочные для Путина решения.Впрочем это совсем неплохо - надеюсь Путин, прочитав это, сделает правильные выводы, ведь Миша 2% желает ему только зла.

User snova_Eesti, 22.10.2009 00:33 (#)

Анали

***

User deutscher, 22.10.2009 00:53 (#)

Многие "пророчили", что Путин в 2012 пойдёт на третий срок, изменив Конституцию

Если в 2012 на президентских выборах пойдёт Путин - то торжествовать будут Миша 2% и snova_Eesti (кстати этот эстонский эсэсовец в 1996 поддерживал Зюганова - во всяком случае он как-то сообщил об этом на форуме "Граней"), а если пойдёт Медведев - торжествовать буду я.

User deutscher, 22.10.2009 01:04 (#)

Пардон

Я имел ввиду не "пророчества" на 2012 год, а несбывшиеся "пророчества", что Путин в 2008 году пойдёт на третий срок, изменив Конституцию.

User potcedav09, 22.10.2009 05:36 (#)

Старина, Фрейд над тобой тихо посмеялся...

User deutscher, 22.10.2009 07:08 (#)

На Путина-2008 "пророков" было гораздо больше, чем сейчас на Путина-2012

Практически все "внесистемные" оппозиционеры вплоть до конца 2007 были уверены, как в завтрашнем восходе Солнца: Путин пойдёт в 2008 на третий срок. Сейчас те оппозиционеры, с кем Обама снисходит до разговоров, в большинстве своём осторожнее с прогнозами. А в Мише 2% как потенциальном лидере российской оппозиции, в США похоже полностью разочаровались - вот и пыжится бедолага, да теперь уже зря.

User untermensch, 23.10.2009 14:41 (#)
3501

Дык щас и идёт виртуальный 3-й срок

Д.А. на таком коротком поводке, что если выдохнет, вдохнуть уже не может. Так что можно считать пророчества сбывшимися на 99%, а в 2012 году будет уже 4-тый срок.

User snova_Eesti, 22.10.2009 01:17 (#)

а кое-кто пророчил, что произойдет перерокировка и Путин перейдет в премьеры, поставив кукол

Но важно то, что оба сценария подразумевали жульническое сохранение власти путинской чекистской хунтой.

User deutscher, 22.10.2009 01:28 (#)

Конституцию никто не менял

На все саммиты глав государств ездит Медведев, все политические переговоры (например с Бараком Обамой) проводит Медведев (с Путиным у Обамы никаких переговоров - только знакомство, у Хиллари и знакомства нет - разве что в 2000, в качестве супруги Билла), на военных манёврах - Медведев с Сердюковым, Путина и близко нет. Конституцию никто не менял. Кто-нибудь проводил переговоры с Калининым или Шверником вместо Сталина, с Подгорным вместо Брежнева, или с Громыко вместо Горбачёва, после того, как Громыко стал протокольным главой государства, оставив МИД??? Проводит ли кто переговоры с протокoльным главой Ливии (имени не знаю) вместо Каддафи???

User potcedav09, 22.10.2009 05:43 (#)

Вот только слабости иногда проявляются. В частности, почему-то рванул в Пекин на Олимпиаду, где собрались главы государств... Ах, да, извини, совсем забыл... Это ведь было задумано специально, чтобы оставить ДАМу наедине с проблемой 080808. А вот отказать себе в удовольствии мотаться по европам долго не мог, пока медведь бродил по РФ. Так что, НИЗАЧОТ.

User deutscher, 22.10.2009 06:42 (#)

В международных отношениях Путин отвечает за экономическое сотрудничество

Путин теперь ездит за границу гораздо меньше, чем Медведев.А разве у всех стран олимпийцев сопровождали главы государств? По-моему тут нет никакого международного регламента.Неужто Путин хотел сорвать себе пекинскую Олимпиаду (пришлось тотчас возвращаться в Россию)??? Знал бы, что по Цхинвалу ударят в утро пекинской Олимпиады (беспрецедентный случай во всемирной истории), послал бы на Олимпиаду министра спорта Мутко, сам бы оставался в России - вот Саакашвили на Олимпиаду-то не поехал! И слава Богу, Верховный Главнокомандующий был с самого начала в России, а то неизвестно, что могло бы ещё случиться. В общем пекинская Олимпиада и для Медведева, и для Путина была полностью сорвана - не пришлось посмотреть даже по телевизионным трансляциям.

User sonya, 22.10.2009 20:35 (#)

Знал бы что по Цхинвалу ударят

Бедный Путлер... он НЕ ЗНАЛ... я щас обрыдаюсь. Прям как Сосо Бесоевич ни сном ни духом о том, что было там, в застенках... НУ НЕ ЗНАЛ ОН! Видимо, если-бы Медведь (сиречь верховный главнокомандующий, хе-хе) не был на месте, бесноватый Саакашвили дошел-бы до Астрахани, ну, до Ростова как пить-дать, перманетно устраивая геноцид, направо и налево. Не люблю Саакашвили, даже очень. Но Путлер - это что-то... и как эта белоглазая моль смогла удержаться на троне так долго? Из грязи в князи. Вот и терпите юношу страстного со взором горящим, с пылким чекистстким сердцем до тех пор, пока он все соки не высосет из страны. В принципе, уже высосал. Недолго осталось... сколько веревочке не виться... адье.

User potcedav09, 22.10.2009 05:46 (#)

Дрочер: "...Путина и близко нет".

Ты прямо подлая пятая колона какая-то. А в сердце? Ты что, про сердце забыл?

User shGenady, 23.10.2009 01:58 (#)

Они усе сцуки педриотические такие : пока УСЕ ПУТЕМ , так все вынюхивают и вылизывают, а как только у вождя там проблемы пошли какие, али какой геморрой вырос - СРАЗУ ИЗ СЕРДЦА -ДОЛОЙ, ИЗ ПЯМЯТИ -ВОН!

User deutscher, 23.10.2009 06:28 (#)

Сколько раз повторять: я пока ещё ни разу не голосовал за Путина

Путин начинал, как ставленник люто ненавидимого мною БАБа. Я допускал, что впервые проголосую за ЕдРо в 2011 году (если Путин откажется от президентских амбиций, возглавит список уже не один, а с двумя более молодыми кандидатами и обещает в 2016 году список уже не возглавлять, поддержит на второй срок Медведева), но нынешнее крайне нечистоплотное поведение единороссов на последних выборах сделало выбор их для меня и в 2011 году крайне маловероятным.

User potcedav09, 23.10.2009 23:47 (#)

"я пока ещё ни разу не голосовал за Путина"

Неужели тебя, Дрочер, до такой степени законспирировали, что даже запретили являться в генконсульство для исполнения своего долга перед Родиной? Ну, блин, ты и ценный кадр...

User snova_Eesti, 24.10.2009 12:57 (#)

у него пожизненный открепительный талон.

*

User peter, 22.10.2009 03:10 (#)

"за месяц или два"

Даже раньше. Мне это стало ясно уже в 2003-04-ых, тут не надо быть Павлом.

User snova_Eesti, 22.10.2009 06:34 (#)

soglasen.

*

(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 22.10.2009 00:33 (#)

Да ладно вам...

Выборов 2012 года не будет. Абрамович не зря на Килиманджару лазил, типа убежище себе и Путе искал. Там их, в 2012 ищите!

User snova_Eesti, 22.10.2009 00:37 (#)

зачем горным гориллам кремлевские гэбиллы

не факт, что их местные гориллы примут, зачем горным гориллам кремлевские гэбиллы? Абрамович то от них драпанул.

(комментарий удалён)
User myska, 23.10.2009 00:48 (#)

зачем горным гориллам кремлевские гэбиллы

!!!

User novodvorski, 22.10.2009 00:43 (#)

Там на КилиманЖаре снег есть, там и сочинскую олимпиаду проводить!

Я не предсказываю, я ищу запасные варианты.

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 22.10.2009 00:53 (#)

Блокбастер: "Байкалфинансгруппенфюрер 2" покажут в Москве в 2012.

Режисёр и исполнитель главной Роли - Владимир Путин.
Ассистент режисёра - Дима Медведев.

User dnkkit, 22.10.2009 01:27 (#)

Льстит. 3/4 или больше эрэфии - биомасса

"...Чтобы власть понимала: она имеет дело не с биомассой", - сказал Касьянов. Льстит. С биомассой, с самой что ни есть биомассой. Тупой, пронизанной генными мутациями вследствие экологии и алкоголизма. Обе же дискутирующие стороны на этом сайте - представители десятой части населения, общества мыслящего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dnkkit, 22.10.2009 02:11 (#)

Про нее и думаю!

"Ты про свою РОДИНУ, котрая в сердце..про неё думай..." Про нее и думаю. И действую, по-возможности вывожу и трудоустраиваю в ЕС вашу талантливую молодежь. Бороться впрямую с атомными скифами-дикарями себе дороже, но есть другой путь покуда они не понимают, что 21-ый век на дворе. Настает время, когда у вас становится просто думать некому. А в наше время рученками сепутить (впрочем это тоже некому) у станка маловато будет. И в этом есть мой маленький, но реальный вклад. Сейчас уходят специалисты и выпускники, позднее будут ухадить наиболее способные студенты, позднее - наиболее способные школьники. Когда Бог хочет наказать, он лишает разума (с) Вот я и лишаю вас разума, хоть и не Бог, но нас много, это политика! А зачем это все? Да затем, что вас надо прекратить, вернее вам надо прекратиться, вернее вы сами прекращаетесь, мы лишь ускоряем этот процесс. Зачем? Чтобы вернуть свою землю, чистую от вас и жить по законам цивилизованного общества (в настоящее время читай северо-атлантического общества) в дружбе со всеми единомышленниками.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru, 22.10.2009 02:44 (#)

Насрать - чтобы вернуться!? Оригинально!

Себе врать только не надо, возвращаться Вам уже не куда, да и не зачем, а то как бы чего не вышло! Плохишик вы наш незабвенный!

User dnkkit, 22.10.2009 03:17 (#)

А кто срет?! Очередь желающих уходит за горизонт

А кто срет? Очередь желающих уходит за горизонт! Людей освобождают, им помогают открыть глаза! Вы просто не понимаете даже, о чем говорите.

User antifa_ru, 22.10.2009 03:24 (#)

Ну почему же, очень хорошо понимаю!

К таким как вы в приличном обществе(К которому вы,самоуверенно, себя причисляете) не подают руки,брезгуют, и якшаются лишь только по причине, что ваши интересы вдруг сошлись!

User shGenady, 22.10.2009 03:58 (#)

faшист_ru : "Ну почему же, очень хорошо понимаю! К таким как вы в приличном обществе ..."======Не ври и не переводи стрелки на приличных людей - ты самый обезмозглый и опущенный на этом сайте!

(комментарий удалён)
User cheza, 22.10.2009 01:46 (#)
6485

Опять чекистский осведомитель-дойчер вылез. Чего ж не отвечаешь? Зачем имеешь русский Windows если живёшь в Германии? Или деньги сэкономил, купив на толчке пиратский вариант?

User ruslan_brovkin, 22.10.2009 04:27 (#)

Виндовс везде одинаковый, он отличается только языком интерфейса. Хотя майкрософт идёт по пути общего английского интерфейса и языковых пакетов. Для того, чтобы писать по-русски, не нужно иметь русского интерфейса.

User cheza, 22.10.2009 04:56 (#)
6485

Не говори-знаток, если не понимаешь о чём речь.

User snova_Eesti, 22.10.2009 18:32 (#)

+1

zatih deutscher. lol

User revizor21, 22.10.2009 01:58 (#)

... партии, с которой мог бы соотнести себя средний класс, не существует. "Собеседник", 20.10.2009===================================== Вот с этих слов можно начинать любую дискуссию на Гранях- и ими же можно оганичиться. Потому, все остально (ну, почти все)- это расказы о злобных ифритах Путине и Медведеве и о том, как бы этих ифритов заговорить и "загнат в бутилку"========== Партия где, спрашиваю? Где союз единоро..., пардон, единомышленников? Где программа? То ись- ЗА ЧТО бороться надо? Одними свободными выборами не обойдешься. Потому, нынешние граждане свободно изберут того же Путина. А, простите, кого им еще избирать? Демократов тире либералов? А что они предлагают, кроме выборов? Тута, понимашь, работу хрен найдешь, дороги проходимы тока на вертолетах, на Кавказе стреляют и стрелять будут без всяких выборов, то ись без разбору. И кредит, мать его, платить надо, а неохота, ох, неохота. Короче- кто ответит за базар? Вот такая сегодня политконънктура.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 22.10.2009 05:33 (#)

Россия должна воспользоваться кризисом

(раз он наступил, что было неизбежно), – кризисом, который для России будет несравненно более тяжелым, чем для Запада, при любых ценах на нефть и газ (и всем, абсоолютно всем, будет видно, что причиной является длинный ряд политических и экономических преступлений гексогено-полониевых тварей), – воспользоваться кризисом, чтобы, наконец, окончательно уничтожить чекизм, ликвидировать чекистов как класс, – а также сурово покарать чиновно-олигархических сикофантов – всех этих андроидов, йехуиоидов, архаровских козлоидов, их СМИ-шниых сикофантов, грязно-лживую импераствующую совково-азиопскую просталинскую военщину, их наглоподлых басманных подручных, создателей и вождей путинюгенда, идеологов гебни – азиопствующих философидов etc. И разорвать, разорвать, наконец, эту омерзительную кровавую линию преемственности – от опричнины, через тайных дел канцелярии с доносчиками “слово и дело”, с мешками-языками, со щипцами и дыбами, – и, далее, через подло-провокационный политический сыск с провокациями, заканчивающимися убийствами и виселицами, с Нерчинском и Александровским Централом, – и, далее, через ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ, к сегодняшнему правлению гексогено-полониевых убийц, палачей, и, одновременно, мегакоррупционеров. Пусть на этих гексогено-полониевых неодворянских крюках, на этих наследниках и непосредственных учениках сталинских палачей, – пусть же эта омерзительная линия, наконец, будет навсегда прервана! "Замочена в сортире".

User polyakov_vs, 22.10.2009 07:56 (#)

А как же? По заявкам трудящихся. А потом развал страны. С Дальнего Востока. Еще немного осталось. Их уже тошнит.

Естественно все будет по заявкам трудящихся. это даже обсуждать не надо. Когда я рассказываю нынешней молодежи, что в советское время цены на товары роскоши и первой необходимости повышались по просьбам трудящихся, то молодежь мне не верит. Говорят, что быть такого не может. Те, которые здесь на Форуме, подтвердите, что это правда! Было же такое. Я был маленьким, но помню передачи Время! А теперь внимание. Эту ссылку дайте всем друзьям и блоггерам. Недавно перевел статью из Тайм. Там говорится про прошедший Форум в Хабаровске. Я обращаюсь тем, кто живет на Дальнем Востоке, почитайте ее, будет интересно. Контекст этой статьи таков: “они жрут, они пьют и не хрена не делают”. Это он сказанул про Москвичей, бармен из отеля ‘Парус’. Про нашу любимую власть, которая привыкла оттягиваться с икрой, шампанским и проститутками. Но так власть привыкла отдыхать в Питере или в Москве. В регионах так не принято. Там еще вроде бы как стесняются. Кому интересно, то можете почитать ее в полном объеме: http://inoforum.freehostia.com/?p=437

User pesticid, 22.10.2009 12:53 (#)

Кому интересно, то можете почитать ее в полном объеме

Да ну что ты так разволновался из-за какой-то статьи? "Что-то какой-то бармен сказал...". Да мало ли что говoрят? Мы живём в эпоху Интернета. А в Интернете чего только нету.Если всему, что в Интернете найдёшь, верить и следовать, то тебе скоро покажется, что и нормальный секс-это обязательно в ж* и не меньше чем вчетвером.

User aristotel, 22.10.2009 10:15 (#)

В декабре прошого года,помню,многие предсказывали уход Медведева в отставку в январе.Носились с текстом,"который прочитает Медведев в новогоднем обращении,где обьявит о своей отставке".Ну и ?..

User snova_Eesti, 24.10.2009 12:55 (#)

путину понравилось как грузин побомбили, ну и оставил димку.

*

User aristotel, 22.10.2009 10:16 (#)

В декабре прошого года,помню,многие предсказывали уход Медведева в отставку в январе.Носились с текстом,"который прочитает Медведев в новогоднем обращении,где обьявит о своей отставке".Ну и ?..

User dimaden, 22.10.2009 11:02 (#)

Что сказать-то хотел, болезный?

User nimezida, 22.10.2009 13:49 (#)

2% идиёт

Ничего умнее придумать не в состоянии.

User zeus, 22.10.2009 20:37 (#)

А чего придумывать, им же инфа нужна кто президентом будет. Вот они и гадают тут на кофейной гуще, авось кто нить что нить и сольёт. Но Адрюшка Пионтковски у них за главного, тот гадает что в покер блеффует.

Медведев неполноценным лидером так и останется

Касьянов замечательно это отметил

User bikenty, 23.10.2009 00:25 (#)

Банальность Касьянов ляпнул.

Все и так видно, реальный президент - премьер, а номинальный президент - главный по энергосберегающим лампочкам и переводу биохимических процессов коры своего головного мозга в звуковые волны своих глупостей. Говорящая [глупости] голова.

User bikenty, 23.10.2009 00:26 (#)

Хотя все к лучшему в этом лучшем из миров.

Если бы обладал реальной властью - он бы такого натворил...

User vicont, 23.10.2009 00:29 (#)

Это Касьянов с прочими несогласными - неполноценные. Власть из рук выронили - теперь вонькают от злости.

User nikivG, 23.10.2009 04:54 (#)

Ой! Вань! Гляди, какие демократы! Им фарс не нужен - только власть… А на словах, Вань, прям акробаты. Да, механизму нет, народ поднять.

User robi1990, 23.10.2009 13:51 (#)

Не надо напрягаться

Идет страстная полемика о президенте-2012,ломают копья,оскорбляют друг друга...Да какая разница,кто будет президентом!Разве сложившаяся политическая система изменится? Как не вспомнить слова баснописца:"...а вы,друзья,как ни садитесь,все в музыканты не годитесь".Страна,где профессор,доктор наук зарабатывает вдвое меньше,чем уборщица в среднеразвитой демократической стране,-такая страна не имеет перспективы.Как говорят у нас на Полтавщине:"...не трать,кума,сылы,опускайся на дно".