статья Разрешитель обратиться

Илья Мильштейн, 17.04.2009
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Гладкий, уверенный в себе и таинственный господин Медведев самоубийственных просчетов не совершает. Он вообще ничего не совершает и ни с кем не спорит. Судя по свидетельствам очевидцев, он терпеливо выслушивает всех и доброжелательно делает пометки в блокноте. Когда считает нужным - откликается, когда считает иначе - не реагирует.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User driver, 17.04.2009 17:18 (#)

"Птичку жалко"

"Он вообще ничего не совершает и ни с кем не спорит." Ах бедный он, несчастный, без палочки он "нуль"...(почти цитата)) Медведев, наверное, станет первым истинно народным президентом в Мире... из жалости... )

User kedrovish75, 17.04.2009 17:32 (#)

"Потому что всегда у гражданского общества,у представителей правозащитных организации огромное количество претензий к государству и к руководителям.Вопросов у них очень много.А на вопросы не всегда хочется отвечать"(Медведев.Из интервью "Новой газете")Так и хочется прибавить к "многим вопросам" еще несколько:почему не хочется отвечать?Страх за свое будущее?Или за свою жизнь?Кто виноват,что страх за свою жизнь,своё здоровье начинает нависать над правозащитками,адвокатами,политическими оппонентами? Ничего себе-выстроили "суверенную демократию",напоминающую преддверие тоталитаризма.

User mavka, 17.04.2009 20:52 (#)

А что Кремль РЕАЛЬНО, если без "д

Причём "больных" вопросов становится всё больше и больше. И "застарелые" болячки, от того, что не лечатся, сами по себе не проходят, а превращаются в хронические, затяжные болезни. Вспомните, КАК отреагировал на острые, но не такие глобальные вопросы чиновничек Бодрунов в Питере. А Медвед, как мне кажется, сам не понимает, что эти его "реверансы" перед обществом только показывают его зависимость и беспомощность. Демократии "немножко" быть не может. И либо он отвечает НА ВСЕ вопросы, в том числе и неприятные, либо с непроницаемым выражением лица Путлера их НЕ СЛЫШИТ. По-другому не бывает.

User ramzes, 18.04.2009 00:35 (#)

Медведев - добрый следователь , добрый и ласковый.

... а Путин (Путлер) - следователь злой и свирепый. Конечно - так и есть ! Простой приём - зачем изобретать велосипед ? Есть, правда, у такого приёма недостаток - долго его использовать невозможно. А количество чекистких приёмов невелико, их всего то два - террор и провокация. Ложи и притворство это форма провокации.

User aposhlivyvse, 17.04.2009 17:23 (#)

Что записывать в дневник, совершенно понятно: не верь, не бойся, не проси. И неподавай руки тем, кто входит совет нечестивых (или совет по правам человека - как он там у этого фельдфебеля называется?).

User gybe, 17.04.2009 17:44 (#)

А призидент - то у нас вроде ... того - вроде как не легитимный (или я что-то путаю?) Вроде как, опрометчиво на него опираться ...

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 17.04.2009 18:35 (#)

Жизнь продолжается!

Не останавливайтесь в мыслях автор-хронометрист. ... и Вас Свобода, "там" встретит радостно у входа!

User irod68, 17.04.2009 18:47 (#)

Дедушка хоть и был вечно пьяной свиньей, но с порывами. А этот - трезвый,гладкий, но без порывов. Одним словом, кончилась Россия...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 18.04.2009 00:39 (#)

борясь с беспросветной тоской.

Да уж, действительно тоскливо.То ли дело, было при Ельцине! Веселуха! "Берите суверенитета, сколько захотите!", "Обогащайтесь!", "Рынок все расставит по местам!","Заграница нам поможет!" - клоуны в общедемократической мишуре аж визжали от восторга. Теперь клоунам скучно... Медведев их не веселит, от Путина их не вставляет....А главное, народ их не радует! А не слишком ли зажрались эти клоуны? Кто кого, в конце концов, должен веселить?

User passerby, 18.04.2009 04:11 (#)

Молодец! Придумал себе сцену, расставил там кукол и за них всё рассказал. В конце даже изрёк подходящий вопрос в стиле незабвенного Вышинского и даже попытался произвести нечто вроде морали.Честно заработанная троечка.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 18.04.2009 04:58 (#)

Честно заработанная троечка.

Спасибо за анАлиз! Троечка, так троечка. Лучше средненький, да ум, чем высочайшая, да глупость...

User gorochov, 18.04.2009 04:13 (#)

А ведь и правда тоскливо, Гога. Дедушка был хоть пьяный, да ЦАРЬ. Может быть именно поэтому все 4 тобой перечисленные лозунга были вополщены в жизнь. а назови как хоть один сбывшийся лозунг Путина? Про медведева пока помолчу, может еще чего и вытворит...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 18.04.2009 04:25 (#)

Дедушка был хоть пьяный, да ЦАРЬ

Дедушка был не царь, а ТВАРЬ.Сбывшийся лозунг Путина тебе назвать? "Мочить в сортире" подойдет? Или поименно перечислить?

User kautsky, 18.04.2009 09:24 (#)

А вы. Гога, это Путину расскажите.

Он-то на похоронах ДЕДУШКИ скорбно стоял...

Всё об одном и том же гундосишь,Патрокл Гогиевич.Да если бы не "дедушка",твоему кумиру Путину никогда б не стать главой гос-ва из мелкого дрезденского стукача.Благодарить тебе надо,а не ругать.Иногда свечку за упокой поставить в церкви.

User leonidrez, 21.04.2009 14:58 (#)

"Мочить в сортире?"

Мочить в сортире? А кого? Путкин всю Россию опустил. А замочить...Тому недолго статься.Ему бы только храбрости набраться.Да прикупить "вооруженных сил".

User shturman, 22.04.2009 11:02 (#)

ы, Гога, сам тварь, спец по мочению мертвых

Путина мочите, почетней и эффектней будет. Мильштейн абсолютно прав, в 90-е живых людей было видно на поверхности, а при продвинутом Путине и его назначенцах - только по норам, нои там очень мало. Вот тебе и выбор - умирать живыми или жить мертвыми? Не страна, а сухостой.

User zlodeev, 17.04.2009 18:48 (#)

Вот как это все достало…

Че-то вот надумывают, из пальца и других мест высасывают. Че он там подумал, с кем поссорился, с какой гримасой писал или записывал?… Может быть все проще, а? Все ж ребята решили давно и все эти встречи, все эти обсуждения с общественностью, так, что бы было о чем людям посудачить. Я вообще думаю, что когда человек слушает всех этих газетчиков, матерей ли с одного городка с Кавказа, правозащитников, он в блокноте члены крылатые рисует. А тут народ распаляется, че там, да как, че подумал?? Либерал ли он или «ястреб». скучно

User luiIVII, 17.04.2009 18:55 (#)

рвотный порошок разрешителя

Где-то капает вода, Мне не спится как всегда, Безмятежный сон отныне. Как мечта о спелой дыне. Крутит, тянет, сверлит ноги, Наливаются свинцом, На душе – одни тревоги, Бродят, ходят ходуном. Все заботы – не забота, Не кручина и печаль, На работу – неохота, Вот лежит где Le йtoile. Если знать бы мне, да ведать, Как сложится жизнь моя, Развалился б я медведем. В ус не дуя, ни …я

User cfgahu, 17.04.2009 19:39 (#)

Сидели два медведя на тоненьком суку Один читал газету,другой месил муку Раз ку-ку Два ку-ку Оба шлёпнулись в муку

(комментарий удалён)
User str2007, 17.04.2009 21:14 (#)

translit ne rabotaet!

Kto nibud' znaet drugoj sposob, krome translit.ru?

, 17.04.2009 22:49 (#)
3887

Go Firefox!

Транслит.ру атакован хакером. Если вы можете пользоваться браузером Файерфоксом, поставьте добавку Transliterator - и вы будете полностью независимым и полноценным русскопечаталем везде и всегда. Нельзя всецело полагаться на один неподконтрольный ресурс, как бы ни был он хорош.

User str2007, 18.04.2009 00:19 (#)

ja v firefox sejchas, no

ja v fajerfox sejchas, no ne mogu ponjat' kak add-on transliterator, i http://traduku.net/abctajpu/ ne rabotaet tozhe na kakuju knopku ne zhnjosh'.

, 18.04.2009 00:49 (#)
3887

"Сюда смотреть!" :-)

Вы не ту добавку взяли. https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/search?q=transliterator&cat=a ll А это еще одна альтернатива, почти, как Транслит.ру, онлайн: http://translit.cc/

User str2007, 18.04.2009 01:00 (#)

Ой спасибо Вам. No! Transliterator is for advanced users, not for dummies like me...

Ой спасибо Вам. Транслит.сс работает. а транслитератор я так и не врубилась как загрузить. Кликаешь download, так он просто сохраняет файл на моём drive и дальше ничего.

, 18.04.2009 01:26 (#)
3887

You're no dummy,

раз пытаетесь разрешить проблему. Dummies пишут латиницей и не чешутся. :-(А линк-то не выбрасывайте, попросите знакомого показать вам, как добавлять добавки (это очень несложно и доступно всем), они-то и делают Файерфокс уникально индивидуально "сшитым по фигуре", именно по вашему вкусу и вашим нуждам. Эта же добавка неоценима в почте Thunderbird.

User protch, 18.04.2009 02:34 (#)

После перезагрузки браузера дополнение установится само.

(блин, и что без меня бы делали?)

User protoplasm4, 18.04.2009 03:32 (#)

Вопрос мимо кассы, чиста из любопытства. В омерике запретили клавиатуры с двойной раскладкой?

, 18.04.2009 04:22 (#)
3887

Кого привлекает осваивание двух раскладок клавиатур вместо одной - на здоровье. Результат тот же, по тексту не видно, что он напечатан "аутентично". К тому же и медленнее, поскольку русский язык - стало быть, и раскладка - используется лишь изредка, для форума да редкого письма.

, 17.04.2009 22:39 (#)
3887

Он царь или не царь?

Статья отличная! Автор, наученный всем опытом действительности, не дает увести себя в область столь желаемых - и столь же несбыточных надежд. Он склонен видеть не то, что хотелось бы видеть - а то, что видно. То, что действительно есть. Реально, не виртуально.У некоторых возникает вопрос: "реален ли сам президент?". Мой ответ: он реален ровно настолько, насколько он реально выбран народом в результате реально демократического процесса. Фантом виден реально, реальный президент - призрачен.

User burg, 18.04.2009 03:18 (#)

Думаю, президент реален настолько же, насколько реален сам народ. В смысле, сейчас у нас нету ни президента, ни народа

Мильштейн правильно чувствует - "непонятное, безжизненное, заколдованное время" Нет нации, нет общества, нет политики, нет политиков. Страной правит полувоенно-полубандитский клан, и несколько безликих серых полковников во главе. Систему не сломает ни Медведев, ни Петров, ни Сидоров, ни даже серый полковник. Только народ способен изменить ситуацию, но народа нету...

, 18.04.2009 03:48 (#)
3887

Это так.

User anonym, 19.04.2009 22:50 (#)

Статья-то "отличная от других", да вот автор подкачал...

После фраз типа
"тут надо начать с пушкинской цитаты, но воздержусь"
надо запретить автору писать навсегда -))

Давайте попробуем по взрослому.

Да, на троне "болван", "пустышка"... далее вообще непроизносимо. А где мы были раньше? Первый чистоплюй страны - Попов, который уступил Лужкову должность мэра Москвы. Лужок тоже ведь не фигура, его яйца баба крутит и крутит в ту сторону, которую ей надо. А что такое Россия без Москвы? Говно полное. Задайте себе вопрос, как при таком количестве личностей самостоятельных, умных, хитрых к власти пришел Вова. А ведь его выбрал дедушка из той шоблы, что его окружала. Вы ему осану до сих пор поете, а он вас через х... кинул, обеспечил благополучие свое и семьи, наплевал на Россию. Я бы дал Диме сегодня шанс, оказал бы поддержку, а не пердел по привычке против ветра. Ну нет у вас другого шанса. Вот если это чмо вас из говна не вытащит, следующие двадцать лет (для многих это пожизненно) будете сидеть в говне. Извините за откровенность.

, 18.04.2009 04:51 (#)
3887

"следующие двадцать лет будете сидеть в говне."

Только 20 лет? На чем основан такой оптимизм? Тысячелетняя история России гарантирует желанную народу стабильность надолго. Действительно надолго. Что касается другого шанса - а есть ли он? Да и кому он нужен? Шанс уже был, и не один. Их или просрали или не заметили. Не очень-то и хотелось. А сейчас и того меньше.

User zolingen, 18.04.2009 04:06 (#)

Сегодня ХОХМА была!

Заехал в "гости" к "почти рабочему классу". В автосервис. Пока там машинку шуровали ушел пить кофе. Там же сидели ребята, работяги с ноутбуком, типа тоже ждали машинку. Перебросились парой фраз. Кто что читает в сети. Что кому интересно. Про их интерес (футбол, мафынки, дефки и почему то одноклассники!) я понял. Про себя сказал-почитываю ГРАНИ. Политика. Они заинтересовались. И прочли акурат вот ЭТУ статью. И камменты. На 14.55 времени примерно. Мы взяли в апарате еще по чашке кофе, и они мне сказали откровенно ДИАГНОЗ. Знаете какой? Только не обижайтесь, я просто ЦИТИРУЮ. Они сказали : "Короче, типа как жиды в непонятках! Курс не просекут никак! Прогнется Медведев или нет. По них". На том и расстались. Они уехали раньше. Я позже. Ехал и думал. ВОТ нахера огород городить? А? РЕБЯТА ВСЁ ведь СКАЗАЛИ! ))))А?

User zolingen, 18.04.2009 04:15 (#)

А леха Меерс! Подтвердил! )))))

"Ну нет у вас другого шанса. Вот если это чмо вас из говна не вытащит, следующие двадцать лет (для многих это пожизненно) будете сидеть в говне."

User passerby, 18.04.2009 04:20 (#)

Бэ! Николай II и жыды, Ленин и жыды, Сталин и жыды.... теперь у нас Медведев и жыды. Я понимаю, вашим "ребятам" уже кажется, что евреи таки уже вышли в финал? Мне лично кажется, что пока все проблемы России будут объясняться в народе подобным образом - шансов у страны нет никаких. Ноль. Борьба населения с фантомами занимает много сил, очень увлекательна и всегда горячо поддерживается теми, кто реально стоит за проблемами...

User zolingen, 18.04.2009 04:35 (#)

Они не борятся! Они сидят на одноклассниках!

Им до фонаря вся эта ПОЛИТИКА. И проблемы Росси они видят в другом. Чиновник. Вот их враг. Госслужащий, так точнее.))) А "жиды" для них,это в первую очередь т.н. либералы, и телевизионные головы. Но они зомбоящег не смотрят практически, про либералов знают, что есть Немцов и всеми ненавидимый Ковалев. Картина мира проста и понятна. И ведь что УДИВИТЕЛЬНО, как МЕТКО они поставили ДИАГНОЗ!! Ведь в самую точку! И лёха Меерс подтвердил. ))))

User yuryper, 18.04.2009 04:40 (#)

думать не легко

вроде у Ильфа и Петрова есть что-то вроде "-А как у нас по линии наименьшего сопротивления? - А с линией наименьшего сопротивления у нас все в порядке!" Ну, мужикам легче думать так, чем мозгами - что тут поделаешь?

User zolingen, 18.04.2009 05:18 (#)

То есть вы не согласны...

что ребята очень метко , в трех предложениях пересказали смысл статьи и комментариев к ней? )))) А я вот думаю, что именно они и сказали СУТЬ. По моим социологическим наблюдениям ситуация такова: 85% за путина. 10 % стойко против,но хотят еще более чего то коммунистического что ле...и 5% Люди желающие ТОТАЛЬНО изменить курс страны. Как в случае с отношением к Сталину ( котрольный вопрос и всё ясно!) так и в случае с отношением к Ельцину. вот эти 85%, т кто за путина, они ПОМНЯТ годы Ельцина как УНИЖЕНИЕ. И страны и народа. Дело не в том, что не было денег на еду. Дело в том, что не было денег на еду у СТАРИКОВ. перед этим фактом меркнут все остальные "достижения", как вакханалия вседозвленности, семибанкирщина, антирусское ТВ. Это хрен с ним.Но когда старикам нечего есть, это не забывается. Вы плохо знаете народ, среди которого вам довелось жить. Вы ЧУЖИЕ. Это и печально и трагично.Но вы ЧУЖИЕ. Ментально чужие.

User clockman, 19.04.2009 00:02 (#)
3033

Самое большое достижение в вашем "социологическом" наблюдении

Это что сумма процентов равняется 100. Не у всех двоечников это получаетсч.

User deutscher, 18.04.2009 05:27 (#)

А может это не так уж глупо?

Нормальный человек не хочет жить во времена потрясений, а хочет безопасности, нормального заработка, широкого ассортимента товаров, возможности ездить по всему миру, возможности получать любую информацию (Интернет, книги, спутниковое телевидение...) И нафиг ему вот такая оппозиция:http://ej.ru/?a=note&id=8074 Что умного в такой оппозиции? Лично я не против, чтобы они самовыражались, но я категорически против их доступа к власти.

Passerbi-отлично сказано!

User anonym, 19.04.2009 22:59 (#)

Да кого вы слушаете?

Характеристика: "Про себя сказал-почитываю ГРАНИ"
Да, кстати: "Мы взяли в апарате еще по чашке кофе" Этот человек имеет представление о любом классе, в т.ч. о рабочем, ровно в рамках начальной школы -))))

User siberian, 18.04.2009 09:55 (#)

Вижу: Карякин-Курбский пишет письмо Ельцину-Грозному. Пишет, но не отправляет. Хочет поссориться с царём, но не ссорится. И такие они все: нам было время унижений, им время кайфа.

User ovcher, 18.04.2009 18:50 (#)

Твари дрожащие или право имеем?

www.sibfreedom.ru

User kastaneda1973, 19.04.2009 20:49 (#)

ТВАРИ ЛИ МЫ?

МЫ НЕ ТВАРИ И ИМЕЕМ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ ДУБИНОЙ ОМОНА МЕЖДУ ГЛАЗ!!!

(комментарий удалён)

Они развалили все!Закрываются больницы и школы даже в кр. городах!Жизнь наших детей зависит от квоты - чиновнички

Apr. 18th, 2009 @ 12:34 pm ШАНСЫ ВЫЖИТЬ ТАЮТ НА ГЛАЗАХ ЛЮДИ, РАБОТАЮЩИЕ В СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ! ИЗ-ЗА ВАС МОГУТ УМЕРЕТЬ ДЕТИ! ОНИ ЖДУТ ОТ ВАС БУМАЖКИ! ОНИ УМИРАЮТ И ЖДУТ ОТ ВАС ПРОСТОЙ БУМАЖКИ. И БЕЗ ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ БУМАЖКИ С ВАШЕЙ ЗАКОРЮЧКОЙ У НИХ НЕТ ШАНСОВ ВЫЖИТЬ. ВАША ЗАКОРЮЧКА ИЛИ ДАЕТ ЖИЗНЬ ИЛИ ЕЕ ЛИШАЕТ. ______________________________________________________________________ _______________ Пишет Катя Чистякова: У нас с апреля тормозятся госпитализации. Механизм выдачи квот на лечение дает опасные сбои. Полина Маслова из Мурманска лечилась в РДКБ от лейкоза. Должна госпитализироваться для продолжения химиотерапии 20 апреля. В лист ожидания внесена. Квоты до сих пор нет. Мадина Саралапова из Чечни - такая же история, с тем только отличием, что родная Чечня неправильно оформила ей талон в листе ожидания. Но результат один - срочно нужна госпитализация, а квоты нет. Рустам Ахмедов, тоже Чечня. Должен был лечь к нам для продолжения лечения еще три недели назад. Все, как у Мадины Саралаповой. Квоты нет. И вот сегодня в ЖЖ, пишет Настя: Богдан Смаглий, 10 месяцев от роду, очень болен. Им долго не могли поставить диагноз - и вот поставили. Мукополисахаридоз 1 типа, синдром Гурлера Мама Богдана пишет: "У Богдана смертельная болезнь обмена веществ - мукополисахаридоз 1 типа, синдром Гурлера. В организме отсутствует необходимый фермент, и продукты обмена накапливаются во всем организме, поражая все органы. Если не лечить, то он умрет годам к 6 от пневмонии или сердечной недостаточности, превратившись к тому моменту в глубокого инвалида и идиота.. а мы ...все это время мы будем смотреть, как медленно, но верно, мутнеют его глазки, как ухудшается слух, как постепенно перестают разгибаться суставы, как раздувается животик из-за увеличения печени и селезенки, как становится "дубовой" кожа, как растущий язык перестает помещаться во рту...и как ребенок, едва научившись первым словам и умениям, умственно деградирует на наших глазах, перестает говорить и узнавать маму-папу..." При этой болезни каждый день работает против маленького Богдана. К тому же, диагноз поставили очень поздно, и сейчас многие процессы в организме в любой день могут стать необратимыми. Шанс выжить и не стать инвалидом только один - срочная трансплантация костного мозга. Богдану повезло - донор костного мозга нашелся в России! Врачи в РДКБ максимально быстро провели консилиум, было принято решение срочно класть на трансплантацию. Госпитализация была назначена на 17 апреля. На этом везение кончилось. Ибо для того, чтобы Богдану провели трансплантацию, нужно получить от Минздрава КВОТУ. Документы были поданы 9-го апреля. С уверениями, что помогут и в течение трех - десяти дней квоту дадут. А теперь внимание - я пишу этот пост 18 апреля. Ни звонка, ни ответа на звонки, ни квоты - НИЧЕГО. В Минздраве не отвечают на звонки родителей Богдана, не принимают лично, не дают прогнозов и телефона исполнителя. Анализы, сделанные для госпитализации, устаревают. Шансы Богдана остаться живым и здоровым тают на глазах." Шансы всех детей, чье лечение тормозится, тают на глазах. Каждый день. Это очень серьезная проблема. Где-то в системе здравоохранения заклинил какой-то тормоз. Система, которая в феврале-марте работала, в апреле снова сломалась. Мы опять не справляемся. Пожалуйста, продублируйте, или поставьте ссылку



User kashtan12345, 19.04.2009 03:46 (#)

О Господи! Наш властный тандем серьезно болен на голову: маразм или паранойя - судить не берусь. Надо что-то делать, организовать хотя бы какой-никакой присмотр, лечение профессиональное назначить. Они не ведают, что творят!!!

User diletantka, 19.04.2009 06:22 (#)

...они не ведают,что творят...

Самое мерзкое ,ув.Каштан,что ВЕДАЮТ - и ТВОРЯТ,сознательно, безжалостно и целенаправленно.А адекватного лечения для подобных случаев,кроме гильотины,не предусмотрено!

(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 19.04.2009 11:38 (#)

Белинский о лицемерии "для людей" -- Безнадежно п

- “Давно ли, - опрашивает он [Белинский] , - вы сделались так богомольны? - Мы едим, - отвечает литератор, - постное просто-напросто для людей. - Для людей? [... ] Где ваши люди? я им скажу, что они обмануты! [...] И вы думаете, что вы свободные люди?.. Прощайте, я не ем постного для поучения, у меня нет людей!” (Герцен. “Былое и думы”).’’ ---
Это разве христиане, - все эти “подсвечники”, эти изгаляющиеся над Россией вконец обнаглевшие лубянские палачи и кремлевско-рублевские кровососы России – с их 600000 государственными налетчиками-“рейдерами” и “финансгруппами”, Gunvor’ами со всеми их “нашистами” и скинами, с их басманными судами, с продажными омерзительными “идеологами”? Все эти выползки из расстрельных каменных мешков. вся эта чекистская кровавокрюкая, липкорукая, ревашнистски-мстительная (патологически, - то есть до полного маразма, до полного забвения даже здравого смысла), - что вся эта вконец исподлившаяся гексогено-полониевая мразь, вся эта “высадившая десант в Кремле” скотски-невежественная во всех областях, безнадежно погрязшая во всех смертных грехах “неодворянская” (гордыня: "посади свинью за стол...") сволочь - что это христиане, - что это христиане в каком бы то ни было смысле, широчайшем из возможных?
“Прощайте, я не ем постного для поучения, у меня нет людей!”

User kastaneda1973, 19.04.2009 20:31 (#)

РОТАЦИЯ ВЛАСТИ

1905 ГОД ЦАРЬ-БАТЮШКА РАССТРЕЛЯЛ НАРОД ИДУЩИЙ К НЕМУ С ИКОНАМИ НА ПОКЛОН!!!-НЕ ХВАТИЛО ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СМЕЛОСТИ ВЫЙТИ К НАРОДУ И ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ БЕЗ ХОЛУЕВ-ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЦАРСТВЕННОЙ ОСОБЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО-ПОТОМ ПОСЛЕ ПУЛЬ ЗАКРУЧИВАНИЕ ГАЕК ОЖИРЕНИЕ ЦЕРКВИ-ПОЧИТАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЛЬВА ТОЛСТОГО-ПРАВДА ЗАЖРАВШЕЕСЯ ВЫСШЕЕ ЦЕРКОВНОЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ДУХОВЕНСТВО ЕГО ПРЕДАЛО АНАФЕМЕ НО НЕ МНОЖЕСТВО ПРОСТЫХ СВЯЩЕННИКОВ- И КАК ДАННОСТЬ КРАХ ИМПЕРИИ!!!-НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? ТОЛЬКО ВМЕСТО ПУЛЬ ДУБУНА ОМОНА НО ЭТО ПОКА!!!

User dreder, 20.04.2009 08:07 (#)

kastaneda1973-Вы что ,вместо исторических архивов

Кастанеда шикарный писатель,но нельзя же так вот запросто использовать его психотехники! С Чего Вы взяли ,что Царь в момент описываемый Вами сидел на троне и не хотел выйти к народу. Вы читали только большевистскую версию исторических событий тех лет? Ели бы Царь ,оставался Царем,и перестрелял всех большевиков,и ...сослагательное наклонение!

User kastaneda1973, 19.04.2009 20:46 (#)

НУЖНА РОТАЦИЯ ВЛАСТИ!!!

ЭТО Я О ТОМ ЧТО КОГДА У ВЛАСТИ ОДНА И ТА ЖЕ ВЛАСТЬ(ИЗВИНИТЕ ЗА КАЛАМБУР)-МОНАРХИЧЕСКАЯ ЛИ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ЛИ ИЛИ ПСЕВДО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ОНА ДОЛЖНА ОГРАНИЧИВАТСЯ И РОТИРОВАТСЯ ИНАЧЕ КРАХ!!!-МОНАРХИЯ ПАЛА ЧЕРЕЗ 300 ЛЕТ,КОММУНИСТЫ ЧЕРЕЗ 70 ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО 18 ЛЕТ УЖЕ ПРОШЛО!!!а если нет ротации не понимаешь за кольцом охраны что творится в стране!

User anonym, 19.04.2009 23:09 (#)

Договорились, Костанеда-младший(ая), следующими должны быть коммунисты!

-))

Карательная психиатрия на Урале- расправа с оппозицией!

Член "Солидарности", один из инициаторов создания движения в регионе Рифхат Хакимов, житель г. Первоуральск, военный пенсионер, правозащитникучастник принудительно помещен в психиатрическую лечебницу. Причины этого следует искать в конфликте, который возник у Хакимова с должностными лицами судебных и правоохранительных органов Первоуральска. Будучи кандидатом в депутаты, в своей агитационной газете Хакимов назвал конкретные фамилии судей и милиционеров, нарушавших закон. Здесьв Е-бурге еще есть психиатры- палачи эпохи брежневских времен. Все шире "заказная" психиатрия используется для не только отъема имущества. Россель и К. выжигают все что шевелится на Урале: тотальная слежка, пресс ментов и гебни, провокаторы, клевета и глумление Россель-ТВ, оппозиция, как партизаны в тылу оккупантов! Вот и мне последнее время угрожают:"заткнись или будет хуже, в тюрьме сгниешь или в психушке!" 2 недели назад домой нагрянула вооруженная до зубов группа захвата с сиреной и мигалками. К счастью я была на работе, а соседи дружно возмутились. Пасут ежедневно на чадящем ментодрандулете, но хватать учителку в народе не решаются, не Москва... Раскланиваюсь с ними, приветствуя, и они из окна кивают, кривят улыбкой непротрезвевшие морды лица с тоскливыми, пустыми глазами.

User globus, 20.04.2009 14:15 (#)

Бесплатные SMS

Бесплатные SMS для иностранных операторов http://www.multiboss.com/sms/

Африканизация медицины и образования В россии!Массово закрываются школы , сокрашается штат и зарп

Про медицину и качество лекарств -страшно и подумать!Не дай бог заболеть- выдоят все до копеечки и :"мы не боги!"бросят на произвол судьбы!Вся надежда на Малахова, дай бог ему сил и здоровья лечить расею в телевизоре!