новость Медведев: Страны ОДКБ должны определиться по Грузии

02.09.2008
Дмитрий Медведев, президент России. Фото РИА "Новости"

Дмитрий Медведев, президент России. Фото РИА "Новости"

Страны-члены ОДКБ должны сформулировать свою позицию по событиям на Кавказе на саммите в Москве, который состоится в конце недели, заявил президент России Дмитрий Медведев на встрече с президентом Армении Сержем Саркисяном.


Комментарии
(написано анонимно) 02.09.2008 18:57 (#)

Правильно:КУЙ ЖЕЛЕЗО ,ПОКА-ГОРЯЧО!!!

YНоговицин 02.09.2008 19:07 (#)

Вы еще не признали Абхазию? Тогда мы идем к вам!

Вы еще не признали Абхазию? Тогда мы идем к вам!

(написано анонимно) 03.09.2008 03:22 (#)

Да-да...Всё как в старой детской сказке : - Ложись, сука, а то убью ! В смысле : я любую мог уговорить...

Да-да...Всё как в старой детской сказке : - Ложись, сука, а то убью ! В смысле : я любую мог уговорить...

(написано анонимно) 03.09.2008 13:53 (#)

2008-09-02 23:22:52 ДА УЖ !"Ложись, сука, а то убью ! В смысле : я любую мог уговорить..." ======= "К Армении на следующем заседании ОДКБ переходит председательство. Мы с вами не виделись после грузинской агрессии. " А ДАЛЕЕ ВААЩЕ КАКОЙ-ТО СПЛОШНОЙ ОРУЭЛЛ : " СМОТРЕЛ-СМОТРЕЛ НА ВСЕ КАРТЫ ОТ СЕРЬЕЗНЫХ АТЛАСОВ ДО ШКОЛЬНЫХ УЧЕБНИКОВ - НЕ НАРУШАЛА ГРУЗИЯ ГРАНИЦ РФ, НЕ МОМБИЛА ГОРОДА И СЕЛА РФ, НЕ ПОСЫПАЛА ИХ ГРАДОМ, НЕ ВВОДИЛА НИ "МИРОТВОРЦЕВ" , НИ "ОГРАНИЧЕННЫХ КОНТИНГЕНТОВ" НА ТЕРРИТОРИЮ РФ! Опять, по-моему, какая-то уйня творится в консерватории им. Петра Ильича Чайковского!

(написано анонимно) 03.09.2008 05:08 (#)

через двадцать лет, вы будете становиться раком на молитву, целясь задом в направлении, противо

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

(написано анонимно) 02.09.2008 20:51 (#)

КУЙ-КУЙ

КУЙ, НЕКУЙ ВСЕРАВНО ПОЛУЧИШЬ Х..Й!!!

Eesti 02.09.2008 22:01 (#)

Segodnja oni podderzhat anneksiju Rossiej territorij Gruzii, a zavtra oni sami zhe stanut

zhertvoj nenasytnoj zhazhdy zlobnogo rossijskogo gosudarstva k pogloscheniju shuzhih territorij.

Eesti 02.09.2008 22:03 (#)

Сегодня они поддержат аннексию Россией территорий Грузии, а завтра они сами же станут

Сколько народов уже стало жертвой такой политики России и сколь немногим, как эстонскому, удалось, наконец, обрести свободу от власти кремлевской империи зла.

(написано анонимно) 02.09.2008 22:16 (#)

:)

Eesti 02.09.2008 22:22 (#)

Сегодня они поддержат аннексию Росси

жертвой ненасытной жажды злобного российского государства к поглощению чужих территорий.

Popravka.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:46 (#)

Моисей ловко прятал осколки, а затем выручил огромные деньги от их распродажи.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:49 (#)

Организм кота вернул мировую ткань в прежнее состояние.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:50 (#)

Когда Путину подарили коня, тот показал "президенту" зубы.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:52 (#)

Не забудь вернуть уздечку, а то получится, как у того попа.

Димон 02.09.2008 22:59 (#)

Интересно на долго ли)))))))))))

Eesti 02.09.2008 22:06 (#)

Модератор граней с симпатией к путинизму систематически банит мои АйПи. \недавно забанил все узлы

Модератор граней с симпатией к путинизму систематически банит мои АйПи. \недавно забанил все узлы целого британского университета! Видимо моя критика чекистско-фашистской России мешает чекистской агентуре на форуме вводитъ в заблуждение публику.

Епифан. 03.09.2008 00:56 (#)

Ёбсти ты конкретный долбоёб!

Выкинь на хуй ПК, он тебе по развитию умственному противопоказан!

(написано анонимно) 03.09.2008 03:55 (#)

Он на этом деле зубы (собаку) съел.

can - Eesti 03.09.2008 07:00 (#)

Ёбстсти будущий тухлокилечный нобелевский лаурует я думаю ты в туманный Альбионах нобелевку мастрячишь

Отвечаю тока потому, что ты насмешилНу гляди : сам ты тухлокилечный, бендеровский по духу, подставил IP целого универа, чтобы пёрнуть в лужу по-русофобскиPS. ну и шнобели нонче пошли, блин

(написано анонимно) 02.09.2008 18:58 (#)

Россия все еще играет в брюльки, эти организации совершенно не имеют никакого значения в современном мире.

User boxingcat, 02.09.2008 19:52 (#)

Угу

ШОС тоже никакое значение не имеет...

Вася 02.09.2008 20:17 (#)

если кто в этом мире и имеет значение, так это лидер ШОС - Китай. Как вырозился Шендеровыч - население россии (140 млн) меньше погрешности при подчете населения Китая (от 1,2 млрд - 1,5 млрд)

(написано анонимно) 02.09.2008 20:25 (#)

Вася, не пугай! Мы и без того по уши в дерьме, начинаем захлебываться.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:57 (#)

Уткнись лицом в попу.

User boxingcat, 02.09.2008 21:06 (#)

Совместное заявление ШОС

сводится к тому, что признавая принцип территориальной целостности государств, ШОС, тем не менее признает позитивную роль России в мирном урегулировании осетинского конфликта. Вполне нормальная реакция - большего было ожидать невозможно.

(написано анонимно) 02.09.2008 21:28 (#)

nu i imia u tebia xuiovoe...

(написано анонимно) 03.09.2008 01:14 (#)

ШОС з

.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:58 (#)

CHTO ETO ZA ORGAN ODKB, TAK ETO ZHE ZADNICA ROSSIISKAJA.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:58 (#)

Тоже хорошо.

Надо конкретно знать кто из ху.

Русский из Москвы 02.09.2008 19:04 (#)

Обосралась гнусь лубянская. Тоже мне "юрист".

Еврей из Израиля 02.09.2008 19:09 (#)

Таки не правы вы! Медведев всех уделал, даром что еврей!

.

Прохожий 02.09.2008 19:11 (#)

Верная народная примета: человек, громогласно называющий себя русским из Москвы, однозначно шлет свои "послания миру", удирая трудовой пот со лба замызганной ермолкой, из "прекрасного" израильского далека!

Валёк 02.09.2008 19:45 (#)

Прохожему, на му....ка похожему.

Ты, проходимец, уже всех задолбал своей "еврейской идеей". Здоровье береги, смотри не захлебнись своими соплями! Уже на всех ветках они висят!

Eesti 02.09.2008 22:37 (#)

Ему, бедняге, к

LOL

Прохожий 03.09.2008 00:17 (#)

Да нет, милый Валек, это вы весь мир задолбали своей идеей. Но утирая со своего монитора твои пузырящиеся от возмущения слюни вперемешку с соплями, я удовлетворенно констатирую, что и этот день прожит не зря!

(написано анонимно) 02.09.2008 22:23 (#)

:) estj takajs boleznj_MEDVEZHJA_kogda ponos na vse storoni hleschet... :)

(написано анонимно) 02.09.2008 19:11 (#)

Страны-члены ОДКБ должны ...

Попали на бабки - пора отдавать. Классическая бандитская разводка Медведева, юрист все-таки, чему-то хоть научился от подопечных. А откажутся нас поддержать, счетчик включим этим ЛКНам. Да и азиатов наших не пожалеем, если взбрыкнут. Им-то никакое НАТО не поможет. Так что вход в банду стоит рупь, а выход - жизни.

(написано анонимно) 02.09.2008 19:27 (#)

ОДКБ как никогда близка к развалу. Даже если будет выработано "консолидированное решение" (а оно, по определению, не может быть не в пользу Москвы). Глав государств, подписавших его, ждут тяжелые времена по возвращению на родину. Оппозиция свой шанс не упустит, повысится внутренняя напряженность. Последнее в ряде случаев приведет к пересмотру отношений внутри Организации, по крайней мере, вынудит снизить активность членов. Как ни парадоксально, но первой в этом списке станет наиболее заинтересованная в существовании ОДКБ - Армения. Иначе последняя попадет в еще большую изоляцию от внешнего мира и ничем Россия ей помочь не сможет (сегодня Ереван частично держится за счет сравнительно лояльных отношений с Грузией при поддержке западных стран. Можете себе представить ситуацию, когда Грузия, Турция и Азербайджан консолидированно закроют свое воздушное пространство для России и Армении?).

(написано анонимно) 02.09.2008 19:40 (#)

Серж Азатович Саркисян "вывернется наизнанку", чтобы доказать свою лояльность Кремлю. Знающие в Москве люди утверждают: он "на коротком поводке", пусть только намекнет или попытается сделать что-то не так, вывернут наизнанку, мало ему не покажется. А там, внутри Армении, он останется наедине со своими непримиримыми врагами - Демирчяном, Шахназаряном, Гегамяном..., ну и (для шутки) Галустяном из Комеди-клаб (все, что ранее, - не шутка).

Вася 02.09.2008 20:21 (#)

да он бы рад, да вот проблемки с териториями как потом решать?

Димон 02.09.2008 23:03 (#)

Гомиков блять развелось.......ах!прошу прощение Комиков!

(написано анонимно) 02.09.2008 20:38 (#)

Ну значит у России с Арменией очень скоро возникнет сухопутная граница.

User alberteinstein, 02.09.2008 19:31 (#)

Нельзя овце быть под защитой медведя

По крайней мере Армении давно пора выйти из этой организации. Хватит лизать путинскую ж..у! И с турками и с азербайджанцами надо найти общий язык. Тактически армении выгодно лежать под Иваном - стратегически - это грубая ошибка. Нельзя овце быть под защитой медведя - позащищает, позащищает, а потом сожрет.

(написано анонимно) 02.09.2008 19:40 (#)

Nu,nu! Idite k turkam i azerbaidzhanzam, polizhite im. Potom mozhno sravnit u kogo lizat priyatnee

(написано анонимно) 02.09.2008 19:44 (#)

Армяшки это известные сраколизы власти,все эти шахназаровы,брутенцы,миграняны и прочие лавровы,но сейчас у них страшная ситуация,Азербайджан точет клык и в одиночку Армения не устоит.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:06 (#)

соси куй

(написано анонимно) 02.09.2008 21:12 (#)

pososiosh ti kogda ia tebe scuko jrachku perekroiu, nochiu turki virejut, a dniom azerbaidjanci doebut, golodat i rakom stoiat budesh, sheni dedas sheveci nabichvaro, ra ginda ras gverchi somexo bozo?

Сухов 02.09.2008 20:13 (#)

Ну-ну, не скажите (о первой части реплики). Что касается устоит или нет в одиночку, то тут требуется определенное уточнение: если речь идет о единоборстве с азербайджанцами, то армяне сегодня наиболее подготовлены к противостоянию. Несмотря на нефтедоллары Баку, азербайджанская армия не столь хорошо оснащена и подготовлена для ведения боевых действий, чем армянская. К тому же армяне сильны духом и чувствуют правоту за собой. Если имеется в виду начало борьбы с армянами широким фронтом, точнее, в связке с турками, то тут возникает несколько практически непреодолимых проблем. Во-первых, кто это позволит? Армения - член ОДКБ, защищена в рамках этой Организации взаимными обязательствами. Во-вторых, Турция - член НАТО, а это означает войну всех членов альянса (тоже имеются соответствующие обязательства) со своим наиболее активным и находящимся под патронажем партнером (да-да, не удивляйтесь, именно Армения сегодня самый активный партнер НАТО). Вот такие вот дела, а Вы: "павлины..." Кх-х-хе!

автор 2008-09-02 15:27:20 02.09.2008 19:58 (#)

to alberteinstein

К сожалению, Вы не правы. Не сможет Ереван сегодня пойти на сближение с Турцией и Азербайджаном. Нерешенность двух внешнеполитических проблем - Геноцид армян в Османской империи и Карабах - не позволяет этого сделать. В противном случае, армянам придется пожертвовать, с одной стороны, святой памятью перед предками, с другой, - судьбой братьев по крови. Армяне не русские, которые привыкли плевать на свои ценности, поэтому армяне никогда не пойдут на подобный шаг. Только после разрешения двух вопросов - признания Геноцида и независимости Карабаха - подвинет Ереван на сближение с Анкарой и Баку. Хотя армяне и заявляют, мол, готовы начать обсуждение налаживания отношений без предварительных условий, т.е. "с чистого листа", но это, как подчеркивает армянское руководство, не означает отказа от вышеуказанных принципов.

User alberteinstein, 02.09.2008 20:05 (#)

Россия предаст или сожрет.

Вы правы. Понимаю и сочувствую братьям армянам. Тем не менее другого пути нет. Россия использует Армению для раскола Кавказа. Вроде как заложника. Нато надо впускать в Армению. Всерьез и надолго. Россия предаст или сожрет.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:36 (#)

Россия еще НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРЕДАВАЛА!

User alberteinstein, 02.09.2008 20:49 (#)

не предавала, точно, а придавливала и когтила...

Россия напала на маленькую Финляндию 1939, ввела на 10 лет войска в Афганистан и убила там больше миллиона человек, Россия оккупировала после освобождения от фашистов Польшу, Румынию, Чехословакию далее везде. Россия разделила с Гитлером предвоенную Польшу, присоединила части Румынии, захватила три страны Балтики, убила и выслала оттуда активных людей, заселила Балтику русскими. Россия ввовдила танки и подавляла народную волю в ГДР 1953, в Венгрии 1956, в Чехословакии 1968, Россия воевала и завоевывала Кавказ столетиями, выгоняла турок, СССр лез в дела всего мира, ссылались и уничтожались целые народы на территории СССР, итд итп.... Россия больше всего топтала самих русских и других собственных подданных... Поэтому русских или презирают или ненавидят все остальные народы мира.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:58 (#)

Здгавствуйте - до свидания!

(написано анонимно) 02.09.2008 21:01 (#)

А кто знает, где сейчас турки-месхетинцы, жившие в грузии?

(написано анонимно) 02.09.2008 22:20 (#)

Недавно тут русским писателем представлялся. Н-да!

User alberteinstein, 03.09.2008 00:57 (#)

Вы путаете писателей с лакеями из КГБ.

английский писатель - не обязан любить Англию, американский - не берет обязательств любить Америку, какой же тараканище внушил русским, что русский писатель - должен любить государство Россию со всеми ее опричниками, походами на Новгород, с НКВД, КГБ, ФСБ, со сталинщиной, застоем, путинщиной и прочим? Ни писатель не обязан любить Россию, ни Россия не обязана любить писателя. Почему же вас возмущает то, что я назвался русским писателем? Что же по-вашему, отличительной чертой русского писателя должна быть преданность каждому новому российскому режиму? Вы путаете писателей с лакеями из КГБ. Это они должны лизать и защищать любую высокопоставленную подлость ..............

(написано анонимно) 02.09.2008 20:59 (#)

Спросите об этом у русских в среднеазиатских республиках,

Спросите у Украины, гарантом целостности которой выступала Россия, когда Украина отказывалась от ядерного оружия.А так, конечно, фашистскому государству нет нужды предавать. Оно просто берет силой, то что ему захотелось.

User poltinnik, 02.09.2008 22:12 (#)

еще как предавала!!!

уважаемый аноним забыл,как в 1918г.Россия в одностороннем порядке вышла из Антанты, кинула всех своих союзников ипошла на сепаратный мир с Германией

Царский червонец 03.09.2008 03:35 (#)

30 сребренникам 2008-09-02 18:12:26

Хотелось бы понять почему в конечном итоге Германия попала под аннексию. Растолкуйте, будьте так любезны.

(написано анонимно) 03.09.2008 21:00 (#)

очень смешною. ха-ха-ха

(написано анонимно) 02.09.2008 19:45 (#)

Ну признает Армения ЮО и Абхазию...А как-же Нагорный Карабах? Нах?

(написано анонимно) 02.09.2008 19:52 (#)

российская безумная политика доведет весь Кавказ до большой войны. Армяне потребуют признать Нагорный Карабах, азербайджанцы снова начнут воевать с армянами...

(написано анонимно) 02.09.2008 20:19 (#)

Армяне с самого начала конфликта требуют признать Карабах. Кстати, после прецедента с Косово, Абхазией и Южной Осетией, пойдет ли Ереван на подобный шаг в отношении НКР? Ведь известно, что, хотя армяне и поддерживали карабахцев, официально его суверенитета не признавали. Это очень показательный момент. Как же поведет себя Саркисян? Небось внутренне давление на него уже оказывается.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:24 (#)

Да..., заварил Кремль кашу на Кавказе... Столько этой каши навалил, что будет жрать ее, блевать, опять жрать и так не одно столетие-десятилетие. Пока умные люди не найдутся.

Русский из Москвы 02.09.2008 21:04 (#)

А кто такой Саркисян? Не тот ли, кто с помощью армии и полиции разгонял митинги оппозиции? На штыках долго не усидишь.

(написано анонимно) 02.09.2008 21:18 (#)

on samii, a mama u putiva vvgori jiviot :-)

User bridgeur, 02.09.2008 19:59 (#)

принуждение к признанию

User bikenty, 02.09.2008 20:35 (#)

ну дыкъ эта...

апасля принуждения к миру - чо ищщо делать астаецца - тока принуждать к признанию... правда пака ни старстаецца...

(написано анонимно) 02.09.2008 21:05 (#)

Принуждение к любви.

Статья 131 УК РФ. "Но мы всего лишь хотели, чтобы они нас полюбили..."

(написано анонимно) 02.09.2008 20:00 (#)

Великая Држава

"Великая Держава"-ШОС по хорощему просила. Послали. ОДКБ какой-то по плохому "просит", но думаю тоже пошлют.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:08 (#)

Грузинам, обосновавшимся здесь на "Гранях": беснуйтесь, завидуйте, брызжите слюной, злобствуйте. Но Грузия уже ничто, и звать ее никак, так и будет содержанкой во веки веков. Все генацвали, вы приплыли в дерьмовое болото;-)))))

(написано анонимно) 02.09.2008 20:15 (#)

кому завидовать, жертва самогеноцида? абхазам и осетинам под пятой великого брата? если русские на Грузию напали, признаную всем миром страну, то кто для них осетины и абхазы? Они ж вас отстреливать будут как зайцев в лесу. Осетины еше может и останутся, у них отбирать нечего, а абхазов точно ждет участь исчезнувших убыхов и выселенных черкесов.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:21 (#)

Весь ангрлосакский и американский мир признал Грузию своим вассалом и послушной марионеткой - это правда;-))) России, Абхазии, Южной Осетии, Китаю, Индии,и многим другим странам, такое признание не нужно. Это Грузия нищая и ищет себе хозяев:-))0

(написано анонимно) 02.09.2008 20:26 (#)

да. железная логика.

poltinnik 02.09.2008 20:59 (#)

Шикарная компания подобралась:Иран,Россия,Абхазия,Ю.Осетия,Сирия,шут гороховый Уго Чавес, параноик Лукашенко и все!Это называется многополярный мир-бредовая идея Путина.Т.е на одном полюсе весь нормальный мир,а на другом все отморозки,поправшие все человеческие и Б-жие нормы.Противопоставив себя всему миру,в эпоху глобализации Россия включила механизм самоуничтожения.

Вася 03.09.2008 01:28 (#)

ненадо путать, кто из них признал юосетию и абхазию?

(написано анонимно) 02.09.2008 22:39 (#)

verno ! i soschitali russichi tozhe "escho" neubitih.. Tolko radi budut ih tela predjavitj miru.

(написано анонимно) 02.09.2008 20:39 (#)

Это ты, пидарашка свинхедская, беснуешься:)! Вставили себе два фугаса (Абхазию и ЮО) в задницу, фитиль подпалили и рот до ушей! Не советую применять такие уж категории как "вовеки веков". Или ты Кащей Бессмертный:)? Ну тогда, смотри, чтоб тебе яйцо не разбили и иголку не сломали:)! А насчёт болота - ну опарышу виднее.

(написано анонимно) 02.09.2008 22:57 (#)

Здесь нет грузин, здесь в основном грязные вонючие жиды тусуются.

(написано анонимно) 02.09.2008 23:57 (#)

Капитаны кораблей "свободной" Англии...

литовец 03.09.2008 02:24 (#)

это ты, что-ли?

Как токо помоешься, буду рад познакомиться ;-)

Чебурек 03.09.2008 03:20 (#)

И почему же вам наскучила латиница? Ась?

iob vashu mat lukashenko i medvedev 02.09.2008 20:08 (#)

iob vashu mat lukashenko i medvedev

iob vashu mat lukashenko i medvedev

(написано анонимно) 02.09.2008 22:53 (#)

tak oni bratja????? wow !

(написано анонимно) 02.09.2008 20:58 (#)

Казахстан уже свертывает сотрудничество с Грузией в топливо-энергетическом секторе. Не будет строиться Казахстаном НПЗ в грузии, казахстанские власти отказались. Решением, казахстанской власти переориентированы потоки транзита углеводородов с грузинского направления на другие. А мощности ОДКБ растут, и растут большими темпами.

казах 02.09.2008 22:24 (#)

да нет,сынок-это фантастика,и вообще,ищите себе друзей в другом месте,ну вас на хуй с вашей "сувкренной демократией"-потом не отмоемся

,

(написано анонимно) 02.09.2008 22:54 (#)

Бонд пустил по кругу сигареты. Девушки глубоко затягивались...

(написано анонимно) 02.09.2008 22:56 (#)

Глория заявила, что она не желает обслуживать ...

(написано анонимно) 03.09.2008 01:37 (#)

Быдло пиндостана реально попадает.

Россия получила от Узбекистана согласие на строительство нового газопровода.

(написано анонимно) 03.09.2008 02:16 (#)

234-тый раз

234-тый раз

(написано анонимно) 03.09.2008 02:18 (#)

Китай-то знает, куда пойдет среднеазиатский газ

Китай-то знает, куда пойдет среднеазиатский газ

(написано анонимно) 02.09.2008 21:07 (#)

die Entscheidung ist schon lang gefallen so zu sagen,aber du, schwanz, bleibЯt ewig, schwanzgebliebenne pederast

(написано анонимно) 02.09.2008 21:23 (#)

Майне кляйне поросенок вдоль по штрассе пиздовал

(написано анонимно) 02.09.2008 22:52 (#)

Сейчас подадут закуски.

Chi 02.09.2008 21:47 (#)

Куда там грозит... :)

Россия пошла с протянутой рукой. "Подаааайте на пропитание деток незаконно усыновленных..." Нищенка даже без камня за спиной. Потому что, ну что Россия сможет сделать членам ОДКБ, если ее вежливо (да даже елси и не вежливо) пошлют? Лишь обматерить и все. Собака лает, ветер носит.

(написано анонимно) 02.09.2008 21:58 (#)

Пришла россия с протянутой рукой в

8))

Chi 02.09.2008 22:14 (#)

И чему вы радуетесь?

Чего бы там в руке не было, а Буш сказал "Стоять!", и российские танки остановились в 40 км от Тбилиси. Путлер просто моська глупая - на хозяина брешет, а куснуть ни-ни!

(написано анонимно) 02.09.2008 22:23 (#)

8)) ..

а ... мы дошли до Тбилиси, и разрушать город просто не хотели... а крики из Америки это как писк комара, и Путин и Медведев демонстрировали это неоднократно!!! Но если повторится то я думаю Россия сотрет с карт город Тбилиси!

(написано анонимно) 02.09.2008 22:51 (#)

Сотрет в рекламе глория джинс...

(написано анонимно) 02.09.2008 22:57 (#)

Дима пел и по кругу обходил зрителей.

Вася 03.09.2008 01:34 (#)

... мы дошли до Тбилиси, и разрушать город просто не хотели... а крики из Америки это как писк комара, и Путин и Медведев демонстрировали это неоднократно!!! Но если повторится то я думаю Россия сотрет с карт город Тбилиси!... как в еврейском анекдоте: Хаим от чего у тебя фонарь под глазом? Понимаеш мне хотели дать под зад. Ну и что? Что, что - я удачно вывернулся!

(написано анонимно) 02.09.2008 22:15 (#)

Moskva ne v tom polozhenii, chtoby uslovija stavit'

skoro vykinut rashku na svalku i budut vojaki perdet' tam

(написано анонимно) 02.09.2008 22:31 (#)

Слона на свалку а Моськи захватят власть?? 8)))) Ну и бредни!

Вам бы сказки писать, цены бы не было! Вообще замечено , что либерасты любят пофантазировать в стиле сказок-страшилок! Читайте Фрейда, чтоб понять причины ваших фантазий!

(написано анонимно) 02.09.2008 22:43 (#)

Пробиться "через" язык к реальной внеязыковой действительности.

User yulia, 03.09.2008 00:35 (#)

Что за бред, где вы видите слона. Именно моськи сейчас у власти. Притом вшивые и с глистами.

.

(написано анонимно) 03.09.2008 05:51 (#)

Слон уже давно одряхлел и выдохся.

Димон 02.09.2008 23:08 (#)

Это сейчас что было?ты ЧТОЛЬ СУКА УСЛОВИЯ ТО СТАВИТЬ СОБРАЛСЯ?не боишься раком домой возращаться за такие слова? выблюдок наХ

(написано анонимно) 02.09.2008 23:35 (#)

С него спала медвежья шкура...

члены ОДКБ-президенту (прости господи) россии 02.09.2008 22:17 (#)

оставайся мальчик с нами,будешь нашим королём

,

(написано анонимно) 02.09.2008 22:40 (#)

Забривай голову "по кругу"...

(написано анонимно) 02.09.2008 22:48 (#)

Великодержавная ловушка...

(написано анонимно) 02.09.2008 22:59 (#)

Королева в положении.

А зачем союзникам это нужно? 02.09.2008 23:26 (#)

Больше недели прошло со дня признания РФ анексии грузинских автономий. Батьке Лукашу русские дипломаты-разведчики

Больше недели прошло со дня признания РФ анексии грузинских автономий. Батьке Лукашу русские дипломаты-разведчики "руки выкручивают", заставляют плохой пример брать. Теперь кремляди давят на других союзничков. И что? А, молчит братва, не совсем съкурвились, мля!

Пророк 02.09.2008 23:28 (#)

А ведь кремляди - то в изоляции. Никто не признаёт противозаконие!

А ведь кремляди - то в изоляции. Никто не признаёт противозаконие!

(написано анонимно) 02.09.2008 23:34 (#)

Фото были давно отосланы на предмет самовнушения...

(написано анонимно) 02.09.2008 23:52 (#)

Шпионские войны, как на Короне...

(написано анонимно) 02.09.2008 23:36 (#)

Интересно, назарбаев кремлёвского макроцефала вслух пошлёт, или в беседе тет-а-тет?

Интересно, назарбаев кремлёвского макроцефала вслух пошлёт, или в беседе тет-а-тет?

(написано анонимно) 02.09.2008 23:39 (#)

Эдвин "задохся"...

(написано анонимно) 02.09.2008 23:45 (#)

Сомнения "Алисы" в том, что Саша Коэн, который Борат, в жизни - настоящий красавец?

(написано анонимно) 02.09.2008 23:44 (#)

Успех обеспечен. ПуТиВи, известия к

Успех обеспечен. ПуТиВи, известия комсомольской правды и Раша 2дэй доложат о грандиозном успехе мутанта. Практически ужэ доложили. леонтьев с шевченкой - уже заготовили текст.

(написано анонимно) 02.09.2008 23:55 (#)

Времена были лихие — вспомните Варфоломеевскую ночь...

Золинген 02.09.2008 23:59 (#)

Русский штык- самый надежный штык!

теперь, когда мы изгнали из страны Красную Сволочь, терроризировавшую Великий Русский народ более 70 лет- тем более русский штык стал надежен! Кто желает помощи от России, должен заявить о своей позиции. Кстати, если есть возможность, почитайте Сержа саркисяна. Времен "до президентства". Русофоб такой, что впору удивляться! Вот сейчас и посмотрим, ЧТО он ЗАЯВИТ, от лица ВЛАСТЕЙ Армении..)))) Ну ка, Серега?! Скажешь? (дохера героев было, против России выступать..)))) Ну ? Скажешь?

Legioner 03.09.2008 00:42 (#)

Какие лица!

Ооо! Какие лица! Сережка-гражданин НКР оказывается стал презиком Армянского вилайета НКР? :-))) Бывает! Первый раз, когда увидели этого "презика" в Степанакерте в 1993 так и захотелось поставит мой югославский АК с штыком и понять он потянет своим ростом до конца штыка или нет? :-)) Говорят он русофоб? :-))) Да не смешите мои греческие армейские ботинки! Половые тряпки и стукачи вроде как Сережки, Кочаряна, бившего "кууумандуюшего" армии НКР и завербованного в 1991 г. стукача ГРУ Семена Бабаева, также их братья с другой стороны полковник Гусейнов ( тоже штатный стукач ГРУ с 1989 ), генерал Садыков и подобный сброд русофобами быть не могут - но и за доллары своих мамак продадут ( если кто заплатит конечно). Медведь вызвал каратишку Сережку просо ставить в позе известном и напомнить кто в берлоге хозяин и как должен вести себя шут Сережка у себя в армянском вилайет НКР под московским патронажем и также объяснит, как нехорошо "девкам" менять "крышу" и от одного хозяина бежать к другому.

Епифан. 03.09.2008 00:50 (#)

Россия предъявила ультиматум своим союзникам по ОДКБ грани прям копия большевисткой пропоганды!

Как и в начале 20 века забугорное быдло за иностранные деньги втюхивает Россиянам апрельские тезисы разработанные нашими вероятными друзьями : ). История не забыта грантасосы! Ульяновы-Касьяновы и Троцкие ибн Лимоновы будут грамотно зачищены.

Disel 03.09.2008 01:23 (#)

Никто и никуда не денется из этих крепких лап России

В т.ч. и Грузия

(написано анонимно) 03.09.2008 01:29 (#)

Что есть грузия? Грузии нет!

Есть колония пиндостана джоржия! Там правит американский юрист-гизофреник саакашвили! СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,

(написано анонимно) 03.09.2008 01:31 (#)

Что есть грузия? Грузии нет!

Есть колония пиндостана джоржия! Там правит американский юрист-шизофреник саакашвили! СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,

(написано анонимно) 03.09.2008 03:43 (#)

"КГБ" - щедро спонсируемая, но малоизвестная секта приверженцев культа капитана "Нострадамуса-Носенко"...

Azerbaijan 03.09.2008 01:35 (#)

Россия ОСТАНОВИСЬ!!!!

И смех и Грех получаеться,Медведев требует чтобы страны одкб опредилились по поводу событий в Грузии, а кто и что за страны будут определять эти самые позиции??? Армения-саркися,у которого еще не высохли руки крови ,от убийства своего собственного народа после президенстких выборов.а? Узбекистан-каримов котрый расстреливал свой собственный народ в ОШЕ? и никому неизвестно сколько сот там погибло? или Белоруссия-лукашенко.где в тюрьмах и на кладбищах не осталось места.или казахстан.ну кто будет судить Грузию??? за ее, в том на ее же территории напали оккупанты,или чеченцы не хотели независимость,так почему тогда ввп мочил всех,даже в сортире? или им нельзя было стать свободными. Россия сделал то,что ей обернеться не ее же пользу.бумеранг еще вернеться обратно...STOP RUSSIA!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.09.2008 01:52 (#)

Бумеранг вернётся не России-вам

В результате того,что вы обезумели в своих попытках создать мононациональные образования,то у вас друг с другом возникнут межнациональные войны за передел территорий и сохранения своего этноса,что пребывая в России и являясь русскими вы этого не знали.Когда вы общими стараниями выдавите Россию с Кавказа межэтническая кровавая война там будет неизбежна.Она закончится тем,что будут истреблены и уничтожены многие народности Кавказа.Когда у вас не останется ничего кроме пепла в ваших моноэтнически национальных образованиях, ваши территории займут другие народы и народности-а вы исчезнете.

Azerbaijan 03.09.2008 02:02 (#)

Мечтать не вредно, верхушка россии уничтожает ее, до чего вы докатились.весь мир уже смееться над вами. Вы настроили против себя всех бникто кроме армении и средне азиатских республик не подерживают вас и то они марионетки они разбегуться тоже ,особенно скоро оармении уйдет от вас останитесь вы со своими проблемами один на один........

(написано анонимно) 03.09.2008 02:08 (#)

Невменяемому азербайджанцу

Не говори гоп-пока не перепрыгнешь.Останетесь и вы со своими проблемами-без России.Поживём-увидим.Вас не Россия накажет-Бог.

Azerbaijan 03.09.2008 02:28 (#)

Да ты что??? нвменяемый азербайджанец.грузин,украинец,турк,американец,поляк,молдованин,прибалт ,чеченец,ингуш,англичанин список можем продолжить а Кто Вы вменяемые? все каки одни вы хорошие ,да брось чепуху гнать.Бог не нас наказыавет

(написано анонимно) 03.09.2008 02:35 (#)

Замечательно Азербайджанец

-все перечисленные вами страны не выживут в борьбе за сохранение своей национальной идентичности и сохранения своего этноса.

Azerbaijan 03.09.2008 02:42 (#)

Да ты что чукча? только россия выжевит ты на самом деле так думаешь хватит смотреть ваши каналы открой глаза и посмотри и ты увидишь,что вы идете в пропасть из которого вам очень трудно будет выйти,потому что из соседей вы уже сделали врагами.. вокруг одни враги у вас мерешиються

(написано анонимно) 03.09.2008 02:47 (#)

Россия выживет

Азербайджан-нет

Azerbaijan 03.09.2008 02:54 (#)

от теперь понятно с тобой . о невменяемости.Азербайджан идет по правильному пути,он поднимаеться не по дням а по часам. россия если хочет жить с соседями нормальном мире,пусть уважет их законы,суверинет.пример Грузии, и не стоит беспокойться о Азербайджане. все перед глазами кто живет а кто существует

(написано анонимно) 03.09.2008 03:31 (#)

Динозавр-Учитель познакомит...

Антифашист ру 03.09.2008 02:54 (#)

"Ржу нимагу" - недавно , в одном из своих постов, я говорил,

что скоро на форуме появятся "оппозиционные" казахи,узбеки,азербайджанцы- сбывается.

NW 03.09.2008 03:28 (#)

Аналогично. С превеликим удовольствием наблюдаю всю эту лабуду!

ЙУХЪ 03.09.2008 09:37 (#)

азеры - ПИДАРЫ ...

(написано анонимно) 03.09.2008 01:39 (#)

Мутант путедвед готовится к победе над армянами.

Мутант путедвед готовится к победе над армянами.

(написано анонимно) 03.09.2008 01:46 (#)

Мутан бушакашвили готовится к очередному отсасыванию у своих заокеанских хозяев.

Ему больше ничего не остается как сосать и сосать у них. Ибо получив сильного пинка в сраку долбиться ему уже больно.

(написано анонимно) 03.09.2008 01:54 (#)

Я не могу ни смотреть на конфитюр, ни есть его...

User kouros, 03.09.2008 03:56 (#)

А ты что у нас на форуме, профи отсасывать или как, расскажи всем как ты это делаешь, в жопу тоже ныряешь языком или только хуй сосешь, с проглотом или без, ну и самое главное, почём, расскажи сука.....

(написано анонимно) 03.09.2008 01:46 (#)

Великий Китай в извращённой форме указал кремлюкам на их подстилочное место в ШОС. Медвед решил испытать судьбу на киргизо-армянском фронте

(написано анонимно) 03.09.2008 02:08 (#)

Молчал "как рыба"?

(написано анонимно) 03.09.2008 02:07 (#)

Два карикатурных кремлёвских персонажа с белотаджикорусами. Ждём спектаклю...

Два карикатурных кремлёвских персонажа с белотаджикорусами. Ждём спектаклю...

(написано анонимно) 03.09.2008 03:10 (#)

Потерял голову увидев монограмму...

(написано анонимно) 03.09.2008 02:23 (#)

Россия - восмая по населению. И восьмая по запасам нефти. Но - вторая по экспорту. Кушать-то хочется

Россия - восмая по населению. И восьмая по запасам нефти. Но - вторая по экспорту. Кушать-то хочется

(написано анонимно) 03.09.2008 03:24 (#)

В Совет Попечителей входили еще "три сестры"...

User faustfaust, 03.09.2008 02:54 (#)

frunzik

ochen interesno russkie chto hatyat ot nas. mi ge xaroshie druzia rassii. prashu vas ne traxat armeniu... dage.

сосед 03.09.2008 03:04 (#)

Признать-то мы признаем, и Абхазию, и Осетию... Чё делать - против лома нет приёма

Но эти ваши выходки мы запомним. И припомним. Пожалеете вы еще о своем хамстве и насилии, "братья" россияне

Уроки Пятидневной войны 03.09.2008 03:10 (#)

Россия, Санкт-Петербург Документ: http://www.rosbaltsouth.ru/2008/09/01/519207.html Дата: 2008-09-01 15:04:00+04 Уроки Пятидневной войны

Россия, Санкт-Петербург Документ: http://www.rosbaltsouth.ru/2008/09/01/519207.html Дата: 2008-09-01 15:04:00+04 Уроки Пятидневной войны Со времени завершения Пятидневной войны в Южной Осетии прошло уже достаточно времени, чтобы можно было подвести ее итоги. Да, на дипломатическом и информационном фронтах еще ведутся жаркие бои, но они не имеют никакого отношения к собственно войне, поэтому их для облегчения анализа можно не брать в расчет. Горный блицкриг Первый вывод, который можно сделать из итогов Пятидневной войны, – русские генералы не утратили навыков командования крупными войсковыми соединениями. Скоординированность и быстрота выдвижения частей 58-й армии в Южную Осетию вызывают уважение. Особенно учитывая, что переброска войск проходила через узкий Рокский тоннель, а господствующие высоты были заняты грузинскими войсками. Плюс к этому стоит прибавить, что кардинального превосходства в численности у русских войск не было – вошедшие в Южную Осетию части насчитывали порядка 10 тыс. штыков против 7,5 тыс. грузинской армии. Точную цифру реально участвовавших в боевых действиях подразделений грузинской и российской армий назвать очень трудно, однако понятно, что силы были примерно равны. Однако уже вечером 8 августа, то есть менее чем через сутки после начала войны подразделения 58-й армии подавили активность грузинских войск в районе Цхинвала, и в войне наступил перелом. А уже 10 августа грузинская армия перестала существовать как единое целое. Грузины без боя сдали города Гори и Поти. Если бы российское руководство посчитало необходимым, к 12 августа русские танки вошли бы в Тбилиси, а еще через несколько дней Грузия была бы оккупирована полностью. Фактически грузинская армия разбежалась, побросав технику: с 8 по 12 августа в качестве трофеев было захвачено до 150 единиц боевой техники грузинских вооруженных сил. Почему такое произошло? Видимо, грузинское командование оказалось неготовым управлять большими войсковыми соединениями в условиях полномасштабных боевых действий. Им не смогли помочь даже американские и израильские военные советники. Как только ситуация стала развиваться не по грузинскому сценарию, грузинское командование «умыло руки». Неуправляемая армия быстро превратилась в толпу дезертиров, а отдельные отряды спецназа, продолжавшие оказывать сопротивление, были быстро уничтожены. Этот урок очень важен для понимания расстановки сил в современном мире: оружие – это важно, но умение командовать большой армией – важнее. Оружие можно купить за деньги, умение воевать покупается только кровью. США, Украина, Израиль вооружили Грузию, но это не приблизило грузинское командование к необходимому уровню полководческого искусства. И военные советники оказались бессильны в ситуации, когда командование не умеет командовать. Была опасность, что за годы кризиса, в условиях отсутствия полноценных учений, российские генералы тоже утратили навык командования войсками. Как показал блестящий пример стремительной переброски частей 58-й армии в Южную Осетию и последующие боевые действия, эти опасения были напрасны. Видимо, как ни цинично это звучит, мы должны сказать спасибо двум чеченским кампаниям. На сегодняшний день очень небольшая группа стран имеет реальный опыт использования больших войсковых соединений в реальных боевых условиях. Это США, Великобритания, Израиль и Россия. С небольшими оговорками к ним можно добавить Индию, Пакистан и Турцию. Все остальные обладают тем или иным оружием, но сумеют ли они им грамотно воспользоваться, это большой вопрос. Американское «кидалово» Второй урок Пятидневной войны: США сдали своего союзника, а Россия – нет. И это самый неприятный сигнал, который Вашингтон мог послать своим многочисленным сателлитам по всему миру. Именно поэтому США устроили такую истерику – чтобы заглушить в сознании общественности сей неприглядный факт. Саакашвили перед началом войны был самым преданным, самым любимым и самым проамериканским лидером не только на постсоветском пространстве, но и, наверное, в мире. Не важно, что между Грузией и США не было формальных документов о союзе, само поведение американского и грузинского руководства говорило о том, что эти страны близки как никто. На этом и базировалась уверенность Саакашвили, что его не бросят в случае чего. Бросили. Покричали, послали пару кораблей в Черное море, заявили, что примут меры. А Саакашвили проиграл войну. Неважно, не могли американцы или не захотели защищать Грузию. Если ты не хочешь или, что хуже, не можешь защищать союзника, не имей союзника. Результаты этого провала американской внешней политики видны уже сейчас. Пока обыватели уверены, что Россия проиграла информационную войну (как бы она могла выиграть ее в американских СМИ?), политические элиты в мире делают верные выводы. И вот уже президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, этот символ «многовекторности», делает откровенно пророссийские заявления по ситуации в Южной Осетии. Просто Назарбаев, самый адекватный постсоветский лидер, быстро понял, что в случае чего помогут ему только русские. Очевидно, что это понимание придет не ко всем и не сразу, но оно придет. В этом смысле показательна позиция Анкары в ходе конфликта вокруг Южной Осетии. Турция, фактически, заняла нейтральную позицию, что, учитывая ее членство в НАТО и наличие на ее территории американских баз, довольно важно. Турки еще после вторжения американцев в Ирак поняли, что США не хотят учитывать их интересы. Затем Анкаре дали понять, что и европейцы не очень-то хотят видеть Турцию членом ЕС. В результате турецкое руководство оказалась в «подвешенном» состоянии, когда старые союзники вдруг стали не такими уж и союзниками. Очевидно, что итоги войны в Осетии добавят пищи для размышлений турецкой элите. Диагноз – адекватность Ну и третий вывод, который можно сделать из итогов войны: российское руководство сдало тест на адекватность. Оно показало, что умеет принимать жесткие, рискованные, но единственно верные решения. Это касается не только ввода войск в Южную Осетию, но и последующего признания Южной Осетии и Абхазии в качестве суверенных государств. Особенно по сравнению с западными элитами. Что бы делали западные лидеры, оказавшись на месте Медведева и Путина? Смогли бы они принять быстрое и жесткое решение? Европейцы – нет. Они бы утонули в согласованиях компромиссного документа в рамках ЕС, а грузины бы тем временем вырезали всех осетин под корень. Американцы – да, но они не ограничились бы разгромом грузинской армии и уничтожением грузинских военных баз. Они бы сровняли Грузию с землей, захватили Тбилиси, свергли бы и казнили Саакашвили, а потом стали бы думать, а что теперь делать со всей этой Грузией? На их фоне российское руководство – просто верх выдержанности и благоразумия. На самом деле итоги Пятидневной войны вселяют некоторый оптимизм относительно будущего страны. Конечно, были и провалы, и глупости, вроде отправки «на убой» бомбардировщика Ту-22, но… В сухом остатке Россия показала свою адекватность текущей реальности. Это позволяет надеяться, что допущенные ошибки будут учтены и исправлены.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:13 (#)

"Эхо Москвы", верните богатства, хранящиеся в берлинских банках.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:13 (#)

кто признает, тот козел

(написано анонимно) 03.09.2008 03:16 (#)

В филиал постбанка "Am Walle"...

(написано анонимно) 03.09.2008 03:18 (#)

вот тут процитировали росбалт, типо грузин все побросали и разбежали. Ладно, если вам так сказали, радуйтеся. Но вот таперича вам вдруг снова придецца напрячься, ноговицын обьявил, что грузинская армия восстала из пепла и американские самолеты привезли 1200 тонн оружия! так вот чиго делать, радовацца или озаботицца?

(написано анонимно) 03.09.2008 03:22 (#)

Под диктовку радиоточки ЦРУ вдрызг напивались и Генералы. А хуже всех был заезжий Конгрессмен.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:29 (#)

Алс-ис "заледенел" -- одни раскоряченные углы да осколки. "Время".

(написано анонимно) 03.09.2008 03:38 (#)

"бородатая звезда" слова: останки, осколки, части, обломки.

(написано анонимно) 03.09.2008 03:54 (#)

Кара-Мурза, подмети осколки...

User vitalko, 03.09.2008 03:57 (#)

Росія. Срєдняя полоса. Непролазний бруд. Похилі забори, за заборами забиті хати. В калюжах валяються п'яні кацапи. По дорозі, згинаючись під вагою в'язки хмизу йде бабка в старому ватнику й несе в руці талони на цукор. Раптом на бриючому пролітає сріблястий надзвуковий винищувач із червоними зірками. Бабка хреститься: "Святий-святий-святий! Зате ми великі, сильні й страшні!"

Earthquake 03.09.2008 05:47 (#)

+10 в мемориз

(написано анонимно) 04.09.2008 03:00 (#)

Дуже малявничо! Правдонька свята!

феокл 03.09.2008 04:42 (#)

признают все , а не признают пусть пеняют на себя , тактические ракеты срдней дальности у нас в изобилии, пора испытывать

быстро вспомнят кто хозяин.

Druzhba 03.09.2008 05:39 (#)

Я так думаю!!! Я за то что-бы Абхазия получила незовисемость и рад что они его получили. В трудную минуту когда Абхазия нуждалось помоши много Чеченцов погибли за свободу Абхазии вовсех конфликтах,и сечас когда Абхазия страна незовисемоя я так думаю что они помогут Чеченцам получить и признать Чечню независемои. Потому-что незря лутчие сины Чечни полегли на Абхазскои земли и я так думаю что Абхазы обязаны помоч Чечне получить независемость даже если начнется воина с России повсему Кавказу. Абхазия недолжна забывать и неимеет право неоплатить долг Чеченцам им всю жизнь жить в месте на Кавказе. На Кавказе ест такая мудрость если " Если тебе помогли в тежелое время твои соседи,ты обязон трижды помочь своему спосителю обратно" Это закон Кавказа,посмотрем чем ответит Абхазия Чеченцам за пролитые крови Чеченцов за незовисемость Абхазии.

Данила-мастер 03.09.2008 06:42 (#)

А ведь чеченец правду толмачит, Так что еще все впереди и ждут Русь новые испытания.Хороша связка Чечня-Абхазия.

(написано анонимно) 03.09.2008 12:46 (#)

да ничем и никогда абхазы вам не помогут. Будет создан абхазский батальон Восток и будет вас абхазский миротворец принуждать к миру в составе России.

(написано анонимно) 04.09.2008 03:03 (#)

Тактическая вылетит, а вернется стратегической! И по пустой голове!

(написано анонимно) 03.09.2008 07:47 (#)

Презик -Медведик так и не научился шивать убедительную мимику!

влад 03.09.2008 08:50 (#)

Ошибочное мнение, что уважение приходит от страха, по принципу боишься, значит уважаешь, полная чушь. Страх приносит только озлобление и ненависть. Только уважение приносит уважение. К сожалению в России с нормальным уважением проблемы, одна злость и ненависть. И комментарии на страницах этого сайта подтверждают это.

рус 03.09.2008 12:40 (#)

Нет Влад Вы ошибаетесь, многие русские осуждают политику НАШИХ президентов. Им (нашим президентам) совершенно наплевать на свой народ, вот мне лично тоже все-равно что случится с нашим правительством, уж воевать я за их богатство точно не собираюсь. Только жалко что страдают совершенно неповинные люди.

nino bagrationi 03.09.2008 12:35 (#)

strashno

ktota tam pishet, chto xotelibi razrushit tbilisi. vi ne predstavliaete kak legko rasrushaiutsia goroda , osobenno russkimi. neujeli vi takie silnie, ne kto veto ne veril! da razrushat russkomu plebeiu gorod 5 veka netrudno, a vot samim daje segodnia ne udaetsia chtoto stroit!no samoe strashnoe eto samo russkoe nasilenie, zlobnoe, zavistlivoe, razrushaiushoe, nenavistnoe, nechelovecheskoe, skinheadovskoe, putinskoe i konechnoje s gordostiu LENINSKOE! da sposet vashi dushi Gospod!

xomsa 03.09.2008 15:01 (#)

Думаю, что этому одкб сейчас так руки крутят, что признать эти территории придётся. Вражеская империя, одно слово. Навернётся - никто вокруг не заплачет. Но навернется, думаю, ещё не скоро. Лет 50-100 протелепается.

xomsa 03.09.2008 15:09 (#)

Представляете, я была так наивна, то верила: русские ведь говорят, что они православные, значит, бомбить древнюю православную страну не будут. Ведь сколько они горевали над взорванными старинными храмами Сербии. Но вот прочитала, что храмы 11 столетия в Грузии они разрушили, долго не думая. Очень неопрятные, лживые люди теперь вершат политику Росии. И общество с этим согласно. Значит, надо от русских максимально дистанциироваться. Я внимательно читаю рунет, потому что очень боюсь за беларусов и их коллег по несчастью - соседей России.

(написано анонимно) 04.09.2008 03:10 (#)

Да! Беларусь послушно признав "независимость" будет в очередной раз опозорена своим правителем. Многие запомнят это унижение...