новость Медведев: Доступ к шельфу будет распределен вне конкурса

18.07.2008
Дмитрий Медведев. Фото FT

Дмитрий Медведев. Фото FT

Предоставление участков для освоения российского континентального шельфа будет происходить без проведения конкурсов и аукционов. Соответствующий закон подписал президент России Дмитрий Медведев. Координировать процесс распределения будет вице-премьер Игорь Сечин.


Комментарии
(написано анонимно) 18.07.2008 18:18 (#)

Пральна, любая дрянь, какая может занести налу Гниде, должна иметь пеолную возможность ограбить недра!

(написано анонимно) 18.07.2008 18:19 (#)

Проклятые западные придумки, типа гласных аукционов - не для Святой Руси!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 18:21 (#)

Наглядный пример суверенной демократии.

(написано анонимно) 18.07.2008 18:27 (#)

Наглядная демонстрация причин, по которым будут казнены дети и внуки Путиан и Сечина!... :) Да, смерть внучкам Сечина!!! :)

либеральный адвокит 19.07.2008 00:56 (#)

дети за отцов в уголовной неответственности (сталин)

поскольку сейчас неосталинизм (перед миром немного стыдно)-дети и внуки за проступления прямых и кривых родичей не отвечают если не докозано их учамтие в нормальном суде.

(написано анонимно) 19.07.2008 07:04 (#)

эээ... тут такой момент... ЗА СОУЧАСТЕ В СБЫТЕ КРАДЕНОГО!!! :) Сучка от 14 лет роду, катающаяся на

(написано анонимно) 19.07.2008 07:05 (#)

Так чтааа... - дети Путина и Сечина уже на виселице, считай... :) ВСЕ!!! ЭТО УЖЕ ТРУПЫ!!! :)

(написано анонимно) 19.07.2008 14:57 (#)

для мерзавца 2008-07-19 03:05:50

Так чтааа... - дети Путина и Сечина уже на виселице, считай... :) ВСЕ!!! ЭТО УЖЕ ТРУПЫ!!! :)=======ГБшный провокатор, а подписаться -слабо?дет3.14*ец

(написано анонимно) 19.07.2008 18:12 (#)

Зачем писать такую чушь?

Бред сивой кобылы.

(написано анонимно) 19.07.2008 14:52 (#)

"эээ... тут такой момент... ЗА СОУЧАСТЕ В СБЫТЕ КРАДЕНОГО!!! :) Сучка от 14 лет роду, катающаяся на Бентли НЕ может не понимать, что это ворованное... :) "===========================Насколько помню, недано мокрушники протолкнули "Закон" по которому уголовная ответственность наступает для российскиъ детишек УЖЕ С 14-ти ЛЕТ!

NeoNIG 19.07.2008 08:39 (#)

Саморегуляция - rulez

Распущенность и вседозволенность уничтожит генофонд мздоимцев. Останутся единицы - социальные клоуны.

[email protected] 19.07.2008 19:03 (#)

Урод ты недоношенный! Да если бы не Путин, и не Сечин, уже бы и России не было бы! Растащили бы по кускам! Вы же провокаторы, уроды, сами ничего сделать не можете, так за чужих детей уже взялись,вместо того, чтобы о своих подумать! Сечин Игорь Иванович замечательный человек! Объективный, искренний, справедливый! Была очень серьёзная проблема, наехал высокопоставленный чиновник на организацию,генерал МВД, хотел "прикарманить", попросту отнять бизнес и помещение,разорил полностью, и только личное участие Сечина помогло. Просто обратились, просто написали письмо, без всяких связей, а ведь помог он. Даже не надеялись ни на что! И помещение вернули, и справедливость восторжествовала, и чиновнику пинка дали. Так что, недоношенные дебилы, руки прочь от СЕЧИНА и от ПУТИНА, а от их детей тем более! Вот такие уродливые твари, завистливые, и семью Царя расстреляли. Откуда вы только берётесь, уроды незаконнорожденные?

(написано анонимно) 18.07.2008 18:32 (#)

Да действительно уже становится смешно или наоборот не смешно

(написано анонимно) 18.07.2008 18:36 (#)

За это сечины-шмечины еще будут сучить ногами, вися на веревке. А потом прямиком - к чертям на вилы и на сковороды.

(написано анонимно) 19.07.2008 06:58 (#)

Переход регуляторов США к прямому антикризисному управлению для спасения гигантов Fannie Mae and Freddy Mac ,

включая непопулярные меры и ограничения, рынок воспринял как появление "призрака социализма". Этот жупел звучит для Wall Street, мировой цитадели финансового либерализма, примерно так же, как "машина NATO" для граждан во времена СССР. "Когда я открыл газету, я подумал, что проснулся во Франции. Но нет, оказалось, что социализм живет и процветает в Америке. Минфин просит незаполненный чек на покупку долгов Fannie and Freddie, куда внесет такую цифру, какую захочет. Покупка Минфином активов Bear Stearns на этом фоне покажется любительским социализмом. Минфин хочет стать регулятором системных рисков, в то время как сам является системным риском", - написал в своем блоге в Wall Street Journal сенатор Джим Баннинг."Fannie Mae и Freddy Mac - это только последняя и самая экстремальная версия социализма на Wall Street", - подал голос влиятельный сайт Huffington Post. "Руки вверх! Социализм идет!" - воскликнул менее известный блог. В чатах Wall Street Journal даже заступились за "социализм", полагая, что дейcтвия регуляторов в защиту интересов ограниченной группы финансовых китов на самом деле хуже.

(написано анонимно) 18.07.2008 20:30 (#)

Ну что пидриотическое му*ачье , ЧУБАЙС С ЕГО ЗАЛОГОВЫМИ АУКЦИОНАМИ ОТДЫАЕТ?дет3.148ец

Бич 18.07.2008 22:30 (#)

Анонимусу!

К одному мудрецу пришел человек и сказал: «Что мне следует делать, чтобы стать мудрым?» Учитель ответил: «Выйди и постой там». А на улице шел дождь. И человек удивился: «Ну как это может помочь мне?» Он вышел из дома и стал там, а дождь лил и лил. Человек полностью промок, вода проникла под одежду. Через десять минут он вернулся и сказал: «Я постоял там, что теперь?» Мудрец ответил: «Что случилось? Когда ты там стоял, дано ли тебе было какое-нибудь открытие?» Человек ответил: «Открытие? Я просто думал, что выгляжу как глупец!» Мудрец сказал: «Это великое открытие! Это начало мудрости! Теперь ты можешь начинать. Ты на правильной дороге. Если ты знаешь, что ты глупец, то изменения уже начались» («Хасидская мудрость»)

NeoNIG 19.07.2008 08:32 (#)

Мудрее хасидаи зверя нет

На улице стоит холодное 35- градусное лето, объевшийся рыбой старый еврей не знает как избавиться от этого настырного молодняка,вот за ухо и вывел за порог, на дорогу ,любознательного парнишку, и уже подтираясь к нему пришла прозорливая мысль - теперь и мы её услышали - правда без ближневосточного запаха.

Тавр 19.07.2008 01:10 (#)

ЧУБАЙС С ЕГО ...ДРУЗЬЯМИ ОТСЫПАЕТСЯ

Вы таки пытаетесь кого то убедить, что ВСЕ данные персонажи, чем то отличаются? Дорогой мой ананим, от горбачёва до медведева, действительно прослеживается прогресирующая эволюция вируса, однако сегодняшний шельф - продолжение залоговых аукционов.

(написано анонимно) 19.07.2008 15:33 (#)

для Тавр

Тавр : 1." Дорогой мой ананим, от горбачёва до медведева, действительно прослеживается прогресирующая эволюция вируса, однако сегодняшний шельф - продолжение залоговых аукционов".======== 2.Дорогой мой придурок! Во-первых - не аноним. Во-вторых , каждый дурак скажет: " во всем виноват Чубайс" ( или Ельцын, или Горбачев, или Ленин, или "Николашка" , а еще лучше Адам - НО НЕ ТЫ , КОТОРЫЙ НИХ НЕ ДЕЛАЛ, И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ), а умный попробует понять ЧТО И ЗАЧЕМ ДЕЛАЛ Чубайс и какова доля его вины ( хотя, по-видимомму он еще та курва) . Если ты накакал у чужих дверей виноват ВСЕ ЖЕ ТЫ, А НЕ ТВОЙ ПАПА , КОТОРЫЙ ТЕБЯ МАЛО СЕК. 2."ЧУБАЙС С ЕГО ...ДРУЗЬЯМИ ОТСЫПАЕТСЯ Вы таки пытаетесь кого то убедить, что ВСЕ данные персонажи, чем то отличаются?" ---2.Для грамотного человека, желающего быть хозяином своей страны , ГРАЖДАНИНА, - ОТЛИЧАЕТСЯ принципиально. Хотелось бы видеть Вас Гражданином . И КАЖДЫЙ пусть отвечаеи ЗА СВОИ ДЕЛА.дет3.14*ец.

(написано анонимно) 19.07.2008 00:22 (#)

Проклятые западные придумки, типа гласных аукционов - не для Святой Руси!!!

Правильно, так их, уродов! А заодно: компьютеры, интернет, машины, сотовые телефоны и остальные блага цивилизации - не для Святой Руси!!! ЛАПТИ, КАРТУЗ И БАЛАЛАЙКА - и больше нихера не надо!

анониму20-33-09 19.07.2008 01:02 (#)

ну ты(ВЫ) оуел

уде ВОДКА В ПЕРЕЧНЕ НУ МЕРЗАВЕЦ?,

(написано анонимно) 18.07.2008 18:31 (#)

Вы тоже можете

получать неплохие деньги от работы в интернете. Это реально и очень просто! А главное, займет всего лишь 10-15 минут вашего времени при заработке от 5 до 7 долларов в день! С перспективой дальнейшего роста! Тогда это то, что вы ищите! Все делайте пошагово и вопросов у вас никаких не возникнет. Обязательно дочитайте до конца. Лучше сначала прочитайте всё, а потом действуйте. Как минимум: 1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=gugleman для этого в открывшейся странице справа вверху нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы: - в первое поле введите свой логин; - во второе поле поле введите пароль; - в третьем поле повторите свой пароль; - в четвером поле введите свой действующий электронный адрес; - в пятом и шестом полях повторите свой эл. адрес. - в конце введите нужный набор цифр и нажмите кнопку «Регистрация». Ну а если хотите сами зарабатывать: 3. Далее нажимайте на надпись Login ( в верхнем правом углу) 4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали. 5. Далее заходите в раздел Surf Ads ( первая ссылочка в появившемся окне ). 6. В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день и которые вам необходимо посетить, они выделены серым цветом. 7. Далее кликайте на любую возможную ссылку. 8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, по сайту можно не "ходить", просто ждите пока таймер на 30 секунд не закончится. 9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка можете закрывать страницу – она вам засчиталась. 10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что-то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 11. Когда страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликайте на следующую ссылку. 12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу (если это необходимо). 13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет на много больше! 14. Моя сумма составляет 5-7 баксов в день и это не предел и не обман, гарантирую !!! 15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic,которую можно получить в любом банке!!! но не раньше чем у вас будет 10$ 16. Затем регистрируетесь на AlertPay.com (https://www.alertpay.com/ ) и переводите деньги либо на счет в этом самом AlertPay. С AlertPay можете перебросить на свою кредитную карточку, например. По моему хороший заработок, начинаете от полудоллара в день и в гору! Сам пользуюсь, на жизнь как говориться хватает. В день уходит минут 5-10, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!

(написано анонимно) 19.07.2008 06:22 (#)

Ешё один строитель пирамид....

Миша 19.07.2008 18:17 (#)

И никакой я не строитель пирамид

Это тот случай когда честно и реально в России можно заработать приличные деньги.

(написано анонимно) 18.07.2008 18:39 (#)

"Я подписал закон о внесении изменений в закон"

Теперь вопрос: А есть-ли такие полномочия у президента? И на хера, в таком случае, России сборище ублюдков под названием парламент? ТАЙГА - ЗАКОН , МЕДВЕДЬ -ХОЗЯИН

(написано анонимно) 18.07.2008 18:42 (#)

Во первых - это очень коррупционно-емкое решение. Во-вторых это признание президента, что организовать честный и выгодный государству конкурс у него просто некому - все равно будет за взятку. В третьих это знак всему бизнесу, что с властью решать проблемы можно. И нужно. Категорически не хватает оппозиции, причем не плоскостопой, а той самой, у которой оружие - булыжник.

(написано анонимно) 18.07.2008 18:49 (#)

Да есть оппозиция, но она прикормлена США. Поэтому за ней не идут, она зависит от американских денежных подачек. А народ России помнит "помощь" США в 90-х, вответ на его открытость принять шаблон американской демократии. России нужна соложеницкая оппозиция. Ктикующая конструктивно, резко и правдиво, но не в ущерб самой России, не ввергающаяя Россию в хаос, в угоду русофобам.

(написано анонимно) 18.07.2008 19:06 (#)

редкостный бред - "соложеницкая" оппозиция, это оппозиция, прикормленная Кремлем и защищающая интересы якобы России, Кремлем обозначенные, а следовательно оппозицией она не является.

(написано анонимно) 18.07.2008 20:38 (#)

Непонятно,только кто будет осваивать шельф? Без иностранной помощи тут не обойтись. В России до сих пор нет технологий освоения шельфовой нефти и ни одна из Российских нефтяных компаний не в силах в одиночку заняться глубоководным бурением.Это факт!

(написано анонимно) 18.07.2008 20:41 (#)

Продолжение

Видимо поэтому охотников среди Российских компаний на освоение континентального шельфа немного, а скорей совсем нет. Дело очень трудоёмкое,это вам не из готовых скважин,которые ещё коммунисты пробурили, нефть выкачивать!

(написано анонимно) 18.07.2008 20:51 (#)

Почему же? А кто каспийскую нефть со дна моря поднимал? А шахты для захоронения р/а отходов на Новой Земле марсиане бурили?

(написано анонимно) 19.07.2008 15:42 (#)

"Непонятно,только кто будет осваивать шельф? Без иностранной помощи тут не обойтись. В России до сих пор нет технологий освоения шельфовой нефти и ни одна из Российских нефтяных компаний не в силах в одиночку заняться глубоководным бурением.Это факт!"================Тоже мне БИНОМ! ИЗ ЗАПАДНЫХ ИНВЕСТОРОВ ПОЛУЧИТ ТОТ , КТО СМОДЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК!

(написано анонимно) 18.07.2008 20:42 (#)

Да есть оппозиция, но она прикормлена США... -------------Ты то КТО , б*ять неприкормленная?

(написано анонимно) 21.07.2008 10:43 (#)

А народ России помнит "помощь" США в 90-х. И что же там за помощь такая была в кавычках? На распил лодок давали, жратву давали, гранты давали - только все разокрали, суверенно так.

(написано анонимно) 18.07.2008 19:01 (#)

Какая же тут корррупция? Никакой коррупции, всё прозрачно.

"Адресное решение правительства". Разве непонятно? Заносишь пять чемоданов бабла в правительство, выходишь с адресным решением. По-моему, всё ясно и никакой коррупции. Несут же в правительство! А не каким-то там коррупционерам.

(написано анонимно) 18.07.2008 20:57 (#)

То, что это юмор, понятно. Осталось только понять, о чем он.

(написано анонимно) 18.07.2008 18:56 (#)

Не для себя ж! Для барыг старается! За долю малую...

(написано анонимно) 18.07.2008 19:03 (#)

пипец шельфу.

(написано анонимно) 18.07.2008 21:08 (#)

Не только.

NeoNIG 18.07.2008 19:07 (#)

Пальики пора ломать, хотя для кого-то они очень миленькие

Осталось восстановить право первой брачной ночи, а может и не только первой для всех, утверждённых нанонахпрезидентом; налоги на дождь или его отсутствие, налог на снег или его отсутствие и т.д.

bob 18.07.2008 19:13 (#)

вы быдло заслужили такое обращение к себе.

User peresmechnik, 18.07.2008 19:15 (#)

логино! это НАШЕ национальное богатство,и МЫ его никому не отдадим - сказал минипутин. с блестящей кражей юкоса,сечин справился,и эта задача ему будет не в тягость.

User peresmechnik, 18.07.2008 19:16 (#)

логично! это НАШЕ национальное богатство,и МЫ его никому не отдадим - сказал минипутин. с блестящей кражей юкоса,сечин справился,и эта задача ему будет не в тягость.

(написано анонимно) 18.07.2008 19:31 (#)

Тридцать метров разбазарил, Остальное все домой принес.

(написано анонимно) 18.07.2008 21:24 (#)

Можешь не сомневатся, жидам ничего не обломится.

(написано анонимно) 19.07.2008 15:46 (#)

Можешь не сомневатся, жидам ничего не обломится.----------Му*аг, ты же утверждал, что "жиды" - в правительстве!

bob 18.07.2008 19:25 (#)

русские любят целовать задницу сильного и бить слабого.противно

Тавр 19.07.2008 01:21 (#)

боб не фашист, он просто пидор.

Вали за бонусами, там у тебя все гордые, питушок.

bob 18.07.2008 19:27 (#)

русские трусливое стадо

(написано анонимно) 18.07.2008 21:12 (#)

Боб, ты еврей?

(написано анонимно) 19.07.2008 00:49 (#)

кто бы он ни был, он фашистская гниль

bob 19.07.2008 07:15 (#)

почему фашист я просто немогу терпеть,когда быдло убивает шестилетнюю девочку и никогда не нападёт на чеченца.ненавижу выборность

Будимир 18.07.2008 22:47 (#)

БОБу!

Жил-был один человек, он был слепым от рождения. Но однажды произошло чудо: глаза его вдруг открылись. И случилось так, что перед ним в ту минуту встал осёл. Слепой успел увидеть только того осла, и больше ничего. Глаза его вновь закрылись. Однажды проходил мимо человек и сказал, что кто-то построил себе красивый дом. А слепой спросил: - Такой же красоты, как осёл? В другой раз кто-то сказал: - Я видел в море большой корабль. И слепой снова спросил: - Большой, как осёл? И так было всякий раз. Наконец люди спросили слепого: - Почему ты сравниваешь все с ослом? И слепой рассказал, как однажды его глаза вдруг открылись и первое, что он увидел, был осёл; и с тех пор весь мир стал для него заключаться в этом осле: «Красивый, как осёл! Большой, как осёл! Высокий, как осёл!» (сказка народа суахили)

(написано анонимно) 18.07.2008 19:35 (#)

правильно китаю всё он большой,а в грузии население 6млн, это быдло смелое.

Гарри 18.07.2008 19:37 (#)

Во имя "нац. интересов", "народа", даже "бога"

Здравый смысл побеждён, как обычно в этой России. Нет конкуренции в росс. бизнесе, и будет тебе инфляйия, корр... и всего "хорошего". Как больно.

(написано анонимно) 18.07.2008 19:48 (#)

Или недостаток здравого смысла.

(написано анонимно) 18.07.2008 20:41 (#)

"Координировать процесс распределения будет вице-премьер Игорь Сечин".

Во повезло-то мужику!

User idshoohov, 18.07.2008 21:01 (#)

Медведев разъяснил, как он будет бороться с коррупцией

Вот уж чиновники в правительстве рады. Им отдали на откуп российский шельф. Открытых конкурсов и аукционов не будет, будет межсобойчик.

(написано анонимно) 18.07.2008 21:16 (#)

Бля, в России испокон веков отличались по сути произносимые слова от совершаемых действий. И что характерно, слова и действия всегда имели и имеют противоположную направленность.

(написано анонимно) 18.07.2008 21:29 (#)

Россия - страна расчудес. Чтобы окунуться и повариться в этом непонятно каком по счету феномене света, необходимо хорошо платить. Отсюда банальная коррупция. Ведь покупаем же мы, рядовые зрители, билеты на представления циркачей и артистов оригинального жанра, и это ни у кого не вызывает омерзения. Почему же мы так не справедливы к Родине?

nobody 18.07.2008 22:07 (#)

первая победа в борьбе с коррупцией

Браво Дмитрий! Только непонятно почему опять всё Игорю а как же Владимир!?

(написано анонимно) 18.07.2008 22:23 (#)

Он годится не лучше, чем козел для прополки огорода.

(написано анонимно) 18.07.2008 22:18 (#)

У Р Р А А А А - М А Ф И Я Б Е С С М Е Р Т Н А !!!!!!

(написано анонимно) 18.07.2008 22:23 (#)

Мудрое решение лабрадора Кони......

User kissanya_1, 18.07.2008 23:23 (#)

А если сделать что-то великое в жизни, как МБХ, как настоящие мужики!

Прадам нидорага участки на Юпитире, Титане и Луне для асвоения и дабычи нефти с газом, брюликафф и залатишка. Званить в Лубянку. Спрасить Фофана.

(написано анонимно) 19.07.2008 00:23 (#)

Если верить Геращенко

Что в тот сложнейший период истории и беспрецендентного давления, именно И. Сечин и В. Путин, смогли возвратить под контроль государства активы, сворованные Ходорковским то кому же другому как этим людям, доказавшим свою преданность народу России, доверить делить шельф.

АНТИФА-РУ-54 19.07.2008 01:13 (#)

об элите(не сельское хоз)

Элита-это как мафия,войти в нее трудно ,но можно,выйти -НИКОГДА! ты перстень целовал.ХОДОРКОВСКИЙ пошел на перерез,а убогость так не осилишь.

(написано анонимно) 19.07.2008 01:17 (#)

"...Закон носит специальный характер..."

русский характер = специальный характер

Тавр 19.07.2008 01:18 (#)

боб не фашист, он просто пидор.

Прошу простить меня, уважаемое сообщество, однако эти провокаторы уже достали. ТЫ СЛЫШИШ ? ПИДОР боб.

bob 19.07.2008 17:51 (#)

почему фашист я просто немогу терпеть,когда быдло убивает шестилетнюю девочку и никогда не нападёт на чеченца.ненавижу выборность

(написано анонимно) 19.07.2008 02:07 (#)

Менахем ублюдок!

А подарить каклам газа на 50 млрд долл за 12 лет(без учета инфляции)-это не разбазарить?Конец твоей жизни будет страшен.Не поможет и противоракетная система на яхте,что записана на абрамовича.

Наблюдатель распада 19.07.2008 02:36 (#)

Чекист Путен блефует: "...российское оружие устаревает, новинки – лишь модификация старого". http://www.newsru.com/russia/18jul2008/oruzhie.html

Чекист Путен блефует: "...российское оружие устаревает, новинки – лишь модификация старого". http://www.newsru.com/russia/18jul2008/oruzhie.html

Антифашист ру 19.07.2008 02:42 (#)

Судя по реакции наших друзей, ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. А вообще читайте внимательней, вот примут решение об УДО Ходорковскому, а вы не заметите, и вой поднимете чтобы не отпускали.

Николишин Игорь Анатольевич 19.07.2008 04:11 (#)

Дискриминация и культивация коррупции

Все ясно, конкурса не будет, отдадут своим избранным, доверенным и проверенным членам организованной команды Путина. Что это? Конечно же лобирование интересов своих избранных, то есть ни что иное как культивация коррупции. Они там на верху не подозревают что где то внизу в прокуратуре, в судах прокуроры и судьи подрожая верхам тоже лобируют интересы мелких коммерческих структур и пророй обыкновенных мошеников. Они тоже сбиваются в организованные государственные группировки. А вдруг их избранные мошеники то же провернут что то и станут олигархами.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:03 (#)

для Николишин Игорь Анатольевич

2008-07-19 00:11:26 Николишин Игорь Анатольевич : "Дискриминация и культивация коррупции Все ясно, конкурса не будет, отдадут своим избранным, доверенным и проверенным членам ... Они там на верху не подозревают что где то внизу в прокуратуре, в судах прокуроры и судьи подрожая верхам тоже лобируют интересы мелких коммерческих структур и пророй обыкновенных мошеников. Они тоже сбиваются в организованные государственные группировки."===========И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ (ЗАКОННЫЕ) ЭКОНОМИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ! Хоть один человек наконец поняд МЕХАНИЗМ ПРЕДСТОЯЩЕГО КРАХА ЭКОНОМИКИ . дет3.14*ец.

Макар 19.07.2008 04:12 (#)

Фото не удачное. Дядька ещё два пальца оттопырить не успел, фотогрофы , блин, торопыги. С не терпением ждём следующих фотографий.

(написано анонимно) 19.07.2008 10:19 (#)

Сечин с его хитрой рожей мерзавца распределит...Господи Иисусе, когда же...

(написано анонимно) 19.07.2008 16:07 (#)

для Макар а

Макар : " Фото не удачное. Дядька ещё два пальца оттопырить не успел, фотогрофы , блин, торопыги. С не терпением ждём следующих фотографий".-----------КАК Я ВАС ПОНИМАЮ - ЧЕМУ ТОЛЬКО ТАКИХ ФОТОГРАФОВ УЧАТ В ШКОЛЕ!3.14

(написано анонимно) 19.07.2008 13:46 (#)

сопредельные нормативные акты, возможность по предоставлению...

Господи, ну когда же они по-русски говорить будут!... Акты - ну, в лучшем случае, могут быть "сопряженными", "связанными с ...". "Сопредельными" страны бывают. А возможность - не "по", а "предоставления" чего-либо. Даль с Пушкиным уже в гробу дырку просверлили...

(написано анонимно) 19.07.2008 16:12 (#)

2008-07-19 09:46:35

"...сопредельные нормативные акты, возможность по предоставлению... Господи, ну когда же они по-русски говорить будут!... Акты - ну, в лучшем случае, могут быть "сопряженными", "связанными с ...".---------------Он САМ юрист, ему и ЗАКОН В РУКИ! КАК ПОВЕЛИТ, ТАК И ПРАЛЬНА!

(написано анонимно) 19.07.2008 16:17 (#)

для 2008-07-19 09:46:35 , по-дружески

Даль с Пушкиным уже в гробу дырку просверлили...-----------"...В ГРОБАХ..." !Даль и Пушкин по-видимому лежат НЕ В ОДНОМ, а в РАЗНЫХ ГРОБАХ....3.14

DROMOS MUSAGET 19.07.2008 19:23 (#)

О мудрах.

Когда пикейные нищеброды пытаются рассуждать о подводных камнях и скрытых течениях Большого бизнеса, - у нас, особ приближенных, это вызывает лишь снисходительную улыбку и вялую жестикуляцию большого, среднего и указательного пальцев на руках и ногах.

(написано анонимно) 19.07.2008 23:42 (#)

"....это вызывает лишь снисходительную улыбку и вялую жестикуляцию большого, среднего и указательного пальцев на руках и ногах..."==========Ну хоть раз не соврал : "палец" между ног у тебя уже совсем не жестикулирует!