новость Медведев принес присягу

07.05.2008
Дмитрий Медведев. Фото АР

Дмитрий Медведев. Фото АР

Дмитрий Медведев вступил в должность президента России, принеся присягу на экземпляре Конституции, который обычно хранится в президентской библиотеке. После принесения присяги Владимир Путин автоматически прекратил исполнять обязанности главы государства.


Комментарии
(написано анонимно) 07.05.2008 16:30 (#)

"вдова командира подлодки "Курск" Ирина Лячина"

??? Зачем ???

Спокойный и счастливый 07.05.2008 17:07 (#)

Всех россиян сердечно поздравляю с праздником инагурации нашего Президента!!!

УРА! УРА! УРА!
Человек грамотный, интеллигентный, компетентный. Курс заложенный Путиным на процветание нашей Родины обязательно продолжиться!!!
:drink:

(написано анонимно) 07.05.2008 17:12 (#)

Надо было ":drink:" поставить впереди. Больше соответствовало бы реальному положению дел.

(написано анонимно) 07.05.2008 21:23 (#)

Иди в опу, хрюшка 2008-05-07 13:07:07 !

!

Дмитрий 07.05.2008 21:43 (#)

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

(написано анонимно) 07.05.2008 22:10 (#)

Спасиб!Рад стараться!Жду дальнейших указаний!

Шизофреник 07.05.2008 23:48 (#)

"Всех россиян сердечно поздравляю с праздником инагурации нашего Президента!!!". Так ведь у него уже была инаугурация...в 2004 году!

(написано анонимно) 08.05.2008 10:09 (#)

Stavlennik, no ne izberannik narodniy!

Vam escho uchitsya i uchitsya vibirat` prezidenta! Vprochem, mozhet bit` Medvedyev otorvyot, nakonets, pupovinu ot svolochnogo Putina, kotoriy opyat` delit mir na dvuhpolyarniy i priblizhaet ego k holodnoy voyne! S Amerikoy , zapadom, Israelem i NATO nado srochno ob`edinyatsya i vmeste dat` otpor Iranu, kotoriy blagodarya paskude Putinu dorvalsya do atomnoy bombi, inache ves` vash "mirniy" atom vernyotsya v Rossiyu! Tak vsyo predskazano i tak i idyot!

(написано анонимно) 08.05.2008 10:11 (#)

Stavlennik, no ne izbrannik narodniy!

Vam escho uchitsya i uchitsya vibirat` prezidenta! Vprochem, mozhet bit` Medvedyev otorvyot, nakonets, pupovinu ot svolochnogo Putina, kotoriy opyat` delit mir na dvuhpolyarniy i priblizhaet ego k holodnoy voyne! S Amerikoy , zapadom, Israelem i NATO nado srochno ob`edinyatsya i vmeste dat` otpor Iranu, kotoriy blagodarya paskude Putinu dorvalsya do atomnoy bombi, inache ves` vash "mirniy" atom vernyotsya v Rossiyu! Tak vsyo predskazano i tak i idyot!

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик 07.05.2008 17:20 (#)

Чего здесь непонятного? ( 2008-05-07 12:30:20)

На инаугурацию были приглашены представители от разных слоев опчества, г-жа Лячина представляла дешевых валютных ночных бабочек. Думать надо, сыыбражать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Миха 07.05.2008 18:28 (#)

Это не мне должно быть стыдно, это д.б. стыдно тому уроду, который это сказал:

Программа «Время» — был сюжет, где две молоденькие вдовы офицеров с «Курска» говорили о черствости и неискренности начальства. Жаловались вдовы. А не знали они еще, что вдовы они теперь. Они себя не очень осознавали в этом качестве. Они были в ситцевых платьицах в горошек какой-то глуповато оптимистичный. Девчонки — лет по 25. Они детей отвозили к родителям в глубинку свою. Что-то в этом роде. Так вот, Березовский рассказал, что после этого сюжета позвонил начальству программы «Время» сам Владимир Путин: дескать, телевизионщики наняли за сто долларов шлюх, которые на него клевещут, чтобы его свалить. Вроде так ровно и выразился: «наняли шлюх, чтобы его свалить».

http://newtimes.ru/5/magazine/2007/issue028/art_0011.xml

Или вот здесь: http://www.yabloko.ru/Publ/2004/2004_12/041214_melnikov.html Познавательное чтение...

(написано анонимно) 07.05.2008 18:54 (#)

И ты поверил Берёзе?

И ты поверил Берёзе?

Миха 07.05.2008 18:57 (#)

Я не верю. Я знаю.

.

patrokl 07.05.2008 19:05 (#)

Во как! "Я знаю"

Типа ты со свечкой там стоял? Или, страшно сказать, САМ Борис Абрамыч сподобился посетить сей ресурс под названием "Грани"?

(написано анонимно) 07.05.2008 19:19 (#)

Ты здесь,патроша? А уж так тебя рвало от этих Граней, а все равно приполз.

Вот судьба не завидная у глистов

patrokl 07.05.2008 19:53 (#)

Да уж. Как рвотный порошок либерасты незаменимы. Всем рекомендую.

А особенно после вчерашнего. А вчера у нас было...И с собой тоже принесли. Так что пришлось, уж извини, облегчится на тебя, дуборылого. Не на людей же, правильно?

Буратино 07.05.2008 20:28 (#)

last word freak

Патрокл полаялся. Ему полегчало - в сложном идеологическом диспуте он вышел гордым победителем, оставив за собой последнее слово.

patrokl 07.05.2008 21:12 (#)

Буратино, а где лозунг: "Банду Медведева под суд!" ?

Или все нацболы срочно мобилизованы в Киев для захвата посольства, и некому скандировать?

Буратино 07.05.2008 21:46 (#)

осторожно, включаю дурака

Лучший метод общения с Вами, это режим дурака. Отвечаю. Дорогой друг (в этом режиме я Ваш друг) Патрокл, я не нацбол. Я страшный консерватор, как уважаемый Вами Черчиль, только у меня живот подтянутый и я не курю сигары. Не все нацболы срочно мобилизованы в Киев. Я не знаю где лозунг "Банду Медведева под суд". Друг, а где Ваш лозунг "Люблю Медведева ниже пояса сильнее первого министа?" Или все Нашисты еще бухие в окресностях Красной Площади на гармошках играют?

patrokl 07.05.2008 22:37 (#)

Родненький, а откуда ты знаешь, что НЕ ВСЕ нацболы мобилизованы в Киев?

Они только тебя в лавке оставили? И ты тут один за всех отдуваешься?

(написано анонимно) 07.05.2008 16:40 (#)

Медведев приехал на Мерседесе как новый русский в 90-е. Представим Буша на Лексусе и Меркель на Фиате. Величие России, БЛЯ. Или Путин хотел показать Шредеру, что не бросит его, родимого ?

patrokl 07.05.2008 17:26 (#)

Мечта либераста

Смотрел ихнию инаугурацию, и размечтался. Вот бы Гарика вместо Медведева в президентом... Чтобы обратился к подопытному населению на чистом английском языке. Кто не понял, он не виноват. Надо знать язык благодетелей, причем без словаря. Тогда Эдичку - премьер-министром. И первым же указом: всему населению РФ от Балтики до Тихого океана, спать под одним одеялом. А мистера Пионткофски - министром иностранных дел. Он все равно в Вашингтоне сидит. А там до приемной Кондолизы рукой подать. А бабу Леру назначить министром обороны. Тогда и разружаться не надо. Армия сама разбежится, охваченная паникой. А Льва Семеныча Рубинштейна - министром по правам человека, то есть интеллигента. Вторым указом объявить войну Грузии. Чтобы тут же грузынам сдаться и подписать акт капитуляции, с условием вхождения России в состав Грузии, на правах автономной области. А там до вековой мечты российского либераста - вступления в НАТО - рукой подать.

(написано анонимно) 07.05.2008 17:33 (#)

Умница!Как здорово придумал!Надеюсь, ты не шутишь?

Миха 07.05.2008 17:37 (#)

Нет. У них сегодня ЛСД на обед, по случаю коронации.

.

(написано анонимно) 07.05.2008 17:42 (#)

+100!

(написано анонимно) 07.05.2008 19:21 (#)

Патроша, ты какой гадости накурился?

.

(написано анонимно) 07.05.2008 17:37 (#)

А Брежнев страсть как любил иностранные тачки, но ни разу не позволил себе официально появиться на , скажем, Кадиллаке. Они, суки, что, не могли за 3 лимона зеленых собрать ЗИЛ специально для иннагурации ?

(написано анонимно) 07.05.2008 17:47 (#)

Некогда. Все время о ней - Родине - думают. Как говорится, не отходя от станка..., точнее, - галер. А дума одна - освободить народ от непомерной для него ноши - нефтебабла, погрузить последнее на галеры, и подальше...

Боба 07.05.2008 17:52 (#)

ЗиЛы-легковушки закончились. Только грузовики остались.

.

Кирдык 07.05.2008 18:52 (#)

Эти "Мерсы" - для " конкретных пацанов - из Ливана, Гондураса, Ливии,Ирана и прочих "братанов" Кремля

А на счет "ЗИЛа"-это к дохтуру

(написано анонимно) 07.05.2008 21:33 (#)

А Брежнев страсть как любил иностранные тачки, но ни разу не позволил себе официально появиться на , скажем, Кадиллаке.-----------------------

--------------------------------------------Это точно! Даже на охоте в Завидово,он ездил на обычной зелёной волге ГАЗ-24, с двумя ведущими мостами. Правда летом 82года, ему пригнали джип шевроле, но он так и не успел на нём поездить.

patrokl 07.05.2008 19:01 (#)

А 9 мая вместо парада Победы - Гей парад на Красной площади.

Командовать парадом будет Эдичка, а принимать Гарик. Который обратится с речью на английском языке, ставшем государственным, к ветеранам гей парадов дЭмократических стран.

(написано анонимно) 07.05.2008 19:23 (#)

Ты чем укололся, глистеныш?

.

patrokl 07.05.2008 20:45 (#)

Да забыл сказать, я сам там в первых рядах буду. Понесу большой искуственный фалоиммитатор,розового цвета. Приходите не пожалеете!

(написано анонимно) 07.05.2008 22:38 (#)

До чего же ты, patrokl, оскотинился. Как только тебя земля носит?

(написано анонимно) 08.05.2008 02:08 (#)

Ну что ты к ней привязался . Это же баба

Добросовестная до безобразия. Руководствуется только общими положениями методички. Работа у ней такая.

(написано анонимно) 07.05.2008 20:42 (#)

Медведев приехал на Мерседесе как новый русский в 90-е.----------------------------

------------------------------------------------А фули! Ездят на мерсах, учатся в Англии, рожают в Америке, недвижимость покупают в Европе, а гопоте Российской, сказки о поднятии с колен рассказывают. А гопота и верит, в ладоши хлопает, слёзы умиления пускает. Тьфу,прости господи...

User shandybine, 07.05.2008 16:42 (#)

Фактически он уже клятвопреступник,

преемник ваш.

Hans-Kristian 07.05.2008 16:45 (#)

А Ксюшу Собчак почему не пригласили?!

Несправедливо! Такая клевая телка, а ее не пригласили!

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик 07.05.2008 17:38 (#)

Да была Ксюша, да

только девичья скромность и врожденная девственность не позволили ей лезть в первые ряды и поэтому она стояла в сторонке и лила слезы умиления, но это от счастья, представляя каких высот достигнет ее страна, идя курсом дяди Вовы. Перед ее глазами встали золотые нивы, тучные стада, дымящиеся заводы и фабрики, дороги полные машин российского производства, рядом с которыми Ролс-Ройс кажется дерьмом. Она увидела армию, одетую в парчу и бархат, увдела плантации бананов на Чукотке, и толпы нищих с Запада у границ России, которые на мколенях просят, чтобы их пустили в земной рай. От этой картины у Ксении еще сильнее полились слезы и она была уже не в силах сдерживать рыдания и глядя на ее начали рыдать и остальные бабы-женщины и уже через минуту весь зал рыдал от свалившегося на них счастья. И только тов. Топтыгин стоял с каменным лицом, давая понять Западу, что жить им осталось до понедельника.......

Вова Пу 07.05.2008 19:58 (#)

Она уже отработала и отдыхает. Работы у нее прибавилось...

(написано анонимно) 07.05.2008 16:45 (#)

Примите поздравления!

И так, иНАХПУрация СОСтоялась!

Victor 07.05.2008 16:50 (#)

Ну, что отморозки, изголяетесь? Не подавитесь слюной.

(написано анонимно) 07.05.2008 16:52 (#)

P.S.Пардон, забыл предстваиться - липедяка, а пост обращен к госям торжества.

Вася 07.05.2008 17:41 (#)

Жжёшь,Витёк !!! Ты из ошпаренных ПУ-TV ??

Тады смотри дальше-опосля будет "Лебединное озеро"...

(написано анонимно) 07.05.2008 19:25 (#)

Прикольно

.

User johnywalker, 07.05.2008 16:51 (#)

И за что России такое? Ведь "вроде не бездельники, и могли бы жить"...

(написано анонимно) 07.05.2008 16:53 (#)

"... им бы инохренации взять и отменить..."

(написано анонимно) 07.05.2008 16:58 (#)

Дмитрий Тишайший...Владимир Солнцевский Какое время такие и правители Инагурация прошла быстро и незаметно. Так на заброшеных кладбищах торопливо в тишине и без музыки подхоранивают в старыке могилы криминальных трупов..

User peresmeshnik, 07.05.2008 16:57 (#)

и чё-то кабаевой не видно,а людмила стояла
понурая какаято.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 16:59 (#)

Ну все. Ящик сегодня можно не включать-"Весь вечер на манеже..."

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 17:03 (#)

В своей речи президент обещал убрать глистов из Интернета.

Обманет, наверное, как обычно.

(написано анонимно) 07.05.2008 18:10 (#)

Это не обман. Он много чего наобещал, да только вот глисты не позволят ему это сделать.

(написано анонимно) 07.05.2008 19:26 (#)

Вот мерзкие твари!

.

(написано анонимно) 07.05.2008 19:28 (#)

Травануть бы их свежим воздухом

.

Константин 07.05.2008 17:07 (#)

Во время проезда кортежа,ни одной живой души,всех прогнали,как буд-то все вымерли как динозавры,очень печально,что власть отгородилася от народа,мерзко и противно.

User johnywalker, 07.05.2008 17:12 (#)

Да, народишко при любом торжественном случае так и норовят выставить за пределы столицы, мол, копайтесь в грядках, черви, и не мешайте нашему празднику. Додумались, блин, советуют не ездить на авто в аэропорты. Что, туда ездят развлечения ради?

(написано анонимно) 07.05.2008 17:17 (#)

Нервы напряжены до предела. Будет медведь послушным на поводке или взбрыкнет проявится природа , сорвется и порвет всех в хлам.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик 07.05.2008 17:16 (#)

Посмотрел инаугурацию

Понравилось печальное лицо тов. Пуцына, очень понравился генерал-майор командир президентского полка,который гордо нес свое пузо, пытаясь изобразить строевой шаг, но больше всего понравились лошади, это были самые честные существа, участвовавшие в этой церемонии.

Миха 07.05.2008 17:43 (#)

Ув. Лейб

А лошадей жалко, да.

(написано анонимно) 07.05.2008 17:53 (#)

Больше всего страданий достается лошадям. Их, бедных, по несколько суток не кормят перед каждым таким мероприятием.

(комментарий удалён)
User deutscher, 07.05.2008 19:36 (#)

Как Вы, Лейба Мовшевич, станете Четвёртым Президентом России

Я уже выдвигал Вашу кандидатуру - пока без особого успеха. Но следующий раз Вы сможете! Для избрания Президентом России проникните во дворец к БАБу (мне почему-то кажется, что Вы уже работаете там дворецким) и убейте БАБа. После этого возвращайтесь в Россию. Как только Вы, Лейба Мовшевич, представите неоспоримые юридические доказательства, что это именно Вы убили БАБа, Медведев немедленно сложит президентские полномочия, а Вас выдвинут в Президенты России и изберут не менее чем 90% голосов - тут Вам, Лейба Мовшевич, уже деваться будет некуда!!!

Буратино 07.05.2008 20:34 (#)

разница

Любезный дойчер, знаете чем остроумие от ослоумия отличается? Тем, что первое естественно и креативно, а второе выковыряно из носа и размазано по бумаге (экрану). Видно, что Вам хотелось быть остроумным. Перефразируя известную поговорку: "не можешь срать, не мучай жопу".

User deutscher, 07.05.2008 21:02 (#)

Матёрому оппозиционеру Буратино

Смерть ничтожнейшего гэбнюка - салаги из ВОХРы, с потрохами продавшегося БАБу и не знавшего никаких паролей-явок вызвала на Западе неутихающий по сей день ураган антироссийской истерии. События 7 ноября 2007 года в Тбилиси, смерть в той же Англии важнейшего партнёра БАБа (партнёра, а не марионетки) бодрого пятидесятилетнего грузинского суперолигарха Патаркацишвили и передел его миллиардов были едва замечены, а сейчас намертво забыты. Политическая целесообразность - Саакашвили "свой", а в России для дестабилизации готовы поддерживать хоть свинорылого Зюгу, хоть извращенца пЭдичку, хоть чёрта лысого. Представьте себе, Буратино, что будет, если на Западе с совершенно невообразимой истерией кого-то обвинят, что он убил БАБа, а тот из России это подтвердит и предоставит юридические доказательства!!!

Буратино 07.05.2008 22:04 (#)

вот так лучше

Слово матёрый я запишу как комплимент. Сначала я не понял о ком Вы это, потом сообразил, что это Вы такими эпитетами пытетесь унизить отравленного ФСБ Литвиненко. Поверьте, это ничуть его не унижает, но делает несостоятельными все Ваши дальнейшие бредни. Замечу Вам также, что смерть "суперолигарха" и смерть Литвиненко несколько несопоставимы, а посему и интерес СМИ к ним разный. Не забывайте, что случай Литвиненко - это первый случай государственного терроризма со стороны России с применением радиоактивных вещест против гражданина Англии и совершенное на территории Англии. А смерть Патаркацишвили - это рядовая смерть (даже если убийство - то рядовое заказное убийство). Вы не настолько глупы, чтобы не видеть разницу. Забавно, как вы логично увязали эти две смерти и не переводя духа пристегнули их к плевку в сторону президента Грузии и российской оппозиции. Дух захватывает, от такого "мастерства". Я хотел было под конец попытаться представить то, что Вы предлагаете представить, но понял, что не могу. Я Вас, простите, не понимаю. Говоря словами профессора Преображенского: "Кто на ком стоял?" Потрудитесь излагать мысли яснее. Кто подтвердит? Мёртвый БАБ из России? Тот, кого обвинят? Ну как Вас понять-то?

User deutscher, 07.05.2008 22:18 (#)

Не надо придуриваться!

По-моему, я ясно выразился: подтвердить убийство БАБа из России должен тот, кто это убийство совершит (например "Лейба Мовшевич") - тогда он похоже обречён почти немедленно стать четвёртым президентом России. А "матёрым" я назвал именно Вас - за довольно неизящную лексику. Честное слово, я Вас пока уважаю, а Литвиненко не уважал никогда - он был не демократом и не оппозиционером, а очень мелким беглым салагой из ВОХРы, не знавшим никаких паролей-явок и не очень умело пытавшимся продаться БАБу (тот похоже практически снял его с содержания за полной бесполезностью - пришлось Литвиненко податься в мелкий криминальный бизнес с весьма печальными последствиями и даже принять ислам).

patrokl 07.05.2008 22:28 (#)

То есть, к комплименту "шулер", ты уже привык, но "матерый шулер" тебе нравится больше?-----

"случай Литвиненко - это первый случай государственного терроризма со стороны России с применением радиоактивных вещест против гражданина Англии и совершенное на территории Англии". ------- Хиросима, можно сказать. И Нагасаки. Но как посмели! И где! Не в какой-то отсталой и феодальной Японии, которую США, благодаря атомной бомбардировке, за уши тащили в цивилизацию, а в самом сердце империи англосаксов! ----- "А смерть Патаркацишвили - это рядовая смерть (даже если убийство - то рядовое заказное убийство)" -------- Типа, муж, внезапно вернувшийся из командировки, замочил бедного Бадри? Да кто он такой, рядом с Литвиненко? Неужели Патаракацишвили, умирая по причине банального адюльтера, завидовал Литвиненко, этому рыцарю без страха и упрека, этой первой жертве первого в мировой истории радиоактивного оружия? И Умиравшего целую неделю, и за это время успевшего дать нужные показания, и, говорят, в агонии писавшего роман: "Меня убил Путин" Хотя куда проще было этого прощелыгу-перебежчика, без шума и пыли, прихлопнуть из снайперской винтовки, когда он подбирал крохи с барского стола БАБа, или забавлялся с чужими бабами.

(написано анонимно) 07.05.2008 22:48 (#)

patroklu

Нихрена себе пукнул! Слюший, партокл, неужели ты веришь в то, что Россия после всего случившегося "за уши вытащит" Великобританию "в цивилизацию" по аналогии с американцами в отношении Японии? Или ты, как обычно, не подумав о последствиях, смачно пукнул? Теперь тебе придется свои штанишки застирывать...

User deutscher, 07.05.2008 23:01 (#)

Оппозиция всё больше "матереет"

Ещё один анонимный "матёрый" оппозиционерище у меня на ветке! Кончайте, ребята, читать вечно проигрывающего национал-большевика пЭдичку - переходите сразу на самый высокий уровень всепобеждающего чучхейского национал-большевика Ким Чён Ира!!! http://kim-chen-ir.livejournal.com

(написано анонимно) 07.05.2008 17:21 (#)

А слабо было бы после этой самой инохре..., или как еще ее там (язык не поворачивается), в общем, - ...нотации выйти с Красного Крыльца на Красную Площадь и пообщаться с простым неподставным народом (пока не успел супротИв него чегось такого существенного сделать). Дальше будет хуже.

Северный 07.05.2008 17:26 (#)

Ну и слава тебе Хосподи... Аж от сердца отлягло...

anonymous 07.05.2008 17:28 (#)

Многие прогнозировали если Медвед в своей речи скажет снова "продолжу курс" то это будет означать, что все будет как есть. Однако, никакого намека на это он даже не сделал... да и Путин слишком грустный был.. может есть еще надежда, а?

(написано анонимно) 07.05.2008 17:54 (#)

А где можно внимательно перечитать текст?

Драйвер 08.05.2008 11:08 (#)

2anonymous 2008-05-07 13:28:51 А чего Медведеву говорить, давно все сказано. Вот вам заметочка от 31 января 2008. Как ему смотрины в ФСБ устраивали. Вот там и сидят настоящие хозяева жизни. http://www.utro.ru/articles/2008/01/31/712876.shtml Президент России принял вчера участие в ежегодном итоговом заседании коллегии ФСБ, где выступил с прощальной речью в качестве главы государства. В 1999 г. руководитель Федеральной службы безопасности Владимир Путин был призван Борисом Ельциным на пост премьер-министра. А теперь уже он сам представил бывшим коллегам своего преемника Дмитрия Медведева. О преемственности принципов взаимодействия власти и силовых ведомств и шла речь на коллегии. Не меньше, чем борьба с терроризмом, президента волнует защита от вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. Особенно в преддверии выборов. "Наша страна – суверенное государство, и мы не допустим, чтобы ход избирательной кампании корректировался кем-то извне", – сказал Путин. Он поставил перед "всеми государственными структурами" задачу "обеспечить общественно-политическую стабильность" и "дать возможность гражданам сделать осознанный и свободный выбор", а отдельно приказал ФСБ "усилить работу по своевременному получению информации о попытках вмешательства в наши внутренние дела". В заключение глава государства поблагодарил личный состав ФСБ за профессионализм, пообещав, что будущая власть "продолжит улучшать материально-техническое обеспечение ФСБ и повышать уровень жизни сотрудников
спецслужбы".

Автолюбитель 07.05.2008 17:29 (#)

Поддержим президента в соблюдении законности - снимем нахрен передние номера...

сборище недоумков 07.05.2008 17:34 (#)

мы любим нашего президента

мы любим нашего президента

Миха 07.05.2008 17:47 (#)

Эт как? Одна голова - одного, другая - другого? Не порвитесь от усердия.

.

User artist, 07.05.2008 17:36 (#)

Да здравствует Дмитрий Бекбулатович I !

Более жалкой фигуры со времён Иоанна IV Доброго Русь-матушка ещё не знала. Конечно, во исполнение намеченного развития ситуации, Приказ сыскной исподволь распространяет дезу о том, что имя деревенского недомерка, данное ему при отрезании паховой грыжи, Менахем. Отличный ход! Через 11 месяцев он себя оправдает. Кстати, Того Бекбулатовича постриг в монаси первый Лжедмитрий. Кто пострижет этого?

DTIS 07.05.2008 17:38 (#)

Поза на фото хорошая.

Видно долго перед зеркалом тренировался. Вот только полотенца на левой руке не хватает. А с губ вот вот сорвется:"Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста. Вам какой кусочик России отпилить? Вот етот попробыйте, нефть так и сочится". Дедушка Ленин может спать спокойно. Кухарка на троне. Тперьвсе быдет путем или по путномы или по Путину. Клятва странная, не понял комy он ее приносит, складывается так что Пyтину "..уважать и охранять права и свободы человека и гражданина..." не Путина ли. По идеи должно звучать так:"...уважать и охранять права и свободы людей и граждан ...""

(написано анонимно) 07.05.2008 17:39 (#)

Заголовок к анонсу : "Уже не избранный".

"Граням.ру" +100! Действительно, неизбранный "избранный" стал не избранным.

Крэзи 07.05.2008 17:40 (#)

Честно говоря в этот раз всё было как-то не очень,скучно до посинения,а где же салют в честь новоизбраного младенца,а где же клятва на могилке у дедушки Ельцина а ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 19:33 (#)

В точку попал. От бабы Леры у глистов рвотные спазмы начинаются

:))

Боба 07.05.2008 21:33 (#)

Тебе не стоит все свои сокровенные тайны перед всеми выбалтывать.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Марта 07.05.2008 17:48 (#)

Курск

Когда разворачивалась трагедия на "Курске", Путин отдыхал в Крыму и даже не соизволил прервать свой отдых. От "Курска" Путин не отмоется никогда.

Миха 07.05.2008 17:55 (#)

Отпуск у него мог прерватся, только если бы он тонул. Точнее - Утонул.

.

(написано анонимно) 07.05.2008 18:22 (#)

Жалость то какая! Теперь даже и маршей не будет. Все равно на либеральную маршировку из западных журналистов никто не приедет. Так что консервируйтесь, несогласные, на 4 года.

(написано анонимно) 07.05.2008 18:26 (#)

Больше всего в речи президента мне понравилось обещание узаконить взятки и откаты и собирать с них налоги.

Во житуха начнется.

(написано анонимно) 07.05.2008 18:31 (#)

Медведев на Мерсе

Народ, а ведь вы даже не прореагировали на появление Медведика на Мерседесе. А ведь для России это национальный позор, но вы это даже не почувствовали, даже Патрокл. Вывод - не гос. деятель, а новый паханчик показывает людишкам свою новую тачку.

Миха 07.05.2008 18:54 (#)

Мерседес! А не Волгу! И это когда Россия поднимается с колен, когда в экономике - рост нанотехнологий неслыханный... А он на Мерседесе ездит!

И мобильник у него - страшно сказать! Nokia! НЕОТЕЧЕСТВЕННОГО производства! А компьютер! Кто запретил Медведеву использовать для работы российский сверхмощный и сверхбыстрый ноутбук? Лучше бы он на танке приехал. Отечественном. И спросил бы через прицел: "Путина - премьером? Чиво-чиво?"

(написано анонимно) 07.05.2008 19:03 (#)

Глава Goldman Sachs - самый оплачиваемый гендиректор на Уолл-стрит.

(написано анонимно) 07.05.2008 19:41 (#)

Миха, не передергивай ! Президент уважающей себя страны на официальных мероприятиях ездит на автомобиле отечественного производства. Пример - это Буш и Меркель.

(написано анонимно) 07.05.2008 19:07 (#)

эпохальный кадр!

На фотографии вы, ребята, последний раз видите, как Димко стоит раком. Скоро так будет стоять Вовчег :)))))

(написано анонимно) 07.05.2008 19:08 (#)

Когда Вильгельм вернулся во Франкфурт и затребовал назад свои деньги - которые, как он верил, были вложены в облигации - Ротшильд вернул их ...

(написано анонимно) 07.05.2008 19:10 (#)

А в Москве сегодня 7 мая в 12часов дня температура не более +2 Даже природа не в радостях от энитих собитий !!

Скептик-оптимист 07.05.2008 19:35 (#)

А скинхеды своевременно

в жертву принесли двух человек.

(написано анонимно) 07.05.2008 20:35 (#)

Eine tote Maus in die Schnapsflasche?

(написано анонимно) 07.05.2008 20:31 (#)

У Вас нет жара?

(написано анонимно) 07.05.2008 19:28 (#)

Дорогая передача...

нет слов.

kumpel 07.05.2008 19:31 (#)

Да поможет ему Бог построить автодорогу "Чита - Хабаровск"!

И ВПП в Иркутске

(написано анонимно) 07.05.2008 19:39 (#)

Вы хотели сказать, "ВВП в Иркутске"?

Северный 07.05.2008 19:36 (#)

Ну, как говорится, устраивайтесь поудобней..

Бум смотреть этот сюр. Только вот попкорн подорожает, да и возможно тепло и свет тоже доплачивать придется.. А Медведева искренне поздравляю с назначением. Кстати. Никто не заметил, что он шел в точности так же, как путин в 2000-ом???? Правая рука недвижима, завал опять же на правую сторону. Или мне показалось?

(написано анонимно) 07.05.2008 21:03 (#)

Popcorn ist ideal fьr kino und fernsehen...

User alberteinstein, 07.05.2008 19:44 (#)

Мечта: Чирей входит через Красное крыльцо, а выводят его уже в наручниках - прямо на лобное место. Там его ждут палачи... Нет, казнить не надо - достаточно устроить публичную порку. Второго порют Михрютку-преемника. За гнусность. Этому ничтожеству дают под зад и отпускают восвояси. Третьего лупят - патриарха всея Руси. Затем - всю государственную Думу. Потом порют одного за другим все 2.5 миллиона сотрудников ФСБ, губернаторов, олигархов, крупных чиновников, потом омоновцев, "нашистов", "русских фашистов", интернетных глистов-патроклов и прочая и прочая.... После этого всю зловонную массу высылают в Северную Корею. Пожизненно. Что с ними там будут делать корейцы - военная тайна. Оставшиеся, "хорошие", создают новую Россию, нормальное человечное государство, или десять новых государств....

От Медведа 07.05.2008 20:45 (#)

Указ №1

Путведа уволить...

(написано анонимно) 07.05.2008 22:31 (#)

От Медведа

Указ №2
Путведа нагнуть...

User slav0, 07.05.2008 22:07 (#)

Мечта

Помечтал? А теперь помой руки и спать.

(написано анонимно) 07.05.2008 21:48 (#)

Как минимум 12 лет демшиза к власти не приблизится а там и вымрут все как мамонты.

Как минимум 12 лет демшиза к власти не приблизится а там и вымрут все как мамонты.

(написано анонимно) 07.05.2008 21:58 (#)

И останутся одни глисты!

(написано анонимно) 07.05.2008 21:55 (#)

Убощица в офисе пол моет и ворчит - "ну и президент у нас, неказистый какой-то, да по-моему и еврей". Интересно, за кого она голосовала? Иил думала что это не связано одно с другим? А в обще поздравляю всех форумчан с третьим президентом! Двоих пережили, и ничего. Так что все будет хорошо! Россия вперед!

(написано анонимно) 07.05.2008 22:23 (#)

Димка парень неплохой, только ссытся и глухой.

(написано анонимно) 07.05.2008 22:41 (#)

Медведев - президент. Уважаешь страну - уважай ее президента. Не уважаешь страну - не уважаешь себя. А с неуважающими себя людьми и страна будет соответствующей.

(написано анонимно) 07.05.2008 22:58 (#)

а вот и дятел прилетел :)

(написано анонимно) 07.05.2008 23:03 (#)

Скажи об этом немцам.

(написано анонимно) 08.05.2008 07:14 (#)

Скажу и им. А вам повторю - президента надо уважать! Иначе ему трудно будет уважать Вас. А ему это надо,чтобы работать. Потому что он не идол, не царь, но и не просто нанятый чиновник - как позерствовал Путин в свое время. Он ПРЕЗИДЕНТ, и скажем спасибо, что это не как раньше - председатель похоронной комиссии, как в совдепии было.

(написано анонимно) 07.05.2008 23:34 (#)

Медведев! как насчёт пропавших нескольких миллиардов из Газпрома? када ответишь то?

Медведев! как насчёт пропавших нескольких миллиардов из Газпрома? када ответишь то?

(написано анонимно) 07.05.2008 23:47 (#)

Ура! Да здравствует ДАМедведев! Предчуствие чего то важного и необыкновенного!

(написано анонимно) 08.05.2008 00:00 (#)

например, дефолт?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.05.2008 00:35 (#)

http://www.ej.ru/?a=note&id=8034 "...7 мая... В России отмечают инаугурацию очередного президента, а в США – Национальный день мастурбации. Говорил же я, что наши страны похожи! Дело даже не в том, что слова «инаугурация» и «мастурбация» имеют равное количество букв, а в том, что отмечаемые события очень близки по духу. В России «выборы» президента по своей примитивности, прагматизму и вульгарности весьма напоминают тот процесс, который празднуется 7 мая в США. Более того, на этот процесс похожа вся политическая жизнь России: вспомнить хотя бы перемещения туда-сюда министра юстиции и Генерального прокурора. Американцы — народ прямой и искренний. Если они решили, что мастурбация это хорошо и полезно, так отчего же и не праздновать? В России народ тоже бесхитростный — если решили в Кремле сделать новым президентом, например, Дмитрия Медведева, так отчего же его и не «инаугурировать»? Как-никак вершина процесса, своего рода экстаз работающей вертикали. Причем, заметьте, какое совпадение. В США, по данным исследований, мастурбацией регулярно занимается 62% женщин и около 80% мужчин, то есть в среднем 70% взрослого населения. И в России за кандидатуру Медведева проголосовало 70,2% пришедших на голосование избирателей. То есть занятия по степени популярности — на одном уровне! Оно и понятно. И русским, и американцам нравится побаловать себя иногда чем-то совсем простым, не требующим длительных усилий и упорного труда. Чем-то легким и непринужденным. Согласитесь, празднуемая в Америке мастурбация так же похожа на полноценный секс, как президентские выборы в России на полноценную демократию..." Александр Подрабинек

User akvn, 08.05.2008 00:37 (#)

Теперь Медведев - любимый вождь, а Путин - любимый руководитель. Идеи Чучхе живут и побеждают в России

Медведев даст сто очков по крутизне Сталлоне, один походон чего стоит.

Цыник 08.05.2008 04:07 (#)

А может сегодня родился наполеончик?

Vladimir 08.05.2008 08:20 (#)

Скорее мудозвончик.

(написано анонимно) 08.05.2008 13:38 (#)

Один надутый "великий и ужасный" пузырь начал потихоньку отползать от престола и народец увидел, что это обычный подполковник КГБ. Скоро електорат это и осознает. Настала пора надувать новый пузырь. А ну ка педриоты, педрилы и патроклы расскажите как этот маленький никчемный чиновник, заваливший абсолютно все дела, которые ему поручали, станет нашим отцом, матерью, другом детей и патриотом России, самым умным и сексапильным. С другой стороны, судя по статистике, рождаемость благодаря Медведеву, увеличилась на 187 %, а смертность уменьшилась на 316%