новость Буш написал Путину письмо о будущем

17.03.2008
Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

Владимир Путин сообщил, что Джордж Буш передал ему некое послание. По словам источника, Буш изложил свой взгляд на наследство в двустороних отношениях, которое президенты России и США оставят своим преемникам.


Комментарии
Eesti 18.03.2008 00:49 (#)

Подкармливать путинское гэбьё

***

Eesti 18.03.2008 00:51 (#)

Лучше подождать Маккейна. Столь адекватно цениваюсшего Россию и ее чекисткое руководство лидера у Анерики не было со времен Райгана.

***

(написано анонимно) 18.03.2008 00:54 (#)

Сесть играть в карты с шулером - заранее проиграть. Наивный амерский президент.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2008 02:25 (#)

Особенно учитывая его ГБшное прошлое, а может и настоящее.

Как известно теперешний республиканский претендент на трон очень неплохо проводил время находясь в плену у вьетнамцев. Без ведома разведки это было бы невозможно. По слухам он был завербован.

Eesti 18.03.2008 03:17 (#)

а что еще остается напуганному принципиальной позицией Маккейна гэбью, как слухи и клевета на него?

LOL

Eesti 18.03.2008 12:52 (#)

00:17:53 Post provokatora pod moim nikom.

***

205 18.03.2008 01:13 (#)

Привет Кони! Я ни Кони я Вова! I'm sorry!

"Да пупсик, для меня ты Вова, только вот мой приемник Джон, спросил меня, как ему тебя называть?" " А ты уверен, что именно он станет шефом белого? "Да я уверен!" Ну тогда пусть называет меня как хочет, а лучше мистер Пупкин, а Димку может и Кони. "Окей пупсик, окей!"

Алексей 18.03.2008 14:30 (#)

Сколько падонков пишут

Да... Я просто в шоке от того, сколько выродков здесь оставляют свои шизофренические комментарии вызванные воспаленным умственно-отсталым мозгом!!! "Гебешная Власть", "Макейн разберется лучше с Путиным" и т.п., Вы уроды должны благодорить свою судьбу что не родились в Ираке где правительство Военного преступника Дж.Буша и его приспешников угробили более 250.000 мирных граждан этой страны, Вы мелкие шакалы должны благодорить свою судьбу, за то что Вы родились в Государстве которе дало Вам и Вашим родителям бесплатное образование (Лучшее в Мире), бесплатную медицину, бесплатные квартиры (Конечно в порядке очереди через 10-15 лет, но тем не менее, в США людей не выплачивающих за жилье выкидывают на улицу с детьми как собак), Вы падоки вечно чем-то не довольны: Власть в России не та, Путин плохой, а кто должен быть по Вашему президентом в России? Миша- 2 %, или внештатный агент ЦРУ- Армянский еврей Каспаров? А , господа либералы?

Akmal 14.08.2008 19:20 (#)

Krassava