новость Клинтон: У Путина нет души

08.01.2008
Владимир Путин на рождественской службе. Фото АР

Владимир Путин на рождественской службе. Фото АР

"Путин - агент КГБ, у него нет души по определению", - заявила кандидат в президенты США Хиллари Клинтон. Так она прокомментировала давнее высказывание Джорджа Буша-младшего, который утверждал, что заглянул Путину в глаза и увидел его душу.


Комментарии
ortoped 08.01.2008 14:45 (#)

Бесится старушонка, чувствует, что президентское кресло тает в тумане. Уже не знает, как выпендриться. Скоро последуют сенсационные высказывания об экологии, войне в Ираке и т.д.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:02 (#)

Глухонемой, Ортопид? - "Росс

(написано анонимно) 08.01.2008 15:17 (#)

говорят о ней крайне редко

Но ведь говорят же!

(написано анонимно) 08.01.2008 15:22 (#)

Только в контекста критики на внешной пилитики Буша.

Как минимум в 95% от случаях выборы в США обсуждают и решаются внутренной тематики.

Саша 08.01.2008 15:59 (#)

Переведите на русский язык, чёрт Вас дери!

"Только в контекстЕ критики (на) (???) внешнЕй пОлитики Буша". Это хотели сказать? Или что ещё? "Как минимум в 95% от случаях выборы в США обсуждают и решаются внутренной тематики" ????????????????????????? Это даже исправить невозможно...Совесть есть7 Лепите бред какой - то...Напишите на том языке, которым владеете - разберёмся...

(написано анонимно) 08.01.2008 16:30 (#)

Извините, руки дрожали от возмущения. Ведь на Самого ВВП замахнулись :)

Хотел сказать, что Клинтон хотела уязвить в основном Буша и Путин попался как лучшего примера. Он сам сказал, что "бившие чекисты нету". Если ее выберут она сразу забудеть все и будеть работать с ВВП. Просто бизнес, ничего личного.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:08 (#)

Извиняем :)

Причина, что и говорить - уважительная :)

(написано анонимно) 09.01.2008 17:49 (#)

У ПУТИНА НЕТ ДУШИ

.

Реалист 09.01.2008 20:55 (#)

Лучше Клинтон чем негр - мусульманин

Я не расист, но лучше Клинтон, чем негр-мусульманин. Не доверяю я ему. Да и какой разумный человек доверит Америку черному? Итак в мире бардак творится. Пора все упорядочить.

бульбаш 09.01.2008 22:13 (#)

Если это образованный человек, из хорошей семьи, то кому каое дело до его цвета кожи. А среди христиан, иудеев, индуистов и будистов то же хватает радикалов.

(написано анонимно) 10.01.2008 02:01 (#)

8))) образованный ??? это как??? Вот тот кто начинает войну в Ираке он образованный или нет??? Либерасты вы о чем?

или опять клоунада в честь человека с IQ=83 (Буша)

DROMOS MUSAGET(меч Лубянки, защитник Веры) 08.01.2008 20:12 (#)

Плохой кадр.

А вы хлопните рюмашку! Частота вибраций значительно уменьшится. У Солнца нет души? Дешевая клевета злобной климактички, лишенной даже орального внимания экс супруга. Кадрить наше светило пытается жеманная карга. Это она, разлучница, хочет посорить Солнце с его солнечной половиной.)))

patrokl 09.01.2008 00:04 (#)

Разве можно выбирать президентом женчину,

если ейного супруга шырокая обчесвенность публично застукала с юной практиканткой? Если он она не смогла сберечь свою честь рогоносицы, как она сможет защитить США от иранских ракет? А если для нее отыне все мужики если не козлы, то сволочи, а если не сволочи, то агенты КГБ, то американские мужики чиста из чувства самоохранения должны проголосовать за кого угодно, только не за эту стерву.

(написано анонимно) 09.01.2008 15:34 (#)

Зато у ейного мужика сильно большая душа так и норовит кусочек своей души запихать кому-нибудь в рот

Наташа 09.01.2008 17:26 (#)

Хватит Бригадным наезжать на Хиллари Клинтон за ее мнение о Помазаннике Божьем.

Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая

(написано анонимно) 10.01.2008 02:11 (#)

Клинтон в президенты, чтоб мы увидели пятна найдут на платье пезидента. И бум называть ее ДУШКОЙ!

8))))... она просто хочет отомстить мужу... отсосать по президентски!

Слава Л 10.01.2008 02:12 (#)

Хиллари - большая умница !

Ура-ура !!!
Согласна !

DTIS 08.01.2008 19:15 (#)

Грамотеям

Грамотеям Я Русский забыл бы хотя бы за то, что им разговаривал Путин. (И прочие отморозки типа Горби и ЕБН). Меня, например, больше коробит когда "Гарант" толкает на всю страну речи языком распальцованных отморозков.

(написано анонимно) 08.01.2008 19:37 (#)

Так, он тоже стал базарить по фене в отместку кому-то.

Лука 08.01.2008 20:51 (#)

DTISу: читая твои посты

я русский бы вючил только за то, что можно на нём материться!

DTIS 08.01.2008 22:37 (#)

Написаному ОТ ЛУКИ ;0)`

Во, и я про то же. Токмо как вы его уважаемый господин, товарищ, барин вючить собираетесь? Он же язык, а не осел какой нибудь, епть. ;0)))))). А постюсь я не так уж и часто, что бы мной зачитываться.

(написано анонимно) 09.01.2008 17:43 (#)

"Путин - агент КГБ, у него нет души по определению !!!!!!! "

России пора избавляться от убогих извращенцев во власти. Российскому народу требуется настоящий политик ,а не извращениц со всеми мерзкими пороками!

Г Ы - г ы - г ы 09.01.2008 18:25 (#)

Точно !

У него вместо души дырка от бублика! ГЫ

Наташа 09.01.2008 20:48 (#)

Прикольная фотка Путина

Очень одухотворенный взгляд и мудрое выражение лица))))) И это наш президент?)))) Касьянова, только Касьянова в Президенты!

Реалист 09.01.2008 21:04 (#)

Наташе

Согласен. Из двух зол лучше Касьянов. Все познается в сравнение.

(написано анонимно) 10.01.2008 02:03 (#)

Да хоть кого лишь бы вернуть времена 90-х.... когда не воровал только ленивый. Даешь НЕПУТИНА. А Касьянов даже научить может как воровать.

(-)(-)

(написано анонимно) 08.01.2008 19:34 (#)

Maybe, so will it be more clear?

Only in the context of criticism of foreign policy of Bush. At least, in 95% cases the questions of domestic policy come into a question during the American electoral company.

(написано анонимно) 08.01.2008 20:08 (#)

maybe, maybe...

User semen45, 08.01.2008 20:28 (#)

"Maybe yes, maybe no,Maybe rain, maybe snow".
Частично вы правы. Но не "only" только. Считаю что Клинтон высказала свое мнение о глазах чекистской "Рептилии Года" фурера Путенах не только как политик но и как человек.

(написано анонимно) 08.01.2008 20:32 (#)

maybe, maybe... :)

(написано анонимно) 08.01.2008 20:55 (#)

Слабо пукаешь, Шлёма №45! Устал, да?

(написано анонимно) 08.01.2008 21:43 (#)

Ты зато с Нашими пердишь бодро, тля :)

User semen45, 08.01.2008 22:06 (#)

Да нет, не устал. Просто продолжаю праздновать Рождество Христово а заодно и победу Саакашвили. А пукаете вы, Гбисты. Причем все слабее и грустнее... Развалился как карточный домик Варшавский Блок, потом СССР, теперь вот разваливается руSSофашистская РаSSия. НАТО уже на границах РаSSии, кровоточит Кавказ,межнациональные побоища в Мааскве и Питембурге,ррррускае население катастрофически уменьшается а мусульманское увеличивается, сепаратистские настроения в мусульманских республиках - Татастане,Башкирии, угроза демографической экспансии со стороны Китая.... Очень похоже на то что ваше Гбистское пуканье медленно и уверенно переходит в кровавопоносящую дизентерию. Ну, да ладно. Пошел я праздновать дальше. Отдыхайте от меня пока Гбистские дристуны. Вернусь на форум 10 января.
С Рождеством Христовым, Россия!

qa 09.01.2008 09:25 (#)

GOOD!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дьявол с Лубянки 09.01.2008 19:27 (#)

Нет никакого Христа ! Рождества не было и не будет! Выдумали себе божка рванопопые !!!

Нет никакого Христа ! Рождества не было и не будет! Выдумали себе божка рванопопые !!! Пуки - Каки! Хрен вам по всей роже, а не Рождество! Путин наш Бог! Люблю Путина!

Селянин 08.01.2008 22:52 (#)

British Council прикрыли, так у либерастиков с аглицкой мовой саффсэм заплошало

Какая нахрен COMPANY? Учи матчасть. Hilary Clinton's remark on Putin's "KGB soul" should only be seen in the context of her criticism of Bush's foreign policy. However, in 95% of cases, it is the domestic policy that comes unter scrutiny during the electoral campaign in the USA.

(написано анонимно) 09.01.2008 10:48 (#)

Твердая четверка с плюсом по английскому, а теперь иди корми свиней, совсем от работы отбился.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:50 (#)

"Но ведь говорят же!" - глухонемой, то есть.

(написано анонимно) 08.01.2008 23:40 (#)

А иногда наверное и папуасов вспоминают...

Да уж! 08.01.2008 15:22 (#)

В глазах цвета бесцельной пули - готовность к любой перемене в судьбе пейзажа

Заглянула - забоялась. И правильно сделала. Посторонние дамы читают в этих глазах одно: "Не влезай - убьёт!" :)

ДедпихтО 08.01.2008 18:29 (#)

Уточнить требуеццО:

Не влезай - убьют.СпрвОти напоютъ чем-нить горячим, а потом, если сам добровольно не сдохнешь - убьют, кирдык сделают, во имя победившего роССистского нацизма.

DROMOS MUSAGET( меч Лубянки, защитник Веры) 08.01.2008 18:43 (#)

Есть ли хвост у Асмодея ?

Господа, меня особенно забавляет готовность большинства из "аудитории" проявить свою осведомленность в абсолютно любой проблематике. Этот энтузиазм, эта готовность, с детской непосредственностью заявить о своём существовании миру, имхо просто очаровательна.))) Чертовски заразительна !

Да уж! 08.01.2008 18:51 (#)

У нас это называется синдромус мусагетус :)

DROMOS MUSAGET( меч Лубянки, защитник веры) 08.01.2008 19:05 (#)

У вас? Проли, адреса, явки, справки, пожалте сюды .)))

Поздравляю, вы с блеском подтвердили изложенные мной в предыдущем посте высказывания.)))

(написано анонимно) 08.01.2008 19:43 (#)

Что-то "Вера" у тебя пошатнулась. Неужели симптом прозрения, как у Свиньидзе? К тому же бормочешь какие-то несуразности...

Блеск и очарование 08.01.2008 20:21 (#)

У нас на "Гранях"

Дромчик, Вы бываете неотразимы в нападении, но, искусство делать комплименты - имхо - Ваше слабое место :)

(написано анонимно) 09.01.2008 08:07 (#)

А по-русски это называется: "Чья бы корова мычала, а твоя молчала"

http://forum.msk.ru/ 08.01.2008 15:54 (#)

http://forum.msk.ru/material/lenty/424275.html

Комментируя высказывание сенатора Клинтон, политический обозреватель ФОРУМа.мск Руслан Саидов заметил: «Я смотрел по телевизору заявление госпожи Клинтон. Определенно, это была не случайность, не экспромт, а заранее подготовленная фраза. Среди русских, как, кстати, и в Западной Европе, население не религиозно. Поэтому слова Клинтон, скорее всего, оцениваются как не более чем оскорбление пока еще действующего президента России. Но США - это глубоко религиозная страна, особенно американская глубинка. Во всех религиях, основанных на единобожии - в Исламе, христианстве, иудаизме, считается, что любой человек по рождению наделен бессмертной душой. Если же у человека нет души, значит, он погубил ее, значит, предал Аллаха (Бога) и присоединился к силам зла, к шайтану (сатане). Исходя из этого, глубоко верующие люди из слов Клинтон могут сделать лишь один вывод: что Путин - враг Бога и прислужник дьявола, а КГБ - по определению сатанинская организация. Другими словами, обвинения Клинтон - это не просто ирония в стиле сенатора Маккейна, а нечто наподобие слов Рональда Рейгана, когда-то назвавшего СССР «сосредоточием зла», «империей дьявола».

ДедпихтО 08.01.2008 18:33 (#)

Путин - враг Бога и прислужник дьявола, а КГБ - по определению сатанинская организация.

SIC !!!

DROMOS MUSAGET( мечь Лубянки, защитник Веры ) 08.01.2008 19:11 (#)

Обратное преобразование Гебельса-Фурье.

Уважаемый Пихто, перечитайте вторую часть Молота ведьм и обоснуйте схоластически свои голословные утверждения.

ДедпихтО 09.01.2008 02:24 (#)

Слаб Я, схоластически...

Просто медленно пожевав старческим беззубым ртом малую толику изречения предыдущего оратора и подумав для виду, крупнокалиберно согласилсО с ним.

Православный 09.01.2008 19:37 (#)

Прости меня, Господи!

Путин не похож по своим деяниям на Православного Христианина и уж душа его грешная будет маяться...От лукавого он. Фарисей! Прости меня, Господи.

(написано анонимно) 09.01.2008 00:05 (#)

мы велики

мы могучи, выше солнца, больше тучи. а редко они о нас говорят - патамушта непрерывно думают оп нас. и мечтают штоп мы пришли и стали володеть ими, научили ничиво ни делать окромя гулагов, и поисков вражин всяких. и исчё праваславию нашиму завидуют и то што наши попы ихних фсех толще. и ещё што ихний поп ни выпьет нашива больше. а наш поп фсех перепьёт, застучит куда нада и заанафемствует. и хрестимся мы размашистее фсех - вот такова наша удаль. а других и нету.

(написано анонимно) 09.01.2008 10:50 (#)

аллё, ортопедик -- выиграла на сегодня Хилари -- ага! 40 % -- вот так...писец по ландышам уже проклёвывается в вашу сторону, так что угомонились бы...

Игорьку 08.01.2008 14:48 (#)

Как там "..баба, она сердцем чует!" ?

:)

(написано анонимно) 08.01.2008 15:08 (#)

А кто такая Хилари? А где она живёт? А вдруг она не курит? А в друг она не пьёт?

Ну а мы с такими мордами возьмём да и припрёмся к Хиле!

(написано анонимно) 08.01.2008 17:52 (#)

Обычная баба. Хрен с ним, с Путиным, просто по поводу Хиллари - можно подумать, что у неё, у бабы, есть душа :)

(написано анонимно) 08.01.2008 18:53 (#)

У неё есть отдушина :)

(написано анонимно) 08.01.2008 19:47 (#)

:) с польскими корнями...

(написано анонимно) 09.01.2008 19:47 (#)

16:42:25 - Заменителю Юры. Питера. А у тебя мудак с деревенскими.

Кретин посмотри на свою Харю в зеркало! В нем увидишь свое поросячье рыло! Ни тебе тупорылому ублюдку Хиллари обсуждать! Она тебе в мамки годится! Родоков своих обсирай!

s-l 08.01.2008 17:35 (#)

да не, скорее баба - дура

Папашка Буша, Джордж Буш страший, некогда был директором ЦРУ. Хиллари об этом "забыла". Как и о многих других.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:37 (#)

Точнее - "дама-дура"

s-l 08.01.2008 18:09 (#)

не звучит

Такой эвфимизм ближе к анекдотам про блондинок. Хотя г-жа Клинтон таковой и является.:) Тут русский язык более точен: ляпнула прежде, чем подумала.

(написано анонимно) 08.01.2008 18:44 (#)

Вам, лингвистам, оно, конечно, виднее :)

DTIS 08.01.2008 19:30 (#)

Да не некогда а именно в то время, когда Горби перестройку задумал, под дуду Яковлева.

Деменций 08.01.2008 20:09 (#)

Лягать хромую утку, тем более сразу две, просто так, из похоти, никто не станет. Хорошо известно, что любое заявление претендента рассматривается с особым вниманием. В высказывании Хиллари скрыт более тонкий момент. Она, опираясь на реалии, выстраивает прогноз: мол, старая политика в отношении России, - когда ворон ворону глаз не клюет (в отношениях между "воронами" срабатывает синдром родственности душ, который хорошо раскрыт О`Генри), рука руку моет (круговая порука даже на уровне глав государств), - будет изменена, точнее, она будет выстраиваться в кардинально новом ключе, кто бы ни пришел к власти в США. Т.е., Россия станет объектом жесткой критики из Вашингтона.

(написано анонимно) 08.01.2008 20:30 (#)

У Вас, сударь, самые затейливые представления о похоти :)

Если в России со вниманием отнесутся к Вашему высказыванию - в США к власти вообще никто не придёт!!! :)

Ангелина 08.01.2008 23:24 (#)

Извините, что не про похоть, но должна напомнить о том, чем женщина отличается от мужчины - это, естественно, ... Интуиция. Извините, ещё раз...

Деменций проанализировал слова Хиллари и действительно, это может и так. Но я уверена, что Хиллари сказала это интуитивно, чувствуя, что у "крошки" действительно душа очень маленькая, так сказать осколочная. Поэтому её и не видно. Вот если бы президентов выбирали женщины, то уверяю вас, что таких убогих и злых, как Цахес,Буш, Саркози, никогда не было бы во власти. Я на полном серьёзе, нужно право выборов оставить только за женщинами и тогда во вглаве будет стоять человек с красивой, широкой душой и, соответственно ей, телом!!!

User leonid, 09.01.2008 04:29 (#)

Боже, чем же Вам Саркози не угодил?

Красноречив, подтянут, с чувством юмора и не ханжа... Впрочем, я - не женщина, поэтому не могу понять по-женски.

Ангелина 09.01.2008 04:45 (#)

Потому что Саркози проныра и подлиза. И благородства в нем маловато...

Спасибо, что не спросили про Буша и "крошку".

User batterflay, 09.01.2008 12:36 (#)

Потому что Саркози проныра и подлиза.

но он же француз! Для тех кто понимает.

(написано анонимно) 10.01.2008 02:14 (#)

Каждая Либерастка должна понимать.... что есть хранцуз а что есть нигер!

(-)(-)

(написано анонимно) 10.01.2008 02:16 (#)

Главное чтоб каждый нигер оставлял зарубки.... чтоб нормальные люди таких либерасток обходили стороной.

8)))))))))))))))

(написано анонимно) 09.01.2008 05:17 (#)

Извиняем :)

Но у Вас, сударыня, несколько рафинированные представления о различиях между полами :) К тому же, Хиларева интуиция, разбивая Ваш посыл, как елочную игрушку, на поверку оказалась, извините, не в меру хуёвенькой.

Marusya 09.01.2008 17:56 (#)

Nasmeshila. Kogo vyberet zhenshina? Pridet Zhirik poobeshaet ei muzha vot zhenshina i progolosuet. A Busha i Sarkozi postavili nikogo ne sprashivaya. U nih svoi kuklovody, naivnaya vy nasha

Marusya 09.01.2008 17:59 (#)

P.S. Kto bombil Ugoslaviu- Olbreit. Zhenshiny, materi blin

(написано анонимно) 09.01.2008 11:08 (#)

аффтару 2008-01-08 17:30:48

Только очень далекий от политики человек не знает, что госпожа Клинтон все это делает от похоти, естественно, не своей личной, а своего горячо любимого мужа.

User batterflay, 09.01.2008 12:31 (#)

У Вас, сударь, самые затейливые представления о похоти :)

...г-н Дименций хотял сказать"пОходя". Забывается русский от редкого употребления.

(написано анонимно) 09.01.2008 16:27 (#)

Самое смешное, Баттерфляище -

что Вы, кажется, правы :)

(написано анонимно) 09.01.2008 20:42 (#)

Какие же вы все мерзкие и убогие!

Злобные карлики вместе со своим крошкой - паханом. Не вам судить умную женщину Хиллари, которая сказала правду. Откуда у таких гебнявых уродов, как вы может быть душа?! У вас только хавальник и сральник.

(написано анонимно) 10.01.2008 02:06 (#)

Откуда такое "больное воображение" .... нарисовали картинку и сами ее боитесь??

8))) 5 минут бояться под кроватью МАРШ!

User batterflay, 09.01.2008 21:56 (#)

Самое смешное, Баттерфляище -что Вы, кажется, правы :)

...ничего смешного - физиология.

s-l 09.01.2008 06:14 (#)

надуманная конструкция

Начиная с предпосылок, а далее и разбирать химеру бессмысленно.В корне неверно рассматривать _политика_ как априори более или - вообще - святого. Даже в сравнении с разведчиком. Как раз если их обоих подводить под знаменатель патриотизма, то второй смотрится значительно лучше. Он вообще не гибок в отношении работы на другое гос-во, что принято называть предательством и тотально осуждать. Може те ли вы привести подобные примеры в отношении политика?Вообще, взаимотношения внутри гос.структур, гос-ва и общества, куда более тонки и сложны, чем это пытаются представить в пиар-свете. А во всеамериканском шоу "выборы" совершенно нечего расчитывать на какую-либо объективность игроков: там так полюбился Станиславский, что на первом месте правдоподобность, а не поиск истины или хотя бы правды. Хотя, объективно, тн демократия, демократия капстран, золотого миллиарда их никогда искать и не будет.Американская убогость проявляется в том, что в этом тетрике они просто не стесняются называть себя самымим самыми: рай на Земле, где все граждане - ангелы и святые, призванные нести свое божье учение в мир.

(написано анонимно) 09.01.2008 11:23 (#)

А что, разве не известно, что Путин фактически поддержал силовую акцию США против Ирака? А свистопляска и разноголосица в кругу "министр обороны-министр иностранных дел-Президент" по вопросу размещения новой ПРО в Европе? Забыли? Это примеры только с одной стороны. С другой стороны Вам не хуже известны.

s-l 09.01.2008 15:24 (#)

вы об чем?

В принципе, абсолютно в шоколадный глазик о "вороне ворону...". Чтобы у них не было в прошлой биографии, на данный момент все они - политики. И в случае с репликой Хиллари было элементарное проявление бабьей глупости. Ничего более.

Ведьмак 09.01.2008 15:47 (#)

Не только чует

Да она еще и спиритизмом занимается. После 7 января, когда этого солнцерожденного "убили", она вызвала его душу. Смотрит - а душа-то в форме офицера КГБ. Ну, произнесла несколько заклинаний, и закрыла его в пустую бутылку из-под спиритизма... Вот и не осталось души у нашего любимого Валового Продукта.

(написано анонимно) 08.01.2008 14:50 (#)

Не думал, что она такая дура. Тогда нет души и у сотрудников спецслужб всех стран, в том числе и ее родного ЦРУ. Идиотка, видимо не зря ее обходит даже черномазый.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 15:03 (#)

Быстро.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:05 (#)

Опять тя, Карпюк, заперли в редакции на выходные?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:16 (#)

Не мели глупости сам. Хилари деликатная и умная особа. Она сказала только о том, чего нет. Но ведь не засомневалась в том, что есть: какие необыкновенно чистые руки и пламенные сердца у наших/его самого-самого.

Японамать 08.01.2008 17:39 (#)

Хилари, а Хилари,

сделай себе халахилари!

(написано анонимно) 08.01.2008 23:17 (#)

О руках у нее речи не было, не надо передергивать. Я бы с Вами согласился , если бы она не использовала термин " по определению ". Использовав его она обобщила отсутстпие души по отношению ко всем сотрудникам спецслужб. Умный человек, тем более политик, такого бреда не сказал бы.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:35 (#)

Истинная правда! Нету у них души!

(написано анонимно) 09.01.2008 13:50 (#)

КГБ далеко не ЦРУ. для понимающих.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 08.01.2008 14:50 (#)

Она лжет!

Я люблю президента.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:04 (#)

В смысле, кушать? Как помидоры? :)

(написано анонимно) 08.01.2008 15:25 (#)

Почему у Вас любовь постоянно ассоциируется с помидорами?

(написано анонимно) 08.01.2008 15:55 (#)

Твоя любовь у меня ассоциируется исключительно с из-под хвостом у Путина :)

(написано анонимно) 08.01.2008 17:07 (#)

Чья "твоя" и у кого " у меня"? Это - мой "помидорный " ассоциатор, или случайно вклинившийся в разговор? Всё дело в том, что "помидоры" в связи с "любовью" у кого-то всплывают с завидной регулярностью (и без относительно господина с наклейкой :)

(написано анонимно) 08.01.2008 21:39 (#)

Помидоры - из анекдота про Гиви.

(написано анонимно) 08.01.2008 22:11 (#)

Экий у Вас, батенька, вместе с Вашим помидоролюбивым Гивём, юмор не славянский :)

(написано анонимно) 08.01.2008 15:34 (#)

В суверенной демократии гей-парады можно проводить, но только вот в такой форме.

(написано анонимно) 08.01.2008 14:50 (#)

Путин теперь спать не будет. Хорошо еще, что ейный мужик на сексафоне не сыграл!

(написано анонимно) 08.01.2008 15:06 (#)

Уже не спит. Спрятался от прогноза в Великом Устюге :)

(написано анонимно) 08.01.2008 15:36 (#)

Даже в Устюге не спит? А разве в Кремле уже липедяки сидят?

(написано анонимно) 08.01.2008 15:52 (#)

Чего вы все тупорылые-то такие, гопники запутинцы, а?

Лука 08.01.2008 14:50 (#)

не думаю,

не думаю, что нужно особо обращать внимание на разглогольствования "рогатой" бывшей первой леди. Кстати само существование души как таковой, вопрос весьма спорный. Есть душа, нет души - не столь важно. важно, что ВВП себя проявил как эффективный политик, без сентиментов действующий в интересах своей страны.

(написано анонимно) 08.01.2008 14:55 (#)

+10!!

(написано анонимно) 08.01.2008 20:17 (#)

Почему так мало?

(написано анонимно) 08.01.2008 15:07 (#)

Как эффективный гопник, без сентиментов ошрабивший и прикончивший свою страну.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:08 (#)

Эффективно, без сентиментов убивший заложников Норд-Оста и свидетелей захвата.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:10 (#)

Эффективно, без сентиментов, передавший БокалФаянсу 10млрд.

Юрий 08.01.2008 15:26 (#)

Лука: "ВВП себя проявил как эффективный политик, без сентиментов действующий в интересах своей страны" ///// Без сентиментов была отдана часть российской территории Китаю и проведены с ним военные учения в самом центре России. Без сентиментов "стабилизационный фонд" хранится в банках Европы и США. Молодец путин! Ностоящый мужык!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 08.01.2008 15:33 (#)

До чего же туп среднестатистический россиянин!(Луке)

Только крайний дебил не видит в чьих интересах действовал Пуцька. Вся "заслуга" Пуцьки это высокие цены на нефть, которые здорово помогли набить собственную мошну и кинуть объедки с барского стола населению.Если бы нефть стоила столько, сколько она стоила при ЕБНе, то у Расеи не было бы средств на закупку жратвы на Западе. Была бы элементарная голодуха. Или может Лука мыслит, что высокие цены на нефть это дело рук Пуцьки? Или Пуцька поднял производство? А может он возродил деревню? Когда же вы наконец прозреете, когда ваши мозги переместятся из задницы в голову? Я думаю, что никогда. Благодаря таким лукам и будет Расея в вечной дупе, с чем вас и поздравляю.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:55 (#)

Пусть Лука, мне объяснит, чем мне стало лучше или моим родителям? Я бюджетник, продвижение по службе идет медленно,нет хорошей протекции. Кругом на одного работающего, два блатных, которые не хотят работать. В рабочее время как в советские времена посещают магазины , салоны, тренажерные залы. Работают не за зарплату, а за трудовой стаж, так на всякий случай. Детки крупных чиновников= это уже настоящая "элита". Называть молодого начальника отдела следует только по имени- отчеству, критиковать за его ляпусы нельзя, можно только переделывать его работу молча и желательно во вне рабочее время. Феодализм наступает. Вот они и встали с колен. Разве при нормальной конкуренции были бы они руководителями? Нет, мозгов бы не хватило. Зато теперь право рождения дает им от жизни все, и деньги от отцов и власть от отцов и гордость за страну. Ну, а мы еще ниже пригнемся, лишь бы они нас не уволили, а дали бы кабальный кредит на однокомнатную квартиру, за которую еще лет 15 расплачиваться. Ура!

:))) 08.01.2008 16:19 (#)

Иди работать в бизнес. И зарплаты выше бюджетных и продвижение по служебной лестнице зависит только от твоих способностей. То, что ты сейчас тут изложил, это не более чем нытьё. Особенно умилило это - "Работают не за зарплату, а за трудовой стаж, так на всякий случай", ну так и чего ты тогда ноешь? Получишь ты свой трудовой стаж.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:41 (#)

Бизнес это не работа ,бизнес это блядство -просто так.

тупое быдло 08.01.2008 17:01 (#)

Тогда соси.. мм, эту, как ее. Лапу.

(написано анонимно) 08.01.2008 20:34 (#)

"Иди работать в бизнес".

Более кретинского предложения трудно представить. Во-первых, "ентим самым бизьнесом", еще уметь надо заниматься. Во-вторых, работа в российском бизнесе при действующих "правилах" и законодательстве (которое "дышло"), - это сизифов труд в экстемальных условиях: на отдельном отрезке пути видишь результаты своего труда, но однажды оказываешься с кукишем. И так повторяется, пока не поймешь, что работаешь вхолостую "на дядю". Если речь идет о наеме на работу в бизнес, то это еще хуже: получаешь все те же итоговые результаты, но в качестве бессловесной шавки.

Лука 08.01.2008 16:21 (#)

Бюджетнику / Нет повести печальнее на свете...

Ваша исповедь - типичное нытьё лузера. Скажите, что вам мешает помернять место работы или род деятельности? Почему бы вам не открыть своё собственное дело?? Таким как вы скорее всего будет плохо при люмом режиме и любой власти. Вы, похоже природный нытик, нытьё ваше естественное состояние. Хотя у меня вопрос: "В рабочее время как в советские времена посещают магазины , салоны,..."/// А вы почему не работаете, а сидите на форуме??

(написано анонимно) 08.01.2008 20:45 (#)

Луке

О чем разговор? Человек хочет ЧЕСТНО и ПРОДУКТИВНО работать там, где, как ему представляется, он может принести наибольшую пользу обществу. Сетует только на то, что ему мешают сложившиеся нравы и действующие правила, которые не позволяют в полной мере раскрыть имеющийся потенциал. А вы его сразу хаить... Ну, и типчик же ты, Лука, и приемчик у тебя из криминального арсенала наперсточников.

Лука 08.01.2008 21:05 (#)

анонимно 2008-01-08 17:45:46

в том то и дело, что потенциал просматривается нулевой. Если при ЕБНе зарплату вообще по полгода, году не платили, а теперь стали платить регулярно - это по твоему не прогресс? Пенсии, стипендии опять же растут. Хоть по-малу но растут. Если бЮджетник этого не замечает, это скорее его собственные проблрмы.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:17 (#)

Луке. Зрите в корень. Цены на нефть и развал после управления "направляющей" вас не на какие размышления не наводят?

(написано анонимно) 09.01.2008 11:53 (#)

анониму по имени Лукакашка

Это кто же такой проникновенный, подобно запаху из общественного туалета, определил его, бюджетника, потенциал на уровне нулевого? А Циолковский, который бедствовал, получая гроши за осуществляемую им преподавательскую деятельность, тоже с нулевой отметкой? До чего же много в нашем обществе развелось разных мерзких людишек-недомерков. Сами с прыщ с гнойником, а выдают себя за бицепс с бугорком!

Лука 09.01.2008 15:26 (#)

трудно представить

что б, Циолковский сидел и ныл. Он вошёл в историю отнюдь не нытьем о своей горькой судьбинушке.

jane 09.01.2008 15:31 (#)

По поводу роста!Вы не уточнили: пособия для материального достатка народонаселения или его самоистребления.Уточняю-Государство назначило мне пенсию по закону РФ в размере 1459 руб.89 коп.А по-многу растут инфляция и число миллиардеров(с 60 до 90 за год)

Алексей 08.01.2008 16:37 (#)

А может вам пойти работать?

Не пробовали? Я работаю в строительной фирме, производим окна, фасады. За время путинского "краха" и "кризиса", "убивства промышленности" и повсеместного голодомора, начали с небольшого цеха, построили завод, строим другой. Цены,конечно выросли за это время, но выросли они во всем мире, вряд ли это Путин подстроил. Зарплата выросла также, даже побольше. Среди друзей никто не голодает, и родители их тоже. Никого не знаю, кто бы за это время положил зубы на полку, или обеднел. Если вы предпочитаете сидеть на месте и не шевелиться, ожидая, что вам- здоровому молодому человеку сделают состояние и помогут вашим же родителям, - ну и ждите... Только никто вам это не обещал, и если вы с Новодворской поделитесь своими мечтами, - порвет, как тузик грелку. А в России принято обращаться на службе друг к другу по имени-отчеству, из-зините.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:55 (#)

Не могут дома быть без окон и строят дома ты проверь на деньги за нефть что прихапал вот кто то-все деньги у них,заводик отнимут -поверь.

Не могут дома быть без окон и строят дома ты проверь на деньги за нефть что прихапал вот кто то-все деньги у них,заводик отнимут -поверь.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:50 (#)

"с Новодворской поделитесь своими мечтами" - ха-ха, ВИН даже из-за общей ненависти к Путину водиться с бюджетником не будет :))

(написано анонимно) 08.01.2008 18:34 (#)

Браво! Уважаю и ценю! Спасибо, что кто-то отвечает реальностями из жизни этим прописвашимся на форуме. Идите работать и тогда у Вас не будет дурных мыслей. Я пенсионер, а мои сыновйя тоже стали "людьми" во времена Путина, а при Вашей хвалённой демократии от Ельцины и его приподонков, они действительно были нищими. Нет, нет, они работают образно говоря с лопатой и зарабатывают своим горбом! Спасибо за хорошее слово.

(написано анонимно) 08.01.2008 20:52 (#)

Надеюсь, работают они не на кладбище? Там, говорят, работы только прибавляется...

(написано анонимно) 08.01.2008 21:18 (#)

Этот тот же лука, но вид сбоку. Лозунги считать аргументами...Ну- ну...

наблюдатель 08.01.2008 21:38 (#)

сельский наблюдатель

Стенды в больших городах"РОССИЯ,ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ".У МЕНЯ НЕТ ОСНОВАНИЙ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ,АК ЭТО ДЕЛАЛ В 60 Х годах И то то причине незнамости.сЕЙЧАС ИНФОРМАЦИИ МНОГО БОЛЬШЕ,ПОЛНОСТЬЮ ЗАГЛУШИТЬ ЛОЖЬЮ И ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ СЛОЖНО НО ПОТУГИ ДЕЛАЮТ ГРОМАДНЫЕ.ПРАВОСЛАВНЫЕ И ДРУГИЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ,ДА ПРОС..АЛА РОССИЯ 8 ЛЕТ .СКЛЕРОЗ ЧЕ ЛИ?ОТКРОЙТЕ ОСНОВНОЙ ЗАКОН И ПРОЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО 1 И 2 СТАТЬИ. НЕТКОНСТИТУЦИИ - ЕСТЬ ПРОИЗВОЛ ,НЕ ВСЕ ЭТО ВИДЯТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ.

User anarchist, 09.01.2008 19:02 (#)

А если Ваши сыновья погибнут, скажем, в автокатастрофе, сможете ли вы поддерживать такой же уровень жизни? Или на сухарики с водой перейдете?

Лука 08.01.2008 16:13 (#)

Мовшевичy

Спасибо за поздравления. Цена на нефть складывается из многих факторов, перечисление которых заняло бы здесь много времени. Не в этом дело. Не стану я и затрагивать ваши умственные способности. Судя по оценкам которые ва раздаёте незнакомым вам людям, и аргументам, которыми вы оперируете, они весьма ограничены. Смею вас заверить, что обнищание и деградация России происходит исключительно в вашем не очень здоровом воображении. Проедьтесь по курортам мира, хоть летом, хоть зимой - вы везде услышите русскую речь среди отдыхающих. Российские туристы отнюдь не похожи на умирающих с голоду. Я со многими разговариваю. У этих людей всё в порядке. Нефтянных магнатов среди них пока не встречал. Не увидеть рост уровня жизни граждан РФ может только слепой или каменьщик на "вольных" хлебах типа вас.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.01.2008 17:07 (#)

А ты сначала выясни откуда они

А ты сначала выясни откуда они. Может из Казахстана. В Казахстане произошло ровно тоже самое, что и в России, только темпы "роста благосостояния" были более бурными, а поэтому разница с "лихими 90-тыми" оказалось ещё более впечатляющий. Вот только президентом остался тот же Назарбаев, так почему при Ельцине казахстанцы завидовали россиянам, а сейчас скорее их лелеют? А что по существу, то нулевые годы и для Казахстана и для России и вправду стали из-за халявных нефтедолларов, структурных реформ так и не произошло, реиндустриализация не началась, нового поколения менеджеров воспитано не было, нормальная западная (капиталистическая - индустриальная - образованная - буржуазная - цивилизованная - современная - нефеодальная) производственная культура так и не прижилась, потому что власть осталась у феодального класса, сопротивляющегося буржуазным стандартам жизни - сопротивляющегося прогрессу - сопротивляющегося свободе

(написано анонимно) 08.01.2008 21:08 (#)

Да что Вы с ним, убогим и зашоренным, полемизируете? Не достоин он этого, даже не замечает лажи в собственных измышлизмах. В начале прошлого века (1917 г. и позднее) практически весь Париж говорил по-русски. Отсюда вывод: правительство советской России мгновенно повысило жизненный уровень россиян.

Лука 09.01.2008 15:34 (#)

настоятельно рекомендую

вам внимательней читать посты своих оппонентов. В 1917 году русские в Париже были отнюдь не туристами, а беженцами. Я же говорил о туристах, которые после отдыха возвращаются домой.

DROMOS MUSAGET( меч Лубянки, защитник Веры) 08.01.2008 19:34 (#)

Достопочтенный Лейба, всех благ вам в новом субботнем году. Желаю вам и дальше не портить борозды Граней. Пашите чаще.
(тупой среднестатистический небожитель и ваш друг, Дромадер Диевич Буро.)

(написано анонимно) 08.01.2008 21:10 (#)

Пшел!

(написано анонимно) 09.01.2008 07:57 (#)

Верблюду Олениевичу Ослову

Поскольку ты, дромадер безгорбый, в прошлом не раз ошибочно принимал меня за Лейбу, твое поздравление я в какой-то степени отношу и к себе. Всего наилучшего в Новом году. Девицам от меня привет.

Демограф 09.01.2008 23:37 (#)

Проч руки от пути!

Ну и что, что деревня в говне? За то у нас постоянно сокращается число безработных - путем селекционного отстрела ненужных важных лиц

(написано анонимно) 08.01.2008 16:01 (#)

ВВП себя проявил как эффективный политик, без сентиментов действующий в интересах своей страны.

Сплошная пропаганда. Цифры говорять другое. Например - доля России на рынке поставок углеводородов в Европе снизилась с 52% на 40% за время правления Путина. Доля индустриального продукта в экспорте России снизилась до 1,3%. Ученые, в основном молодые, покидают России и в бизнесе уже нехватка квалифициранных кадров. Процесс приостановили только с 1999 на 2002 год, но потом сново пошел. Альтернативные на русские трубы с Каспия в Европу не блокировали, а Нордстрийм не проложили. С соседями от Балтики до Кавказа поссорились. На Украине и в Грузии Тимошенко и Саакашвили выграли. Войска из базы в Грузии вывели. ПРО американскую в Европе не остановили....Остается как успех внешней политики одно убийство Литвиненка, выдворение Британского совета, поднятие ржавых стратегов в воздухе, выход из ДОВСЕ...Одни успехи, блин!

(написано анонимно) 08.01.2008 17:10 (#)

В защиту бюджетника. Для Луки, Алексея и прочих лубянских.

Сегодня - выходной день. Это во первых. Во-вторых, после 40 лет устроиться в бизнес, не рабочим трудягой, на это тоже навык нужно иметь, довольно сложно.Да и почему,специалист, получивший образование, должен идти работать дворником или столяром? Что касается бизнеса, то открыть бизнес сейчас, это верное сумашествие. Раскройте глаза, мелкий бизнес доживает последние дни, скоро и торговля будет полностью монополизирована. Если, вы действительно занимаетесь бизнесом, Алексей, то вам не нужно объяснять, сколько вы платите откатов, пожарникам, налоговикам и прочим контролирующим органам. Потому,что легально вы не получите прибыль, от которой будете радоваться, что поднимаетесь с колен. Не врите, что сейчас все бизнесмены радуются и развиваются ! Есть развитие крупного бизнеса. Но не мелкого и среднего. Им выживать все труднее. Без откатов на лицензирование, без взяток никто не работает. НИКТО!!! Вы не олигарх, который может прожить на дивиденды. Вы реализуете свой товар, а следовательно используете "схемы-оптимизации". А налоги ваши идут и на содержание таких вот бюджетков( те которые посещают магазины и пр.). Даже если платите налоги по минимуму, то в магазин ходите каждый день, автомомбиль заправляете, а в этих товарах, (как бизнесмену открою секрет), тоже есть налоги,например, НДС, акцизы. Нравиться вам содержать армию лоботрясов, ваше право. Но за всех не отвечайте. И если уйдут из бюджетных организаций такие как этот "нытик", то с кем вы останетесь? Взяткоемкость увеличиться -гарантировано.

Лука 08.01.2008 17:37 (#)

Кто не стобой, тот лубянский.

Hе убедил. Надо полагать нытик-бюджетник (за 40) не первое десятилетие просиживает штаны. В девяностые, когда при ЕБНе вообще по полгода, году никакой зарплаты бюджетникам не платили, он ещё был молод. Тогда-то и надо было задумываться, а не сидеть и ждать с моря погоды. Maybe It's The Middle Age Syndrome?

(написано анонимно) 09.01.2008 01:37 (#)

специально для Лука

Как вы заебали со своей пропагЭндой,
долбоебы.

от Луки 09.01.2008 02:44 (#)

онаниму

Взаимно.

User leonid, 09.01.2008 04:59 (#)

Луке

Нет, это не синдром среднего возраста. Просто согласно социальным исследованиям, только 2% трудоспособного населения способны самостоятельно организовать свое производство, т.е. заниматься бизнесом. Остальные - по определению наемные работники. Эту глупость насчет того, что все должны идти в бизнес не Вы придумали. Был такой деятель - Горбачев. Он и сухой закон вводил неофициальный... Тогда поехали первые инженеры в Польшу, Китай и в Одессу на Привоз. Это выход из положения: вначале хорошо закончить школу и поступить в институт, затем через 5 лет его закончить и, возможно, поступить в аспирантуру, а потом, уже после защиты кандидатской, торговать цветными карандашами и пуховыми куртками на базаре? Может быть в этом величие страны? На мой взгляд - купеческое транжирство и глупость.

User batterflay, 09.01.2008 12:44 (#)

Нет, это не синдром среднего возраста...купеческое транжирство и глупость.

...браво, Леонид, замечательный пост!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.01.2008 12:06 (#)

Почему, вы все-таки не отвечаете на коммент про достижения Путина?

Почему, вы все-таки не отвечаете на коммент про достижения Путина? Крыть нечем? На цифры и факты патриотическим лаем не ответишь?!

(написано анонимно) 08.01.2008 19:16 (#)

При чем тут бюджетник, Лука ? Ответь по существу. Кто не рядом с распилом из бюджета, тот не живет, а существует. Виртальная реальность по ТВ заменяет жизнь. Прокатись по провинции,узнай жизнь. Легче контролировать работников олигарха( всегда есть чем пригрозить или поманить), чем мелкого бизнесмена. Результат тотального контроля скоро узнаешь, после мартовкого похода в магазин.

(написано анонимно) 09.01.2008 01:44 (#)

Не нужно опускаться до споров с такими как Лука. Неужели Вы не видите с кем имеете дело?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.01.2008 17:28 (#)

Хорошо ты гебню пропечатал!

Хорошо ты гебню пропечатал! Крыть то и нечем.

(написано анонимно) 09.01.2008 11:37 (#)

на 11:50:56

Опять ты, Лука, скрыто выпендрился в адрес президента. Твоя фраза "Кстати само существование души как таковой, вопрос весьма спорный" ставит тебя в один ряд с его ярыми врагами.

(написано анонимно) 09.01.2008 14:05 (#)

вылизывать начальство ты-мастак

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 14:56 (#)

Путин терминатор :)

(написано анонимно) 08.01.2008 14:59 (#)

Прочитал комментарии. До 11:53 из 10 штук нет ни одного нормального. Какие-то обезьяны писали.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:03 (#)

Уточняю, по 11:55 нет нормальных.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:21 (#)

Какая страна - такие и комментарии.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:05 (#)

МОНИКА ПРОЧИТАЛА В ГЛАЗАХ БИЛИКА ТРИ БУКВЫ, И ОЩУТИЛА ИХ ВО РТУ...

(написано анонимно) 08.01.2008 15:13 (#)

А Хилари в это время шарила по чужим глазынькам -

вот ей ничего и не перепало...

(написано анонимно) 08.01.2008 15:03 (#)

Интересно, Хилари не рассмотрела в этих жабьих глазах украденные у народа России 41 миллиард долларов?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:07 (#)

Не пробовали поделить 40 миллиардов на 8 лет? Получается примерно 400 миллионов в месяц. Плодотворно.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:09 (#)

Или 13 миллионов в день.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:14 (#)

А почём он платит своим шавкам за защиту его интересов на "Гранях"?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:40 (#)

Тебе, плоскостопенький, такие деньжищи и не снились! Дрищешь даром и скоро сдохнешь от истощения...

тоже Алекс 08.01.2008 20:49 (#)

о плоскостопии как оскорблении

Как я понимаю, Вам не может быть видно по Интернету, плоскостоп ли Ваш оппонент или нет. Таким образом, постоянно упортебляя это Ваше как бы оскорбитнльное, но ничего не выражающее словечко, Вы просто расписываетесь в собственном плоскоумии. Не так ли?

(написано анонимно) 08.01.2008 21:24 (#)

Угу.

(написано анонимно) 09.01.2008 14:12 (#)

о плоскостопии

Как я понимаю, тут дело, видимо, в том, что с плоскостопием в армию не призывают. Упреки опонентов в "плоскостопии", это проявление своего рода гордости служивых. Человек, не месивший сапогами пыль на плацу, для них вроде и не человек.

тупое быдло 08.01.2008 16:46 (#)

бухгалтеру

Откуда данные, дуська-счетовод?

бухгалтер Дуська-счетовод тупому быдлу 08.01.2008 21:30 (#)

Вам, касатикам, не объяснишь. Можно для вашего сведения только сообщить, что есть наука такая, называется статистика. Если она врет, то и я делаю то же самое. Поняли, пачка несмышленышей?

тупое быдло 08.01.2008 22:15 (#)

Ого, да вы ученый!

(написано анонимно) 08.01.2008 15:04 (#)

А что увидела Хиллари

когда заглянула в глаза Монике ? Правильно, тоже отсутствие души.

Роман 08.01.2008 15:20 (#)

А нам наплевать, что думает какая то баба.

а есть душа у ее мужа который наставил ей рога будучи на токой должности. Не лезте к нам не получите по рогам

(написано анонимно) 08.01.2008 15:46 (#)

Душевный Путин

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 08.01.2008 20:48 (#)

привбычная для либерастов пляска на костях.

привбычная для либерастов пляска на костях.

Мирослав 08.01.2008 15:40 (#)

Хиллари лишь констатировала очевидное: Путин не имеет души. О чем здесь говорить?

(написано анонимно) 08.01.2008 21:35 (#)

Как вам не стыдно?

Посмотрите, какие у него грустные глаза. В них отражена вся наша боль и содержится ответное сострадание. Ему совестно за..., а, впрочем, какая разница за что? Главное - совестно, и об этом говорят глаза!

(написано анонимно) 09.01.2008 05:29 (#)

Ага, пристыдил.

Вы в глаза его взгляните, как в спасение своё... Утренняя песня пристыженных либералов.

User artist, 08.01.2008 15:48 (#)

Вопреки общепринятым представлениям человек не получает душу автоматически в момент рождения. Личная душа встречается так же редко, как и способность индивидуума к самостоятельному мышлению, хотя эти два достояния не обязательно кореллируют друг с другом. Большинство же довольствуется либо групповой псевдодушой-псевдоразумом - эгрегором, либо бывают оккупированы душонкой б/у, как правило, сохранившей в своей основе какой-то порок, т.н. ларвой. Самое неприятное, что определить, с каким астральным телом (существом) связан конкретный человек, невозможно со стопроцентной уверенностью. Но, по некоторым признакам, ВВП одержим завистливо-агрессивной ларвой, влияние которой усугубляется свойствами ларв, пасуших президентово окружение. Плохо.

leonor 08.01.2008 16:01 (#)

Душа -это отражение ауры

Видимо у Хилари есть данные аналитические по аурическому снимку Путина.Она константирует научный факт. Ауры -точнее их фотографии по КИРЛИАНУ ЕСТЬ ВО ВСЕХ РАЗВЕДКАХ МИРА. оТСУТСТВИЕ АУРЫ ЯВЛЯЕТСЯ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ОТСУТСТВИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ.У АНТИХРИСТА НАПРИМЕР. РОЖДЕСТВО В БОЛЬШОЙ СИНАГОГЕ КРЕМЛЯ (БЫВШИЙ УЖЕ ХРАМ СПАСИТЕЛЯ) НАПРИМЕР ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО У РУССКИХ ДАЖЕ НЕТ СВОЕГО ГЛАВНОГО ХРАМА.СВЯЩЕННЫЙ СИОН -ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЛСЯ В ЭТО РОЖДЕСТВО.

User artist, 08.01.2008 16:21 (#)

leonor, голубушка.

Я понимаю, что ларва руководит вами, а не вы - ею! Тем не менее, настоятельно рекомендую срочно сделать снимок ауры, и не только головы, но и всего тела. После этого обратитесь к д-ру Папюсу, который нынче консультирует в VI круге.Всего самого наи.

(написано анонимно) 09.01.2008 12:11 (#)

Не трогайте Лаврова. Пусть пустобрех сегодня немного отдохнет.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:36 (#)

Демократов с демократками нельзя пускать на порог белого дома!

Они там начинают заниматься неизвестно чем. Я даже не представляю - чем там станет заниматься молодой "популярный" негр, невозможно представить (моя застиранная душонка на это не способна).

User artist, 08.01.2008 16:44 (#)

Совершенно согласен.

Одна поправка: душа, хоть индивидуальная, хоть многоразовая, не заведует воображением, во всяком случае, воображением низко-материальным.

DROMOS MUSAGET 08.01.2008 18:05 (#)

Сосуды. Эманации. Миры Бины и Малхут.

Господин Артист, вы затронули интересную, но имхо несколько скользкую тему. Серьезно о таких вещах говорят лишь шепотом внутри храма посвящения.Эгрегорные модели - научпоп.)))

User artist, 08.01.2008 18:47 (#)

Естественно, серьёзно - внутри храма, на форуме - научпоп.

К сожалению, во дни младости моей слишком много и тесно общался я с т.н. астралопитеками. Не в храме. Не шопотом. Слошное "штопотом" на фоне кундалиньевого журчанья в спинном мозгу.

DROMOS MUSAGET 08.01.2008 20:24 (#)

Давно здесь сидим.)))

Позвольте вам заметить, что тантрические техники в аспекте "прокачки" К. - очень опасная для тела и зачастую спекулятиная смесь на границах двух искусств факира. Это не теоретизированное умствование в каббалистической метафизике, что, впрочем при излишнем рвении тожки у многих двигало Анахату. ИМХО лучше всего умеренный сибаритский суфизм под кальян с каннабинольными экстрактами.

User artist, 08.01.2008 22:53 (#)

Kак для кого, Дромос, как для кого. По мне, так лучше старого, доброго здравого смысла, презираемого возвышенными натурами, ничего нет. Натуры сделали всё возможное, чтобы ЗС был четвертован, колесован и обезглавлен, дабы никто более не смог вывести ВН на чистую воду, исподволь, через Коцит перетекающую в Ахерон. Но кое-где он ещё теплится, поверьте мне. Это такое утешение...

(написано анонимно) 08.01.2008 19:03 (#)

Дромчик, Вы рано заскользили!

Там Андрей оттепель пообещал. Ща как растает, а потом как подморозит, вот тогда и начнутся кувыркания с ломанием трёх рёбер и носов. Так что не торопитесь падать на Артистических льдах, уж побалансируйте пока, поберегите свою целостность :)

DROMOS MUSAGET(меч Лубянки, защитник Веры) 09.01.2008 12:24 (#)

О прогнозах деталей джазовой импровизации.

Вы готовы воспринять чей-либо прогноз безоговорочно. Это имхо тяга к театральности. Жизнь - не театр, вне зависимости от внедренной во многие умы максимы. Любое театральное действо подразумевает наличие сценария или его подобия. Жизнь имхо -джазовая импровизация Господа Бога.Предсказание "оттепели" - чистой воды спекуляция, расчитанная на строго определенную аудиторию. Это допущение, обоснованное допущением.Касаемо моей скромной божественной личности, то она плавно перетекает между четырьмя своими главными ипостасями совершенно случайным образом. Никакого скольжения. Как может скользить играющая от скуки капля ртути?

Ближе к свингу 09.01.2008 16:41 (#)

Мы готовы, Дромчик, восхититься Вашей последней фразой :)

Про скольжение - Вы сами где-то сверху плюхнули. Есть, однако же, надежда, что Ваша игривость не столь ядовита, как Вы постоянно пытаетесь продемонстрировать :)

(написано анонимно) 08.01.2008 16:05 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 08.01.2008 16:07 (#)

Гово

"Разве можно ТАК рисковать своей карьерой?!" А еще она голосовала за введение войск в Ирак, за бомбежку мирных жителей, из-за нее и таких как она, тысячи детей лишились крова, родителей, рук и ног. Душевная наша...

(написано анонимно) 08.01.2008 16:17 (#)

Придурки:)

А вы как хотели? Чтобы она как деревенская дурочка руки на себя наложила? Ну неужели кто-то всерьез считает, что супружеская измена на уровне секса важнее карьеры:) Кто так считает - идиот:) А Хилари просто не идиотка:)

(написано анонимно) 08.01.2008 16:18 (#)

Вообще-то бембежки и прекратили ту войну.

Если кто и этого не знает, но все же пишет тут заламывая руки:)

nemo 09.01.2008 12:31 (#)

нельзя бомбежками прекратить войну

тем более оправдать бомбежку, если ты не обороняешься! А тебе только на заборах писАть!

User batterflay, 09.01.2008 12:53 (#)

"Разве можно ТАК рисковать своей карьерой?!"

...что и говорить - умная женщина!

(написано анонимно) 08.01.2008 16:23 (#)

В реале было так.

Отвечая на вопрос слушателя в Нью-Гемпшире, — первом штате, который во вторник 8 января проводит праймериз (первичные выборы), — Клинтон припомнила Бушу его высказывание о том, что он заглянул в глаза Путину и увидел там родственную душу. "Путин был агентом КГБ. У него по определению не может быть души", — сказала бывшая первая леди США. Душуой людей теперь наделяет Хиллари Клинтон ! А как же Господь БОГ? Трёхсотлетнее сборище соединённыхштатоамериканцев совсем сбрендило, чему удивляться изначально общество отбросов не может родить ни чего позитивного.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:28 (#)

Она не наделяет

Она констатирует отсутствие:)

(написано анонимно) 08.01.2008 16:52 (#)

Господь наделил душой всех людей не зависимо от того работали они в КГБ, или нет или Путин не человек?

Не фиг лезть в теософию если ни хрена ву этом не лакшишь!

ДедпихтО 08.01.2008 18:50 (#)

Re: или Путин не человек?

Однозначно.Бог всех путиноидов, серосолнцеликий не человек.Какой нах Господь?Он сам когохошь наделит.Не росхОдeшь.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:49 (#)

А как же Господь БОГ?

А по марсистко-ленинской теорией БОГа нету. И душа как вещица нематериальная тоже нету. Одно коммунистическое сознание только и все. А Путин из КГБ, оплот марксизма-ленинизма и сам саказал, что не бивший. Так что обижаться не надо :)

(написано анонимно) 09.01.2008 08:16 (#)

Лучше всех на эту тему сказал Билл Махер: "самый последний человек в мире, который может увидеть чью-ту душу, заглявнув в глаза - это Буш. Самый последний человек в мире, душу, которого можно увидеть, заглянув ему в глаза - это Путин"

from Atlanta 09.01.2008 12:41 (#)

I love it!

+10

User shandybine, 08.01.2008 16:42 (#)

Хорошо, что демократы

так верно понимают, что такое бледная моль. Надеюсь, они победят в 2008 году.

тупое быдло 08.01.2008 16:48 (#)

У гоев нет никакой души. Это вам любой сема45 раввин объяснит.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:07 (#)

тупое быдло -тебе не видно ведь только уши из жопы торчат у тебя,зри в корень свой и ешь свое дерьмо.

тупое быдло 08.01.2008 17:00 (#)

Зато у цереушников душа вооот такааая! Вот какая душа у цереушников!

(написано анонимно) 08.01.2008 17:20 (#)

Душа у них у всех как вша в паху-сытно,тепло и сухо,но не всегда-бывает что дерьмом несет,а,привычная житуха.

Душа у них у всех как вша в паху-сытно,тепло и сухо,но не всегда-бывает что дерьмом несет,а,привычная житуха.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:00 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 08.01.2008 17:01 (#)

Путин - анчутка, нежить.

Разумеется у него не может быть души, как у леших, русалок и кикимор.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:03 (#)

Черт его знает, что у него там есть, душа чи шо. На паре высказываний за 8 лет прокололся конечно, а так складно мелет. Если по делам судить - ну вменяемую политику в общем вел, но что-то подсказывает, что души человеческие для него - звук достаточно пустой, впрочем в органах легко до этого опустится, слишком легко. Будущее однако покажет - что да как...

В лаптях 08.01.2008 17:06 (#)

Что, уже проанализировать всего две фразы не в силах. Ясно ведь сказала, что у КГБешников по определению не душ

Что, уже проанализировать всего две фразы не в силах. Ясно ведь сказала, что у КГБешников по определению не души, а значит ей и не надо было заглядывать ( и она не заглядывала) в глаза Путена что бы сделать этот вывод. Лично я этот окончательный вывод сделал после Беслановских событий, когда они осетинских детей из пушек расстреляли. И если осетины после этого остаются верными служебными шавками кремля, то дальше и нечего говорить, они еще хуже.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:34 (#)

А чего нет такого у Хиллари, что имеется у девушки Моники? :-)

Как я понимаю, вариантов ответа три. Судя по фото, рот у хиллари есть. Значит.. :)

(написано анонимно) 08.01.2008 17:53 (#)

Хиллари заглянула в глаза своему мужу, и вместо души увидела большой ...

(написано анонимно) 08.01.2008 20:44 (#)

А вместо души увидела большой, не ей одухотворённый...

User nablyudatel, 08.01.2008 18:18 (#)

путин,он как дядька черномор,он в россии первый вор,он ведь юкос спёр,ох хитёр.он злой,мелкий мстительный человек,блатняк.

:) 08.01.2008 18:21 (#)

Каждый ужасно хочет, чтобы у других была душа.

(написано анонимно) 08.01.2008 19:50 (#)

Камменты асилил впечатление такое что тут тусня пациентов из палаты №6 но ржачно пешите исчо

AVE MARIYA 08.01.2008 20:14 (#)

Браво Хиллари! Вы замечате

Так этому насосавшемуся глисту!Раздавить его сапогом!

(написано анонимно) 10.01.2008 02:21 (#)

Аве Мария..... слушая ваши постоянные стоны о глистах хочется пожелать вам от них избавиться 8)))))

Познакомтесь с нигером-проктологом 8))) он вас вылечит!

Serge 08.01.2008 20:29 (#)

Кому?...

Холодный душ кому, ж.довские ублюдки? Бабе Клинтона, чтоб очухалась? Наверное, нужно. Соинистское лобби в америке сильно... оно вас поддерживает. А я вам вот что скажу: дырку вам от бубулика, а не Караджича!

(написано анонимно) 08.01.2008 20:34 (#)

Ща путинвизор сл

О как

(написано анонимно) 08.01.2008 20:44 (#)

Забавно. Интересно, црушники и фбэрщики все такие душевные и чистые, аки агнецы. Сколько в США было президентов прошедших через органы? Они мне все отвратительны, Клинтонша могла бы точно такую же реплику отпустить по поводу своих нынешних политиков. Думаю, что это было бы гораздо интересней.

User lev, 08.01.2008 21:11 (#)

Сколько в США было президентов прошедших через органы? - нисколько!

Да и не в том дело, служил или нет, а в том, ГДЕ служил! ЧК/НКВД/КГБ прославилось геноцидом своего собственного народа и массовыми грабежами своего и других народов - откуда у таких душа? Ни ЦРУ, ни Ми-6 концлагерей не строили и людей там миллионами не убивали! Чего нельзя сказать про КГБ и его "сотрудников".

(написано анонимно) 08.01.2008 21:22 (#)

Ой, про чистоту ЦРУ И МИ-6 не нааааадо...

User lev, 08.01.2008 21:35 (#)

А все-таки в преступлениях против человечества ни ЦРУ, ни МИ-6 не замечены!

А коммунисты "отличились" не только в России, но и в Китае, Камбодже, на Кубе и так далее... И суда не миновать!

тупое быдло 08.01.2008 22:10 (#)

Лева, несмотря на то, что ви таки свалились с Луны, поясняю. Со слов бывшего црушника (сцылко не даю - ищите сами), его ведомство за 50 лет существования каждый год в разных странах свергало по 1 правительству. Ну плюс тысячи политических убийств (но это по мелочи). Где засветился МОССАД, наверное, все же знаете сами - несмотря на то, что ви таки свалились с Луны..

Комаров_Владимир 09.01.2008 14:23 (#)

(

Так по тому и не замечены, что в отличие от нас идиотов , архивы свои они не рассекречивают. А по поводу преступлений против человечности - можно с фактами что ли, даты, места, имена. А то ведь так как Вы написали можно сказать что ЦРУ учинило геноцид в Арктике, над кем сами придумайте.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:41 (#)

Ну ты, блядина обовшивленная! Ты о лагерях ФБР в Гренландии, что-ли гонишь? :)

(написано анонимно) 09.01.2008 02:08 (#)

http://www.lenta.ru/story/ciaprisons/
http://islam.com.ua/news/1969/

тупое быдло 08.01.2008 22:33 (#)

Буш-старший, например. Думаю, еще наберется. Надо брайтонцев спросить.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:40 (#)

О чем ты, задристанная тля? Уж не о лагерях ЦРУ на Аляске? :) Бить вас нужно смертным боем и забить насмерть, воши.

тупое быдло 08.01.2008 22:11 (#)

Я понимаю, что это бессмысленно, но все-таки попробуйте обратиться к врачу. Помочь - не поможет, но руки чем-нибудь займете.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:05 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Маруся 08.01.2008 21:18 (#)

Ну чтож, значит так, душа есть у всех, у кого то чистая, у кого то не очень ,у ВВП мягко говоря не очень. А тетенька Бог с ней, пускай говорит что хочет, климакс, муж гуляет, ндотрах, старость надвигается, вообщем пожалейте ее.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:21 (#)

Ей, видимо, мужчины давно в глаза в поисках души не заглядывали :)))

User batterflay, 09.01.2008 12:56 (#)

климакс, муж гуляет, ндотрах, старость надвигается, вообщем пожалейте

...Маруся, не судите по-себе...

Маруся 09.01.2008 13:42 (#)

это вы не судите по себе. вы готовьтесь, мы уже едем

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 08.01.2008 21:58 (#)

Собственно, учитывая специфику КГБ, так и есть.Как там "электорат", уже обострился державный комплекс? Интересно, кто первым лизнёт и напишет гневную рецензию? Павловские и мамонтовы уже готовы снимать разоблачительные фильмы о кровавом империализме США?

Путин форевер! 08.01.2008 22:30 (#)

Хиллари говорит, что у Владимира Владимировича нет души...а в животик мальчика целовал? Это вам не хухры-мухры!

Хиллари говорит, что у Владимира Владимировича нет души...а в животик мальчика целовал? Это вам не хухры-мухры!

(написано анонимно) 10.01.2008 00:55 (#)

Мальчонка посмелее мог бы и не только по холодным и липким рукам ударить.

а может и еще куда-нибудь

Naha 08.01.2008 22:34 (#)

V: Putin......

Kakie sche Vu nenavistnue..... Sachem pisatj o Cheloveke? Chto Vam delatj nechego?

Naha 08.01.2008 22:38 (#)

V: Putin......

Kakie sche Vu nenavistnue..... Sachem pisatj o Cheloveke? Chto Vam delatj nechego?

сарказм 09.01.2008 00:02 (#)

Не, ну есть же тётки в американских деревнях! Первая леди сказала: БРАВО!!!

(написано анонимно) 08.01.2008 23:50 (#)

Наш ответ-вопрос Хиллари Клинтон

У Конституции тоже нет души. Почему же демократы США требуют от россиян уважения Конституции, а не Путина?

Авача Канада 09.01.2008 00:20 (#)

И Хилари и В. Путин ПРАВЫ- просто идет предвыборная компания и не такое еше бывает... лично я и за Хилари и за ВВП так как оба они стоят за свои ДЕРЖАВЫ... там о ее достоинствых т.е их отсутствии кто то что то скулит так поинтересуйтесь она очень образованнная и очень УМНАЯ да и симпатичная но возраст берет свое... а представилась бы ему возможность ох бы и вилял перед ней хвостом....

(написано анонимно) 09.01.2008 00:25 (#)

Всё идёт путём: Тимошенко премьер в Украине, Саакашвили президент Грузии, Хиллари Клинтон будет президентом С

.

(написано анонимно) 09.01.2008 02:32 (#)

Нам не пивыкать. Остатки демократии вымерзнут - это к лучшему. Когда Европа и С.Америка уйдут под воду и Арктика расстает в результате глобального потепления будем на пирогах плавать по всему миру. Тут-то соль и хоз. мыло и пригодится

(написано анонимно) 09.01.2008 00:36 (#)

Я заглянул в пустые глазницы черепа Путина и прочел два слова "мудак"и "бабло".

Я заглянул в пустые глазницы черепа Путина и прочел два слова "мудак"и "бабло".

(написано анонимно) 09.01.2008 02:40 (#)

Себя как в зеркале я вижу и это зеркало мне льстит

Комаров_Владимир 09.01.2008 03:34 (#)

((

Блин, а я там не хрена не вижу, глаза как глаза((((. А Вы я так понимаю медиум. Везёт, Вас таких всего 4 человека. Один там душу увидел, другая её там не увидела, третий там 3 буквы прочитал) а Вы там целых 2 слова прочитали. Вы супер медиум.))))

Борис 09.01.2008 00:41 (#)

нет души

о какой душе может идти речь у современной власти воров? разница в менталитете: США - самый боготый человек планеты, кстати еврей, Гейтс намерен большую часть своих денег пустить на благотворительные цели. Россия- вор и подонок дерибаска устраивает для себя и абромовича корпоративную вечеринку с танцами под аккомпонимент звезд (вживую_ и тратит на это около $500 тысяч. фсб свой юбилей отмечает так же с привлечением всемирно известной группы. им и в голову не пришло отдать эти деньги больным и не имущим, а танцы со своими прошмандовками устроить под обыкновенный магнитофон.

(написано анонимно) 09.01.2008 00:46 (#)

Хиллари Клинтон

Hillary73.jpg
Hillary39.jpg
Hillary76.jpg

(написано анонимно) 09.01.2008 04:22 (#)

Херали ты Клинтон (с) Шура Коретный

гыыыы

Шлёма Мордыхаевич, политолог 09.01.2008 02:02 (#)

Странные, и очень наивные люди

Политика - дело грязное, а душа грязи не терпит. Так что души нет ни у одного политика в мире. У некоторых, впрочем, мозга тоже нету.

(написано анонимно) 09.01.2008 02:48 (#)

Мозги есть, конечно, но мало

(написано анонимно) 09.01.2008 12:36 (#)

Одна недоразвитая клеточка, щедро оставшаяся от зародыша.

User vic1142, 09.01.2008 02:52 (#)

I would prefer Vladimir Putin as a President of USA

I think this the reason why Hillary is loosing election to Barack. She thinks by stereotypes or worst, she is selling her soul for chip popularity and votes. If she meant what she sad than she is an old school, let young guy to take over. If she does not, she is two-face and is not deserved presidency anyway. It is funny, but I would prefer Vladimir Putin as a President of USA. I mean it. At least this guy means exactly what he say, care about his own country and do not worry about popularity contest and the rest of the word, for this matter. We really need a president who cares about USA only, about people of our country, not Russia or Europe or bunch of freeloaders in the rest of the word.

(написано анонимно) 09.01.2008 04:20 (#)

Try to conact him. He will need new job soon, so who knows..: But you better pay attention at Kim-Chan-Ir on Ahmedenizhad, they are persons you will like too. Hitler was pretty fine, but he is dead now.

:)

User vic1142, 09.01.2008 05:45 (#)

I’ll take Putin, except you can recommend somebody else

Well, agreed, I’ll take Putin, except you can recommend somebody else as a President. Guys you mentioned are fascists and care about the word politics not about bread and butter of they own people. Senator John McCain will start war with Russia from the first day in the office. Senator Barack Obama will increase taxes from the first hour in the office. As you can see we do not have good choices.

(написано анонимно) 09.01.2008 14:15 (#)

2 vic1142 з Брайтон Бич

Instead of wasting our bandwidth with your messy English, you should rather take some lessons in English whichever you can afford.

(написано анонимно) 10.01.2008 02:27 (#)

Your English is the same. I hope I was invited You in the same course, don't I?

U r ass hole for niger penis!

Marusya 09.01.2008 21:33 (#)

What will be later? Everyone in Russia must die?

7:40 10.01.2008 05:55 (#)

He will need an attorney soon.

Цыник 09.01.2008 04:25 (#)

Потешно, что портянки взъелись на Хиллари за это ее высказывание. Но ведь именно гэвня гордится своим "холодным" умом, а проще - бездушием. Может они и имеют в виду что-то другое, но ведь мы то знаем их подвиги. Горячее сердце - жестокость и изуверство, холодный ум - бездушие и бесчеловечность. Одни их лозунги чего стоят: железной рукой - в светлое будущее! Хиллари сказала для своих американцев, которые только знают, что ГБ почти так же плохо как гэстапо. Но мы ведь знаем, что гэстаповцы почти белые и пушистые по сравнению с нашими. Наших только Пол-Пот превзошел. Даже аль-каида со своими не воюет. Вот уж уроды. Но почему-то десятилетиями среди "самого духовного" народа как рыба в воде. Discovery (цытата):задумайтесь об этом.

Комаров_Владимир 09.01.2008 07:06 (#)

)

Потешно Ваш пост читать. Мы это кто? У Вас мания величая или у Вас там целый коллектив трудился над этим постом). Вы не принимали лекарственных препаратов когда писали "Но мы ведь знаем, что гэстаповцы (эка вас на звуке гэ переклинило - гэбня,гэстапо, но правильнее будет гестапо) почти белые и пушистые по сравнению с нашими". Будьте очень осторожны с дозировкой.

Цыник 09.01.2008 09:21 (#)

\\\Мы это кто?\\\ - Мы - это не американцы, а бывшие жители СССР. А на "гэ" не только меня переклинило. А че ты так обиделся? За дедушку-вертухая? Поделись опытом насчет дозировки, Вовка - от хуя головка. Вопросы еще есть?

Комаров_Владимир 09.01.2008 12:09 (#)

(

К тебе вопросов не имею. Боюсь предположить кто у тебя дед был. По поводу дозировки - тебе уже достаточно. Привет бывшим.

nikiv 09.01.2008 16:53 (#)

К «Мы» тоже вопросов можете не иметь. В части оскорблений я не поддерживаю циника, но суть его поста, - полностью. Так что ваш комментарий по поводу мании величия переадресуйте нашему Тараканищу, поблагодарившему под бой курантов, россиян, за поддержку его курса. И цинизм, который возвёл гэстаповцев в «почти белые и пушистые по сравнению с нашими» гэбистами уместен – те попирали человеческую мораль открыто, а наши - в тёмную, спровоцировав штурм в Беслане, без которого, отказавшись от официальных переговоров нельзя было освободить заложников, и свой же гнус прикрыли гневным «мочить в сортире». И чем дальше в лес тем больше дров - и вот уже обвиняемый в убийстве с особой жестокостью на выборах без выбора определён в законотворцы. Так что Владимир, ваш лапшатрон на Гранях не пройдёт, это вам не напёрсточная свобода центральных СМИ, где сколько не щелкой кнопкой выкатывается мнение кремля.

резистор-6 09.01.2008 21:18 (#)

цынику от думающего русского с корнями

Прекрасно понимаю,пока РОССИЯ,наконец,не освободится по настоящему с подъемом архивов и запретом работать чиновниками любого уровня,эта мразь будет цепляться за нее.Сталинская селекция дала самые "хорошие " результаты и эти подонки готовы выполнить любую команду и не остановятся ни перед чем ,будучи уверенные в том что возмездие не наступит.Мир развивается по нормальным человеческим законам и Это вселяет...ДОБРО ПОБЕДИТ, НО НА ДЛИННОЙ ДИСТАНЦИИ.ПРОСТО ВЫХОДА НЕТ!

(написано анонимно) 09.01.2008 05:45 (#)

I could say " Bella, bella",

even say "Wunderbar" :)

(написано анонимно) 09.01.2008 06:42 (#)

no offense, but...are you nuts?!

"this guy means exactly what he say" - pls give me ONE example to back this statement. The guy is a lier! Every time he speaks... If he cared about people he would not introduce a censorship on TV. The fact is he can't stand even slightest critique. He's never debated! But you know what - go and move to Russia as your Pitin is gonna be a president there for many years ahead. Enjoy!

(написано анонимно) 09.01.2008 06:59 (#)

means exactly what he fact is he can't stand even slightest But you know Pitin is gonna be

Fuck you and you! I"m no undestend you. I"m Big Rasha!

Комаров_Владимир 09.01.2008 07:26 (#)

)

Правильно будет Im not understand you. Ребят ну хоть на хрен правильно посылайте. Что о нас подумает иностранный товарищ))))

User vic1142, 09.01.2008 07:56 (#)

Is V. Putin really bad?

I do not really care. Hey, everybody’s unhappy with Vladimir Putin. As far as you concern, how bad is he? Looks like Hillary Clinton insulted this guy and leads in NH primaries.

(написано анонимно) 09.01.2008 09:49 (#)

maybe, maybe... :)

(написано анонимно) 10.01.2008 02:30 (#)

We'll wait prezident's blowjob!

go forward!

(написано анонимно) 09.01.2008 09:55 (#)

Ты текст читай, а не буковки. Ду ю андэстэнд ми?

(написано анонимно) 09.01.2008 10:00 (#)

-How do you do? - Do you speak english? - Нет, это все.

(написано анонимно) 09.01.2008 13:42 (#)

:)

Big Rasha, you must be retarded

User vic1142, 09.01.2008 07:08 (#)

I got your point, thank you, and will stay where I’m.

I got your point, thank you very much, and will stay where I’m.

(написано анонимно) 09.01.2008 09:53 (#)

good

hope no offense is taken

Marusya 09.01.2008 21:35 (#)

God bless you, just do it

Русский 10.01.2008 11:36 (#)

Свидетельство мадам Клинтон о чьей-либо душе выглядит, мягко говоря, не авторитетно. Уже 15 лет как чету Клинтонов определили как бездушную. Клинтоны это hollow, пустота, утверждал в своей книге Грант, американский писатель и радио комментатор. Но у Клинтона в штанах хотя бы признавалось наличие мозга, которого у Клинтона в юбке очевидный дефицит. Что есть у Клинтонов, это стремление к власти при полном пренебрежении интересами народа и людей, их окружающих. Это чета роботов, запрограммированных на глобализацию; личного мнения у Клинтонов нет и быть не может.

(написано анонимно) 10.01.2008 12:41 (#)

у путина есть душа патамушта

клинтон - оральный сексовик. вот. и неправда что если бы вместо клинтона был рейган то путин бы сейчас мыл лестничные площадки

Алекс.. 11.01.2008 21:37 (#)

Еще А.С. Пушкин писал...

Души, мол, прекрасные порывы. Так что по части "души" все в порядке.

Душеприказчик 16.02.2008 23:12 (#)

Клинтон: У Путина нет души.Зато у Клинтон как у латыша х..й да душа

Зато у Клинтон как у латыша х..й да душа.

Алексей 27.02.2008 13:53 (#)

А у Вас г-жа Клинтон?

Хиллари- как она сексуально улыбается, какие у нее ямочки когда она растягивает свою очаровательную улыбку, а как она недавно заплакала на одной из своих встреч с избирателями!!! Как бы я хотел ото....ть эту старую шл....ку. Х. Клинтон- ей бы поэмы писать: " У Него по определению ( про В.В. Путина) не может быть души т.к. он бывший сотрудник КГБ", Во как!!!. Мне бы хотелось задать вопрос этой старой шл....ки, а что тогда можно сказать про бывшего госсекретаря США М. Олбрайт, которая на вопрос журналиста, " Как Вы считаете, за время торгового эмбарга Ирака со стороны США с 1991г. по 2003 г. в Ираке из-за этого (проблемы с медикаментами) умерло около 200.000 детей,Виновата ли Америка? г-жа Олбрайт ответила- Это конечно печально, но эта справедливая и оправданная жертва!!! Во как нормально, госпожа Клинтон?