статья Слепящая тьма-3

Андрей Пионтковский, 08.02.2007
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

Путин прекрасно понимает беспощадные законы системы, которую он выстраивает шаг за шагом последние семь лет. Если он делает последний шаг и соглашается на третий срок, то это срок пожизненный. Он переходит в новое экзистенциальное качество, он входит в мир теней, из которого уже нет выхода.


Комментарии
User avtochontny, 08.02.2007 14:58 (#)

Новое откровение из Астрала

Пионтковский - пеши фантастику, не пеши публицистику. А то одн Армагеддон-2006 получается.

User lev, 08.02.2007 15:14 (#)

А анализ - то выглядит правильным!

Да и слухи про женщину - кандидата в президенты России уже пошли...

(написано анонимно) 08.02.2007 15:17 (#)

Президентом России станет Ксения Собчак. Этот пост должен оставаться в семье, чужим его доверять рискованно, даже Медведеву и Иванову.

.

(написано анонимно) 08.02.2007 15:20 (#)

папа ее быстро скончался,а то лучше бы он.

)).

(написано анонимно) 08.02.2007 15:28 (#)

Маман

На правительственном часе в Совете Федерации выступил директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Черкесов. Представительница Великого Хурала Республики Тыва Людмила Нарусова, как передает Российская газета, поблагодарив Черкесова за деятельность его ведомства, поставила перед оратором непростую проблему, сообщив, что "применение дикорастущей конопли - этническая особенность республики". Она также уточнила, что после сокращения сельхозугодий из-за затоплений земель при вводе гидроэлектростанции в Тыве "людям просто нечем заниматься, и сбором конопли занимаются особенно часто многодетные матери, чтобы прокормиться". Нарусова поинтересовалась, есть ли возможность в действующем законодательстве ввести структуру вроде потребкооперации, которая бы скупала эту коноплю не для криминальных целей, ведь "это ценное сырье, например, конопляное масло, а конопляной пенькой еще со времен Киевской Руси торговали". "Пенька - это своего рода символ России, - чувствовалось, что Черкесов подыскивает слова, - но каннабис включен в список запрещенных веществ". Впрочем, он не исключил возможности "использовать это культивируемое растение в легальных целях". По его словам, "говорить о легализации запрещенных наркотиков неверно ни юридически, ни морально". "Нельзя не напомнить о том, что употребление наркотиков это не только криминальная деятельность, за этим жизнь миллионов наших граждан", - сказал он. Идею легализовать сбор конопли в качестве лекарственного сырья Людмила Нарусова впервые высказала в Туве в октябре 2004 года, когда приезжала в республику для продления своих сенаторских полномочий. Она упомянула об этом на встрече с тувинскими депутатами. А на пресс-конференции для местных журналистов заметила: "С этим надо не бороться, потому что люди занимаются этим от безденежья, от того, что нечем кормить детей, а вовсе не потому, что они убежденные наркоманы и наркоторговцы. Нужно эту проблему постараться использовать для блага республики. А именно - узаконить сбор конопли как сбор лекарственного сырья для медицинской промышленности, для фармацевтики, и поставлять в те страны, где это узаконено, например, в Голландию. Это может быть очень серьезным источником доходов. Но надо учесть, что будет противодействие со стороны криминальных структур. Мы не нарушим традиций, которые существуют в республики. Мы повернем проблему на пользу республики, во благо республики".

111 09.02.2007 01:08 (#)

Дурачьё! Какая на хрен Нарусова! Какие на хрен марионетки! Русским же языком сказано - Л.П.! Меня и забанерили на этом сайте за это. Вот, не выдержал, от другана зашел...

(написано анонимно) 09.02.2007 03:01 (#)

Бронзевая композицыя: "Крысёнок с конфетой"

(написано анонимно) 10.02.2007 10:07 (#)

Бронзевый "Крысёнок с конфетой" (на крайняк - каслинчкого литья) должен укрсить стол каждого поклонника Путина.

Озабоченный 08.02.2007 15:34 (#)

Ксюшу в президенты

Как имидж поднимется! Ксеша как нынешний гарант у журналюг не будет спрашивать :явки,пароли,адреса.Сидит на трибуне ,глазки строит ,а Б.Моисеев в качестве пресс-секретаря раком стоит.Журналюги не вопросы задают , а тихо сидят и дрочат.Дермократия ,сэр.

(написано анонимно) 08.02.2007 17:03 (#)

Ксю

да и амэры бы вздрочнули,гормоны спустили бы...чё воздерживаться-то?

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 08.02.2007 18:48 (#)

Ксюха деука жадная, из воровской семьи

и посему она президентом не станет, она в миг отберет от Пуцьки все и то, что он спер у Ходора и то, что они с Ромой (13млрд) поделили. Пуцька сделает президентом свою жонку Люсию. Она по всем параметрам подходит.Хотя как сказать. Она тоже может Пуцьку на фиг послать, а себе нового хахиля найти. Помощней и побойчее в постели. Вспомните Катьку Вторую. А разве Люси не могёт себе позволить полакомить свою .... душу? Ведь годы то уходят, чай не 20 лет и не 30, да и не 40. Так, что хреново у Пуцьки на душе, ой как хреново. Эх, остался бы Шрёдер у руля, можно было бы к нему рвануть, а эта поповна Меркелиха может выдать России со всеми заробитками.

Andrew 08.02.2007 19:09 (#)

Катьку Вторую - лучше не вспоминать.

Точно вилкой заколят, только не в Ропше, а в Стрельне.

антисемит 08.02.2007 22:32 (#)

цуке

лейба, твои посты по уровню хамства уже переплюнули бригадников. впору уже сочувствовать "пуцьке". кстати, клоун этнический, ты уже под белоруса косишь? и то верно, на еврея ты не тянешь, слабоват в коленках

Простой Русский Домохозяин 09.02.2007 11:49 (#)

А ты, противосемит, иухом нервы успокаивай. Как почувствуешь раздражение - хвать его в рот. Вот, посмотри на меня.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 09.02.2007 13:29 (#)

Антисемиту

А я не могу без хамства про Пуцьку, не могу и всё. Вот если бы про защиту выхухоля или про омовение сапогов в Индийском океане, то я мог бы вполне культурально, а про Пуцьку не могу. Мне его рожа, как рвотное лекарство. Вот когда его разоблачат, как вора и у вас не найдется для него других слов, кроме шестиэтажного мата.

(написано анонимно) 10.02.2007 10:10 (#)

Когда Вафлиста Опедерастовича разоблачат, противосемит алтарь ему у себя под кроватью поставит. Как вору. С приделами, как убийце.

(написано анонимно) 08.02.2007 23:51 (#)

Девочек - в преемники

А мне больше нравится Жанна Фриске. Во всяком случае, эти две,если бы были свободные выборы, опередили бы Иванова и Медведева.

(написано анонимно) 09.02.2007 20:19 (#)

Лучше Маньку Малиновскую, у нее губа больше.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:47 (#)

А вице станет Беркова.

User avtochontny, 08.02.2007 15:43 (#)

Выглядеть и быть - не всегда одно и то же

Слухи про женщину всего лишь слухи. В России президент согласно ельцинской Конституции имеет огромную власть. И сделать из него марионетку можно лишь в одном случае - если он полный дебил. Но полного дебила народ не выберет. Так что вариант с кукловодом в России не пройдет. Был уже один такой кукловод, ща в Лондоне отирается.

(написано анонимно) 08.02.2007 15:59 (#)

А разве Путин не дебил ?

User avtochontny, 08.02.2007 16:10 (#)

Нет, не дебил.

Это ты с Бушем перепутал.

(написано анонимно) 08.02.2007 18:26 (#)

oba debily

(написано анонимно) 09.02.2007 14:33 (#)

Не тронь Буньку - с него Дарвин писал

Stolly 09.02.2007 19:19 (#)

Почему только два? Про себя забыл?

Валерий 08.02.2007 18:42 (#)

Возможно что и нет. Такое длительное взаимное неумерщвление двух злейших врагов-Путина и Березовского наводит на подозрения глубокой законсперированности пРезидента.Экономический гений/опр-е Гайдара/ водит за нос святую Русь.Нет?

Кривда 08.02.2007 19:17 (#)

... Когда в Дрездене готовилась операция «Провал агентуры», которая должна была быть подготовкой для проведения операции «Возвращение президентом», никто не мог знать, как трудно будет в будущем работать полностью автономно, не имея связи с руководством, когда совершенно исключена возможность непосредственной поддержки, и рассчитывать можно в лучшем случае на косвенную помощь, как например операция по предоставлению возможности \"взятия с поличным\" \"английских шпионов\". ...(«Всей правды не существует», 2005)

(написано анонимно) 08.02.2007 16:03 (#)

Народ выберет и полного и неполного дебила. Выберет с одной извилиной и без нее. Выберет и кретина. Только пусть сверху покажут, кого выбирать.Сами же признаете, что сегодняшнего нам поставил кукловод.Поставил, а потом сам испугался того, что сделал и слинял в Лондон. А мы живем и ничего, и рейтинг с каждым маразматическим указом все выше и выше

User avtochontny, 08.02.2007 16:11 (#)

Херню вы гоните уважаемый.

Путина выбрал народ, потому что хороший. А вот сам кукловод не стал баллотироваться в президенты. Потому что пролетел бы однозначно.

(написано анонимно) 08.02.2007 16:44 (#)

Для первых выборов понабились "маленькая война" со взрывами домов, для вторых - уничтожение свободных СМИ. По-настоящему, очень мало людей чувствует себя счастливыми в путинляндии, махинаций нельзя было избежать

(написано анонимно) 08.02.2007 18:14 (#)

"Маленькая война" началась не со взрывов домов, а с нападением Басаева на Дагестан и гораздо раньше. Или не так? Зачем врать то?

(написано анонимно) 09.02.2007 07:51 (#)

Не Басаева, а Радуева

да и известно, что всё это берёза финансировал - для избрания пупкина

(написано анонимно) 08.02.2007 19:25 (#)

Свободолюбивых чеченов знаем - бандиты. А что такое свободные СМИ?

User michael_cher, 08.02.2007 20:05 (#)

свободные от Путина СМИ.

панятна?

(написано анонимно) 13.02.2007 10:31 (#)

А мне вот нравятся СМИ свободные от вонючих гуссинских.

Человек 09.02.2007 13:37 (#)

о СМИ

В нашей стране свободные СМИ те, которые для всяких прессконференций готовят дебильные вопросы что бы получить дебильные ответы!!!!! Во как завернул аж самому не по себе.

(написано анонимно) 08.02.2007 18:37 (#)

Сам бы...

но всё-таки не пролетел.И по одному этому факту - Он гений.(для 13:11:48)

(написано анонимно) 08.02.2007 16:52 (#)

Одно ясно! Липедераста и близко не будет, даже если этот липедераст соберет все извилины липедерастического сообщества. Липедераст хуже любого кретина!

(написано анонимно) 08.02.2007 16:55 (#)

Путёк и гебнявые уже подзаебали, маятник качнулся в другую сторону

(написано анонимно) 08.02.2007 17:05 (#)

Закон маятника. Всякая вещь стремится превратиться в свою противоположность, с тем больше

(написано анонимно) 09.02.2007 14:38 (#)

обосновал но пресексуально

(написано анонимно) 08.02.2007 17:07 (#)

М.Аструбантов.

Я тожить хотел бы женщину.

(написано анонимно) 08.02.2007 17:16 (#)

Г-н М.Аструбантов, а вам России мало. Совсем уже за***ли. Скоро будем запрягать.

М.Аструбантов 08.02.2007 17:25 (#)

Чёт мало показалось...

Эдуард Тополь РОССИЯ В ПОСТЕЛИ.

User lev, 08.02.2007 16:51 (#)

полного дебила народ не выберет?

Так это если бы народ выбирал... А так поставят, и будет президентом. Реальных выборов в России без наличия демократии быть не может!

User avtochontny, 08.02.2007 18:22 (#)

Ну вам конечно из Израильщины виднее

А у нас президента народ выбирает на всеобщих выборах.

(написано анонимно) 09.02.2007 12:46 (#)

Сам-то веришь в эту херню?

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 09.02.2007 13:38 (#)

Тов. Льву, человеку и хищнику.

Даже если на Борнео поймают орангутана и Пуцька скажет: "вот он, преемник", то народ расеянский, построившись в колонны по четыре, пойдет и дружно отдаст за него голоса. Думские выборы этого года наглядно покажут состояние умов в России. Я на 100% уверен в победе "ЕдРо". Так, что в этом плане ждать нечего. Пуцька станет плохим, когда его обкакает преемник, по русскому обыкновению.

(написано анонимно) 09.02.2007 14:43 (#)

чё вы к Буньке мому цепляетесь опять, он не в борнее какойто а в нас на тяхасчине

антисемит 09.02.2007 19:03 (#)

лейба, я протестую!

опять ты передёргиваешь.обычай обсирать бывших вождей в царской россии не мог быть по определению, а начал появляться при совке и пышным цветом расцвёл при "пуцьке".кстати, ещё штришок к его портрету: хорошо отблагодарил дедушку, да и крестничка тоже. а вышеуказанный обычай, если не ошибаюсь, был впервые описан стивенсоном у ГУИНГНМОВ. в общем, читай "путешествия гулливера", там в третьей части найдёшь про этих полулюдей-полуживотных.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 09.02.2007 19:33 (#)

Дорогой антисемит!

Если бы я умел читать! Я может быть Пуцькиных речей стенограммы читал, а так ловлю только на слух, по радиву. Ты не знаешь, как тяжела жизнь в европейском Бездуховье. Всюду алчность, стремление к наживе, а чтобы так душевно и духовно, как в России, это ни в жисть. Нет у нас ни великих писателей, нет и гуманистов, нет и философов, одним словом ничего нет. Иной раз станет до того тошно и погано, что начинаешь думать, а не продать все барахло, весь скарб и не махнуть куда-нибудь под Урюпинск. Ведь жизнь так коротка, а без духовности она вааааще теряет смысл. Как ты думаешь: найду я в Урюпинске духовность и безмятежное счастье?

(написано анонимно) 09.03.2007 13:45 (#)

Только если в вашей Душе поселится чистая и беззаветная любовь к Президенту

чел 12.02.2007 06:14 (#)

по моему, "гулливера" Свифт написал, а не стивенсон))

ГРАНЕНЫЙ 08.02.2007 16:52 (#)

ВОПРОС

Пардон. А кто такой "Лазарь Моисеевич" из кооператива "Озерки"? неужели Юрий Витальевич Ковальчук?

(написано анонимно) 08.02.2007 17:11 (#)

по выслуге

Лазать Моисеевич всегда на икорке сидел, пока его нечистоплотные бизнэсме не подсидели. Ушёл на пенсию по выслуге лет.

(написано анонимно) 09.02.2007 17:06 (#)

Якунин

(написано анонимно) 08.02.2007 17:05 (#)

Конфетку- крысам

Кулачок разжать, конфетку отдать крысам и тогда есть шанс выйдти на свободу, а то крысы загрызут вместе с кулачком. Построить вертикаль и слинять благополучно, прикарманив блага декмократии неполучится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
--Phoenix-- 08.02.2007 15:39 (#)

;)

Ох уж мне эти маниакально-депрессивные изобличители козней кровавой гэбни :))) Скоро договорятся до того, что у руля в России будет выходец с Марса :))) Старине Пионтковскому определенно надо взять пример с шалуна Прохорова :))) Скоро весна, солнце, девочки... :)))На жизнь определенно надо смотреть веселее :)))

(написано анонимно) 08.02.2007 17:09 (#)

Т.е. папы этих ребят из "хорошей гэбни" не убивали миллионы русских без суда и следствия?

--Phoenix-- 08.02.2007 17:30 (#)

Еще у одного депрессия ;) Я говорю - солце, девочки, а он... 'И мальчики кровавые в глазах'. Тьфу на вас :)))

(написано анонимно) 08.02.2007 17:38 (#)

Ваши мальчики в Катаре и в Британии уже у всех в глазах.

--Phoenix-- 08.02.2007 18:20 (#)

Тяжело видимо некоторым в

(написано анонимно) 08.02.2007 19:48 (#)

Какой инфаркт, они уже бредят!

(написано анонимно) 09.02.2007 07:55 (#)

ты, пиздобол, уже заебал! пошёл нахуй!

ты, пиздобол, уже заебал! пошёл нахуй!

(написано анонимно) 09.02.2007 14:49 (#)

а тебе легко значить смотри допросишься таблетку на инфаркт от своей гэбни

хе. душевно. 08.02.2007 15:46 (#)

зачОт :)

(написано анонимно) 08.02.2007 15:58 (#)

А на самом деле, куда ему идти-то? В Газпром? Так потерпят его там чуток, а потом, как водится, в лучшем случае попросят, а в худшем будет с Ходором варишки шить. Иванов - мудак, Медведев - плюшевый. Кто реально? Ксюху на царство? Так у нас и без того все как в столицу Непала, каквманду все уходит. Не. Сам останется. Повыебывается, да и останется. Ну, Царем может, али Падишахом.

(написано анонимно) 08.02.2007 17:11 (#)

Лучше бы падишахом, а то царей у нас в России принято убивать.

(написано анонимно) 08.02.2007 19:33 (#)

падишаховне убивали просто потому,что их не было.

(написано анонимно) 08.02.2007 15:59 (#)

душевно. даже слеза появилась :)

Жалко птичку. И будут потом гадать историки, а был ли мальчик с конфеткой в кулачке :)

The Initiated 08.02.2007 16:15 (#)

Всё правильно Пионтковский пишет, Путин никакой не диктатор, есть и другие влиятельные

Там, в западной демократии, тоже кто-то должен играть роль "самого главного".Но это ведь и хорошо, что в России нет абсолютной диктатуры Путина. От одного человека не должна зависеть судьба целого государства. Должно быть по крайней мере несколько человек такого назначения, а вообще, чем больше, тем лучше.Поэтому, я считаю, что не так важно, кто будет назначен на должность исполняющего роль президента Российской Федерации. Важно, чтобы всегда были ответственные люди, истинные патриоты своей Родины, которые никогда и никому не позволят предавать государственные интересы.

(написано анонимно) 08.02.2007 18:15 (#)

Должно быть по крайней мере несколько человек такого назначения, а вообще, чем больше, тем лучше.

Определённо! И называться этот орган будет ЦК КПСС! Так и слышу ласкающее слух:" На трибуну поднимаются товарищи Устинов, Долгих, Капитонов..." Эти люди всегда были ответственными патриотами России! Враги только подгадили, понимаешь ли...

Человек 08.02.2007 21:06 (#)

Резюме с вопросом

А не обидно быть марионеткой у гаденышей, чем лидером поистене у умных и добросовестных людей, бпоистене болеющих за свою страну и её будущее. У власти находится стая воронья готовая растащить и сожрать всё вместе с г..ном. Навоз для природы тоже вещь полезная. Но для высокой политики вещь лишняя, так как мозги становятся сраными и думать не хотят.

(написано анонимно) 13.02.2007 11:16 (#)

Это кто умные и добросовестные, уж ни те ли люди, что нагло врали своему народу, что бы втянуть

страну в идиотскую войну?

(написано анонимно) 09.02.2007 14:54 (#)

предлагаю принять Буньку маво в серые сееренькие таки кардиналы

Рашид 08.02.2007 16:26 (#)

А чевойто Пионтковского так заботит П

(написано анонимно) 08.02.2007 16:30 (#)

очень похоже на правду

и от этого очень обидно за себя. Опять кто-то правит Россией себе на пользу...

(написано анонимно) 08.02.2007 17:12 (#)

мировая закулиса.

ИСЛАМОФОБ 08.02.2007 16:43 (#)

Погляди, Добрынюшка, не близко ли татары?

Не, не пройдет, ясное дело. Там совсем- совсем другой ставленник будет, с Кораном под мышкой, из Джаамата стало быть. Светлый борец за победу мусульманского дела во всем мире.

(написано анонимно) 08.02.2007 16:48 (#)

Рашид ,судя по имени Вы не лицо "титульной нации"

и чего Вы так озаботились российским президенством?А Ваши аналогии про Садата ,только доказывают,что проблемы Израиля(подозреваю что Вы не его поклоник)Вам важней ,чем проблемы России

User sailor, 08.03.2007 11:07 (#)

Anvar Sadat ubit, no delo ego jivjet. I on sdelal mir dlja svojego naroda, vernul Egiptu Sinaj i Sueckij Kanal. I kogo on predal -- banditov-islamofashistov? Ebanij USSR? Tebja, pederasta-nedoumka? Tak chto ne xer nam napominat, mi tebe mojem rasskazat, smart ass.

(написано анонимно) 08.02.2007 16:40 (#)

GENIAL'NO!

Тритон 08.02.2007 16:47 (#)

"Вот вам

А кто это??? Г-н Пионтковский, может быть можно - без ребусов?!!

Тоже Вова 08.02.2007 17:18 (#)

Якунин В.И. пред.правления ОАО РЖД

Не узнал? Богатым буду

User sailor, 08.03.2007 11:10 (#)

Kaganovich.

репортёр 08.02.2007 16:48 (#)

К вопросу о критериях выбора путинского преемника

Ну, во-первых, внешний облик преемника Путина должен быть по образу серая и невзрачная мышка, чтобы самолюбие Путина не пострадало. Во-вторых, преемнику желательно свободно объясняться на одном из трёх иностранных языков: испанский, арабский или корейский. В третьих, для завоевания авторитета внутри страны - желательно начать с его непосредственным участием ещё какую-нибудь победоносную войну в ещё одном регионе России, помимо Чечни (прошу простить за цинизм, но из песни слова не выкинешь). Какие будут кандидатуры с учётом этих требований?

User gorets, 08.02.2007 17:18 (#)

"К вопросу о критериях выбора путинского преемника.Ну, во-первых, внешний о

???

(написано анонимно) 09.02.2007 15:02 (#)

Кандолизка пускай корейцев победит за ихнюю бомбу и тогда её с Ксюшкой напару на царство по чётным и нечётным опять же дивёрсити будет налицо

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 09.02.2007 19:40 (#)

А исчо репортер!

Внешность преемника не имеет значения, он может быть серым, зеленым и буро-малиновым. Главное, он должен иметь "ЯЙЦЫ", за которые Пуцька мог его держать, чтобы он не вздумал залупаться против Пуцьки, чтобы никогда не посягал на "честно заработанные" деньги, даже в мыслях. Ведь и у Пуцьки есть "яйцы", за которые его крепко держит дядя Борух. Это и есть самый ГЛАВНЫЙ критерий выбора преемника. Остальное до вагины.

))))) 08.02.2007 16:51 (#)

карл густав юнг не писал о крысах и мальчике с конфеткой.

ага.

(написано анонимно) 08.02.2007 16:52 (#)

Не везет России. После Сталина все как на подбор. Полный набор дураков, как в квантовой механике, любого дурака из них построишь. И кукурузник-дурачок, И Леня-мудило, потом полуживые трупы, потом Мишка-болтун, Боря-алкаш и Путя-талант. То ли народ выродился, то ли систему такую оставил Сталин, что даже спустя 50 лет одно говно наверху лезет.

выродок 08.02.2007 17:11 (#)

То ли народ выродился...

Народ выродили. Кто мог самостоятельно мыслить сбёг в семнадцатом. Кто не сбёг был переселен в районы с прохладнм климатом где и похоронен. Оставшиеся, не потерявшие способности мыслить, начали сдуваться на запад в 90-х и сдуваются до сих пор. Короче после выродов выродки и остались. Правильно Путёк сделал отменив ограничение явки на выборы, кого могут избрать выродки? Страшно подумать, а так все под суверенным контролем.

(написано анонимно) 08.02.2007 20:57 (#)

вообще-то, выродки сбежали в Израиль

вообще-то, выродки сбежали в Израиль

Выродок 08.02.2007 23:52 (#)

17-56-36 Выблядку от Выродка.

Так тебе же на радость и сбежали. Что же ты так часто вспоминаешь их? Видно, плохо тебе без них. Думать нечем. Одна извилина осталась, и та ниже спины.

iz Chicago 09.02.2007 02:55 (#)

Ne tolko :-))) Iz moey gruppy v univere na segodnyashnii den lish odna (odna) devocjka ostalas v sovek. Ostalnye razbezhalis: USA, Israel, Germany etc. A v fizmat shkole narod prosto vstrechi klassov zdes ustraivaet. Gde-nibud v Boston ili Palo Alto. I sobiraetsya do 90%.

Из Канады 09.02.2007 08:30 (#)

А ведь действительно

Кому-то смешно, кому-то не очень, но человек из Чикаго верно подметил. Однокашники уже здесь собираются.

(написано анонимно) 09.02.2007 15:15 (#)

опять Буньку маво обижают - не Израель а Тяхас мозги магнитит - хош ты последняя извилина - приезжай - я те к Буньке маму на ранчо главным по тарелочкам отреференсирую - у него как раз солнечная панель на курятнике коротнула - последняя твоя извилина пригодится

ANAT 09.02.2007 22:45 (#)

Совершенно верно!Да ещё в войну все порядочные шли добровольцами и погибали там!

(написано анонимно) 09.02.2007 15:07 (#)

ну не зря ж он сутки обоссаный лежал

(написано анонимно) 08.02.2007 16:57 (#)

А и Лукашенко бьется в своей ловушке. И северо-корейский лидер.

(написано анонимно) 08.02.2007 17:06 (#)

Мои знакомые и на выборы идти не собираются, т.к. крепко верят, что решат все без них. И лень идти.

Hans-Kristian 08.02.2007 17:04 (#)

Приятно читается статья,

когда Пионтковкий перестает пугать мусульманами и хоть немножко юмора добавляет! А по сути все верно - решать будем не мы, а ОНИ!

User gorets, 08.02.2007 17:25 (#)

Согласен с вами. Когда Пионтковский не решает мировые проблемы за счёт тотального уничтожения

!

12 08.02.2007 17:10 (#)

это другое дело

Текст на уровне. Живо представляешь Пукина, забившегося под кровать с Газпромом в потном кулачке. И вылезти страшно - нашлепают и отберут игрушку, и на воздух хочется: вон Ромка уже во дворе в футбол гоняет. А под кроватью - Слепящая тьма-3.

(написано анонимно) 08.02.2007 17:19 (#)

Прежде, чем стать президентом, надо хоть немного проанализировать то, как выйти из этой роли. Ведь г-н Путин мог как г-н Бордюжа жить хорошо и спокойно. Видно, Владимир Владимирович хотел спасти Россию.

(написано анонимно) 08.02.2007 18:22 (#)

Видно, Владимир Владимирович хотел спасти Россию.

Хотели! инда я..ца вспотели!

(написано анонимно) 08.02.2007 17:21 (#)

Молодым родителям.

Любителям копаться там,где не надо, рекомендую шикарные вещи Зигмунда Фрейда. Анализ фобии пятилетнего мальчика. Из жизни детской души (Два случая детской лжи). Из истории одного детского невроза. Характер и анальная эротика.

Туфта 08.02.2007 17:42 (#)

Зигмунд Фрейд - недоумок и нечего существенного не добавил к тому, что сказал Чарлз Дарвин. Так же как и Карл Маркс, объясняя механизмы капиталистической эксплуатации, ничего не добавил к учению Ломоносова о сохранении материи.Мозг - физиологический орган, наиболее интенсивно формирующийся в ранние годы. И никакой Фрейд не нужен, для того, чтобы понимать элементарные, само собой разумеющиеся вещи.

(написано анонимно) 08.02.2007 18:07 (#)

Потрясён Вашим открытием!

Всё верно - будем учиться только на своих ошибках!

(написано анонимно) 08.02.2007 18:56 (#)

Учиться надо на чужих ошибках, и одна из таких ошибок - появление псевдонауки Зигмунда Фрейда построенной на его псевдооткрытиях.

Теория эволюции Дарвина (1859) была ему наверняка хорошо известна. Но если бы он ещё и понимал её во всей глубине и широте, ему не пришлось бы изобретать велосипед, пытаясь объяснить поведение и эмоции человека.

Этология

(написано анонимно) 08.02.2007 22:14 (#)

уважаемый дарвинист-ломоносовец

Как жаль,что у З.Фрейда не хватило мозгов понять то, что поняли вы,уважаемый дарвинист-ломоносовец.Вы, простите меня великодушно,всё-таки от обезьянок? Или от других замечательных животных? Исключительно для вас могу порекомендовать другую книжечку,и вам не надо костерить старину Фрейда."Звери в моей постели". Автор Джеральд Даррелл.

(написано анонимно) 08.02.2007 22:34 (#)

А я не зоофил.

(написано анонимно) 08.02.2007 23:14 (#)

если серьёзно

а если серьёзно, и без классиков и зоо-психо-логосов, - Ваша ссылочка не пустая совсем,спасибо)хотя я иногда туда уже заглядывал. Успехов.

evrey v nature 09.02.2007 14:32 (#)

znachit ti suka nekrofil

i vashe vse russkie FASHISTI

iz chicago 09.02.2007 02:59 (#)

Blyad, nu pochemu samye tupye sudyat o nauke s naibolshey bzappelyatsionnostyu! Kher v rot tvoemu Lomonosovu, gnobivshemu Leonahard Euler. Lomonosov -eto Stalin togda. I pri chem zdes Charles Darwin?!

(написано анонимно) 09.02.2007 05:20 (#)

А чего же тогда Leonhard Euler променял милую сердцу Швейцарию на холодный Петербург? Значит не такие плохие были условия? А Charles Darwin тут при том, что с помощью его учения легко объясняется поведение человекообразных обезьян и обезьянообразных человеков (не в обиду сказано).

(написано анонимно) 09.02.2007 15:24 (#)

хоть одно доброе словцо про Буньку маво - и то - он тоже имя существительное

(написано анонимно) 09.02.2007 05:29 (#)

PS Я знаю, что в США очень ценят Зигмунда Фрейда, там очень много его последователей, и, что самое ценное, у них нет нехватки пациентов.

(написано анонимно) 08.02.2007 17:23 (#)

Слабо Пиня.. слабо :(

Слабо Пиня.. слабо :(

Миша 08.02.2007 17:34 (#)

Президенту РФ

Г-н Президент. Я жду от Вас публичного заявления об уходе с поста Президента РФ. Я понимаю, это сложный шаг для Вас. Для принятия правильного решения настоятельно Рекомендую Вам почитать на досуге книжку Юза Алешковского "Рука - (Исповедь палача). Я полагаю, если Вы после прочтения этой книжки выступите по телеку и 3.5 часа будете пересказывать народу ее содержание, пользы будет больше, чем от Вашей последней пресс-конференции

Миша 08.02.2007 17:36 (#)

Президенту РФ

Зимними бессонными ночами, в клубах сигаретного дыма, взвинчивая себя ведрами кофе, я сочиняю эти строки. Иногда я вскакиваю и начинаю расхаживать по камере. Пять шагов вперед, кру-гом, пять шагов вперед…Всегда вперед. Строевая подготовка нах. Вертухаи притаранили мне подержанный ноутбук подключенный к Интернет. Они бегают на цырлах и поджимают лапки к брюшку. Стойка тушканчика… Они приносят мне все, что мне нужно. Книги, фильмы, табак…Они, твари, знают, что когда я выйду отсюда, они в накладе не останутся. Они ждут, когда я выйду…Иногда, когда никотин начинает капать из ушей а кофеин выходит с потом, мне представляется такая картина. - Пад-палковник Путин. Штоо. Не слышу, нах. …Головка от хуя. Крруу-хом. Встать в строй. Ать два. Рядовой Явлинский, один шаг впе-ррред, выйти из строя. Если за 500 дней не спасешь Рррасею, пожизненный расстрел. Поэл. Вольно. Разойдись. Я рядовой Русской Армии. Я участвовал в вооруженном мятеже. Я один уцелел. Приговор не приводят в исполнение, потому что мораторий. Не вышло в тот раз. Но пока я жив, я буду пытаться вновь, вновь и вновь. Товарищ Корсунский, дай мне колонку. Сообщите о своем решении каким либо удобным Вам способом.

Юстас 08.02.2007 23:58 (#)

Алексу

Наши в городе? Почему ходят без прикрытия? Ты отвечаешь за Мишу. И за козла ответишь.

(написано анонимно) 14.02.2007 00:12 (#)

никак не высохнеш

(написано анонимно) 09.02.2007 15:30 (#)

Тиньпу послав на хуй билю гейтса и всех педрилов майкрософта включил свой хакнутый виндовс и слушает Юзю Песенки о Родине - Юз Алешковский (CD) <http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=44334&genreid=4010>

Мнение 08.02.2007 18:07 (#)

Из этой статьи естественно следует, что никуда Путин не уйдет. Что наследник Путина -- Путин.

К тому же он стоит на счетчике у чеченцев за преступления в войне в Чечне.

Человек 09.02.2007 13:06 (#)

И-ХО-ХО

В нашей стране с поста кто-нибудь сам уходил? Ельцин только и то он получил гарантии о не прикосновенности. Как же у нас не любят платить по счетам. А если заставить то другие умнее были бы.

(написано анонимно) 08.02.2007 18:09 (#)

Два юнговских архетипа навсегда отпечатались в детской психике будущего президента

забыли мальчика Никиту!

(написано анонимно) 08.02.2007 18:17 (#)

забавно, все комментаторы зациклились на этих медведевых-ивановых-якуниных, т.е. идут строго по кремлёвской схеме, никакой даже минимальной попытки отклонения в сторону. г-н Пионтковский, попробуйте вы взглянуть на этот вопрос с точки зрения Путина, какую задачу ему надо рещить и как это можно сделать, уверяю вас решение существует, как оно существует в любой другой ситуации, а вы всё бродите вокруг подставленых вам кандидатур и мусолите одно и то же тысячу раз сказанное и написанное и пережёванное

(написано анонимно) 09.02.2007 15:41 (#)

даёшь Максимку Галкина в президенты! а чё он маладой, языки знает, за всех может говорить и бабы его любят

Персидские мотивы

Путин:
Пускай в Иране царит тиран,
На санкции вновь наложу я вето...
Входит Пионтковский.
Пионтковский:
Он хочет обогощать уран!
Плевать не следует против ветра!

Путин :
Зато он задаст этим янки жару,
О, эти янки, о, мать их fuck,
Куда не кинь - по земному шару,
Везде наткнешься на ихний флаг.

У этих янки, о мать fuck их.
Страною правят всего два срока.
В Иране - ты хоть всю жизнь факих.
Россия узреть должна свет с востока.

Поет:
Пускай народ бесчинствует где-то,
Пускай смутьяны кричат "Долой!"
Пускай. Сменяются президенты.
Я буду вечным аяталлой.

Сзывать не надо народ на вече,
Забудьте, братцы, про третий срок,
Я буду вечно. Я буду вечно
Сидеть на троне, хлебая сок.

Пионтковский:
Постой, приятель, забудь про вечность,
Кончай, приятель, крутить вола.
Попробуй трезво взглянуть на вещи:
Какой ты к черту аятолла?!

Ты любишь женщин, вино и песни...

Путин:
А ну - кому говорю - исчезни!

Пионтковский уходит , но тут же возвращается.

Пионтковский:
Послушай ты, всемогущий вождь,
Взгляни раз в жизни на вещи трезво!
Ахмед Неджад, ядренная вошь,
Уже к твоему подбирается креслу...

Это вам не Джадд!
Это вам Неджад!
Он несет в Россию отнюдь не розы,
И он сожрет всех ваших единороссов,
И их подрастающих медвежат.

Очнись, приятель, протри глаза,
Пойми: с востока грядет гроза!

Путин:
Ну ладно, так уж и быть, протру.
А ты, пока я мои очи мою,
Представь, как Сечин идет по ковру,
Слегка потряхивая чалмою.

Путин начинает мыть лицо.

Пионтковский (подхватывает):
Приходит Сечин и говорит:
- Мы победили, хвала Аллаху,
Мы псов неверных пошлем на плаху,
Когда Всевышний благословит.

А те, кто прощаться не хочет жизнью,
Готовя тело к похоронам
Пусть срочно платят двойную джизью!
И - не кому-нибудь там, а нам
Путин перестает мыть лицо. Пристально смотрит на Пионтковского во все глаза.

Пионтковский (продолжает):
Подносит Сечин стакан вина,
Ты выпьешь, нарушив закон ислама.

Путин:
- Ну разве, есть наша в том вина?
Запрет нарушили не со зла мы...

Пионтковский (мрачно):
- Когда развеются пьяные чары,
Услышь во тьме шуршанье подошв...
Как звери, вторгнутся янычары...
И ты, увенчанный, пропадешь.

Не дай запудрить мозги хвалой!
Стать не пытайся аяталлой...

Путин:
Ах, Пионтковский, шпион таковский,
Ну, почему же такой ты злой?..

D 08.02.2007 18:49 (#)

Spi spokojno.

А, чо?Законы бандитские и уход ,в мир иной,может быть бандитский,т.е насильственный.Может ,и полоний 213 для Вована не пожалеют дружки его по кремлевской ОПГ.Все может быть в царстве им.Пути.

человек 08.02.2007 18:57 (#)

зачем говорить

ВВП что колокольчик. Звонить(говорить) может, а спросить нет. 8 лет правления сродни застоя. Нечего говорить в новогодних поздравлениях о повышении благосостояния в предверии повышения цен. Интересно найдется в стране настоящий хозяин страждующий за свою страну или так и будут править воры от закона.

User realist, 08.02.2007 18:57 (#)

Богата история Руси на случайные смерти государей,их родственничков и холопов

То ножичек в царевича,то подсвечником по кумполу,то шарфик на шее затянут посильнее,то врачи-вредители,то наган для тов.Кирова.Кого и как на этот раз?Хотя,если в современном варианте,в Лондоне в отеле Миллениум как раз и тренировались.Двух зайцев,как говорится...

(написано анонимно) 08.02.2007 18:59 (#)

папа Офелии

Пожалуй верно подмечено. Хотя прогноз не ясен. Кроме того, автор не заметил еще один годичной а то и ранее давности слив - о плохом здоровье Путина. Помнится даже Слизка пустила слизкую слезу. Как бы оно того, попил чай а там папа Офелии.

репортёр 08.02.2007 19:16 (#)

Страшная, страшная сказка

Господи! Ну почему же так не везёт матушке России? Сначала - Ленин и красный террор, потом Сталин - отец, тусователь и душитеь народов, потом - краткая оттепель, затем - глубокий застой, наконец горбатая перестройка и, сменившая её теперь, Путинократия с Дерьмократией вперемешку. Где же тот Мессия, кто укажет России путь к звёздному будущему? Может быть Господь-Таня? Аллах с ней! А пока что в России, как в сказке - чем дальше, тем страшнее!Кого выбрать? Вурдалака, Лешего или Кощея Бессмертного? А где же светлые сказочные русские персонажи-богатыри? Они, скорее всего заблудились на распутьи, указатели перепутали, что-ли? Есть ещй надежда, что проснётся Емеля на печи и выловит говорящую золотую рыбку, Вот только какие у Емели три желания?

(написано анонимно) 08.02.2007 19:24 (#)

Вот только какие у Емели три желания?1. Пожрать2. Посрать3. Обратно на печку

(написано анонимно) 14.02.2007 00:19 (#)

ты урод про желания много знаеш тебя бы в печку Емеля бы немного разогнулся

(написано анонимно) 09.02.2007 15:53 (#)

вы там чё в ЦРУ недоучились - Емеля щуку поймал а не золотую рыбку

(написано анонимно) 08.02.2007 20:02 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/puti_put.shtml
Ну что вам еще надо, дорогие россияне!

(написано анонимно) 14.02.2007 00:21 (#)

да они досих пор россияны

(написано анонимно) 08.02.2007 20:06 (#)

Жалко дочек. Зачем им-то попадать в заложники.

Пролетарий 08.02.2007 20:23 (#)

Сталина не тронь, контра!

Пиня,Путина с загнанной угол крысой сравнил? А ты из какого угла чирикаешь? На Сталина катишь? Сталин страну как ударный,штурмовой отряд мировой коммунистической революции строил.2-х из 10 гноил ,рассреливал. Зато 8 оставшихся с кувалдой на империалистические танки перли по приказу вождя.Цель великая, под стать стране. Таких как ты умных либералов -соратничков в 37-м к себе вызывал и спрашивал:" С Лениным в шалаше письма писал? В партийных дикуссиях участвовал? Обещал в 17-м жизнь за рабочее дело отдать? Становись к стенке контра".Гитлер свою свору на евреях притравливал,чтобы были "беспощадны к врагам Рейха",а Сталин в ответ на врагах народа.Соображаешь? Дотянется наша мозолистая рука до вас.Из всех углов и щелей выдерним. Но радуйся ,что сейчас не 37-й ,на выбор предложим :ледоруб,полоний,или жопой на бомбу.

(написано анонимно) 08.02.2007 20:38 (#)

Сталина не тронь, контра!

MOLODEC!
I zaodno posmotri video-clip:

http://gulag.ipvnews.org/article20061217.php

Александр Самарцев 09.02.2007 12:33 (#)

Марш в землю, зомби!

Пролетарий, ежели ты русак - лучшего экземпляра для русофобии не выдумать. Чем ты обладаешь? 1.Кашей в голове. 2.Ненавистью к жизни. 3 Способностью к самопожертвованью (с учетом первых двух качеств ты чистый шахид,если не зомби, разве что из православных - но только происхождением, языческая душа твоя чиста, как выгребная яма, и убивать таких - слишком много было бы чести. Подобных дословесных тварей полон мир Андрея Платонова, именно их зубами было ПЕРЕГРЫЗЕНО ГОРЛО РОССИИ в Гражданскую, превратив ее труп чучело под названием СССР

(написано анонимно) 09.02.2007 16:00 (#)

насчёт крысы путин сам вспоминал и про запор тоже - надо знать био своих вождей товарижч ты наш пролетарий

Татьяна 08.02.2007 20:35 (#)

Редакции Грани.ру

Уважаемая редакция (sic!), не могли бы вы попросить Андрея Андреевича Пионтковского прояснить некоторые вопросы в связи с предыдущей его статьёй. 1) Почему письмо Гайдара Соросу написано ПО_РУССКИ? 2)Почему там в письме нет подписи Гайдара?

Juls 08.02.2007 20:49 (#)

Редакции Грани.ру

Uvazhaemii Andrey Spasibo za blestyaschuyu statjyu/essay Kak vsegda v nei analiticheskii um i ottochennii sarkazm. Dazhe esli toljko 1% chitatelei "pleased"- prodolzhaite pisatj. Vashi "xuliteli" prosto otrabativayut svoi paek-libo materialjnii, libo "duxovnii". I ix konechno zhe neljzya prinimatj vserjez. A Vashi statji NUZHNI Vashim edinomishlenikam, kot ne vsegda mogut "dozvonitjsya" do media

(написано анонимно) 08.02.2007 20:52 (#)

Пиши по русски дурень.

.

stor 08.02.2007 20:51 (#)

ИМХО, Пиня замахнулся на Шекспира. Впечатлило. Трагедия. Но Путин как и Сталин -еще и отличник.

ку

(написано анонимно) 08.02.2007 21:06 (#)

Но Путин как и Сталин

Скончался Илья Кормильцев, автор песен группы "Наутилус-Пампилус" "Из всех разновидностей конторы, самая гнусная - Питерская. Это я знаю еще по 96-97 году, когда их людишки разваливали "Наутилус". Все эта порода людей должна умереть страшной смертью. И первой - сука Путин, чмо болотное. С веревкой от Пьера Кардена на тонкой шее." Илья Кормильцев
http://gulag.ipvnews.org/index.php

(написано анонимно) 08.02.2007 21:09 (#)

Даже если что-то в психике и заложено, то человек в состоянии избавиться от негативных проявлений. Тому есть множество примеров.

Ополчение 09.02.2007 01:36 (#)

В 2008 г, без гексогена обойдутся?

Или чего снова замутят?

ahley 08.02.2007 21:19 (#)

Слепящая тьма-3

Очень навязчивое впечатление, что человек пишет потому что надо что-то писать на "заданную тему". Чего только не высосешь из пальца, да еще если его макнуть в некую среду...

(написано анонимно) 08.02.2007 22:47 (#)

" макнуть..."

в жопу?

(написано анонимно) 10.02.2007 16:23 (#)

Ахинею

Да живу я тут, живу! И высосал не из пальца, а просто встпупил ногой в это самое. Хорошо в краю родном, пахнет сеном и закремлёвской средой обитания!

(написано анонимно) 08.02.2007 21:25 (#)

Шик.Или Труба.

Ну если г-н Пионтковскому приходится просчитывать возможные кандидатуры на главный Стул в стране - значит, дело действительно- Труба.И только. Материал мне очень понравился. В каждой фразе слышится тревожный звук сирены,а кое-где и Колокола.Не знаю, забегают ли на огонёк Граней все приближённые к царю, но тем,которые забегают, будет о чём задуматься.Народ любит царя и по своей воле с ним не расстанется.Надо срочно менять этот дурацкий основной закон к чёртовой матери. Давать пожизненное.Стул-то один,а желающих много.ПилИ его-не пилИ- не всем достанется. С трубами такая же ситуация. Осталась одна.И поделить её невозможно.Были краны,но всю воду из них выпили. Виновных нашли. Население знает,кто выпил воду,определилось с врагами.Ну скажите,стоит ли что-то менять? Да тут даже если даже ангелы с неба спустятся - ничего поменять нельзя.Ну разве ещё какие-то 2-3 гайки подкрутить до полного счастья - и дело в шляпе.

Русский 08.02.2007 21:28 (#)

Вот и весь тут; все порывы в фантазиях автора это порывы к обогащению. Ему даже в голову не приходит, что страсть к обогащению не есть стремление человека; тем более человека Русского. Проблемы Запада с пониманием России во многом связаны с тем, что Россию там представляют евреи, не способные даже при желании понять Россию. Вот и дают они Россию западному потребителю в доступных тому критериях. А потом выясняется, что Россия это совсем другой мир, недоступный их пониманию. Вот и автор пытается заинтриговать Русский народ своими шкурными понятиями.

(написано анонимно) 08.02.2007 21:42 (#)

потом выясняется, что Россия это совсем другой мир, недоступный их пониманию

http://gulag.ipvnews.org/article20061221.php

Rita 11.02.2007 04:28 (#)

колосок

Помните песню? Вся Россия пела: "Поле, русское поле, русское поле, я твой тонкий колосок." Ян Френкель написал. И многие прочие русские песни, которые мы до сих пор поём, написали ненавистные "ЖЫДЫ", типа Исаак Дунаевский. Куда ж им русскую душу понять, иродам?

:( 08.02.2007 21:59 (#)

420 лет назад 8 февраля 1587 года была казнена Мария Стюарт.

Мария Стюарт (Не путать с Марией-Антуанеттой, которая была казнена 16 октября 1793 года.)

Сергей Хромов 08.02.2007 22:02 (#)

Тот самый Мюнхгаузен

В.Путин: "Из большой политики? А я никуда и не ухожу!" "У меня полномочия до мая 2008. Чего Вы меня раньше времени выпихиваете? Я и сам уйду!" Несмотря на существование Конституции, в России продолжает дискутироваться вопрос о природе и проблемах российского президентства. Проблемы российского президентства связывают чаще всего с избыточностью конституционных полномочий президента, с неправильной моделью разделения властей ("взял слишком много власти"). Мнения о том, какое у нас, собственно президентство, серьезно расходятся; в целом наше президентство попросту не сложившееся. В связи с этим есть сторонники изменения формы президентства, и даже отмены самого института. Будущее президентства обнаружит себя в реальной политической практике. По всей видимости, разговоры о приемниках эта пустая трата времени, уход от реальности. Их вообще может не быть, как и не быть выборов нового президента РФ. Вполне вероятно, что проще подкорректировать законодательство и заменить институт президентства, другой формой правления, решив тем самым, вопрос нового срока правления В.Путина, но уже в новом качестве. Анализируя высказывания некоторых политиков, создается впечатление, что некоторые из ближнего круга Президента, наверное, хотели бы, чтобы он повторил судьбу героя кинофильма «Тот самый Мюнхгаузен». «Я неоднократно говорил, что Владимир Путин играет сразу две уникальные политические роли: он очень популярный президент и он национальный лидер государства, гражданин номер один». «Если «Единая Россия» наберет на думской кампании ошеломляющее большинство, она могла бы претендовать на такого лидера. Однако, насколько можно понять, президент не хочет быть человеком одной части народа, пусть даже большей, – он намерен оставаться лидером всей нации», - Г.Павловский.

(написано анонимно) 08.02.2007 22:03 (#)

Меня бы так загнали!

Мне бы его доходы! С удовольствием пожил бы года три так круто королём, а потом пусть кокнут или вздёрнут. Это не то что за сотню баксов в 4 смены спину гнуть. А потом - спиногрыз, жена, родня, и все 4 поколения в той же 2-комнатной... Даёшь меня в приемники!

русский народ 08.02.2007 22:54 (#)

мы не против

и кокать тебя даже не будем, только воруй в меру

(написано анонимно) 14.02.2007 00:27 (#)

ты урод а не русский нород слышали мы про меру.немерянную

(написано анонимно) 08.02.2007 22:55 (#)

Сегодня уже сам министр Нургалиев заявил, что масштабы коррупции угрожают национальной безопасности. Проклятые чиновники, подвели президента.

(написано анонимно) 08.02.2007 23:05 (#)

А что такое коррупция? Это рыночные капиталистические отношения в государственных структурах. В России сейчас больше капитализма, чем в тех странах, которые всегда были капиталистическими. Хотели капитализма - получайте!

(написано анонимно) 08.02.2007 23:11 (#)

Рыночные отношения в госструктурах ? Президент только что потребовал разделить власть и бизнес. Сразу видно, господин хороший, что грамотенки тебе не хватает.

(написано анонимно) 08.02.2007 23:25 (#)

"Президент только что потребовал разделить власть и бизнес"А ножкой топнул? А кулачком по столу стукнул?

Человек 09.02.2007 13:32 (#)

Зачем

Зачем топать. Никчемная власть для ВВП. Госс-вороство Для его окружения и депутатов. И стоять ему с протянутой рукой к ним.

(написано анонимно) 08.02.2007 23:08 (#)

А умный Лука уже врубил заднего.А небыло мол ничего.Какая диктатура Это я тут так по деревенской простодушности.ВВП тоже пора включать дурака.И валить от своих товарищей ,которые про него много знают в Баден Баден...на швейцарский боржом..

(написано анонимно) 08.02.2007 23:15 (#)

А полоний ?

(написано анонимно) 08.02.2007 23:24 (#)

Так врачи симптом выпишут что всё это время клиент был недееспособен и ответственности за поступки не несёт(просмотрели бывает врачкбная ошибка)Нуждается в амбулаторном лечении (старый зековский приём ,валить на дурку)...Работники органов обычно не замудряются на сложные комбинации.Это уже потом журналисты чегото наварачивают ,а если зреть в корень то всё обычно просто и без всякого психологизма .

(написано анонимно) 08.02.2007 23:29 (#)

Ну и вообще это в традиции ещё старой российской политики.Обьявить или обьявится сумашедшим .Очень много неразрешимых проблем подобным образом решались...

(написано анонимно) 08.02.2007 23:44 (#)

Не враг

Следил за статьями г-на Пионтковского. Иногда - респект, иногда можно с чем-то поспорить, иногда - покритиковать. Иногда что-то возразить. Иногда мог бы я сам написать лучшую статью. Но данная статья - слабейшая. Ни одного аргумента. Какие-то истеричные метания. Советую сменить пурпурный костюм ламы на обычную оранжевую тогу буддийского монаха... (Хотя бы на время - слабейшая статья была серьёзно, скажу как биробиджанер одесситу...)

(комментарий удалён)
User lev, 09.02.2007 01:01 (#)

Как некоторых правда раздражает...

.

зритель 09.02.2007 00:23 (#)

и чего пиня пристебался к путе?

ну даже если нет повода, всё равно, давай обсасывать презика, найдёт тему, короче. если не путя, то тогда обязательно амеры. без них он тоже жить не может. остальное для пини мелко, явно человек с манией величия. остальные пишут на любые темы, и часто прекрасно получается, а пиня только про ВЕЛИКОЕ, гном несчастный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Пиня 09.02.2007 01:02 (#)

Ты, суслик, оскорбляя автора, обсираешь всех участников обсуждения веерным способом.

Не хочешь о великом, иди на Microsoft.com.

(написано анонимно) 09.02.2007 01:10 (#)

хочешь о великом, иди на

http://www.gulag.ipvnews.org/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2007 16:22 (#)

не ходи в майкрософт там и великих в жопу ебут

(написано анонимно) 09.02.2007 01:18 (#)

Жабёшка придушивает!
Тоже Абрамовичем поработать охота - а никак!

Красный жигуль 09.02.2007 01:14 (#)

Вообще, неплохо Андрюха накропал, что редко для Граней

Вообще, неплохо у Андрюхи получилось. И момент схвачен и широту видит. И вопрос надо сказать интересный...

(написано анонимно) 09.02.2007 01:16 (#)

Толково. "Главное в нашем деле - вовремя смыться."

"Главное в нашем деле - вовремя смыться." (О'Генри, кажется)

(написано анонимно) 09.02.2007 01:17 (#)

Я не понял а про исламских террористов Пиня уже забыл чтоли? Как же так? Они ведь никуда не делись.

Что это он на Путина переключился?

(написано анонимно) 09.02.2007 01:29 (#)

поезжайте в исраэль и там спросите : " Кто такой Понятковский ?". И Вам ответят- Великий Слепой ! Лапшиист !

ъ

(написано анонимно) 09.02.2007 01:41 (#)

Непонятно, почему Грани печатают бред сумасшедшего. Лучше помогли бы товарищу подлечиться, он же больной.

Alex Kozlovski, New York 09.02.2007 03:56 (#)

Наследника-2008 никому продавать не надо

Wow! Brilliant text by courageous author. Thanks a lot for the article, right in time. But... are you imune enough to Pollonium? Those Lubianka guys are serious.

Lubianka 09.02.2007 05:02 (#)

He knows nothing. He is uninteresting.But what about you? What do you know?

ГАЛАХОВ 09.02.2007 04:45 (#)

ЧЕРНЫЙ ФАНТАСТ АНДРЮША

АНДРЮША,ПОПРОБУЙ ПРОДАТЬ ЭТО ГОЛИВУДУ В РОССИИ ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ,ЗРЯ СИТУАЦИЮ КОШМАРИШ.. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ПРИМЕРЫ: КРАСИВО СМЕНИЛИ МИШУ 102%; КРАСИВО ТОРМОЗНУЛИ ПРОКУРОРА; ТАКЖЕ КРАСИВО УЙДЕТ И ПОЛКОВНИК; ЗАЧЕМ ЗАВОДИШ ЭТИХ ПРИДУРКОВ НА "СРАНЯХ РУ"..?

(написано анонимно) 09.02.2007 05:07 (#)

Baturina is the best option, she has the typical Russian pig face so much dear for the Russian average people and as more important nothing Jewish, and so she is the best!!!!!

(комментарий удалён)
User marquisdetsad, 09.02.2007 05:56 (#)

У кого-то из авторов я сталкивался с неправильным, по-моему, толкованием эпизода с крысой.

Вот что я думаю: Вовик, юный садист, гонит грызуна - кто бы это мог быть, крыса - может быть чеченцы, русские, американцы - все невовики? Он чувствует себя петром, жюковым, веллингтоном, блять, мочит грызуна, обрезает ему все, что надо. И уже в крайнем упоении загоняет крысу в угол! И тут, етическая сила, крыса оборачивается и, скалясь, бросается, сука, на самого Вовика, да еще гонит в его, вовикову, нору - откуда он там вылез, а вовик враз забывает таблицу умножения и серясь, теряя лицо и кал, бежит к мамочке! Виват крысе! Чего о русском народе не скажешь. Пока. Вова, уроки надо не только учить, но и извлекать! / А теперь еще ассоциаций: помните короткометражку "Давыдов и Голиаф"? Присылают на предприятие мальчика-альбиносика - поработать. Давыдов звать. И закрепляют за мастером, Петренко играл. И оть Петренко все силится мотор честно скоммуниздить, на дачу ему грядки поливать. Шо вы думаете, альбиносик работать пришел? Не, бля, вредить производству: "Воровать нехорошо!" Это весь его текст, даже для короткометражки маловато, хоть и повторил он это раз 15, как "Ну, погоди". Бедняга Голиаф уже плачет, говорит: поливать надо, а этот голоском упыря-недобитка - "Красть нехорошо!" И ухмылочка мерзкая на недетской харе. Я пацаном был, так этого гниденыша ненавидел до тошноты, сейчас понимаю за что - за декларативность. / По теме: я полагаю, что в 2008 году в России будет введено прямое Божье правление, а Вовик послан к нам, чтобы приготовить Пути Господни, так что не зря его терпели, Вована-Крестителя )))))))))))))

(написано анонимно) 09.02.2007 07:30 (#)

Комиссары Интернета

http://gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

User spy, 09.02.2007 07:30 (#)

Уйдет на дно морское...

Будущее Путина - в подводной лодке: http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1711032657.phtml Наш президент – это Ктулху XXI века! "Таится до поры под толщей воды, подо льдами. В электрической подлодке, как капитан Немо в «Наутилусе». Отслеживает процессы через систему перископов. А когда пробьет его час, всплывет – и что тогда будет! И в предчувствии этого «что будет» преемник и верные последователи будут вести себя прилично..."

Spy 09.02.2007 07:33 (#)

Участь морального авторитета

Будущее Путина как будущего морального авторитета нации - в подводной лодке: http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1711032657.phtml Наш президент – это Ктулху XXI века! "Таится до поры под толщей воды, подо льдами. В электрической подлодке, как капитан Немо в «Наутилусе». Отслеживает процессы через систему перископов. А когда пробьет его час, всплывет – и что тогда будет! И в предчувствии этого «что будет» преемник и верные последователи будут вести себя прилично..."

ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 09.02.2007 10:48 (#)

СЛЕПЯЩАЯ ТЬМА

СТАТЕЙКА ДЛЯ ДЕБИЛОВ.НАДО УМЕТЬ ПИСАТЬ . ХОТЕЛОСЬ ВИДЕТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ПОЖИЗНЕННО ГОСПОДИНА ВЛАДИМИРА ПУТИНА . НАРОД ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ .ДАЖЕ МАЛЫЕ ДЕТИ И ТЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПУТИН ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ . МОЛОДЕЦ ПОДНЯЛ С КОЛЕН СТРАНУ . ЕЛЬЦИН С ГОРБАЧЕВЫМ ВСЕ ПРОДАЛ РАЗОРИЛ А ПУТИН ИЗ НИЩЕТЫ ПОДНЯЛ И ПОДНИМАЕТ СТРАНУ . ХОТЯ БЫ ПАРУ СРОКОВ И РОССИЯ БЫЛА БОГАЧЕ АМЕРИКАНЦЕВ .

(написано анонимно) 09.02.2007 13:03 (#)

"А ПУТИН ИЗ НИЩЕТЫ ПОДНЯЛ И ПОДНИМАЕТ СТРАНУ . ХОТЯ БЫ ПАРУ СРОКОВ И РОССИЯ БЫЛА БОГАЧЕ АМЕРИКАНЦЕВ" - это ваши фантазии, причем второе предложение - больная фантазия

User michael_cher, 09.02.2007 13:27 (#)

пришла пора,она влюбилась..

(написано анонимно) 09.02.2007 16:47 (#)

нихера сами обнищают амвонам и так пиздец

fog 09.02.2007 17:05 (#)

Вот это лизнула от души

В 30 годах женщины Германии тоже визжали (впадали в экстаз) от одного вида Гитлера и массово хотели родить от него ребенка, а у ВАС дети уже ЕСТЬ или может дочерей хотите отправить к фюреру из Кремля

(написано анонимно) 10.02.2007 14:25 (#)

РОССИЯ БОГАЧЕ АМЕРИКАНЦЕВ

НЕ будет ! Поскольку российская национальная идея - это выкачать или выкопать из земли, ПРОДАТЬ как Ельцин с Горбачевым, и заслуженно поехать с проститутками в Куршавель.Больше выкопал, больше проституток повез. "Мы заработали деньги!" Юух ты, плешивый, заработал. Ты продал будущее страны. США стали великой страной после того, как показали свою способность производить что угодно и сколько угодно ! И их военные возможности являются производной от их экономических возможностей. " Поднял с колен страну " Это японцы подняли страну после войны. Без ресурсов, руками и бышкой. А тут недавно только усомнились в надежности плешивого быть надежным поставщиком нефти, головой покачали, сказали ай, яй , яй , так он вместе со своим ручным попугаем - евреем Мишкой Блевоньтьевым заорал, что всегда был и никогда впредь. И гордо так с коленок привстал, потер их и снова опустился.

(написано анонимно) 13.02.2007 12:23 (#)

В о многих городах и весях россияне живут так, как пиндосам и не снилось.

Торговых площадей в центре стало больше, чем в Европе: 1100 квадратных метров на тысячу жителей в Москве, в Лондоне — 1050, Париже — 750. Причем покупают за наличные а не в долг и причем в основном местного производства а не китайского. Ну а поднявшиеся японцы каждый раз обсираются от страха, когда Северная Корея чего нибудь испытывает. Пшел вон морда жидовская.

(написано анонимно) 10.02.2007 16:37 (#)

устами Елены Алексеевны кто-то глаголет

Елена Алексеевна, дорогая! Вы не родственница-ли, случайно, студентки Светличной, проживающей в Лондоне?

Федор Федорович 09.02.2007 12:22 (#)

Пусть форумчане найдутописание эпилептоидии...

Пусть форумчане не поленятся и найдут (мгновенно) с помощью любой поисковой машины описание эпилептоидии. Злобная мстительность, – выходящая далеко за пределы здравого смысла, не сдерживаемая даже самыми серьезными прагматическими резонами – лишь одна из сторон этого заболевания. ------------------------------------------------- У некоторых государственных деятелей России оно носит манифестирующий характер.

Сашка из столицы 09.02.2007 14:50 (#)

О языке и жопе

Вот всяким журналюгим с хитрыми очкастыми мордами и огромной плещью во всю бошку, пишущими в таком ублюдском стиле, который лишь прикрывает отсутствие объективности и вообще знания дела, я бы посоветовал пойти к Регине Дубовицкой... ей откровенно не хватает такого же как она соведущего...

Пионтковский 09.02.2007 15:42 (#)

Слепящая тьма-4

Господа приграненные, судя по дискуссии моя статья вам понравилась?Во всяком случае не равнодушны.С юнговскими архетипами : крыса,мальчик разобрались.Значит в России не могут быть и сумерки.Дальше разберем трансперсоональную область-воспоминания о прошлых воплощения. Начнем с простейших - Чапаева. -Вас.Иванович, ФСБ командовать сможешь? -Смогу Пиня.Смогу.-А Россией сможешь,ты ж подполковник? Смогу Пиня,смогу. Страна простая,довечивая.-А миром сможешь? Смогу Пиня, если подучишь ,поскажешь как :трубой меж рог или жопой на бомбу. Так что граненые ждите продолжения. Ваш друг Пиня.

Ваня 09.02.2007 16:18 (#)

Свой приемник

Приемником будет господин Патрушев или из этой системы.. Другого им не дано согласовать. Надолго -это уж другой вопрос. Зависит от всех нас с Вами.

(написано анонимно) 09.02.2007 16:56 (#)

ой ли :)

User ingvar76, 09.02.2007 19:16 (#)

Пиня накалякал очередную муйню

(написано анонимно) 09.02.2007 21:46 (#)

Планомерный увод острых дискуссий в сторону

Члены бригады в совершенстве владеют нехитрыми воровскими приемами ("глянь, птичка летит"), необходимыми для отвлечения внимания "объекта" с целью последующего грабежа (в данном случае - уведения дискуссии в безбрежную даль). Непривыкшие к блатному миру "антиллехенты" поддаются на эти трюки, к великой радости всей бригады. Среди других участников дискуссий, кроме бригадников, подобное поведение практически не встречается. Заключается этот трюк в том, что кто-то из членов бригады вбрасывает заведомо ложный тезис, заставляя противника рыскать в поисках источников, опровергающих эту ложь. Например, о том, что Рауль Меркадер, убийца Троцкого, никогда не имел отношения к ОГПУ-НКВД. После того, как высказавшему эту идею предоставляется десяток ссылок о том, что Меркадер получил звание героя Советского Союза и похоронен в СССР, персонаж ничуть не смущен, напротив, он уже утверждает, что красные кхмеры Пол Пота не имели никакого отношения к коммунизму. Получив ссылки с опровержением и этого, персонаж заявляет, что в Праге 1968 года под советскими танками не погиб ни один чех. Следом идет его заявление, что жертв сталинских репрессий было менее миллиона человек, все остальное придумали либералы. Получив фактологические опровержения каждого своего ложного утверждения, через месяц персонаж-бригадник повторит их вновь, в том же порядке и в тех же выражениях. Очень успешно такой трюк работает, когда бригадник вбрасывает "конкретную информацию", скажем, о жизни в США: "Билет в кино там стоит 20 долларов". В дискуссию живо включаются реальные жители США и бригадники, якобы живущие там же. И в течении полного дня идет дискуссия о стоимости билета в американский кинотеатр... http://gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

(написано анонимно) 10.02.2007 16:52 (#)

слону от мосек большого ущерба не будет

Значитца, тогда надо действовать по-принципу - пусть собака лает, а караван пусть идёт.Моськи хоть и надоедливые и порой отвлекают внимание,но всё-же большого ущерба не нанесут. Моськи есть моськи, погавкают и побегут получать сахар и косточки к хозяину за своё гавканье. Правда,хозяева их порою и пнут ногою за плохую службу...

Простак 01.03.2007 20:08 (#)

Всё выглядело бы ещё более интеллигентно, если бы вместо украинизма "вбрасывать" был употреблён русский оборот "подбрасы- вать что-л.(идею,информацию и т.д.)".

Ихма 09.02.2007 22:03 (#)

Заезд для двух рысаков

Ставка на двух рысаков. Похоже ВВП и сам еще не решил, кому доверить кресло президента. Запустил двух - Иванова и Медведева. Хорошо идут, копыто в копыто! Иногда Иванов обгоняет, но и второй не слишком отстает. Телевидение старается, каждый шаг отражает, мысли вслух разрешено говорить. Кто наберет больше рейтингов, того и будут продвигать. А может быть где-то еще притаился и разминается третий рысачок?

Я могу 09.02.2007 22:37 (#)

Я могу назвать фамилию будущего президента

Это будет Козак.

Ихма 09.02.2007 22:59 (#)

Очень верно подмечено

Очень верно подмечено. Когда в самый трудный момент на Кавказе Путин призвал нового представителя президента, подумалось - это может быть его приемник, тот кому он сильно доверяет. Но уж больно необтесанный, как кризизный менеджер пойдет, но на приемника... Сейчас ценится хороший английский, как у Иванова (школа, однако!), и хорошие манеры с хорошим галстутом, как Медведев.

fog 10.02.2007 01:02 (#)

Там кто в начале предлагал Ксюшу Собчак на место Пути

а может действительно Ксюшу в президенты Расеи двинуть, она легализует употребление наркотиков, двинет проституцию в массы. Так наркотики употребляют в Расеи где попало и сексом занимаются индивидуально (неорганизованно ), а она это все подымет на государственный ВсеРасиянский уровень как у нее в Дурдоме -2. И если Ксюша сумела это (употребление наркотиков и массовый секс или точнее групповой) организовать у себя в Дурдоме -2 так что ВСЯ Расея «балдеет» (и малолетки Украины) , так она поможет «прибалдеть» и всей Расеи не по телеку, а натурально (вживую) и Расея станет ПЕРВОЙ страной в мире победившего «балдёжа»

Трындень 10.02.2007 01:09 (#)

Почему Ксюше все можно?

Сначала ответьте, а почему Ксюше в России все можно - хамить, издеваться, пропагандировать идиотский образ жизни. Кто ей это все разрешает?

fog 10.02.2007 13:06 (#)

вместо аристократов у нас (в России и Украине ) Абрамовичи и Прохоровы

а полоумные Ксюши и Галкины это их любимые клоуны,а кто платит тот заказывает музыку......... НЕМА Аристократов,вместо ЭЛИТЫ товарищи Колгоспныки, хоть и с миллиардами но все равно колхозники. А насчет приемника хоть голосуй, хоть не голосуй все равно кого Путя назначит тот и будет, НИ У КОГО ДРУГОГО ШАНСОВ НЕТУ.........Диктатура Олигархического Колхоза

NKSHP 10.02.2007 01:30 (#)

Боян, Пиня, снова боян! Двойка тебе сегодня. Даж

Ты как неврастеник любяший скандалить, или как старенькая бабулька любящая таскаться по поликлиникам и жаловаться на давление. Что же случится с тобой когда Путя уйдет? Наверное придется тебе голову в петлю. Ведь бороться то будет уже не с чем, смысл существования потерял. Впрочем большой потери общество не понесет

(написано анонимно) 10.02.2007 02:03 (#)

Статья не лишена логики. Ее смысл содержится в двух предложениях "хочется поработать этак лет двадцать Абрамовичем" и "жить он будет плохо, но недолго". Это так, если исходить из предположения, что жизнь аля Абрамович хороша. Что безделье - идеал. С этой точки зрения каждый должен стремиться стать президентом для того, чтобы за 4 или за 8 лет заработать себе на Абрамовича и спокойно уйти. Однако это не так. Нормальная человеческая психика требует, чтобы деятельность приносила какой-либо положительный результат. С этой другой точки зрения пост президента (пусть даже пожизненный) совсем не плохое мето. Можно многое сделать, получать удовлетворение от удач и расстраиваться от неудач как все люди. И быть счастливым или несчастнам как все люди. В заключении хочу, чтобы Вы посмотрели внимательно на фото Абрамовича. Вам не кажется, что сквозь выражение удовлетворения и покоя проглядавает что-то идиотское?

ikar 10.02.2007 04:01 (#)

vse verno

sobake bi sqbach u smert

ikar 10.02.2007 04:01 (#)

vse verno

sobake bi sqbach u smert

(написано анонимно) 10.02.2007 11:41 (#)

A+

great insight

gamer 10.02.2007 13:26 (#)

HAY RAAA

я незнаю как выглядит мир теней но то что своими действиями и этот человек даёт понять где точто он бы хотел получить от СТРАНЫ

глори, ясновидящая 10.02.2007 14:53 (#)

Спасибо, Андрей!

Да, он сам себя приговорил к смертной казни! Каждую минуту оставшейся жизни это воплощение Кощея Бессмерного будет дрожжать и каждую минуту переживать свою смерть!Поделом ублюдку! Он еще может облегчить свою участь, если сострадание и милосердие, проникнут в это сердце, сипрятанное в прямой кишке. Если дрожащее насекомое вспомнит, что рождено орлом, что не пузо суть его, а прекрасная душа полная любви воплощенная в теле для добрых дел!Это ж надо такой шанс ему дал бог, в такое время, столько прекрасного можно было сделать, да весь мир можно было сделать счастливым, а он уничтожил его...И уже о мировой войне думет, лишь бы шкуру свою спасти. Если он найдет в себе мужество и хотябы спасет тех, кого обрек на уничтожение, особенно Платона Лебедева , Михаила Трепашкина, которые погибают в тюрьмах от рук его палачей. То в кармическом отношении ему это зачтется. Самый ужасный конец ждет его иначе, он сейчас уже безумен и кровавые мальчики возмездия стоят рядом ...

(написано анонимно) 14.02.2007 00:44 (#)

про кровавых мальчиков ты права но он не верит хочу и пусть проверит

глори 10.02.2007 14:56 (#)

Составим Книгу позорных рекордов Путина

Пусть сам ужаснется подонок, что натворил! Подлейший негодяй всех времен и народов!

1 10.02.2007 15:28 (#)

Не пора ли пионткоаскому поселиться в тюряге

За его антироссийские преступления ???

2 10.02.2007 17:03 (#)

тюремщику с баландой

А судьи кто? ЧАЙКАНПУ? Те, кто оправдывает убийц на национальной почве или те, кто укрывает виновных в калечении солдат в армии? По ним самим тюрьма плачет горькими слезами!

глори 10.02.2007 15:29 (#)

обращение к президенту

Обращение к президенту. Дорогой Владимир Владимирович! Взываю к вашему милосердию, сохраните жизнь Платону Лебедеву, пока это еще возможно! Только вы можете это сделать! Я верю, что у вас тоже щемит сердце, когда вы слышите о том, как ухудшается его здоровье. Я верю, что и у вас на глаза наворачивались слезы, когда он тающий, как свеча, с трудом передвигаясь и с трудом произнося слова, в суде защищал дело всей своей жизни, свою честь. Люди спасают дельфинов, бездомных собак, слонов и бабочек, порой рискуя собственной жизнью, потому что каждая жизнь бесценна и прекрасна и мы пришли в этот мир делать добро - так неужели мы оставим погибать в тюрьме талантливого человека?! Он тяжело болен, практически – инвалид 1 группы. Ужасно наблюдать с каким усердием тюремщики и судьи мучают его, медленно убивая карцерами, лишают жизненно важных лекарств, обследования и лечения в спец. клинике, а порой даже воды и пищи, унижая, оказывают физическое и психологическое давление. Такое впечатление, что эти люди наслаждаются видом страданий больного человека, которому уже шестой десяток лет! Наслаждаются тем, как отказывают жизненно важные органы, как слепнет, как слабеет…Он словно в плену у моджахедов Афганистана… Четвертый год ада! Даже Гестапо не посылало пленных при таком состоянии здоровья натягивать колючую проволоку на ледяном морозе заполярной ночи, а эти бесконечные тюрьмы, в обществе туберкулезных уголовников, наркоторговцев и убийц, ледяные пересыльные вагоны со зверями в человеческом образе - конвоирами… Садам и Пиночет и международные террористы лечились в лучших госпиталях у лучших специалистов, так за что ему такие муки?! Лебедев очень много сделал для нашей страны, он достоин хорошей медицинской помощи, свободы. Он заслуживает не тюрьмы, а награды за то, что сохранил дело всей своей жизни не смотря на дефолты, инфляции, безумные законы конца 90-х, в то время, когда это было просто невозможно и многие бизнесмены и граждане нашей страны, потеряв все закончили свою жизнь суицидом ...Благодаря своим талантам и не щадя свое здоровье он смог сохранить свое дело, внес огромный вклад в развитие погибающей экономики страны. Он помог сохранить мой родной, прекрасный г. Лесной, когда тот умирал, за что Лебедеву бесконечно благодарны сотни тысяч его жителей (а генеральная прокуратура мэра Лесного приговорила за это к 6 г. тюрьмы!) Его невыносимые страдания сполна искупили надуманные обвинения предъявленные Лебедеву. Мы все связаны между собой, мы все пришли в этот мир, чтобы сделать его прекрасней. Мы - не есть наши жадные, ненасытные тела, не есть наши деньги, имущество, за которые бьются наши тела всю их суетливую жизнь, так и оставаясь несчастными, неудовлетворенными, разочарованными… Мы - прекрасные души с нежным сердцем полным любви и сострадания со своей духовной миссией воплощенные в физическую оболочку, для прекрасных дел! Владимир Владимирович, спасите его! И весь цивилизованный мир будет стоя аплодировать вам, обнажив уважительно головы! Ведь вы провозгласили, что самое ценное – это жизнь человека! Милосердие дар королей! Это почетно во все времена у всех народов – спасать жизнь, помогать самым несчастным и больным. И ни с чем не сравнимое наслаждение – дарить людям свободу и жизнь! Так ощутите себя Богом! И когда для вас придет время испытаний ( а оно обязательно придет, тем или иным образом, так устроен наш мир, ибо – « кому много дано- с того много и спросится!» ), ваше милосердие зачтется вам с торицей –« да не оскудеет рука дающего»! Сделанное вами добро вернется к вам многократно умноженным! Пусть тираны окружают себя людоедами у которых вместо сердца бочка нефти, а вместо совести мешок с деньгами. И пусть они живут в вечном страхе за свою жизнь, потому что знают - их окружение единожды предав за 30 сребряников, будет предавать и впредь, хрустя костями бывших друзей… Вас же окружат уважением, искренней поддержкой достойные, прекрасные, умные люди нашей страны и зарубежья! Представьте, ведь вы тоже отец и у вас тоже дети, какую травму получили четверо его детей, видя, как их папа практически подвергается смертной казни самым жестоким, самым медленным образом, а они не в силах помочь, представьте, как страдают его родные и близкие… Он жив, и это благодаря их поддержке и силе их любви. Я тоже мать и я страдаю, не зная как помочь несчастному узнику, я не могу без слез, наблюдать за тем, как погибает прекрасный, талантливый человек! Владимир Владимирович, я знаю, что у вас нежное, любящее сердце, полное сострадания! Ваши глаза такие усталые, ведь вы несете на себе непомерный для простого человека груз ответственности. Ваш срок служения народу подходит к концу, так сделайте великое дело - подарите несчастному узнику жизнь, шанс исцелиться, обогреться рядом с родными людьми! Ощутите себя Богом, дарующим жизнь, исцеление, надежду! Владимир Владимирович! Это очень важно для всех нас, люди устали от испытаний. Они озлоблены и рвут друг друга, как волки…Они забыли об общечеловеческих ценностях, что любовь самая могучая сила в этом мире. Нация стремительно вымирает! Покажите им пример доверия, милосердия, всепрощения, сострадания, любви к людям и они ответят вам тем же! И тогда все измениться в нашей несчастной России! Вы будете первым гуманным правителем, те прошлые истребляли и тиранили лучшую часть нации, а вы покажете пример настоящего народосбережения! И ваша семья сможет искренне гордиться вами, как бесстрашным, замечательным человеком большой души Ваш рейтинг поднимется на небывалую высоту. И народ последует вашему примеру, он истосковался по любви, теплу и миру, как сирота. Он будет чтить вас, как родного отца! Гармония, доверие, мир, любовь и радость воцарятся в России и вам будет легко и радостно управлять страной еще многие годы! Потому что народ не захочет отпустить вас. Так сделайте первый шаг к этому! Я была волонтером в программах помощи голодающим детям Африки, спасения редких животных и реликтовых растений, в программах психологической поддержки одиноким пожилым людям за рубежом. Там я впервые увидела Платона Лебедева. Его изможденного, тающего, как свеча, в железной клетке мужественно защищавшего свою честь, показывали все каналы телевидения каждые полчаса… И незнакомые люди из разных стран подходили ко мне, чтобы ,обнять, выразить свое сочувствие, сострадание, некоторые плакали словно это был мой родственник…Ведь любой народ нашего мира сочувствует и помогает людям попавшим в трудную ситуацию. Даже дикие животные не бросают друг друга в беде! Это научило меня чувствовать чужую боль, как свою, научило состраданию, милосердию. И – испытывать огромное наслаждение, когда удавалось спасти жизнь человеку или только бабочке! Как помочь несчастному узнику? Если так надо власти я пойду в тюрьму в качестве заложника вместо Платона Лебедева, как гарант его приемлемого поведения. Ведь даже международные террористы имеют сочувствие к больным людям, обменивая их на заложников, как гарант собственной безопасности. Пусть узник, наконец, получит достойную медицинскую помощь. Я призываю вас поддержать мою акцию. И я искренне желаю вам, наш дорогой Владимир Владимирович, чтобы, во времена трудных испытаний, пришла незнакомая вам женщина, чтобы спасти вас, приняла ваш крест на себя, просто так, не за вознаграждение или славу, а из сострадания к вашей боли! Пожалуйста, подарите свободу и жизнь Платону Лебедеву, прошу вас, как порядочного человека! Подарите ему шанс остаться в живых! С искренним уважением и верой в вас – Елена Распопова, писатель. www. [email protected]

(написано анонимно) 11.02.2007 08:52 (#)

Ощутите себя Богом

он и ощутил - гебистский бог

User kushnarenko, 10.02.2007 16:47 (#)

Слаб человек, судьбы невольный червь...

Перед нами отличный, наглядный пример словоблудий алхимического пресмыкающегося, который отлично способствует достижению главных целей «иудейских мудрецов» по «кровавому истреблению ненавистного «им» противника» руками самого «ненавистного «им» противника». Еще вчера, на заре «демократических» преобразований население России сокращалось на 750 000 душ в год, уже сегодня эта цифра, в том числе и благодаря усилиям Пионтковского, успешно перевалила за миллион. Подробней об этом по ссылкам: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm 2-4. Тема: О производительных силах общественного труда. 2-3. Тема: «Иудейские мудрецы» идут своей дорогой…». http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm 3-5. Тема: Проявления обскурантизма на форумах ИноСМИ.Ru. Эти обстоятельства неопровержимо доказываются беспристрастной цифирью. Если в начале двадцатого века численность населения России составляла 150 миллионов человек или 4,0 % от мирового состава населения; а по прогнозам Д. И. Менделеева к концу столетия она должна была составить 300 миллионов человек; то сегодня 142 миллиона населения России от мировой численности, достигшей 6,5 миллиарда человек, уже составляет только 2,2 %. Печальный итог «торжества «идей» ленинизма» либо большевизма, либо «еврейских хитростей» таков, что в двадцатом столетии 158 миллионов коренного населения России словно «корова языком слизала». И эта общая «радужная» картина продолжает усугубляться, нисколько не взирая на очередные липовые, показушные меры совкового свойства по ее изменению образца «строительства «Беломорканала». Можно ожидать, что к концу первого столетия третьего тысячелетия население России будет снижено до 1,0 % от мировой численности и составит всего-навсего 65 миллионов человек. Это в лучшем случае, если не бабахнет что-нибудь термоядерное с помощью Пионтковского. Однако один моментик представители богом избранной нации упускают. Что, ведя спор по принципу: «Пусть рухнет мир – но я докажу всем, что я «отличный поп», при этом отлично видя соринку в чужом глазу и не замечая бревно в своем собственном, они совершенно упускают из вида, что с задачей рушения мира, составной и неотъемлемой частью которого являются и они тоже, они справляются с нарастающим успехом. И то, правда: откуда у алхимических червей и пресмыкающихся могут взяться мозги для понимания этих простых вещей.

В.И.Ленин 10.02.2007 18:47 (#)

загибы и перегибы на местах

Словоблудие, словоблудие и ещё раз словоблудие! Непгавильно мыслите, батенька !Сплошной абстракционизм и оппортунизм + рассизм! Вините евреев в низкой рождаемости русского населения! Стоит вам только пригласить хасидов и они вам столько нарожают, что только держитесь! Кгоме того, узаконьте выплату пособий по рождению ребёнка с самого первого для рождения, а не через 3 года, а то опоздалая какая-то агифметика получается!

User kushnarenko, 11.02.2007 17:07 (#)

Ведомгства - говно.

Я возьму на себя дерзость напомнить картавому сифилитику, что на краю могилы, после того, как он угодил в ту яму, которую ранее усердно рыл другим, то есть после того как сам был помещен в условия заключения без права переписки новым оматеревшим волком волчьей стаи, то бишь – товарищем Сталиным; - он полностью отрекся от всего, что он набуробил до этого. Дабы не быть голословным, как это делает мой незадачливый оппонент, либо алхимический червячек, привожу дословные высказывания картавого сифилитика по этому поводу: «Все у нас потонули в паршивом бюрократическом болоте «ведомств»…Ведомства – говно; декреты – говно», «Без личной заинтересованности ни черта не выйдет. Надо с у м е т ь заинтересовать», «Вся работа всех хозорганов страдает у нас больше всего бюрократизмом. Коммунисты стали бюрократами. Если что нас погубит, то это». Те, у которых «что-то с памятью моей стало», могут восстановить эти факты по координатам. См.: В. И. Ленин. Сочинения, издание четвертое. - М.: Гос. издат. полит. лит., т. 36, 1957, с. 519, 505; т. 35, 1951, с. 471. Тем не менее, общеизвестному Черту, товарищу Сталину все это не помешало обожествить предыдущего Черта, товарища Ленина путем помещения его мумии в Мавзолей. И с помощью всего этого обожествить служителей Ада, успешно продолжить творить из России ЧЕРТОВЩИНУ. По поводу Вашей рекомендации: «Кгоме того, узаконьте выплату пособий по рождению ребёнка с самого первого для рождения», так же можно напомнить, что такие меры уже принимались руководителями Третьего Рейха. То обстоятельство, что точно такие же меры принимаются нынешним руководством России, совсем не означает, что они верны. А даже наоборот, этим доказываются только те факты, что они на том же ошибочном пути. Подробней об этом же по ссылкам: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm 2-4. Тема: О производительных силах общественного труда. 2-3. Тема: «Иудейские мудрецы» идут своей дорогой…». http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm 3-5. Тема: Проявления обскурантизма на форумах ИноСМИ.Ru. Особо подчеркнем, что там материал только для тех, кто не утратил полностью способность мыслить. Однако это нисколько не ущемляет права нынешних алхимических червяков и пресмыкающихся «катиться дальше вниз», либо продолжать рыть свои собственные могилки с помощью такой лопатки, как их собственная человеческая ГЛУПОСТЬ.

(написано анонимно) 13.02.2007 11:38 (#)

Население Российской империи согласно первой переписи в 1910 году,

было 100 млн человек и это с Польщей и Финляндией. Население СССР к 1991 году, было 260 млн. Куда и кто чего слизал?

User kushnarenko, 13.02.2007 19:17 (#)

Ульянов -брехун.

То есть, если я правильно Вас понял, Вы хотите сказать, что Ленин, написав в конце сентября – 1(14) октября 1917 года в своей работе «Удержат ли большевики государственную власть?»: «Россией управляли после революции 1905 года 130 000 помещиков, управляли посредством бесконечных насилий над 150 миллионами людей, посредством безграничных издевательств над ними, принуждения огромного большинства к каторжному труду и полуголодному существованию. И Россией, будто бы, не смогут управлять 240 000 членов партии большевиков, управлять в интересах бедных и против богатых»; - просто не знал того, что знаете Вы. А посему – просто нагло соврал??? В таком случае прошу со всеми претензиями – к нему, к болезному. По поводу того, что Д. И. Менделеев был незнайка и дурак, а Вы - большой умник, я тоже не могу с Вами согласиться. Как не могу согласиться и с мыслю, которую Вы пытаетесь мне навязать, поверив Вам на слово. Что то реальное положение дел, что еще вчера, на заре «демократических» преобразований население России сокращалось на 750 000 душ в год, а уже сегодня эта цифра, в том числе и благодаря усилиям «Добрых Лисиц» из-за бугра, успешно перевалила за миллион; - я должен воспринимать как большое благо для населения России. Я, конечно, дико извиняюсь, но я больше верю не Вам, а И. А. Крылову, написавшему своему народу: «А ты бы, милый соловей, - Ты знаешь, как всех голос твой прельщает, - Меж тем, пока зефир их с гнездышком качает, Ты б убаюкивал их песенкой своей. Такою нежностью, я твердо верю, Вы б заменили им их горькую потерю. Послушайте меня: докажем, что в лесах Есть добрые сердца, и что…» При сих словах Малютки бедные все трое, Не могши с голоду сидеть в покое, Попадали к Лисе на низ. Что ж кумушка? – Тотчас их съела И поученье не допела».

(написано анонимно) 10.02.2007 18:15 (#)

Пошёл на хуй, старый козёл !

Пошёл на хуй, старый козёл ! Пошёл на хуй, старый козёл ! Пошёл на хуй, старый козёл ! Пошёл на хуй, старый козёл !

(написано анонимно) 11.02.2007 08:53 (#)

перед зеркалом упражняешься?

Дмитрий 11.02.2007 00:20 (#)

Путин собирается на третий срок - ужасно, не собирается - ещё хуже. Дермократы просто дуреют от ненависти.

А "беспощадные законы системы", в которой живёт Пионтковский, заставляют его до конца дней своих злобненько тявкать на всё русское. Иначе мальчику Пине хозяева не дадут конфетку.

(написано анонимно) 11.02.2007 08:46 (#)

загнан - но отбивается

весь мир гото на уши поставить за бабло

(написано анонимно) 11.02.2007 09:10 (#)

Пионтковскому - полный респект и одобрямс!

А ведь "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"... В переносном смысле, разумеется. Хотя в ЧК народ крутой, могут и в прямом (как Литвиненко). Тяжело бедолаге, вот и выглядеть хуже стал, постарел, подурнел, больше стало идиотских шуток и сальностей. А как надо по-существу, серьезно, не по-децки, так и Н И Ч Е Г О внятного..., так словесная баланда, приправленная дешевыми наездами и петросянообразным юмором...

Волк 11.02.2007 10:47 (#)

Истечение яда из уст Иуды, продавшегося за 30 (?) серебренников. Крепко Путин поломал вам планы, что исходите ядовитыми миазмами ненависти. Так-то

(написано анонимно) 11.02.2007 10:58 (#)

Графическое построение вашего сайта бывает иногда забавно...

Текст материала
А также : Мнения Пионтковский Президент

(написано анонимно) 11.02.2007 11:03 (#)

Волку

Ох, крепко поломал..., только я в ресторан собрался, а он, как черт из табакерки, взял... и поломал... Ух, как исхожу я "миазмами ненависти" на него за это, ух, как исхожу... Волк, ты в зеркало-то на себя посмотри. Видишь... Вот это называется дебилизм в крайне тяжелой, уже не поддающейся лечению, форме... Да, полна чудаками на букву "М" земля русская...

(написано анонимно) 11.02.2007 20:03 (#)

Русский народ, в большинстве своём заслуживает как сострадания, так и ненависти. Ненависти за то, что позволяет "экспериментировать" на себе уже не одно столетие. Русские - это нечто!!!......... Пример: - 1570 год. Китай - город. Иван Грозный собственноручно проводит казнь и расправу над людьми. В течение двух часов около ста человек сварено живьём, распилено пополам, разрублены на части. Детей и жён казнённых, царь приказывает утопить. После этого, Иван Грозный обращается к любопытным зевакам, народу, который толпится на площади: - "Народ! Скажи, справедлив ли мой приговор?!" И народ кричит в ответ царю: - "Любо! Любо, царь батюшка, дай тебе бог долгих лет жизни, правь нами, как считаешь нужным. Ты наш царь!"......................... Вам, это ничего не напоминает? Таких "примеров" можно привести ТЫСЯЧИ - именно из них, и состоит настоящая история РУССКОГО народа! А тот, кто жил по совести, кто не желал быть рабом - всегда были изгоями в своём отечестве. Известный 17-й год,… революция, - лишь довершила "дело"….. Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил в те времена: .. "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать на теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!”….. …………. Ленин и Сталин, десятки других палачей и сатрапов, растерзали последних, кто был способен жить СВОИМ РАЗУМОМ, считал себя ВОЛЬНЫМ человеком! Жуков («маршал» с четырьмя классами церковно-приходской школы и верный сатрап сиониста Сталина), гнал русских гоев на минные поля под Берлином в 45-ом, сберегая танки. Тогда погибло около миллиона россиян, а спасённые таким образом танки были вскоре выброшены за ненадобностью на металлолом или установлены на бездарные, никому ненужные постаменты. Нынешняя российская власть - "достойные потомки" древних царей, и кровавых питерских комиссаров. Общаясь с десятками, сотнями эмигрантов (бывших Россиян) на Западе в Европе и Америке, я вижу совсем иных ЛЮДЕЙ, … ЛЮДЕЙ, живущих СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, давно осознавших всю трагедию России. Дело не в "географии" - дело в народе, людях, ГРАЖДАНАХ! А их в России нет! Как ни горько и обидно, это кому-то слышать. Абсолютное большинство - абсолютное быдло! Любители Петросяна и Галкина., "Кривого зеркала" 2-го канала и прочего бреда сивой кобылы – вот их удел…………………… …Не было никакого геноцида евреев при Сталине. Расстреленный им в 30 годы высший состав КГБ СССР, который на 80 % состоял из евреев, не в счет. Это факт - жидов в Совете не трогали. Разве что немножко пощипали в "деле врачей", и всё. Ни одна синагога не была разрушенна, в отличие от тысяч христианских храмов с расстрелянными священнослужителями. У них тогда было торжество! «Xолокост» - это ловкая выдумка, с помощью которой вы, евреи, имеете неплохие деньги. Гжель - керамика, Коломбия - наркотики, а Израиль - "холокост". Народный промысел, как правильно заметил один умный человек. …..Неповезло несчастной России. Еврей-Ленин в своё время столкнул русских с русскими в Гражданской войне, чтобы миллионы русских гоев подохли, освобождая жизненное пространство для дьяволом избранной нации- жидов.... Еврей-развратник Зигмунд Фрейд создал теорию, призванную развалить институт семьи (главной составляющей любого общества), породив гомосексуализм, педофилию, неверность женщины и т.д. прежде всего среди «гоев» (то есть не евреев) для того, чтобы в конечном итоге народ спивался, наркотизировался, суицидировался и т.д., освобождая жидам жизненное пространство. Еврей-Ленин подхватил эту дьявольскую теорию и внедрил в России понятие, что Любовь – как стакан выпитой воды. А еврей Эльдар Рязанов всегда этому всячески способствовал. Возьмём, например, его фильм «Ирония судьбы или….». Обычный россиянин начнёт поневоле спиваться, видя как врач-хирург, человек со сверхвысшим (как правило) образованием надирается так, что его можно в беспамятстве засунуть в самолёт и т.д. …..Или другой момент. Две влюблённые пары в фильме (готовые вот-вот пожениться) всего за несколько часов разваливают всё до основания (всё как по-Ленину). Думаю Рязанов и сам понимает, что покажи он этот фильм в Израиле, а все действующие лица в фильме – махровые евреи, то любой израильтянин усмотрел бы здесь опасные для своего общества идеи………... Россию ограбила США, которая спонсировала евреев России для захвата власти в 17-м году. А в качестве благодарности за помощь евреи-большевики расплатились (по большей части золотом и бриллиантами) со США всем достоянием царской России накопленным за 3 столетия. Еврей-Сталин в июне 41-го вынужден был притвориться, что у него грипп, чтобы скрыть радостный блеск глаз от удавшегося его плана – начать войну с Германией, что позволяло ему сжечь в топке войны десятки миллионов русских гоев и усидеть в кремлёвском кресле, т.к. он всегда боялся стихийного русского бунта. Говорят, что у Путина радостно блестели глаза (обычно рептильно-холодные, дьявольские), когда он не пускал иностранцев для спасения русских моряков-подводников «Курска» (кстати, при современной технике и глубине в 100 метров, -это не составляло никакого труда). А сейчас (естественно, не без ведома Путина) во все 16 сортов русской водки добавляется диэтилфталат, вызывающий цепочку «гепатит-цирроз-смерть». Миллион русских гоев подыхающих в год,- это только начало. Надо срочно унавоживать почву телами русских людей, в частности, для подготовки жизненного пространства путинским дочкам-еврейкам, рождённым б..Людмилой – женой Путина и махровой жидовкой, которая, между прочим, является родной сестрой жены Ельцина. Кстати, около 90 процентов (по непроверенным данным) богатства России уже в жидовских руках. ………А вы, евреи, потом не удивляйтесь, что вас никто не любит, и не только в России, - вы сами все для этого делаете…………

Трагедия русского народа 12.02.2007 01:27 (#)

всегда быть под каблуком

Одна из главных бед русского менталитета: винить во всех своих бедах евреев. Уже и Сталин - еврей, и Христос... Но почему бы не поставить вопрос с головы на ноги, т.е. почему бы не признать что русские всегда и везде были у кого-то под каблуком: у норманнов-князей, у немцев-царей, у грузин-воров, у цыган-музыкантов... и, конечно, у евреев-большевиков, евреев-олигархов! Но почему они под каблуком у русского Путина?

(написано анонимно) 14.02.2007 01:44 (#)

а русский путин под кем спросите лившица

User kushnarenko, 13.02.2007 19:30 (#)

Все гениальное -просто.

Отличный, правдивый анализ происходящего.Все гениальное – просто. Просто «иудейские мудрецы» идут своей дорогой… Подробней об этом по ссылкам: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm 2-4. Тема: О производительных силах общественного труда. 2-3. Тема: «Иудейские мудрецы» идут своей дорогой…». http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm 3-5. Тема: Проявления обскурантизма на форумах ИноСМИ.Ru.

(написано анонимно) 14.02.2007 01:18 (#)

Пришел как то к думе перед выборами ельцына стоят 4 мужика в кружечек и ругают евреев по черному подходит к ним еще один и спашивает а мол чем евреи вас так достали умный народ заботливые семьянины что конкретно они кому мол из вас сделали плохого.Мужики рот открыли а сказать то нечего.Пришлось спасать что ни советник то еврей спросите лившица что ни начальник то еврей банкиры все евреи т е жизнь нам создают евреи а живем хреново мы русские. Так за что же мне любить евреев.

User kushnarenko, 14.02.2007 18:33 (#)

Идеи Троцкого живут и побеждают!

Отличное пояснение реалиям наших дней, тому, что Троцкого хлопнули ледорубом по темечку, но его идеи «по доведению русской интеллигенции до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния» - ЖИВУТ и ПОБЕЖДАЮТ!!! А самое интересное и прискорбное, что они ЖИВУТ и ПОБЕЖДАЮТ с ПОМОЩЬЮ нынешнего бестолкового цвета русской интеллигенции, все более превращающегося в алхимических червей и пресмыкающихся, с непостижимым упорством роющих свои собственные могилы.

(написано анонимно) 07.03.2007 18:16 (#)

которая, между прочим, является родной сестрой жены Ельцина.

Что правда? Или очередное фуфло очередого антисимита?

Историк (историк12) 11.02.2007 20:49 (#)

Люблю почитать А.А. Этакие комиксы-страшилки. Удивляюсь

...

Историк (историк12) продолжение 11.02.2007 20:55 (#)

Не понимают болезные, что даже в Латинской Америк

...

cth; 11.02.2007 22:39 (#)

лекарство хуже болезни - вот правда

лекарство хуже болезни - вот правда

(написано анонимно) 11.02.2007 22:56 (#)

Клоуну и пистополу Пионтковскому.

Пшел на Х-Й, недоумок. В 2008 году место твое будет у параши Новодворской!

(написано анонимно) 11.02.2007 22:59 (#)

Пионтковский, а где твой армагеддон, который ты "предсказал" ?

Лето 2006 года уже давно прошло. Какой же ты аналитик? Ты - дурачек шелудивый.

США 12.02.2007 01:13 (#)

Путин уже на третьем сроке

Не стоит излишне очеловечивать гебиста, де, не хочет он власти и "бьется" в какой-то "ловушке". Единственное, чего боятся такие вот "президенты" - кары за содеянное: от взрывов домов до полониевого убийства Александра Литвиненко. Боится и Ходорковского - отсюда "новые" безумные обвинения. Страх - вот закон власти диктатора. Животный утробный страх. И не нужен никакой третий срок, чтобы оказаться в "мире теней". Путин там давно и прочно. Он сделал все возможное, чтобы мягкая, демократическая передача власти не могла состояться: уничтожил свободу слова, истребил политический плюрализм, прогноил все и вся нефтяной коррупцией... Как Вы мыслите себе "свободные президентские выборы в 2008"? Их быть не может, как в центре Сахары не может быть ледника. И тут неважно: останется Путин или придет его тень в виде Сергея Иванова или Дмитрия Медведева. Маски чуть иные, но суть одна, как дерьмо, которое хоть и отличается по консистенции и цвету, однако дерьмом быть не перестает.

(написано анонимно) 13.02.2007 03:30 (#)

США : респект. хорошо сформулировано и по сути верно

(написано анонимно) 13.02.2007 11:11 (#)

Респект это слово на иврите? Вот потому что вам картавым из США Путин не нравится,

если попросит, русские из России его и в третий раз изберут.

(написано анонимно) 13.02.2007 11:05 (#)

Пшел вон, брайтонец. Мы слишком хорошо помним свободу слова при гусинских.

Свободу жидам обсирать ЭТУ страну и ее народ. Вот такой свободы вам больше не будет. Забудь.

(написано анонимно) 12.02.2007 02:18 (#)

Аффтар, выпей йаду!

имярек 12.02.2007 14:54 (#)

мистер пи

очередной опус мерзопакостного состава сварганил мистер пи. Неймется озабоченному совку, исходит злобой на все российское. Так, порожденный в рабском СССР, представитель бывшей элиты, но обойденный признанием власти кусает всех, яко раб кусающий руку своего господина, некогда его ласавшую. Немногим наверное известно, что мистер пи, успешно работал в аналитическом центре КГБ при Андропове. Д-а-а-а-а, неисповедимы пути господни. Мистеру пи, у которого уже давно полгроба торчит из задницы, пора и успокоиться, и думать скорее о вечном, нежели о земных делах, которые нужно оставить нам молодым.

Владимир 13.02.2007 09:36 (#)

вроде бы умно, но говянно. т.н. свобода слова но все равно говянно.и все они про всех знают и анализы всякие собрали и выводы красивые сделали. ребятки а дать вам власть, что вы с ней делать будете? это как в "драконе"- взял значит все равно им станешь. а человек этот про которого говорим сделал главное - не навредил и хоть что то делать стал для всех, а не только для своих любимых.а про автора - деньги не пахнут, нет для таких не пахнут.

(написано анонимно) 14.02.2007 01:40 (#)

не навредил Народ вымирает заводы стоят поля заросли зато какие дачи на рублевке выросли прир. ресурсы за бесценок уходят все дерьмо заграничное завозим и им же питаемся людей в открытую ядом травить начали -предатели а 240 ампул на войковской а взрывы домов а в Рязани .... да уж ненавредил и что то стал делать только может для тебя лично.

читатель 17.02.2007 04:04 (#)

Слепящая тьма-3

милый наш автор всего этого. у Сталина была кличка Коба.А Сталин - это все же псевдоним. у Ленина было несколько кличек:старик, например. но Ленин- это все же псевдоним. у крупской была кличка Рыба. псевдонима вроде бы не было. Не путай хрен с пальцем, милый наш автор.

Лора 20.02.2007 18:22 (#)

Спасти Россию

Чижало бедняге, один против системы не попрёшь, стало быть "Спасайся, как можешь", осталось помолиться....

Ирина 04.03.2007 16:22 (#)

Чушь !

Писанина-то бездарная! Жидкий стул, даже не пасквиль. Суконный язык,сырая лапша на отвислые ослиные уши. Всю эту галиматью можно изложить в трех словах попугая: "дурак", "царь - дурак!" и "долой самодержавие!"

pasha3 06.03.2007 01:43 (#)

Ну да

Да вроде все верно... Только фамилия подозрения внушает! Не думал сменить?

(написано анонимно) 06.03.2007 14:07 (#)

Уважаемые пользователи интернета! Я такую хрень, извините за выражение, никогда раньше не читал.Бредни алкоголика-интеллигента, из последних сил пытающегося напомнить о своём существовании.Честно говоря, я и фамилии такой раньше никогда не слышал.Давно ли о политике рассуждаете? И хотелось бы уточнить, кто оплачивает такие опусы:европейские акулы капитализма или местные националисты?Все ваши попытки оказать какое-то давление на возрождающуюся Российскую Державу и её лидеров являются ничем.Отдыхайте и скрипите зубами от бессильной злобы-процесс не остановить, славяне рулят сегодня и на века.

Гражданин Великой Страны 06.03.2007 14:09 (#)

Полная хрень!

Уважаемые пользователи интернета! Я такую хрень, извините за выражение, никогда раньше не читал.Бредни алкоголика-интеллигента, из последних сил пытающегося напомнить о своём существовании.Честно говоря, я и фамилии такой раньше никогда не слышал.Давно ли о политике рассуждаете? И хотелось бы уточнить, кто оплачивает такие опусы:европейские акулы капитализма или местные националисты?Все ваши попытки оказать какое-то давление на возрождающуюся Российскую Державу и её лидеров являются ничем.Отдыхайте и скрипите зубами от бессильной злобы-процесс не остановить, славяне рулят сегодня и на века.

(написано анонимно) 07.03.2007 18:27 (#)

Гражданину Великой Страны

Читай чаще!, может спадут розовые очки!

Stranger 07.03.2007 21:08 (#)

Молодец, писака!

Да все правильно написано, одна беда - читать это по большому счету некому...Те кто остался - пьют и подворовывают, а остальным - по-херу все уже. Вот Лягушатники - молодцы! Те чуть што - сразу на улицу и властям по мусалам! И своего добиваются. А мы - только по кухням сидеть, сопли вытирать рукавом да жидов проклинать...А на улице все как один: "Спасибо тебе Государь-Батюшка, что ты есть, сиди на царстве, а то пропадем без тебя"...Тьфу, прости Господи.

Нас пугают, а нам не страшно

В последнее время обсуждаются различные модели передачи власти в России, и, как правило, разговор ведется вокруг той или иной модели "Наследник". Нас пугают какими-то "силовиками" и "питерскими". Причем, авторы этих моделей никак не доказывают, что эти сущности действительно существуют, а не являются удобными (для полемики) моделями ситуации, вроде "эфира" или "теплорода" в физике 18 века. Межу тем, все их рассуждения отталкиваются именно от существования таких сущностей. Если вдруг выяснится, что существуют также "костромские" или "воронежские", то все построения рассыпаются (как "теплород"). Нам остается предполагать, что все такие авторы располагают какой-то внутренней информацией, недоступной для простых смертных (это в век Интернета!), или все обстоит не совсем так, как нам предлагается. Ведь политическую жизнь США тоже можно упростить до рассуждений, типа, есть "бушевсие" и есть "клинтоновские", эти поправили, потом эти и т.п. А теперь один хочет брата предложить, другой - жену, а простым американцам - расхлебывать. Я же, со своей стороны, вижу, что в России имеется не менее десятка губернаторов, которые способны руководить страной. И народ проголосует за любого, которого предложит Путин, потому-что курс Путина устраивает большинство избирателей России так же, как курс Буша когда-то устраивал избирателей США.

Динозавр 09.03.2007 01:09 (#)

Слепящая тьма-3

Автор просто Лев Толстой. Умилительно. А публика-то! Один другого важнее и умнее. Подзабыли русскую пословицу умы запечные: "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива". А правительство суть зеркало общества, которое мы все имеем честь составлять. Так что умойтесь, перестаньте воровать и мечты о демократии для вас лично сбудутся непременно.