новость Путин надеется влиять на жизнь в России, уйдя из президентов

25.10.2006
Путин на коне. Фото с официального сайта президента

Путин на коне. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин надеется, что, уйдя в отставку, сохранит доверие граждан и сможет "влиять на жизнь в России". Он подтвердил, что не желает изменять Конституцию, "даже несмотря на то, что мне моя работа нравится".


Комментарии
(написано анонимно) 25.10.2006 17:17 (#)

ЛОТ. Да не уж то он покинет нас!нет ни за что, а как же его подельники без него останутся? А гаранта ЕБН, кому передаст? Вот и загадка:кто из их круга будет хоть и кратко временный но президент.Ответ в семье ЕБН. находится.

(написано анонимно) 25.10.2006 17:30 (#)

Сегодня в очередной раз стало ясно, что Владимир Владимирович Путин - Бог. Он знает ответы на все вопросы. Путин должен править пожизненно. И не только нами, но и всем миром.

(написано анонимно) 25.10.2006 18:07 (#)

НЕ только должен, а обязан!. Народ требует!

(написано анонимно) 25.10.2006 18:10 (#)

Думаете, почему Ленина из мавзолея не выносят? Потому что Путин - его реинкарнация. Уже на подходе элексир бессмертия. Нынешний президент будет править вечно!!!

(написано анонимно) 26.10.2006 02:46 (#)

....если только из мавзолея

(написано анонимно) 25.10.2006 18:30 (#)

основное слово: ПОДРЯД

основное слово: "ПОДРЯД" т.е. схема а-ля Байкалфинансгрупп: создают кандидата - выборы - кандиадат не справляется его снимают/уходит сам по состоянию здоровья (детали уточняются)- выборы - далее ВВП опять заступает править еще на восемь лет. Все четко - главное что "спящий разумом" под пошлые шутки "Степаненко и Ко" Пипл это все схавает..... Ндаааа....жаль только что страна не узнает своих героев-схематехников ввергающих ее в очередной виток цивилизационного отставания.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:06 (#)

Путин надеется влиять на жизнь в России, уйдя из президентов

Ходорковский надеется влиять на жизнь в России, выйдя из тюрьмы

(написано анонимно) 25.10.2006 19:14 (#)

А кто сказал, что он оттуда выйдет?

(написано анонимно) 25.10.2006 19:56 (#)

Обеспечу приобретение жилья через систему.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:11 (#)

Патриот

А что плохого в том, что человек успешно руководящий 2 срока подряд останется и дальше у руля? к чему это слепое следование западным "стандартам"? От добра добра не ищут! "Кот в мешке" у власти нам не нужен!

(написано анонимно) 25.10.2006 19:24 (#)

спорить бесполезно

давайте подождем и посмотрим, что будут говорить "патриоты" про теперешнего президента через пару лет

(написано анонимно) 25.10.2006 19:26 (#)

Изложите родословную этого не кота в мешке.

(написано анонимно) 26.10.2006 02:32 (#)

УРАПАТРИОТ

Меняем: ШИЛО НА МЫЛО,
ЧАСЫ НА ТРУСЫ.

(написано анонимно) 26.10.2006 05:22 (#)

рукастый

лужу, паяю, губернаторов назначаю!

(написано анонимно) 26.10.2006 13:35 (#)

Ты, наверное, туркмен. Или дурак.

(написано анонимно) 26.10.2006 16:40 (#)

Патриоту. Да еще дать ему значок отличия как самому успешному президенту.

Это не я не предлагаю, это предложил один едрос, у которого после очередного сеанса замбирования, появились "красивые и прекрасные" идеи, а что самое главное, НОВЫЕ. Как старые песни о главном..Неужели не налоело есть халву, закусывая сахаром? Всех тошнит, давятся, в тайне мечтают о соленом,но жуют. Кто первых из сладкоедов остановиться?

(написано анонимно) 25.10.2006 19:18 (#)

Ни в коем случае нельзя допустить разговоров о третьем сроке. Если глупый народ поймет, что Путин останется на третий срок, а значит и на тридцать третий, то исчезнет интрига выборов президента. Тогда, при назначении губернаторов и глав городов, у глупого народа исчезнет последний мираж о выборности кого то там. Тогда глупый народ не будет от будущего ждать никаких перемен. Глупый народ, совершенно загнанный в угол, может немножко поумнеть. А так - ну подождите, вот в 2008 придет другой суппер лидер и будет вам счастье.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:33 (#)

А какая разница кто будет президент? Россия останется как всегда - с загадочной душой, плохими дорогами и дураками. И все узкоглазее.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:36 (#)

Какой суперлидер? Медведев уже заявлен в старшего сына. Оппозиция, как положено, получит 5-10%, "жесткая конкурентная борьба" левой ноги ВВП с правой сойдет за активную политическую жизнь, короче, все формальности соблюдены, демократия торжествует.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:41 (#)

Какое благородство! И потекли слезы умиления... Настоящий подполковник!

(написано анонимно) 25.10.2006 20:16 (#)

Большие и мягкие пакеты для политической борьбы.

(написано анонимно) 25.10.2006 20:27 (#)

Гигиенические пакеты?

(написано анонимно) 25.10.2006 20:47 (#)

Пришлю любо-дорого.

(написано анонимно) 25.10.2006 20:56 (#)

А не понимаете вы все, что возможность пилить бабло - это радость на всю жизнь! Живыми от этой радости не уходють.

(написано анонимно) 25.10.2006 21:25 (#)

Процедурно усиливаю концентрацию финансов.

(написано анонимно) 25.10.2006 21:42 (#)

Авторитет Татарского Народа поймёт.

(написано анонимно) 25.10.2006 21:11 (#)

После "срока" у Путина останется только одно, ради чего стоит жить дальше, точнее говоря, без чего он не сможет жить, по крайней мере на свободе: легализовать в Европе или Америке то бабло, которое он успел "изъять" у тех россиян, которые здесь эпистолярно упражняются. Всё. Пишите, россияне, больше и лучше.

(написано анонимно) 25.10.2006 21:27 (#)

Миллионы людей должны быть достойны Президента.

(написано анонимно) 25.10.2006 22:24 (#)

Не одни россияне

Между прочим здесь не одни россияне пишут. Такие суммы "бабла", чтобы из-за них стоило бежать из России, ему легализовать в Европе и Штатах не дадут -- слишком известная персона.

(написано анонимно) 25.10.2006 22:31 (#)

нео-Брежнев

А если ему нет резона рвать на Запад, то третий и все последующие сроки Путинского президентства, вплоть до брежневского мычащего состояния, России обеспечены.

(написано анонимно) 26.10.2006 02:49 (#)

интересно было бы посмотреть на Путина в позднебрежневском состоянии. Ради этого стоит поэкспериментировать с Конституцией.

(написано анонимно) 25.10.2006 22:15 (#)

Кому то хотелось бы иметь в качестве Президента подберезового шныря. Даже на зоне,- шнырь может быть только провокатором но влиять на распорядок не дано. Обойдемся без шнырей. Если БАБ желает стать Президентом сам,- пусть приезжает, доказывает свою невиновность в суде и регистрируется. БАБ это БАБ,- как к нему ни относись. А КАСЬЯНОВ, КАСПАРОВ и прочие подберезовики только ШНЫРИ БЕЗ ума ,воли и идей.

(написано анонимно) 25.10.2006 23:01 (#)

*

Да, невелик у России выбор - или вертухай (читай: жандармский ротмистр) или уголовник. Не выбор, а говно.

(написано анонимно) 25.10.2006 23:01 (#)

Если Плутин не получит гарантии от Запада о легитимности награбленного,то будет закрывать страну.

На место Ходора не хочется,да и отдыхать только в Сочи как-то обидно,когда столько яхт.Я думаю,что он будет контролировать все ресурсы на каком-нибудь посту,чтобы Запад не мог его достать

(написано анонимно) 26.10.2006 00:16 (#)

А вы видели подпись к фотке? Ну, пока картинка грузится. "Путин на коне". Я паццталом!

(написано анонимно) 25.10.2006 23:09 (#)

Бывалый

После 2025 года, Путин, надеется, что после жизни всё равно будет "влиять на смертных в России". Но он подтвердил, что не желает, чтобы его возращали к жизни методом Гробового.

(написано анонимно) 26.10.2006 00:00 (#)

Гексогеновцам

В Псковской области введен режим чрезвычайной ситуации
В Псковской области в связи с массовым отравлением суррогатным алкоголем введен режим чрезвычайной ситуации, передает агентство РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу областной администрации. Как сообщается, в областные больницы за три недели с диагнозом "токсический гепатит" были госпитализированы более 140 человек. По словам представителя администрации, также было зафиксировано 15 смертей в результате отравления "спиртсодержащей продукцией". Больше всего случаев отравления было зафиксировано в Псковском, Опочецком, Красногородском и Островском районах области. http://www.lenta.ru/news/2006/10/25/poison/
И какая Тварь еще может сказать что Окруашвили не прав на счет фекалии?

(написано анонимно) 26.10.2006 00:10 (#)

Ну и фотка! Детей с манежа за такие ноги выгоняют! Это ж надо - в кроссовках и верхом! Куда смотрят этигарантийные пиарщики? А техника безопасности? Повезло, что мерин - лошадка спокойная. Был бы жеребчик - осиротела бы Рассея ;)

(написано анонимно) 26.10.2006 02:36 (#)

А где МОНЯ?

Есть вопросы к нему. ГОВОРЯТ, что у вас в Израиле специально для таких как ты , заменили дорожный знак STOP на приветливо поднятую ладонь. Чтобы ты, привыкнув читать справа налево не обиделся. А то прочтёшь POTS. Так это или снова врут сионисты?

(написано анонимно) 26.10.2006 02:36 (#)

А где МОНЯ?

Есть вопросы к нему. ГОВОРЯТ, что у вас в Израиле специально для таких как ты , заменили дорожный знак STOP на приветливо поднятую ладонь. Чтобы ты, привыкнув читать справа налево не обиделся. А то прочтёшь POTS. Так это или снова врут сионисты?

(написано анонимно) 26.10.2006 02:36 (#)

А где МОНЯ? АУ!

Есть вопросы к нему. ГОВОРЯТ, что у вас в Израиле специально для таких как ты , заменили дорожный знак STOP на приветливо поднятую ладонь. Чтобы ты, привыкнув читать справа налево не обиделся. А то прочтёшь POTS. Так это или снова врут сионисты?

(написано анонимно) 26.10.2006 02:43 (#)

Е

(написано анонимно) 26.10.2006 03:46 (#)

Срочно!!! Куплю бутылки(тару)

Народ начал пИсать подсолнечным маслом.... Добро пропадает..... Лицензию оформим первому пришедшему.

(написано анонимно) 26.10.2006 13:51 (#)

Да, Путин Россию не бросит! Точнее-от неё не отвяжется.

Как и все гэбешники. Ведь с России ещё столько можно потянуть. Я не удивлюсь, если ВВП после президентства наймет Била Гейтса в швейцары. Вообще вор-тихушник-самое добычливое существо...

(написано анонимно) 26.10.2006 15:24 (#)

"...президент пообещал, что будет следить за страной и после 2008 года... "... http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=716485
Следить, подслушивать, советовать любил со школьных лет,
а посему и не оставит он в покое нас, чтоб отвести страну от бед.
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/rabota.shtml