статья Животный инстинкт

Андрей Колесников, 07.07.2006
Андрей Колесников. Фото с сайта rg.ru

Андрей Колесников. Фото с сайта rg.ru

У каждого вождя должна быть своя Мамлакат, смягчающая железный образ. Для Путина такой Мамлакат навсегда теперь останется мальчик Никита - не хлопкороб, не сын наркома, не детдомовец. Просто маленький человек из толпы, персонифицирующий среднего российского человека времен второго срока.


Комментарии
(написано анонимно) 07.07.2006 18:37 (#)

Картина маслом

Стоят эдак вокруг кремля мальчики и девочки с задранными маечками, ждут внимания власти, когда же их поцелуют. :)

(написано анонимно) 07.07.2006 18:57 (#)

Нет. Этот тусняк на Плешке.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Бгааа, автор трахнсь и врот и вжопу...

(написано анонимно) 09.07.2006 03:32 (#)

pedofilam iz NKVD

A vot vam drugoj primer raboty NKVD/KGB/FSB/SNB...
Шестилетняя дочь арестованного узбекского имама стала жертвой насильника Шестилетняя Ойша, дочь известного узбекского имама Рухитдина Фахрутдинова, находящегося сейчас в тюрьме, была изнасилована шестнадцатилетним Нигматуллой Каландаровым. Преступление было совершено в Ташкенте 31 марта этого года, в то время, когда над Фахрутдиновым проходили следственные мероприятия, сообщает узбекская служба радио "Свобода".
Парень обманом выманил Ойшу из компьютерного зала, куда она со своим старшим братом пришла поиграть, завел ее в недостроенный объект во дворе соседней школы и надругался над малышкой. Через несколько часов насильник доставил свою жертву в ее дом. За это время малышка потеряла много крови, ей потребовалась серьезная помощь врачей.
- Он даже не думал скрыться, совершив это жуткое преступление, - плача, рассказала корреспонденту радио "Свобода" мать девочки Мухайе Исмаилова. ? Мало того, он привез нашу дочь домой. А когда по дороге встретил мою мать, спросил ее, не ищет ли она девочку в платке, и сказал, что он только что оставил ее в нашем доме. А ведь после такого любой человек пытается скрыться и замести следы. Это вызывает очень сильные подозрения: почему он чувствовал свою безнаказанность? Известие об этом преступлении стремительно распространилось по Ташкенту. Сотрудники милиции насильника нашли очень быстро, причем Каландаров сразу же признался в содеянном. В данное время в отношении Н.Каландарова возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Шестилетняя Ойша, как считают эксперты и мать девочки, была избрана рычагом давления на ее отца ? 39-летнего Рухитдина Фахрутдинова, бывшего имама ташкентской мечети "Ходжа Нуритдин". В декабре 1998 года он был объявлен в розыск по обвинению в "посягательстве на конституционный строй республики", статья 159 ч. 3, и в "незаконном выезде за границу", статья 223 ч.2 Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Фахрутдинов был задержан 24 ноября 2005 года спецслужбами Казахстана и передан узбекским властям. Как сообщает узбекская служба радио "Свобода", в настоящее время Р.Фахрутдинову предъявлены обвинения уже по тринадцати статьям УК РУ. По словам М.Исмаиловой, известие о случившемся с дочерью очень сильно подействовало на ее мужа, и он был вынужден признать все предъявленные ему обвинения. - Я считаю, что изнасилование нашей дочери было подстроено специально, чтобы мой муж взял на себя все предъявленные ему обвинения, в которых он не признавал себя виновным, - сказала супруга имама. Следственные мероприятия по делу Фахрутдинова закончены, несколько дней назад его супруга была ознакомлена с обвинительным заключением, которое шокировало ее. - Мы испугались, когда прочли эти статьи, - говорит М. Исмаилова. - Моему мужу предъявлены очень страшные обвинения, он не совершал таких преступлений! Судя по обвинительному заключению, во взрывах, произошедших 16 февраля 1999 года в Ташкенте, а затем в 2004 году в Ташкенте и Бухаре, виновен мой муж, якобы он руководил их организацией и проведением. Я считаю, что произошедшее с нашей дочерью непосредственно связано с его делом. Из-за того, что мой муж не признавал эти обвинения, власти совершили такое с нашей дочерью и добились своего именно таким путем. Официальные представители узбекских властей не прокомментировали это преступление. Пресс-секретарь СНБ Узбекистана Олимжон Туракулов заявил в интервью узбекской службе радио "Свобода", что информацией по данному делу не располагает. 07.07.2006
Источник - Фергана.Ру Постоянный адрес статьи - http://centrasia.org/newsA.php4?st=1152359280 Отправить ссылку другу

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Педрил на кол, статья хорошая, за информацию спасибо.

(написано анонимно) 10.07.2006 15:31 (#)

Смысл поцелуя - поцелуй. Путину просто захотелось снять одежду с ребенка и потрогать его. Вот так вот, без прикрас.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

да и по хуй. На все эти демокартические свободы. Глубоко по хуй. Особенно если в результате процессов демократизации йоптваюматькакоеслововспомнил пидоров приравнивают к людям.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

ахтунг!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Усыновление пидарами детей - нахуй однозначно! в остальном похуй..

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Я не смотрю ящик и не замечаю пропаганды пидоров. В повседневной жизни пидоров встречаю мало. Мне чисто срать. Но если вокруг меня будут только геи и лесби то я буду сидеть на диване, смотреть старую эротику и дрочить. Меня тошнит от пидорасов, увиденных на улице. Я не считаю целесообразным свои чуства к ним скрывать. И они порой узнабт что меня от них тошнит самым непосредственным образом. Я уверен, что большинство телевизионных пидорасов - показушники. То бишь они не смогли ничем прославится кроме как этим и сделали на этом карьеру. А сейчас это чисто мо-о-о-о-одно. Я терпеть не могу моду, мода яд для мысли. Я думаю что людям надо как-то выделяться не физическими качествами, а ментальными.

(написано анонимно) 07.07.2006 19:13 (#)

Чуваки вам не надоела эта тема?

(написано анонимно) 07.07.2006 19:16 (#)

А если Путин отхватил бы ребенку голову бритвой, ты сейчас то же самое спросил бы? Не надоела ли мол тема, чуваки?

(написано анонимно) 07.07.2006 19:18 (#)

Афигеть условие поставил. Нет тогда бы не написал так. Эту тему на Гранях уже обмусоливают пятый раз. Я как не зайду тут все или про отмудоханную Жасмин базарят или про поцелуй Путина в пупок. Это типо острый, оппозиционный, политический сайт.

(написано анонимно) 07.07.2006 21:31 (#)

А

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 21:38 (#)

Что, лубянцы? Стремаемся? И правильно. Кара близка.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 22:38 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 08.07.2006 00:48 (#)

И

(написано анонимно) 08.07.2006 03:45 (#)

анекдот.ру

Тому, кто все же сумеет придумать вразумительный ответ на вопрос "Почему Путин поцеловал мальчика Никиту в живот" обещано звание почетного академика и пожизненное обеспечение на уровне депутата Государственной Думы.

(написано анонимно) 11.07.2006 20:21 (#)

Ну ты и казел

(написано анонимно) 09.07.2006 03:34 (#)

NKVD

Vot vam primer lyubvi NKVD/KGB/FSB/SNB/... k detkam ::

(написано анонимно) 07.07.2006 20:23 (#)

Если, вдруг, захочется кого-нибудь потискать...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18580

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

да ладно, вы все тут пидары, только скрытые, вот разорались то бакланы.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Пидары везде, разговаривал давно с одной правильной женщиной из нашего правительства, так там ваще пиздец, процентов 30 точно мидят, и у каждого свои помошники, референты и прочая пиздабратия... а ваще, еще к закату СССРА наши компетентные органы вывели, что самая охуенная мафия, это не мафия по национальности, по территориальному признаку, там блядь городскому и прочие , а мафия пидаров, т.к. основана на чувствах. а все "наезды" на депутатов, драки, разборки , покушения это все тоже пидарские движения и прикрываются политикой, потомучто большая частьб народа слава богу отрицает однополые браки и пидарасню... Про ящик с картинками уже молчу, пидар на пидаре и пидаром погоняет, нормальных людей нет, все исскуство у пидарасов. КОРОЧЕ: национальное бедствие, всех на зону или за полярный круг, и пусть ебутца в жопу и вымирают!!!!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

блять, вы фсе пидары, быгыга.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

да ладно, вы все тут пидары, только скрытые, вот разорались то бакланы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 21:47 (#)

Наиболее, вероятно, интересная - это предпоследняя, от 23 февраля 2000 г. о президенте В.В Путине.

Наиболее, вероятно, интересная - это предпоследняя, от 23 февраля 2000 г. о президенте В.В Путине. Удалось услышать, но уже не на демонстрациях, в частной беседе (на уровне отставных полковников и генералов КГБ) о Путине следующее. Путин известен им как гомосексуалист, он пассивный, делал на этом карьеру, был миньоном Собчака и по совместительству его доверенным лицом при финансовых махинациях. Путин прямо-таки опутан компроматом самого разного рода (архивные съёмки содомии, участие во взрывах домов в Москве, гешефты за рубежом и т.д.).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Повторю старую и банальную мысль. Единственное право пидора - это получить пизды и/или (что позитивнее) щёлкнуть ластами.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Ну и на хуя ты пидоров завуалировано рекламируешь ? Вывод: автор статьи - педик. На кол его.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

ахтунги? в газенваген! барзеют ни па дням, а па часам!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Пидары борются за равные права со всеми остальными. Вас ж никто не мудохает за то что вы баб ебете, вот пусть и гомиков за их способ ебли никто не трогает.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

как по мне-чем больше пидаров то мне больше бапп останется:).а если серьезно что предлагаешь-расстрелять их?

(написано анонимно) 08.07.2006 05:46 (#)

xuj

расстрелять нет. сжечь!!

User ortoped, 07.07.2006 18:35 (#)

Автору

Я понимаю, что надо оправдать собственное существование и писать любой ценой, ну хоть о чём-нибудь! А у Вас дети есть? Вы никогда не целовали собственных детей в животик? Для меня по крайней мере жест президента был намного естественнее, чем встреча Буша с солдатами или шагание Шрёдера в резиновых сапогах. По моему эта тена яйца выеденного не стоит. Но Вы с Вашим талантом наверняка сможете написать об этом роман в 4 частях, дерзайте!

(написано анонимно) 07.07.2006 18:46 (#)

Ортопер, зачем же с такой частотой передергивать?

Во-первых, свои дети - это свои дети. Я хорошо представляю себе реакцию что меня, что любого из моих знакомых родителей на постороннего лысоватого пожилого мужика, который подойдет к чужому ребенку, начнет задирать ему майку и полезет туда губами. Думаю, что про 135 статью речь зайдет, конечно, но несколько позже, уже после мордобой. Во-вторых, что самое забавное, я очень часто видел, как люди целуют детей, что своих, что чужих. И вот почему-то НИ РАЗУ не видел, чтобы для этого ребенка надо было раздевать. Единственное искючение - это когда ребенок на боль жалуется. Неужели у мальчика Никиты были проблемы с пищеварением и г-н Путин ему их так лечил:-)?
Так что не надо ля-ля про любовь к детям.

(написано анонимно) 07.07.2006 18:58 (#)

Ортопер! А у вас есть дети? Их часто целуют посторонние мужчины? В животики и в сисечки?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 18:59 (#)

Путин извращенец нет вопросов. Я считаю он должен быть осужден за эту педофильскую выходку и получить за нее срок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 22:39 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Да и вообще счасливые голубые - это феномен. Как можно быть счастливым, когда тебя в жопу имеют?

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Неплохо бы статью за мужеложество ввести в кодекс снова, да еще и ужесточить ее! Полагаю, лет 25 будет нормально! За совращение несовершеннолетних - пожизненное, а лучше расстрел!

(комментарий удалён)
User ortoped, 07.07.2006 19:24 (#)

Мля, как ты описываешь, типо задрал майку, полез губами....И кто его раздевал??? Короче, я конечно не психиатр, ортопед только. Но с теорией Фрейда знаком. Вы все здесь конченные, скрытые пидарасы, потенциально опасные для детей. Свои скрытые фантазии вы здесь в инете стараетесь подпихнуть под другого. У меня комментариев больше нет на эту тему!

(написано анонимно) 07.07.2006 19:41 (#)

Ортопер, а что тут описывать-то?

Именно так все и было. Можешь еще раз посмотреть. Пожилой лысеющий мужик пообнимал чуть-чуть ребенка, задрал майку и полез туда губами. Что не так? Там футболка была? Ну может быть. Никто ничего под Путина не подпихивает. Он сам все сделал.

"У меня комментариев больше нет на эту тему! "
Смешной способ ухода от ответа. А для детей опасны такие как ты, готовые все что угодно оправдывать.

User ortoped, 07.07.2006 20:11 (#)

А кто ушёл от ответа?! Я своё мнение высказал, у меня 2 детей, так что знаю о чём говорю.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:15 (#)

Ты, ортопер, и уходишь.

Задаю прямо вопросы:
1. Если бы к твоему ребенку на улице подошел незнакомый пожилой лысый мужик, начал бы его обнимать, вытянул из штанов футболку и полез под нее - как бы ты реагировал? А если бы это был отчасти знакомый, из серии продавца в соседней палатке? Заметь, я намеренно подчеркиваю вытягивание футболки и прочего - если бы в обсуждаемой ситуации г-н президент вел себя иначе, претензий к нему вообще бы не было.
2. С какой частотой и в каких ситуациях ты вытаскиваешь у своих детей футболку из шорт и целуешь их в живот? Насколько часто ты наблюдаешь подобные действия у своих знакомых родителей и вообще в жизни?

(написано анонимно) 07.07.2006 20:31 (#)

Чиво то тема "ахтунка" нынче модна на этом сайте.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:38 (#)

Ну так а то! Чай, сам президент повод дал.

Не клоун какой.

(написано анонимно) 07.07.2006 21:34 (#)

Тема "ахтунга" есть просто поведение Путина. Просто Путин педофил. Если я ща начну убивать старушек, тема старушек будет "модна"?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Пра ахтунг. Не четал. Не хуй и песать пра них.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

я думаю, что такие вещи как пидары и нормы опщественной марали- вещи не совместимые. нахуй. запретить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Мне апсолютно похуй на пидоров, пусть ебуцца куда хотят и как хотят. НО, только пока это происходит тихо и незаметно для общества. Ведь ахтунг - это болезнь. Например, не запрещено болеть СПИДом, однако, умышленное заражение людей - уже статья УК. Также и за пропаганду и вовлечение в пидерастию невинных людей, блять, надо ввести стотью. И в чём-это у них сейчас неравные права? Кто их мудохает? Не демонстрируй, блять, публично свой недуг - и никто тебя не тронет. А когда пидор, всем своим видом показывает,что он пидор и орёт ещё, что - это, блять, нормально - это ли не пропаганда?

User ortoped, 07.07.2006 20:37 (#)

Мля, ты и прям извращенец. Я тебе сейчас буду рассказывать, а ты мастурбировать от удовольствия, да? Во-первых это был не незнакомый мужик, а президент Российской федерации. Футболку он из штанов не вытягивал, она была не заправлена, он её приподнял. У нас рядом с домом палатка овощная, там турок работает, детей он очень любит. Постоянно подниемт ребянка, обнимет. угостит чем нибудь, ну он наверно тоже педофил. Если бы абсолютно незнакомый человек так себя повёл, я бы конечно по другому реагировал. А у тебя дети есть? Если бы были, ты бы не спрашивал, как часто я своих в живот целую, тварь конченная!

(написано анонимно) 07.07.2006 20:50 (#)

Ортоперишка, тварь - это ты.

Ибо защищаешь то, что защищать нельзя.
"Я тебе сейчас буду рассказывать, а ты мастурбировать от удовольствия, да? " Ты знаешь, я, в отличие от тебя, проблем в семейной жизни не имею и подобные занятия не практикую. Тебе же могу посочувствовать: проблемы в сексуальной жизни неприятны, наверное. Далее, чем принципиально президент отличается от любого другого прохожего в этом плане? Ты с ним знаком лично? Я нет, родители мальчика и мальчик, скорее всего, тоже (хотя, если мальчик подставной... Может быть). По поводу турка - он к детям под одежду не лезет, как я понимаю. Если бы он, как Путин, полез бы к ребенку под одежду - ты бы стоял и смотрел? Если да - то ты мразь. Если нет - то что ж ты Путина защищаешь? А дети у меня есть. Вот только ни разу не задирал им на улице майку, чтобы поцеловать в живот. Есть как-то более щадящие психику ребенка способы выразить любовь к нему.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Нормальному мужчине предписано давить в себе естественную биологическую реакцию: тебя тошнит от гея, а ты стыдись своих чувств, дави, изгоняй.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Пидары- не люди. В гетто на тяжелые работы, как генхлам и пиздец.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

развелось сука пидорасов. с не меньшим успехом можно назвать статью "Пра Джорджа Буша или Как гатовить салат из бычков и гавна". Смысл бы не изменился.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

я думаю, что такие вещи как пидары и нормы опщественной марали- вещи не совместимые. нахуй. запретить.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

я буду голосовать только за ту партию в думу которая будет принимать законы против гомопропаганды.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Увидел пидора - бей в ебало, хули тут думать.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

блять, вы фсе пидары, быгыга.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Дать пидарам полную свабоду - у нас за Уралом и в Мордовии (и дохуя еще где) есть многа заброшеных поселений. Так нада там зделать пидарскую автаномию. Всех депортировать туда. Граница там с колючкой есть(где сгнила-восстановить) и пусь живут, лес рубят, сапоги шьють, рукавицы там...

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

ПИДАРОЖОПАЛИЗ

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Пидарав в топку одназначно...Лесбианок ...ну пусть будут

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Пидоров на нож.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Срок хотя бы год-два , поспит за парашей , наебется , мало не покажется. Важнее запретить их организации, клубы, упоминание по ТВ и в прессе, не говоря уж о парадах и выступлениях лидеров.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Ну и на хуя ты пидоров завуалировано рекламируешь ? Вывод: автор статьи - педик. На кол его.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Дать пидарам полную свабоду - у нас за Уралом и в Мордовии (и дохуя еще где) есть многа заброшеных поселений. Так нада там зделать пидарскую автаномию. Всех депортировать туда. Граница там с колючкой есть(где сгнила-восстановить) и пусь живут, лес рубят, сапоги шьють, рукавицы там...

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

УБЕЙ ПИДОРА! ОЧИСТИ ЗЕМЛЮ!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Что же говорит сегодняшняя "цивилизованная мораль"? Что как бы то ни было выказывать отрицательное, неравноправное отношение к гомосексуализму - это "гетеросексуальный шовинизм", отсталость, хамство, геноцид: осудить и наказать хамов.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Между прочим геи никогда не унижали лесбиянок, и наоборот, там ведется тесный контакт и большая поддержка!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

ачко чешетса нимагу

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

в Европе, к примеру, уже давно по всем признакам началось выраждение нации, а голубых там холют и лелеют еще как! А что делать, если геи, реальные, совершенно настоящие и непритворные, существуют и их действительно становиться много? Голубые ведь тоже не могут идти против своей природы: спать с противоположным полом, ради продолжения нации. Видимо ждет нечто подобное, что описано в "элементарных частицах" Уэльбека (советую

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

в пиндосии все равно фсе педоразы и юмар у них хуевый, а блять статья хуй знает прачо написана. Начал с педиков, закончил уебками из розовой пантеры.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

На что может рассчитывать цивилизация, отдающая предпочтение патологии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 00:22 (#)

Я знаю, что было на самом деле - Путин укусил мальчика в животик, и занес ему туда личинку преемника, который теперь там будет развиваться и родится к выборам.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Идить ты на хуй вместе с педами.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

Я смотрел порнуху с аналом. Меня это НЕ возбуждает. И вообще я порнуху не люблю. Честно. Я люблю хорошо снятые проффесиональные эротик фото. А пидоров надо давить. Если мы их будем пиздить то вызовем противодействие, то бишь ребята с сильнейшим духом противоречия(ну вот скины те же - ребята с духом противоречия) решат назло всем стать пидорами. Вот. И их будет больше. учстроив Пидорские репрессие мы вызовем сочуствие к пидорам среди обывателей. И их будет больше. Надо другой подход придумать.

(написано анонимно) 07.07.2006 18:51 (#)

Милый ортопед а ты не педрило, или правила приличного поведения тебе незнакомы.Хорошо хоть не в трусы к ребенку заглянул,

Только дурак может переступить рамки приличия.Я своему ребенку после таких поцелуев притом ЧУЖИМ НЕЗНАКОМЫМ человеком,живот салфеткой бы протер,а быстрее всего этого недопустил. Странно но идиотов в стране хоть отбавляй,понятно что писал невежа.Лизать жопы и оправдывать любые поступки начальства,может только быдло,без понятия элементарной этики.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 20:16 (#)

Ты лучше мозги себе протри, если они у тебя есть. Это же надо, какую истерику жертвы аборта устроили! Такое впечатление, что после этого поцелуя мир перевернулся и жизнь для них закончилась.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:22 (#)

Да нет, не перевернулся.

Просто президент очередной раз продемонстрировал свои личностные качества.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Ахтунг ! Предлагаиццо такая пазицыя - увидел пидора ,немедленнол его апиздюль сваими мощными батинками. тада оне перестанут докучать.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

да ладно, вы все тут пидары, только скрытые, вот разорались то бакланы.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

Вы можете себе представить организацию по защите прав психопатов? А парады психов в синих больничных халатах с текущими слюнями? Вот именно это и есть гей-парад!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Лисбийанке жгуд, пидараф нах

User ortoped, 07.07.2006 20:55 (#)

Иди "милых" в другом месте поищи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Пидаров -- в пизду (не "на хуй" или "в жопу" -- им только того и надо).

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

в пиндосии все равно фсе педоразы и юмар у них хуевый, а блять статья хуй знает прачо написана. Начал с педиков, закончил уебками из розовой пантеры.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Я не смотрю ящик и не замечаю пропаганды пидоров. В повседневной жизни пидоров встречаю мало. Мне чисто срать. Но если вокруг меня будут только геи и лесби то я буду сидеть на диване, смотреть старую эротику и дрочить. Меня тошнит от пидорасов, увиденных на улице. Я не считаю целесообразным свои чуства к ним скрывать. И они порой узнабт что меня от них тошнит самым непосредственным образом. Я уверен, что большинство телевизионных пидорасов - показушники. То бишь они не смогли ничем прославится кроме как этим и сделали на этом карьеру. А сейчас это чисто мо-о-о-о-одно. Я терпеть не могу моду, мода яд для мысли. Я думаю что людям надо как-то выделяться не физическими качествами, а ментальными.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Педов в тюрьму пускай они там ачько разрабатывают...

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

кто сказал что это плохо ну кто?!А в древнем риме(или где-то там) любовь к юноше(а не к мужчине) была воспета многими ФИЛОСОФАМИ! как говорится всё новое - хорошо забытое старое

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

я буду голосовать только за ту партию в думу которая будет принимать законы против гомопропаганды.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Бгааа, автор трахнсь и врот и вжопу...

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

всех пидарасов, пытающихся только из-за того что они ебуцца в жопу, выторговать себе какие-то ососбые привелегии - в Маринскую впадину.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Не слишком ли большую цену требуют от общества педерастическая братия за сомнительное удовольствие однополой любви? Может быть, обществу как раз нужно направить свои усилия на то, чтобы такой род любви принял более скромные формы или исчез вовсе?

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Ну вообчем вроде правильно все написал,пра педигов не совсем согласен,если человег болен его можно лечить,педерастия как мне кажется неихуя не лечится.В одной конторе тоже работал педиг,но сперва нихуя никто не понял что он был педиг,но потом он умер и все сразу узнали что он педиг,во бля сюжет -грусный и педиг и умер.Кароче хуйня какая то получилось груснайа

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

почему-бы не провести парат некро-педо-зоо-филов, Давайте, посочувствуем, им жениться не разрешают. Или скажым обсчество говноедов будет устраивать тусу в маскве на новом арбате - эт -ж тожа нормально для них.

(написано анонимно) 07.07.2006 18:54 (#)

Тоже автору

А у меня сложилось впечатление, что автор старается преподнести этот поступок как хороший, нормальный, человеческтй. Удивительно, что такая публикация - на Гранях. В духе преданности Путину и режиму его чекистскому. Путика ч е л о в е к о м называют. А отравить детей Норд-Оста, сжечь заживо в Беслане, взрывать в Москве, Волгодонске, Буйнакске, (в Рязани пытались взорвать не вышло) - это тоже ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОСТУПКИ? Даже детям ума хватает понимать такое. Дети бесланские в больнице ОТВОРАЧИВАЛИСЬ от вождя, когда он "по-человечески" пришёл посетить их. Дети ждали вождя как героя, в первый день, 1-го сентября. Верили, что срочно примчится дядя Путин и договорится с террористами, чтобы отпустили всех живыми и здоровыми. Но вождь и Ко предали детей. Пальцем не пошевелили, чтобы мирно разрешить ситуацию. Отдали на кровавую бойню. Вот такое отнощение вождей к детям. И дети были очень разочарованы.///Вон два ВЗРОСЛЫХ француза примерно в то же время попали в заложники к мусульманам, и власть французская пошла на переговоры, а не вставала в позу: нам западло с террористами разговаривать! И договорились, и выкупили заложников, граждан своих ВОТ ЭТО есть нормальный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок. В животы не целовали, а просто спасли людей.

(написано анонимно) 07.07.2006 19:10 (#)

Может быть афтар просто вылечился?

(написано анонимно) 07.07.2006 20:22 (#)

А он еще в штатах две башни завалил, а в Лондоне метро взорвал! А еще часовню, помнишь? Вы там у себя в палате обсудите эту тему и сразу петиции в ООН и в Спорт-лото направьте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

кто сказал что это плохо ну кто?!А в древнем риме(или где-то там) любовь к юноше(а не к мужчине) была воспета многими ФИЛОСОФАМИ! как говорится всё новое - хорошо забытое старое

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Ща они ещё усыновлять захочут. Воспитывать приемников. Пущай спасибо скажут, что на колыму на митинг их проёбанные сраки не отправили парады и вжопу митинги проводить.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

я даже не четал этово говна, я про пидароф не четаю

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

ахтунги? в газенваген! барзеют ни па дням, а па часам!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 19:02 (#)

Существует медицинский факт - педерастия как форма сексуального извращения есть одна из разновидностей шизофрении. В принципе излечимой. Так что это болезнь а не разврат какой-то утонченный.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

педы решили замутить провокацыйу

(написано анонимно) 07.07.2006 19:12 (#)

дались вам эти пидоры. весь народ живёт как конченные пидарасы

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Я смотрел порнуху с аналом. Меня это НЕ возбуждает. И вообще я порнуху не люблю. Честно. Я люблю хорошо снятые проффесиональные эротик фото. А пидоров надо давить. Если мы их будем пиздить то вызовем противодействие, то бишь ребята с сильнейшим духом противоречия(ну вот скины те же - ребята с духом противоречия) решат назло всем стать пидорами. Вот. И их будет больше. учстроив Пидорские репрессие мы вызовем сочуствие к пидорам среди обывателей. И их будет больше. Надо другой подход придумать.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

И вообще на хуя, например, мне спать с мальчиком,если рядом столько красивых джевушех? Пидоров не уважал и уважать не буду, так как без женщин нам пиздец!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Между прочим геи никогда не унижали лесбиянок, и наоборот, там ведется тесный контакт и большая поддержка!

(написано анонимно) 07.07.2006 19:23 (#)

Дед моего друга работал в на БАМе, так рассказывал, что там половина Большого театра сидело - за гомосексуализм. Верните в УК статью за гомосексуализм!

(написано анонимно) 07.07.2006 19:34 (#)

Опять путаете педерастию с ПЕДОФИЛИЕЙ...

(написано анонимно) 07.07.2006 19:49 (#)

Вопрос к ребятам из ГБ:

Вам не кажется, что если вы будете такими упёртыми и ваши планы "Возрождения ..." всё таки осуществлятся, а они уже с приходом Путина в действии (пункт ?1 плана "..."), то в России повторится ситуация Ирана или Ирака с отягощением в виде ядерного оружия? У вас есть дети???????!!!!!

(написано анонимно) 07.07.2006 20:33 (#)

ребята из ГБ:

Нам похуй.

(написано анонимно) 08.07.2006 03:47 (#)

,

po xyu bolno, a geb"e na VVP-eshnom huju daleko ne doeduts.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:12 (#)

А в Большом театре вместо них пел и танцевал твой дед?

(написано анонимно) 07.07.2006 20:06 (#)

Такое впечатление, что на "Гранях" обитают в основном педерасты, педофилы, импотенты умственные и физические, хронически недотраханные, недоноски, выкидыши и прочие ушлепки. Президент поцеловал ребенка! Какая проблема! Как возбудилась шизофреническая общественность! Весна закончилась давно, а обострение продолжается. Или врачи на лекарствах экономят?

User ortoped, 07.07.2006 20:17 (#)

Дык и мой же базар!Да конченные все тут.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:16 (#)

А что вы хотите. Это сборище неудачников, просравших свои темы прожеванных и выплюнутых. Вот они и гадят изо всех дырок.

(написано анонимно) 07.07.2006 23:33 (#)

Согласен, уважаемый. Но согласитесь, подобного паноптикума не встретишь в реале, да и в и-нете такой свалки "демократических" отбросов не найдешь. SIC.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:21 (#)

"Пока тебя не было, ничем не воняло".

Дело не в том, что он его поцеловал. Дело в том, куда.
Если бы г-н Путин сдержал свои желания и поцеловал ребенка в затылок - вообще бы обсуждения не было.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:30 (#)

и поцеловал ребенка в затылок

Бугагага. Это очень по-чекистски.

User ortoped, 07.07.2006 20:35 (#)

О, да ты бы тут первый уже орал, что Путин хотел поцеловать ребёнка в сисечку, а поцеловал в затылок, пидарас ты комченный.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:39 (#)

Ортопер, почини свой хрустальный шар, с помощью которого ты пытаешься предсказать мои поступки.

Он у тебя не работает.
И не надо тут наглядно демострировать свою сексуальную ориентацию.

(комментарий удалён)
User ortoped, 07.07.2006 20:43 (#)

Хрустальный шар у тебя видимо вместо головы. А остальное эрогенная зона. Вот ты и тащишься от совершенно невинных поступков и жестов. Небось мастурбируешь потиху, когда твой папа маму утром целует, извращенец.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 20:58 (#)

Видно птицу по помету, а питриота - по уровню аргументов.

Аргументы кончились, начался словесный понос и переход на личности.
Ортоперишка, можешь дальше не врать, что ты взрослый, что у тебя дети и прочая. Сам проговариваешься. Живи себе с мамой и папой. Авось, подрастешь, хоть на съем заработаешь. Хотя это вряд ли - Павловский много не платит. Тут другие бригадники штуку баксов громадными деньгами считают...

(написано анонимно) 07.07.2006 21:30 (#)

А для тебя палатник тысяча баксов не деньги? Тебя же бесплатно лечат. Откуда тебе про деньги знать?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

говномесов на мороз без шапок!!!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Ух! Клёво! Дерьмо говно и ананасы! Так... Мы говорим о пидорасах...

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

ссука, ты гей чтоли ?

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Блять, ну как можна было столь хорошие по отдельности мысли смешать в однородную хуйню?? Всё равно что в мороженое хуйнуть шпроты и полить кетчупом.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

И недалеки те времена, когда по тому разрешен ли в стране однополый брак или нет, будут определять пресловутую демократичность государства.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

Пидоров ф топу! На органы! Они ошибка природы!

(написано анонимно) 07.07.2006 21:17 (#)

Ортопед, а ведете себя как костолом

Не может медик опускаться до такого хамства. Да и до глупости такой - тоже.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

пидарасцизм приветствую, только желательно пусть он остаётся за океаном откуда его к нам вселили! (быстрее вымрут). Ну или основали бы себе колонию какую в тайге и спокойно вымерли за 60 лет как диназавры.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Пидароф в топку! Даешь парад гамноедов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 21:34 (#)

Куда бы не поцеловал, пожал руку или прошел мимо, оглянулся... - для шизоментаторов повод повонять. Так они устроены и настроены. Пердячие скоты, на бесполезное лечение которых государство тратит деньги. Зачем? Не понимаю.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Обидели бедных педиков, бля беда то какая, охуеть.....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

как по мне-чем больше пидаров то мне больше бапп останется:).а если серьезно что предлагаешь-расстрелять их?

(написано анонимно) 07.07.2006 20:12 (#)

привычным жестом задрал он маечку, и тут не выдержал, поцеловал... А ведь мог и разогнать всех с того места, ходят тут смерды всякие! Такой добрый президент!

(написано анонимно) 07.07.2006 20:12 (#)

хорошо мозги промыла интернет-конференция, даже, если что-то было, все промыто начисто.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:35 (#)

Мозги нужно иногда мыть. Желательно перед едой.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Не слишком ли большую цену требуют от общества педерастическая братия за сомнительное удовольствие однополой любви? Может быть, обществу как раз нужно направить свои усилия на то, чтобы такой род любви принял более скромные формы или исчез вовсе?

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Пидоры- не люди и гражданиские права на них не распространияются. Единственное право которое у них есть- право на легкую смерть в газенвагене, и мы им его обеспечем! Guten Untermensch ist toten Untermensch!

(написано анонимно) 07.07.2006 20:29 (#)

Пидаров расстрелять из пулемета.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Нормальному мужчине предписано давить в себе естественную биологическую реакцию: тебя тошнит от гея, а ты стыдись своих чувств, дави, изгоняй.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Скоро парад будет пидорав и лесбиянак... Там их и нужна хуярить ...

(написано анонимно) 07.07.2006 20:30 (#)

Как известно, короля играет свита.

Как и в случае с Кремлевскими вождями. Одно дело кто-то взял ребенка на руки или поцеловал его, другое дело если об этом раструбить на весь мир. Как автор даной статьи. Осталось написать что Путин под юбку к своей жене лезет ну прям как тов. Сталин и на основании этого заклеймить гада по полной программе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Пидаров расстрелять из пулемета.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

да ладно, вы все тут пидары, только скрытые, вот разорались то бакланы.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

Усё просто - надо обратно вводить (вводить - гы гы) ф действие статью об уголовном преследовании пидарасов ! Жаль что так не сделают ... уж больно много их во власть пролезло.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:02 (#)

ачко чешетса нимагу

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 20:47 (#)

И

Бляяяяя. Этож надо такую херню написать ))

ЗЫ: афтар(афтарша?) убей сибя бегимотом!

User ortoped, 07.07.2006 20:50 (#)

Анониму 16.38

Какой же ты больной!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 21:01 (#)

Дык это... Монитор разобьешь... Или телевизор...

(написано анонимно) 07.07.2006 21:03 (#)

Цель оправдывает средства!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

А вы блять пидоры спросили, хочу я вас неполноценных дегенератов на улицах смотреть? Да ещё толпой!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Усыновление пидарами детей - нахуй однозначно! в остальном похуй..

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Педов в тюрьму пускай они там ачько разрабатывают...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 21:02 (#)

картина ясная. власть усиленно трудится над своим главным проектом - не допустить смены преемственности, чтобы не было - "играй обратно". Лидера поменять могут, достаточно дурной шлейф за ним тянется. Но будет такой, что до поры до времени будет "лизать сапог", пока не возомнит, что он царь и Бог. А может быть и другой вариант, если поднимутся трезвые, голодные и злые. Аналогия Юлии как всегда говорит об аналитическом мышлении. Но и она не Кассандра.Страна не предсказуема. Может спать долго, потом как очнется и пойдет все крушить, мало никому не покажется.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Все имеют право на существование - пока их существование не угрожает нашему. Однополая любовь и однополые браки. Обрели гражданские права. Покушение на них сегодня предосудительно. В некоторых кругах искусства и шоу-бизнеса быть геем даже модно, это стильно. "Кому от этого плохо?.."

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

нехай сябе ибуцца, тока нахуй эта на нарот выстафлядь? Фсе равно фсе скора пердохнут ат СПИДУ!!!

(написано анонимно) 08.07.2006 04:01 (#)

Блять, ну как можна было столь хорошие по отдельности мысли смешать в однородную хуйню?? Всё равно что в мороженое хуйнуть шпроты и полить кетчупом.

(написано анонимно) 07.07.2006 21:41 (#)

А если бы Новодворская вдруг захотела поцеловать этого мальчика, то мальчик умер бы от страха еще до поцелуя.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 22:02 (#)

А если б Батурина чмокнула?

Тогда пацан попал бы в дурку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

прапаганда пидарастии ни приемлема для цывилизацыи, так как цывилизованные сущиства используемые ими в быту способы ебли на паказ ни выставляют.

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

в Казахстане пидарасоф нет(их сразу убивают).

(написано анонимно) 08.07.2006 04:00 (#)

Между прочим геи никогда не унижали лесбиянок, и наоборот, там ведется тесный контакт и большая поддержка!

(написано анонимно) 07.07.2006 21:58 (#)

Ладно вам копья из-за ерунды ломать. Такое чувство, что кто-то пытается увести нас в сторону от главной проблемы ?

стремления пидорасов усилить своё влияние в обществе.

(написано анонимно) 07.07.2006 22:37 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 07.07.2006 22:44 (#)

Палатный! А что санитары уже надрались и спят, а ты в ночную заступил? Ты, кретя, лучше уколись и в коечку, а то ведь не выдержишь и загнешься.

(написано анонимно) 07.07.2006 22:39 (#)

Делать вам не х-й, господа сраные дерьмократы,

как искать скрытый смысл поцелуя???

(написано анонимно) 07.07.2006 23:32 (#)

А что его искать, питриот?

Путин любит детей.
Не будем задавать известный вопрос Пятачка "И как же он их любит?".

(написано анонимно) 07.07.2006 23:34 (#)

Gospodin prijatno pachnuschii portyankami patriot,

smysl potseluja vashego prezidenta skryt tolko dlya vas

(написано анонимно) 07.07.2006 23:30 (#)

witch hunter

Андрей Колесников в своем репертуаре. Сам дерьмо и статьи у него - дерьмо. То, что вонючка Пукин - педофил - всем может быть ясно из просмотра видеоролика. Уж теперь мы не должны своим глазам доверять, а слушать Колесникова. Ответ Пукина на вопрос о мальчике, что он и имя его не помнит, и вообще это не важно, говорит только о том, что он - лжет. Что для него педофилия - важно. Поздравляю всех поклонников Пукина. Теперь они могут водить своих детей на сеанс к президенту. Такая, блин, честь.

(написано анонимно) 08.07.2006 02:09 (#)

То, что вонючка Пукин - педофил - всем может быть ясно из просмотра видеоролика.

Вы его... наложник? Или как это вообще назвать? )))

(написано анонимно) 08.07.2006 00:29 (#)

личинка

Я знаю, что было на самом деле - Путин укусил мальчика в животик, и занес ему туда личинку преемника, который теперь там будет развиваться и родится к выборам.

(написано анонимно) 08.07.2006 00:43 (#)

ага

как хреново быть президентом ....проявил кусочек человеческого и тебя уже засняли, обсудили.....решают, что это пиар или педофилия.....

User sokrat, 08.07.2006 00:45 (#)

Детский сад

Господин Колесников то, что вы тут пишите - это детский сад. Тоска и тп. На лицо откровенный факт педофилии, за который в нормальных странах тут же сажают. И все. Критерием (для вас) может служить такое предположение: как бы вы отнеслись, если бы к вашему сыну подошел щуплый скабрезный чувак в костюме, задрал бы вашему ребенку майку и смачно всосался в грудь или жевот? Оплеуху этому хлыщу вы бы отвесили сразу. Инстенктивно. На съемке про Никиту видно, что первая реакция бабушки была похожей - пыталась оттащитб внучика от мерзляка. О чем еще рассуждать?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 02:53 (#)

-->socrat Срочно меняйте ник!! Разве вы не в курсе, что древнегреческий философ Сократ тоже был педофилом? Я абсолютно серьёзно

!

User nikiv, 08.07.2006 03:38 (#)

sokrat, что-то у тебя диалектика хромает, с именем не поторопился обозначиться? Лично я, презираю Путина, но не надо в каждом его поступке, может не ординарном или нелепом искать лишний повод его унизить. Это глупо, и вызывает недоверие к фактам, за которые нашему гаранту гарантировано печься в аду, жаль только, что в потустороннем мире.

(написано анонимно) 08.07.2006 01:22 (#)

Ну что ж, закон одобрен! Адреса известны! Теперь кое-кому придется оправдываться, пуская сопли и тряся справками из дурки.

(написано анонимно) 08.07.2006 02:13 (#)

А

.

(написано анонимно) 08.07.2006 02:19 (#)

З

(написано анонимно) 08.07.2006 02:48 (#)

Т

.

(написано анонимно) 08.07.2006 03:01 (#)

Дурик, это тебя в дурке держали, да не додержали. А Путин-то как раз во внешней разведке служил. Не позорься, плоскостопый импотент. Побейся башкой о стенку и ложись спать, уродец недоношенный.

User brigada, 08.07.2006 05:10 (#)

Литвиненко - друг Березовского, по сему верить ему весьма невозможно.

(написано анонимно) 08.07.2006 19:13 (#)

А можно верить только рузьям Путина!

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2006 06:10 (#)

Гыы, че я спиздил:
Однажды Владимир Владимирович? Путин шел по Соборной площади Кремля. На площади стояли туристы и удивленно смотрели на Владимира Владимировича?. Владимир Владимирович? посмотрел на туристов, вздохнул и подошел к светловолосому мальчику лет четырех. - Тебя как зовут? - спросил Владимир Владимирович?, присев возле у мальчика. - Никита, - ответил мальчик. - Значит, Никита, - пробормотал Владимир Владимирович?, задрал на мальчике майку и поцеловал его в плоский живот. Владимир Владимирович? встал и пошел вон с площади. Туристы удивленно смотрели ему вслед. Владимир Владимирович? прошел через Ивановскую площадь, подошел к первому корпусу Кремля, взошел по ступеням. Два лейтенанта федеральной службы охраны распахнули пере Владимиром Владимировичем? тяжелые двери. - Как зовут? - спросил Владимир Владимирович? у лейтенанта, стоявшего слева. - Петя... - недоуменно ответил лейтенант. Владимир Владимирович? подошел к лейтенанту и стал растегивать на нем китель. - Владимир Владимирович?, вы че? - растерянно сказал лейтенант, робко пытаясь убрать президентские руки. - Отставить сопротивляться, - тихо сказал Владимир Владимирович?, продолжая расстегивать на лейтенанте китель. Лейтенант убрал руки. Владимир Владимирович? расстегнул пуговицы, вытащил из-за пояса рубашку лейтенанта и присел. Лейтенант побледнел. Владимир Владимирович? поцеловал лейтенанта в живот, встал и вошел в двери первого корпуса. Владимир Владимирович? поднялся по лестнице и пошел по длинному кремлевскому коридору. Навстречу Владимиру Владимировичу? шел заместитель главы его Администрации Владислав Юрьевич Сурков. - Тебя как зовут? - спросил Владимир Владимирович?, подходя к Владиславу Юрьевичу. - Ты че это? - удивился Владислав Юрьевич, - Совсем заработался? - Как зовут? - повторил вопрос Владимир Владимирович?, начиная расстегивать пуговицы на пиджаке Владислава Юрьевича. - Э... э! Брателло! - воскликнул Владислав Юрьевич, отстраняясь от Владимира Владимировича? - Я не по этой части! Слава я! - Уволю, - коротко бросил Владимир Владимирович? и Владислав Юрьевич немедленно перестал сопротивляться. Владимир Владимирович? расстегнул пуговицы, распахнул полы пиджака Владислава Юрьевича, вытащил из-за пояса его белоснежную рубашку и наклонился. - Нет... - пробормотал Владислав Юрьевич. Владимир Владимирович? поцеловал Владислава Юрьевича в живот и пошел по коридору дальше. Владислав Юрьевич выдохнул и вытер рукавом крупные капли пота со лба. Владимир Владимирович? свернул за угол и подошел к своей приемной. У дверей стоял приемной председатель Государственной Думы андроид Борис Грызлов. - Как зовут? - спросил Владимир Владимирович?. - Борис Грызлов, - немедленно ответил Борис Грызлов, - Серийный номер восемьдесят четыре тринадцать. Модель одна тысяча девятьсот пятидесятого года. Владимир Владимирович? не слушая андроида пытался расстегнуть пуговицы на его пиджаке. Председатель невозмутимо смотрел перед собой. - Че-то... - пробормотал Владимир Владимирович?, - Не расстегиваются... - Муляж, - пояснил Председатель, - Андроидам не нужна одежда. - Как это - не нужна? - удивился Владимир Владимирович?, - А терминатор как же? Мне нужна твоя одежда и все такое... - Это кино, - сказал Председатель, открывая на своем животе небольшой лючок, за которым находился кусочек настоящей человеческой кожи, - Сюда целуй. Владимир Владимирович? удивленно поднял свои президентские брови, наклонился и поцеловал кожу в лючке. Андроид закрыл лючок. Владимир Владимирович? открыл дверь и вошел в приемную. В кресле для посетителей сидела заместитель председателя Государственной Думы Любовь Константиновна Слиска. Владимир Владимирович? прошел мимо Любови Константиновны, вошел в кабинет кабинет и немедленно подошел к своему президентскому пульту. Владимир Владимирович? нажал на кнопку вызова секретаря. - Вызовите немедленно ко мне Медведева, Иванова, Сечина, Собянина, Миронова, Фрадкова, Грефа, Кудрина, Шойгу, Зурабова, Лаврова,... в общем, всех, - сказал Владимир Владимирович? в микрофон, - Всех и еще Жириновского,... Владимир Владимирович? отключил связь и посмотрел на свой портрет на стене. В глазах у Владимира Владимировича? была бесконечность.

(написано анонимно) 08.07.2006 14:16 (#)

Эбанашка-02:10! Что ж тебе вонючему не спалось? Животик пучило? Поносиком изошел? Чувствуется, что хроническая липедерастия скоро тебя в гробик загонит. Но ты не горюй. После твоего ухода воздух станет чище.

(написано анонимно) 08.07.2006 15:50 (#)

10.16 А ты запесалсо на пацылуй к Путену?

(написано анонимно) 08.07.2006 16:50 (#)

Я тебя жду, мой уродец! Скоро осчастливлю тебя, ущербненький, таким хорошим резиновым демократизатором, который ты, случайно из мамки выпавший, будешь радостно облизывать и обсасывать. Подожди немного и счастье твое сбудется!

(написано анонимно) 08.07.2006 17:51 (#)

Всем прешол песдец! Агалить жеваты!

(написано анонимно) 08.07.2006 17:56 (#)

ПУТеН Владимир Владимирович

Вы чо тут савсем ахуели? Зацылyю сцуко насмерть!

(написано анонимно) 08.07.2006 06:11 (#)

Nikita - maljchuk...

Gospodin Kollesnikow, Wu , po-moemu, pischute prosto durno... Bolsche nikak Was ne nasowescj.

User nikiv, 08.07.2006 14:06 (#)

Nikita - maljchuk... Андрей, искалеченный в армии ? уже нет. Лицемерие власти меж ними. 02:11, и ты наверное туда втиснулся, коль дурно от написанного.

(написано анонимно) 08.07.2006 16:01 (#)

ПУТЕН ВЛОДИМИР ВЛОДИМИРОВИЧ

Каво поцеловать в живот?

(написано анонимно) 08.07.2006 17:48 (#)

С точки зрения права

Представьте себе что к вашему малолетнему сыночку подходит на улице дядечка, задирает ему маечку и нежно целует в животик. На ваше недоумение (или возмущение) он отвечает что ему понравился ваш малыш и он его просто захотел потискать. Ну, типа, порыв такой возник...внезапный. А тут ещё выяснилось, что проходящие мимо туристы засняли сие действо на видеокамеру. Не исключено что столь пикантный эпизод теперь может быть растиражирован в интернете или включён в состав видеоролика для любителей "клубнчки". Имеете ли вы после этого право подать на этого гражданина в суд ? Допустим что да. Но вдруг выясняется, что "целователь" вашего чада высокопоставленный чинуша из "Единой России" или того повыше... Так что решит Басманный суд ? P.S. Оскорбления в адрес геев и прочих сопутствующих им персон не принимаю, потому как вступают в связь взрослые люди при наличии добровольного согласия. Так что не передёргивайте и ведите дискуссию по теме.

(написано анонимно) 08.07.2006 18:07 (#)

http://udaff.com/photo/

(написано анонимно) 08.07.2006 18:25 (#)

С точки зрения права

- ну нет в УК статьи за целование мальчиков в животик. Недоглядели законодатели :(

(написано анонимно) 08.07.2006 19:13 (#)

На Западе за целование в животик и посадить могут.

А ваще, о чем разговор? Ленин и дети, Мамлакат всякая... Ведь Сталин кажется это Мамлакат в пупок не целовал? И Ленин детей в пупки не целовал, во всяком случае Бонч-Бруевич этот факта не описывает? Так что низачот. Облапать мальчика, задрать на нем маечку и поцеловать в пупок - самый худший выбор с точки зрения пиара, да и со всех точек зрения странно, кроме одной: ПЕДОФИЛИЯ, КАК И БЫЛО СКАЗАНО.

(написано анонимно) 09.07.2006 00:55 (#)

В

.

(написано анонимно) 08.07.2006 19:20 (#)

Обычный пиар, но довольно глупый

Хотя эффект есть - везде обсуждают

(написано анонимно) 08.07.2006 19:35 (#)

Подражая сёстрам Зайцевым

-Роман, где вы находитесь?
-Да, Татьяна! Я нахожусь в толпе мальчиков, которые радостно задрали свои рубашечки, а Владимир Владимирович с упоением целует их в пупочки. Некоторые мальчики озоруют, и тогда президент, слегка смутившись, целует мальчика в предложенное место. Стоящие рядом туристы радостно приветствуют каждый акт минета, тьфу -президентской любви к детям. -Роман, а девочки, девочек президент целует? -Нет, Татьяна, похоже его любовь к детям ограничивается только мальчиками. Одна расторопная мамаша скинула со своей девочки платье и предложила Владимиру Владимировичу поцеловать ей животик, но девочка оказалась переростком, и её обнажённые груди явно смутили президента. А вот мальчики оживились, разглядывая не по-годам пышные формы девочки. Впрочем, оживились и невесть откуда взявшиеся геи, пытаясь пробиться поближе к президенту. Вот один пытается задрать рубашку президенту, но оторопевшая вначале охрана, изумлённо наблюдавшая за излитием отеческой любви президента, опомнилась и не дала гею совершить акт признательности президенту. -Роман, а что журналисты, они интересуются, откуда такая нежная любовь президента к мальчикам, и почему только к ним? -Да, Татьяна, только что корреспондент от sos.ru поинтересовался, возможно ли смягчение наказания за педофилию, если ссылаться на отеческую любовь, как у президента. Владимир Владимирович понимающе кивнул, что этот вопрос непременно требует обсуждения, и он сейчас же свяжется с Владимиром Жириновским, так как слышал, что Вольфович спец в этих вопросах. Мальчиков он любит с детства, как признался президент, -суровое детство и чекисткая юность не оставляли возможности сюсюканья с девочками. Вот и дрогнуло горячее сердце президента, холодный ум растаял, и долго скрываемые эмоции ясно показали, ху из ху, мистер Путин.

(написано анонимно) 08.07.2006 21:13 (#)

животный инстинкт

Странен он и чуден ? поцелуй... кремлевский!
Теперь проси, Никитка, мамочку: Пусть твой пупок... оправит в рамочку. Чтоб знали папы завидущие, Как посвятить сынка в ?Идущие?! Авт. Пробкин-Заторов.

(написано анонимно) 08.07.2006 21:27 (#)

Слабо! Пробко-Запоров, прими пургенчик!

(написано анонимно) 08.07.2006 22:39 (#)

кажется

плебс на кухне обсуждал хозяев

(написано анонимно) 08.07.2006 23:21 (#)

pocelui menia v jivot...nije...nije...vot...vot...vot

(написано анонимно) 08.07.2006 23:35 (#)

Мальчег Никито

А когда мне было 10 лет, меня поцеловал президент. Теперь я не боюсь мужских поцелуев Для справки: а вот девочки меня теперь не волнуют...
кстати ВВП, пользуйтесь пжалста вазелином для гуп, а то ширшавыйе

(написано анонимно) 09.07.2006 04:40 (#)

ЛИПЕДЕРАСТЫ, СУШИТЕ СУХАРИ!

(написано анонимно) 09.07.2006 05:14 (#)

Боря Моиссеев

Вова! Поцелуй меня в пупок, пра-ативный

(написано анонимно) 09.07.2006 06:30 (#)

Русский

Глубок! И ведь ни Никита, ни Президент не усмотрели эпохальности, а вот инженер человеческих душ усмотрел! Усмотрел он непреходящее значение этого акта, претендующего на вечную память в истории России. А может и другие исторические явления остались в памяти народной не благодаря изначальной цели их участников, а благодаря свободной стае инженеров человеческих душ, захвативших монополию в стране по душевному строительству. Вот и сидят "мыслители", вещая былое и думы, благо монополия на СМИ всё ещё в руках евреев. Может, не пиарил ни Сталин, ни Путин, а отработывала свою кормушку монопольная пресса, освященная диктатурой лжи. Большинство действий Путина является пиаром его популярности, как большинство действий Ельцина было пиаром его бездарности, подлости и продажности. И заслуга в этом не СМИ.

(написано анонимно) 09.07.2006 06:56 (#)

Русский

Посмотрел я отзывы, удивляться особенно нечему: газета еврейская, тема еврейская, грамотность еврейская, злоба еврейская. Надо ли удивляться, что это не люди? Но что до такой степени не люди?

(написано анонимно) 09.07.2006 12:37 (#)

С

Где она вменяемая оппозиция? Вот это?!! Такая же оппозиция как клоака альтернатива жилой комнате. Вот ведь существа. Испускают из всех пор чистый кал и при этом, похоже НАСЛАЖДАЮТСЯ собой!!!

(написано анонимно) 09.07.2006 12:32 (#)

Как же радостно и с вдохновением каким-то отрабатывается Березовская пайка. Заголовок то какой!!! Заголовище!!! ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ!!!

Животный инстинкт
Российскому вождю необходимо ласкать детей
Ничего не скажешь. Оппозиция состоящая сплошь и тонких интеллигентов, которые не понимает быдло. Ни фига не из уродов, и мерзавцев. Да уж. Подонки либерасты падают все ниже и ниже в моих глазах, но похоже, дна то и не видно. Про таких наверно Путин говорил ? тьфу на вас. О чем с дрянью разговаривать. Только грязью обливать и способны. Ну как же точно назвали вас либерастами.

(написано анонимно) 10.07.2006 00:54 (#)

Твоя пайка -явно лубянская!))

/Только грязью обливать и способны./ Ой вей! Типа святой Манды изречение.))) Во-первых, грязь к человеку не пристаёт, и будь у Путина хоть чуть иронии и возможности с юмором отнестись к нездоровому ажиотажу вокруг злосчастного поцелуя, то из довольно неоднозначной ситуации можно было просто сделать рекламу президенту, как откликающегося на детскую боль: допустим, мальчик пожаловался "дяде президенту", что у него болит животик, а президент пожалел. Но, Путин начисто обделён чуством юмора, и, во-вторых, такое объяснение -"мне просто захотелось потискать мальчишку", недвусмысленно тянет на статью о педофилии. Так что, товарисчи защитники "белого и пушистого" Путина, вы явно преувеличиваете "подонство" либералов. В зеркало гляньтесь, чуваки! (ул)

(написано анонимно) 10.07.2006 03:56 (#)

допустим, мальчик пожаловался "дяде президенту", что у него болит животик, а президент пожалел.

Ахтунг! Не катит. Лучше бы он сказал: "Да я пидор. Не вижу в этом ничего плохого. У нас демократическая страна и глиномесы такие же люди как и все". Вот он бы мозг всем трахнул перед Ж-8.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:30 (#)

У табе глаз нет, есть толька ухи!

(написано анонимно) 09.07.2006 14:29 (#)

Вроде умные люди

Вроде умные люди, а пишите иногда как полные идиоты

(написано анонимно) 09.07.2006 15:26 (#)

Какие умные? Животный инстинкт!!! И у автора, и у многих т.н. комментаторов. Причиной этого является, судя по всему, элементарная сексуальная дисфункция, осложненная хронической липедерастией.

(написано анонимно) 09.07.2006 16:47 (#)

"Русский",я просил тебя,козла,поменять ник на "Гондон",т.к это тебе больше подходит.Слушай,а тебе евреи в супе попадались или только снятся?

(написано анонимно) 09.07.2006 20:35 (#)

Поцелуй знак. Иран - Израиль, КНДР - Япония, США - Росиия, ядерная безопастность - отходы. по рукам берем бабки и в засос. Мальчик в пуп, мы снимаем RTVi.

(написано анонимно) 09.07.2006 22:34 (#)

О Геле Маркизовой

Новодворской: Все так, только изощренность Сталина пароявилась и в том, что с Гелей Маркизовой на руках он фотографировыался тогда, когда ее отец уже был арестован. Я это знаю от работавших тогда на высоких должностях (потом, разумеется, арестованных людей). Кр.

(написано анонимно) 09.07.2006 23:21 (#)

Признак педофилии,не иначе.

(написано анонимно) 09.07.2006 23:21 (#)

Признак педофилии,не иначе.

User vitalij69, 10.07.2006 02:01 (#)

инстинкт нормального человека

привет друзьям РОССИИ!!! жест Путина -поцелуй в животик-это жест надежды на рождение сына.и не более. Он всё времяы о сыне только и думает. А прийдёться няньчить внуков. вот и все дела...

User vitalij69, 10.07.2006 02:01 (#)

инстинкт нормального человека

привет друзьям РОССИИ!!! жест Путина -поцелуй в животик-это жест надежды на рождение сына.и не более. Он всё времяы о сыне только и думает. А прийдёться няньчить внуков. вот и все дела...

(написано анонимно) 10.07.2006 03:42 (#)

Где он будет их няньчить ? В России ?

(написано анонимно) 10.07.2006 09:29 (#)

Ом

Я вот задумывался, а почему Путин не усыновит какого-нибудь российского ребенка, а теперь......нихуя. Животное сраное не удержался, потискать захотелось. Сосед говорит: "может мне тоже бля хочется потискать, ток меня за это в зону и на петушатник, а ему можно" Тут же сосед пиздюлину и отхватил и в несознанку ударился, но теперь за ним присмотр будет особый, а за этим хуилой лысым кто присмотрит.

(написано анонимно) 10.07.2006 09:55 (#)

Явно провокация международного сионизма.

(написано анонимно) 10.07.2006 12:08 (#)

Никита, что ли провокация??? Ну ты, тля!!!!

(написано анонимно) 10.07.2006 14:08 (#)

афтор статьи -- урод

Ф ТОПКУ

(написано анонимно) 10.07.2006 14:23 (#)

Шикельгрубер любил мальчиков шлепать по щечке, Джугашвили целовать девочек в счечку, Путиноид намбер ван целуть мальчиков в животик, хороший рядик.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:33 (#)

Возможно. я повторю чью-то мысль, но я не претендую на первенство. Нас, людей, старающихся мыслить собственными мозгами сотрудники ФСБ зовут "ЛИБЕРАСТАМИ", предлагаю сотрудников ФСБ называть "П У Т И Р А С Т А М И", по крайней мере, их склонность к педерастии видел весь мир.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:40 (#)

Педераст, по новогречески - КРАСАВЧИК!

(написано анонимно) 10.07.2006 14:41 (#)

Ну уж, да, наш утконос, самый, что ни наесть "красавчик", только, генетический сифилис, на лице.

(написано анонимно) 10.07.2006 15:06 (#)

:))) Трудно придумать более дурацкую тему обсуждения... Аналитики то в статье никакой нет. Набор эмоций.

(написано анонимно) 10.07.2006 16:06 (#)

мозгов не хватило, тему красивее закрыть?

(написано анонимно) 10.07.2006 16:09 (#)

Ну ты-то у нас интеллектуал. Сам эту уродскую тему "красиво" закрывай. Только законченые дебилы могут подобное обсуждать.

(написано анонимно) 10.07.2006 16:19 (#)

Закрываю тему. Путину понравился мальчик, похож на котенка, захотелось поцеловать в пупок. Вы, же все, вядя котят, не хотите утопить их в ближайшем водоеме, а желаете поцеловать в пупок. Целование в пупок - не прелюбодияние, сказал настоятель Сретенского монастыря, исповедником, которого, является Путиноид намбер ван. СВОБОДУ ЦЕЛОВАНИЮ В ПУПОК.

(написано анонимно) 10.07.2006 23:37 (#)

Это точно...одни эмоции. А ты когда жену ебешь аналитикой занимаешься?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2006 18:50 (#)

Мальчик Никита 20 лет спустя...

- Александр Олегович, подпишите, пожалуйста, документы.
Перед боссом стояла новая секретарша. Ее стройное тело истощало аромат желания, упругие груди плотно обтягивал белоснежный топ, поэтому эротично выпирали соски; правильные черты лица: прямой нос, большие рот и глаза дополняла едва заметная косметика. Секретарша словно воплотилась из воображения миллионов мужчин. ?Фу, какая мразь, - подумал Александр Олегович, - неужели нельзя было взять нормального мальчика?? - Почему не постучали в дверь? ? голос Александр Олеговича был по-начальственному грозен. ? Вы у себя дома или на работе? Секретарша зарделась. От этого она стала еще прекраснее. Опустив длинные ресницы, она откинула челку с уха. От этих движений по кабинету нежно и ненавязчиво разлился потрясающий аромат дорогих духов. Капельки пота выступили в декольте новой сотрудницы. - Простите, - мелодично протянула она. ?Фу-у-у?, - только и подумал босс. - Я вас не задерживаю. И, пожалуйста, одевайтесь на работе скромнее. У нас здесь не танцполе. Обиженно покачивая бедрами, секретарша вышла. Все ее движения были естественны, и даже скривившиеся от неприятного диалога губы не делали ее менее прекрасной. - Ну как? ? вопросительно взглянула на Анжелу менеджер по персоналу. - Сказал, что я одеваюсь безвкусно. - Идиот, блин. Ладно, не обращай внимание, про него говорят, что он голубой. Рабочий день продолжался. Манагеры стучали по клавиатурам и грели уши телефонными трубками, программисты шустрили развлекательные сайты, охранник с сонным лицом читал какую-то газету. Шел обычный июль 2026 года? Александр Олегович руководил крупной фирмой ?Химикал? уже четвертый год. Ему очень везло в жизни. В девятом классе он неожиданно для всей школы выиграл всероссийскую олимпиаду по химии, хотя больше четверки по этому предмету никогда не получал. Десятый и одиннадцатые классы обучался в привилегированном лицее при МГУ, за который его родители заплатили не меньше 40 000 долларов за два года. Да, собственно, и родителям Александра везло неимоверно. Разве могли они представить году в 2005, что смогут отдать за обучение сына такие большие деньги? Конечно же, нет. Отец Саши когда-то работал обычным инженером на обычном заводе, мать ? медсестрой в поликлинике. Но тяжелый труд отца и матери в один прекрасный день оправдал себя. Карьеры их поперли вверх стахановскими темпами. За каких-то четыре года отец Саши возглавил сначала свой родной завод и стал председателем собрания акционеров, владевших 14 заводами по всей России, в том числе и том, на котором трудился Олег Викторович. А годовая зарплата Сашиного отца поднялась за четыре года со 120 тысяч рублей до 210 тысяч долларов. Оксана Андреевна, Сашина мама, гордилась своим мужем, сделавшим такую головокружительную карьеру, но и ей было чем похвастаться: за 10 лет она прошла путь от медсестры поликлиники до начальника департамента здравоохранения своего города. Зарабатывала она всего-то 18 тысяч долларов в год, но зато имела влиятельный круг знакомых по всему округу. И в этом вопросе даже могла дать фору своему мужу, который по своей природе был нелюдимым человеком и, сказать по честному, вообще непонятно как умудрялся находить контакты и общие интересы с окружавшими его людьми. Пока родители Александра надрывали животы и молили Бога за удачу, сопутствующую в их карьерах, их сын делал не менее оглушительные успехи в области учебы. В лицее он выигрывал все химические олимпиады, его зачетная книжка пестрела от пятерок. Стоит ли говорить, что лицей он закончил золотым медалистом и легко поступил в МГУ на химфак. - Я не знаю, как это у меня получается, - говорил он своему первому другу Мише. ? Я ничего не знаю, но у меня все выходит лучше всех. Может быть я гений? Миша, играя Сашиными яичками, нежно кусал его в за мочку уха и шептал всякие глупости вроде ?конечно же, ты гений, малыш, кто бы в этом сомневался?. Сомневался в этом, прежде всего, сам Миша. Словом, у Саши и его родных все было замечательно.
Одно только тревожило Александра Олеговича. Он не мог подбирать персонал в своей же собственной фирме. Он сам когда-то принял такое решение, иначе офис наводнили бы стройные и озорные мальчишки. Александр, а среди его бизнес-партнеров были сплошные гетеросексуалы, понимал, что это только навредит делу. А ничего важнее дела для него не существовало. Однако сейчас, это его стало серьезно напрягать. Менеджер по персоналу словно взбесилась: уже седьмая подряд блондинка вливалась в стройные ряды ?Химикала?. Понятно, что этого требовал бизнес, а точнее похотливые глазенки клиентов компании, но Александра это только нервировало. Он был геем. Боялся этого, пытался бороться, но ничего не мог с собой поделать. Он был не таким как все уже 20 лет. Однажды, он обратился к врачу с просьбой вылечить его от этой болезни. Доктор долго задавал ему разные вопросы, пока наконец не узнал самую главную тайну Александра. - Я думаю именно в этом причина вашего заболевания, - промолвил док. - Что же мне делать? - Только одно: лечить подобное нужно подобным. На вас наложили проклятие. И только повторение этого действа сделает вас обычным человеком. Вас вновь должен поцеловать в живот Владимир Путин. Александр догадывался, что дело именно в этом, но всегда боялся себе в этом признаться. Он специально сменил себе имя, когда получал паспорт. Июль 2006 не давал ему покоя. Он хотел отречься от тех воспоминаний, но даже смена имени не помогла ему в этом. Александр, он же Никита, до сих пор помнил прикосновение президентских губ к своему животу, он и теперь замирал, когда его воображение рисовало ему президента, задирающего застиранную маечку. Именно в тот день Никита впервые кончил в трусики. - Но это же смешно, доктор! Я никогда не общался с Путиным, не знаю его, да и он меня наверняка, да что там наверняка, стопудово уже позабыл. Что делать-то, доктор?! Психолог посоветовал ему прийти через неделю. Для доктора это была непростая неделя. Потому что его самого в свое время поцеловал в живот Леонид Брежнев. Из-за этого поцелуя психолог превратился в пидораса, но зато его карьера пошла в гору. Впрочем, он сразу понял что к чему и добился аудиенции с Леонидом Ильичом. - Леонид Ильич, это вы мне помогаете во всех моих начинаниях? ? спросил он тогда у генсека открыто. - Нну, сиськи-масиськи, - это означало, что ?да, я помогаю тебе. И делаю это систематически?. - Вы не поверите, но у вашей помощи есть и обратная сторона ? я стал гомосексуалистом, - и психолог слился в жадном поцелуе с товарищем Брежневым. Оторвавшись друг от друга, психолог выпростал рубаху из под ремня, оголил живот и фальцетом закричал. - Целуй меня, целуй, гад! Леонида Ильича не пришлось долго упрашивать, он впился в волосатое брюхо как дите в сиську матери. После этого выпрямился и с несвойственной старому человеку проворностью двинул психологу в челюсть. Через мгновение вбежала охрана и вышвырнула психолога на брусчатую площадь Кремля. И вот с этого мига психолог уже был и не психолог, а так, шваль подзаборная. Алкаш заводской, неудачник и лоботряс. Зато перестал быть пидарасом. И только свободный воздух 90-ых помог психологу встать на ноги, и теперь в 2026 году он уже не чувствовал себя отбросом общества, а, наоборот, был вполне успешным стариком. Все это вспомнил психолог, и сумел-таки всего за одну неделю пообщаться с Владимиром Путиным. Он как и в 2006 был президентом. - Владимир Владимирович, - обратился психолог в кремлевском сортире к президенту. ? Помните мальчика Никиту? Лицо президента оставалось каменным, и только мимолетно заискрился правый глаз. Опытный психолог точно понял, что не только помнит, но и вспоминает каждый день. - Поцелуйте его еще раз, он устал быть богатым и успешным, - про то, что Никита превратился в пидараса психолог умолчал. Он глубоко уважал президента и боялся, что тот его неправильно поймет. - А это поможет ему стать настоящим мужиком, а не пидорасом? - не отрывая взгляд от президентского хуя, промолвил Владимир Владимирович. Психолог подивился информированности президента и горячо заверил его, что обязательно поможет. - Что же, я готов принять его в любое время, - тяжело вздохнул президент, которого самого в свое время поцеловал в живот Никита Хрущев. Этот разговор психолог поведал Александру Олеговичу и передал ему визитку президента. И именно эту визитку достал сейчас из бумажника босс ?Химикала?, когда новая секретарша вышла из кабинета. Александр Олегович уже не был тем сопливым мальчиком, который однажды навестил психолога. Внешне он стал брутальным мачо, успешным в переговорах и бизнесе. Иногда он даже думал, что смог бы всего добиться и самостоятельно, без помощи из вне. Но в тоже время всегда, в глубине души, знал, что ничего бы он сам не добился. Штат высококвалифицированных ассистентов его в этом только убеждал. Без них он не делал ни шага. И даже телефонные переговоры вел, держа в одной руке трубку, а другой оттопыривая левое ухо, чтобы лучше слышать подсказки профессионального телемаркетингера. - Как меня заебали эти блондинки, - прошептал Александр Олегович. Он был геем, но быть геем в его среде было плохо для бизнеса. И Александр Олегович специально давал на планерках указание менеджеру по персоналу брать побольше длинноногих сотрудниц. - Я не верю, что мне кто-то помогает. Я сам все могу. Я сильный. Я гей, но я сильный, и мне не нужна чья-то помощь, - шепот Александра Олеговича прервал голос в трубке. - Да, я слушаю, будьте кратки. - Владимир Владимирович, это Никита. Я заебался притворяться.

(написано анонимно) 11.07.2006 19:51 (#)

какая фигня

дружище, писать больше не о чем? статья - бездарная дешевка. чушь. обсуждать нечего! оценка 0. Подпись - Сергей Каретников