новость Песков отказался комментировать издевательства над Навальным

08.11.2021

Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают нужным проверять условия содержания Алексея Навального в колонии. Двое бывших зэков из отряда Навального рассказали "Дождю", как его пытаются сломать. Один из них, Нариман Османов, вынужден скрываться. Навальный прокомментировал его рассказ.


Комментарии
User american_uncle, 08.11.2021 15:54 (#)
25290

"Это скорее тема, которая касается органов ФСИН. К Кремлю эта тема вряд ли имеет какое-то отношение", - сказал Песков.
=====================================================================================

Ловко вы устроились, ребята! Всё, что дурно пахнет, не имеет к вам никакого отношения - тут вы белые и пушистые. А вот всё, что хоть как-то даёт вам возможность попиариться - это, конечно, ваша и только ваша компетенция.

Песков давно уже и сам себе не верит, говорит как попугай, тупо повторяя одни и те же слова. Можно с точностью в 100% предсказывать, что скажет этот путинский пёс в том или ином случае.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 08.11.2021 16:28 (#)
51633

Китай обвинил Путина в умышленном поджоге и уничтожении Китайской сибирской тайги. :-))))

(комментарий удалён)
User samedov_25, 08.11.2021 16:56 (#)
51633

Ну да. В Пекине так и заявили, мол, какие-же там эти русские? глазки узкие и рожи жёлтые. :-)))))

User parabellum_37, 08.11.2021 16:41 (#)
34341

А органы ФСИН не имеют отношения к кремлю? Особенно в отношении Навального, которого не стесняясь гнобят... Это как анекдот, только совсем не смешной...

User parabellum_37, 08.11.2021 16:44 (#)
34341

И было бы странно, если бы песков не отказался комментировать... Он же холуй...

User sinepuz, 08.11.2021 20:42 (#)

Когда в России случится "что-нибудь" он первый, сбрив усы, будет восторженно комментировать действия нового правительства.

User help007, 09.11.2021 16:10 (#)
5984

не-не-не, ладимир рудольфыч будет первым

User orge, 08.11.2021 18:02 (#)
4479

Совсем недалеко отбежал Османов от Скрепляндии. А зря.

User natala, 08.11.2021 18:03 (#)
3006

"Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают нужным проверять условия содержания Алексея Навального в колонии."

А ведь Песков прав в кое-веки. Зачем Кремлю проверять условия содержания Алексея Навального в колонии, если все эти условия с Кремлём оговорены и от Кремля дана отмашка. Кремль и так всё знает, без всяких проверок.

User help007, 08.11.2021 18:28 (#)
5984

несгибаемые ребята - врут как дышат !

User samedov_25, 08.11.2021 19:12 (#)
51633

Я всё время думал, что после 10-ти лет отсидки Ходорковского.. бессмысленной и губительной для него - это будет для Навального ярким примером.. и он останется в Германии... Его заявление о возвращении в Россию, тем более после отравления, для меня стало шоком.
.... Бессмысленная жертва. :-(((

User help007, 08.11.2021 21:32 (#)
5984

люди бывают разные - для вас - жертва кажется бессмысленной

(комментарий удалён)
User help007, 09.11.2021 16:09 (#)
5984

поэтому их и нельзя оценивать сиюминутно

User sinepuz, 08.11.2021 19:34 (#)

Ну хоть Китайскую стену не разрушил.

User bespartijnen, 08.11.2021 21:59 (#)

В декабре 1889 года Андрей Дмитриевич Сахаров в последний день своей жизни на съезде народных депутатов говорил в частности следующее. "Мы унаследовали имперское мышление. Нам необходимо законодательно улучшить бесчеловечное содержание осужденных в местах лишения свободы". Уважаемые народные депутаты ему в ответ свистели и улюлюкали. Некоторые аплодисментами пытались заглушить его слова. Самый человечный лидер этой страны товарищ Горбачёв говорил ему: Андрей Дмитриевич, ваше время истекло, уважайте съезд. Сахарову говорить не дали. Усадили его на место в прямом смысле. На следующий день весь съест прощался с Сахаровым. Стало ясно, что в совке больше человеческого сброда чем хотелось бы. Имперское мышление не исчезло, а распухло. И никакого улучшения тюрем. Народ гнилой. Нормальным людям жить с этой гнилью.

User samedov_25, 08.11.2021 22:35 (#)
51633

Народ гнилой.
--------------------------
И я о том-же.. Для него, имперского, невежественного и гнусного, не существуют таких понятий, как свобода, право, достоинство. И мужество.

User schnobelson, 08.11.2021 23:36 (#)

таких понятий, как свобода, право, достоинство. И мужество.
---
Хм, но откуда тебе знать о таких понятиях?

User megatonna, 08.11.2021 23:45 (#)

Второй пост samedov_25 почему то удалённый:
samedov_25 08.11.2021 22:49 (#) «Для нас всех, советских и bespartijnen тоже, имперского, невежественного и гнусного сброда, не существуют таких понятий, как свобода, право, достоинство. И мужество. Мы все в СССРе были покорными и послушными рабами, скотинками, жмущимися к ноге хозяина и лижущие ему пятки, а также жопу с чувством глубокого удовлетворения. Были мы там стукачами, приспособленцами, суками и придурками вместе со всеми нашими предками. Сидели мы тогда на цепи, без штанов, с грязной, неподтёртой, голой сракой, над миской с помоями и костями. А когда нас иногда с этой цепи спускали, то маршировали строем, руки за спину, втянув башку в плечи, а зенки даж не смели поднять от полу. Какой уж там протест... Только орали и визжали, выпучив шары, и вонюче пердя, коммунячьи речёвки и лозунги. :(
Нынче, у нас тока-тока поджили шрамы на сраке и горбу от бичей и плёток. Теперь, перед тем как подохнуть, кидаем пальцы веером, а сопли пузырём в вонючем, затхлом Подкроватье, с парой-тройкой десятков совдеповских маразматов, рабов Совка, какие мы типа свободные и крутые, все как есть новодворские и сахаровы, хотя на самом деле мы все конченые чмошники и холопы! Так стыдно ведь за ту совеццкую жисть... До боли стыдно, да так, что бывает скулишь иногда от воспоминаний! Хочется нам, чтоб никто про это не узнал, а считал, что мы - потомственные рабы и эталонные холопы - круче всех!»

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.11.2021 16:54 (#)
25290

Но именно из тюрьмы ему пришла ответка...
=================================

Опять ушибленный о московский тротуар демонстрирует свой наномозг. "Ответка" ему пришла из Кремля - это не так, уж, сложно понять. Даже тем, кто ушибся о московские тротуары.

User bespartijnen, 08.11.2021 22:01 (#)

Съезд, пардон

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.11.2021 15:43 (#)
25290

Я уже говорил, мне даже Набиулину уже не жалко...
====================================

А что так? Что за особое отношение к этой стерве в очках? Набиуллина - полноправный член всей этой команды гробовщиков России.

User help007, 09.11.2021 18:26 (#)
5984

++++++++

User andrey_62, 09.11.2021 09:12 (#)
3180

///Мне-то еще гораздо легче остальных.///
Слова человека, которого трижды в день раздевают и досматривают, снимая процесс на видео? Совсем парень заврался...

User american_uncle, 09.11.2021 15:44 (#)
25290

Совсем парень заврался...
====================

Нет, это ты, погань, совсем скурвился.

User help007, 09.11.2021 16:12 (#)
5984

ну вы даёте...))) меня за неприязнь к этому юзеру многие осуждали... много лет назад)))