новость Навальный оштрафован по делу о "клевете на ветерана"

20.02.2021
Алексей Навальный. Фото: пресс-служба Бабушкинского райсуда

Алексей Навальный. Фото: пресс-служба Бабушкинского райсуда

В субботу Алексей Навальный блестяще завершил два судебных процесса. Мосгорсуд оставил в силе замену условного срока реальным по делу "Ив Роше". Чуть позже Навального признали виновным в "клевете на ветерана", назначив почти максимальный штраф - 850 тысяч. Политзек выступил с последним словом в обоих судебных заседаниях.


Комментарии
User civilized, 20.02.2021 23:28 (#)

Держится он конечно геройски.

Как его не охватывает уныние, я не знаю...

Молодец, не то слово.

User skabichevsky, 20.02.2021 23:49 (#)

Блестящая речь, между прочим. Верю,что Россия будет свободной.

User cybaa, 21.02.2021 19:54 (#)
15278

Свободной? Да она скорее развалится, чем станет свободной и демократической. ((

User reg265, 22.02.2021 08:12 (#)
51371

+++

„Я понял, в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо — это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь".©
Навальный нашел управу на эту нечисть - смех и презрение. Ничего другого это сборище государственных преступников: от президента до околоточного не заслуживают. Насекомые существа.

User american_uncle, 21.02.2021 00:44 (#)
25290

Процитировав Библию на процессе, Навальный вновь удивил публику и открыл новую страницу в российской политике. Очень талантливый человек!

User boba2011, 21.02.2021 00:55 (#)

Это было действительно талантливо! Не отнять.Спасибо

User benderostap, 21.02.2021 00:50 (#)
51045

своим последним словом он выписал себе Мандат на президенство Свободной России!!

User nortrop2019, 21.02.2021 01:46 (#)
45527

Ходят слухи, что оскорблённый ветеран был беременным и несовершеннолетним...

"Последние слова" Навального - это уже отдельный жанр.

User samedov_25, 21.02.2021 16:57 (#)
51633

Всё-ж Путин особь, у которой отсутствует не просто чувство реальности, трезвый взгляд на вещи и какие-то события, а вообще присущее homo sapiens рациональное мышление и главное логика...
Владимир Владимирович Путин объявил 2013 годом семьи и.. сразу-же развёлся. :-)) Сразу по завершении балета "Эсмеральда" (!)

User nfgbh1970, 22.02.2021 10:46 (#)
27828

Может, музыка навеяла?

User samedov_25, 22.02.2021 10:57 (#)
51633

Тут не подходит даже - Прошла любовь, завяли помидоры. Пыни вообще без яиц.

User buldozer, 21.02.2021 18:30 (#)
45623

Так держать, скоро будем не только турецкие помидоры давить!

User new_generation, 21.02.2021 19:35 (#)

Но вот сейчас я человек верующий, и мне это сильно помогает в моей деятельности, потому что все становится гораздо, гораздо проще. ==================
А когда Леха стал по настоящему верить в б.га? После комы? Или раньше. Помню на его страничке он много раз поздравлял с православными праздниками. Библию читает это хорошо.
В Германии даже партия есть Христианская-демократическая. И канцлер один из её членов.

User cybaa, 21.02.2021 20:03 (#)
15278

И канцлер один из её членов. ??? Да она скорее кружок ... :-)

User albex2, 22.02.2021 00:31 (#)

Блестяще))))