новость Фигуранты ялтинско-алуштинского дела "Хизб ут-тахрир" отказались признать вину

14.02.2018
Слева направо: Рефат Алимов, Арсен Джеппаров, Вадим Сирук, Эмир-Усеин Куку, Муслим Алиев, Инвер Бекиров. Источник: ФБ-страница "Крымская солидарность"

Слева направо: Рефат Алимов, Арсен Джеппаров, Вадим Сирук, Эмир-Усеин Куку, Муслим Алиев, Инвер Бекиров. Источник: ФБ-страница "Крымская солидарность"

Все шестеро фигурантов ялтинско-алуштинского дела "Хизб ут-тахрир" на слушаниях в военном суде в Ростове отказались признать вину. Арсен Джеппаров и Эмир-Усеин Куку назвали свое преследование местью ФСБ за отказ сотрудничать. Трансляция слушаний велась в помещении военного суда в Симферополе, куда помимо части адвокатов пришли родственники политзеков. Однако судьи потребовали родственников из зала с мониторами удалить.


Комментарии
User microfone, 15.02.2018 02:55 (#)

В суде военном города Ростова,
Что на брегах реки широкой Дон -
Плечом к плечу стоят на пол-шестого
Все шестеро! И мир молчит, сражён...

User tomsk_kremen, 15.02.2018 03:29 (#)

На пол-шестого, мишка,свои проблемы не рекламируют. У этих ЛЮДЕЙ с достоинством всё в порядке.

User microfone, 15.02.2018 03:33 (#)

Игра слов, только потому, что их шестеро. Было бы 4 или 7, никакого пол-шестого бы не было. А если с достоинством хорошо, то и респект.

User tomsk_kremen, 15.02.2018 03:51 (#)

"Было бы 4 или 7, никакого пол-шестого бы не было". Ты умнея Хелпа. Почти.

User microfone, 15.02.2018 03:55 (#)

Мне очень ценно твоё мнение. Почти.

User tomsk_kremen, 15.02.2018 04:02 (#)

Зря, я предвзят. Но, на твоё усмотрение.

User microfone, 15.02.2018 04:06 (#)

Да я уж как-то догадалси!

User tomsk_kremen, 15.02.2018 04:16 (#)

Годы, Миша, берут свое. И ты стал догадливым.

User microfone, 15.02.2018 04:28 (#)

Слушай, а ты правда радист? Азбуку Морзе знаешь? Мы можем тут "перестукиваться", никто ничего не поймёт, и прикольно будет. Только придётся совсем коротко.

User tomsk_kremen, 15.02.2018 04:33 (#)

Какой мне смысл с тобой перестукиваться? Я со стукачами и дела не имею.

User microfone, 15.02.2018 04:36 (#)

А вот это - на твоё усмотрение.

(комментарий удалён)
User microfone, 16.02.2018 17:34 (#)

Мишаня я, Мишаня. Федот, yes not that. :))

User microfone, 16.02.2018 20:04 (#)

Не чудите вы. :)
Я, конечно, тоже Мишаня, но этим список моих преступлений перед человеством исчерпывается.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.02.2018 03:18 (#)

Привет, Сакраменто. Чего кошку на витрину прицепил?)) Я часто ошибаюсь в "мишках", но флудерасты с эротическими фантазиями на "Гранях"- всегда "мишки".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.02.2018 05:17 (#)

Ты почему Дискавери, а не Сакраменто? Любил потрепаться? Не чуди.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.02.2018 02:45 (#)

То твои"друзья" в "полиции нравов" служили. Они уже в отставке ( руку на съедение не дам....).Думаю, можешь возвращаться. ;)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.02.2018 03:31 (#)

Да? Потом намекнешь.;)