новость Охота в гуще воли

СК: Ходорковский заочно арестован
23.12.2015
Михаил Ходорковский. Фото из личного твиттера

Михаил Ходорковский. Фото из личного твиттера

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заочно арестован по делу об организации убийств и объявлен в международный розыск. По данным следствия, в 1998-1999-х годах он "поручил Невзлину и Пичугину, а также другим лицам убийство мэра Нефтеюганска Петухова и предпринимателя Рыбина". Ходорковский уже заявил, что заочный арест никак не ограничит его передвижения и ему "абсолютно все равно".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 13:23 (#)
21611

♕♕♕♕♕

User antuan122, 23.12.2015 18:44 (#)

Это что, пивные кружки?

User zvirblis_317, 23.12.2015 19:50 (#)
21611

Ферзюшки :))

User antuan122, 23.12.2015 20:56 (#)

Получилось в рифму кружки-ферзюшки...

User zvirblis_317, 23.12.2015 20:58 (#)
21611

Я старался :)

User american_uncle, 23.12.2015 17:47 (#)
25290

Нет, всё проще: Левиафан е@нулся...

User help007, 23.12.2015 17:58 (#)
5984

+++

:-)))))))))))))

User zvirblis_317, 23.12.2015 19:50 (#)
21611

♕♕♕♕♕

User bebidok, 23.12.2015 22:43 (#)

Да! Мужику спокойно жить не дадут.

User help007, 23.12.2015 12:55 (#)
5984

И когда уже на Обаму ордер выпишут ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 14:29 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 16:16 (#)
5984

Ты выпей, выпей, тебе легче станет, как всегда.

(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 17:58 (#)
5984

пнх

(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 18:12 (#)
5984

пнх

(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 18:20 (#)
5984

пнх

(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 17:57 (#)
5984

пнх

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 14:48 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 15:11 (#)
21611

Закусывай :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 17:49 (#)
5984

ему уже поздно.

User antuan122, 23.12.2015 18:49 (#)

temps не аленький цветочек - это у него гениталии зацвели гранатами.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 16:11 (#)
21611

:))

(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 17:49 (#)
5984

не якшайся с падалью, соображай
=================================
:-)))))) следовательно, ты сам - уже не соображаешь ничего ?

(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 18:14 (#)
5984

Раз я по-твоему - отношусь к падали, а ты - общаешься со мной, значит ты сам - ничего не соображаешь, по-твоему же.

ПС - пнх

(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 18:21 (#)
5984

пнх

User help007, 23.12.2015 16:18 (#)
5984

Вот что оканчинивание физтеха со слабыми мозгами делает, вивисекция какая !

(комментарий удалён)
User help007, 23.12.2015 17:47 (#)
5984

Так Барманс всю дорогу талдычит, что он как раз оттуда. Я же не знал, что он на самом деле из 6-й палаты.

User sergii_from_kyiv, 23.12.2015 12:56 (#)
13636

Детский сад ей богу, то «руки по локоть в крови» после чего следует помилование, что значит не был никаких «рук», так как за это помилование должен кто - то ответить, ведь получается отпустили преступника по особо тяжкой статье. Инфантилы, вообще не стесняются своей дурости.

User sergii_from_kyiv, 23.12.2015 12:56 (#)
13636

Детский сад ей богу, то «руки по локоть в крови» после чего следует помилование, что значит не был никаких «рук», так как за это помилование должен кто - то ответить, ведь получается отпустили преступника по особо тяжкой статье. Инфантилы, вообще не стесняются своей дурости.

User kanapacki, 23.12.2015 13:18 (#)

та нет ,это дурдом какой-то,кремлевская палата,вот и ладненько посмотрим как отреагируют европейские комиссары,пардон санитары,правильная оговорка

User zvirblis_317, 23.12.2015 13:23 (#)
21611

♕♕♕♕♕

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 23.12.2015 16:18 (#)

хорошо, что международным розыском придется заниматься только самим росдеградантам, над запросом которых Интерпол горько усмехнется, а они - невыездные. В общем, очередной "арест" для пациентов "первого" канала.

User alik13, 23.12.2015 13:23 (#)
24934

Почему только кремль и госдума дурдом, вся великая россия есть и будет 11 палата.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 14:29 (#)
21611

♕♕♕♕♕

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 14:49 (#)
21611

Качай iq.

User zvirblis_317, 23.12.2015 14:50 (#)
21611

на этой ветке есть только один приличный человек
и как ты догадалась это не ты
------------------
Неужели - ты? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 15:12 (#)
21611

А чо не в Антарктиду? Ведь надежнее же ж! :))

User zvirblis_317, 23.12.2015 15:16 (#)
21611

Теперь знакомься с бушменом из Берега Слоновой Кости! :)))

User zvirblis_317, 23.12.2015 15:20 (#)
21611

факины литовцы
----------------
Ага. Все со Шмайссерами. И холокостят на досуге, холокостят... Даже "гермашка" отстаёт, не успевает :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 16:17 (#)
21611

Циклит? Теперь подтягивай джея, артиста и шунрявого. Еще сурапонга до кучи. А то скукотища... :)) Давно про болтийский фошызм не было. Мой Фольмер залежался без дела, заржаветь может :))

User zvirblis_317, 23.12.2015 16:18 (#)
21611

И Юрку в стиле НЮ :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 16:36 (#)
21611

Вот вырастет внук, и будет дебилов гонять.
https://i.gyazo.com/56e0c778d48d162709972388f8e21beb.jpg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 16:49 (#)
21611

Надейся. И качай iq. Внуки есть уже? Или дети дебильные, не знают, как их изготавливать? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 17:35 (#)
21611

которым приплод надо?
-------------------
Вот и вымирайте, не пачкайте страну :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 17:43 (#)
21611

качай :)))

User zvirblis_317, 23.12.2015 17:38 (#)
21611

уродливым выводком :)) Вон джей тоже бегает по шарику, срёт на всех... Уверен, что тоже потомства не оставит. А оно и к лучшему.

User zvirblis_317, 23.12.2015 17:51 (#)
21611

Генетика - штука не шуточная. Планета старается от уродов защититься.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 17:59 (#)
21611

Не-а. Мусор тот, кому Планета не даёт размножаться :)) Как там сынок? Не замочили еще в тюрьме? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 18:16 (#)
21611

Кастрируйся сам. Без наркоза :)) Такие рзмножаться не должны :)) Хотя нет, тебе уже поздно. Сынка кастрируй :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 18:26 (#)
21611

Да без разницы. Лишь бы не размножались :) А то бормотуны заселят всё Сакраменто. Отстреливай их потом :))

User zvirblis_317, 23.12.2015 17:14 (#)
21611

Хотя, ты говорил, что у сына напряги с полицией... Значит - дебильный. В папашу :))

User alkonost, 23.12.2015 18:23 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уточнение: всегда знали. А

User victor321, 23.12.2015 14:48 (#)
24045

А мне это нравится.
"По данным следствия, Ходорковский, являясь акционером и председателем правления нефтяной компании ЮКОС, "в 1998-1999 годах поручил подчиненным ему сотрудникам компании Невзлину и Пичугину, а также другим лицам убийство мэра Нефтеюганска Петухова и предпринимателя Рыбина, чья служебная деятельность противоречила интересам ЮКОСа"
Про Пичугина не знаю, но Невзлин был хозяином ЮКОСА. Приказывать ему Ходорковский просто не мог.

(комментарий удалён)
User victor321, 23.12.2015 16:12 (#)
24045

Нефть через 25 лет будет 2 доллара за бАррель. https://meduza.io/news/2015/12/23/opek-predskazala-neft-po-100-dollarov-cherez-25-let

User leokadij [myopenid.com], 23.12.2015 16:37 (#)

Там написано:
"Номинальная стоимость барреля нефти из корзины ОПЕК в 2040 году превысит 160 долларов за баррель. Однако в пересчете на доллары 2014 года стоимость барреля в 2040 году составит менее 100 долларов. Такой прогноз содержится в докладе World Oil Outlook, опубликованном Организацией стран-экспортеров нефти."

User victor321, 23.12.2015 16:40 (#)
24045

Лео, там черным по белому сказано 2 доллара за баррЕль.

User leokadij [myopenid.com], 23.12.2015 16:50 (#)

Пройдите по Вашей ссылке и читайте.
Я привел цитату оттуда.

User victor321, 23.12.2015 17:10 (#)
24045

В газете "Сегодня" 30 ноября привели прогноз "народного синоптика" на декабрь. На весь месяц. По его мнению у меня 21 декабря -21°. А у меня + 9°. Разница 30°. Кому морды бить будем?

(комментарий удалён)
User victor321, 23.12.2015 16:43 (#)
24045

сакраменто? Знаю.
Uno uno uno un momento,
Uno uno uno sentimento,
Uno uno uno complimento,
E sacramento sacramento sacramento.

(комментарий удалён)
User victor321, 23.12.2015 17:12 (#)
24045

Он уже умер. Не лапай его своими вонючими лапами.

(комментарий удалён)
User victor321, 23.12.2015 17:39 (#)
24045

"Убить дракона" это про твою жену?!

User leokadij [myopenid.com], 23.12.2015 16:48 (#)

Невзлин умнее, он знал меру и свое место.

User victor321, 23.12.2015 17:03 (#)
24045

Невзлин хозяин. Ходорковский топ-менеджер.

, 23.12.2015 14:51 (#)
19803

Кстати, заочная тюряга еще не переполнилась? Или Ходорковского к Ярошу, который уже давно заочно сидит, если я не перепутал, заочно подсадят... Вроде и Коломойский там заочничает...

(комментарий удалён)

Спасибо. Да, вполне вероятно. А

User leotank, 23.12.2015 21:45 (#)

„Мы имеем дело с помещением, заполняемым "газом общественного недовольства". В тот момент, когда насыщенность достигнет критической массы, потребуется только небольшая искорка для масштабного взрыва, как выплеска всего, что накопилось за последние годы путинского безумия.“
„масштабного взрыва“ в России не будет и быть не может. В стране нет людей, на него способных. Это, может быть, и неплохо. Плохо то, что также нет людей, способных на разумный, осмысленный, конструктивный протест. Советский, а затем путинский период, выдавили из большей части общества НЕРАБА. Народ будет безмолствовать. Уповать можно лишь на реформацию сверху. И, если реформаторы поучат доступ к центральным каналам, население (народа, увы, нет) их поддержит, а нет — возненавидит.

User leotank, 23.12.2015 21:46 (#)

безмолВствовать, sorry

User anubїs, 23.12.2015 15:22 (#)

10 долгих лет сидел МБХ следствие об ентом ни сном ни духом не знало.

Потом помилование, выезд за пределы РФ -- СКР о его причастности к ентим злодеяниям ни ни духом не знал.

МБХ вел себя тихо -- СКР все также не знал.

И... как только МБХ начал что-то про революцию говорить СКР ПРОЗРЕЛ.

Позвольте спросить а на чем прозрение то основано -- глас в тувалете из канализационной трубы что-то поведал?

User anubїs, 23.12.2015 20:38 (#)

Была поставлена задача "Заг*дить ветку, блокировать обсуждение опасного вопроса, увести в строну, на флейм и т.п."

По факту объект и сотоварищи с задачей справился.

User sic, 23.12.2015 16:10 (#)

"заочно арестован"
заочно посажен, заочно запытан, заочно расстрелян - мечты КГБ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Прекрати стучать копытами .

Каждый интернетный тролль, вроде тебя, придумал законы Ньютона, достиг небывалых успехов в бизнесе, имеет дворец и виллу и все хохлы на него работают. Только реальный твой статус - дерьмо. Русофобы не нравятся? Они во всем Мире в большинстве. Потому, что москали показали всему Миру свою звериную сущность. У вас все только на примитивных животных рефлексах. А там где животных вы обогнали так это подлость, злоба, все самое низкое и пакостное. Вот в чем вам - москалям равных нет. А москаль - физик, это вообще анекдот? Ты еще скажи, что есть москали поэты и писатели.

User suomalainen, 23.12.2015 16:23 (#)

.
ну да, похоже кремль вознамерился доказать в басманном , что $50 млрд ЮКОСа, добытые преступным путем членами ОПГ во главе с Ходорковским, подлежат аресту на период следствия по делу... до морковкиного заговенья...
.

.

User ovni, 23.12.2015 16:56 (#)

Точный диагноз от М. Ходорковского.
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно", М.Ю. Лермонтов

User vuzlvau, 23.12.2015 17:25 (#)

какая гнусная странчишка! каждый день новые идиотские мерзости.

User django2, 23.12.2015 17:42 (#)

Я думаю, что все делается для заочной конфискации имущества заочно посаженного.

, 23.12.2015 18:07 (#)
22109

Президент Владимир Путин не имеет отношения к новому обвинению Михаила Ходорковского и это не противоречит решению о помиловании бизнесмена, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
___
Ага.

User piter18, 23.12.2015 20:55 (#)

А мы, господа, отстаём от времени, хе-хе.
Читать надо не оппозиционные СМИ.
Читать надо газету Завтра
Я уже примергно год сравниваю и прихожу к выводу, что данная, вполне красно-коричневая подоночная газетка, даёт (видимо, от полного отчаяния) такие материиалы, которые приличные вполне оппозиционные газеты, видимо, просто боятся печатать
Читайте, -ведь это пишет глава района , лицо чисто официальное
Треск рашки уже становится вполне слышимым
.
Что особенно обнадёживает, так это то что распад начинается именно там, где его все ожидают -за Уральским хребтом
==============================================================
Дмитрий Плюхин, глава Могочинского района (Забайкалье)

- Я не смотрел полностью пресс-конференцию президента. Был на работе. Когда пришел домой, включил, 20 минут посмотрел и выключил. Я не могу смотреть как «из-под добрых царей льётся в рты мармелад» (с) ДДТ. В стране жуткий кризис, который возник в результате действий самого настоящего экономического бедствия для России - президента и его окружения. Мы перессорились со всем миром, начали невменяемую кампанию импортозамещения, полезли в другие государства, при этом население беднеет и нищает, увеличиваются поборы с граждан, покупательная способность граждан падает, регионы накапливают бешеный госдолг, а Россия готова помогать другим странам многомиллиардными кредитами, которые, может, никто и не вернет. Что я услышу от президента? И зачем? Я хочу не слушать, а видеть. Видеть вменяемую внешнюю и внутреннюю политику, вменяемую экономику и улучшение благосостояния граждан. Или хотя бы реальные шаги в этом направлении. Но мы живём одними лозунгами, посланиями, пресс-конференциями и сумасшедшей пропагандой. На фоне ухудшения жизни.

User piter18, 23.12.2015 20:58 (#)

МарияПаринская.http://zabmedia.ru/articles/4488/putin_otvetil___zabajkalcy_ocenili_press_konferenciyu_prezidenta/

И ещё из местных СМИ: «Знаете, что более всего запомнилось публике и освещалось электронными СМИ после слушаний бюджета как краевого, так и городского? Обсуждали не предложения по наполнению казны, а демарш двух братьев-боксёров Николая и Анатолия Лихановых. «…» - Необходимо реализовать конституционное право на свободное волеизъявление граждан Забайкалья и провести референдум, на котором принять решение о передаче федеральной собственности муниципалитетам. Для сохранения федеральных налогов в муниципальных бюджетах, необходимо вынести на референдум создание парламентской республики при её территориальным составе в РФ, ввести второй паспорт для граждан республики. Будет один парламент на всю республику. А также запретить всеобщую воинскую обязанность, призыв на воинскую службу. «…»: братья Лихановы и их «идеи» - это симптом всего забайкальского общества. Оно оказалось расколото надвое. С одной стороны – власть, с другой – люди с их каждодневными проблемами. Люди вместо показушных форумов и торжественных заседаний хотят видеть реальные результаты работы и улучшение собственного положения

User piter18, 23.12.2015 21:02 (#)

А мы тут всё гадаем -ну когда же, наконец, начнётся?
ДA НАЧАЛОСЬ УЖЕ.
НАЧАЛОСЬ!

User piter18, 23.12.2015 21:03 (#)

А мы, господа, отстаём от времени, хе-хе.
Читать надо не оппозиционные СМИ.
Читать надо газету Завтра

(ответить)

piter18, 23.12.2015 20:58(#)

МарияПаринская.http://zabmedia.ru/articles/4488/putin_otvetil___zabajkalcy_ocenili_press_konferenciyu_prezidenta/

И ещё из местных СМИ: «Знаете, что более всего запомнилось публике и освещалось электронными СМИ после слушаний бюджета как краевого, так и городского? Обсуждали не предложения по наполнению казны, а демарш двух братьев-боксёров Николая и Анатолия Лихановых. «…» - Необходимо реализовать конституционное право на свободное волеизъявление граждан Забайкалья и провести референдум, на котором принять решение о передаче федеральной собственности муниципалитетам. Для сохранения федеральных налогов в муниципальных бюджетах, необходимо вынести на референдум создание парламентской республики при её территориальным составе в РФ, ввести второй паспорт для граждан республики. Будет один парламент на всю республику. А также запретить всеобщую воинскую обязанность, призыв на воинскую службу. «…»: братья Лихановы и их «идеи» - это симптом всего забайкальского общества. Оно оказалось расколото надвое. С одной стороны – власть, с другой – люди с их каждодневными проблемами. Люди вместо показушных форумов и торжественных заседаний хотят видеть реальные результаты работы и улучшение собственного положения

(ответить)

piter18, 23.12.2015 21:02(#)

А мы тут всё гадаем -ну когда же, наконец, начнётся?
ДA НАЧАЛОСЬ УЖЕ.
НАЧАЛОСЬ!

User frouwaX, 24.12.2015 00:44 (#)
14299

Хорошо , что не за убийство Кирова, гебуха развивается.

User retakaurt, 23.12.2015 15:49 (#)
27599

Вафелыч, а рюзке свинье кто слово давал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ты опять стучишь копытами? прекрати.

User retakaurt, 23.12.2015 16:08 (#)
27599

Вафелыч, давай лутше поиграем в "утюг". Ща я табе плюну в рыло, а ты зашипишь, лано?
Начали. Тьфу!

(комментарий удалён)

ты очень громко стучишь копытами.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 04:17 (#)
3133

А ты типа в городе живёшь? Как название города?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 04:23 (#)
3133

Дай угадпю... Мухосранк? Ксть-Жопье? Великая Пердь? :)))
Да и откуда у тебя деньги? У тебя только рубли деревянные. Деньги все у твоих господ Роттенбергов...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 04:52 (#)
3133

Стоит. Раком она стоит.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 04:56 (#)
3133

Сзади Путин и Роттенберг. А я сбоку стою и удивляюсь: вас е@@т, а вы подмахиваете...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 05:00 (#)
3133

Эк тебя проняло... Видать, в самую точку попал мой коммент. :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 05:08 (#)
3133

В самую больную точку попал... В ваш всероссийский метафизический больной анус...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 05:10 (#)
3133

Дедушка - лох и терпила
М. Тэтчер

:)))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 05:14 (#)
3133

"Продаётся борзая сука и девка Параска. Умеет шить." Назета "Ведомости" 1860. (О твоей прапрабабке)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

а ты опустился до дна. не подняться тебе уже никогда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 04:20 (#)
3133

Я бы спарринг устроил Путин-Эрдоган. Голыми и в железной клетке. Тотализатор + продажа попкорна. Как думаешь? :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 04:53 (#)
3133

Ага :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 05:02 (#)
3133

Мне интересно твоё мнение о бизнес-проекте спарринга в клетке :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 05:09 (#)
3133

Да!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.12.2015 05:15 (#)
3133

Это тебе домашнее задание.