новость Яшин: Полицейский Никоноров отказался от показаний на Пивоварова

31.07.2015
Алексей Пивоваров в суде, 29.07.2015. Кадр "Граней"

Алексей Пивоваров в суде, 29.07.2015. Кадр "Граней"

Полицейский Алексей Никоноров, арестованный по одному делу с функционером ПАРНАС Андреем Пивоваровым, признался на очной ставке с политиком, что оговорил его под давлением оперативников. На прямой вопрос адвокатов он заявил, что никаких противоправных действий Пивоваров не совершал. Между тем в Петербурге у матери политзека полиция ведет обыск.


Комментарии
User anubїs, 31.07.2015 17:27 (#)

Трубу прорвало -- то один признается что под пытками оговорил Сенцова и др., теперь другой что оговорил Пивоварова...

)(уйло твоя квартира вместе с Бастрюкинской на этаж ниже, затопить может

(комментарий удалён)
User anubїs, 31.07.2015 17:34 (#)

Бери [11р.80к] и йди.

Я в другом городе живу.
Токомо потоком из этой трубы и тебя болезного смыть может.

(комментарий удалён)
User anubїs, 31.07.2015 19:26 (#)

Но теперь те кто молчал то один, то другой притом с выписанным семилетним приговорам начинают говорить, ломая игру системе.... Осыпание.

21790

Хорошо бы все так. Хорошая тенденция.

User orge, 31.07.2015 18:06 (#)
4479

Хорошо смазанный репрессивный каток так просто не остановится. Неутешительный прогноз: без жертв не обойдется.

User anubїs, 31.07.2015 18:45 (#)

Согласен. Участившиеся сбои в системе.
халавной хремлевский компутер глючит.

User orge, 31.07.2015 19:08 (#)
4479

Кстати, кажется, завтра август начинается...

User anubїs, 31.07.2015 19:23 (#)

Да хорошо бы "сегодня 19 авг. 15г. комитет "Спасем )(уйловщину" осмотрев )(уйло со всех сторон пришел к выводу о его глубоком заболевании...."

User orge, 31.07.2015 19:27 (#)
4479

У Каспарова интервью (на гиперссылке) и его начало М. Солонина.

User anubїs, 31.07.2015 19:28 (#)

Спасибо, сейчас почитаю.

User anubїs, 31.07.2015 19:55 (#)

Когда вырезанный кусок читаешь очень впечатляет, хорошие моменты подмечены.
Посмотрел полный вариант, вызвал т.с. смешанные чувства -- с одной стороны понимаю условия в которых работают т.с. "журналисты", по новой елозят по десять раз опровергнутым версиям с Су-25, мифическим Бук-М1 ВСУ и т.д.

Конечно всю эту муть он качественно, аргументированно опроверг, так что вопросы к тому кто вопросы задавал.

User orge, 31.07.2015 20:43 (#)
4479

И еще матерьялу:
1. kasparov.ru/material.php?id=55BBA4C90E87B

2. youtube.com/watch?v=gN-KArfdyxY

Люблю я идиотов!

User anubїs, 31.07.2015 21:59 (#)

Эта Л. Шевцова не просто совсем неумная, хоть многие со мной не согласятся, она в 12-13 насколько помню работала в структурах АП РФ

Про слезные прошения крымчан и говорить нечего.
Сидят в полном *** и не поймут что это *** и есть РФ-ия в которую они так хотели.

User orge, 31.07.2015 22:46 (#)
4479

Шевцова никогда не работала на АП. Единственный ее "грех" -- это профессорство в МГИМО МИДа в 1997-2001 гг. А статья написана с сарказмом, откровенной издевкой над озерянами.

User anubїs, 01.08.2015 01:52 (#)

Прошу прощения, перепутал с -- Людмилой Швецовой, на АП работала она.
Тот материал начинается с фразы "Людмила Шевцова: Машину сдерживания не может остановить даже Обама, если вдруг захочет"

Из-за этого воспринял неправильно, на подпись ЛИЛИЯ Шевцова внимание не обратил. Цитата из ее статьи, тогда кто имя ЛЮДМИЛА пририсовал?
Еще раз прошу прощения.

User orge, 01.08.2015 09:46 (#)
4479

Я даже не обратил внимание на имя -- знаю ее в лицо.

User anubїs, 01.08.2015 15:27 (#)

У меня просто глаза довольно сильно "садятся", летом 14г должны были операцию делать - обломилось по очевидным причинам, соответственно все внимание тексту уделил, не стал в лицо вглядываться.
Сбился из-за имени.

User goldenfleece, 02.08.2015 21:14 (#)
19602

Делайте упражнения по методу доктора Бейтса - за семь недель можно любое зрение исправить. http://www.bateseyeexercises.com/bates_method.php

User anubїs, 02.08.2015 21:36 (#)

Спасибо за ссылку, почитаю.

User goldenfleece, 03.08.2015 23:24 (#)
19602

Не за что, рада помочь. Если предпочитаете по-русски, то вот ссылка на похожий материал в "Комсомолке" (хотя я ее обычно не читаю :). Но, по-моему, английский вариант - более информативный. Удачи вам! http://www.kp.ru/daily/26159.3/3046339/

User anubїs, 04.08.2015 02:04 (#)

Спасибо, лучше с англ. перевести, с более информативного источника и без опасностей искажений.

User anubїs, 04.08.2015 02:06 (#)

P.S. Успехов Вам!

Капитан Никаноров нашёл в себе силы защитить закон. Прошу членов костромской бригады поддержки Милиции помочь членам его семьи.

User maxon, 31.07.2015 19:46 (#)
45069

Алексей безусловно из ментуры уйдёт. На ментуре жизнь не заканчивается, он уйдёт Человеком. А ты чмо системное, - винт с армянской резьбой под диаметр задницы куратора, радуешься трудностям в его семье? Так они временны.

Уважаемый форума участ_ник "maxon" боится, что люди доброй воли начнут создавать организации с целью материального поощрения честных милиционеров. Он оскорбляет бедного Казаряна, чтобы отвлечь внимание от этой возможности.

User vladmodfacker, 01.08.2015 20:37 (#)
16334

Ну... Если Вы не нацист, то Вы не бедный. Бедные - неполноценные - только нацисты.
Максон, похоже - тот бедный.

facebook.com potapow [facebook.com], 31.07.2015 20:43 (#)

Впору признавать Генпрокуратуру, СК и ВС иностранными агентами, ибо такого вреда интересам россиян еще никто не причинял.