новость Следствие по делу Савченко завершено

21.05.2015
Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Следствие по делу Надежды Савченко завершено. Теперь заложнице и ее защите предстоит ознакомление с материалами дела. Против Савченко сфабриковано дело об убийстве, покушении на убийство и незаконном пересечении границы. По обвинению в убийстве ей грозит до 20 лет. Суд над летчицей, по некоторым данным, предполагается провести в Воронеже.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 21.05.2015 17:41 (#)
22109

Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить. (с)

User zvirblis_317, 21.05.2015 14:34 (#)
21611

А пересечение границы с мешком на голове - считается законным, или не очень?

User sergii_from_kyiv, 21.05.2015 14:39 (#)
13636

Скоро только таким способом можно будет хоть кого - то заставить ехать в рашу.

User zvirblis_317, 21.05.2015 15:38 (#)
21611

Поставил бы кучу смайлов, если бы за этим не стояла судьба НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. Пока только прошу Бога о ее здоровье и свободе...

(комментарий удалён)
User oldaom2, 21.05.2015 14:58 (#)

Вах! А чо так? Дивизион СС-200 в печень стукнул?

User nemez1961, 21.05.2015 15:38 (#)

Михаил???

User oldaom2, 21.05.2015 15:40 (#)

Да! А это Вы, Вольдемар, тут "оттягиваетесь" ???

User nemez1961, 21.05.2015 15:47 (#)

Приветствую Вас! Не подскажете, почему мой коммент убрали?

(комментарий удалён)
User nemez1961, 21.05.2015 20:06 (#)

ну если админа симпатюля, могу быть грешен....с прогибом пронблемы....спина , блин.

власть российская, себе самой мозги выбивает
-------------------------------------------------------------------------
Причем, не без поддержки своего "высокодуховного православного великонравственного" (какого там еще?) населения. Хотя мозги и у тех, и у других выбиты давно.

User topeh, 21.05.2015 14:57 (#)

11 месяцев тянулось следствие.... А тут, с прибытием ГРУ-шников в Киев сразу же закончилось. Совпадение?? Не думаю...

User oldaom2, 21.05.2015 14:59 (#)

Законно!

Не! На фоне Ярошенко и Бута - абсолютно законно!

User zvirblis_317, 21.05.2015 15:43 (#)
21611

А к ним была применена статья о нарушении границы США? Хась, можно быть дебилом, но не до такой же степени. Едь-ка ты лучше к жене - поддержи ее морально, а не тут серь.

User oldaom2, 21.05.2015 15:49 (#)

Воробушек! Ну тут дебил записной, но надо и меру (законную) иметь -:))))

Где были задержаны (арестованы) Бут и Ярошенко? За сколько миллиметров от ...Суда? И по каким обвинениям -:)))

Ну писал же тебе (год назад) детсадовец Хелпак - не лезь в серьёзный разговор, не напрягай МО по пустякам -:)))

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:06 (#)
21611

Для особо дебильных - повторяю вопрос : Им было предъявлено незаконное пересечение границы США? Кроме других предъяв. Или всё-таки было?

User oldaom2, 21.05.2015 16:11 (#)

Ты чего? Совсем больной? Граница США иде проходит? Уже в Африке?

(впрочем, продолжай -:))) идиотов здесь привечают)

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:19 (#)
21611

Ты так и не ответил на элементарнейший вопрос. Дурь не позволяет? :)

User oldaom2, 21.05.2015 16:22 (#)

Какой? Пересечение границы? Дык иде она проходит? _:)))

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:29 (#)
21611

Прям по твоему черепу и проходит. Только не промеж полушариями, а в стороне. Полушария остаются в районе мавзолея лёнина :))
Так была предъява за нарушение границы, не?

User oldaom2, 21.05.2015 16:33 (#)

О!

(лана, Саня, снявши забрало - Надю-то за тоже самое и забрали -:((( перестань, мне тоже иногда кое-что надоедает)

Да! 25 лет за незаконное пересечение границы? Вах! Как дЭмократично!

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:36 (#)
21611

Да! 25 лет за незаконное пересечение границы? Вах! Как дЭмократично!
----------------------
Ух ты! А все говорят про оружие и наркоту! Врут наверное? :))) Хася, едь в больницу - жена ждёт!

User oldaom2, 21.05.2015 16:47 (#)

Жена уже давно дома, все взятки раздал - никому не должен!

Закроем эту тему, врачи в Клинике АП имеют 30-40к , взяток не берут, недовольны НО! очень общительны. Они умеют делать своё дело, чего всем желаю!

Так оружие и наркота обнаружилась при пересечении границы САСШ , прям на таможне? Не смеши -:)))

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:52 (#)
21611

Ты от ответа не увиливай! Им было предъявлено пересечение, или нет? Прямо сидеть! В глаза смотреть, сцука! :)))

User oldaom2, 21.05.2015 16:59 (#)

Даже Грани дают сбой -:)))

(документы читал?)

User zvirblis_317, 21.05.2015 17:13 (#)
21611

А ты читал? Те, что предоставила лубянь? :))) Читай чаще и больше :)))

User zvirblis_317, 21.05.2015 17:14 (#)
21611

Особенно перед обедом :))

User oldaom2, 21.05.2015 17:16 (#)

Ну вот и сливок!

Прав Хелпак, завязывай с профессиональной тематикой -:)))

User zvirblis_317, 21.05.2015 17:39 (#)
21611

Ну вот и сливок!
-------------
Ну прям как в старые добрые времена! Типа "Смотрите, как я Шамана уделал!" :)))))

User oldaom2, 21.05.2015 17:44 (#)

Кстати, где Гуйкин? Сбежал?

Воробушек! Я те задал абсолютно Прямой и Простой вопрос - где и за что были арестованы Бут и Ярошенко!

Ты много и "либерастоно" срал и ...как обычно заявил о "Великом Сливе" -:)))

Давай . деточка, разберёмся ... ну хотя бы в вопросах Экстрадиции (доставки на Родину) в Главах (и Статьях Международного Права)

Начинай! Мне интересно ...

User zvirblis_317, 21.05.2015 17:59 (#)
21611

где и за что были арестованы Бут и Ярошенко!
-------------------
До сих пор по ним тоскуешь? А по Хасис тоже? :)))))

User vuzlvau, 21.05.2015 22:10 (#)

по решению суда, по международным законам, с помощью законодательных органов тех стран, где они находились, , что бы там ни сообщали вам по рупору кремля

User sobakfima, 21.05.2015 15:57 (#)
9322

Суки!!!

User buldog555, 21.05.2015 16:02 (#)

Правильно люди говорят, когда Бог хочет наказать, он отнимает у людей разум.

Лучше б они не позорились. Не доводили дело до суда. Лучше б нашли законные основания немедленно освободить Н.Савченко.

Но нет, сознательно идут с голой жопой в суд. На свой стыд и позор.

User andrey_62, 21.05.2015 16:10 (#)
3180

А им терять уже нечего, вот и идут до конца ... короткого ли, длинного ...

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:30 (#)
21611

большого и толстого...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.05.2015 18:02 (#)
21611

++++++++++++++