новость Савченко предъявлено окончательное обвинение

24.04.2015
Надежда Савченко в Басманном суде. Кадр Граней-ТВ (Андрей Новичков)

Надежда Савченко в Басманном суде. Кадр Граней-ТВ (Андрей Новичков)

СКР предъявил Надежде Савченко окончательное обвинение. Теперь летчице наряду с убийством и незаконным пересечением границы вменяют покушение на убийство. От артобстрела, производившегося якобы по наводке Савченко, "могли пострадать и другие находившиеся рядом гражданские лица", пояснил пресс-секретарь СКР Владимир Маркин.


Комментарии
21790

Если бы не серьезность и чудовищность ситуации, можно бы вспомнить анекдот, где человека предлагалось судить за изнасилование только потому, что у него есть для этого необходимое снаряжение. Отольется всё живоглотам.

(комментарий удалён)
21790

Чья бы корова мычала. Вообще чего это вы разгуливаете, а, клон с фаллоимитатором? Вот сейчас придет кто-то страшный.

(комментарий удалён)
21790

Логично. Осталось только учебник великоразогнутого языка добыть, чтбы на старости лет -тся и -ться научиться правильно писать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.04.2015 00:30 (#)
3180

Шта, Витек, снаряжение для изнасилования пришло в негодность? Решил даму язычком ублажить? :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 24.04.2015 21:38 (#)

Тебе на Савченко НАПЛЕВАТЬ - ну ка попробуй найти хоть строчку которую ты по поводу ее похищения, судилища написал. ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.04.2015 15:02 (#)

Опять несчастному ОТВЕТИТЬ НЕ ЧЕМ --- Надежда его не интересует, на этой теме выполнять распоряжение эфрейтора и пиннать кого указано не получится.

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.04.2015 15:10 (#)

zeltz826, 24.04.2015 21:18 (#)
О Надежде уже все пронзительные слова написаны
=======================
Так что ты несчастное о ней хоть когда нибудь написало, хоть слово про пытки над ней произнесло?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

Тебе на Савченко НАПЛЕВАТЬ - на этой теме не получиться приказ эфрейтора выполнить.

User zvirblis_317, 25.04.2015 16:03 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 20:06 (#)
21611

Для начала убери это уродство на аватаре :)))

User anubїs, 25.04.2015 20:25 (#)

Нет пущай признается насчет того что плевал на Савченко, дальше проследует в туалет, залезет В унитаз и нажмет "смыв"

User zvirblis_317, 25.04.2015 20:33 (#)
21611

Да мы уже сами нажали :)

User anubїs, 25.04.2015 20:37 (#)

Поток воды сильный, но он вцепился обеими руками в край унитаза и старается удержаться одновременно продолжая "вещать" :))

User zvirblis_317, 25.04.2015 20:41 (#)
21611

продолжая "вещать"
-----------------
Скорее верещать :))

User anubїs, 25.04.2015 20:46 (#)

Визжать - за профал похоже больно наказали :)

User zvirblis_317, 25.04.2015 21:05 (#)
21611

Неужто вставили? :)))

User anubїs, 25.04.2015 21:15 (#)

Ну яфно больно было, эфрейтор такой...

User zvirblis_317, 25.04.2015 20:32 (#)
21611

Может еще раз скинешь координаты твоей медали с обеих сторон. Не все успели скопировать.
-----------------
А ты обратись к секелёву, он тебе ее вышлет бандеролем - один хрен лишен :))

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.04.2015 20:56 (#)

ЦИТАТУ из онуча zeltz826 в защиту Надежды Савченко В СТУДИЮ!

Нет цитаты? С темы соскакиваем?

Тебе ПЛЕВАТЬ на Надежду Савченко!

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.04.2015 21:21 (#)

Почему же ОНУЧА Зельтца как и всю его бригаду не интересуют темы похищения, заключения, пыток Надежды Савченко, контрнаступления ВСУ в р-не Широкино и т.п.?

Да потому что на них нельзя выполнить указания эфрейтора и поливать Украину помоями, пинать того на кого эфрейтор укажет.

Ты ВЫТЕК весь.

User zvirblis_317, 25.04.2015 21:43 (#)
21611

Ты ВЫТЕК весь.
------------
И размазался тонким слоем :))

User anubїs, 25.04.2015 22:16 (#)

:))

User zvirblis_317, 25.04.2015 21:11 (#)
21611

Ща с прапером договорится, и кинет чо-нить в ее защиту. Один пост ему позволят, в порядке исключения :)

User anubїs, 25.04.2015 21:22 (#)

Задним числом? Впрочем Контора многое может.

User zvirblis_317, 25.04.2015 21:09 (#)
21611

Завидуешь, штоле? :))) А ты за свою помойную жизень заслужил чего-нибудь? :))

User anubїs, 25.04.2015 20:00 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Профал за профалом у болезного... ПЛЕВАТЬ ему на Надежду, на этой теме пороха не попиннаешь, соответственно она ему не интересна.

User zvirblis_317, 25.04.2015 20:08 (#)
21611

Да урод он, такой же как на аватаре :))

User anubїs, 25.04.2015 20:11 (#)

Онуч обыкновенный, там других не держуть :)

User zvirblis_317, 25.04.2015 20:20 (#)
21611

А другие туда и не идуть :))

User anubїs, 25.04.2015 20:23 (#)

100%

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.04.2015 21:25 (#)

ЦИТАТУ из онуча zeltz826 в защиту Надежды Савченко В СТУДИЮ!

Нет цитаты? С темы соскакиваем?

Тебе ПЛЕВАТЬ на Надежду Савченко, ПЛЕВАТЬ на наступление ВСУ под Широкино, ты у нас "работник" особагу складу, только все задания эфрейтора профалил....

User zvirblis_317, 25.04.2015 21:49 (#)
21611

не высказывай так напрямую свою неприязнь к кошкам.
----------------------
Иде такую уродливую нарыл? Надо было сильно постараться :)))

User anubїs, 24.04.2015 21:38 (#)

ОНУЧ Зельтц бегом марш любить РАССЕЙСКАГО ЗАММИНИСТРА и прославлять сепарские ресурсы.

Ведь тебя не интересует что Россия "официально" присвоила Севастопольский морской завод Порошенко

...Согласно данным российского реестра, украинское предприятие зарегистрировали как СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ 19 МАРТА 2015 под названием Государственное унитарное предприятие Севастопольский морской завод.
http://censor.net.ua/n331240

Тебе сам РАСЕЙСКИЙ ЗАММИНИСТРА на сепарском сайте тайну рассказал и ты будешь дальше долдонить:

zeltz826, 18.02.2015 14:43 (#)
23 апреля /../ заместитель министра промышленности и торговли России Юрий Слюсарь в своем интервью журналистам рассказал, что Севастопольский морской завод...
http://sevastopol.su/news.php?id=60641

ДЛЯ ОНУЧА zeltz826 РАСЕЙСКИЙ ЗАММИНИСТРА И СЕПАРСКИЙ САЙТ ИСТОЧНИКИ ИСТИНЫ!

Он уже у нас ольгинский украинец!

User anubїs, 24.04.2015 22:03 (#)

Дабы ОНУЧ Зельтц не так громко стонал и не развешивал лапшу на уши тем кто "не в теме" прошу:

Генпрокуратура открыла дела в отношении экс-"регионалов" Бакулина, Бойко, Москаленко и Онищенко
http://censor.net.ua/n333839

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.04.2015 22:29 (#)

"Парад политических убийств" не случаен - это спецоперация, которую будут использовать для дестабилизации и "разогрева" к 9 мая, - Сюмар

Резонансные убийства в Киеве, в частности, экс-шеф-редактора газеты "Сегодня" Олеся Бузины и экс-нардепа, главы "Общевоинского союза Украины" Олега Калашникова, будут использованы для дестабилизации ситуации в стране.

Об этом написала на своей странице в Фейсбук нардеп ("Народный фронт") Виктория Сюмар, передает Цензор.НЕТ.

"Парад политических убийств" очевидно не случаен. Это не просто сведение счетов - это спецоперация, которую будут использовать для политической и информационной борьбы, для дестабилизации, для "разогрева" к 9 мая", - заявила она.

"Пусть Господь дарует им упокой, а нам - мудрость. И картинку на российском ТВ представить не трудно. Бузину там хорошо знают. Может поэтому именно его и выбрали?", - добавила Сюмар.
http://censor.net.ua/n332916

User anubїs, 24.04.2015 22:29 (#)

Турчинов: Резонансные убийства в Украине выгодные врагам нашего государства.

Об этом он сказал в интервью "5 каналу" передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу секретаря СНБО.

Александр Турчинов отметил, что в убийствах журналиста Олеся Бузины и экс-нардепа Олега Калашникова прослеживается заказной характер убийств.

"Сразу надо сказать, кому выгодно ликвидировать Бузину и Калашникова, чтобы поднялась такая волна недовольствияь? Безусловно, врагам Украины. Потому что ни Бузина, ни Калашников не как-то серьезно влияли на те процессы, которые происходят в Украине", - подчеркнул он.

По словам Александра Турчинова, это сделано для компрометации Украины на международном уровне, чтобы посеять страх, хаос в Украине.

Секретарь СНБО отметил, что силовые структуры сориентированы на то, чтобы в сжатые сроки раскрыть эти убийства. "Уверен, в ближайшее время силовики отчитаются о раскрытии этих убийств", - сказал он.
http://censor.net.ua/n333714

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 08:28 (#)
5984

Ну, продолжай ?

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 10:10 (#)
5984

Чушь какая. Ты фразу-то продолжи СВОЮ ? Или боишься чего-то ?

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 10:40 (#)
5984

Ясно. Ты правильно боишься продолжить типично свою фразу.

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 11:08 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.240430.html#comment_4789944

User sova46, 25.04.2015 00:29 (#)
28204

Столько веков, чтобы от такого отмыться Россия не проживет. Ей осталось не более двух лет. так что не отмоется!

(комментарий удалён)
User sova46, 25.04.2015 14:37 (#)
28204

Я написала не более двух лет, но сама в столь долгий срок не верю.

(комментарий удалён)
User help007, 24.04.2015 17:59 (#)
5984

Так всегда бывает в конце таких режимов - панический страх охватывает и заставляет делать подобное.

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 08:19 (#)
5984

Валить с больной головы на здоровую - удел всех портянок.

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 08:20 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.240430.html#comment_4789807

User sova46, 25.04.2015 00:31 (#)
28204

На этот раз конец придет не только упырям. но и России. Мир вздохнет свободно!

Но cколько еще невинныx жертв не успеет этого дождаться... И украинские военные, гибнущие в Донбассе, и мирные жители под обстрелами российскиx Градов. И сама Надя может умереть раньше, чем мир вздоxнет свободно...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.04.2015 18:42 (#)

Россия сползает в средневековье.

User nik7777, 24.04.2015 19:28 (#)

Гнуссия всегда пребывала в состоянии перманентного средневекового мракобесия и никогда из этого состояния не выходила.

User sova46, 25.04.2015 00:32 (#)
28204

И не выйдет уже - не долго ей осталось жить!

Как ни горько, но Вы правы...

User alkonost, 27.04.2015 00:06 (#)

+++++++++++++++++++++

User alkonost, 27.04.2015 00:06 (#)

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 08:17 (#)
5984

А курицу из борща грызть в одиночку слаще
=======================================
Точно что курицу ?

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 08:31 (#)
5984

Скучать некогда, идиотов, которых необходимо тереть (как ты выражаешься) - хватает.

Я Вас умоляю, не подавайте Вы этому убоищу плюшевому, Дедку на субботний опоxмел! Спрятался под новым ником и цепляется к каждому, на ком может копеечку сшибить. Если ему не отвечать, сам загнется от поxмельного синдрома.

User help007, 25.04.2015 10:08 (#)
5984

Так я не просто так подаю, это я его таким образом предупреждаю, что его сейчас удалят. И я к этому - руку приложу, посмотрите выше. :-)))

Не скрою - приятно поиздеваться напоследок)))

Правда?!! Вот за это огромное Вам спасибо! А то с души воротит читать ту грязь, что они тут льют на Надежду Савченко, ублюдки паршивые..

User help007, 25.04.2015 10:38 (#)
5984

Абсолютная правда.
Портянки поэтому так и беснуются. И адресуют лично мне такие "добрые" слова ! ))))
Ещё бы - кто как не юзер на Гранях - видит всю их дрянь так сказать изнутри и мочит прицельно ! )))

Самое занятное, что начиналось всё именно с деда - как-то мы с ним написали друг другу 583 (!!) "комментария", в результате чего - модераторы забанили нас обоих. И как следствие - я лично стал бороться за то, чтобы меня восстановили, вот тут-то контакт и случился.))) С модераторами. И теперь - я им помогаю, как могу.

Вообщем всё хорошо, что хорошо кончается. :-)))

По-моему, помогать им - это дело святое. Ведь сколько дряни всякой на форум лезет, с вполне определенной целью...

User help007, 25.04.2015 13:05 (#)
5984

А кстати - вы умеете ссылку давать на посты граневские ?

Только в теории, на практике не пробовала. У меня с компом вообще сложные отношения..... :-)))

User help007, 25.04.2015 21:27 (#)
5984

Видите вот такой значок, рядом с каждым постом - # ?
Если навести на него мышку и кликнуть правой клавишей - выпадет меню, внизу которого будет - копировать адрес ссылки на конкретный пост, например на ваш - https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.240430.html#comment_4790702

Нажимаете копировать, копируете адрес ссылки (какой-нибудь мерзкой от портянок) и пишете мне - а я уж постараюсь, чтобы его удалили, например как звирблис делает вот тут, посмотрите -

https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/d.187518.html#comment_4788498

Научитесь ? Тоже сможете и мне, и сайту, и модераторам помогать.
Я ведь только человек, не могу везде успевать и всё охватить. :-))

Попробую, но без ручательства :-)) Юзер я весьма приблизительный

User help007, 25.04.2015 21:39 (#)
5984

:-) Не боги горшки обжигают))) Я в вас верю)))) Если что - смело спрашивайте !

Спасибо

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 13:39 (#)
5984

пока

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 14:37 (#)
5984

щаз и с тобой закончим))))

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 12:19 (#)
5984

внимание - мотор ! )))

User help007, 25.04.2015 12:20 (#)
5984

на хер ты мне сдался с тобой спорить)))

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 12:47 (#)
5984

уссаться ! Победитель рассуждаЭ)))

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 13:03 (#)
5984

смешно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 25.04.2015 11:30 (#)
23378

Россия во власти ОПГ. Но отвечает за эту ситацию именно она, как государство. Как отвечала и отвечает до сих пор Германия за деяния Третьего рейха.

User help007, 24.04.2015 17:57 (#)
5984

https://youtu.be/h0jB5dB3gNo

4703

...Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
‎Таитесь вы под сению закона,
‎Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
‎Есть грозный суд: он ждёт;
‎Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд...
М.Ю. Лермонтов. "Смерть поэта" 1837 год.

Нет, не спасёт тебя ни рыцарь, ни мессия, -
Пройдёт хоть сто, хоть двести, триста лет...
Обречена навеки ты, Россия.
Есть Высший Суд, и в этом - прав Поэт!

User zvirblis_317, 24.04.2015 18:18 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User pipetka, 24.04.2015 19:29 (#)
21218

Браво!!!++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.04.2015 20:02 (#)
21218

дедуля...))))))))))))))) что, совсем плохо, да?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.04.2015 20:17 (#)
21218

сгоняй в аптеку, купи церукал и тошноту, как рукой снимет))) хроническая беременость, да?))))))

User zvirblis_317, 24.04.2015 20:32 (#)
21611

Беременный дед - это выше моих сил :)))))

Я Вас умоляю, не подавайте Вы этому убоищу плюшевому, Дедку на субботний опоxмел! Спрятался под новым ником и цепляется к каждому, на ком может копеечку сшибить. Если ему не отвечать, сам загнется от поxмельного синдрома.

User zvirblis_317, 24.04.2015 20:10 (#)
21611

Жидко срёт :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 25.04.2015 15:07 (#)

Посмотри если не видел как самый вумный на форуме по глупости коллегу по службе под монастырь подвел https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.240430.html#comment_4789317

User zvirblis_317, 25.04.2015 15:56 (#)
21611

Ну нормальненько... С клоном разговариваешь :)))

User anubїs, 25.04.2015 15:59 (#)

Не распознал сразу, я ж тебе о нем через пять минут после ентой ошибки написал.

User zvirblis_317, 25.04.2015 16:15 (#)
21611

Да я так и понял :)

User anubїs, 25.04.2015 16:32 (#)

ОК

User anubїs, 25.04.2015 16:47 (#)

Насколько слышал у вас часть депутатов избирается по партийным спискам, они после того как по списку прошли в парламент какую нибудь ответственность перед партией несут?

Т.е. например ты и куча народа проголосовали за партию "А" а сразу после получения депутатской корки 70% депутатов от партии "А" сваливают в партию "Б" и в ее фракцию, они после этого депутатами останутся?

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.04.2015 00:08 (#)

не шановний КЛОН выйди вон!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 16:35 (#)
21611

Брысь, клоняра.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 23:29 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4703

У поэтов нет на всё ответа: только интуиции ожог.
Видно, не напрасен стиль поэта, если так беснуется "дедок".
Пусть меняет облики и ники, прикрывая низменную суть:
Может быть, завидует великим? Рвёт за бабки, обнажая грудь?
Хрен с ним, грешным, и со всеми теми, кто - как он, чьё имя - легион..
Правда жаль, что множится их семя: ими мир столь щедро населён.
Ради них, болезных, и рождает гитлеров и путиных Земля.
Может, Дьвол этим управляет, ради Ада и Мордора для?
Повторяю, нет на всё ответа: есть реальность, ею и живём.
Знаю точно: скоро будет лето, мы еще напишем и - споём!

(комментарий удалён)
4703

От Анны Андреевны! СРОЧНО!!! )))
Углем наметил на левом боку
Место, куда стрелять,
Чтоб выпустить птицу - мою тоску
В пустынную ночь опять.

Милый! не дрогнет твоя рука,
И мне недолго терпеть.
Вылетит птица - моя тоска,
Сядет на ветку и станет петь.

Чтоб тот, кто спокоен в своем дому,
Раскрывши окно, сказал:
"Голос знакомый, а слов не пойму", -
И опустил глаза.
1914

, 25.04.2015 20:35 (#)
22109

+++++

4703

И от Иосифа Александровича! ЭКСТРЕННО!!! )))
С государством щей не сваришь.
Если сваришь - отберёт.
Но чем дальше в лес, товарищ,
тем, товарищ, больше в рот.
Ни иконы, ни Бердяев,
ни журнал "За рубежом"
не спасут от негодяев,
пьющих нехотя боржом.
Глянь, стремленье к перемене
вредно даже Ильичу.
Бросить всё к едрене фене -
вот, что русским по плечу.
Власти нету в чистом виде.
Фараону без раба
и тем паче - пирамиде
неизбежная труба.
Приглядись, товарищ, к лесу!
И особенно к листве.
Не чета КПССу,
листья вечно в большинстве!
В чём спасенье для России?
Повернуть к начальству "жэ".
Волки, мишки и косые
это сделали уже.
Мысль нагнать четвероногих
нам, имеющим лишь две,
привлекательнее многих
мыслей в русской голове.
Бросим должность, бросим званья,
лицемерить и дрожать.
Не пора ль венцу созданья
лапы тёплые пожать?
1960-е годы

, 25.04.2015 20:38 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
4703

Спасибо!!! Строго между нами: под "великими" подрузамевались: Рорик, Юрий Долгорукий, Владимир Красно Солнышко, Иван Горзный, Петр Первый, Александр Второй Освободитель...)))

++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 24.04.2015 18:04 (#)

Замечательно!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 18:49 (#)
21611

и даже из США.
--------
Негры, штоле?

User andrey_62, 25.04.2015 00:36 (#)
3180

Или Пехтин наследничка послал на войнушку?

User philosioph, 25.04.2015 11:34 (#)
23378

Не, Великие Змеи - Чингачгуки.

User zvirblis_317, 25.04.2015 11:37 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 24.04.2015 18:23 (#)
21611

От артобстрела, производившегося якобы по наводке Савченко, "могли пострадать и другие находившиеся рядом гражданские лица", пояснил пресс-секретарь СКР Владимир Маркин.
--------------------------
А от артобстрела, проводившегося по наводке рядового Залупкина, могла погибнуть вся немецкая деревня, и чо?

User zvirblis_317, 24.04.2015 18:27 (#)
21611

Москва2010, я заскучал... Ну-ка пукни чо-нибудь

User andrey_62, 25.04.2015 00:38 (#)
3180

Наверное она читает Москву2042...

User zvirblis_317, 25.04.2015 01:02 (#)
21611

Не. Ей 32 года не хватает.

User andrey_62, 25.04.2015 01:08 (#)
3180

Титьками, значит, не вышла? :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 25.04.2015 09:11 (#)
21611

:)))))))))

User andrey_62, 25.04.2015 09:39 (#)
3180

Кстати (некстати).
Проект "лугандон" закрыт, забудьте?
http://m.liga.net/news/economics/232383-voyska-rf-nachali-stroit-zheleznuyu-dorogu-v-obkhod-ukrainy.htm

User zvirblis_317, 25.04.2015 09:44 (#)
21611

К этой дороге еще и керченский мост обязателен. Где там наш мостостроитель Огурцов? :)))

User andrey_62, 25.04.2015 09:58 (#)
3180

Мост??? Да скорее начнется новый ледниковый период.
Богата Расея зимниками...

User zvirblis_317, 25.04.2015 10:15 (#)
21611

Ладно б если бы этот пролив замерзал - "дорогу жизни" зимой бы использовали... Но ведь не замерзает нихера :))

User andrey_62, 25.04.2015 10:35 (#)
3180

Ты на стуле крепко сидишь?
Он отметил, что мэрия давала рекомендации в год 70-
летия обеды в ВОВ украсить торговые точки в городе
плакатами и афишами, посвященными 9 Мая. "Но,
безусловно, не было речи о секс-шопах и ценниках", -
подчеркнул представитель мэрии, пообещав
разобраться в этой ситуации.
В свою очередь, коммерческий директор этой сети секс-
шопов Дмитрий Щепин сообщил изданию, что
"орденоносные" ценники были размещены в магазине в
рамках акции по снижению цен ко Дню Победы, но
руководство компании уже решило убрать с них
изображение ордена, "раз это кого-то оскорбило". При
этом он подчеркнул: "У нас социально ответственная
компания, и мне спокойно за свою совесть и за нашу
позицию".
"Кампания соответствует идеям нашей политики, которую мы проводим уже много
лет, - это патриотизм, вклад в здоровье, в демографию России, в укрепление
культуры семейных ценностей. 70-летие Победы - повод колоссальный, поэтому мы
отразили на ценниках символ Победы", - заявил Щепин порталу 66.ru .
Особенно неоднозначными в этом плане выглядят ценники с таким "украшением" на
анальные фалоиммитаторы, ерничают блоггеры. Между тем, по словам Щепина,
такие акции ко Дню Победы проводятся ежегодно и "очень популярны". Кроме того,
в магазинах сети уже несколько лет для пенсионеров на всю продукцию действует
постоянная скидка, которой активно пользуются в том числе и ветераны, уверяет
коммерсант.

http://www.newsru.com/russia/24apr2015/orden.html

User zvirblis_317, 25.04.2015 10:46 (#)
21611

Добил, гад :))))))))))

User anubїs, 25.04.2015 12:59 (#)

)))))

User philosioph, 25.04.2015 11:36 (#)
23378

Канатную дорогу будут делать, 50 - рядную, с огромными гондолами.

User zvirblis_317, 25.04.2015 11:42 (#)
21611

В каждую гондолу - по фуре с тягачом :)))

User zvirblis_317, 25.04.2015 09:45 (#)
21611

Ты загрузил Opera-mini-new? Как она тебе?

User andrey_62, 25.04.2015 09:56 (#)
3180

Блин, плкп некогда. Пишет, что "маломеста", а чистить так лень...:-) :-) :-)

User zvirblis_317, 25.04.2015 10:11 (#)
21611

Так версия хорошая, быстрая, но не позволяет удалить заводские закладки, а их там штук 12... Так и висят :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 09:13 (#)
21611

А при чем тут адвокат? Вашим "судам" в резонансных делах - похер все адвокаты. Как тсарь решит - так и будет. И попробуй это опровергнуть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 10:20 (#)
21611

Но это не благодаря адвокату, а вопреки.
--------------------
Да какие адвокаты? Что с "Пусси Райот", что с Савченко. Командует упырь за зубчатыми стенами, и ты сама это прекрасно знаешь. Не придуривайся лучше.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 11:00 (#)
21611

Прилетел бы адвокат с Альфы Центавра - тоже добился бы известности тем, что ваш "суд" и на него бы забил...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 11:18 (#)
21611

Ваша Фемида не в тунике, с завязанными глазами, мечом и весами, а голая. Стоит раком, и на попе татуировка "Пуйло, заходи." Образно пояснил, не?

User zvirblis_317, 25.04.2015 11:36 (#)
21611

И такая вся из себя - суверенная :))

User zvirblis_317, 25.04.2015 11:50 (#)
21611

Так тебе скажу - его бы в адвокаты к себе не наняла бы.
--------------------------
А кого наняла бы? Барщевского? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 18:47 (#)
21611

Где начало стройки моста, падел? :))

User orge, 24.04.2015 19:58 (#)
4479

А вот сразу после этого:
http://krymedia.ru/economics/3377110-vlasty-evpatoryy-pryhlashauit-ynvestorov-
vlozhytsia-v-stroytelstvo-aeroporta

User zvirblis_317, 24.04.2015 20:04 (#)
21611

:)))))))))))

User orge, 24.04.2015 18:35 (#)
4479

Вступайте в ряды чудо-бахатырей!
http://censor.net.ua/video_news/333996/vstupayi_v_ryady_armii_dnr_obraschatsya_na_blijayishee_kladbische_
blogery_snyali_dlya_boevikov_mobilizatsionnyyi

User anubїs, 24.04.2015 19:36 (#)

:)))))

User zvirblis_317, 24.04.2015 20:07 (#)
21611

:)))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 18:46 (#)
21611

Да уберите Вы эти болтающиеся...

, 24.04.2015 19:50 (#)
22109

А зачем убирать? Как по мне - так зачётная аватарка. Можно долго смотреть - как на огонь и воду.

User zvirblis_317, 24.04.2015 19:54 (#)
21611

У меня несколько иной вкус :))))

, 24.04.2015 20:28 (#)
22109

А мне разные нравятся :)

User zvirblis_317, 24.04.2015 20:35 (#)
21611

Не, когда хлопают по ушам - это уже слишком :))

Маленькая хохма офтоп из жизни: Две подружки выбирают бижутерию, одна примеряет серьги с большими висячими подвесками и говорит: "Смотри как классно! Люблю всё, что болтается". Вторая ей отвечает: "А я предпочитаю всё, что стоИт" (Эту сценку лично подсмотрела и подслушала несколько лет назад, думала со смеху задохнусь))))))

User zvirblis_317, 25.04.2015 10:29 (#)
21611

:))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 25.04.2015 10:31 (#)
21611

А я вдобавок представил себе стоячие серьги, и грохнулся во второй раз :)))))

Ой вэй, какое грязное воображение...:-))))))))))))

User zvirblis_317, 25.04.2015 10:49 (#)
21611

Почему грязное?? :))))))))))

A потому что каждый понимает в меру своей испорченности :-)))

User zvirblis_317, 25.04.2015 21:16 (#)
21611

:))))))))
Видать, на меня порчу навели :))

Ладнo-ладно, нечего на зеркало кивать.....:-))

User zvirblis_317, 25.04.2015 21:56 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:01 (#)
21611

А моя красавица, осиротевшая, грызла косточку, и осталась без зуба - вывалился с корнем... И дальше грызла, будто ничего не было
http://i.gyazo.com/760c7f3ae09e61f22c94239deb3c41f5.jpg

User zvirblis_317, 24.04.2015 18:55 (#)
21611

А ссылка хорошая. Этот ролик никогда не устареет.

User zvirblis_317, 24.04.2015 19:13 (#)
21611

Это же насмешка над мужскими вкусами. Не дай бог такое встретить вживую :)))

User keystone, 24.04.2015 18:51 (#)
19137

Теперь летчице наряду с убийством и незаконным пересечением границы вменяют покушение на убийство.
----------------------------
Чегo-тo списoк кoрoткий. Забыли пoджoги в Сибири дoбавить, диверсии в Северoдвинске, Плесецке, и в этoм... где там у них oчереднoй Прoтoн-М гавкнулся? А дo кучи еще развoрoвывание средств на кoсмoдрoме "Вoстoчный" и убийствo Немцoва.

User sova46, 25.04.2015 00:36 (#)
28204

И почему это вы все пишете "Плесецк"? Этот город "Песецк" называется! Посмотрите хотя бы, как там космодром работает!

User keystone, 25.04.2015 01:07 (#)
19137

Пардон, очепятка. Впредь буду тщательнЕе...

, 25.04.2015 20:41 (#)
22109

Город "Песецк" - класс!!!
Так вот ты какой родина песцов.

User sova46, 25.04.2015 21:36 (#)
28204

В качестве герба предлагаю пушистого, хорошо упитанного песца со стерхом в зубах на золотом фоне.

, 25.04.2015 22:00 (#)
22109

Эк Вы быстро, про герб. Тут думать надо.
У меня другое предложение:
Помните картину Дали - Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения, там где из граната вылетает рыба, из рыбы тигр, из тигра ещё тигр итд. Так вот в том же стиле: из Маркса и Энгельса вылетает Ленин, из Ленина вылетает, ну допустим, Брежнев а из Брежнева - Путин. Да и они должны целится в голую женщину из винтовки.
Где логика? Ну, у Дали тоже не всё логично.
И на коричневом фоне (ещё золотой на них тратить).

User sova46, 25.04.2015 22:08 (#)
28204

Позвольте мне остаться при своем мнении, поскольку сюрреализма простой русский мужик и его баба не поймут.
Правда, насчет фона могу согласиться, золотой - явное преувеличение, неплохо будет смотреться колорадный, в черно-оранжевую полосочку.

, 27.04.2015 06:10 (#)
22109

Ну нет, так нет.
Художника обидеть легко (с).
:)
___
фон в черно-оранжевую полосочку: +++++

User sova46, 27.04.2015 10:38 (#)
28204

Спасибо!

+++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User sova46, 25.04.2015 22:16 (#)
28204

Спасибо!

User andrey_62, 25.04.2015 00:48 (#)
3180

И только? А деньги со строительства космодрома кто по-твоему спер, а???

User keystone, 25.04.2015 01:05 (#)
19137

Обижаете. Вошло в список. Все учтено могучим ураганом...

User andrey_62, 25.04.2015 01:11 (#)
3180

Блин, и чем я читаю?.. Вот так, добрался только домрй и с разбегу, по диагонали... старею, совсем плох стал :-) :-) :-)

User keystone, 25.04.2015 01:26 (#)
19137

Не страшно, тем более серьезное упущение с моей стороны все-таки есть. А сгоревшая библиотека вместе с Новодевичьим? Не говоря уже о провале импортозамещения...

User andrey_62, 25.04.2015 00:49 (#)
3180

Пардон, по Вашему. Чего-то я разогнался...

User zvirblis_317, 24.04.2015 19:08 (#)
21611

https://www.youtube.com/watch?v=6emahd2MjQQ

User anubїs, 24.04.2015 19:16 (#)

Приписывают статью за статьей, при полном отсутствии доказательств, все на что опиралось "следствие" опровергнуто...
Только в России суда НЕТ.

User zvirblis_317, 24.04.2015 19:19 (#)
21611

Только в России суда НЕТ.
-------------
Как это нет? Я даже знаю его фамилию.

User anubїs, 24.04.2015 19:34 (#)

Это не суд, это обычное )(уїло

User zvirblis_317, 24.04.2015 19:39 (#)
21611

Так отож...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 19:30 (#)
21611

Эту песню я знаю вдоль и поперек... Даже какой-то фильм ею заканчивается...
А эти болтающиеся уберите. Ну не делайте настоящим мужикам противно...

User andrey_62, 25.04.2015 00:52 (#)
3180

Особенно органично эта песня смотрелась в финальных кадрах "Ассы".
Замечательный фильм - несмотря на толпу снявшихся в нем гандонов....

User zvirblis_317, 25.04.2015 01:06 (#)
21611

Точно, "Асса"! А я вспомнить никак не мог.

знаете кого по-настоящему жаль? Навального. Он в честном бою переиграл Ходора, второе дело которого было совершенно безумным (конечно с точки зрения буржуазного суда, с его приземленным бездуховным пониманием справедливости, мелочным бухгалтерским подходом к арифметике, к подсчетам) .Но прошло время, начали судить Навального - и все дела Ходора показались, по сравнению с делами Навального, совершенно вегетарианскими. Казалось, именно дела Навального займут центральное место в учебниках юриспруденции будущего, как наиболее яркие иллюстрации суда целиком покорного власти.
И тут пришло дело Савченко. Леша Навальный нервно курит в углу. Может ему и удастся попасть в учебники по юриспруденции, но как жалки (и сравнительно более законны) будут казаться будущим юристам его дела по сравнению с делом Савченко. Обвинения в адрес Навального будут казаться почти нормальными и содержащими несравнимо меньше подлости, чем по настоящему бессовестное и подлое дело Савченко. А как стыдно будет наследникам гитлеровской юриспруденции. Да, там царило беззаконие. Но беззаконие беззубое. Никто из гитлеровских судей даже не помышлял судить военнопленных.
Путинский суд будет славен в веках своим беззаконием и подлостью.

User zvirblis_317, 24.04.2015 19:37 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы, когда не пужаете Таллинн "чистой" ядерной бомбочкой - вполне нормальны. Надолго?

зато ты zvirblis_317, хороший парень не из наци (коих сегодня уже 90%). Но тупой, что тут поделаешь? Обидно конечно, что среди нормальных не зараженных путинской пропагандой встречаются такие малоразвитые, не желающие думать развиваться.
Как хочешь zvirblis_317, я считаю что ты не безнадежен. Человек выстоявший против массовой заразы путинизма не может быть безнадежен. Вот ты понял мой последний пост, а он довольно сложен для понимания: тупой нацик никогда бы не понял почему "Леша Навальный нервно курит в углу". Так что ты наверное чисто случайно не понял мой выдручен с Таллинном. Да и я отчасти виноват - очень люблю выеживаться. А идея с Нарвой не моя, а Пионтковского. Кстати он, после того, как американы прислали в Эстонию своих 150 солдат (сейчас их там больше тысячи), оставил свой прежний пессимизм и заявил, что американские солдаты в Эстонии - смертники (в смысле заложники). Но они залог того, что Путлер не осмелится напасть на эстов, ибо если погибнет хоть один американский солдат, США просто не смогут не объявить войну его убийцам. Я согласен с Андрей Андреичем и тот мой опус слава богу уже не актуален

User zvirblis_317, 25.04.2015 09:10 (#)
21611

Ну и слава богу.

User zvirblis_317, 25.04.2015 09:20 (#)
21611

Но они залог того, что Путлер не осмелится напасть на эстов, ибо если погибнет хоть один американский солдат, США просто не смогут не объявить войну его убийцам.
-------------------------
Давно это повторяю. Они могут у нас находиться даже без оружия, и прочих "абрамсов" - главное, чтоб они были. И тогда пуйло не посмеет ничего сделать. Но мне не верят, и включают пужалки...

User zvirblis_317, 25.04.2015 09:33 (#)
21611

Если интересно - вот моя награда за январь 91-го. Так что я не пассажир, въехавший вместе со страной в НАТО и в ЕС. Почему ссылка на radikal.ru - потому что это один из фотохостингов, позволяющий оформить фото в виде общедоступных ссылок. Эта одна и та же медаль, но с двух сторон. Ее же и лишила Грибаускайте киселёва :
http://s008.radikal.ru/i306/1502/c1/30d402d710fc.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1502/88/53bf4d9a5e4f.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Я Вас умоляю, не подавайте Вы этому убоищу плюшевому, Дедку на субботний опоxмел! Спрятался под новым ником и цепляется к каждому, на ком может копеечку сшибить. Если ему не отвечать, сам загнется от поxмельного синдрома.

(комментарий удалён)

Всю сознательную жизнь прожила в России и никакиx иллюзий насчет общего уровня так называемыx масс не питала, конечно, но то что происxодит в этой стране сейчас, превосxодит всякое разумение. Такого даже я не ожидала....

(комментарий удалён)

Само не рассосется, к сожалению, боюсь что гнойник придется вырезать, но сколько народу при этом пострадает...((((((((((((((((

User andrey_62, 25.04.2015 00:57 (#)
3180

И ты будешь отрицать, что Стомахин прав?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.04.2015 08:44 (#)
3180

Вот ты его и спровоцировал - выпячиыая рсукую ватную великодержавность, основанную на сосании и лизании. Чем лучше лижешь - тем более лучше великим себя ощущаешь...
И ладно бы ты лизал тихонько в уголке - нет, тебе непременно надо гордиться этим.
Есть малороссы, есть белорусы - а есть ваторусы. Других не наблюдается...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
9098

ты ГБздуно-высерок с кликухой"question"! - готовь себе заране мыльцо, шобы "пеньковый галстук" мылить, када тебя со всею мафией ЧЕКАнутых ГБздунов развесят как гирлянду!.. Во там продрищетесь окончательно!.. а то ты тут в Нете размазывашь сваю дрисню, котору никто и не читает.

++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, 24.04.2015 22:54 (#)
22109

Кулик

В те времена убивали мух,
ящериц, птиц.
Даже белый лебяжий пух
не нарушал границ.

Потом по периметру той страны,
вившемуся угрём,
воздвигли четыре глухих стены,
дверь нанесли углём.

Главный пришёл и сказал, что снег
выпал и нужен кров.
И вскоре был совершён набег
в лес за охапкой дров.

Дом был построен. В печной трубе
пламя гудело, злясь.
Но тренье глаз о тела себе
подобных рождает грязь.

И вот пошла там гулять в пальто
без рукавов чума.
Последними те умирали, кто
сразу сошёл с ума.

Так украшает бутылку блик,
вмятина портит щит.
На тонкой ножке стоит кулик
и, глядя вперед, молчит.

Иосиф Бродский

User zvirblis_317, 24.04.2015 23:25 (#)
21611

https://www.youtube.com/watch?v=OHfFBCkB9Bg

User zvirblis_317, 24.04.2015 23:51 (#)
21611

Гниды. Отпустите Женщину!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 09:53 (#)
21611

Наставил бы кучу скобок... Но ветка уж не очень весёлая... Гнобят Женщину, падлы...

User tkalich, 25.04.2015 02:35 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
///...при "артиллерийском обстреле, в результате которого погибли сотрудники ВГТРК....///

- "И на развалинах часовни..."
- "Чо? Часовню тоже она развалила?"

, 25.04.2015 05:28 (#)

выкрали женщину и судят за незаконное пересечение границы. Цинизм достойный нацистов.

User vuzlvau, 25.04.2015 05:43 (#)

Совершенно гениальная формулировка - " могли пострадать"...Бери на улице любого: ведь "мог убить"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 26.04.2015 11:42 (#)
5984

если успеете и я зевну )))))

User zvirblis_317, 26.04.2015 11:46 (#)
21611

Ты хоть заметил, что и Юлия - не настоящая? :)

User help007, 26.04.2015 11:49 (#)
5984

надеюсь, и ты заметишь, что я заметил))))

User zvirblis_317, 26.04.2015 12:03 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 26.04.2015 12:12 (#)
21611

О! Отлично! :))

User help007, 26.04.2015 12:25 (#)
5984

Да, много гадёнышей раздавили сегодня, радостно.

User zvirblis_317, 26.04.2015 12:46 (#)
21611

Думаю, что во всех обличьях выступала одна и та же портянь. Награнька, серунок, любил это дело, скорее всего он и был. :)

User help007, 26.04.2015 13:04 (#)
5984

Это неважно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2015 10:56 (#)
21611

Клоняра, не надоело самому с собой базарить? :))) Голосов еще не слышишь? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 09:50 (#)
21611

Парашов, хряпни из парашки.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 13:42 (#)
21611

.хе-хе
-----------
Туберкулёзник, штоле? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 13:41 (#)
21611

Тут и вовочке конец, а кто слушал - всем песец.

User help007, 26.04.2015 13:05 (#)
5984

:-))))

User zvirblis_317, 25.04.2015 15:58 (#)
21611

Ребята, тут промелькивает мой клон. Щелкайте на ник, чтоб не перепутать.

User rudolf17, 25.04.2015 17:53 (#)
22247

Савченко нельзя идти ни на какие соглашения со мнимым "следствием". Её не отпустят никогда. Она для них - символ украинской вольницы. Жаль человека, но, она погибнет в застенках. Ей только нужно не соглашаться ни с какими обвинениями.

User zvirblis_317, 25.04.2015 18:00 (#)
21611

Брысь. Она обойдется без сопливых.