новость Савченко объявила голодовку из-за отказа в медицинской помощи

15.12.2014
Надежда Савченко в Басманном суде, 11.11.2014. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде, 11.11.2014. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко с 13 декабря держит голодовку, поскольку администрация СИЗО "Печатники" отказывается направить к ней отоларинголога, а также передать лекарства, прописанные киевским врачом и доставленные адвокатами. Савченко болеет отитом. По данным адвокатов, она полностью оглохла на правое ухо.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2014 20:44 (#)
21611

Скорее тебя на клизму...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2014 21:35 (#)
21611

ы

User anubїs, 15.12.2014 17:13 (#)

Сведения об уменьшении сил боевиков - дезинформация. Террористы готовятся к дальнейшей войне, - Тымчук

В социальных сетях и в информационном поле отмечается мощная дезинформационная кампания по маскировке процесса накопления ресурсов и подготовки российско-террористических войск к дальнейшему ведению боевых действий.

Об этом сообщил народный депутат, руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ .

"Распространяются сведения о том, что "артиллерию уводят", "количество ополченцев уменьшается" и т.д. В реальности, фиксируется обратный процесс", - сообщил он.

По информации Тымчука, на протяжении последних дней на территории, подконтрольной ДНР, руководство террористов решало проблему обеспечения боевиков зимним обмундированием за счет ресурсов, прибывших из России с "гуманитарным конвоем" (наиболее тяжелое положение с готовностью к зиме сложилось в подразделениях террористов, которые воюют южнее Донецка - район Докучаевска, Еленовки, Тельманово).

"Также идет накопление и других материально-технических ресурсов - топлива, боеприпасов, запчастей к боевой технике. В течение прошедших выходных (13-14.12.2014) зафиксировано прибытие из РФ как минимум две колонны с топливозаправщиками (всего до 40 машин)", - отметил эксперт.

censor.net.ua/n316323

User anubїs, 15.12.2014 17:14 (#)

"А здесь злобные правосеки готовят детей!", - один из киборгов провел видеоэкскурсию по аэропорту Донецка. ВИДЕО

Один из киборгов провел видеоэкскурсию по донецкому аэропорту.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на видео, которое появилось в сети один из защитников аэропорта снимает условия, в которых "киборги" дают отпор российским террористам и с шутками рассказывает о себе и своих коллегах.
https://www.youtube.com/watch?v=Rvq8hWUR8wU

User anubїs, 15.12.2014 17:15 (#)

Путин поменял тактику в Украине, - Яценюк

Президент России Владимир Путин поменял тактику в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Inopressa, об этом в интервью журналу Le Figaro сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Теперь его оружием стало извлечение пользы из общественных движений, которые должны возникнуть в Украине, чтобы подчинить страну диктату Кремля, его видению сферы влияния и большого русского мира", - сказал он. Однако Яценюк считает, что "российскому лидеру это не удастся, Украина выживет в качестве независимой нации".

"Если бы завтра Путин отвел своих солдат и агентов ФСБ с украинской территории, если бы он перестал вмешиваться во внутренние дела Украины, проблема восточных регионов исчезла бы", - заявил Яценюк. Он отметил, что Украина уже выполнила свою часть обязательств, прописанных в Минском соглашении, и призвал Россию сделать то же самое. "Хотя именно Путину принадлежит идея этого Минского соглашения, затем он сделал поворот на 180 градусов и отказался его применять", - заявил украинский премьер.

"Путин не перестает вести себя противоречиво, так как для него Украина - всего лишь поле битвы против Запада, - считает политик. - Его стратегической целью является воссоздание советской империи и прежней сферы влияния, которой располагал СССР".

Далее см. http://censor.net.ua/n316394

User anubїs, 15.12.2014 17:24 (#)

СБУ задержала грузовик с 41 тонной взрывчатки, которая предназначалась для диверсий в Луганской и Донецкой областях

Служба безопасности Украины перекрыла канал поставки главарям незаконных военизированных формирований т. н. "ДНР" взрывчатых веществ для совершения диверсий в зоне АТО и за ее пределами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Как сообщили в ведомстве, в Запорожской области сотрудники СБУ задержали грузовик с 41 тонной вещества для изготовления взрывчатки.

"Установлено, что взрывчатые материалы поставлялись на угледобывающие предприятия Донбасса в рамках долгосрочных соглашений. Однако большинство шахт, которым предназначались эти поставки, находятся на временно подконтрольной бандформированиям территории. Большинство из этих объектов добычу угля приостановило или контрабандно переправляет продукцию в Россию", - сказано в сообщении.

По данным СБУ, террористы захватывают ввезенную на эту территорию взрывчатку и используют ее для организации диверсий на объектах промышленности, транспортной инфраструктуры Луганской и Донецкой областей.

http://censor.net.ua/n316404

User anubїs, 15.12.2014 17:25 (#)

"Там, где боевики, хорошего нет ничего. Ни света, ни тепла, ни еды. Если хлеб по четвертушке раздают - очереди выстраиваются", - украинские бойцы на передовой. ВИДЕО

Украинские военнослужащие на Донбассе соблюдают "режим прекращения огня" и говорят, что минские соглашения начали работать - боевики серьезно уменьшили интенсивность обстрелов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, звуки выстрелов все-таки на украинских позициях слышны - чтобы не потерять необходимые навыки, украинские бойцы проводят учебные стрельбы. Стреляют по мишеням в специально обустроенных местах.
http://censor.net.ua/v316386

User anubїs, 15.12.2014 17:27 (#)

Террористы сегодня четыре раза из артиллерии, минометов и "Града" обстреляли позиции украинских войск - пресс-центр АТО

По состоянию на 13.00 15.12.2014 г. в штаб АТО поступила информация о 4 случаях нарушения режима " тишина " со стороны боевиков.

"В течение дня в штаб АТО поступила информация о 4 случаях нарушения режима "тишины" со стороны боевиков", - сказано в сообщении.

По информации штаба, для осуществления провокаций террористы использовали артиллерию и минометы, осуществили залп из "Града".

"Террористы обстреливали позиции наших войск в районе населенных пунктов Крымское, Дебальцево и Чернухино. Артиллерия сил АТО огня в ответ на провокационные действия бандитов не открывала", - добавили в пресс-центре.
http://censor.net.ua/n316384

User anubїs, 15.12.2014 18:51 (#)

"Шендевр" дня:
Лавров: Россия сейчас единственная, кто выступает за сохранение Донбасса в составе Украины
http://censor.net.ua/n316405

User voron120, 15.12.2014 17:44 (#)
20918

Когда Киев брать будем ?

(комментарий удалён)
User voron120, 15.12.2014 17:51 (#)
20918

Не знаю , уважаемый , это другой вид .

(комментарий удалён)
User xavio, 15.12.2014 19:33 (#)

Это не ворона, это петух

User sova46, 15.12.2014 18:10 (#)
28204

Слиняет. он слиняет, как только жаренным запахнет!

User zvirblis_317, 15.12.2014 20:45 (#)
21611

Куда???

User sova46, 15.12.2014 21:51 (#)
28204

Такие всегда всплывают. Из легкого материала слеплены.

User zvirblis_317, 15.12.2014 22:54 (#)
21611

Плывущий ворон пузом кверху - это картинка :))))

User xavio, 15.12.2014 22:01 (#)

Как куда, к стратегическим партнерам - в Зимбабву :)

User xavio, 15.12.2014 20:29 (#)

Когда Воронеж бомбить будем, петух? Или сразу Мацквабад спалите, что бы врагу не достался? :))))

User voron120, 15.12.2014 21:33 (#)
20918

Мнение всякого быдла , типа тебя , меня не интересует .

User xavio, 15.12.2014 22:00 (#)

Я тебе петушара вопрос задал, а не свое мнение высказал. Дегенерат, он дегенерат и есть, лечись убогий! :))))

User sova46, 16.12.2014 15:41 (#)
28204

А что. ЭТО лечится?

User xavio, 17.12.2014 23:09 (#)

Лечится вряд ли, но думаю мощными лекарственными препаратами купируется на время...

User sova46, 18.12.2014 10:38 (#)
28204

Вы имеете в виду 9 г свинца в голову?

User xavio, 18.12.2014 19:11 (#)

По другому не получится

User sova46, 16.12.2014 15:40 (#)
28204

Хорошая идея! А ведь не новая, был прецедент, сжег граф Ростопчин столицу их родины.

User xavio, 17.12.2014 23:09 (#)

Потому и спросил :)

User sova46, 18.12.2014 10:42 (#)
28204

Сейчас не те времена - деревянных домов не осталось, перекрытия в основном бетонные. Плохо она гореть будет - правда с фейерверком - представляете, сколько в ней бензоколонок, да и у каждого подъезда машины припаркованы.

User ostarrichi, 16.12.2014 04:27 (#)

Искренне рад, что Вы опять на боевом посту! :) И спасибо за информацию.
Слава Україні! Браття, тримайтеся разом!

User anubїs, 16.12.2014 14:24 (#)

Я его не покидал, др. дело когда и сколько удается разместить, в последнее время также постоянно возникает вопрос "стоит ли пытаться если ветка, да и весь сайт убиты, симулянт все вокруг многотысячным повторением своего "протеста" завесил"

User ostarrichi, 16.12.2014 19:14 (#)

Да, симулянт порядком достал. Наверное, в этом и состоит его цель.

User anubїs, 16.12.2014 20:17 (#)

Разумеется, объект активизируется при появлении опасных для конторы веток, где т.с. обычной бригаде нечем ответить.

User xavio, 17.12.2014 23:10 (#)

Приветствую дружище, как у вас тут? Как племяш?

User anubїs, 17.12.2014 23:19 (#)

Все идет как и предполагалось - в полную ж., практически провалилось туды.
Я прекрасно знал что это будет, какие процессы саморазрушения запущены поэтому нисколько не удивлен.

У других глаза квадратные, похоже когнитивный диссонанс.

У племянника было осложнение из-за хроники, сейчас сняли.

User xavio, 17.12.2014 23:27 (#)

Умные люди изначально говорили - КрымНаш в лучшем случае закончится огромезными проблемами, а Лугандон встанет по полной программе, по х*ру, идиотами назвать это так, просто улыбнуться. 14% жалко которые понимали изначально к чему приведет. Страна идиотов :(((
Рад, что сняли. Здоровья ему и всего самого!

User anubїs, 17.12.2014 23:30 (#)

Раз не смогли )(уйло остановить, правильнее - снести систему и т.д. сами виноваты.

User xavio, 18.12.2014 00:01 (#)

Систему то снесут, кажется тут даже у портянок уже вопросов нет, главное чтобы не забрызгали весь континент как минимум :(

User anubїs, 18.12.2014 00:11 (#)

Тут уже не о сносе системы речь - ООО РФ-ия самоликвидируется путем распада, а это очень большие проблемы для мира.
Тем более что в сложившейся ситуации "мирного развода" как в 91г. не предвидится - будет бойня как между отделяющимися кусками, так и внутри каждого отделяющегося куска, будет кровавый передел, войны за кусок мяса в каждом микрорайоне и месть ранее задавленных люмпенов, для которых любой имеющий приличную машину станет мишенью.

А если у того оказывается пара АК и к нему подбираться боязно, то переключатся на отнюдь не обеспеченного соседа.

Пожар будут вынуждены потушить через внешнее вмешательство, установление протектората - страна с ЯО погрязшая в гражданской войне недопустима, слишком опасно для всего мира.

User xavio, 18.12.2014 00:23 (#)

Собственно о чем мы и говорили полгода назад, все и идет к самому "нехорошему" сценарию. Идиотизм системы мчится паровозом к уничтожению "фсея роисси". Без внешнего вмешательства - уничтожение всех и вся без разбора...

User anubїs, 18.12.2014 00:32 (#)

Да война всех против всех, еще не сейчас, но уже близко.
Остановят совместным вмешательством со стороны нескольких мировых держав, но до этого крови прольется немало.
И потом не сразу затихнет.

User xavio, 18.12.2014 00:40 (#)

То-то и оно, что пока остановят может не один год пройти. А это будет даже не гражданская прошлого века...

User anubїs, 18.12.2014 00:53 (#)

Тогда хоть какие-то идеи, партии и т.п. были, сейчас будет просто резня за лучшее место под солнцем.

User xavio, 18.12.2014 01:02 (#)

Вот об этом и думаю в последнее время. Проанализировав даже типа "поцриотов", они готовы резать друг-друга уже сейчас. Что будет при развале и без наличия идей и консолидирующих мнений/партий боюсь даже представить - развал союза будет сладкой сказкой. Плюс многонациональность и религиозные разногласия, радикально настроенные мудаки возвращающиеся из Украины... Прогнозировать даже не берусь :(((

User anubїs, 18.12.2014 01:12 (#)

Резня при том большая - красочный пример развал Югославии с такими же большими национальными и религиозными противоречиями.

Также как там каждый регион сам за себя и обижен на всех вокруг, внутри региона каждый р-н обижен на все соседние, все его "обирают".

Мир будет вынужден применить огнетушитель (из-за ЯО), но не сразу.

User xavio, 18.12.2014 01:22 (#)

Дружище Вы понимаете, что Югославия это будет сказкой? Масса национальностей, масса разногласий которая и не снилась при Милошевиче?
Хотя мы снова говорим об одном и том же. Страшно представить себе эту войну всех-против всех. А других вариантов все равно не вижу...

User anubїs, 18.12.2014 17:41 (#)

В Югославии бойня была не слабой, но здесь нет единого центра который как сербы с Милошевичем будет давить желающих жить отдельно.

Здесь будет ВСЕОБЩАЯ резня. Учитывая разницу в размерах, населении и т.д. крови будет в разы больше.

User xavio, 18.12.2014 19:10 (#)

Вот и я о том же, будет полный ппц...

User anubїs, 18.12.2014 19:13 (#)

Неполный уже пришел, полный примерно к весне.
Бабченко рассчитывает в деревню уехать и на картошке и пр. подножном корме прожить, по тому сколько на моей даче удается вырастить особо не проживешь /не земля, глина сплошная/

User xavio, 18.12.2014 19:15 (#)

Бабченко читал, умный чел.
Че ж так место выбирал? :(((

User anubїs, 18.12.2014 19:26 (#)

Где родится не выбирают.
С дачей, доставшейся во времена СССРа также - где выделят там бери, или отказывайся, но тогда о другой не мечтай, тем более что пока не попробуешь чего нибудь вырастить что там за земля понятия не имеешь.

User xavio, 18.12.2014 19:37 (#)

Да уж...
Чернозема бы завезти. Кхм, это я так, в размышлизьмы начал впадать :)))

User anubїs, 18.12.2014 19:45 (#)

С той землей еще при СССРе, при живых колхозах чего только не делали, чернозем завозили и др. не помогло, потом на мне подобных горожан скинули.

Завозили, удобряли - у тех кто чуть не весь год там живет еще чего то идет, иначе еле-еле.
Но на такой площади даже при нормальной земле семью не прокормить.
Бабченко наверное в деревне нормальный участок прикупил или в наследство остался.

User xavio, 18.12.2014 19:48 (#)

Понятно, хреново конечно. А у Бабченко да, вроде нормальный участок, где-то читал у него...

User xavio, 19.12.2014 19:12 (#)

"по тому сколько на моей даче удается вырастить особо не проживешь /не земля, глина сплошная"
Если начнется, ждем в Украине. Тут и земля - куда палку воткнешь - там и растёт , и место есть.

User anubїs, 19.12.2014 19:58 (#)

Когда осыпание системы стало проявляться все явственнее, дня 2-3 назад, то ли в ФБ то ли на одном из Украинских форумов наткнулся "Стена Яценюка, которая строится сейчас на границе была задумана не для защиты от террористов, а для защиты от полчищ голодных к@ц@пов, которые оставшись без пропитания ломанутся из распадающейся РФ в Украину с просьбами об предоставлении убежища" - автор прав на Украину и так слишком много свалилось, ей с таким наплывом новых беженцев не справится.

User xavio, 19.12.2014 21:07 (#)

Такие комменты были еще летом, как бы в шутку. Теперь это уже не шутка...

User anubїs, 19.12.2014 21:15 (#)

Я и тогда прекрасно понимал что этим и кончится и раньше, когда только начиналось после Крыма об этом писал.

На месте Украинских погранцов я бы таких беженцев даже к родственникам в Украине, даже под письменные обязательства с их стороны "поможем, государство не обременим" 1-2% от желающих пустил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 15.12.2014 18:18 (#)
21218

так расеюшка изо всех сил пыталась сохранить Крым в составе Украины! но...испокон веков в стране восходящего фашизма. прислушивались к мнению и желанию не только местных аборигенов. но и всех других наций и народов, так что пришлось подобрать полуостров. чтоб не оторвался случайно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.12.2014 18:35 (#)
12750

«Ломброзо он тоже прав во многом,паталогия она проявляется в чертах внешности»

Это не патАлогия, придурок. Это справедливый народный гнев против смердючих фашистских оккупантов.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.12.2014 19:02 (#)
12750

Само существование таких, как ты, есть уже оскорбление. И всё, что ты пишешь, есть оскорбление. А я отвечаю только иногда.

21790

У Вас, милейший, никогда не было воспаления среднего уха? Странно, оно было в детстве почти у всех. Чтобы так простудить взрослого человека, надо очень постараться. Если не лечить, будет постоянная потеря слуха. Но это острое заболевание - если лечить, однако, проходит бесследно. Это все знают. Даже если, не дай Бог, перейдет в хроническую форму, то комиссия может и не заметить.
Убийцы - это Ваши хозяева.

User amily, 15.12.2014 20:16 (#)

Не нагнетайте. Я перенесла отит весной, т.е., в тёплое время года. Меня НИКАК не лечили потому что, не переношу антибиотики пенициллинового ряда, а других в 85-м году в россии, видимо, не было. Да, потеря слуха была... примерно месяц. Потом всё прошло бесследно.
Уверена, что и с Надеждой всё будет в порядке. Я ей этого желаю.

User voron120, 15.12.2014 21:35 (#)
20918

Конечно с ней всю будет в порядке . Отсидит, и на свободу с чистой совестью ......

User gingema2014, 15.12.2014 22:38 (#)
22392

А ты на нары и уж до конца дней.

User andrey_62, 15.12.2014 23:31 (#)
3180

Ну уж нет- кормить петухов на халяву, да еще и пожизненно, не будем. Для него худшее наказание - пойти работать. Тоже руками, но не посты по 11.80, а лопатой или в грузчики...

User gingema2014, 15.12.2014 23:34 (#)
22392

Это правильно.Для таких копипастеров равносильно смертной казни.

User voron120, 16.12.2014 03:27 (#)
20918

Гингема , а мого ли ты наработала своими ручками по-жизни ? Засолка летучих мышей и закваска лягушек не считается .

User gingema2014, 16.12.2014 13:49 (#)
22392

У тебя устаревшие сведения, теперь маринуем и засаливаем только портянок, прикидывающихся воронами, потому что компрометируют порядочных вещих птиц.

User voron120, 16.12.2014 13:51 (#)
20918

Ох уж эти девичьи фантазии ...

User voron120, 16.12.2014 03:30 (#)
20918

Мудило , я последние двадцать лет ручками и работаю . И то , что я делаю - составляет гордость страны . А лопатой или грузчиком - иди ты работай , если интеллекта ни на что не хватает .

User andrey_62, 16.12.2014 06:23 (#)
3180

Наша гордость - это нефт, газ и духовность. На ликерке грузчиком пашешь?

User voron120, 16.12.2014 13:45 (#)
20918

Не ,бабуин, тебе этого не понять - у тебя ума выше ликера и грузчиков подняться не хватает . Кроме ликера , есть еще и другие вещи .

User andrey_62, 16.12.2014 20:45 (#)
3180

На свечном заводике работаешь?

Ибо других возможностей "составить гордость" Сраны, окромя вышеперечисленных, просто нет...

User voron120, 16.12.2014 20:47 (#)
20918

Да , свой "свечной заводик" . Кстати , ты - неправ . Есть . Ты просто недогадлив .

User andrey_62, 16.12.2014 20:55 (#)
3180

Птика, мне кажется, что ты пиздишь. Есть некие вторичный признаки, которые выдают тебя.
Как и первичные - уж мы-то тут знаем, ЧТО ИМЕННО составляет ГОРДОСТЬ Рашки-Говняшки.

User voron120, 17.12.2014 00:25 (#)
20918

Мне похрену во что ты веришь-не-веришь . На результатах моей деятельности это никак не сказывается .

(комментарий удалён)
User voron120, 16.12.2014 13:46 (#)
20918

Помойки уже все милюкасами заселены - это их естественная среда обитания .

(комментарий удалён)
User voron120, 16.12.2014 16:46 (#)
20918

Это только твои больные фантазии

User voron120, 16.12.2014 17:40 (#)
20918

с начала АТО 3 апреля нынешнего года с фронта не вернулись 20 904 военнослужащих. Армия Украины понесла потери в количестве 11 590 военнослужащих. МВД потеряло почти 4200 своих сотрудников, порядка 380 служащих СБУ также погибли, около 420 человек потеряла Госпогранслужба, еще примерно 90 погибших — из ЦРУ, ФБР, спецназ РУМО США.

«Из общего числа потерь, 3 282 — боевики «Правого сектора», в основном вошедшие в состав Национальной гвардии, а также 30 наемников из специальных батальонов олигарха Игоря Коломойского «Днепр», «Азов» и «Айдар». По оперативным данным, трупы вывозились в Днепропетровск и уничтожались в местном крематории, или закапывались на месте расстрела и числятся как без вести пропавшие», — говорится в сообщении Новороссии.

Также среди погибших немало наёмников из Польши, Германии, Великобритании, Чехии, Турции и т.д. Всего – 630 человек. Также погибли 1779 человек из других категорий вооруженных формирований Украины.

(комментарий удалён)
User voron120, 17.12.2014 15:23 (#)
20918

Да одного милюкаса-идита хватает ....

User ommsi_666, 16.12.2014 08:30 (#)

Да ее совесть и так чиста. Чего не скажешь о ее тюремщиках.

User voron120, 16.12.2014 13:49 (#)
20918

Ну конечно . Она-же никого лично не убивала - только огонь наводила . Участие в незаконных бандформированиях , повлегшее многочисленные жертвы среди мирного населения . Пущай посидит . Лет через двадцать выпустим .

21790

Дай Бог. Хорошо бы у нее обошлось лучше, чем у меня - я таки осталась с детства глухой. Но она на вид покрепче.

User chokolivsky_12, 15.12.2014 18:40 (#)
12750

Очередной пример тактики «злобного шута»

(комментарий удалён)
User voron120, 16.12.2014 13:50 (#)
20918

.... лет двадцать .

User eshya, 15.12.2014 17:20 (#)
21223

"Мы помним ГУЛАГ, мы помним 33 год!"(с) Депутата Европарламента пытать может только смертельно больной раком диктатор.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 15.12.2014 18:50 (#)

Дед Виктор подозревается в полном идиотизме. Точка. Коль докажут, в сумасшедший дом отправят, сумасшедший! Нет,на свободу белым лебедем! А отит там,или нет,разберёмся! Как она прошедшие комиссии в авиа училище смогла пройти,с патталогией такой!? Косит,полагаю.

User keystone, 15.12.2014 17:21 (#)
19137

На фoне мнoгoчисленных истoрий пoлoженнoгo пo закoну лечения таких закoренелых преступникoв, как Магнитский, Алексанян, и мнoгих других, а вoт теперь Савченкo - oсoбеннo умиляет пылкoсть, с кoтoрoй крымнаши решительнo oсуждают секретные тюрьмы ЦРУ.

Надежду, пoхoже, решил-таки гнида гебнявая угрoбить. Oкoнчательнo пoшел вразнoс, самoлеты над Швецией oб этoм убедительнo гoвoрят. Пoра, пoра уже Кoндрат Иванычу наведаться в гoсудареву oпoчивальню. Мoжнo с шарфикoм...

User pipetka, 15.12.2014 18:19 (#)
21218

++++++++++++

User anubїs, 15.12.2014 18:49 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 15.12.2014 20:48 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.12.2014 23:38 (#)
3180

Да-да! Я решил под конец дня, уже домой собиаясь, заглянуть на РБК. Чуть со стула не упал, почти 9% падение за день...

21594

Твари гэбэшные, продолжают издевательства и пытки над беззащитной женщиной!
Лучшие традиции Русского Мира в целом и КГБ/ФСБ в частности!
ещё вспоминается избиение плетками "Pussy Riot" казаками во время Олимпиады! Вот она - духовность, сермяжность, пассконность!

facebook.com Yury Bekker, 15.12.2014 17:30 (#)
5900

Это "проклятые янки" или по-современному-"пиндосы", мучили бедных аррабов погубивших в Нью-Йорке 3000
жизней,в том числе и своих единоверцев!!!А" На просторах Родины чудесной побеждая в битвах и труде мы
сложили Радостную Песню о Великом Путине-Вожде!!!"А насчёт пыток в бесчиленных отделениях и центрах
дознаия-это не у нас...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.12.2014 23:42 (#)
3180

Проверь - нынче несложно попасть в СИЗО...

21790

Сволочи какие, вкупе с этим вашим дэдом Виктуаром.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 15.12.2014 18:24 (#)
18240

подлизунова вика ты не убийца, ты просто тёплая кучка.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 15.12.2014 18:59 (#)
18240

викуся не брызгай соплями в монитор, рожа твоя уголовная)))

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 15.12.2014 19:35 (#)
18240

викуся ты не славянка, а угро-финка как минимум.
ну и конечно ни кто не собирается к вам ползти, кроме змей)))
жратва скоро кончится, сами приползёте по дороге пожирая друг дружку)))

User dеdvic, 16.12.2014 06:52 (#)
22096

Дурак ты! Да закончись у нас еда,мы к тебе придём и заберём,и ты будешь у ног ползать,выпрашивая,что бы жизнь оставили,хотя бы! Не буди лихо,пока тихо!

User smert_okupantam, 16.12.2014 20:02 (#)
18240

викуся болт у меня будите сосать по очереди, он у меня один))))
шавки безродные)))

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 15.12.2014 19:00 (#)
18240

ну ты капец какой настырный)))

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 15.12.2014 19:32 (#)
18240

не хочу показаться советчиком, но может лучше идти своей дорогой и не оглядываться на прошлые склоки и обиды? это было-бы лучше для всех!

User dеdvic, 16.12.2014 06:41 (#)
22096

А вы белые и пушистые с Савченко! А она в соучастии в убийстве подозреваема. Журналистов,которых, как и медиков, убивать на войне грех смертный!

(комментарий удалён)
User dеdvic, 16.12.2014 14:43 (#)
22096

Говорю же,в воду им,чухне,добавляют чего то! Они стрелять готовы. А ведь были милые пейзане,на европейцев похожие. :

СК РФ предъявил Н. Савченко обвинение в пособничестве в убийстве журналистов Всероссийской гостелерадиокомпании Игоря Корнелюка и Антона Волошина. По версии следствия, участвуя в боевых действиях в составе батальона «Айдар», она определила координаты группы журналистов и передала их украинским силовикам. В дальнейшем с использованием именно этих координат был произведён миномётный обстрел, вследствие которого погибли журналисты

ВИКИ

(комментарий удалён)
User dеdvic, 16.12.2014 15:25 (#)
22096

Ну чухонь же,чего неясно! Им,как укропам,хоть кол на голове...! Селюки,рагули,хуторяне! Что с них взять?

(комментарий удалён)
User dеdvic, 16.12.2014 17:48 (#)
22096

Ну что я за человек? И ведь не стыдно.

(комментарий удалён)
User dеdvic, 16.12.2014 18:04 (#)
22096

Ты чего, устал с зеркалом чокаться?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.12.2014 18:38 (#)
12750

Насчёт «ликует» – преувеличение.
Просто констатирует факт: на всё приходит час расплаты.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.12.2014 19:05 (#)
12750

Ещё один злобный шут (в рифму)

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.12.2014 19:21 (#)
12750

Мы в гимназиях не обучались таких мудрёных слов понимать. Да ещё и на эстонском.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.12.2014 23:49 (#)
3180

Селянка, тут недавно была. сылка на скан квитка из обменника десятилетней давности - тогда за гравну давали три рубля.
С тех пор Украина потихоньку деградировала - ни промышленности, ни нефтегаза, кругом долги.
А Расея жирела на ресурсах, инвестировала в промышленность, росла, крепла и развивалась.
И вот теперь ОКРЕПЛА - гривна стоит четыре рубля!!!

User andrey_62, 15.12.2014 23:45 (#)
3180

Какого января 2015 индекс РТС догонит стоимость барреля? Хоть тотализатор открывай :-) :-) :-) :-)

User frdred, 15.12.2014 18:22 (#)
22452

Если с ней что случится, то России совсем жопа будет. Сравняют с Алька-Идой или Пол Потом

(комментарий удалён)
User frdred, 15.12.2014 18:46 (#)
22452

Валить надо было твою маму, чтоб не родила тебя. Урод.

User dеdvic, 16.12.2014 06:47 (#)
22096

Управление по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, СК РФ предъявил Н. Савченко обвинение в пособничестве в убийстве журналистов Всероссийской гостелерадиокомпании Игоря Корнелюка и Антона Волошина. По версии следствия, участвуя в боевых действиях в составе батальона «Айдар», она определила координаты группы журналистов и передала их украинским силовикам. В дальнейшем с использованием именно этих координат был произведён миномётный обстрел, вследствие которого погибли журналисты

User nahimov, 15.12.2014 19:05 (#)
23772

Надежда , является своеобразным индикатором , демонстрирующим текущую ситуацию в России , относительно правового контекста . Всевозможные , карательные меры применяемые к ней со стороны кремлёвской банды (совершенно без разницы источник официальный , всем известен фактический источник репрессий) , подтверждают тот факт , что терять им нечего ! Либо подыхать захлёбываясь ядерным пеплом , потянув за собой миллионы жизней , либо отдуваться в Гааге . Вот только в Гааге , все гнусности творимые (как на данный момент , так и в перспективе) с Надей , будут лишь каплей в море , на фоне общей картины их преступных мерзостей . Неимоверно жаль , что на долю этой женщины , ставшей на защиту Родины , выпал весь этот кошмар , связанный с показателями державно-имперской гнусности , которые так наглядно отображаются для всех нас , благодаря её стойкости и порядочности. Чем бы не закончилась эта ужасная история , крест мученицы , за Надеждой , закреплён уже навсегда !
Хочу пожелать Надюше , стойкости , терпения и НАДЕЖДЫ , на текущем этапе борьбы , и счастья с душевным покоем , по завершении кошмара !

(комментарий удалён)
User nahimov, 15.12.2014 19:45 (#)
23772

Древние говорили - "если ты не можешь изменить что-то - измени к этому своё отношение" !
Ну а своими постами , никак не касающимися топиковых тем , текущую ситуацию Вы изменяете лишь тем , что добавляете себе противников , параллельно увеличивая аудиторию сторонников Вашего оппонента. С чем Вас и поздравляю.!

User pipetka, 15.12.2014 19:55 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User zvirblis_317, 15.12.2014 20:49 (#)
21611

+++++++++++++++++

User veratoloz2012, 15.12.2014 20:02 (#)

Издевательства над заключенными, страдающими от различных заболевании, обычное дело в Рашке-Какашке. Все время вспоминаю покоиного Алексаняна и находящегося в лагере Стомахина. Надеюсь, что еще при жизни современные россииские инквизиторы получат по заслугам.

User lisa_de, 15.12.2014 20:29 (#)
49051

О Боже!! я знаю, если не лечить, будет глухой. надо к врачу.
В моем окружении аналогичный случай. Когда еще ребенок был, неправильно лечил врач, 75% потеря слуха.
Случилось очень быстро.

User amily, 15.12.2014 21:11 (#)

https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.235967.html#comment_4593222

User lisa_de, 15.12.2014 22:26 (#)
49051

хронический Нагноение слизистой оболочки
хронический слизистой оболочки и костной нагноения
холестеатома

Ни один из трех форм хронического отита не заживает без надлежащего медицинского и хирургического лечения.

Наоборот, все три могут привести к серьезным осложнениям: прогрессирующая потеря слуха с или без звона в ушах (звон в ушах), головокружение и расстройства равновесия или паралича лицевого нерва. В худшем случае, угрожать даже опасные для жизни последствия, такие как менингит (менингит) или абсцесс мозга.
http://www.apotheken-umschau.de/Mittelohrentzuendung-chronisch

User amily, 15.12.2014 22:46 (#)

Лиза, мне больше нечего Вам сказать, кроме того, что я уже сказала. Очевидно, мой случай - исключение. :)

User lisa_de, 15.12.2014 23:29 (#)
49051

О, нет .. конечно, нет. Я верю тебе.
К сожалению, так мой друг, зависит от слухового аппарата.

User rorik, 15.12.2014 20:41 (#)

Мрази!

User zvirblis_317, 15.12.2014 20:50 (#)
21611

Гниды...

User andrey_62, 15.12.2014 23:55 (#)
3180

Нет, Саша, они не гниды.

Потому что они - вирусы..

User zvirblis_317, 16.12.2014 00:03 (#)
21611

Бациллы? Или вибрионы?

User andrey_62, 16.12.2014 00:10 (#)
3180

Не врач я - но до имбецилов они точно не дотягивают ...

User zvirblis_317, 15.12.2014 21:07 (#)
21611

Держитесь, Надежда! Вы - символ Украины! И ее честь!

User dеdvic, 16.12.2014 06:55 (#)
22096

Ага, Фарион,Тимошенко,Савченко-кандидатки на звание "Краса и честь Укропии" ! Ну какова страна,такова и честь значит! Достойны друг друга.

User zvirblis_317, 16.12.2014 12:55 (#)
21611

Мизулина - твоя честь.

User dеdvic, 16.12.2014 13:15 (#)
22096

Я ни кого на "Честь России" не назначал,в отличие от тебя,дурака! Придумал ,подозреваемую в пособничестве убийцам в "Символ Укропии"! Надо же,экзальтированный Сапог! Дела!

User zvirblis_317, 16.12.2014 13:25 (#)
21611

Я могу и тебя назначить "честью россии". Думаешь, ошибусь? :)) 15 дней твоей миске осталось... Работай! :)))

User dеdvic, 16.12.2014 13:39 (#)
22096

Тебе что,обязательно кого над собой поставить,и сапоги лизать? Всё ему хозяина подай,своим умом разучился жить,атрофирована самостоятельность.

User zvirblis_317, 16.12.2014 13:43 (#)
21611

Врубаю обратный отсчет : 15... завтра будет 14... Будешь срать до нуля, или раньше свалишь? :)))

User dеdvic, 16.12.2014 14:08 (#)
22096

Знаешь,Сапог,в последнее время что то вы активизировались(модера в смысле),три моих НИКа завалили за неделю. Для меня не критично конечно(я не Эсти и не Шлюхис,чтоб над коментами трястись или слёзы лить) но наводит на размышления! Что это,новая политика? Так и так всех адекватных разогнали почти,чего ещё? Эсти с прочими придурками теперь наполнять Грани будут,передирая с КавказЦ,ЦензорН и прочих,УНИАН портяни эти,наполняя социально правильным дерьмом форум этот продажный. Так дураков то нет нынче,нема! За халтуру и чёс пиндосы платить не будут,хоть и "тупые". Баксы то они хорошо считают!

User zvirblis_317, 16.12.2014 14:16 (#)
21611

Так и так всех адекватных разогнали почти...
---------------------
Каких-каких? :)))))))))))

User dеdvic, 16.12.2014 14:19 (#)
22096

Не парься! Тебя оставили.

User zvirblis_317, 16.12.2014 14:20 (#)
21611

15

User dеdvic, 16.12.2014 14:24 (#)
22096

וואָס טאָן איר ווילן, זייַן זיכער צו שטעלן ווער עס יז אויבן אים, און לעקן די שיך? ברענגען אַלץ צו אים בעל, זיין מיינונג האט פארגעסן ווי צו לעבן, אַטראָפיעד זעלבסטשטענדיקייַט.

User zvirblis_317, 16.12.2014 14:26 (#)
21611

15

User dеdvic, 16.12.2014 14:27 (#)
22096

สิ่งที่คุณต้องการให้แน่ใจว่าจะใส่ทุกคนเหนือเขาและเลียรองเท้า? นำทุกอย่างเพื่อเขาต้นแบบความคิดของเขาได้ลืมวิธีการที่จะมีชีวิตอยู่ลีบเป็นอิสระ

User dеdvic, 16.12.2014 14:27 (#)
22096

உனக்கு என்ன வேண்டும், அவரை மேலே யாரும் வைத்து, பூட்ஸ் சுவைக்க வேண்டும்? அவரை மாஸ்டர், அவரது மனதில், வாழ எப்படி உருமாற்றம் சுதந்திரத்தை மறந்து விட்டேன் எல்லாம் கொண்டு.

User zvirblis_317, 16.12.2014 14:28 (#)
21611

15

User dеdvic, 16.12.2014 14:30 (#)
22096

ਤੁਹਾਨੂੰ ਚਾਹੁੰਦੇ ਹੋ ਕੀ, ਉਸ ਨੂੰ ਉਪਰ ਕਿਸੇ ਨੂੰ ਪਾ, ਅਤੇ ਬੂਟ ਹੋਣ ਚੱਟਣ ਲਈ ਯਕੀਨੀ ਹੋ? ਉਸ ਨੂੰ ਮਾਲਕ ਨੂੰ, ਉਸ ਦੇ ਮਨ, ਨੂੰ ਰਹਿਣ ਲਈ ਕਿਸ atrophied ਆਜ਼ਾਦੀ ਭੁੱਲ ਸੀ, ਸਭ ਕੁਝ ਲੈ ਕੇ ਆਓ.

User dеdvic, 16.12.2014 14:29 (#)
22096

តើអ្នកចង់បានត្រូវប្រាកដថាដាក់អ្នកណាម្នាក់នៅពីលើគាត់ហើយលិទ្ធស្បែកជើងកវែងនេះ? នាំយកមកនូវអ្វីគ្រប់យ៉ាងដែលម្ចាស់វា, ចិត្តរបស់លោកបានភ្លេចអំពីរបៀបរស់នៅឯករាជ្យ atrophied ។

User zvirblis_317, 16.12.2014 14:30 (#)
21611

15

User dеdvic, 16.12.2014 14:30 (#)
22096

Ano ang gusto mo, maging sigurado upang ilagay ang sinuman sa itaas sa kanya, at dilaan ang bota? Dalhin ang lahat ng bagay sa kanya master, ang kanyang isip ay nakalimutan kung paano mabuhay, may atropya pagsasarili.

User zvirblis_317, 16.12.2014 14:31 (#)
21611

15

User dеdvic, 16.12.2014 14:31 (#)
22096

Шумо чӣ мехоҳед, боварӣ ба гузошта касе боло ӯ, ва лесид ба мӯза? Биёваред, ҳама чизро барои ӯ устоди, ақли худ, ки чӣ тавр ба зиндагӣ фаромӯш кард, истиқлолияти atrophied.

User dеdvic, 16.12.2014 14:32 (#)
22096

あなたは何をしたいですか、彼の上に人を入れて、ブーツをなめるようにしてください?彼マスターに、彼の心は、生きる方法を萎縮独立性を忘れていたすべてのものを持参してください。

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.12.2014 23:57 (#)
3180

А о г-не Путине знаешь? Ведь Савченко является его ЛИЧНОЙ пленницей.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.12.2014 00:13 (#)
3180

Ах, да, конечно - и дэнээры решили КРУТО подставить лошар из СИЗО "Печатники". И лошары повелись, и никто в Расее не разглядел подставу!
Оч-чень правдоподобная версия, оч-чень....

User zvirblis_317, 16.12.2014 00:29 (#)
21611

Скажи этой курице Брысь. Тем более, что этим курям недолго осталось :)

User andrey_62, 16.12.2014 00:32 (#)
3180

Мож лучше сначала рачком-с, а потом - "мадам, гусары денег не берут!!!"?

User zvirblis_317, 16.12.2014 00:34 (#)
21611

Дело вкуса к позам :)))

User andrey_62, 16.12.2014 00:37 (#)
3180

Вот-вот! Проплаченные хороши именно тем, что с ними можно не церемониться - ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА!!!
Но сегодня она реально "легла" :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 16.12.2014 00:44 (#)
21611

Ну и пусть лежит себе, не? :))

User andrey_62, 16.12.2014 06:31 (#)
3180

Ну почему только "себе" - пусть лежит "всем' :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 16.12.2014 06:34 (#)
21611

Пусть.

User zvirblis_317, 15.12.2014 23:59 (#)
21611

Нахер иди. Когда ваш суд прислушивался к адвокатам в таких делах? Брысь, мразина. И как можно надольше.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.12.2014 00:26 (#)
21611

Брысь.

User dеdvic, 16.12.2014 06:57 (#)
22096

А ты чего хамишь то опять,сапог! Тут тебе не казарма,оставь свои солдафонские замашки. Тем более с женщиной.

User zvirblis_317, 16.12.2014 00:01 (#)
21611

Лечить обязательно нужно. Знаю не понаслышке.
--------------------
Тебя лечить нужно. Вместе с твоим пуйлом. На курс рубля и нефти посмотри, и возрадуйся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.12.2014 00:59 (#)
21611

Ты еще очень сильно удивишься. Теперь не дефолт - теперь ваш крах.

User dеdvic, 16.12.2014 06:59 (#)
22096

Когда Сапог в экономике то разбираться научился,хуторянин. "Эксперт",блин.

(комментарий удалён)
User dеdvic, 16.12.2014 13:46 (#)
22096

И ещё один дурак экзальтированный! И опять чухонец! Вам что,в воду что добавляют? Тупеете синхронно! Надия ему придурку,видите ли!