новость Расследовавшую гибель солдат 73-летнюю правозащитницу поместили в СИЗО

18.10.2014
Людмила Богатенкова. Кадр телеканала "Дождь"

Людмила Богатенкова. Кадр телеканала "Дождь"

Руководитель Комитета солдатских матерей "Матери Прикумья" 73-летняя Людмила Богатенкова помещена в СИЗО. Ей предъявлено обвинение в мошенничестве. В последние месяцы Богатенкова расследовала обстоятельства гибели российских военнослужащих на Украине.


Комментарии
User zvirblis_317, 18.10.2014 21:21 (#)
21611

Подписал петицию.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2014 21:36 (#)
21611

++++++++++++++

2839

Быков написал об этом "заоотмосферном царстве Добра" она же, согласно рифме-ассоциации, товарища Огурцова - РАШКОПА...

"С каким-то темным наслажденьем слежу за спадом цен на нефть, хотя в связи с ее паденьем я стану меньше пить и есть. Прошу поменьше сыра взвесить, прощаюсь с тортом "Идеал", – а пить я бросил лет уж десять и ничего не потерял. Смотрю на то, как прежний ценник взлетает, как осенний лист… Ужель я скрытый шизофреник, ужели тайный мазохист?! Я не куплю гитару сыну – поймет, смирится, не дебил… Я не поеду в Аргентину, хотя чего я там забыл? Чуть снова дешевеет баррель – я сразу прыгать, петь хочу, как будто кто меня ударил с улыбкой братской по плечу. Я убеждаюсь не впервые, по склону зрелости скользя, что есть законы мировые, и вечно класть на них нельзя. Да, мы живем в одной системе, у нас на всех один провал, – пусть я умру! Но вместе с теми, кто жить мне сроду не давал, кто гнобил каждую идею, мир разворачивая вспять, все запрещал, что я умею, хоть сам умел одно – сосать. Да, смерть – распаханная пашня, ее пахали тыщу лет, и если с вами – мне не страшно. Отдельно – да, а с вами – нет. Такой расклад не бьет по нервам – как сладко взять с собой скотов! Как старикашка в "Круге первом": бросайте бомбу, я готов! Конечно, жалко отчий дом бы, не заслуживший эту месть, но нынче можно и без бомбы. Гуманный путь: роняйте нефть! Вразнос, за нею увлекая героев сытных, тучных лет. Она нейтронная такая – мы выживем, а эти – нет. Хотя б совсем она усохни – чай не впервые так ползти. Мы выживали при полсотне, при двадцати, при десяти… Нас не пугают эти страсти на рынке бакса и труда: пришел конец советской власти. А тараканам – никогда.

А зла вселенского основа, террора всяческого мать! Ты подрастешь – и рухнешь снова, чуть отыграешь – и опять! Я не злорадствую нимало, смотря на евро и рубли, но это ж то у них упало, чем всех вокруг они могли. Исход опасен, мир прекрасен, мне только сорок с лишним лет…

Но рухнуть с ними я согласен. Уж раз второго шанса нет".

(комментарий удалён)
2839

Писюн, напрягся и родил!

А с кажи-ка Задротышь Сопатый, разе не Рюсский Мир смолотил этих солдатиков на фарш?
Втихаря! Не Профессиональный Русскый Сурков, служит главной скрытой идеологической пружиной этой варварской войны?!
Не русские следаки и дознаватели вкупе с русскими судьями упекли эту героическую женщину за решетку?!!
Пока ты, сопатая блядь, просиживаешь свою прыщавую сраку в коеслице, кичась своей русскостью?!
Не русские учителя ведут уроки КРЫМНАШ, не русские менты-пенты гребут всех без разбору за сочетание желтого и голубого?!!то сто ты навесил светомаскировку, не отменяет того факта, что из тебя, Выпердышь недоделанный, эта самая русская хромосома выпирает из всех щелей корявыми кустами?!

(комментарий удалён)
2839

Упоротое ГАВНО, ты еще "ПЕДРИЛ" ЗАБЫЛ!

с которыми ты так упоенно боролся в содружестве с Менькой Мумканом ..

ОНЕ. ТОЖЕ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕХ БЕДАХ ПРАСТОГА НАРОДА РУССКАГА!!!

А ищо АНГЛИЧАНКА ГАДИТ! И тысячелетняя англо-саксонская корысть!

Грузины, опять же поляки.. ПИНГВИНЫ, КЕНГУРУ!

Нету, БЛЯДЬ, свободного проходу по матушке Земле Прастому Чилавеку Русскаму!

А не потому, что юные ублюдошные опездыши сидят и с утра до вечера ДРОЧАТ В СВОИ ОБЛЯПАННЫЕ ШТАНЫ, поддерживая непрерывную эрекцию Духа Русскага!
Отросли на нефтяной трубе как плесень малолетние залупы... А ужо то как пыжит их от собственной значимости!
Стада таких как Упоротый Песденышь.. Никчемная Пустота! Склизкое место там где обдроченные портки к стуле прилипли..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Товарища Огурцова, и Надувную Хуиту - 13 можешь поспрошать, - у них есть альтернативная версия...

Вы подружитесь, хоть ты свою прыщавую сраку и прикрыл жевто-блакитным сердечком, внутри вы одинаковые...

(комментарий удалён)
2839

Ну вот, Недовыебанный Усерышь...

А как колотил себя обосранной пяткой в грудь, - чиста челябо-арийский антилихент, НЕБЫДЛО, БЛЯ!, говорю токмо по учебнику грамматики, произнося запятые вслух!

Сдулся, Упоротый Песденышь? Потеклу рашисткое дерьмо по трубам? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Да, да! Когда у Писюна Победюн стух, именно эту я фразу и слышу ;)))

Сдулились у тебя понты, Недоебышь Срашистский? ;))))

Скорыль еще разок свою сопливую хлеборезку, Уебок ты мухосранский...

(комментарий удалён)
2839

Это ты штоль Чилавек?!

Махатель Победюном и диванный боец с ОБРЕЗАННЫМИ и ПЕДРИЛАМИ?!

Ты Сопатое Унылое Говно, опездышек...

(комментарий удалён)
2839

Ды ты хоть миллион раз усрись, Упердышь Недоделанный!

И пыпыску свою оторви в середку учебника физики заложь!

Чего от этого изменится, раз ты ТУПОЕ РАССЕЙСКОЕ ПОЛЕНО!

Ты ж даже грфик построить не в состоянии! В школе еще не проходили? ;)))

Дрочи дальше, Хуйня ты сопатая...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Со мной ты прав, СРАШКОВАЯ МАЛОЛЕТНЯЯ ОБОСРАТКА, говорить СОВЕРШЕННО НЕ О ЧЕМ! (Через Е ;))

Поэтому-то, ты ЗАДРОЧЕННАЯ ВОНЮЧКА, и посвящаешь 99% своих постов ЛИЧНО МНЕ ;)))

Как ты объяснишь СЕЙ ФЕНОМЕН, Упоротый Недоебышь?!!

2839

При условии отсутствия Главного Раздражителя для Косоголового Ебуна - Мыкодимки, в лице уважаемого Льва Семеновича

Тогда баланс говна у Упоротого Писюна значительно изменяется ;))))))))

(комментарий удалён)
2839

Те ты, Тупая Хуита, опять попал в просак? ;)))

СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ О ЧЕМ?

Но при этом ты, это пытаешся делать?

Зачем, недоносок?!

(комментарий удалён)
2839

Маха, говорящая ты жопа лубянская!

У тебя КОПИПАСТ - ПЕДАЛЬ испортилась! Каретка неправильно позиционируется

Куда там ваши ольгинские механики смотрят?! Бухают штоль черти?

(комментарий удалён)
2839

Решилпа продолжить, блядливая вонючка?

Придется твою продажную пизденку погонять по веткам...

(комментарий удалён)
2839

А из какой методички "стало известно", почему Мах, лубянские отхожия ведра стесняются бкву Ры в кружочке поставить?

Не из задницы же ты ночью "известности" наковыряла?!

(комментарий удалён)
2839

Маха, кто тебе сказал, что у твоего казенного стойла есть барьер?!!

Он зло пошутил.. В эту палку ты лбом будешь упираться при искусственном осеменении!

(комментарий удалён)
2839

Вот, вот, съебывай потихоньку..
Включай задний ход и колодки на копытах разжимай...

(комментарий удалён)
2839

Все, у Машки пизденку от успуга перклинило, нога на копипаст педали ходуном ходит...

Старшой, снимай пездешку с дежурства! Пущай поссыт сходит, воздухом подышит...

User pipetka, 19.10.2014 11:59 (#)
21218

Путин- еврей?

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.10.2014 12:36 (#)
21218

может, я и дура, зато хорошо воспитана и не позволяю себе подобных комплиментов в адрес непортяночных собеседников, а то, что вы вопрос не поняли, ну что же я могу поделать? у руководства страны сейчас стоит русский, не еврей. не грузин, не украинец, что изменилось?

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.10.2014 13:00 (#)
21218

конечно, я не поняла... как перечень бывших и умерших стали вдруг поддерживать путина... если вы хотели перечислить его учителей и вдохновителей. то гда сталин и гитлер. да и ленина забыли

поддерживают путина...

2839

Бенито Муссолини еще забыли...

Там, правда было, ДРУЗЬЯМ ВСЁ, ОСТАЛЬНЫМ ЗАКОН!
Но с учетом русского коллективного бессознательного, - друзьям все, остальным махровое феодальное беззаконие!

User pipetka, 19.10.2014 15:48 (#)
21218

ну, путин себе позволил вариации на эту тему просто)

User zvirblis_317, 19.10.2014 09:42 (#)
21611

Спасибо, Гуй. Быков - талантище! Я , кроме его стихов, еще балдею от его уроков литературы! А по вашим каналам они идут?

2839

Ни разу не слышал. Хотя я редко включаю телевизор...

User zvirblis_317, 19.10.2014 10:04 (#)
21611

Я его смотрю по RTVi, по вашим его вряд ли показывают, он же "пятая колонна" :))

User murom, 18.10.2014 21:38 (#)

++++++++++

User pipetka, 19.10.2014 08:24 (#)
21218

+++++++++++++++++++++

User murom, 18.10.2014 21:39 (#)

А где петиция? Вот ведь твари без стыда и совести.

User zvirblis_317, 18.10.2014 21:56 (#)
21611

А где петиция?
----------------
В последней строке статьи щелкни на "сбор подписей", выделено голубым цветом, и откроется петиция, и подписание...

User kiska, 18.10.2014 22:32 (#)
11196

Я подписала и комментарий там же оставила.

User zvirblis_317, 18.10.2014 22:53 (#)
21611

Да я и не сомневался, что подпишешь...

(комментарий удалён)
User kiska, 19.10.2014 10:40 (#)
11196

+++++++++++++++++++Героям Слава!

User natala, 18.10.2014 23:32 (#)
3006

Саня, я тоже подписала и комментарий оставила.

User zvirblis_317, 19.10.2014 00:01 (#)
21611

Так и я оставил, но на английском...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 19.10.2014 03:02 (#)

Тебе другая похвала , Плуто .Не помрешь от экстазов -оживят люстрацией . Шучу , не ссы ! До дворняг дело не дойдёт.Как дела , дружище ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 19.10.2014 03:24 (#)

Да, Плуто , наша дружба всем известна. Для утепления будки не бери пенопласт - мыши изгадят ! Нужен совет по кормам для хмячка , поможешь ?

User natala, 19.10.2014 21:24 (#)
3006

"Так и я оставил, но на английском..."

Не сомневаюсь, я просто не смотрела комментарии других, но постараюсь найти Ваш комментарий.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 19.10.2014 05:25 (#)

Точно может. Явно простое совпадение. Стала заниматься именно этими делами и, бац!, совпало. А ещё бывают феи и прочие волшебники.

User zvirblis_317, 19.10.2014 10:15 (#)
21611

++++++++++++++++++

2839

А может она кошку нарисовала с неправильным хвостом?

И попалась, как то бедный папашка детскому психологу с хлыстом и в латексе?

User zvirblis_317, 19.10.2014 10:14 (#)
21611

Брысь.

User breakpoint, 19.10.2014 08:43 (#)
21776

Подписал я тоже, только боюсь, что не поможет, гэбешняя шпана не может показать слабость.

(комментарий удалён)
User kiska, 18.10.2014 21:56 (#)
11196

Просачивается редкими и опасными для жизни каплями. Я, удивляюсь молчанием мам российских их родственникам, которые скрывают похороны в тайне под давлением гебнюков, как вроде бы эти гебнюки заменят им сыновей и до самой смерти будут заботиться о них вместо сыновей.

User zvirblis_317, 18.10.2014 21:58 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User kiska, 18.10.2014 22:04 (#)
11196

Опасными только для журналистов и Комитетов солдатских матерей. А для мам и родственников это не опасно сказать правду и требовать публичных похорон. Если бы хотя бы семей пять предъявили требования к руководству воинских частей, к Министру Шойгу, вплоть до Путина, то Путину не поздоровилось бы на этот раз точно.

User zvirblis_317, 18.10.2014 22:33 (#)
21611

Если бы хотя бы семей пять предъявили требования к руководству воинских частей, к Министру Шойгу, вплоть до Путина, то Путину не поздоровилось бы на этот раз точно.
--------------------------
Я тоже так думаю... Есть еще вариант, что родственников погибших быстренько заткнули деньгами, если не угрозами... Вот и молчат, как рыбы об лед... Родственники богатых - не идут на войну, а идут только дети обычных граждан...

User kiska, 19.10.2014 00:13 (#)
11196

Я, бы в жизни не продала своего ребёнка и воспитание моё, так поставлено, что мне никогда бы не соврал и не соврёт, где он находится и куда его должны послать, даже если бы это была военная тайна. Я бы не допустила, что бы ребёнок мой пошёл воевать в чужую страну, как агрессор. Только пустила бы защищать свою страну. Это долг каждого.

User zvirblis_317, 19.10.2014 00:16 (#)
21611

Так то ты, а то - быдло...

User keystone, 19.10.2014 01:35 (#)
19137

Вообще -то это какой-то биологический феномен. Безмозглая квочка - и та бросается клеваться с ястребом, чтобы отбить своего куренка...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.10.2014 10:12 (#)
21611

Не надо ко мне по имени - оно не для вас, упырей. Меняй Грани на сортир, и там воняй.

(комментарий удалён)
User kiska, 19.10.2014 00:03 (#)
11196

Вот если бы им это по телевизору сказали, тогда может быть они начали шевелиться. А пока Путин и Киселёв со сворой пропагандистов рассказывают им, про распятых мальчиков и беременных изнасилованных и сожжённых в Украине "карателями, фашистами и Киевской хунтой" и врагами Американцами, о фабриках где на органы убивают людей, они в это верят.

User keystone, 19.10.2014 01:28 (#)
19137

Если бы хотя бы семей пять предъявили требования к руководству воинских частей, к Министру Шойгу, вплоть до Путина, то Путину не поздоровилось бы на этот раз точно.
---------------------
Не соглашусь. Во-первых: где бы они свои претензии предъявили? В прошении на высочайшее имя? Так пущай пишут, только на бумаге помягче. С пикетами под Минобороны или, не дай боже, к Кремлю бы вышли? Так про долгосрочность пикетов в стране, где так вольно дышит человек, Вы и сами все знаете - повязали бы на еще на выходе из метро. Обращались бы в газеты, к правозащитникам? См. заголовок статьи и историю журналиста Льва Шлоссберга.

А во-вторых - "Ой, Степа, нашего Ивана в Украине убили! - Ты что, дура, враг народа? Не было у нас никакого Ваньки!" А из собеса кстати и разовую материальную помощь принесли товарищи в штатском, только строго велели не болтать.

Ни черта тут при нынешней вертухали не поможет. Увы...

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.10.2014 08:31 (#)
21218

не занимайтесь саморекламой!!! а то решили бесплатно пропиариться на Гранях!

2839

Нет, всего лишь как обычно, демонстрируетт ужасающие провалы суверенного образования..

Как девица тифка с полосками, деланьем меки и ХОЛЕСТЕСТИТОМ, как Йорш Менька с топкой мартенов коксом...
Как "электрик" шаунька не отличающий ротор от статора и прочие бойцы невидимого фронта с выдутыми из пальца "биографиями""""

Не бывает спирохет ни белых, ни синих, ни зеленых...
Впрочем это все из области "непознаваемости" школьного курса биологии...

User pipetka, 19.10.2014 11:33 (#)
21218

)))))))))))ну, ему все равно, что белая. что бледная)))

(комментарий удалён)
2839

Обязательно! ;))

(комментарий удалён)
2839

У на с тобой а не с ним особый уровень доверия ;)))

(комментарий удалён)
User rorik, 18.10.2014 22:52 (#)

Не "озерный", а ОТКРОВЕННЫЙ и НЕЦЕРЕМОННЫЙ

2839

Пустотелый, есть хорошее определение..

Еще одна фиктивная оболочка пацаната из подворотни. Основная цель как и раньше разворовывать страну
Просто на данном этапе, закончился консенсус власти и охлоса - вы жрете от пуза (заклинание - никогда еще Россия не жила так богато) и нам не мешаете
И лубянская власть словила четкий сигнал, опять же, на "от пуза" уже нету...
И поменяла мейнстрим - теперь у вас опять Голая Жопа, зато невъебенная ДУХОВНОСТЬ и Особый Путь, глобус Земли должен принадлежать Русскому Миру, ура товарищи! А мы по прежнему грабим..

User andrey_62, 18.10.2014 22:07 (#)
3180

Это не акт устрашения - это демонстрация скотства "властей".

User help007, 18.10.2014 22:39 (#)
5984

Это точно: в 73 года засунуть в СИЗО - только скоты и могут !

User rorik, 18.10.2014 22:59 (#)

В таких вопросах, года, не главное. Не путайте мягкое с тёплым
Ни в коей мере, конечно, не ввязываясь в суть этой истории

User andrey_62, 18.10.2014 23:10 (#)
3180

Причем тут мягкое-теплое? СИЗО - это когда может скрыться либо опасен для окружающих. Все прочие доводы - от лукавого...

User rorik, 18.10.2014 23:18 (#)

Это в общем. "Года", ни есть припятствием перед правосудием (за редким исключением)
Можно по моему посту понять, о чём речь. Я не про конкретику момента говорил

2839

Следственный изолятор, в РФ такого НАКАЗАНИЯ нет!
Это способ обеспечить правосудие (странное слово для Рашки, но раз разговор в "общем)

Здесь как раз и есть подмена теплого с мягким! Куда сбежит от этого самого "правосудия" 73 летняя женщина?!

Это пытка, и устрашение... Именно так следует трактовать действия "органов"

User rorik, 19.10.2014 12:16 (#)

Ангажированность ситуации, я думаю, понятна всем, в данном случае

Ясно-понятно, что никуда не сбежит. Задача "наказанием СИЗО" несколько иная
Апеллировать на возраст уже не уместно. Мы же понимаем, что тут порядки
другого уровня. Скидка на "правосудие" рф - самый главный фактор, и он, решающий!

User help007, 19.10.2014 10:49 (#)
5984

Вот именно что - не ввязываясь в суть. А зачем тогда вообще "ввязываться" ? Чтобы как раз мягкое с тёплым путать, белый шум произвести ?

User rorik, 19.10.2014 11:45 (#)

Да нет, Help007, я не об этом. Я о том, что возраст, никак не связан
в таких вопросах. Эмоции - это одно, а под уг.ответственность попасть,
в любом возрасте - это другое. При прочих равных, как вы понимаете

Но дело происходит в росии. Беспристрастности мы не увидим в
этом частном случае, и это ужасно. Здесь я вас полностью понимаю

User help007, 19.10.2014 12:00 (#)
5984

Какая-то ода умозрительности - этот ваш текст... Зачем рассусоливать об общем, когда вопрос стоит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ?

User rorik, 19.10.2014 12:27 (#)

Да-да, "рассусоливать" не нужно на разного рода форумах
Они же для другого предназначены, это не место для дискуссий :)
(где-то я уже это слышал)

User help007, 19.10.2014 12:47 (#)
5984

Сарказм неуместен. Тому, кто вещает банальности (как вы), причём банальности - именно умозрительные, когда надо бы говорить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - не стоит саркастически говорить всё те же банальности о НЕ ЗДЕСЬ и НЕ СЕЙЧАС.

User rorik, 19.10.2014 13:04 (#)

Я услышал вас. Чтож, я банален, скрыться невозможно :)
Умозрительность свою поубавлю в общении с вами. В дальнейшем..

User help007, 19.10.2014 17:03 (#)
5984

Вот и чудненько. Не обиделись, я надеюсь.

User dodox, 18.10.2014 22:43 (#)

Нефиг расслабляться, русская баба нарожает еще пушечного мяска )))

User kavlagen1972, 19.10.2014 10:21 (#)

именно поэтому шойгу с кадыровым чеченских призывников организовали, а путин с думаками собираются привлекать детей мигрантов

Мигранты и их дети получат гражданство в обмен на службу в армии

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/569191#ixzz3GZNKNVRK

User uris, 18.10.2014 23:00 (#)
22173

Путен бабушки испугался. Ипать - каратист - черный пояс!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Вань, а ты знаешь, что такое АНТИДОТ?!

Чего сказать то хотел? На самом деле...

(комментарий удалён)
2839

Так гораздо лучше. Но там где нужен антидот, есть яд!
Не считаешь ли ты себя ядом?

2839

И вообще, это звучит как не увлекайся повязками и йодом а то порежешься!

Согласись, очень нелогично...

User costoustan, 19.10.2014 07:29 (#)

"Путен бабушки испугался." (с)

Так он же сказал недавно журналистам, что бабушка вполне могла бы быть дедушкой ...

User natala, 18.10.2014 23:19 (#)
3006

"Руководитель Комитета солдатских матерей "Матери Прикумья" 73-летняя Людмила Богатенкова задержана и помещена в СИЗО. Ей предъявлено обвинение в мошенничестве. В последние месяцы Богатенкова расследовала обстоятельства гибели российских военнослужащих на Украине."

Уродливо-мразотная российская власть. И опять притянутое за уши обвинение в мошенничестве. Аналогично было с С. Магнитским, ему пришили неуплату налогов. А пипл русацкий всё схавает и такому обвинению поверит.

User kiska, 19.10.2014 00:21 (#)
11196

++++++++++Пипл-Зомби, боюсь, что даже пустые полки в магазинах их не испугают. Будут говорить, как во времена СССР: - Переживём! Лишь бы не было войны! и добавят Слава Единой России! Путин-честь и совесть нашей эпохи! :-)

User natala, 19.10.2014 21:30 (#)
3006

"Пипл-Зомби, боюсь, что даже пустые полки в магазинах их не испугают."

Всё возможно. Хотя от пустых полок они давно отвыкли. Но им будут по Кисель-ТВ говорить, что полки не пустые и они будут верить. Как в старом анекдоте - чтобы наполнить холодильник, надо подключить его к телевизору. Так мозги этих пипл-зомби уже давно к телевизору подключены.

User kiska, 20.10.2014 00:21 (#)
11196

++++++++++:-)))))))))))))

(комментарий удалён)
User natala, 19.10.2014 21:28 (#)
3006

"И опять же надеюсь, что рано или поздно они получат по заслугам."

Хорошо бы, только может получиться и так, что никто наказан не будет. Как и сталинские палачи - ведь большинство наказано не было, благополучно продолжали дальше работать, ушли на шикарную пенсию и дожили до глубокой старости.

, 19.10.2014 00:01 (#)

посадили 73 летнюю больную женщину за Правду. Где-же вы сердобольные господа прилепины, кобзоны, гришковцы и пр. про- и околопутинская шваль с вашими сентенциями? Или только ума и/или чутья хватает учить соседние народы "демократии"?

2839

Где, где.. Заняты оне..
Эглобус Рюсского Мира надувают во все меха

, 20.10.2014 01:24 (#)

:)

User homemovies, 19.10.2014 00:02 (#)
21466

поддерживаю! бей 73-летних пенсионерок! только пиндосские наймитки могут беспокоится о судьбе внуков военнослужащих! истинные патриоты должны беспокоится о внешних половых органах бабушки большого пу!

, 19.10.2014 00:13 (#)
10955

Болезнь обостряется: Путин на пресс-конференции в Милане поделился личным - рассказал о половых органах дедушки.

User costoustan, 19.10.2014 07:32 (#)

А скоро и показывать будет

2839

Высушил? И хранит небось в прицепе Скиф под брезентом...

User costoustan, 19.10.2014 19:35 (#)

Там ментальное здоровье настолько запущено, что никто уже не удивится скелетам в прицепе Скиф. Но, при дальнейшем пренебрежении психиатрическим пособием, дело дойдет до того, что пациент начнет трясти собственным органокомплексом перед журналистами

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Маха, говорящая ты жопа лубянская!

У тебя КОПИПАСТ - ПЕДАЛЬ испортилась! Каретка неправильно позиционируется

Куда там ваши ольгинские механики смотрят?! Бухают штоль черти?

User ibs, 19.10.2014 00:53 (#)

Какой-то тотальный пиздец подкрадывается незаметно к этой стране. Озлобленное несчастное население (гражданами язык не поворачивается назвать этих жителей) и пошедшая в разнос власть...

User gadfly85, 19.10.2014 01:34 (#)

Ай молодцы! Умеют с женщинами воевать, которые им в бабушки годятся.

21326

Уроды _баные!

2839

Не бан здесь при делах и даже не баня..

А лубянские озверевшие бляди! И ничего зазорного написать УРОДЫ ЕБАНЫЕ! Я не вижу..

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 19.10.2014 04:49 (#)

Эй, Плут, комсомол - это святое! Как ты смеешь ёрничать по этому поводу!?

2839

Странно Вань, что вас еще не надоумили Любимова (царствие ему небесное!) или Табакова в казенную скамейку мордами потыкать!

4703

А мне Людмила Богатенкова напомнила Матрёну из "Матрениного двора" Солженицына и его слова: "Не стоИт село без праведника". Пока есть такие, Настоящие Русские Люди, как Людмила, будет стоять Земля Русская. Для Богатенковой заключение может оказаться смертельным, и этого нельзя допустить.

User new_generation, 19.10.2014 06:45 (#)

А где Как в песне?
Молодым у нас дорога, старикам у нас почет.
Обидно за державу. Какие то 30 летние работники СИЗО
бабушку в клетку сажают баландой кормят. Оня бля опасный преступник? в 73 года.

User costoustan, 19.10.2014 07:36 (#)

Позор - гнобить пожилого человека

User dlinny_nos, 19.10.2014 09:07 (#)

Так у него же нет выхода. Солдыты не хотят воевать. Воевать со своими сорлдатами- можно получить в рыло сапогом. А легче отправить солдата воевать за Родину, а сапогом в рыло заехать его мамаше. Креативно, результативно.

User pipetka, 19.10.2014 08:45 (#)
21218

теперь можно с уверенностью сказать, что расеюшка. как государство, не состоялась! колония поселения, не более того... такое образование должно быть просто уничтожено, а руководство колонией осуждено и казнено публично, в назидание всем людоедам

User shax_reza, 19.10.2014 13:10 (#)

Почему это, уважаемая Пипетка? Потому что заключили под стражу опытную мошенницу, которая торговала поддельными судебными решениями? На нее заяв в ментуре лежит - больше чем на Остапа Бендера!

User dlinny_nos, 19.10.2014 09:05 (#)

Тупиздец. Ладно, великий полководец, давай воюй. Получишь своё. Вместе с теми кто прячутся за твоей узкой спиной.

User bel_medved, 20.10.2014 00:47 (#)

Пьяного убийцу-эфэсбэшника полоумный карлик с ядерной кнопкой помиловал. Более достойных кандидатов на помилование, чем пьяных гебнюков, которые режут людей на улицах, не нашлось.
А вот авторов запросов в советы по правам человека -- за решетку. Неважно за что. Педофилы они все. Или мошенники. Или психи. Признавайся, подпиндосская падла, что педофилка (мошенница, экстремистка, ненужное зачеркнуть), а то в Сербского на психиатрическую экспертизу отправим, и они из тебя овощ сделают, говорят энкавэдэшные следопыты своей жертве.
Когда же наконец нефть упадет до 60 долларов и временная администрация бывшего пуйлостана выдаст всех этих мразей -- гебнюков, следопытов, судей и лжепсихиатров -- во главе с пуйлокарликом в гаагский трибунал, в обмен на гуманитарную помощь голодающему населению?

2839

Я это в театре смотрел ;))
С Хазановым, Ужин с Дураком называется..

Виноград он снимал, хуй ты дрочил, сопля малолетняя!

Ты этим "виноградом" уже месяц занимаешься
А я честный, как задрот-параноик постсоветского разлива ты забавный объект для наблюдениямне с подростками приходится общаться

Но такие расписюненные как ты попадаются крайне редко..

Продолжай "не говорить" со мной, хуита ты малолетняя ;)))

2839

Кстати, что значит мужики? Сколько штук "тебя" у тебя в голове?

Я не заметил рядом с тобой каких либо мужиков.. Ты типичный дерьмоклюй-одиночка, это от избыточного распирания в твоем зобу...

User pipetka, 20.10.2014 09:28 (#)
21218

сочувствую))) не переживайте так, сифилис сейчас лечится, а вот глупость, увы, нет))) бледная спирохета не разносчик, она возбудитель заболевания, а разносчик, в данном случае, вы)))