новость Савченко отказалась общаться с психиатрами во время экспертизы

28.08.2014
Надежда Савченко в Советском райсуде Воронежа, 27.08.2014. Фото: @mark_feygin

Надежда Савченко в Советском райсуде Воронежа, 27.08.2014. Фото: @mark_feygin

Летчица Надежда Савченко отказалась от общения с врачами во время назначенной ей стационарной психиатрической экспертизы в Центре им. Сербского. Экспертизу назначили по ходатайству следователя Дмитрия Маньшина, отмечавшего "немотивированную жестокость" Савченко в отношении "потерпевших". В действительности летчице хотят на месяц пресечь контакт с адвокатами.


Комментарии
User radcentr, 28.08.2014 13:38 (#)
9645

тест

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 14:04 (#)
13636

+++ и описала весь незамысловаты инструментарий рассейского кривосудия

User alkonost, 28.08.2014 15:07 (#)

Все, что Надежда описала, эта мразь к ней и применит. Надо бойкотировать российсвкую психиатрию, как это уже было раньше. Никаких контактов, кроме направления в Гаагу.

User cook11, 28.08.2014 15:08 (#)
21654

Любит закомплексованый карлик путя женщин мучить. Очень четко видно что в юности какая-то тетя насмехнулась над его микроскопическим писюном. С тех пор путя переключился на мальчиков, а тетенек любит мучить.

User nahimov, 28.08.2014 18:09 (#)
23772

Основная задача , унизить Украину , и её ВС !!
Надежда , военнослужащий , на действительной военной службе !! Лётчик !!! ..путиноиды пытаются убедить весь мир , что за украинскими штурвалами находятся неадекваты!! А то , что свалилось это всё на голову несчастной женщины (при всей её доблести и отваге) , - несмываемый позор для всей России , на очень долгое время!!!

User novenkij, 28.08.2014 19:29 (#)
24654

Так они добрехались до ручки. Дело Надежды Савченко им как чемодан без ручки - и нести плохо, и бросить нельзя. Ну, придурки, что с них возьмёшь?

User nahimov, 28.08.2014 21:31 (#)
23772

по типу безотходного производства - "не пролезло с обвинением , значит рассмотрим другие варианты".. Признание невменяемости , экспертизой российского суда , столь же авторитетная экзекуция , как и референдум в Крыму , и выборы разных уровней в ДНР и ЛНР..подействует ток на невменяемых россиян (которых , увы , большинство подавляющее).. А именно это Кремлю и нужно.. Ибо за пределами России , уже давно никто не относится серьёзно , ни к одному из его (Кремля) заявлений..
Ну а массовое осознание того , что в рядах ВСУ не просто фашисты , а к тому же ещё и психи , добавит энное число российских добровольцев в ряды террористов!!!

User globalpizdets, 28.08.2014 20:32 (#)

Проблема просто решается. Омбен.

21790

Карательная психиатрия в действии.