новость ФСБ обвинила Сенцова и Кольченко в принадлежности к "Правому сектору"

30.05.2014
Александр Кольченко. Фото с ФБ-страницы Александры Дворецкой

Александр Кольченко. Фото с ФБ-страницы Александры Дворецкой

ФСБ заявила, что захваченные ею украинский режиссер Олег Сенцов и левый активист Александр Кольченко являются членами диверсионно-террористической группы "Правого сектора", готовившей теракты в аннексированном Крыму. По делу проходят еще два человека. Они дали признательные показания. Спецслужба утверждает, будто у фигурантов дела при обысках нашли оружие.


Комментарии
User xavio, 30.05.2014 10:44 (#)

Чёт мельчает фсб, "теракты на территории Крыма", сказали бы сразу на Путю и к стенке

User sobakfima, 30.05.2014 10:45 (#)
9322

"...а за тем, на развалинах часовни..." (с) Дальше вы знаете!

21260

Клуб на улице Нагорной —
стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок – стал похож на грязный
склад,
Искаженный микропленкой,
ГУМ – стал маленькой избенкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.(с)

User novenkij, 30.05.2014 16:57 (#)
24654

Нехай себе клевещуть...

21260

пойду, забудусь сном...(с)

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 10:50 (#)
18744

Упырины кремлевские ежедневно питаются жизнями честных людей. Их надо уничтожеть физически на корню - просто нет другого выхода.

(комментарий удалён)
2839

Просто "Порядком" в Российской Федерации называется рабство и бесправие, быдлячая безнаказанная гопота в погонах, творящая беспредел.. Воровство и разруха

Соединенные в Русский "Порядок" ржавыми мифическими, языческими скрепами..

User skwair, 30.05.2014 15:48 (#)
20882

А у них кто без погон,тот предатель,скоро как в корее начнут велосипеды своим выдавать,хоть видно будет сразу.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 11:23 (#)
18744

У нас для вас один порядок: хороший говнорусский - мертвый говнорусский. Все остальное - это беспорядок.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 11:41 (#)
21262

Крымчанам очень повезло, что Российская Федерация взяла их под свою опеку. Хорошо, что удалось задержать этих ублюдков из правого сектора. ФСБ сработала очень оперативно.

User skwair, 30.05.2014 16:56 (#)
20882

Попробуй понять смысл,Если есть чем.
Свобода никогда не исходит от правительства. Свобода всегда исходит от его подданных. История свободы — это история ограничения правительственной власти, а не ее возрастания.
Томас Вудро Вильсон

User katuntik, 31.05.2014 03:59 (#)

Вот крымчане и ушли, гордые и свободные! От правосеков, бандерлогов и просто ушлепков )))

User leokadij [myopenid.com], 30.05.2014 18:22 (#)

Катарина, мой дружок,
повернись на правый бок,
а не то тебя укусит
Правосек и Тягнибок.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 11:44 (#)
21262

Фашист проклятый! Ты-то сам какой национальности? Хотя это не имеет большого значения. Потому что, дело не в нации, а в людях. И судя по вашим сообщениям, я могу сказать, что вы человек - го*но!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:02 (#)
18744

Да ты фашик говнорусский. Вас надо просто выпалывать потому что вы - сорняки.

User skwair, 30.05.2014 15:51 (#)
20882

Да плечевая она,с родословной.Детство у них "тяжелое",мать блять,отец алкаш конченный,президент педераст со всей партией власти и так далее.

User dedoln, 31.05.2014 04:07 (#)

Президент еще, к тому же, педофил. Ну, далее, по тексту...

User skwair, 31.05.2014 05:19 (#)
20882

Да "биография" у них,сам дьявол в ужасе шарахается.

, 30.05.2014 12:04 (#)
9059

Доколе, гебнявые катерины, вы будете испытывать терпение наше?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 30.05.2014 15:32 (#)
10546

"Ох, и дал юы я ему, если бы он меня догнал", заявил "настоящий мужчина".

User dedoln, 31.05.2014 04:08 (#)

Угу, "ой держите меня семеро".. :))

User katuntik, 30.05.2014 22:45 (#)

Что испытывать?)))

, 30.05.2014 23:33 (#)
9059

Это скрытая цитата из "Катилинарий" Цицерона с шутливым изменением, принадлежащим А.К.Толстому.

User katuntik, 31.05.2014 04:01 (#)

Терпения у вас нет, так что нечего испытывать )))
А слово "гебнявые" принадлежит Марку Тулию или Алексею Константиновичу? )))

User d44yuriy, 30.05.2014 15:31 (#)
10546

Ну ты точно кремлядской национальности.

User skwair, 30.05.2014 17:04 (#)
20882

Дэн Миллмэн. Путь мирного воина
Ты не видишь своей тюрьмы потому, что ее решетки невидимы.

User foxbit17, 30.05.2014 10:53 (#)
2967

Че ? Правый сектор нашли ? А вообще если задуматься над словосочетанием - терракты в аннексированном Крыму......... дескать да , оттопырил я чужую собственность , а ты (хозяин ) ни-ни , мое это , будешь рыпаться "закон" применим......... мда Россия , мать

User goldika, 30.05.2014 13:21 (#)

Вот в этих словах о Крыме как о собственности, у которой был хозяин (Украина), вы и показываете своё отношение к этой территории. Да, он был частью Украины, но не её собственностью, и крымчане не рабы. У них есть право на свободный выбор, они его сделали. То, что он был не в пользу Украины, - так это Киев самостоятельно постарался, никто не помогал.

User foxbit17, 30.05.2014 13:23 (#)
2967

так и Россияне не рабы .... только они об этом еще не знают.......... по телевизору не объявили

User skwair, 30.05.2014 17:24 (#)
20882

О Крыме предсказывали за долго до ....
http://uainfo.org/yandex/329648-slova-o-rossii-kotorye-ranshe-nikto-ne-ponimal-intervyu-dzhohara-dudaeva-1995-god-video.html

User d44yuriy, 30.05.2014 15:33 (#)
10546

"Свободный выбор" под дулами российских автоматов. Интересная в Россия свобода.

User skwair, 30.05.2014 17:11 (#)
20882

РАЗВЕ МОЖНО ПОБЕДИТЬ НАРОД С ТАКИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!?!???? -
30.05.14 15:03
В Мариуполе выпускники исполнили гимн Украины со слезами на глазах. ФОТО

Сегодня во всех учебных заведениях города состоялись торжественные линейки по случаю окончания учебного года. Последний звонок прозвенел для 2165 учащихся из 69 школ города.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 0629.com.ua.

Так, в городском техническом лицее по традиции торжество прошло на школьном дворе. Каждая из трех групп танцевала школьный вальс, причем, лицеисты сами выбирали для него музыку и готовили постановку.

Сразу после того, как прозвучал последний звонок, лицеисты спели гимн Украины. Серьезно и трогательно, держа руку на сердце...у некоторых на глазах блестели слезы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В центре Мариуполя боевики обстреляли автомобиль, ранив в спину мужчину. ФОТО

После того, как учащиеся других групп отправились в свои классы, выпускники еще долго не расходились со двора. Здесь они танцевали, пели и фотографировались друг с другом и близкими. На школьном дворе царила радостная атмосфера, и только родители были немного сдержаны.

"В сложное время дети переступают порог взрослой жизни",- сказала мама выпускника.

Завтра в драматическом театре состоится выпускной.

Внешнее независимое оценивание в этом году выпускники Мариуполя пройдут в июле. Из-за нестабильной обстановки в Донецкой и Луганской области основная июньская сессия ВНО отменена.

User schmidt, 30.05.2014 18:44 (#)

"РАЗВЕ МОЖНО ПОБЕДИТЬ НАРОД С ТАКИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!?!????" Уверена, что дети из Калуги или из Сызрани не хуже.

User skwair, 30.05.2014 19:06 (#)
20882

Это зависит от родителей, а никак не от власти.

User schmidt, 30.05.2014 19:14 (#)

Совершенно верно.Поэтому я и написала.

(комментарий удалён)
User sloneg, 01.06.2014 09:01 (#)

86 рублей пост

(комментарий удалён)
2839

Гениталии почесывать не забывай! Чтоб "надежда" крепчала!

User katuntik, 30.05.2014 22:47 (#)

Ах, вот как ты подбадриваешь себя! Руки потом моешь?

2839

Опосля катунтиков и килькунтиков я вилы мою и сапоги...

User katuntik, 31.05.2014 09:20 (#)

Гуй, ты деревенский парнишка?

2839

Да, раньше наша родовая деревня была недалеко от того места, которое срашисты называют Летним садом ;)))

User katuntik, 31.05.2014 13:08 (#)

И фамилия твоя, гуй???

2839

Дурашка ;)) может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!

Гуй это псевдоним, вас, плятей казенных распугивать ;))

User katuntik, 31.05.2014 21:40 (#)

Выродились дворяне. Гуями себя величают )))

(комментарий удалён)
2839

Всю срань лубянских помоек и вонючих клопов вав, выползающих оттудова можно складировать здесь...

http://www.stopfake.org/

User otshepenez, 30.05.2014 11:30 (#)

Сам придумал, или киселев подсказал?

(комментарий удалён)
, 30.05.2014 12:10 (#)
9059

Отрицающий то, что гебня реально кровавая, - хотя бы с помощью иронии, сарказма и стеба, - это заведомый подлый сообщник времено правящих гексогено-полониевых псов и палачей.

User d44yuriy, 30.05.2014 15:34 (#)
10546

Да и информация вполне надежная. Сама КПУ во главе с Симоненкой за нее ручалась.

User skwair, 30.05.2014 17:24 (#)
20882

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/sekretnye-materialy-skolko-stoit-zapugivanie-vostoka-i-naym-chechencev.html

User otshepenez, 30.05.2014 11:28 (#)

Не верю.

(комментарий удалён)
User xavio, 30.05.2014 12:15 (#)

:)+++

User leokadij [myopenid.com], 30.05.2014 19:54 (#)

По древним слухам, Пифагор на самом деле теорему эту узнал, посетив то ли Фивы, то ли Сузы.
Говорят также, что дух Пифагора был вызван на Лубянку, допрошен с устрашением третьей степени и во всем сознался.
* * *
Историю науки
нельзя читать без муки:
секреты наш суки
продали за бугор!

Мне друг сказал по пьянке
после четвертой банки:
признался на Лубянке
философ Пифагор.

Улики - протоколы
пифагорейской школы!
Вот здесь твои проколы,
наш хитроумный грек.

Ты Древнего Египта
подделал манускрипты –
ну, Пифагоша, влип ты
на двадцать первый век!

Квадрат гипотенузы
похитил ты из Сузы,
ты обманул все ВУЗы
и Университет.

Здесь ложь твоя не катит:
ты спер квадратный катет,
твоих деяний хватит
на пару тысяч лет!

User novenkij, 30.05.2014 20:12 (#)
24654

Заносим в Хроники!

User leokadij [myopenid.com], 30.05.2014 20:20 (#)

Хроники Амбера?
Хроники Дюны?
Хроники Нарнии?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.05.2014 21:22 (#)

Пифагор, говорят, был олимпийским чемпионом по кулачному бою! Такие бойцы не плачут.

User novenkij, 30.05.2014 23:32 (#)
24654

Хроники leokadij I Архонта Таврического.

User evgeniй, 30.05.2014 11:40 (#)
20996

"обнаружены и изъяты ... строительные каски...
-------------------------------------
Ну какой же теракт без каски?
А визитки Яроша где? А компас? Шпион, и без компаса?
А вообще то смех нервный получается. Раз уже шпионские дела пошли на потребу Хозяина, дело совсем плохо.

User wasja39, 30.05.2014 11:58 (#)
19108

Параноики в погонах совсем перестали утруждать себя привлечением к "работе" здравого смысла, логики... Они настолько ху.лоцентричны и заточены на реакцию и удовольствие одного мелкого маньяка, что им совершенно пофигу, как воспринимаются их домыслы нормальными людьми во всем мире, насколько достоверными они выглядят. Система, что называется, пошла в разнос. Теперь уже да. Метут всех, без различия. Лишь бы отчитаться и представить "виновных" в преступлениях, порожденных бредовой фантазией чекистских бандитов. Реформировать это все нельзя. Это можно только уничтожить, вместе с очагом инфекции в Кремле, Госдурке и на Лубянке и носителями этих бацилл.

User pipetka, 30.05.2014 12:05 (#)
21218

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User skwair, 30.05.2014 15:53 (#)
20882

Параноики в погонах совсем перестали утруждать себя привлечением к "работе" здравого смысла, логики...
******************************
А когда у них был или хотя-бы присутствовал - этот здравый смысл?? Там,по наблюдениям,его отродясь не было.

, 30.05.2014 12:01 (#)
9059

О временно правящих чекистских катах и говорить нечего. Это мразь, циничная, корыстная, лдивая, сверхжестокая.

Кто им поверит после Рязани и Лондона?

Но те из Ольгино и с Селигера и т.п., - все эти фальшивые пролетарки и пенсионерки в штатском, и проч., - все, кто делает вид, что верит, - и делает это "из видов", - такие же подонки и отморозки.

, 30.05.2014 12:01 (#)
9059

О временно правящих чекистских катах и говорить нечего. Это мразь, циничная, корыстная, лдивая, сверхжестокая.

Кто им поверит после Рязани и Лондона?

Но те из Ольгино и с Селигера и т.п., - все эти фальшивые пролетарки и пенсионерки в штатском, и проч., - все, кто делает вид, что верит, - и делает это "из видов", - такие же подонки и отморозки.

User nems, 30.05.2014 12:34 (#)

+++++!!!

User lohmaty, 30.05.2014 12:19 (#)

А визитка Яроша была? Что за правосеки без визитки?!

User rom, 30.05.2014 12:27 (#)
47562

Русский фашизм поднял голову и теперь изрыгает кровь, боль, террор на всё своё окружение. Как ни печально, но гадина сама провоцирует своё уничтожение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Ладо-Маймуна-Веришвила, у тебя уже в каждом выдристе словечко 'вонючий' - ты давай хоть через раз.
Памперсы поменяй - четыре дня уже, всё-таки прошло и другие слова узнай, а то лексикон какой-то у тебя скукоженный, как у сельского подростка.

(комментарий удалён)
5480

Что это ещё за 'нравится'/'не нравится'? Как это понимать?
Вот к примеру: могут ли нравиться/не нравиться исследователю бледные спирохеты или палочки Коха?
Как вы думаете, если здешние Существа, которые изо дня в день только и делают, что беспрерывно строчат об одном и на одну только тему, что вот дескать - как всё воняетэто что, по вашему нормально?
Естественное, человеческое желание помочь им, подсказать, не переполнены ли памперсы, меняли ли их своевременно.
Так чему вы так удивлены? А не воняет ли и вам где? Не стесняйтесь, расскажите, отбросьте ложную скромность.
Хотя я, всё-таки очень надеюсь, что у вас вс в порядке!

(комментарий удалён)
5480

Да где же в порядке, помилуйте? Ошибаетесь!
А кто вам, позвольте узнать, сообщил об их национальности? Третий Глаз? Шестое Чувство? Среднее Ухо? Марсиане? А может Таукитяне? Я приму у вас любой вариант ответа, но... в общем, нельзя же быть таким... м-м... доверчивым.
Чрезвычайно живая игра воображения?
А 'воняющие' других национальностей вас никогда не беспокоили?
Нет, всё-таки это так прелестно и мило!
Барух, это называется - Великий и Самогенерирующийся Беспорядок. В голове, естественно.

(комментарий удалён)
5480

Ведь я же задал вам простой вопрос: как вы определяете в виртуале национальность, пишущего посты?
Не ответили. И по новой принялись сыпать 'великорусскими'. Попутно написали уже обрыдшую тут, претупейшую, малолетне-жвирблопучью дурость.
Ни врач, ни стоматолог, ни адвокат - не помогут вам. Тут, Другое!
Раньше надо было думать - ещё в детстве. Впрочем, сейчас тоже ещё не поздно - но это лишь теоретическй.
Единственное, чем я смогу вам помочь, так это объясню существенную разницу между национальностью пишущего, которую вы не можете знать(и кстати - вопрос о которой, вообще не должен вас волновать) и(N. B.!) политической направленностью пишущего, в данном случае, как вы предполагаете - заинтересованностью. Как сказал бы мой друг Вальдемарка, хоть он и не знает, что это такое - ангажированностью.
Так вот, писать надо не 'русский', а 'прокремлевский' или 'пропутинский'.
Далее: 'русский' - это не ругательство, это национальность. Запомните это, Барух, твёрдо запомните, чего бы это вам не стоило. Хотя, я не думаю, что тут есть что-то особенно сложное, но вы постарайтесь!
А то вот, скажем - у Кэна и Плутархуса - 'евреи' - это ругательство. Что ж выходит-то: у вас точно так же? Только нация для ругательств выбрана другая?
Тогда плохо всё, голубчик - очень плохо!

(комментарий удалён)
5480

Среди той глупости, ахинеи и откровенной лжи, мне больше всего понравилась, венчающая всё это великолепие 'розочка':

"Т.е. отождествляете себя с русским великодержавием."

А может вы, голубчик, того... рехнулись уже совсем на почве виртуального нацизма?! Иногда ведь, надо и думать над тем, что вы изволите, с таким невинным, детским видом тут вываливать. Вот охота ж некоторым выглядеть такими набитыми дураками и остолопами. Пример с каловых шкварок берёте? Так зря, совсем даже зря! Я мой дорогой, люблю вонючих нацистов по носу щёлкать. Вот где у вас ошибочка.
Подойдёшь к какой-нибудь гадящей и тужащейся ладо-рачьвелке или дзыньке-бздыньке, или жирномордой, тупорылои, толстозадой сашхенке-фромм. Дашь ей по носу щелчка и смотришь как она крутится, визжит и подпрыгивает на месте, со спущеными, обгажеными порточками.
А что русские, что евреи, что гренландцы с эфиопами мне как-то всё-равно. Я ж не какая-нибудь сбрендившая, интернетная шавочка, у которой всё чешется и зудит от чьей-либо национальности.
Моя фамилия точно такая же украинская как и русская, Господин Невежда. И снова опять - ещё один чонкинский, комический персонаж. Смешной вы, Барух - ой смешной. Да ещё и глуповатый - 'украинская фамилия', надо ж такое сказануть.
И не надо тут решать(аж два раза), кто себя с кем ОТОЖДЕСТВЛЯЕТ. Не ваше собачье дело.
Ещё раз повторяю - не вам это решать, Господин Недалёкий Нацист!

User d44yuriy, 30.05.2014 15:38 (#)
10546

Именно! У кого есть мнение, отличное от мнения Его Величества ВВП - всех в каталажку!

User skwair, 30.05.2014 15:58 (#)
20882

Это,ОСЁЛ,не россия,а самая что ни на есть большая помойная яма и существа проживающие там не могут по определению называться ЛЮДЬМИ,быдло-ДА!,рабы потомственные с родословной - ДА.НО НЕ ЛЮДИ.
Люди не сжирают своих детей и не выбрасывают их в мусорные баки.Ведь тебя тоже в мусоросборнике нашли,как впрочем и твоего "вождя галерного".

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.05.2014 13:00 (#)
13636

не освободять, так как "дают признательные показания".

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.05.2014 13:07 (#)
13636

будем посмотреть, вы лучше знаете силу атмосфер в этих челюстях.

User kiska, 30.05.2014 12:58 (#)
11196

С ума сойти - ЛЕВЫЙ АКТИВИСТ является членом диверсионно- террористической группы "ПРАВОГО СЕКТОРА.

Во-первых Правый сектор не группа, а партия, во- вторых, как может быть ЛЕВЫЙ в Правом секторе?
Это бред с маразмом.

User radcentr, 30.05.2014 13:17 (#)
9645

Ну, ничего... думаю скоро начнут массово попадаться в руки СБУ российские бандиты-ублюдки высокого полёта, терроризирующие Донбасс, с охренительными признаниями - кто их туда направил и кто забашлял за это.
Тут обмен и будет совершен...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 15:24 (#)
21611

Ни один российский разведчик до сих пор не был задержан в Окраине и не предъявлен,
-------------------------------
Полный Ютуб (и морг тоже) чеченообразных животных. Они - не российцы?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 15:59 (#)
21611

:)))))))))))))
Кем и кому сказано, серпастый ты наш, молоткастый? :))))

Пока TV дерьмом плюет:
«Бендеровцы! Заразы!»,
Россию Путин раздает
Китайцам узкоглазым.
Мельчает Русская земля!
И нация готова
Собравшись около Кремля
Скандировать: «Хайль, Вова!».
Он улыбается в ответ,
Привычно ручкой машет,
И чести нет, и Бога нет
Для Президента «Раши».
Он, объявив себя Мессией,
Из братьев делает врагов.

Не все что Путин – есть Россия,
Но, как же много дураков!

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 14:39 (#)
21262

Донбасс терроризируют только киевские наемники, которым платят за то, что они убивают ополченцев вместе с мирными жителями. Никаких "российских бандитов", как Вы выразились в Украине нет и быть не может.

User zvirblis_317, 30.05.2014 14:44 (#)
21611

Никаких "российских бандитов", как Вы выразились в Украине нет и быть не может.
------------------------------
Шо за пилять у тебя на аватаре?... А кадыровские чеченцы - это российцы али нет?

User skwair, 30.05.2014 16:02 (#)
20882

Шо за пилять у тебя на аватаре?...
****************************
Ет манька золотая обочина, из коренных она,плечевых с родословной.Аль не познал сразу,ведь почти "не изменилась" сучка,как была продажной,так и осталась,а ведь сколько разов морду били и объясняли - как об стенку горох..))

livejournal.com nickoly1, 30.05.2014 16:59 (#)
21341

у нее на аватаре ксюша суханова - мисс мира-2008

кремлешлюхи думают, что поиска по картинкам не существует.

User dedoln, 31.05.2014 05:21 (#)

Они не думают, поскольку процесс "думанья" требует наличия мозга. А его нет :((

User d44yuriy, 30.05.2014 15:40 (#)
10546

Нету. Ибо в НТВ не показали! А все ваши CNN - жидобанденровс кие прислужники!

User zvirblis_317, 30.05.2014 15:47 (#)
21611

:))))))

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 14:42 (#)
21262

Тем более, в Украину не пускают русских, если даже журналисты из России не могут перейти на украинскую границу, так как, тогда "сотни русских" могут помогать ополченцам Донбасса?

User zvirblis_317, 30.05.2014 15:02 (#)
21611

если даже журналисты из России не могут перейти на украинскую границу,
----------------------------
И шо им там делать, НА украинской границе? Освещать работу погранцов? :)) Так ты, мочалка, не ответила на вопрос: чечены - это российцы, али не?

User skwair, 30.05.2014 16:04 (#)
20882

Саня, плечевая ёна и таких знаностей не ведает,по што ей национальность-покормили и на том спасибо.

User novenkij, 30.05.2014 20:14 (#)
24654

Не обижайте представительниц древнейшей профессии!

User zvirblis_317, 30.05.2014 14:58 (#)
21611

Тоннель они хотели прорыть из Крыма в хренль, и ядерный заряд заложить.

User d44yuriy, 30.05.2014 15:40 (#)
10546

Ядреный.

User zvirblis_317, 30.05.2014 15:46 (#)
21611

Мегатонн этак в 15 :)))

User skwair, 30.05.2014 17:14 (#)
20882

http://censor.net.ua/photo_news/287750/putinskaya_drujba_vyjigatel_mozga_gumanitarnaya_pomosch_iz_rossii_svejie_fotojaby_ot_tsenzornet

User skwair, 30.05.2014 17:03 (#)
20882

Нас лишают удовольствия, чтобы доминировать над нами, но не могут лишить способности мыслить.
Хади. Искалеченная
Один день свободы дороже целой жизни в цепях.
Игра престолов (Game of Thrones)
Удержать можно только того, кто на самом деле не свободен.
Мария Семенова. Волкодав. Знамение пути
Цепных псов регулярно отпускают побегать, но лишь в пределах крепкой ограды.
Так у кого больше свободы — у болонки, гуляющей на поводке с хозяином, или у волкодава, что носится всё ночь по двору, опьянённый свободой и метящий доски забора?
Сергей Лукьяненко. Фальшивые зеркала

User skwair, 30.05.2014 17:13 (#)
20882

30.05.14 13:19
Террористы, прикрываясь детьми, хотят вырваться из Славянска, - пресс-офицер АТО

В Славянске террористы пытаются выехать из города, используя местных жителей, потому что находятся в плотном окружении сил АТО.

Об этом "Громадському ТВ" сообщил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский, информирует Украинская правда.


Дмитрашковский отметил, что боевики прибегают к различным выдумкам, чтобы вырваться из окружения украинских Вооруженных сил. Например, предлагают местным жителям вывозить детей, чтобы выехать за пределы Славянска вместе с ними.

"Террористы вчера пытались с колонной выйти через один из блокпостов, но их планы почему-то изменились, и они дальше не продвигались", - сообщил он.