новость Дадин и Строганов арестованы на 7 суток за акцию в защиту Стомахина

21.11.2013
Задержание Геннадия Строганова на Красной площади. Кадр Грани-ТВ.

Задержание Геннадия Строганова на Красной площади. Кадр Грани-ТВ.

Гражданские активисты Ильдар Дадин и Геннадий Строганов приговорены к 7 суткам ареста за акцию на Красной площади. Строганов бойкотировал слушание, лежа спиной к судье Алексею Криворучко. В среду пятеро активистов вышли на Красную площадь с баннером "Свободу Стомахину! Долой статью 282!". ВИДЕО.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 21.11.2013 19:47 (#)
13636

Внук Достоевского внятно объяснил пользу отсидки, так что готовьтесь к волне гениев, которая вскоре захлестнет Россию.

(комментарий удалён)
User vultur, 22.11.2013 02:58 (#)

Ну дак, побольше тюрем и острогов надо строить для производства гениев. Не тем вован занялся: не стадионы ставить надобно, а лагеря! ГУЛАГ - КУЗНИЦА ГЕНИЕВ! В КАЖДЫЙ ДВОР ПО ОСТРОГУ!... Да, дима Достоевский превзошел своего прадеда.

User andrey_62, 22.11.2013 06:45 (#)
3180

Мдя, внук Достоевского явно недостаточно порол своего сына в детстве...

User vultur, 22.11.2013 14:16 (#)

А может наоборот - весь налёт гениальности как пыль выколотил... ;))))

User andrey_62, 22.11.2013 14:22 (#)
3180

ТАМ явно было нечего выколачивать.

User vultur, 22.11.2013 15:32 (#)

Это да, это я сгоряча ляпнул... Таланты деда своему сынку надо, канешна, было вколачивать. Ну, а если не вколачиваются, то хотя бы втирать по листочку в день из собрания деда прямо в темечко по утрам.... или с молочком давать пожевать - может тогда чего и выросло бы из димы....

User andrey_62, 22.11.2013 17:09 (#)
3180

:)))
Интересная метода!

User mamaramist, 21.11.2013 21:04 (#)

А что такое мальдон?

User iamzapadnik, 21.11.2013 21:05 (#)

А я бы рассмотрел вопрос действий этих идиотов в плоскости пособничества терроризму. и вместо суток - закатал бы на 7 лет в компанию к стомахину.

User vultur, 22.11.2013 02:43 (#)

Чего там мелочиться - каждого второго закатать на 7 лет! Без всяких там ненужных "плоскостей пособничества..." и всего такого. Просто так для аппетиту перед поеданием глухарей...

User iamzapadnik, 22.11.2013 05:40 (#)

Почему каждого второго? Впрочем - каждого второго пособника террористов можно и на 8, я не против.

User vultur, 22.11.2013 15:53 (#)

Каждый второй расиянин - скрытый пособник... не мелочитесь вы так, товарисч... заразу в корне изничтожать надобно, когда она не успела еще себя показать... перегибов здесь не бывает...

User iamzapadnik, 22.11.2013 23:45 (#)

5000 человек весь ваш актив. известен поименно.

User xomak, 21.11.2013 22:48 (#)

Какие всё ж таки знамёна у наших гражданских активистов!Наркоманка и наркоторговка Осипова,дуры-пуськи,яйцеприбиватель,Стомахин...прям соль земли русской!

User adamkasimir, 22.11.2013 11:08 (#)
3543

У ваших гражданских ОНанФистов, всё ж таки, знамёна попротивней! Сволочь Яровая - криворожая мерзость; хряк Исаев - тупой и наглый ублюдок; гебённое вороньё со стерхфюхрером в углу клина....прям говно земли русской!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.11.2013 22:06 (#)
3543

Только потому, что - нет, и - нечем...

User historicus1963, 23.11.2013 12:56 (#)
7274

Языком чесать да ярлыки приклеивать, я погляжу, ты мастер. ВА вот насчет ума - большие сомнения

User velosipedist, 21.11.2013 23:24 (#)

Какое у нас обидчивое государство. И патриоты. В США сколько ни поноси Америку и американцев, в тюрьму не сядешь.

User soldat_Putina, 21.11.2013 23:30 (#)

так у нас тоже! сколько угодно понось америку и американцев и ничегошеньки тебе за это не будет! в чем проблема?;)

User andrey_62, 22.11.2013 01:17 (#)
3180

В необидчивости Америки.

User vultur, 22.11.2013 02:31 (#)

И в слабоумии солдата путина.

User andrey_62, 22.11.2013 09:43 (#)
3180

Я бы скакзал - в слабоумии всех его солдат...

User mamaramist, 22.11.2013 09:57 (#)

ПУКИ-КАКИ - оружие липедяки !!!

User vultur, 22.11.2013 14:57 (#)

А вы талантливы, мамаша - не каждый может похвастаться умением пэрдэть в рифму..;)))

User adamkasimir, 22.11.2013 11:11 (#)
3543

Америкосский пердизент - солдат путина по-Вашему?

User vultur, 22.11.2013 15:03 (#)

Я имел ввиду того господина, именующего себя солдатом путина...

User molotolvva, 22.11.2013 10:35 (#)

Народ в сеть слили всю базу о всех нас! Теперь можно смотреть
любую информацию о каждом кто вас
интересует!Пользуйтесь пока не закрыли! Вот ссылка -
http://abtds.org/?code=la76wf

User mamaramist, 22.11.2013 12:00 (#)

Тебя уже давно в унитаз слили.

User historicus1963, 23.11.2013 12:57 (#)
7274

Лучше "замочили". Ещё один сортирный. Плодятся