новость Отпетый мошонник

На Павленского завели уголовное дело за акцию на Красной площади
15.11.2013
Петр Павленский. Фото Ники Максимюк / Грани.Ру

Петр Павленский. Фото Ники Максимюк / Грани.Ру

На художника Петра Павленского завели уголовное дело по статье "хулиганство". Ему грозит до пяти лет тюрьмы за акцию на Красной площади. Акционисту, прибившему мошонку к брусчатке, первоначально вменили административную статью, но затем вернули дело в ОВД. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.


Комментарии
User rom, 15.11.2013 08:48 (#)
47562

Я понимаю бы, если бы он яйца Путина прибыл к булыжной мостовой - тогда это возможно и было бы мелким хулиганством. Но так-то за что? Права была Фаина Георгиевна - даже собственной жопой не дадут распорядиться!

User andrey_62, 15.11.2013 08:50 (#)
3180

:))) навеяло - "в костюме Путина"...

User andrey_62, 15.11.2013 08:56 (#)
3180

Взлом Красной Площади с применением технических средств - молоток и гвоздь :)))

User djatlov, 15.11.2013 09:43 (#)
3169

Да-да! И ещё надругательство над местом захоронения путём прибивания к нему яиц. И оскорбление чувств верующих в то, что яйца к брусчатке не прибиваются. И пропаганда нетрадиционного BSDM/садомазо несовершеннолетним. И неповиновение требованию полицейского "встаём" (ну не встаёт, когда гвоздь в мошонке).
Ещё десяток пунктов - и по совокупности на пожизненное наберётся.

User andrey_62, 15.11.2013 10:05 (#)
3180

... изнасилование Красной Площади, совершенное группой Яиц... :))))))))
И замена брусчатки на КП за счет виновника.

(комментарий удалён)
User djatlov, 15.11.2013 10:56 (#)
3169

Да мы, собственно, не про яйца. Мы про мудозвонов из суда и полиции.
К яйцам у меня претензий и нет. Я бы такую акцию проводить не стал (да, и в храме плясать тоже - ну не мой это стиль), но причин для уголовного дела в этом не усматриваю совершенно.

User help007, 15.11.2013 11:02 (#)
5984

А никодиму это всё равно, главное - прокукарекать !

User andrey_62, 15.11.2013 11:16 (#)
3180

Не все равно - надо, чтобы еще и заплатили.

User help007, 16.11.2013 01:51 (#)
5984

Да не, не соглашусь... тут по-моему просто личная идиотия....

User andrey_62, 16.11.2013 11:13 (#)
3180

Дык .. это ... нет, не понимаю ... ну вот как можно бесплатно защищать систему, которая тебя же и обворовывает?
Вот Огурцов - противоположный тип. Он за получаемые серебренники от Лубянки умудряется исподтишка гадить ей. С упехом...

User help007, 16.11.2013 22:31 (#)
5984

На пенсии, к примеру, можно... если мозгов нет и не было)))

User andrey_62, 17.11.2013 17:14 (#)
3180

Да, можно - если пенсия "заработана" в системе ОГПУ-НКВД.

User help007, 18.11.2013 11:25 (#)
5984

Тоже вариант !

User adamkasimir, 15.11.2013 11:10 (#)
3543

"причин для уголовного дела в этом не усматриваю совершенно." - полностью с Вами согласен, если возбуждать, то только уяичное дело!

User andrey_62, 15.11.2013 11:16 (#)
3180

Мне, собственно, и добавить нечего - и моей вины в созвучности с "группой лиц" нет.

User pootin, 15.11.2013 11:17 (#)
5353

Про яйца пошутили - и забыли. А Никодим как страдал от патологической фиксации на Рубинштейне, так и будет страдать. Или наслаждаться, в зависимости от тяжести поражения мозга.

User adamkasimir, 15.11.2013 11:47 (#)
3543

Мозг его давно съеден и выплюнут Рубинштейном. Поражён уже спинной...

User dino, 15.11.2013 18:00 (#)
2989

Но "Фиксация " от этого не ослабевает! :)

(комментарий удалён)
5480

Никодим, гляньте ещё на 'шутки' двух Дегенератов-Быдлованов:
_https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/221121.html#comment_3965933
Ох и точное же дал определение Лев Семёнович - Возбуждённое Мудачьё!

5480

Эдмон, бог с вами - вы ведь не шутили про 'яйцы'!
Этим занимались, ну как и всегда, жвирблопуки. А Лев Семёнович не выдержал и дал краткую, но точную характеристику шутящим шут(ник)ам!

User fellix505, 15.11.2013 08:55 (#)
7155

Да хочется вертикале посадить,очень хочется.Да только это бумерангом может сыграть в обратную сторону.

(комментарий удалён)
User rom, 15.11.2013 09:17 (#)
47562

Он никому вреда не сделал. А вот любой нацист, вроде вас, точно не дружит с головой. И при этом опасен для общества.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rom, 15.11.2013 12:33 (#)
47562

Собственно, не такое уж у вас было глубокое потрясение, чтобы человеку шить что-то большее, чем административку. Если же голый человек на площади кому-то наносит такие тяжкие психические потрясения, что можно возбуждать уголовное дело - то в дурку (см. сабжект) пора именно такому психически неустойчивому человеку.

Может быть, ваш флаг лично для вас ассоциируется исключительно с дореволюционной Россией. Но видно его только на нацистских. Он изгажен этими людьми до основания. И тащить его в аватары - значит либо полностью быть вне происходящих реалий, либо полностью разделять взгляды нацистов. Всё равно что использовать свастику под глупыми предлогами сварогов и прочей ереси. И свастика, и ваш флаг уже безнадежно залиты кровью "неправильных" людей.

(комментарий удалён)
User rom, 15.11.2013 22:58 (#)
47562

Здания не являются символикой. И в отличие от русского нацистского отродья, их украинские товарищи и польские не залили соответствующую символику кровью.

(комментарий удалён)
User rom, 16.11.2013 12:00 (#)
47562

Вся страна тогда переродилась заново и полностью отказалась от военной доктрины. Если русские нацисты вдруг сделают тоже самое и создадут группы поддержки и помощи мигрантам - милости просим. Пока что мы видим лишь ПРОДОЛЖАЮЩИЕСЯ убийства.

(комментарий удалён)
User rom, 16.11.2013 22:12 (#)
47562

Российский флаг используется пропагандистами и гебней. До того, чтобы убивать людей из-за цвета кожи, они ещё не докатились. Что было бы если бы как бы в других странах меня не интересует. Факт остается в том, что этот имперский флаг русская нацистская нечисть продолжает заливать кровью. И это главное. Ставить такое в аватар сегодня - значит выражать солидарность с ними.

User soliak, 15.11.2013 12:48 (#)

Можно подумать эти дети никогда яиц невидывали !

User tkalich, 15.11.2013 13:28 (#)
3709

wow: "павловский нарушил права других людей, которые гуляли по Красной площади... Ненависть к кому-то не дает право вываливать свои... Всем напоказ, а тем более детям(которым вся политика до фени)."

что действительно отвратительно, как родителям так и наблюдающим со стороны, это когда педофил хватает твоего ребёнка у всех на глазах, задирает на нём маечку и целует его в животик.
это действительно извращенец.
это действительно нарушение прав других людей.

User guayadeque1, 15.11.2013 13:53 (#)
3265

Петя извини за мой пост выше. Но мы думаем с тобой почти одинаково и твои мысли мне очень близки.

User guayadeque1, 15.11.2013 14:04 (#)
3265

Почему то пост мой вдруг стал ниже.(для петра)

(комментарий удалён)
User tkalich, 15.11.2013 20:12 (#)
3709

wow: "это действительно извращенец. это действительно нарушение прав других
людей.= если его завтра закроют... Я совсем не расстроюсь"

не понял.
чо ты пишешь?
я искренне считал, что ты с ладоней у путина кормишься.
и я считал, что как путина закроют, портянки пойдут милостыню просить.

(комментарий удалён)
User tkalich, 16.11.2013 10:01 (#)
3709

wow, ты меня своим не шаблонным мышлением поставил в тупик.
поэтому я зашёл почитал твои коммены.
да, может быть, ты не путинская платная портянка.
может быть.
но, тогда получается, что ты бесплатная совковая портянка.
тогда мы с тобой в чём-то похожи.
хотя бы в том, что я тоже коменты пишу бесплатно

(комментарий удалён)
User tkalich, 16.11.2013 14:24 (#)
3709

всё.
щас я понял: ты хороший.
а портянок в природе не бывает.
тогда мы расстанемся на этой оптимистической ноте.
и я буду рад нашим крайне редким встречам или их полному отсутствию.

User guayadeque1, 15.11.2013 13:49 (#)
3265

Значит ты wow, мурло великодержавное, считаешь что художник нарушил эстетический вид кровавой площади? А что твой упырь каждодневно нарушает самолюбие нормальных русиянцев, вылезая со своей ботоксной мордой в эфир, то с клювом, то с амфорами, то с поцелуями в живот несовершеннолетних-это по твоему нормально. Ты извращенец с букетом комплексов!

User tkalich, 15.11.2013 13:59 (#)
3709

+++++
именно так!
но кто ж его посадит, упыря?
он же памятник холуям, которые в восторге от нацвоши

User luger66, 15.11.2013 14:19 (#)

wow, 15.11.2013 12:20 (#)
3187
павловский нарушил права других людей, которые гуляли по Красной площади... \==

==

В школьные годы ( в году 1987-м ) я как то гулял по Красной площади. Гласность , перестройка, ускорение... У мавзолея еще стоял почетный караул... И вот , передо мною , мимо энтого самого долбанного мавзолея шел толстый немец турист. В клечатых штанах- бананах ( как сейчас помню ). Вдруг он так перднет громко, что у часовых чуть фуражки с голов не послетали !!! Мне то по-фигу - я в комсомол не вступал. А вот мой дедушка - коммунист ( которому я все это рассказал) очень сильно сокрушался и чуть инсульт его не шибанул...
И ведь этот немец - тоже нарушил права других ( и если звук и мавзолей - не значимы ( для меня по крайней мере ), то запах - это просто no comment ).
И его не посадили. Почему этому придурку отечественного производства дело шьют ???

(комментарий удалён)
User luger66, 15.11.2013 17:28 (#)

Могет быть, могет быть.... Там ( на небе ) все рассудят.

User adamkasimir, 15.11.2013 11:12 (#)
3543

"А с чего это я нацист?" - А с ничего!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 15.11.2013 13:08 (#)

"Он никому вреда не сделал."-он мне причинил моральный ущерб. Глядя на его садо-мозо..,и не только мне.. Уверен, что никто не получил от его произведения эстэтического удовольствия..У него что-то с башкой. .

User rom, 15.11.2013 14:27 (#)
47562

А вы там гуляли?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 15.11.2013 14:30 (#)

нет,не гулял. А надо было?

User rom, 15.11.2013 22:57 (#)
47562

Тогда нечего пороть чушь про оскорбленные чувства.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 16.11.2013 00:49 (#)

-я ничего не сказал про .чувства. Достаточно фотографии. У меня большое воображение. .ВАм что понравилась это фото? Тогда вы извращенец..

User rom, 16.11.2013 01:00 (#)
47562

В Интернете миллиарды фотографий. Если ваша психика настолько травмируется от вида голого тела - не ходите в Интернет. Либо обратитесь за психиатрической помощью.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 16.11.2013 04:30 (#)

спасибо за совет.
..

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 17.11.2013 01:26 (#)

-моя психика травмируется когда над телом истязаются..

User rom, 17.11.2013 05:44 (#)
47562

Вам к врачу.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 17.11.2013 12:54 (#)

и вам к врачу

User rom, 17.11.2013 13:13 (#)
47562

Я никому уголовных дел не желаю. Даже если вы меня считаете сумасшедшим, для общества я не опасен. :) А вот вы именно что опасны, так как в силу своего бешенства призываете других упечь то ли в психушки, то ли в тюрьмы. Таких людей принудительно лечат.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 17.11.2013 17:42 (#)

и я не желаю,. уголовных дел . ,просто прибить яйца..

User rom, 17.11.2013 21:49 (#)
47562

Очень странное желание другому человеку. Или вы о своих?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 18.11.2013 11:37 (#)

-не валяйте дурака,себе противоречите.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.11.2013 10:08 (#)
3180

И телефоны доступных шлюх _http://www.kremlin.ru/contacts

User help007, 15.11.2013 11:03 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))

User adamkasimir, 15.11.2013 11:15 (#)
3543

Правда, - грязные они!

User sergii_from_kyiv, 15.11.2013 13:40 (#)
13636

А, других не скоро завезут. Так что банальная проституция уверенно мутирует в геронтофилию.

User adamkasimir, 15.11.2013 15:57 (#)
3543

Тоже банальную!

facebook.com algaleev [facebook.com], 15.11.2013 12:20 (#)
5203

назовите статью УК рф где написано,что запрещено прибивать свои яйца даже на красной площади
вот если бы он прибил яйца узурпатора путин
альберт г

User rtyhujutgfvy, 15.11.2013 12:24 (#)

А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.
Вот ссылка на тот http://rus-poisk.org/main.php?s=22568&c=n

User marazm_sovetov, 15.11.2013 13:19 (#)
51965

Красная площадь - сердце России! Таким образом, имела место попытка (героически пресеченная доблестными сотрудниками полиции) уничтожить Россию путем вбивания гвоздя в ее сердце! И лишь благодаря умелым и своевременным действиям полицейских Россия отделалась инфарктом. Таким образом, имело место преступление, предусмотренное статьей 278 УК РФ - "Насильственный захват власти или насильственное удержание власти". А как иначе можно назвать прибивание Красной площади гвоздем к своей мошонке? "Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти ... - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет."

2976

Если не "экстремизм", то "хулиганство"... ну или "пиратство".
В принципе, любая статья УК подойдет в отсутствие независимого правосудия..

2976

Хотя, если цель - испугать таких как Павленко, то эта цель явно достигнута не будет.
Чем можно испугать того, кто готов собственноручно прибить гвоздем мошонку к брусчатке Красной площади?

User contrapunkt, 15.11.2013 13:47 (#)

А какой он художник? Из современнь!х? Тогда еще ничего... Вот немецкий композитор К. Штокхаузен в свое время назвал атаку ВТЦ 11 сентября "актом художественного творения". Таким образом, Павленский - халтурщик и ремесленник, как говорится - холодньй сапожник.

User luger66, 15.11.2013 14:25 (#)

Вот немецкий композитор К. Штокхаузен в свое время назвал атаку ВТЦ 11 сентября "актом художественного творения"
==
Акты РАЗНЫЕ. при 11-9 погибло 3000 чел
А в акте этого клоуна никто не погиб

_________http://www.youtube.com/watch?v=IL8cJWyOxWQ

User rom, 15.11.2013 14:30 (#)
47562

Я понимаю, что прокуратура возбудилась уголовным делом от одного только вида голого тела. С неё станется - клиентура из соседнего Кремля уже приелась. Но вот почему повузбуждалось столько "мужчинок", величающих себя патриотами, на фоне такого разгула борьбы с гомосексуализмом - это несколько удивительно. В том числе и на этой ветке.

User sometimes, 15.11.2013 14:30 (#)

У Штокхаузена мать была душевнобольным человеком. К тому же маэстро уже в достаточно почтенном возрасте.

User contrapunkt, 15.11.2013 14:46 (#)

Маестро помер в 2007...

User soldat_Putina, 15.11.2013 16:11 (#)

вот такая у нас "оппозиция"...всё что не сделают,сводится к половым органам...осталась только публичная кастрация

User tkalich, 16.11.2013 14:31 (#)
3709

soldat_Putina: "вот такая у нас "оппозиция"...всё что не сделают,сводится к половым органам...осталась только публичная кастрация

вот такая у нас "нацвошь": то к мальчикам лезет с поцелуйчиками, то к животным.
то старого пирдуна на молоденьких гимнасток тянет, то харю ботоксом накачивает.
всё, осталась только публичная кастрация

User vladmodfacker, 15.11.2013 17:11 (#)
16334

У Павленского есть только одна более-менее надёжная линия: "Да, я ненавижу СВОИ /тестикулы/, испытываю к ним вражду".
Конечно, пострадавших будет до 70 млн. штук. "Может но не хочет" - невыносимое страдание, смертное обвинение... И рыпцами как таковое поддерживаемое: чай, не яичницу по асфальту размазал, на Дар покусился.
В-общем, на судке именно это и будет предметом полемики: кому таки принадлежат /тестикулы/ Павленского - ему лично, навыроду, богу (прости, Господи, я не о Тебе). Или, может быть второму и третьему субъектам в сочетании (боговыносному навыроду).
Всем понятно, что /тестикулы/ Павленского тоже - по большому - принадлежат Тсарю; но, понятно, не тсарское это дело... В-общем, ждём, что скажет Безминетова и как оццы растолкуют надписи на прульском заборе.
Возможно, на судке Павленскому придётся откусить и съесть спорные /тестикулы/: нет /тестикул/, не о чем и судить. Опять же, Тсарю это должно понравиться; развлечь, умилостивить... /Я вообще удивляюсь, как он терпит, как допускает, что /тестикулы/ есть не только у Него/.

User antip___utin, 15.11.2013 18:39 (#)
10331

+100500