новость Сергей Кривов объявил голодовку

24.09.2013
Сергей Кривов в Мосгорсуде 24.06.2013. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Сергей Кривов в Мосгорсуде 24.06.2013. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

"Болотный узник" Сергей Кривов объявил голодовку в знак протеста против того, что ему не дают заявлять ходатайства и не знакомят с протоколами. Он держит ее уже пять дней, но смог сообщить об этом только сейчас. Ранее Кривов держал голодовку 40 дней, протестуя против незаконного помещения в СИЗО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fellix505, 25.09.2013 07:20 (#)
7155

Если бы Магнитский не работал от британской компании,то вообще то Россия была бы в неведении его убийства,даже такого зверского.

User tkalich, 24.09.2013 16:58 (#)
3709

"Кривов не мог объявить о голодовке раньше, так как судья "не давала ему сказать".
разве эти люди (представляющие собой ВЛАСТЬ) - люди???
к сожалению, да.
обычные люди, проживающие (проживавшие) среди нас.
если бы таких, как Сергей Кривов, в расии БЫЛО ХОТЯ БЫ 10 %!
но,увы!
иногда население расии называют биомассой.
это не так.
биомасса, "овощи" - сами по себе безвредны.
опасны рабы, которые вместо свободы мечтают стать рабовладельцами.
мы тупы настолько, что считаем, что быть портянкой плохо.
мы считаем, что быть омоновцем плохо.
мы считаем, что судьи все продажные.
мы считаем, что чиновники все взяточники.
вот жил НОРМАЛЬНЫЙ человек, вдруг пошёл по служебной лестнице и СРАЗУ испортился.
да всё не так!
в стране рабов очередному рабу предоставилась власть над рабами.
а ему больше ни чего и не надо.
какая на фиг свобода?
он получил власть!!!
а власть даёт возможность безнаказанно творить всё, что хочешь, и (или) наживаться, используя своё положение.
мы - это стадо свиней, которое не может поднять своё рыло, чтобы увидеть себя в зеркало.
мы тычем пальцем - дурдума плохая.
омон - это подонки озверевшие.
власть имущие - это зажравшиеся взяточники.
а на самом деле - это МЫ, МЫ, МЫ, МЫ......

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.09.2013 20:44 (#)
3709

pumagold : " ----можно только сделать поправочку -"в мире рабов ."..ит.д.---очень заметно по Африке и не только"

я совершенно согласен с Вами.
но проблемы Африки меня интересуют в последнюю очередь.
ведь, это моя страна.

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.09.2013 21:11 (#)
3709

так, нас уже (с guayadeque) трое.
:)))

User guayadeque1, 24.09.2013 19:08 (#)
3265

Петя, браво! Лучше и не скажешь. Хочу добавить. Вона рабы в Америке добыли себе свободу и даже их уже не вешают, наоборот, выбирают даже в президенты. А МЫ, МЫ, МЫ все сучье племя.

User tkalich, 24.09.2013 20:50 (#)
3709

guayadeque: "А МЫ, МЫ, МЫ все сучье племя".

так ведь, как коробит некоторых, как на изнанку выворачивает их, не желающих признаваться себе в этом.

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.09.2013 21:08 (#)
3709

бесишься, портянка?
это от бессилия.
forbidden, я догадываюсь, что куратор тебя пинками стимулирует к активной работе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User forbidden, 24.09.2013 21:17 (#)
12582

а пока ты будешь сидеть, нищей станет твоя жена - отнимут у нее наворованные деньги.

User guayadeque1, 24.09.2013 23:12 (#)
3265

Ty padlo, tozhe syadesh, tolbko na butylku iz pod shampanskogo(sowetskogo)

User forbidden, 25.09.2013 00:07 (#)
12582

Тупиздень, тебя же тоже посадят. пятидесятничка и тебя. будешь сидеть, тварь.

User guayadeque1, 25.09.2013 19:36 (#)
3265

Подкладка одноразовая, путинская.Ты что ли, криворукая, сажать будешь?

User veratoloz2012, 24.09.2013 17:35 (#)

Да, Путин лишь существует как зеркало, отражающее качество русскои морали в данныи историческии период.

User urivan, 24.09.2013 18:28 (#)

Стыдно лучших людей, к каковым отношу ученых-физиков и математиков, травить диктатурой "ведомственных" судов- это буквально "взрывает" ум нормально воспитанных людей. Стыдно, Владимир Владимирович, за Вас- гаранта Конституции. Конституция России такого отношения к Гражданам-Ученым не предусматривает. Стыдно!!! Я так думаю.

2976

"Просто политика, ничего стыдного" возможно сказал бы Аль Капоне по этому поводу.
А Владимир Владимирович бы вам ответил, что пусть радуются все эти граждане-ученые, что они не в "шарашках" вынуждены работать, и что если им что-то не нравится, то могут валить куда хотят.
У Владимира Владимировича, а точнее, тех, кто ему продал эту идею, есть совершенно иные планы на российскую науку, РАН и ее собственность.

User haave1945, 24.09.2013 19:17 (#)
8849

Пока этот штопанный гондон у власти, перемен не жди.

User yatom, 25.09.2013 16:19 (#)

На мой взгляд, перед так называемой протестной голодовкой надо очень серьёзно подумать, сумеешь ли ты довести её до конца. А если есть хоть какое-то сомнение, то и не начинать. Иначе подобное голодание можно назвать лечебным. Более того, такие отказы от приёма пищи совершенно дискредитируют саму идею. Администрации СИЗО и властям от этого ни холодно, ни жарко. Вот обсуждаемый тут персонаж поголодал, как писали, 40 дней. И что?!!

, 25.09.2013 20:17 (#)
9059

Ныне правящие гебнявые - НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ ученики палачей последней сталинской генерации, которые вели - со страшнейшими пытками! - "ленинградское дело", "дело врачей" и множество им подобных.

См., напр.: Никита Петров. "Палачи. Они выполняли приказы Сталина".

"Бить, бить, смертным боем бить!" - требовал Сталин. Что и выполнялось.

Их-то нынешние отморозки и застали на Лубянке в начале 70-х, еще в полном расцвете сил. У них-то и учились.

А внешние ведомства - преемники подонков, осуществивших огромное число убийств за границей.

Так, Андропов организовал, по просьбе болгарских товарищей, убийство в Лондоне диссидента Маркова с помощью зонтика и начиненного рицином шарика. Была и проба.

И таких историй не счесть!

А прокуроры и басманные - наследники януарьевичей, ульрихов и тех гнусных совковых прокуроров и судей, которые, например, расстреляли семь человек в подвалах Новочеркасска в 1962 году.

Соответственно, и ФСИНные - наследники и преемники соответствующих отрядов еще сталинских палачей.

В традициях подонков травить неугодных заключенных с помощью других заключенных, осуществлять убийства под видом "разборок".

Так, Путин или кто-то, стоящий несколько ниже, но "по веяниям" сверху, прислал к Ходорковскому некоего Кучму - с бритвой и гнусненькой историей о "домогательствах" (Кучма позже заявил: "под давлением").

И таких историй не счесть!

***

Но скоро, скоро всей этой мрази - карачун! При авторитарных и тоталитарных режимах "государство часто, или, точнее, всегда, неминуемо падает", как отметил еще Макиавелли.

И при неминуемом и скором крахе вертухайли лишь немногие из ныне правящих бал просталинских отморозков-силовиков вообще, и гебнявых тварей - в частности, уйдут от расплаты!