новость Двое сторонников Навального получили 10 суток ареста

14.08.2013
Василий Дровецкий (слева, фото Е.Ростуновой) и Олег Козловский

Василий Дровецкий (слева, фото Е.Ростуновой) и Олег Козловский

Олег Козловский и Василий Дровецкий получили 10 суток ареста по статье о неповиновении полиции. Двое других "братьев Навального", задержанных в квартире на Чистых прудах, отделались штрафами в 1000 рублей. Полиция взяла квартиру штурмом и искала незаконную агитацию за Навального по доносу его соперника Николая Левичева.


Комментарии
User fellix505, 14.08.2013 21:19 (#)
7155

Отсутствует даже видимость хоть какой-то законности.Сами власти ведут дело к бунту,великому и ужасному.

User patronash, 14.08.2013 22:42 (#)
5635

Согласен. Сами себе врагов плодят.

User matros__koshkin, 15.08.2013 01:28 (#)
3369

>>>
>>> Олег Козловский и Василий Дровецкий получили 10 суток ареста по статье о неповиновении полиции.
.........................................

Один из самых гнусных и ублюдочных законов - неповиновение требованиям... Действительно, что может требовать полицай? Он, находясь в законном поле, имеет право только на одно-единственное требование - прекратить нарушение закона тем, кто с точки зрения полицая закон, нарушает.. Каждый, у кого есть хоть капля мозгов, поймет, что в этом случае неподчинение требованию означает, что продолжается нарушение закона - и вот именно за это нарушение, а вовсе не за неподчинение, нарушителя можно привлечь.

А все остальное - от лукавого.

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 15.08.2013 01:59 (#)
3369

_https://dl.dropboxusercontent.com/u/61597238/kyillkin.jpg

(комментарий удалён)
User pootin, 15.08.2013 09:10 (#)
5353

Матрос - это чин гораздо выше твоего, холуй-денщик.

User adamkasimir, 15.08.2013 10:10 (#)
3543

Для матроса - слишком мягкая оценка(имхо)!

User matros__koshkin, 15.08.2013 12:50 (#)
3369

Не-не-не, мы, матросы, ваще никаких оценок не давали. Кто мы, скромнейшие из скромных, такие, чтобы оценивать наших уважаемых софорумников, даже такую падаль, как Килькин? Просто как-то недавно наш лучший матросский друг Килькин привел какое-то селихерско-интернетовское высказывание о Навальном как истину в конечной инстанции. Мы не поленились порыться в сети и нашли кое-какую инфу о самоём Килькине, кою и привели с виде ссылки тут, без гнева и пристрастия.

User adamkasimir, 15.08.2013 14:47 (#)
3543

))))))) к Матросам - нет вопросов)))!!

User alexey_323, 15.08.2013 00:37 (#)

По-моему нет такой статьи "неповиновение полиции". Есть "невыполнение законных требований..". Наверное имели ввиду требование открыть дверь и впустить в квартиру. Надеюсь, все это будет обжаловано. Виновных мусоров привлекут, у Левичев получит клеймо стукача

User adamkasimir, 15.08.2013 10:13 (#)
3543

Думаю - на клеймо негде ставить! А вот, надежды Ваши - безнадёжны.

User uxxgogol, 15.08.2013 06:57 (#)

Арифметика Победы.
В Москве 7миллионов избирателей. 4 миллиона пойдут голосовать. Уже сейчас сраный ВЦИОМ даёт А.Навальному 20% Судя по ходу предвыборной кампании А.Навальный наберет не менее 50%.
Это 2 млн избирателей
Из них не менее 700 тысяч в случае фыепонов путина выйдут на улицы. Это не 100тысяч за разномастную оппозицию,это 700 тыс за ОДНОГО.
Доказательство:путин выпустил А.Навального, потому что обосрался . А обосрался он ,ознакомившись отнюдь не со статистикой левады и вциома. Ему точную статистику подгоняют, чекист байкам не поверит. А ведь 19 июля сторонников А.Навального было горааааздо меньше.

User adamkasimir, 15.08.2013 10:19 (#)
3543

То, что гадёныш обосрался ясно из новости о том, что создаётся личная гвардия пердизента! (тон-тон-мокуты, как у Дювалье). Это вам не Португалию догнать.

User siryoga, 15.08.2013 14:51 (#)

Навального выпустили для имитации конкурентности "выборов" и больше ни для чего!

(комментарий удалён)
User parnek115, 14.08.2013 22:26 (#)
2924

+++++

User andrey_62, 14.08.2013 21:26 (#)
3180

И в чем же таком Олег "неповиновался" - в том, что зашел к другу на арендованую квартиру?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.08.2013 21:34 (#)
3180

У портянок Милов нынче в авторитете???

User gedeke, 14.08.2013 21:38 (#)
3280

Им методичку новую спустили.

User andrey_62, 14.08.2013 21:57 (#)
3180

Как обычно, через унитаз?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.08.2013 23:07 (#)
3180

Ну почему "с тех пор" - они и раньше (давно) не стеснялись. Для них на машине репрессий установлен специальный тахометр...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2013 00:04 (#)
3180

Наиболее известная из истории формулировка - "Слово и дело государево". В Вики на эту тему много написано.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 14.08.2013 21:47 (#)
3280

Ого! Ну и пустая же голова у Глипа! Какое эхо!

User adamkasimir, 15.08.2013 10:22 (#)
3543

))))

User gedeke, 14.08.2013 21:46 (#)
3280

Деньги - это для них святое!

User andrey_62, 14.08.2013 22:12 (#)
3180

А вот это правильно - ваш фюрер должен быть переменной величиной (матем). Во-первых, надо быть всегда "на волне". Во-вторых, надо всегда соответствовать методичке (ее ж умные люди пишут). И в -третьих (хотя это должно быть первым) так проще сушить штаны если очередной "фюрер" обпехтившись - тогда можно просто оперативно объявить, что он и не фюрер вовсе.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.08.2013 21:49 (#)
24373

Во уровень:"Как там Конгресс, Хельсинская комиссия? Я чего-то давно не был,...Ты бы поменьше зубоскалил про "мировую элиту", дурачок..я-то реально общаюсь .. на чьи ты кормишься и содержишь свою прекрасную семью..сдерживался, чтобы не рассказать им о твоем красивом образе .Но я могу и рассказать...нафиг весь этот склочный пиар? за глупые свои вые*оны ответишь ..." У средней рыбной торговки на Центральном рынке в Ростове логика доказательств и культура речи выше чем у этого "г-на" ! :))

User andrey_62, 14.08.2013 23:00 (#)
3180

???

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.08.2013 01:17 (#)
24373

Да это несколько фраз из текста Милова ! Думал, ну мыслит человек по-другому - может вполне грамотны и приличный человек, а это -ужОс, на уровне фашки!

User andrey_62, 15.08.2013 06:51 (#)
3180

Перефразируя философа - "я не мыслю, но один хер существую"...

User nortrop14, 14.08.2013 22:49 (#)
3133

Чем больше твои паханы сделают Навальному мелких пакостей, тем быстрее растёт его популярность. На уличных агитпунктах навального - толпа интересующихся людей, а на пунктах других кандидатов - пусто. Разве что какой пьяный при*бётся...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.08.2013 23:02 (#)
3133

Это ты из своего Мухосранска разглядел, зоркий сокол? :))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.08.2013 23:33 (#)
3133

Плыви, плыви, анчоус, тварь бессловестная. только когда стая из миллиона твоих товарищей по косяку одновременно развернётся на 180 градусов, постарайся развернуться вместе с ними :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.08.2013 23:50 (#)
3133

Слуга бледной Моли, Анчоус,
На форуме служит портянкой
Он пойман, и , канувши в соус.
Закатан в консервную банку.

Когда б я пришёл, покупатель,
К витрине с названием "Рыба",
Тебя, мой безмозглый приятель,
Мы в пиццу запечь бы смогли бы!

User adamkasimir, 15.08.2013 10:25 (#)
3543

Что-то савсем не кошерное.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.08.2013 10:46 (#)
24373

Приятели, без обид, объясните:
а) чем ПРИНИЦИПИАЛЬНО (физически) "кошерное" отличается от "не кошерного" ?
б)почему иудеям нельзя есть "не кошерное" .

User adamkasimir, 15.08.2013 11:20 (#)
3543

Без обид, Геннадий, - в принципе понятия не имею и не интересуюсь этой муйнёй! Тут Вам, скорее, разъяснит наш "друг" Лео.
А я изучал эти вопросы по И. Губерману: -
"Еврею нужна непростая квартира,
Еврею нужна, для житья непорочного,
Квартира, в которой два разных сортира -
Один - для мясного, другой - для молочного".)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.08.2013 11:44 (#)
24373

Спасибо, очень интересное объяснение! Ответ засчитан. :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.08.2013 10:37 (#)
24373

Цепкий глаз ж-пу соседа -друг стукача! Семейная традиция фашки! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.08.2013 22:24 (#)
25579

Антип, из 12 братьев-сестер моей бабушки осталось только два человека. Пожалуйста, поосторожнее с этим, просто прошу...

(комментарий удалён)
, 14.08.2013 22:39 (#)
25579

Антип, от тебя не требуется подвиг. Дело темное, время тяжелое, просто пойми, что пепел стучит в сердца...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.08.2013 22:53 (#)
3133

Твои, Антиф, хозяева - это ещё не русских народ. Это его отрыжка!

, 14.08.2013 22:55 (#)
25579

Если я травил квартирками и богатством, то пусть сгорю в огне! Ты чего? Скажи просто -преувеличил, и все...

(комментарий удалён)
, 14.08.2013 23:06 (#)
25579

Кому в рожу? Что за детский сад... Я попросил, именно попросил, быть ТЕБЯ аккуратнее в словах не более, но и не менее... Ты - не готов, ну что ж, нас рассудят.

(комментарий удалён)
, 14.08.2013 23:39 (#)
25579

ОК!

User adamkasimir, 15.08.2013 10:28 (#)
3543

"достучаться до тебя не удалось!" - даже стукач из тебя херовый.

5480

Извините, но Антип - это наш Дядюшка. Кто-то может, ненароком спутать. Ещё раз, извините!

(комментарий удалён)
User pootin, 15.08.2013 04:53 (#)
5353

А хочешь стать сволочью добитой? Могу оказать тебе такую услугу. Только адресок нужен.

(комментарий удалён)
User pootin, 15.08.2013 09:07 (#)
5353

Я могу. Давай, проверим?

, 14.08.2013 22:31 (#)
25579

Один мой дед "попал" под 1934, другой - под 1942.... Антип, возьми, ради всего святого, свои слова обратно.

User antip___utin, 14.08.2013 22:37 (#)
10331

Он не возьмет. Я могу за него, тем более что именно я настоящий Антип, а не он.

, 14.08.2013 22:50 (#)
25579

Клоуны и гнев - вещи несовместные... Для ясности: 1934 - дело славистов, 1942 - дело 2-й ударной, дед не сдался, вышел из окружения, взяв на себя командование (был помпотехом). Это по твоему - пустопорожное?

User antip___utin, 14.08.2013 23:20 (#)
10331

Я так понял, это был ответ не мне, а товарисчу ниже.

, 14.08.2013 23:39 (#)
25579

ДА, извините, девайс мобильный...

, 14.08.2013 23:47 (#)
25579

Теперь точно Вам! Спасибо за поддержку.

(комментарий удалён)
User pootin, 15.08.2013 04:54 (#)
5353

Судя по тебе, тузик, твои деды были НКВДшными стукачами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip___utin, 14.08.2013 23:44 (#)
10331

Фоша у нас идейный. Похоже, он действительно думает, что россияне свободны и богаты, и именно благодаря заслугам типуна...

User abcdefghhgfdsa, 14.08.2013 22:31 (#)

Маниловский сон-мечта: в список Магнитского всех работников судов, прокуратуры, местных властей, центральной власти, полиции и гибдд, их ближайших родственников на которых переписано украденое, их подельников-насколько уменьшилась бы толчея около корыта.

, 15.08.2013 00:01 (#)

Хунта она и есть хунта. Законы писаны для холопов, а не для хозяев жизни.
PS
Зато в Мавритании еще есть рабство - не так уж все у нас плохо.

User dress_code, 15.08.2013 02:34 (#)

В репортаже показали две неполные коробки, которые (если их доверху заполнить) будут весить не более 10 кг вместе взятые. Где 2 тонны страшных незаконных агитационных материалов? Ау?! Где-е они?!

По факту имеем следующее - в квартиру любого человека в современной России можно ввалиться с погонами по запросу любого обитателя Гос Думы. Потом за это его же оштрафовать и/или посадить.

User veratoloz2012, 15.08.2013 07:35 (#)

Левичев готовится к варианту 37-го. Начал классически: с доноса.

User werty23, 15.08.2013 08:20 (#)

Сначала - болгарка, потом пулемёты. Нет такого преступления, на которое не пошла бы московская бюрократия для сохранения своих стомиллионных квартир, особняков, яхт и пр. привилегий. Да и князьки на местах поведут себя также. А для народа - законы или нарушения законов, какая разница? Пока корыто полное никто не рыпнится.

User antip___utin, 14.08.2013 22:36 (#)
10331

Он сейчас скажет, что при сталене было почти так же сытно, свободно и богато, как при путене))))))