новость Бориса Стомахина избили в СИЗО

11.03.2013
Стомахин участвует в суде по видеосвязи. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

Стомахин участвует в суде по видеосвязи. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

Публицист Борис Стомахин, заключенный под стражу за свои тексты, избит в СИЗО. На него напал сокамерник - "нацист и антисемит". "Завтра буду требовать перевода в одиночку. Прошу помощи у всех", - сообщил на волю политзек. Стомахин, уже отбывший пятилетний срок, в ноябре 2012 года был арестован повторно. Теперь ему грозит до семи лет колонии.


Комментарии
User wasja39, 11.03.2013 19:11 (#)
19108

Власть использовала незатейливый потертый г-н по имени Андрей Горшенин 1973 г/р, чтобы урыть Человека, мизинца которого не стоит ни Горшенин, ни власть.
Борис - инвалид, какой же надо быть мразью, чтобы его ударить. Узнаю брата Вову, б-ь, его почерк. :(((

User crocky1, 11.03.2013 21:08 (#)
4870

Я Андрюху осуждаю, но по-человечески его жалею. Попасть в сокамерники к боре-инвалиду - это надо так не подфартить. Общество бори-инвалида и в свободном пространстве мало кто выдерживал, а в замкнутом - хоть вешайся. У Андрея не хватило гражданского мужества повеситься. Он прибег к рукоприкладству, чтобы заткнуть фонтан, чем нимало огорчил либеральную общественность и, главное, своим проступком скомпрометировал в ее глазах Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

User wasja39, 11.03.2013 21:14 (#)
19108

О! Г-доны Оралг-донзаводские тут как тут. Вступаются за своего ссученного стукача. Сами-то ту же работу делаете, твари. Будьте прокляты.

User crocky1, 11.03.2013 21:28 (#)
4870

Во-первых, вася, ты ведь отлично знаешь борю-инвалида и, поэтому признаешь, что я прав.
Во-вторых, расшифруй выражение "Г-доны Оралг-донзаводские" и прибавь матерку, пжлуста. Мне за каждого вышедшего из приличий либераста, коэффициент 1.35 к посту полагается.

User wasja39, 11.03.2013 21:31 (#)
19108

Чего тут расшифровывать? К зеркалу подойди и глянь туда. "Ты все поймешь, ты все увидишь там", как пели в одном дурацком водевильчике.

User crocky1, 11.03.2013 21:41 (#)
4870

Подошел, глянул. Свел брови. Прикрыл бородку "а ля Рюс". Стал очень похож на твою аватарку.
Скажи лучше, вася - зажал мне денежку.

User wasja39, 11.03.2013 21:53 (#)
19108

Не знаю, хотя догадываюсь, кто тебе там чего зажал, и где. А бородка а-ля рюс отлизывать не мешает? Негигиенично как-то, мало ли чего там, в бородке запутается.
Все, проходи, шестерка, хватит с тебя.

User crocky1, 11.03.2013 22:08 (#)
4870

Злой ты, вася. Береги желудок, чаше обследуйся - глотай зонд. Мало ли что ....

4363

жутка чудовищная срана но обитающая в ней срань под названием "великий и могучий" еще страшнее..

(комментарий удалён)
User wasja39, 11.03.2013 21:19 (#)
19108

Остался цвет нации - вертухай Вовочка, убийцы-едросы Цапок и Луговой, ну, и всякая героическая сексотская мразь, что исподтишка по балде монтировкой бить не боится. Ну, или инвалиду накостылять, или, там, детишек в школе пожечь. Масштаб у каждого свой, но методы одни.

(комментарий удалён)
User tkalich, 12.03.2013 08:16 (#)
3709

pumagold: "Своими руками уже не катит --надо руками таких же мразей как они сами.--ублюдки".
не стоит опускаться до уровней этих мразей.
они об этом мечтают

, 11.03.2013 19:44 (#)
9059

Мы знаем, например, что Путин подослал к Ходорковскому Кучму с бритвой и с фальшивыми объяснениями-обвинениями наготове. Впоследствии Кучма отказался от них.

Ах, не Путин? Ну так другой, такой же, - одобренный наверху инициативник с более низкого звена вертухайли.

ФСИННые псы и палачи, как и басманные януарьевичи - активные сообщники государственых изменников, чекистских гексогено-полониевых убийц, неодворян-крюков, этих наглых государственных изменников, совершивших ползучий государственный переворот, оставивший от Конституции рожки да ножки.

И кару сообщники понесут вместе с главарями при неизбежном и скором крахе вертухайли.

User fellix505, 11.03.2013 20:24 (#)
7155

Хоть воротит меня от стомахинской русофобии,однако что с ним сейчас творят-полный беспредел.

User mycorrhiza2, 11.03.2013 21:10 (#)
2915

В Гуантанамо с людьми лучше обращаются, будьте уверены. Стомахин никого не ненавидит, его резкие высказывания продиктованы отчаянием. Гады, начиная с этого вашего Реута (где вы только такое берете?), свое получат.

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 12.03.2013 05:00 (#)
2915

А комментарии Реута этого поудаляли, и я как дурочка... Что с них взять, если у них человеческая память работает по инструкции - роботы.

User angelina_41, 11.03.2013 22:09 (#)
3515

Ублюдки, отцепитесь уже от человека, он не обязан никого любить и имеет право в своем личном блоге выражать свои личные мысли. Не нравится, не заходите в его блог и не читайте. В чем проблема??? Почему не судят фашистов Жирика, его поганого бледно-лысого сыночка - Лебедева, который предлагал вырезать кавказцев за одну ночь миллионов 20 и решить "кавказскую проблему" навсегда НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ !!!СМИ!!!, Рогозина, Кочергина и др. фашистов депутатов и не очень, а привязались к ЛИЧНОМУ ДНЕВНИКУ Стомахина?! Нашли слабую жертву и давай его,как обычно делают падальщики, разрывать на кусочки?! Шакалята мерзкие, тьфу на вас и на вашу "защиту"!!!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 11.03.2013 22:34 (#)
3515

Хорошо, вот пишу: ИДИНАХУЙ. Теперь быстрее придут?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 11.03.2013 22:47 (#)
3515

Ага, блядь, кончил дрочить?

(комментарий удалён)
User wasja39, 11.03.2013 22:56 (#)
19108

Любите вы, подстилки, свои грешки на других проецировать. Прям как ваш альфа-шеф. День-деньской все террористов да пидарасов ловит. Так жить легче, чтоле?

User fellix505, 12.03.2013 10:42 (#)
7155

Есть мужчины-мазохисты.Это они любят,чтобы вы их опускали.Боже,куда мы катимся?!Среди тролей их большинство,такое впечатление сложилось.Я вас не осуждаю,просто так подумалось.

User yatom, 11.03.2013 22:36 (#)

Нельзя преследовать за свободу мысли и её изложение. Одно слово - бесы!

User demiurg111, 12.03.2013 00:12 (#)

Почему нельзя?
В Европе лишь усомнишься в мифическом холокосте, начнешь копать тему, расследывать события. Понимать, что НЕ может система убить за такое короткое время целых 6 млн. человек. Ну согласитесь чушь собачья? И все - сразу на нары. За одно только свободу мысли и ее изложение.
Или вас лишь русофобская свобода мысли интересует?

User yatom, 12.03.2013 17:39 (#)

Особенно впечатлило "расследЫвать". Дальнейшие рассуждения лишены смысла. А может, обратно за букварь,а? Ведь не поздно никогда. Теперь о "мифическом". Отчаянный ты золдат и вумный при том.

Вообще на форумах МОВЕТОНОМ считается догребываться до очепяток. Просто дурно пахнет, когда догребываются до очепятки и заявляют - все, больше спорить не вижу смысла. Естественно, НЕ ВИДИШЬ - сказать-то про отрицалово Холокоста в Цывилизованной Эуропе нечего (бесплатно подсказывю рецепт для слива - доипаться до буквы "ы" в слове цывилизованной).

User yatom, 16.05.2013 16:47 (#)

На быдляцких форумах, видимо, что-то там "считается". В начальную школу, "грамотей" хренов. Срочно.

А в одной сучьей стране слепого шейха Омара Абдель-Рахмана на пожизненное осудили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЛОВА. Слова эти, правда, были в виде фатвы, благословляющей правоверных на теракты против неверных (ну, как у Борюсика). Вот же мрази, а?!"

User shifu, 11.03.2013 23:46 (#)

"Ахимса - буддистский принцип ненасилия (миролюбия) - исключает инициативу агрессии, но предписывает её пресечение и наказание агрессора во имя торжества справедливости и восстановления гармонии". (Абхишека Ваджраяны - Посвящение в Суть "Алмазной Колесницы" Будды.) Признание "экстремизмом" борьбы против экстремизма и борьба с этой борьбой есть экстремизм в высочайшей степени. (Смайлик "Хохот Хохмача" прилагается.) Даже самодержавные игры слов сути субъектов, объектов и происходящих процессов в доморощенной империи не отменят. Одни (человеки) в ней только за нелицеприятные слова сидят в застенках, а другие (человекобразы) за общественно-опасные дела гуляют под подпиской и получают условные сроки. Такая гнусная и грустная общественная карма. Честным патриотам без кавычек лучше резать правду-матку из Швейцарии по примеру писателя Михаила Шишкина, или становиться персонажами из песен-страшилок вроде: "Дедушка старый - ему всё равно!"

User tkalich, 12.03.2013 09:02 (#)
3709

уважаемый shifu.
зря вы перед свиньями мечете бисер.
здесь собрались или воинствующие атеисты или истинные православные - представители постсоветского общества.
и у тех и у других нет повода прислушаться к вам.
(к сожалению)

User pootin, 12.03.2013 08:10 (#)
5353

Стомахин отвратителен, но то, что с ним беззаконно творят властные подонки, стократно отвратительнее.

User tkalich, 12.03.2013 08:28 (#)
3709

pootin: "Стомахин отвратителен".

поверьте, было бы таких Стомахинов больше - не было бы путина.
не было бы войны в Чечне, не было бы войны в Грузии.
не было бы такого беззакония и беспредела в расии.

ТАКОГО бы не было. Было бы во стократ (если не тысячекратно) хуже, Войны в Грузии бы не было, как и выживших абхазов и югоосетин.

3046

То как власти обращаются с Борисом Стомахиным является для меня очередным убедительным доказательством и подтверждением правоты моего мнения что российское государство не имеет права на существование.

"правоты моего мнения что российское государство не имеет права на существование." брависсимо !!! Досадный, правда, нюанс - боюсь, что российскому гос-ву на Ваше мнение положить большой и толстый болт.. И шо тут поробышь???Сэппуку (по-русски харакири) может, себе сделаете ? А то ведь страшно все время жить с такой попоболью...

User fellix505, 12.03.2013 10:47 (#)
7155

Среди тролей и ботов полно мазохистов.Факт непреложный.

User avgur, 12.03.2013 19:36 (#)

"По словам Стомахина, на него напал сокамерник Андрей Горшенин 1973 года рождения, уроженец Волгограда. Политзек характеризует его как "нациста и антисемита". "Завтра буду требовать перевода в одиночку. Прошу помощи у всех"
Эвона как... Когда значицца требовал умертвить всех русских, это ничего себе так, шалунишка. А как по ибалу схлопотал так значитцо от нациста и антисемита.... О как... Сразу лохокост припомнил. И оченно захотелось с нехорошей камеры ломануться... Давай-давай, там оченно ломанувшихся "уважают". Так что просись уж сразу в курятник, к понимающим людЯм.

User shifu, 13.03.2013 07:59 (#)

Помечу бисер: Истинным является то, что действительно истинно, независимо от знания этого и мнения об этом кого-бы то ни было. Это, например, то, что дважды два равняется четырём, а не более, как считают "экономисты" от спекулятивной и ростовщической "экономики". А догма - это то, что якобы "истинно" по прихоти тех, кто в это искренне, но бездоказательно верует, и тех, кому это их слепое верование от чего-либо выгодно. Это, например, мнение мусульман о том, что их Аллаху якобы "интересно", чтобы мусульманки, мирясь с многожёнством супругов, содержались в гаремах и не выходили из них, не закрыв лица паранджой и без сопровождения родственников мужского пола, или мнение христиан, что их Господу якобы "угодно", чтобы у мужа могла быть только одна жена, а у жены - только один муж. Ну и т.п., и т.д. То что самые смешные субъекты на Земле - это те, которые чрезмерно серьёзны, обязательно относится ко всем ханжам, лицемерам и мракобесам, на каких бы полках вертикалей власти на, выпрямляющихся, но дрожащих, коленях они не торчали. Россия погрязла в агрессивной, бандитской, воровской, мошеннической, барской и холуйской хохме, но и бровки супит, и стали в голосе прибавляет.