новость Константин Лебедев переведен под домашний арест

13.02.2013
Константин Лебедев. Фото: Грани.Ру

Константин Лебедев. Фото: Грани.Ру

Басманный суд Москвы выпустил под домашний арест Константина Лебедева, обвиняемого по делу "Анатомии протеста - 2". Об этом ходатайствовало следствие. По мнению СКР, у обвиняемого "уже нет возможности уничтожить доказательства или надавить на возможных свидетелей, но по-прежнему есть возможность скрыться". Лебедев находился в СИЗО с середины октября.


Комментарии
User expertsfa111, 13.02.2013 15:16 (#)

Несправедливо ,но все же гуманнее чем в СИЗО,однако.
А может СИЗО переполнено?

, 13.02.2013 15:33 (#)

/...но по-прежнему есть возможность скрыться"/ - однозначно уйдёт в конспиративный шалаш в разливе. у "левых" эта фишка ещё от ильича, есть где пересидеть разгул охранки

User rikchel6, 13.02.2013 15:50 (#)
3027

"...Об этом ходатайствовало следствие..."
Значит подписал всё что нужно. И Развозжаев в Иркутске сразу стал не нужен.
Я не в осуждение, простая констатация: эти мрази не выпускают никого и никогда "за просто так".

User rybvv8, 13.02.2013 17:43 (#)
3211

Выпускают. Например, именно для такой реакции. ;)

User rikchel6, 13.02.2013 19:11 (#)
3027

"...именно для такой реакции.."
Конечно! Без вымазать говном у этих тварей никак. Сейчас и на Удальца косится будут, типа "чой-то все на нарах, а эти...".

User rybvv8, 13.02.2013 19:23 (#)
3211

Ну да. Эти ублюдки умеют только срать.

(комментарий удалён)
User rikchel6, 13.02.2013 19:31 (#)
3027

"...если у них есть "чистосердечные"..."
Да нет, необязательно. "Нам не дано предугадать как наша подпись отзовётся".
И выводов я никаких не делаю. Я точно знаю, что эти мрази никого не арестуют, а если арестуют- не выпустят, без 100% безопасности своей жопы. Или без большого выкупа за заложника. Но это не тот случай.

User veratoloz2012, 13.02.2013 18:54 (#)

Царская охранка отдыхает. Даешь царскии сыск - самыи гуманныи сыск России!

User fellix505, 13.02.2013 19:02 (#)
7155

Поживём,увидем.

, 13.02.2013 19:25 (#)
9059


ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПОИСКУ ПРОПУТИНСКИХ ЛИЦЕМЕРНЫХ ПОДОНКОВ!

echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1010522-echo/

"...Дело в том, что убийственный в своей полноте документальный материал, собранный по поводу американской недвижимости Пехтина, добыт не при помощи каких-ибудь таинственных спецслужб, не путем подкупа нотариусов, разглашения адвокатской тайны или еще каким-нибудь детективным способом. ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ЛЕЖАТ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ В ИНТЕРНЕТЕ - И КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ЛЕГКО МОЖЕТ ИХ САМ ОТЫСКАТЬ. А также может отыскать сотни других таких же - где фигурируют другие представители блистательной когорты жуликов и воров, управляющей сегодня Россией.

Все, что для этого нужно - компьютер с доступом в интернет, начальные знания английского языка и немного свободного времени. Процедуру такого поиска пошагово, со всеми деталями описывает у себя в блоге человек, известный в Живом Журнале под именем Doct-Z. Это вообще потрясающая по своей методичности и работоспособности личность, о которой нам всем еще немало предстоит слышать в ближайшие месяцы. Я в этом ни минуты не сомневаюсь. Вот тут этот Doct-Z хладнокровно и просто излагает свои "Методические указания по ловле иностранных агентов". Шаг за шагом - как отловить недвижимость интересующего вас лица в США.

Пойдите и почитайте. Что называется, доступно каждому. Мне кажется, это тот случай, когда общими усилиями можно проделать очень большую и очень ползную работу"

Doct-Z:

doct-z.livejournal.com/7407.html

User bobson, 13.02.2013 22:47 (#)

Распространенная фамилия. Все ж этих чуть поменьше в политике, чем Ивановых.