новость Таисию Осипову будут обследовать на диабет

31.01.2013
Таисия Осипова в суде. Апрель 2012

Таисия Осипова в суде. Апрель 2012

Политзаключенная Таисия Осипова в ближайшее время пройдет обследование на сахарный диабет. Для этого ее переведут из колонии №5 Вышнего Волочка в тюремную больницу Торжка в Тверской области. Ранее начальник медчасти колонии запретил выдавать Осиповой лекарства и приказал отнять у нее глюкометр. Таким образом он отомстил ей за жалобы в письме мужу.


Комментарии
4363

в этойь сране даже большинство врачей прирожденные садисты и с удовольствием служат за свою убогую пайку палачам...

22200

а в вашей срани наркоторговцев почитают и уважают

User hustler2000ru, 31.01.2013 19:40 (#)
12827

Наркоторговцы, это просто очень хорошие люди, по сравнению с палачами из ФСИН.

22200

еще случай, когда человека довели
_http://www.lenta.ru/articles/2013/01/31/deathinprison/

Я с вами не согласен. Наркоторговцы сволочи не меньшие. Но это не является оправданием отношения к Осиповой. Конечно, ей должна быть оказана вся необходимая медицинская помощь. Меня идиотский комментарий Николы снова про мою страну и про большинство врачей-садистов чуток расстроил просто

User natala, 31.01.2013 21:09 (#)
3006

рядом с дурдумовцами так и наркоторговцы вполне себе безобидные люди.

User towerus, 31.01.2013 17:47 (#)
12575

Разве врач-фашист может служить в госучреждении? У нас ведь фашизм отделен от государства. Или уже не отделен? Судя по событиям он уже стал идеологией власти.

User hustler2000ru, 31.01.2013 19:40 (#)
12827

Спасибо, кэп.

User mestnyi3, 31.01.2013 18:12 (#)

отнять бы у него яйца. Ведь даже не подозревает, урод, что его скоро за это народ судить будет! Какие же они тупые.

4363

рашкосрач обиженный - диагноз ММ (мгеровец мстительный)

User zvirblis_317, 31.01.2013 18:41 (#)
21611

Для этого ее переведут из колонии №5 Вышнего Волочка в тюремную больницу
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Магнитский это уже проходил...

User natalia_vas, 31.01.2013 19:41 (#)

Дурацкие названия статей иногда выглядят просто издевательскими. У редакции сайта нет ни ума, ни совести.

6238

этот начальник медчасти ИК-5, отнявший глюкометр у диабетика называется-врач? Лишить диплома и не подпускать к людям.Сама пишу и сама же понимаю-пример преступного поведения( лжи, лицемерия, воровства и т.д. ) показывает власть во главе с КГБ.Поэтому этому "врачу" и не страшно...

6238

этот начальник медчасти ИК-5, отнявший глюкометр у диабетика называется-врач? Лишить диплома и не подпускать к людям.Сама пишу и сама же понимаю-пример преступного поведения( лжи, лицемерия, воровства и т.д. ) показывает власть во главе с КГБ.Поэтому этому "врачу" и не страшно...

5480

Пусть меня заклюют,но напишу! А вот здесь-неплохо бы Око За Око! Ввести Упырёнышу кубик сахарного сиропу в венку! А то-дипломы(купленные на вокзале) отобрать,премии лишить!

User marazmkrepchal, 31.01.2013 23:06 (#)

а вот если б у начальника отобрать дубинку резиновую- кто б его ... имел в его любимое место , приносящее начальнику спокойствие , блаженство и умиротворение ?
Точнее- "кто" - всегда найдется - а вот чем бы ему туда тыкали - вот в чем вопрос!

User radcentr, 01.02.2013 10:55 (#)
9645

"...пройдет обследование на сахарный диабет..."

Ух ты! И серьёзное будет обследование? Академический консилиум соберут? Много будет ФСИНовских садистов в белых халатах с новейшим оборудованием?
...или может просто кровь из пальчика взять?