статья ДЕЛО "АНАТОМИИ": ХРОНИКА

23.10.2012

К "делу Развозжаева" подключились лояльные и умеренные: Михаил Прохоров пеняет спецслужбам на плохую работу, а неожиданно осмелевшего Владимира Познера единоросы требуют изгнать с Первого канала. Между тем "болотные" следователи уже работают по "списку Развозжаева", а журналисты пытаются восстановить картину похищения - пока безуспешно.


Комментарии
User himo666, 23.10.2012 11:28 (#)
4195

Чего раскричались, это же нормальная практика в демократическом мире. Израиль ворует, и мочит даже в отелях. ЦРУ ворует, и мочит кого захочет и где захочет. КГБ не лучше и не хуже, а тоже самое. Есть притча о трёх быках и волке, в котором один из героев (белый бык) признает, что он был уже съеден в тот день, когда был съеден чёрный бык. Убийства одного трагедия, убийство миллионов - статистика, так вроде бы сказал великий Коба.
На войне, как на войне. Будут герои, будут и жертвы. Кому масла с икорочкой, а кому дубинка по башке и мешок.

2839

и с кем воюете (в лице Лубянки) в данный момент Зверев Сын?!

2976

Это был еще один местный прикрепленный "специалист по демократиям". Суть месседжа, как обычно, в том, что между КГБ и Моссадом, Путиным и английской королевой и т.д. нет никакой разницы.

2839

да, да! "специалист" давно известный.....
по легенде истиный и истовый мусульманин (это с таким то погонялом?!)

есть у нас еще Танюха с Ведром (_Надежда) в свободное от склок c посетителями время, также не щадя живота сваго упираючись, очень активно эту же тему продвигает :)))))

тут на днях долго Нано обрабатывала, но сдулась....

(комментарий удалён)
2839

Химо, почему то нет...

а вся по...бень подлубянская уже площадку круговую в камень вытоптала :)))

видать, очень мальчикам-недоросткам тема больная :)))

хотца им из порток комсомольских выпрыгнуть доказывая, что гебня с одной стороны "кровавая", а с другой - ничуть не ДУШЕГУБИСТЕЕ всяческих моссадов и прочих ми-5/6 :)))

обстановка ДЕСТАБИЛИЗИРОВАНА в Грузии?!!! Выборы ОТМЕНЕНЫ?!!

а какого ж хера, ты краснозадый, развешиваешь здесь свои лубянские протухшие простыни?!!

2976

а этот овощь предпочитает рассказывать о своих "грузинских ночных поллюциях", т.к. по теме ему и сказать-то оосбо нечего...

3258

Хороший вопрос. Жаль, что вояка слился на нем. Хотелось бы услышать, с кем воюет этот партизан и весь его отряд.

User redhead, 23.10.2012 22:44 (#)
2914

Все же интересно, что путинская бригада готова себя признать сволочю, но только если вместе с ними сволочами признают и Мосссад с ЦРУ. Почти смешно, что они со такой вот степени себя опускают с легкостью.

2839

это цинизм называется - да мы мрази и душегубы, но оглянитесь, весь мир такой - если верить маргариткам симоньян

ну и местным, помельче....

3326

Власти скатились в откровенный бандитизм

Требуем немедленно прекратить преследование Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и Сергея Удальцова!

Заявление правозащитников и гражданских активистов

Власти Российской Федерации продолжают эскалацию произвола и беззакония. Мы вплотную приблизились к широкому политическому террору. Как известно из показаний Леонида Развозжаева, которые он дал членам Общественной наблюдательной комиссии по г. Москве, он был похищен в Киеве сотрудниками российских спецслужб и под воздействием физических (бессонница, голод и жажда) и психологических (угрозы убийства и расправы с семьей) пыток был вынужден оговорить себя и других. Происходящее беспрецедентно – зашедший в политический тупик режим на глазах у всего мира фабрикует показательный процесс, стремясь оклеветать активистов оппозиции, представить протестное движение результатом иностранного заговора.
Мы требуем немедленного допуска адвокатов к незаконно арестованным политзаключенным Леониду Развозжаеву и Константину Лебедеву и их освобождения.
Мы требуем немедленного прекращения позорных «Болотного дела» и «Телевизионного дела» и немедленной отставки главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина.
Мы призываем к бойкоту телекомпании «НТВ» и ее рекламодателей.
Мы призываем власти, общественность и все политические силы Украины не мириться с наглым нарушением своего суверенитета и потребовать от Российской Федерации, в соответствии с нормами международного права, возвращения политического беженца Развозжаева в страну, где он запросил убежища.

Мы призываем к срочному рассмотрению преследований Развозжаева и Лебедева, Удальцова и других жертв «Телевизионного дела» Парламентской Ассамблеей Совета Европы, Комиссаром Совета Европы по правам человека, Европейским Парламентом и Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.

Мы призываем организацию «Международная Амнистия» признать Развозжаева и Лебедева «узниками совести», как незаконно преследуемых за политические убеждения.

Мы призываем гражданское общество взять под контроль «Телевизионное дело», провести общественное расследование похищения и пыток Леонида Развозжаева.

Объединимся! Государственный террор должен быть остановлен! Свободу российским политзаключенным!

Лев Пономарёв, Движение «За права человека»
Игорь Бакиров, координатор Движения «Белая лента»
Руслан Садчиков, Комитет «6 мая»
Александр Щербаков, Группа «Сопротивление»

Оргкомитет Московского Гражданского Форума

User greyderЯ, 23.10.2012 12:28 (#)
4093

вон,значит,как.несколько тысяч человек берутся за руки,становятся вокруг следственного комитета и жизнь сразу начинает налаживаться-следователи в панике пишут заявления на увольнение вплоть до главы СК.)))А если серьезно-это лишь упростит работу режиму.спецназ научен разбивать группы.не цепляйтесь друг за друга,в кабинеты заводят по одному.там-то и нужно умение сказать так,как мухобойкой хлопнуть.а если нет-что скажешь?что поддерживаешь того-то и потому стоишь?

User midst, 23.10.2012 12:29 (#)

До революции в рядах революционеров было немало агентов охранки. Азеф, Малиновский, Жученко … Интересно, много ли агентов нынешней охранки среди оппозиции? Методы не могли измениться.

User greyderЯ, 23.10.2012 12:32 (#)
4093

я вот думаю-много.быть может,вплоть до основных.чтобы поточней узнать,кто за,кто против.(

User jokbab, 24.10.2012 19:12 (#)

GreyderЯ, инфу принял. Буду иметь в виду.

User adamkasimir, 23.10.2012 20:24 (#)
3543

Не забывате, что Ваш пердизент - профессиональный стукач (что на его роже написано), а у него корешей много.

3705

ВЫ меня улыбнули !!!! Спасибо !!!

Вы уж меня простите заранее за моё вторжение в ваше эГО (не путать с ЕГЭ) , но более правильно задать вопрос в связи с вашим инетересом такой : а какой процент там не ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ интересов режима ?????? И есть ли они там ???? И могут ли они быть вообще ????

User himo666, 24.10.2012 02:09 (#)
4195

Полковник Вершинин, отставить вольнодумческие высказания, вы на задании или в борделе, понимаешь ли!!!

3705

HIMO666 , Слушаюсь Ваше Превосходительство !!! Виноват-с !!!! Больше не повторится!!!!

User indipec, 24.10.2012 02:35 (#)

Агентов оппозиции на лубянке тоже предостатоочно. Там ведь идейных нет, все продаются и покупаются. И количество играющих свою игру будет нарастать, потому что ситуация делается все более неустойчивой. Путинская крыша делается все более дырявой.

User wasja39, 23.10.2012 13:03 (#)
19108

По поводу высказываний Буковского:
>>Так что, в принципе, дело не столько в пытках, а в том, что человек испугался, сломался и так далее.<<

То, что Развозжаев заявил о пытках, равносильно отказу от показаний (если такие вообще были даны самим Развозжаевым). Могло быть и так, что пидоры из СКР накропали чего-то там и подпись подделали, чтобы оправдать похищение.

>>В-третьих, сам сценарий посадок и чисток довольно предсказуемый. Мы знаем, что в Кремле решено покончить с протестным движением до нового года. У нас есть такие сведения. ...Сейчас оппозиции надо устоять, делать больше демонстраций. В свое время мы доказали, что это эффективный метод. Правда, у нас были не демонстрации, а протестные письма, но факт остается фактом: чем больше были репрессии, тем больше было протестов. Называется это «протест цепной реакции». Вот если Кремль увидит цепную реакцию, он остановится — ну во всяком случае, советская власть остановилась.<<

Совершенно согласен с Владимиром Константиновичем. Нужны новые массовые акции, иначе - песец. Именно цепная реакция. Спасибо, что он объяснил этот механизм. Поэтому все разговоры, что такие акции себя изжили - ерунда. Нужно делать все, что противодействует тактике власти. Нужно действовать иррационально с точки зрения власти. Сейчас власть пытается, во-первых, запугать, и во-вторых, расколоть, посеять недоверие. Ни в коем случае нельзя поддаваться. Нужно выходить на митинги, причем всем вместе - и левым, и правым. Нужно заступаться даже за тех, к кому мы, может быть, относимся с осторожностью и без симпатий, выходить на массовые акции, даже сомневаясь в их действенности. Наблюдать за властью и делать противоположное той реакции, на которую делает ставку она.

User greyderЯ, 23.10.2012 13:16 (#)
4093

цепочка когда-нибудь закончится.на это и расчет.звенья окажутся сами знаете где.лагеря ждут клиентов.изощренными способами 90-95% заставят подписать сотрудничество и все стихнет.так примерно они думают и такой итог возможен.

User nutcracker, 23.10.2012 14:34 (#)
4049

Поддерживаю!

(комментарий удалён)
User indipec, 24.10.2012 02:44 (#)

Несмотря на очевидность и тотальность силы этого так называемого "государства", на самом деле с настоящим государством оно ничего общего не имеет. Власть этой банды противоестественна, ни на чем не основана, члены ее прекрасно отдают себе отчем в том, кто они такие на самом деле, и страха у них гораздо больше, чем у оппозиции. Они чуют, что лафа скоро и внезапно закончится.

(комментарий удалён)
User indipec, 24.10.2012 11:34 (#)

Только не надо сравнивать нанятых обществом на определенный срок специалистов с воинской частью, поддерживающей порядок в пеницентиарном заведении. Российская общественная жизнь, увы, ближе к чему-то лагерному.

User wasja39, 24.10.2012 12:06 (#)
19108

У них есть деньги, ребята. Власть в недемократической стране - это деньги. Когда деньги распределены в основном в среднем классе, власть у него. А в России деньги сосредоточена в руках пары сотен людей. Их надо лишить этого ресурса. Нормальный механизм смены власти шансов не имеет. Осталась революция. Она наступит тогда, когда деньги в виде подачек населению перестанут компенсировать недовольство. Когда в семье умирает ребенок, потому что на тысячи км. вокруг нет оснащенной больницы, да и если бы она была, родители не смогли бы оплатить лечение; когда умные родители видят, что сделали с системой образования и что их дети выходят из школ и институтов невеждами; когда молодые ребята после учебы остаются без работы по специальности и вынуждены идти "в менты" - вот когда эта безысходность войдет в каждый дом, произойдет сдвиг в сознании. Что лучше погибнуть, чем так жить. Будет ли революция кровавой или бескровной, зависит не от нас, а от них. Народ безоружен, они - вооружены до зубов.

User orge, 23.10.2012 13:16 (#)
4479

Вывод (на сегодня) для преслудемых оппозиционеров один: бежать нужно дальше Украины, она -- уже не хозяйка на своей территории.

User hеavу, 23.10.2012 14:11 (#)
22578

Скотяры.

User adamkasimir, 23.10.2012 20:26 (#)
3543

Лучше не скажешь!

User ogurtzoff, 23.10.2012 14:45 (#)
20458

я не знаю даже, у нас в России никакого скандала нет. Просто наше государство, оно стало более жестко действовать. И тут мне претензии российских либералов не понятны: они ведь поддерживают Израиль? - поддерживают. А Израиль и похищает, и уничтожает своих врагов на территории других государств без особых душевных терзаний и сомнений. А тут человек был в федеральном розыске, а когда его доставили в Москву, он дал признательные показания и аж 10 листов этих самых показаний написал - прощеговоря, сдал всех. А так бы он через ооновскую эту лавочку в Киеве получил бы убежище где-нибудь в Польше и оттужа бы показывал нашему государству кукиш. А так он дал важные свидетельства по важному уголовному делу, уверен, ему зачтется

User zvirblis_317, 23.10.2012 15:03 (#)
21611

Израиль похищал, а если надо - то и уничтожал за рубежом РЕАЛЬНЫХ УБИЙЦ своего народа, так же как и американцы - Ладена... А тут... Огурец, тебя наверно в детстве уронили :))

User ogurtzoff, 23.10.2012 15:19 (#)
20458

Тебя самого похоже роняли в детстве. и не раз. плюс потом контузия "за речкой" усугубила. и вот результат. Идеолога война против нашего народа наши тоже уничтожили в Катаре. ну ты помнишь, который в джипе с сынулей ехал, я недавно писал. А тут кое-кто подозревается в серьезном преступлении - организации массовых беспорядков, поэтому не уничтожили а просто вернули блудного сына домой

User ogurtzoff, 23.10.2012 15:19 (#)
20458

*Иделолга войнЫ

2839

и скока Пурчатый, Израиль похитил и уничтожил СОБСТВЕННЫХ ГРАЖДАН?!

User zvirblis_317, 23.10.2012 15:54 (#)
21611

Глянь, как Огурец опечатку исправил :)) Пьёт, что ли? :)

2839

торопится с копи-пастой....

после тыканья его огуречной задницой в казенные помойки (типа немецкого сделаноунаса :)))
он пытается своими словами пересказывать :))

смотри ниже.. после "ЛИЦМЕРИЯ" идет экспресс - выгугливание методов выживания :))
нашел три типа, пририсовал нолик - сам себе показался крайне "остроумным и сообразительным" :)))

User adamkasimir, 23.10.2012 20:38 (#)
3543

"Пьёт, что ли?" - Малосольный прекрасно сочетается с водочкой.

User zvirblis_317, 23.10.2012 20:44 (#)
21611

Органически :)

, 25.10.2012 01:13 (#)
2838

«Иделолга» – это разве называется исправил? :о)

User zvirblis_317, 25.10.2012 01:26 (#)
21611

Можь это на огурцовом языке? :)

User indipec, 24.10.2012 03:08 (#)

Кто отец русского народа? - знамо кто, Путин. Но ведь случаются не только блудные сыновья, но и блудные отцы. Наш альфа - как раз тот самый случай. Даже и в личной жизни он живет в противоестественной близости с собакой иностранного происхождения, исптывает влечение к перелетным птицам, долгие часы проводит в воде. Люди при встрече с ним начинают издавать неприличные звуки и показывать срение пальцы. Явно, речь тут идет о блудном отце.

User hеavу, 23.10.2012 15:35 (#)
22578

Ты, Огурцом вначале изучи, что есть такое этот "федеральный розыск".
Федеральный розыск — это проведение на территории Российской Федерации мероприятий, направленных на установление местонахождения лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, а также без вести пропавших граждан.
То есть спецслужбы нарушили не только международные законы, но и законы которые были выписаны в собственной стране.
Беззаконие как в Украине так и в России.

User ogurtzoff, 23.10.2012 15:56 (#)
20458

Беззаконие - это принимать участие в заговоре с целью дестабилизации обстановки в стране. А вот сначала заявить что ты сибиряк и таежник и трудностей не боишься, а потом, вместо того чтобы уйти в тайгу, уехать в соседнюю страну и там побежать в структуру ООН с целью просить политическое убежище - это лицмерие. Я то думал, этот Развожаев крутой выживальщик, в лесу как дома, мастер охоты на рыбу с острогой, знающий 30 способов изготовления таежной свечи и все в таком духе. а он вместо этого побежал к ооновцам под теплое крылышко, правда не добежал. разочаровал

2839

и много, Пупырчатый, по лесу рыбы бегает на которую "охотятся с острогой"?

:))))

2839

Случилось очередное Ахурцовое Законие!

Нигерийские власти 23 октября арестовали в порту Лагоса 15 российских моряков, на чьем судне было обнаружено оружие и боеприпасы, сообщает Reuters.

Согласно этим данным, судно под голландским флагом, на котором перевозилось оружие, принадлежит российской компании Moran Security Group.

Руководителем компании является Вячеслав Калашников, бывший сотрудник ленинградского управления КГБ, подполковник запаса.

еще один РУССКЫЙ мелко-БУТ!

в кого не плюнь то в ахурца попадешь, то в вора, а то в контробандиста!

2976

Овощи тут же поспешат опровергнуть что там было какое-то оружие, там были только мирные грузы т.к. это типичная попытка нигерийских проамериканских и прогрузинских марионеток опорочить честрое имя российского флота, патамушта оружие там было исключительно для самообороны и защиты законных интересов России и вообще, все "демократические страны" начиная с США, Израиля и Грузии так же поступают и перевозят оружие куда и кому хотят!

3258

Ну вот, хотела Огурцу вопрос задать, а вы его уже дружно под стол запинали. ))))))))

User adamkasimir, 23.10.2012 20:45 (#)
3543

С водочкой хорошо проходят даже прогорклые и жёлтые, так что он уже не пацталом, а в WC-

User zvirblis_317, 23.10.2012 21:19 (#)
21611

Киви, тут надо очередь занимать :))))))))

User natalie, 25.10.2012 05:56 (#)

Ogurtzoff конечно очень смешной. Я бы сказала что он мне нравится, если бы не. Все таки нельзя быть ТАКИМ глупым. Все обаяние пропадает

User natalie, 25.10.2012 06:06 (#)

Александр, это правда что таким как Ogurtzoff и Antifa платят за каждый post если он отвечен? Или это просто популярная шутка?

User zvirblis_317, 25.10.2012 14:20 (#)
21611

Это правда... Об этом уже давно писал один из таких, которого почему-то уволили, вот он от обиды всё и выложил... Конечно не 85 рублей за пост - это нереально, а 3-6 рублей... Огурец, если не врет - старый пенсионер, и ему это просто приработок, а вот антифа - именно этим и живет, и на других форумах тоже, в частности на "Эхо Москвы"...

User natalie, 25.10.2012 18:32 (#)

Zvirblis: "Это правда [...] Конечно не 85 рублей за пост - это нереально, а 3-6 рублей"
===============
3-6 рублей? То есть $.30-$.60 за post? Phew...
Но конечно самое мерзкое что им платит правительство, если я правильно поняла, да? То есть вообще то за одно это дело правительство России уже должно пойти в тюрьму

User zvirblis_317, 25.10.2012 18:42 (#)
21611

Это будет 10-20 ваших центов за пост, если брать курс рубля к доллару 30:1... "Правительство должно пойти в тюрьму" - да. Причем судить их должен не российский суд, который в подчинении правительства, а гаагский трибунал, как минимум...

User natalie, 25.10.2012 19:10 (#)

Zvirblis: "Это будет 10-20 ваших центов за пост, если брать курс рубля к доллару 30:1"
=========================================
Huh, даже еще в 3 раза меньше чем я думала?!

Спасибо за инфо, Captain Sparrow, sir!
(Вы конечно помните Captain Sparrow из Pirates of the Caribbean, -- "Капитан Воробей?" Давно хотела Вас назвать так, с того времени как Вы назвали меня Наталия Александровна. Я тогда здорово смеялась)

User zvirblis_317, 25.10.2012 19:18 (#)
21611

Можете так и называть :)) Тем более, что мой никнейм и переводится - воробей :)
А Наталией Александровной я и пытался развеселить :) Удалось, вижу :)

User natalie, 25.10.2012 19:30 (#)

Zvirblis: "мой никнейм и переводится - воробей"
=========================================
Я это уже помнила, именно поэтому назвала Вас так
Все, должна бежать в college

User zvirblis_317, 25.10.2012 19:41 (#)
21611

Удачи!

User diafores, 23.10.2012 21:16 (#)
4514

Случилось очередное Ахурцовое Законие!


3140

Огурайц, раз уж ты такой спесьялист, проясни вопросы Нюренбергского процесса по поводу неправовых законов. Давай, тухлый, рискуй))))

3140

я не знаю даже

Огурайц, не знаешь, так сиди и молчи в тряпочку.

User zvirblis_317, 23.10.2012 14:48 (#)
21611

Развозжаев был в феврале этого года на семинаре в Литве. "Это был семинар для наблюдателей на выборах, а в фильме НТВ это собрание представлено как лагерь подготовки боевиков Удальцова.
****************************************************************************************************************
Ай, спасибо, давно так не ржал :))))))) Это из той же оперы, что и "белые колготки" - биатлонистки-снайперши из Литвы в Чечне :) Эти уроды даже не знают, что не с нашими зимами биатлоном заниматься :) А тут еще и лагерь боевиков, да еще кого - красного Удальцова! Ну ребятки, повеселили конкретно :)))

User djatlov, 23.10.2012 15:13 (#)
3169

Следователи сказали, что Развозжаев упомянул меня в своих показаниях, и советуют ехать к ним, иначе, как они сказали, привезут, как Леонида из Киева", - рассказал Суетин.

Запишем: Следователи путаются в показаниях. То явка с повинной, то "не приедешь - привезём, как Леонида".

3258

Во-во, после этих проколов пытки в правоох"ительных органах уже не подлежат обсуждению. Только люстрация, кастрация, суд и пожизненное для всех организаторов и исполнителей.

User radcentr, 23.10.2012 15:18 (#)
9645

Не верю, что Развожаев писал явку с повинной про беспорядки.
Да это и не имеет значения.
Беспорядки всё равно скоро начнутся. Ибо рост благосостояния населения закончился.
Сейчас десятки (а то и сотни) тысяч бухгалтерий фальсифицируют очётность за 3 квартал. Рисуют прибыль на бумаге. А на самом деле - УБЫТКИ. Везде и всюду. Скоро, ОЧЕНЬ СКОРО это всё гафкнет. И тогда едристня и вся остальная опричная банда ответит за всё.
"Готовьте списки, господа..."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2012 16:18 (#)
21611

Всё комуниземь строишь? :)) В отдельно взятой квартире?

2839

под отдельно задранным хвостом!

User zvirblis_317, 23.10.2012 16:37 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 23.10.2012 20:50 (#)
3543

Он не строит. Он дрочит, судя по афатарке.

User zvirblis_317, 23.10.2012 21:07 (#)
21611

Ну и фусть себе трочит...

3362

//... В "Лефортово" давят на психику, но не пытают...//
можно говорить и о Пси-воздействии. уж если давно есть переносная аппаратура. то в "Лефортово" есть и стационарная. при помощи которой сознаешься во всем, до "самоубийства".

User adamkasimir, 23.10.2012 20:57 (#)
3543

А есть ещё Пусси-воздействие при помощи которого путинская ватага, сойдя с рельс, идёт к писцу.

3808

АНАЛОГ
Иван Рыбкин: исчез и нашелся (часть 1)
среда, 11 февраля 2004 г., 20:27 GMT 23:27 MCK
news.bbc.co.uk
Кандидат в президенты России Иван Рыбкин нашелся в Киеве, подтвердила Би-би-си руководитель его
предвыборного штаба Ксения Пономарева.
После долгого молчания он вдруг решил позвонить и сообщить о том, что провел последние дни на Украине. На
первый взгляд, история столь же загадочная, сколь и нелепая.

Что вы думаете о происходящем? komment=
--------------------------------------------------------------------------------
"На 99% это или психоэлектронное воздействие на расстоянии, или психотропные вещества подсунули. Это активно
используется и мафией."
Vladimir
Belgium
------------------
↑ Рыбкин из Лондона заявил, что в Киеве он четыре дня находился под воздействием наркотиков // Newsru.com, 13

февраля 2004.
Согласно книге Александра Гольдфарба, позже Рыбкин заявил, что его похитили и накачали наркотиками агенты ФСБ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.10.2012 21:00 (#)
3543

"За что его либерасты обожают ?" - да морда у него савсем жиддоовская!!

3705

Во-первых , зная население и одну из его особенностей - это склонность к погружению головы в "певческое состояние " (это когда эмоции начинают править "бал " , а "крыша" отлетает напрочь ) !!!!

Надо держать голову как можно дальше от "хора а' ля пятницкого " и не запутаться в "трёх соснах " !!!!

Ребятки и Девчатки , Высокое Собрание , Ваша Честь - постующие этого сайта - ничего не происходит не случавшегося раньше ..... и дело даже не в этом , ну не в этом дело !!!!!

1. кто есть Илья Пономарёв - он что , мальчик из подворотни , но не из слоя Совдеповских Бонз и что он случайно оказался в этой "ДУМЕ" ????

К какому клану ( из поделивших активы первой фазы Совдепии -СССР ) Пономарёв относится - или вы все полагаете , что он порвал все связи и рванулся на амбразуру во имя Беззаветной любви к "ванькам -манькам - софам - борухам " и Советской Родине итд и тп ...??? ( ну если у вас голова "запела " в такой тональности -тогда конечно ...... , мне надо просто заткнуться ибо всё будет как об стенку горох - я не смогу ввести вас в сомнения к тому , что вытаскивается и рекламируется в социуме ...ОФИЦИАЛЬНО ..!!!!)

Если же вы все перестанете "петь" , то тут же поймёте роль РАЗВОЗЖАЕВА в деле г-на Пономарёва Ильи - Лёня ведь тоже не случайный во всём этом .....

2. вы все знаете о рейдерстве в анналах Федерации ...... , а не попытаться ли вам -нам поразмышлять о том , что вот эта вся "ВОЛОКИТА" очень напоминает тривиальную работу рейдеров по сути своей ( я говорю о стороне Пономарёва ) ведущуюся вот в таком сценарии - как мы это наблюдаем- со всеми этими "пытками-признаниями-выкрадываниями-границами - демонстрациями -выборами в /КС/......??????

( маленькое замечание : нам втюхивают -мол есть ЛДПР и КП и ЕДРО , а на самом то деле - это один и тот же дракон о трёх и более головах ...)

заключение : идут разборки в одной и той же хате , а нас держат за зрителей -хлопальщиков , за группу красочной поддержки , ряженных казаков -верующих - рабочих с хрен знает откуда ......

3. Буковский совершенно честно констатировал , что ИСТИНУ или ПОДЛИННОСТЬ никому и никогда не удавалось запугать ничем и даже ..... ПЫТКАМИ !!!!!!

".... комиссары , комиссары ... вас на площади стреляли , в чёрных кожаных тужурках ....." - это только слова из песни , а если даже и не слова ИНОГДА , то всё равно , в основе того процесса , которому
эта песня поёт "славу " - это только песня и "песня в головах " , лирика эмоций .....

И если даже и не слова ИНОГДА , то тех, очень редких и далёких , сегодня днём с огнём не сыщешь - Развозжаев ведь левак ......

User zvirblis_317, 23.10.2012 18:36 (#)
21611

Петруха, кончай "простынячить" - нормальные люди этого не любят. Коротко, и по существу.

3705

как могу , а мочь моя не от меня зависит - таким меня заточил Абсолютный Хозяин .....

а нормальные - это кто и что ????

да и не девушка я - меня любить не надо , меня читать надо и вникать если есть желание

3705

да , забыл - у сайта есть предел знаков , после которого пост не вывешивается ...

User zvirblis_317, 23.10.2012 19:03 (#)
21611

Тут - не изба-читальня. Будь точен и краток.

3705

спасибо за наставление и прочее ....

User zvirblis_317, 23.10.2012 19:55 (#)
21611

Я завсегда :)

User djatlov, 24.10.2012 18:16 (#)
3169

Не говори ему, что главное ограничение там на число строк, и если абзацы пустыми строками не разделять - больше влезет

User adamkasimir, 23.10.2012 21:06 (#)
3543

"да и не девушка я - меня любить не надо , меня читать надо и вникать если есть желание "
- Желание есть, но все силы отбирает Награнька со своими Кирдовичами.

User zvirblis_317, 23.10.2012 21:20 (#)
21611

:)))))

3705

ADAMKASIMIR , спасибо за Ваше настроение ...

Ну а с этими "награньками" , ну что с ними поделаешь - они реальная действительность и с ними наверное тяжело уживаться - но они также Жизнь ........

User greyderЯ, 24.10.2012 11:24 (#)
4093

А мне понравилось.очень похоже,что так оно и есть.

User daba, 23.10.2012 19:37 (#)
3134

Мне кажется. То, что его взяли так, не играет большой роли. Это нормальная практика спецслужб. Для дилетантов.
Другой вопрос - кто он сам есть? Это Разжижаев. Что он за личность, за которой погнали на "фас" лучшие междугородние силы? На террориста "не тянет". Очередная "операция отвлечения" ?

3705

DABA, Вы в /граунд зеро/ , в точке !!!!

( больше ничего написать не могу - мне запретил г-н Zvirblis !!!!! )

3258

Чтобы рассуждать о "нормальной практике спецслужб", надо быть нормальной спецслужбой, а не гестапо и холуями у шайки, захватившей власть.

User midst, 23.10.2012 20:29 (#)

Я уже задавал вопрос об агентах нынешней охранки в оппозиции. В связи с этим, как говорил незабвенный Шпак, «меня терзают смутные сомнения». У меня нет фактов, нет доказательств, но эта мутная история с Развозжаевым вызывает нехорошие ощущения. То ли гебисты совсем запутались и каждый врет без согласования с другими, то ли это какой-то спектакль. Понимаю, что это крайне непорядочно по отношению к человеку, сидящему в кутузке, но ничего не могу поделать со своими ощущениями. Кто-нибудь может развеять мои сомнения? Или придется ждать окончания суда, после которого многое прояснится.

User wasja39, 24.10.2012 00:43 (#)
19108

понимаю Ваши ощущения. Наблюдая за происходящим, ощущаешь себя зрителем в театре абсурда. Легче вообразить, что все это - работа на публику. Еще недавно все это было так далеко - где-то там в Чечне, где-то там в Ингушетии, ну, в худшем случае, в Тольятти, все эти кражи людей, показательные процессы, признательные показания... А теперь вот в Москве, в любимой и до боли родной средней полосе России. Нет-нет, установки "Град" добрый царь пока не выкатил. Но это вопрос времени.

Наверное, так же ощущали подводники "Курска" - не может быть, чтобы это происходило на самом деле. Это учения, это все понарошку. В последний момент появится просоленный морской генерал и скажет: Орлы ребята! А вы думали, Родина вас бросила? И засмеется. Но не дождались. А засмеялся перед камерами Владимир Владимирович: "Она утонула, гы-гы."

Так ощущали заложники Беслана и НордОста - это розыгрыш. А если нет, то Родина не бросит. И вообще, наш народ самый смекалистый и добрый. Что-нибудь да придумает. И придумал - огнеметы и газ решили проблему недоверчивых.

Может быть, и Ваши ощущения - это ощущения заложника, не желающего адекватно видеть ситуацию? Потому что если трезво оценить ее, станет ясно, что шансов на спасение у заложников в этой стране нету. По крайней мере, до тех пор, пока они не перестанут воспринимать бандитов как гарантов своей безопасности, Конституции, жизни...

Сегодня годовщина Норд-Оста. Вечная память жертвам, вечное проклятье убийцам. И давайте наконец учиться на их ошибках. Россия - это место, где спектакль перетекает в жизнь и кровь заменяет клюквенный сок на сцене. ИМХО.

User midst, 24.10.2012 08:27 (#)

"Может быть, и Ваши ощущения - это ощущения заложника, не желающего адекватно видеть ситуацию?"

Вполне возможно, что это так.

User wache1, 25.10.2012 07:51 (#)
21340

Как точно и страшно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2012 23:48 (#)
21611

Посмотрим, чем закончится...

User e_palestrinski, 23.10.2012 22:53 (#)
4168

ИГРЫ КОНЧИЛИСЬ

Сергей Удальцов виноват!
Нет, не перед нынешней кремлевской администрацией. Хотя именно она и постарается Удальцова примерно наказать.
Удальцов виноват, в первую очередь, перед своими соратниками, перед своим Левым фронтом.
А во вторую очередь, перед всем протестным сообществом, поскольку Удальцов хотел казаться, да и, по сути, являлся его частью.
Фрондерство. Наивность. Неразборчивость. Беспечность. Шапкозакидательство. Бравада.
Всё это называется одним словом – Безответственность.
Игра. Новая компьютерная. Под названием: «Революция»
Где противник – понарошку, стреляют – холостыми, убивают – не больно.
Где арест – это театральная акция, снятая под софиты телекамер и под щелканье затворов.
Но не автоматных, а фотокамер. Это пресса, это мобильный телефон в камере, это Интернет, это – Слава.
Не знаю, о чем и чем думал сам Удальцов, но только его друзья-соратники и помощники, видимо действительно решили, что это такая безобидная игра. Как в детстве. В казаки-разбойники.
Теперь их убеждают в обратном. Но не как Удальцова, в «обезьяннике» отделения полиции, а в камере на Лубянке. Где объясняют, что это не мелкое хулиганство, а попытка насильственного свержения существующего строя, да ещё и при участии и поддержке иностранных разведок. И это не 15 суток, а 7 лет колонии строгого режима.
И теперь всё протестное сообщество, от крайне правых, до крайне левых, под испуганные призывы Удальцова, должно бросить заниматься этими своими выборами, созданием политических партий, скрупулёзным воссозданием Гражданского общества и бежать на очередную площадь размахивать флагами, в защиту как бы политических заключенных, а на самом деле, лично Удальцова. Его, любимого.
Сергей Удальцов – играл. То это был Кевин Кестнер в роли Робин Гуда, то Юл Бринер, в роли ковбоя, во главе Великолепной Семерки. А то, чем черт ни шутит, это мог быть и сам легендарный Че Гевара?
Играл, играл и заигрался. А в результате, - пошло и вульгарно «подставился».
А вина Удальцова в том, что «подставился» лично он, а отвечать за эту свою безответственность, за это своё расхристанное разгильдяйство, он вынуждает всё протестное сообщество.
Да.
Но, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Ну, теперь-то протестному сообществу стало, наконец, понятно, что игры в политику закончились?
Солнечные московские бульвары, прогулки с писателями, «окупай», белые ленточки?
Господа!
Игры кончились.
Вас приняли всерьез!
А этому, надо соответствовать.

User zvirblis_317, 23.10.2012 23:45 (#)
21611

Иди нах - здесь не любят простыней

3705

г-н ZVIRBLIS , сегодня у ВАС "прикид" ( одёжка) спецрасцветки - Размер постов .... :0) !!!!!

ну что ж , подождём - когда у ВАС будет другое настроение - нам спешить некуда .....

Ждём-с светлости рассвета ....

User zvirblis_317, 24.10.2012 00:01 (#)
21611

Усегда пожалуйста - простыней не надо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2012 14:54 (#)
21611

Хуинками пости

3705

e-palestrinski, Вы внутри себя оттолкнулись от ТОГО , что вот эта фанерно-футлярная "оппозиция" -была изначально чем-то ПОДЛИННЫМ и чуждым тем основам ,которые продуцируются /интересами хозяев режима/........(!!!!!).

И дальше начали рассуждать ,отплясывая от этой "стены" .....

Сударь, а не разложить ли на составные части или на конкретные "биографии" лиц задействованных в это мероприятие : кто они , что они , а главное - что можно ожидать от каждого из них в парадигмах НРАВСТВЕННОСТИ И КРЕАТИВА МЫСЛИ .........( я не "путинист" и не из клана /дьяченко- юматова -волошина-чубайса и примкнувшего к ним гайдара " - я только живу сегодня на этой Планете ...)......

User genzcerf, 24.10.2012 09:05 (#)
4784

e_palestrinski, ИГРЫ КОНЧИЛИСЬ, правда ваша.
А пасс про "расхристанное разгильдяйство" с вашего позволения переведу на русский: защита прав и свобод, чести и достоинства каждого человека. Вам нигде ранее не приходилось сталкиваться с такими вот вещами? А Удальцов подставил исключительно себя, т.к., г-н palestrinski, вы в своих умозаключениях не учитываете того обстоятельства, что с той стороны "баррикад" люди думающие своей головой и не растерявшие неведомых для вас качеств, а не зомбомасса-электорат путена.
Напрягайтесь дальше во имя БОЛЬШОЙ ЛЖИ, а пока неуд.

3258

Не думаю, что беззаконие, ложь и бандитизм госорганов - это вина Удальцова. И с какого бодуна Удальцов и другие должны соответствовать понятиям кучки бандюков, захвативших власть в стране путем афер и насилия? Они должны соответствовать только морали и праву.

User midst, 24.10.2012 22:04 (#)

Ваше мнение об Удальцове в чем-то совпадает с мнением Латыниной (http://ej.ru/?a=note&id=12331 "Удальцов в астрале").

User wasja39, 24.10.2012 00:21 (#)
19108

>>Насколько мы поняли со слов Развозжаева, пытки были, но его не избивали, а были страшные психологические пытки, и он был вынужден дать ложные показания...<<

О! Как так? А красавчеГ и чекист Антоша Цветков сказал, что не было никаких пыток. Ни пыток, ни адвоката, ни психолога - чего ни хватишься, того и не было. А тут выясняется - не было-то только врача и адвоката, а пытки были... Неужели наши чекисты, не побоюсь этого слова, офицеры, говорят нам неправду?! А как же офицерская честь? Да не, я скорее самому себе не поверю, чем такому конкретному пацану, как Антоха Цветков. Ну не может он врать. Ну не может. А то хорошие офицеры вроде путена выгонят его из офицерства нах и накажут. У них с этим строго, у офицеров-то.

Что? И путен врет? Типа, не находил он на дне моря амфор, не подавал незабываемый пример стерхам, не побеждал на выборах... Ну, если вы так думаете, побудьте дома, за вами приедут. Не-не, никаких пыток. Просто три дня не покормят и в туалет не пустят. Пока не признаетесь в своем неверии. Ну, а десять лет, которые вам даст за вашу покладистость наш самый суверенный в мире сцуд, покажутся вам просто чистым раем.

3705

ВАСЯ 39 , скорее всего так и было: не давали выйти в туалет ....

для большинства это будет на уровне шутки юмора ....

Но такая ситуация - это конечно ТЕРРОР и не только физического свойства - ещё пока никто не отменил в нас НРАВСТВЕННЫЕ матрицы позитивного свойства ( пускай даже в зачаточном виде ...) и , только мысль о /нагадить в штаны/ ставит человека в состояние психологической пытки -террора ...

И такое всегда практиковалось и практикуется в Культуре Совдепии - знаю по себе , ибо проходил через такие /уроки/ ......

А эти деятели от фанерной оппзиции и тем более ЛЕВАКИ , они себя никогда не готовили к худшим вариантам ( вспомним комсюка Ходорковского .... , который ни сном ни духом не видел себя за решёткой ...), ведь они прекрасно понимают , что они среди своих .... Однако и на старуху бывает проруха ......

Всем изучать матчасть и тренироваться на держание позывов к сортиру в "ручном" управлении ...

User zvirblis_317, 24.10.2012 02:09 (#)
21611

Дядя Петя, вы дурак?

3705

Жвирбли !!!!! Ох , как я ВАС понимаю , ох как понимаю....... - тяжело ВАМ с такими балбесами как я....

Но что поделаешь , я есть .....

p.s. кстати, ВЫ зайдите на мою страничку и ознакомьтесь с ней : мной все НЕДОВОЛЬНЫ , кроме меня дурака ....

(комментарий удалён)
3705

NADEZHDA , Вам , безусловно Спасибо !!!

у меня с этим сайтом весьма "специфические " связи - я ведь не новенький здесь : поэтому помню все эти "позывные -ники " и постоянные "перепалки" и язык этих "дискуссий " на уровне /подвыпивших у пивной , но из разных дворов как бы / ,,,,,, Меня здесь не терпят по многим причинам и это естественная реакция - как администрирующих - так и сексот -постующих среди ОБЫКНОВЕННЫХ ..... Первые , то есть администрирующие , они знают кто я такой - правда знают только внешнюю сторону меня , к примеру -тогда женился , а тогда развёлся итп .... И они "подозревают" , что я ПОДЛИННЫЙ , но не ПРИМАЗАВШИЙСЯ и без вовлечения в дела СОВДЕПИИ с их стороны или , если говорить проще : я не эстрадная "фанера " - которая может лететь нада "москвой " в любую сторону ....., куда ветер подует .....
я пару раз пытался постовать на этом сайте , но меня "терпели" оба раза не более чем неделю -полторы .... , сегодня я уже попал в зону "внимания" и думаю , что скоро меня тут -" митькой звали" , может быть даже сегодня ....

а вот этого господина с парабеллумом -аватаром , я знаю давно по его постоянному пребыванию на сайте уже годы .... , но как -то не думал особенно о его роли , посему , если у ВАС , НАДЕЖДА будет желание , то дайте мне более развёрнутую информацию ( я недавно встречал вашу перепалку ...)..

p.s. если будете ко мне писать , то ПЁТР ВЕРШИНИН - это мой дед , а я Олег Воронков-Вершинин ........

(комментарий удалён)
3705

НАДЕЖДА , очень спасибо !!!!! Кстати , я чувствовал его краплёность через поведение и манеру его посточков - так себе , возгласы в джунглях неизвестной этиологии....

(комментарий удалён)
3705

НАДЕЖДА , и.... в то же время (продолжая Ваше восприятие Этого...) - он полагает себя не настолько глупым , чтобы не считать себя чем-то заряженным на /Мысль/ ....

и вообще , Воробьи и Белоруссы не дрессируются !!!!! (примите это как аксиому и улыбнитесь ....)

User zvirblis_317, 24.10.2012 20:44 (#)
21611

А ёптыть, опять меня обсуждают :)) Ребятки, трусы хоть наденьте! :)

3705

не ВАС лично ( и это честно) , но лишь ЯВЛЕНИЕ вами закодированное , смысл так сказать ....

тут нет ничего личностного - будьте уверены в этом .... - о себе я отвечаю полностью ,с моей стороны только так ....

кстати , что обозначает : "трусы хоть наденьте ..." , поясните пожалуйста , а то вброс слов сделан , а вот "рашифровка" в большом напряжении ...

User himo666, 24.10.2012 21:57 (#)
4195

Это их святые места там pod nimi, писания ихние тоже оттуда. и боги их тоже. как что, сразу к ним. и посылают к ним. восторг и горе, и свидетель тоже они. и молитва. Через них разъясняют нам дуракам, варварам, дикарям как жить и как умирать, через них же призываются горести на всех, кто не поддаётся дрессировке.

User zvirblis_317, 24.10.2012 22:13 (#)
21611

Идиотов приходится обучать, а шо делать? А то по дури, или с голодухи, возьмут, и шарик взорвут... А он один...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2012 23:09 (#)
21611

Не, кнопки у твоего царюги! Нажал одну - пропеллер-стерхоруб включился, нажал другую - жепа отвалилась... Главное - не перепутать, кутузоу! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2012 23:21 (#)
21611

Хто?

3705

HIMO 666 , ВЫ затронули ту часть тела - уровень которой меня интересует исключительно при общении с противоположным полом и в моменты интима ...., всё прочее в привязке к /трусам / отсутствует в матрице моих интересов .....

кстати , я попросил ответить -расшифровать автора слов " трусы хоть наденьте ..." , но почему -то ВЫ взяли на себя эту функцию - позвольте спросить в этой связи : Вы у автора работаете в качестве секретаря по связям с общественностью ?????

User himo666, 24.10.2012 23:25 (#)
4195

Так это, так сказать, больше себе, мысли с самим с собой, хоть и на вашей ветКе, г.н. Вершенин. Прошу прошения, что нарушил, ваше душевное равновесие.

3705

HIMO6666 , Вы не беспокойтесь, всё нормально и Вас я воспринимаю также без всякого напряжения ....

И , ВЫ ничуть не затронули моих эмоций , хотя бы потому, что я только ЛЮДЬ среди ЛЮДЕЙ и общаюсь - да , общаюсь... А уж по настоящему нарушить моё равновесие можно только поставив меня перед тем , что я не могу осознать или понять ....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2012 22:10 (#)
21611

А я разве сетую, репортерша с ведром :)

User zvirblis_317, 24.10.2012 02:15 (#)
21611

Петя, твои посты очень смахивают на хасины... Вместе тренировалися?

3705

не знаком с таким , хотя посты встречал часто и даже годы назад .... , а чем он "знаменит" , какая масть у него и какой породы дураков ????

Поясните , если будет минутка и желание поставить меня "окончательно " в стойло - пригвоздите меня ярлыком (дурак - это пупсиковая обзывалка , я на неё не реагирую ...... , ибо дурак беспробудный ....)....

3705

да , забыл : если конечно "развозжаевы" /подлинные оппозиционеры / и вот эти "пытки и аресты " действительно имели место , но не акция прикрытия для .....

User greyderЯ, 24.10.2012 11:25 (#)
4093

+++!!!

User white_ribbon, 24.10.2012 05:37 (#)
5865

Лукин - слепец. Он ослеп, видимо давно, но скорее всего окончательно после поступления на службу к дьяволу Путину.

User genzcerf, 24.10.2012 09:11 (#)
4784

Очки его видел? Да еще и запотели с морозца.
"к дьяволу Путину" пиши, плз, без ошибок: "к дьяволу путену"

User rrrrrr, 24.10.2012 10:26 (#)

ПРОГРЕСС: Раньше спектакли с трупами были ( Норд Ост, Беслан ) , а теперь без. Чекисты растут ! ( вот бы не сглазить..)

User hеavу, 24.10.2012 10:36 (#)
22578

Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов, подозреваемый в причастности к подготовке массовых беспорядков в России и находящийся под подпиской о невыезде, может покинуть страну до допроса в Следственном комитете РФ, который назначен на пятницу, 26 октября. Его жена и дети уже выехали в Украину.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.10.2012 13:43 (#)
22578

"Поведение следствия отдает очередной провокацией. Власти подталкивают его к побегу, при этом за ним постоянно ведется наружное наблюдение. И я почти уверена, что ему не дадут уйти", - сказала супруга оппозиционера. Удальцов также не выходил на контакт с соратниками по Левому фронту, сообщили газете активисты организации Александр Шубин и Алексей Сахнин.

"Зная Удальцова, трудно предположить, что он может бежать, но давление следствия могло подействовать и на него. Но, скорее всего, сейчас он ушел в подполье, чтобы решить, как действовать в случае ареста", - сказали приближенные оппозиционера.

User hеavу, 24.10.2012 13:45 (#)
22578

Меняем семью овоща с доплатой на семью Удальцова.
Твой путен, килькин - слабое, трусливое чмо.

User zvirblis_317, 24.10.2012 15:03 (#)
21611

Придурок путин не понимает, что сам себе затачивает черенок...

User razdvatri, 24.10.2012 16:07 (#)
4330

у боттокса очко железное как у феликса...правда и его феликс плохо кончает сейчас- гниет в парке на фоне баб с веслами...
мразь боттокс ... все равно улетит в Аргентину - если что! у него же есть свой аэродром в горках- поэтому то он из своей бывшей резиденции и не съезжал - боялся все "передоверить" вафлеру своему!

User razdvatri, 24.10.2012 16:05 (#)
4330

а боттокса в очко бутылкой из под шампанского трахать юудем? он от нас на вертолеты пересаживается ведь!

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 24.10.2012 16:27 (#)
3987

Ну, коль за дело взялись Фейгин и Волкова, лишение свободы всем троим обеспечено.
Результат защиты ими пуссириоток Толоконниковой и Алехиной налицо. :))

3258

Угу, а кремляди так бились, чтобы отпустить невиновных девочек, так бились, все лбы поразбивали, но вот Фейгин и Волкова помешали им совершить правосудие. Где вас таких умственно недостаточных выращивают? На "сыворотке правды" что ли?

2976

"Сыворотка правды" поступает 24/24 в сутки во все российские дома, оборудованные телевидением.

3258

Для того, чтобы не подцепить заразу от телесыворотки, достаточно иметь чуть-чуть мозга, хотя бы в зародыше ))))

2976

Все не так просто как вам кажется. Хорошо поставленная и финансируемая пропаганда - это каток, который способен расплющить 95% людей, как с мозгами, так и без. Истроия 3го Рейха или СССР тому в доказательство. Или по-вашему, все искренне верившие были без мозгов?!

3258

Подозреваю, что да, без мозгов. Ну, или с используемыми не по назначению. Такое тоже бывает. Меня всегда наповал сражает фраза "а по телевизору сказали...". Начинаешь задавать вопросы из личной жизни, собеседник сдувается и злится, потому что аналитескому и критическому мышлению не обучен. Вот это я и называю "отсутствие или неиспользование мозга".

User zvirblis_317, 24.10.2012 20:45 (#)
21611

+++++

User rybvv8, 25.10.2012 00:21 (#)
3211

Нет, есть такое понятие "капать на мозги". Человек практически бессилен против целенаправленной атаки СМИ. Да, не всех. Но оценка 95%, пожалуй, излишне оптимистическая! :)

User sima165, 25.10.2012 00:45 (#)

К сожалению, а точнее к счастью, Вам не приходилось принимать решение в ситуации выбора-либо оставаться со своими мозгами, но очень не долго - до окончания звука выстрела, либо жить без мозгов-это началось(в массовых масштабах) еще в замечательные времена г-д Ульяновых и Бронштейнов со товарищи. Многие из здешних думают что времена эти кончились, типа Гайдар всех победил, однако ж сама кончина Егорушки, как бы подсказывает, как бы намекает нам,что не так сладка жизнь как кажется. А вот, например, господин Гельман прямо говорит, точнее намекает что оно, время 1937, совсем оказывется рядом-логика жизни'c, так сказать. Так что самое время вспомнить, как это же жить без мозгов(как это было-то в анекдотах -30х годов ...., но лучше не думать). ну а кто вспомнить не сможет, тому придется учиться этому самому искусству-жить без мозгов, ну либо вообще не жить-это уж кому что нравиться, как говорится -полная свобода выбора.

2976

А еще Ирине Козловой никогда, суда по всему, не приходилось сталкиваться с людьми со "стокгольмским синдромом", которым, похоже, охвачено добрых 2/3 населения России. Поведение таких людей диктуется другими механизмами и мозги тут, увы, не всегда помогают.

User rybvv8, 24.10.2012 20:15 (#)
3211

+1

User greyderЯ, 24.10.2012 23:41 (#)
4093

О!по поводу разума-плохо гуглите.раз-приставка,означающая превосходную степень.т.е. по-простому-высокий ум,или суперум,как больше нравится.или ум тоже нужно раскладывать?)

User rybvv8, 25.10.2012 00:23 (#)
3211

Я вообще не гуглю по этому поводу. Не надо мне "количественных" оценок: высокий-низкий, горячо-холодно. Хотя бы качественно: "ум есть" (хоть какой-то, хоть самый паршивенький) или "его нет"? Если, конечно, этот коммент вообще ко мне обращен, в чем я вовсе не уверен. :)

User greyderЯ, 25.10.2012 00:30 (#)
4093

к Вам,к Вам." Нет уж, "погуглить" не получится! Во-первых, я с этим вопросом долгое время гонял так называемых "программистов" на соответствующем форуме, да и ваще это моя зона. Во вторых, я спрашивал, что ВЫ, ИМЕННО ВЫ под этим термином понимаете."-Ваши слова.:-)

User rybvv8, 25.10.2012 00:32 (#)
3211

Слова - мои, подтверждаю. И что? :)

User greyderЯ, 25.10.2012 00:34 (#)
4093

и ничего.)))

User rybvv8, 25.10.2012 00:46 (#)
3211

Вот и я про то же. Если нет ума, то откуда взяться разуму? :)

User greyderЯ, 25.10.2012 01:16 (#)
4093

полностью согласен.а теперь-расклад..я Вам писал слова Св.Писания,и не единожды.удаление от зла-разум,видимое временно,а невидимое вечно.я бы мог Вам написать:разум-это ум Божьего человека,но Вы бы не вняли.Вам хотелось аргументированного ответа,а гуглить не хотелось,тем более,что когда-то Вы уже были этим озабочены и притом бесполезно.Я ленюсь,потому не хотел брать Писание,виписывать стихи,обосновывая свою точку зрения.А сегодня за пару минут,вернее,вчера,копнул несколько страничек и Вы попались как нельзя кстати.Все по воле Божьей.)Любитель называть многих тупорылыми и обвинять меня в отсутствии ума сам-то его имеет?отрицая очевидное.не присутствие ума,а разговор про разум?

User greyderЯ, 25.10.2012 01:22 (#)
4093

а может,зря я так.Вы про себя пишете?)

User rybvv8, 25.10.2012 12:36 (#)
3211

Я, разумеется, "не внял". Я уже писал, что я атеист, и потому Св.Писание для меня не более, чем книга - возможно, очень умная.

Если бы Вы написали "разум-это ум Божьего человека", я бы ТЕМ БОЛЕЕ не внял, ибо понятие "ум" не определено, так что и разум автоматически тоже. :)

Ха-ха-ха! Нет, дорогой - я еще много лет назад публично заявил: "Я, Владимир Рыбинкин, интеллектом не обладаю. Кто его имеет - поднимите руки"! Трое идиотов отозвались... :)

А что я, собссно, "про себя пишу"?

User greyderЯ, 25.10.2012 13:01 (#)
4093

Да вот тоже,что и сейчас говорите .про интеллект.Так-то лично против Вас я ничего не имею-нужно разделять человека и его дела,но подковыривать не стоит,тем более,не обладая интеллектом.И как вы вообще живете?по определениям-трудновато.Ну,Вам виднее за Вашу жизнь.Дай Вам Бог здоровья и счастья!определения нужны для пожелания?)

User rybvv8, 25.10.2012 13:18 (#)
3211

Нет, для пожелания не нужны. Нужно определение терминов "ум", "разум", "интеллект" - любого, на выбор. Но только не одно через другое, не определенное. ;) Нормально я живу. Хорощо живу - не беспокойтесь. :)

User greyderЯ, 25.10.2012 13:29 (#)
4093

нужны-ищите.я Вам не справочное бюро.

User rybvv8, 25.10.2012 14:17 (#)
3211

Мне-то как раз на фиг не нужны. Просто я говорю, что не следует употреблять термины всуе, смысла которых не понимаешь. ;)

User greyderЯ, 25.10.2012 14:52 (#)
4093

просто говорит человек с отсутствующим интеллектом,пытающийся завлечь меня в ничего не значущий спор.с чего Вы взяли,что Вы понимаете,а я нет?страсть к определениям собеседником общеизвестных слов говорит о некотором чувстве превосходства.ничем не подтвержденном и потому ложным.а если и не ложным-само чувство ложное.не рой другому яму-сам в нее попадешь..разрешите откланяться и не донимайте меня больше тупыми вопросами.это просьба.ОК?

User rybvv8, 25.10.2012 15:06 (#)
3211

А вот врать - нехорошо! ;) Что там говорит Св.Писание по этому поводу? По пунктам:
1. Если я говорю, что у меня интеллекта нет, то это вовсе не означает, что у Вас, или у кого бы то ни было он есть.
2. Я Вас никаким боком не "пытался завлечь в спор" - это именно Вы до меня докопались - посмотрите историю ветки.
3. Вы не можете дать определения, Вы не можете изложить вербально смысл этого термина. Следовательно, Вы его не понимаете. А прятаться за якобы "общеизвестностью" мастера как раз распальцованные бездари - я даже использую это как индикатор. Уточняю: Вас я НЕ считаю распальцованным бездарем - просто в данном случае Вы ведете себя точно так же, как и они.
4. Нет у меня никакой "страсти к определениям". Это вообще классика, восходящая к древним мудрецам: "Давайте вначале договорися о терминах". Без этого любой спор бессмысленен по определению.
5. Все разговоры о "некотором чувстве превосходства" есть Ваши персональные домыслы. Мне они совершенно не интересны.
6. Разрешаю. Откланивайтесь. Я Вас не донимал, и донимать не собираюсь - разве что Вы попадетесь мне где-нить на дороге, аналогично Вашему появлению в этой подветке. При таком раскладе ничего хорошего я Вам не гарантирую. ;)
7. Информация на 100% определяется приемником. Поэтому оценка "тупые вопросы" на 100% Ваша. Я вот считаю, что вопросы очень даже "острые". ;)

User greyderЯ, 25.10.2012 16:14 (#)
4093

мастера переворачивать все с ног на голову для себя великИ!при чем вранье,7 пунктов и то многое,что в них написано.кто до кого докопался-посмотрите на ветке"Добро пожаловать в ад."а по поводу всего остального-можно просить на каждый термин дать определение,а потом на термины определений-определения.и попугивать меня не нужно,кто попугивает,я тех....видел .мне Вы ничем не подтвердили Ваше знание употребляемых терминов и что нам делать?писать их на бумажке третейскому судье?)))я хотел нормально разойтись,но Вам почему-то не нравится такое развитие событий.куда определения писать будем?)))

User greyderЯ, 25.10.2012 18:31 (#)
4093

Рыбка,рыбка!золотая!я поймал тебя!ура!рыба,по Писанию,в образах,мудрость,выловленная из воды мыслей.

User rybvv8, 25.10.2012 19:17 (#)
3211

Да неужели? Что за ветка-то? Скоко лет назад была? До меня докопались В ЭТОЙ ветке, а что там было при царе Горохе... ща посмотрим... ну, как я и предполагал: ложь от первого до последнего слова! Так кто там до кого докопался на ветке "Добро пожаловать в ад"? Ась? Не слышу ответа!

Мне абсолютно НАСРАТЬ, что там "можно просить" - я разобрал все по косточкам, по пунктикам, и невнятное блеяние выслушивать более не намерен! Если какой-то хрюндель сказал "разрешите откланяться" - пусть лучше валит подобру-поздорову, ибо зудеть и дальше я ему уж точно не позволю! И на хер Вы мне усрались, лапочка, "попугивать" Вас? Определения можете писать хоть на бумажке третейскому судье, хоть к черту лысому - это лишь доказывает, что Вы не способны различить понятия "данные" и "инофрмация".

Чо ты там "поймал"? Впрочем, какая разница - поймал, и поймал. Поздравляю.

User greyderЯ, 25.10.2012 19:39 (#)
4093

глупый свою глупость всегда выскажет сам.для этого даже мер никаких не нужно применять.(

User rybvv8, 25.10.2012 19:41 (#)
3211

Ни малейших возражений, лапуль! Полный консенсус! ;)

User greyderЯ, 25.10.2012 19:48 (#)
4093

хорошо вдалеке тихо смеяться под столом.)))

User greyderЯ, 25.10.2012 19:49 (#)
4093

Спасибо!)

User rybvv8, 25.10.2012 19:51 (#)
3211

Кушайте на зздоровье! Надеюсь, хоть теперь заткнетесь?

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 24.10.2012 18:29 (#)
3987

Мадам, вам таки шо, никто не говорил, что переходить на личности и брызгать слюной есть моветон? Ггг

Кстати одна из этих ваших пусек, Екатерина Самуцевич, в интервью журналу "Большой город" заявила, что Pussy Riot боролись не с Путиным, а пытались продвинуть в массы идеи феминизма. Именно поэтому ей пришлось сменить адвоката.

Вот цитата из ее интервью:
"Мы перестали быть понятыми, наши идеи исказились из-за того, что адвокаты постоянно переводили разговор из плоскости феминизма в гражданский протест.
Они говорили, что мы все это сделали из-за Путина и против Путина, а это не совсем так."

Показательна, кстати и реакция на это интервью Юлии Латыниной, заявившей в эфире радио "Эхо Москвы":
"Если вы еще будете давать такие интервью, то, в конце концов, мы когда-нибудь вспомним о том, что вы не мученики, не жанны д'арк и что вас не распинали на кресте, а дали всего лишь два года, и что вы - группа инфантильных молоденьких дур, у которых ни голоса, ни текста, ни умения играть".

И вам, мадам, и Латыниной, и пуськам иногда лучше промолчать. Глядишь - за умных сойдете. :))

User wrrow, 24.10.2012 20:26 (#)
3267

Рассказ Леонида Развозжаева об угрозах и издевательствах, которым он подвергся после похищения, всколыхнул активную часть общества"
- примерно такие же рассказы прилетали и с кавказа в 96г. и с чернокозово в 00е...
Но на активную часть сообщества они почему-то возымели эффект обратный: дружносплоченное радостное голосование за хутинпуя и гневные отповеди всяким террористам и врагам России с Нацвошдем во главе,хехе))

User escccapist, 24.10.2012 20:42 (#)

То что в России всколыхнуло это конечно ...
Но убивает, что Украина спускает это дело на тормозах, как-будто так и надо,
а ведь это совместная операция спецслужб скорее всего или как ?
депутатам тамошним неинтересно, кто у них под носом орудует?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2012 23:25 (#)
21611

Истонский вариант засери форума? :))

User andrey_62, 25.10.2012 00:07 (#)
3180

А г-ну Федотову могу посоветовать открыть свое шоу на НТВ - очень рейтингово получится.

Достойный кандидат в "Список Развозжаева". Который, наряду с другими, составит "Многотомник Путина"...

3705

я постоянно перечитываю эту страницу сайта и мысль невольно натыкается на себя любимого : сидел я долго , почти 17 лет без трёх месяцев ( не бытовик ) и ни один не подошёл и не поскрёб скромненько мизинчиком по забору ( наружному ) и тем более не спросил - зачем вы Олега за колючку бросили ....?????

а ведь было кому вроде спросить - население то в Совдепии было по тем временам под 300 миллионов ........ Но все любили беззаветно Совдепоскую Родину и молчали как рыба об лёд - упаси НЕЧИСТЫЙ ОТ КРАМОЛЫ !!!!!

А ныныче гляди- ка - голос прорезался , обрели дар речи и СЛОВА .... Это конечно хорошо и даже приятно местами , НО не поздновато ли ... ????? ( пить боржоми - когда почки отказали ...) ........

Просить -требовать ... , у кого , у самих себя - ведь Власть должна быть продолжением нас самих , но не тем чем-то , что НУЖНО ПРОСИТЬ НА КОЛЕНЯХ !!!!!

Чему удивляемся и возмущаемся - мы ведь Культура Совдепии Кухаркиных и было бы ненормально - если бы было наоборот и не было мазков по холсту цвета а'ля развозжаев .......

Я сам спокоен и удовлетворён - я не спал бы и не ел бы и рвал последние волосы на черепе , если бы вдруг не узнал Матушку -СОВДЕПИЮ ,выглянув в окно .....

User ivanov9, 25.10.2012 03:05 (#)

Ну что ж, КСО (а в реале, как я понимаю- Навльный) действует грамотно.
Что бы я ещё сделал - немедленно обратился бы к оппозиции (БЮТ и Удар-прежде всего) в Украине.
Это, по-моему будет, достваточно сильный шаг.
Юлия, Вы ДОЛЖНЫ надавить в этом смыле на КСО - МОМЕНТ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ!

(комментарий удалён)
User natalie, 26.10.2012 06:52 (#)

Cincinnat: "Точно так же несколько дней назад она писала о Пусси Райот:
" Бездарные провокаторши получили четыре года на троих и честно решили, что пострадали не меньше, чем Христос."
==============================
Спасибо за link, Cincinnat. Вы окончательно раскрыли мои глаза на то какая мерзкая персона эта Латынина

, 27.10.2012 22:45 (#)
2838

Ну конечно: наимерзкая! А вы как думали раньше? Мы только на форуме об этом и пишем.

User natalie, 28.10.2012 01:44 (#)

Animal_mother: "Ну конечно: наимерзкая! А вы как думали раньше?"
=====================================
Раньше я думала что на ej.ru пишут только хорошие люди

User wasja39, 27.10.2012 17:03 (#)
19108

Вот блядь.

User rikchel6, 27.10.2012 17:31 (#)
3027

Спасибо за ссылки!
Советую всем прочитать умницу Юлию Леонидовну.

User wasja39, 27.10.2012 21:37 (#)
19108

Умница Ваша шагает по трупам и бъет лежачих. То, что она позволила себе в деле Таисьи Осиповой и десятках других - это подлость, понимаете? Это Зло, в самом что ни на есть библейском смысле. Пока будем прощать подлость "своим сукиным детям", потому что иногда они говорят то, что нам нравится, или льстит нашему самолюбию, потому что совпадает с нашими мыслями, в России ничего не изменится. Нужно ориентироваться на порядочных людей, пусть даже мы не согласны с взглядами кого-то из них. К сожалению, в России приходится объяснять людям, что лежачих бить нельзя. К тому же не всем удается объяснить.

User rikchel6, 27.10.2012 22:29 (#)
3027

И всё-же СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ. Я не сказал- "лапочку", я сказал- "умницу".
Она на редкость информативна и информирована. Очень точна и безжалостна в СВОИХ оценках.
За её, к примеру, "20км танков" через 3(!) дня после 08.08.08 я ей прощу весь её лепет о том, что "ФСБ к московским взрывам не причастно".
И потом, она не моя "сукина дочь", чтобы я ей что-то прощал или не прощал.

"... К сожалению, в России приходится объяснять людям..."
"Если что-то нужно объяснять, то объяснять уже ничего не нужно" (не помню,чьё; прочитал у Марка Солонина).

User wasja39, 27.10.2012 22:41 (#)
19108

>>Она на редкость информативна и информирована.<<

Весь вопрос в том, верна ли информация, на которую опирается в своих выводах она и верна ли информация, которую она вешает на уши своим слушателям. Или есть смысл говорить о дезинформации. А насчет "за то да се я прощу ей то да се" - можно, конечно, выковыривать изюм из полит(дез)информаций Латыниной. А хлебушек выкидывать - типа, я не лох, чтоб такое кушать. Но в стране масса голодных и неразборчивых, привыкших к НТВ, которые в поисках других источников информации, чем официальных, подбирают этот приправленный мышьяком фсбшной лжи хлебушек и потребляют его. Им не до изюма, они даже не замечают, что он там был.

User rikchel6, 27.10.2012 23:17 (#)
3027

"... есть смысл говорить о дезинформации..."
На "массу голодных и неразборчивых, привыкших к НТВ" мне, честно говоря, наsрать.
Лично я из дезинформации Латыниной получаю массу полезной для себя информации, в частности, о мусорском образе мышления.
Иногда мне даже неудобно, будто я Юлию Леонидовну "использую".

User wasja39, 27.10.2012 23:26 (#)
19108

>>будто я Юлию Леонидовну "использую".<<

Надеюсь, что хоть в вопросе "Кто кого?" Вы не ошибаетесь.;)))

User rikchel6, 27.10.2012 23:32 (#)
3027

Не, я склёвываю изюм и сваливаю.

User rikchel6, 27.10.2012 23:47 (#)
3027

На всякий случай прошу прощения у Юлии Леонидовны.
Моё к ней отношение не столь легкомыслено, как может показаться из последней фразы.

User mycorrhiza2, 25.10.2012 22:17 (#)
2915

Много прекрасных комментариев. Читала с увлечением. Мерзавцы! (Сами-знаете-кто). Чего же Развозжаев в Сибирь-то не уехал? В Большие Коты. Ужасно

3705

Меня не то чтобы "удивляет" ( я уже давным -давно ничему не могу быть удивлён в Совдепии Кухаркиных ) , но как то странноватенько даже для творческой мизерности Социума в целом - если полагать и тем более, что все "слуги" СЛОВА - это СлиФки населения и именно они принимают самое активное участие в этих разборках по РАЗВОЗЖАЕВУ .....

Вбросили в социум два слова / явка с повинной / и понеслась душа в "рай " , а ноги в милицию - смешались в кучу /кони -люди/ ..... Была или не была явка ??? Вложил соратников Лёнчик или не вложил ??? Везли или летел самолётом ??? Проходил или не проходил границу ???? Пытали или не пытали ???? Итд и тп ......

Ребятки и девчатки , когда идут на /повинную/ в заграницу не дёргаюти и в ООН не аппелируют .... и тем более не захватывают силой !!!! Это не повинная - когда привозят не по своей воле из-за кордона !!!!

Если же официоз настаивает на "повинной" в такой ситуации - значит это всё , что угодно и каждый волен дальше выстраивать свои гипотенузы о том -есть ли на марКсе жизни ?, а если есть - то это экскрементом доказано или только гипотенузой .....

Это не явка с повинной и это должно быть принято на уровне асиомы!!!!!!!!

Всё остальное можно только предполагать- ибо нас в кабинеты , где планируются все эти "оппозиции" и "явки с повинными" нас не пустят ни сегодня и не завтра , никогда не пустят ......

Мы , как страна непуганных идиотов ведёмся на мормышки ( кто не знает - это искусственная наживка ) самого примитивного исполнения ..... В этой ситуации надо подождать и посмотреть , что там будет дальше ..... и если даже получат они там срок , то надо будет отследить - а действительно ли они сидят .... Такие сценарии для большинства есть тайна за семью замками -хотя сие есть реальность в этом мире

4199

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт http://rupeopledata.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашел там себя, и разумеется, удалил свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

4199

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт -- rupeopledata.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашел там себя, и разумеется, удалил свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

3705

СМИ работают .., СК работает ..., КС работает , "Оооппозиция " работает ...., ФСБ работает .... , - все при деле и все приносят свою долю в общее дело "служению вечному и ...." .....

Так чего -же нам ещё надо то , объясните мне ????

p.s. не стреляйте в белых лебедей и стрехов -сирот , ибо каждый выстрел в них - это выстрел в себя любимых , ведь мы все из той же стаи ..... Будь мы другой породы - был бы у нас и другой цвет оперения ....

User wasja39, 27.10.2012 17:01 (#)
19108

>>На Покровке участники мирной прогулки задержали "мерседес" S-класса со спецномерами, который ехал по встречной полосе. Как сообщает корреспондент "Граней", люди окружили машину, скандируя "Протокол! Протокол!". В конфликт пытались вмешаться омоновцы, затем прибыл наряд ДПС, после этого водитель наконец вышел из машины. Группа активистов ждет оформления протокола.<<

Вот это понятно народу, широким, даже аполитичным, массам (шо-то я как Ленин заговорил);)), потому что в пробках из-за мудаков стоят все! Вот такими акциями надо пробуждать еще непроснувшихся и завоевывать их симпатии! И какие-нидь письмишки им от народа передавать в таких случаях - типо, окупанты, чем раньше съеб... из страны, тем целее будете. Пусть они на работу только летают или в порядке общей очереди на своих запорожцах и москвичах ездят, которые у них в имущественных декларациях записаны.

User wasja39, 27.10.2012 17:08 (#)
19108

>>На мирной прогулке "От Лубянки до Лефортова" задержаны Сергей Удальцов, Алексей Навальный, Илья Яшин и другие участники акции против репрессий и пыток. На всем пути от здания ФСБ до Следственного комитета проводятся одиночные пикеты.<<

Ну, ясно, на 30-е запланирован митинг, вот и решили обезглавить толпу. Х. им, у оппозиционеров у каждого своя голова на плечах, это не путлерское стадо ублюдков. Значит - все на митинг.

User wasja39, 27.10.2012 21:29 (#)
19108

ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ВЫШЕЛ ПОДДЕРЖАТЬ ПОЛИТЗЭКОВ!

, 27.10.2012 21:47 (#)
2838

Скажите, а вот те что возле Эйфелевой башни стоят – вот можно все тоже самое, но только напротив российского посольства, а? Спасибо.

User wasja39, 27.10.2012 22:30 (#)
19108

>>Максима Санникова отпустили из ОВД после профилактической беседы. Сергея Пархоменко отпустили без составления протокола. Он сфотографировал портреты на стене начальника ОВД.<<

Очень любопытные портреты (см. ссылку в статье).:) Путен как-то странно тотемом в виде головы щуки представлен. Дохлая рыба была у мафии символом знаете, чего.

User nanoscience, 28.10.2012 00:02 (#)
3460

посмотрел

"Три дорогих, любимых лица на стене кабинета начальника Басманного ОВД: Дзержинский, Колокольцев и щука", сфотографированные Сергеем Пархоменко. Это, ребята, покруче, чем мать, Горького. Браво, Сергей !!! Браво !!!

User wasja39, 28.10.2012 15:00 (#)
19108

Оказался наш отец не отцом, а щукою?;)

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 28.10.2012 13:30 (#)
3987

Вихри враждебные веют над вами?
Чорные силы вас злобно гнетут?
Ставлю диагноз: шизофрения.
И ничего неподелаешь тут. :))

User wasja39, 28.10.2012 15:07 (#)
19108

>>идея коллективной явки с повинной<<

Такая идея имела бы смысл, если бы миллион человек принесли бы явку с повинной. А если ее принесут даже 10 тысяч, это только ухудшит положение дел. В этом я согласен со всеми комментаторами, осудившими эту идею. Это срочно надо отозвать.ИМХО.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 28.10.2012 17:48 (#)
3987

Вчера явился Буревестник:
"Пойдем со мной на баррикаду!"
Сожрал всю закусь, выпил водку,
Но дал большой кропаль в награду.
А через час, когда свободу
Вернули, наконец, народу,
Прислал за мною санитаров
И мусоров числом до взвода.

User zvirblis_317, 24.10.2012 23:27 (#)
21611

Ты работаешь на путена. Не впадлу?

User zvirblis_317, 25.10.2012 22:07 (#)
21611

Для Танюхи с ведром : Да вы там ипанулись все :) Один годами Семёныча в "кнопкости" обвиняет, другой придурок Шамана и даже бедолагу Барманса в этом же, третья вот за меня взялась :)) Шо вы там все жрете, что симптомы одинаковые? :)

Ах где мне взять такую кноооопку,
Чтобы портянок удаляаааать,
И шоб никто не догадааааался,
Шо начал я модеровааааать!
:))

User rybvv8, 25.10.2012 20:22 (#)
3211

Почему же "не мне"? Опыт общения с портянками у меня большой, рты затыкать умею... Я ведь когда еще "разрешил откланяться" - так нет, все кланяется, кляняется... Остановись, лапуль! ;)