новость ФСКН предъявила Зелениной обвинение в новой редакции

28.09.2012
Ольга Зеленина в суде. Кадр "Вестей"

Ольга Зеленина в суде. Кадр "Вестей"

ФСКН предъявила обвинение эксперту по маку Ольге Зелениной в новой редакции. Теперь ее обвиняют в пособничестве контрабанде и приготовлении к незаконному сбыту наркотических веществ в составе организованной группы и в превышении должностных полномочий. "Я в принципе не согласна с любым обвинением", - заявила адвокат Зелениной Наталья Андреева.


Комментарии
User xa_xa_s, 28.09.2012 18:42 (#)
2890

-:))) Дело само по себе занятное... И лежит оно в сфере "хозяйственных интересов" -:)))

Гранёным болванам просто не стоит напоминать дело "Бахминой" - экперт, бухгалтер и проч.

User shuttl, 28.09.2012 18:57 (#)
3041

Самый главный супербот - Хася, ебаный задрот!

User xa_xa_s, 28.09.2012 19:01 (#)
2890

-:))) Неплохо сказано!

Самый главный из людей
Наркодилеров злодей
А бабьё, что покрывает,
Либерастам всё милей.

-:)))

User zvirblis_317, 28.09.2012 19:51 (#)
21611

Xasia, ogurca uzhe zavalili - tozhe xocheshj? :)

User xa_xa_s, 28.09.2012 20:07 (#)
2890

-:))) Ты , убогий, раскладку поменяй и на Эсти не пи...ди -:)))

Опять "чириКальный" помёт прорезался? Не помнишь , что Эсти мой "брат-по-три-тканям"?

Меня можешь обливать сколько хочешь (Хася стерпит) , НО! Эсти ....смотри у меня , балбес - :)))

User adamkasimir, 28.09.2012 20:56 (#)
3543

Убогий, это - User xa_xa_s, !!!
Это заметили уже все, включая Еэсти.

User zvirblis_317, 28.09.2012 22:56 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2012 19:55 (#)
21611

+++++

User poison, 28.09.2012 21:41 (#)
3444

Вы что, всерьёз полагаете, что сии господа ЗНАЮТ об этом деле???

(комментарий удалён)
User poison, 28.09.2012 22:13 (#)
3444

))))))) Чего они могут, простите?
Натала, Вы что думаете, они читают грани??????
как-то... Вот именно - как-то.

(комментарий удалён)
User poison, 28.09.2012 22:23 (#)
3444

Натала, перестаньте пороть чушь.

(комментарий удалён)
User poison, 28.09.2012 22:52 (#)
3444

Перестаньте! Им нет дела ни до какой Зелениной - они знать о ней не знают и не узнают никогда. Равно как не знают и не хотят знать о десятках и сотнях других вопиющих случаях беззакония. С PR они Вам ясно дали понять, НА ЧЬЕЙ они стороне и по ЧЬИМ правилам играют.
Сидите там в этих ваших заграницах и фантазируете на тему))

(комментарий удалён)
User poison, 29.09.2012 12:28 (#)
3444

Нет, не так. Никаких "возможно, знают, но молчат". Оно НЕ знают. И знать НЕ ХОТЯТ. Это их ВООБЩЕ НЕ КАСАЕТСЯ. С PR так вышло только потому, что были "затронуты" их "честь и достоинство" - попраны, так сказать, устои. Они часть всей этой безликой слепой массы - т.н. народа. Откуда узнали? Так Гундяев же как резанный вопил на всю страну. Чаплин, Кураев, ... старательно окучивали их. Вот и результат.
А никакие дела с маком их не касаются.
Максимум, что до их слуха может докатиться - да и то, по чистой случайности - так это ещё более вопиющие эпизоды, типа "Дальнего". Но "Дальний" далеко - аж в Казани. Они название города-то знают, только потому, что исторически оно знаменито. Ну и с чёсом, понятное дело, туда наведываются многие их них регулярно. Но такие эпизоды, хоть и способны вызвать в душе какие-то чувства, заглушить всепоглощающую любовь к альфе не могут. Ну, не тот масштаб. Да и действующие лица - куда меньшего пошиба.
Они же рассуждают примерно как антиф: не всё одинаково хорошо, не всё ровно... Но есть главное - стулья целы!

3666

Сравнили - баловство пусси-девок (реально ничего не сделали, чтобы там суд не признал) и вероятную наркоторговку. Второй случай гораздо серьезнее так что пусть суд разбирается. Тысячи наркоманов сидят на пищевом маке и это реальность, а пляска в объекте культа никому не повредила. Конечно, плохо что в СИЗО Зеленину держали, против этого можно было бы выступить.

Но скорее всего они молчат потому что дело Зелениной не такое резонансное как нам хотят представить. Вряд ли об этом деле знает широкая общественность за исключением нескольких адвокатов и маленькой кучки ученых нанятых ими для поддержки.

3140

Вот почему интересно их молчание.

да просто всё: отмашки не было.

User shuttl, 28.09.2012 19:18 (#)
3041

Так ведь ФСКН - это и есть наркомафия!

User adamkasimir, 28.09.2012 21:05 (#)
3543

Вот!!! Это и есть главная русская @ которую поп закопал
Опять М.М. Жванецкий - "кто, что охраняет - тот, то и берёт"!!

User adamkasimir, 28.09.2012 21:05 (#)
3543

Вот!!! Это и есть главная русская @ которую поп закопал
Опять М.М. Жванецкий - "кто, что охраняет - тот, то и берёт"!!

3140

Чуть иначе: "Что охраняешь, то имеешь. Ничего не охраняешь, ничего не имеешь."

User alkonost, 29.09.2012 01:01 (#)

"Так ведь ФСНК - это и есть наркомафия!" Точно : "что охраняем, то и имеем". Уже не один случай смерти работников ФСНК от передоза разбирался публично. А сколько осталось за скобками... Эта структура почти наверняка завязана сотнями миллионов наличных баксов и евро /нигде. конечно. не числящихся/ на самый верх. Поэтому ОНИ могут практически все - ведь золотые яйца несут..

User rikchel6, 29.09.2012 17:11 (#)
3027

..."Так ведь ФСНК - это и есть наркомафия!"...
Наконец-то догадались! Давно уже народ называет эту контору госнаркокартелем.

User orge, 28.09.2012 19:37 (#)
4479

Таперича в Расеюшке токмо православнутые "эксперты" котируются, о чем наркоторговцы из ФСКН и намекают то-о-ненько так.

User n_ever, 28.09.2012 20:45 (#)
21078

Яркий характерный пример, как нонешняя братва равняет с землёй всех, кто по её, братвы, разумению, является тварью дрожащей, права не имеющей на твёрдое собственной мнение, отличное от мнения, выгодного братве. Кто ещё сомневается, что ОНИ доколупываются ни за что до всех, кто случайно оказался на их пути?

User zvirblis_317, 28.09.2012 22:33 (#)
21611

+++++

User engine, 29.09.2012 01:38 (#)
21927

+1

3666

Долго искала сайт учреждения, в котором работала "эксперт", с трудом нашла. Это Пензенский НИИ сельского хозяйства. Специфика заведения не та, удивительно что у них вообще работает человек, типа Зелениной, которая сечет в веществах типа морфин и кодеин (а сечет ли? внимательно прочитать ее заключение - четверть заключения это "вода", еще четверть математика для 4 класса, остальное выдержки чуть ли не из справочников). Загляните на их сайт - дремучая аграрная наука! Уровень середины прошлого века, я непонаслышке знаю один такой НИИСХа. Стало даже смешно: неужели директор подобного заведения разберется в том "экспертном заключении"? Да он дальше второй страницы читать не будет. Да и не для того держит он специалистов, чтобы все читать. Тут что то не то. Если он подписывал, то и сидеть должен он, а сидела Зеленина, и новые претензии к ней же, значит что-то еще есть в этом деле нам не ведомое.

3140

Детка, у тебя проблемы:
а) с поиском
б) с пониманием
в) с оценками
г) с математикой
д) с сельским хозяйством
д) с математикой
е) с ботаникой
ё) со всем остальным по алфавиту...

Ты Зелениной в подметки не годишься.

3140

пункт д) ошибочно повторение.

User d44yuriy, 30.09.2012 05:07 (#)
10546

Светлана, если не секрет, являетесь ли ВЫ специалистом по морфину ли кодеину? И какой ВУЗ вы оканчивали? И какие научные работы в этой области имеете?

User flasher, 29.09.2012 00:55 (#)

Вот выкрутасы ФСКН к чему приводят:

_http://savcho.livejournal.com/2807.html
(врач Центра Медицины Катастроф в МО)

User rikchel6, 29.09.2012 18:19 (#)
3027

http://savcho.livejournal.com/2807.html

Спасибо за ссылку.

User zvirblis_317, 29.09.2012 02:04 (#)
21611

Не знаю, сколько Ольге лет, но очень приятная женщина...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2012 20:21 (#)
21611

Спасибо... Тогда она вдвойне приятна...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2012 02:18 (#)
21611

А ты за мои половые "неприятности" не переживай :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2012 02:50 (#)
21611

Да ты ваще иопнулся :)))))

User zvirblis_317, 29.09.2012 02:52 (#)
21611

Да, а чё за Светлана? :)

User zvirblis_317, 29.09.2012 02:54 (#)
21611

Ай, та курица? Не... любуйся ею без меня :))

User zvirblis_317, 29.09.2012 02:59 (#)
21611

Почему ты, негодный, сказал что Ольга тебе приятна ...
***********************************************************************
Да и супруга со мной полностью согласилась :) Или у вас в россии комплимент чужой женщине приравнивается к измене? :) Ну тогда лечитесь :)

User zvirblis_317, 29.09.2012 03:12 (#)
21611

И если бы моя половинка владела русским в достаточной степени - она б вам, лизожопам, так вставила - мало б не показалось :))

User zvirblis_317, 29.09.2012 03:43 (#)
21611

и забыл тех кто был с тобой рядом когда свистели пули мимо виска?
**************************************************************************************
А вот это уже перебор ... ПНХ, ушлепище!

User masarini30, 29.09.2012 03:22 (#)

Вам ,литовцам обоего пола, делаю скидку на облитовившегося русского дурака,очевидно не знакомо чувство юмора, так и вижу двух литовцев двух полов вылупившихся на новые ворота, как баранов.
Пусть литовские жёны своим примакам вставляют , а мы уж как нибудь и сами вставим кому и куда нужно.

User zvirblis_317, 29.09.2012 03:39 (#)
21611

очевидно не знакомо чувство юмора...
**************************************************
О ё... да ты еще и юморист? :)

User bobson, 29.09.2012 14:50 (#)

Заказали. За покушение на благосостояние.

User vladimirIlenin, 29.09.2012 18:40 (#)
7913

много суеты, забыли 37 что ли? поставили к стенке и все. Объявлена Врагом чекистского народа. И так всех кто просто косо посмотрел, открыл рот. Через полгода все оставшиеся в живых будут по струнке с наколками нацлидера на всех частях тела.