новость Материалы по инцидентам у Хамовнического суда переданы в СКР

20.08.2012
Молодой человек, задержанный за применение газового баллончика. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Молодой человек, задержанный за применение газового баллончика. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Полиция передала в СКР материалы на Гарри Каспарова. Его обвиняют в том, что он укусил полицейского, "Офицеры России" готовы выступить свидетелями. Уголовное дело собираются возбудить против еще одного задержанного в минувшую пятницу у Хамовнического суда. Этот молодой человек распылил перцовый газ. Инцидент с баллончиком - в фотографиях Евгении Михеевой.


Комментарии
User alkonost, 20.08.2012 20:37 (#)

У этих козлов, называющих себя "офицеры России", есть президиум с "главой", помошники /точно как в советские времена у какого-нибудь первого секретаря обкома/. И они ВСЁ, что им скажут, "готовы подтвердить" за соответствующую пайку. Россия, похоже, плотно обосновалась на помойке Истории.

"Офицеры России"? постеснялись бы даже вспоминать о таком звание. Офицеры России это насильник и убийца Буданов, палач Ульман, отравители Луговой, Ковтун и Соколенко, это убийца мирных жителей Шаманов, это лживые адмиралы, которые спасали свои звездочки, пока погибали матросы "Курска". Это все офицеры. Был вот недавно один офицер, который закрыл собой солдат, спас от гибели молодых ребят. Но это исключение из правила

User charlie, 20.08.2012 21:06 (#)

есть какие-то личности в офицерской форме,но видно курс о чести проходит у них факультативом

User wasja39, 20.08.2012 21:58 (#)
19108

"Офицеры России"

Блин, как прочел это невозможное словосочетание, так ржунимагу. Написали бы "Опричники России", "Оккупанты России", "Пацаны России", я бы прочел и даже не заметил бы. А так уж очень прикольно вышло. Хорошо, хоть в кавычки взяли. Непонятно, правда, почему оба слова.

User tashakhv, 20.08.2012 22:22 (#)

палец укусили

и из-за этого подавать иск??? мля..офицеры..Детский сад для больных на голову..Представляю..разбор полетов: Иванов, что у Вас? -меня, товарищ командир, Каспаров за палец укусил! -Ай ай ай...это же недопустимо...срочно в суд!

User wasja39, 21.08.2012 00:02 (#)
19108

;)))))))

User nghjj, 21.08.2012 13:41 (#)

А как он верещал! Как верещал!

Когда поросёнка режут, ну точь-в-точь.

:-)))

User tashakhv, 20.08.2012 22:30 (#)

Так...

Они же там еще и экспертизы планируют)))..Срочно, всех участников, в дурку!!! Ну не могут, такие дебилы, покой и безопасность, страны обеспечить!Избивать толпой, свой народ, в том числе Чемпиона Мира по шахматам, не стыдно??? нет..И с пальцем с этим...Ведь еще и процесс века затеют...

User zvirblis_317, 20.08.2012 22:52 (#)
21611

И с пальцем с этим...Ведь еще и процесс века затеют...

Элементарно, Ватсон... Просто хотят его выдавить из россии... Ведь если затеют судилище - запросто могут взять под стражу в зале суда, и впаять пару-тройку лет... А уедет - будут вопить, что признал, что виноват... В обоих случаях он оказывается в изоляции от народа...

User hopster, 21.08.2012 00:14 (#)

Воробей ! либерализм - религия умных. умных... понимаешь?

User zvirblis_317, 21.08.2012 00:24 (#)
21611

А самодержавие - религия дебилов. дебилов... понимаешь?

User hopster, 21.08.2012 00:26 (#)

всегда так думал об англичанах... хотя... Черчиль

User zvirblis_317, 21.08.2012 00:51 (#)
21611

А ёптыть, в Англии самодержавие? Или тебе, идиоту, не обьяснили различие межу декоративной монархией и самодержавием? :)) Классный у вас, портянок уровень! Ну правильно, разве умный к вам пойдет? :))

User rovember, 21.08.2012 09:11 (#)

Глава президиума общероссийской общественной организа

Несясь толпой гуртом и скопом
И возбуждаясь беспредельно
Полезно помнить,что по жопам
Нас бьют впоследвии раздельно

User choibolsan, 21.08.2012 10:15 (#)

ну в общем правильно

пуси пусями, но масштаб не тот, нужна фигура покрпнее, вот если каспарова лет на 5 за укушение полицая закатать, будет в самый раз

User nosferatu, 21.08.2012 11:30 (#)
4445

офицеры?

давно не осталось в россии настоящих офицеров с честью и совестью .
а ведь эти мудаки могут раздуть новый процес по типу пуси . нанесение оскорбления и ущемление нежных душ омоновцев и "офицеров "россии

User nghjj, 21.08.2012 13:38 (#)

Да... уж... гарик отмочил...

Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша...

:-)))