новость Фейгин: Самуцевич убедили прекратить голодовку

21.05.2012
Екатерина Самуцевич. Фото из твиттера группы "Война"

Екатерина Самуцевич. Фото из твиттера группы "Война"

Администрация СИЗО и адвокаты убедили одну из арестованных участниц панк-группы Pussy Riot Екатерину Самуцевич прекратить голодовку, сообщил адвокат Марк Фейгин. "Мы выяснили, что Самуцевич объявила о голодовке еще шесть дней назад, но сегодня администрация СИЗО и адвокаты убедили ее прекратить голодать. Она пообещала, что больше не будет", – сказал Фейгин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 21.05.2012 20:58 (#)
3280

Ну и гнида же ты, Антифаня...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 21:25 (#)

Он и не ругается, дубина

он квалифицирует.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 21:51 (#)

Лапуль, через сколько лет ты научишься мою фамилию писать?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:01 (#)

Да мне абсолютно по барабану, чо там тебе нравится.

Я вопрос задал - ты, как всегда, не ответил. Интересно, ты В ПРИНЦИПЕ на это способен?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:10 (#)

Ой! Неужто ответил, лапуль?

Никогда - это означает "никогда не научишься"? И что за истерика во второй строчке?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:20 (#)

:lol: Ой, лапуль, уморил! Предупреждать же надо!

Я уж скоко лет назад говорил про Путина: если кто сомневается, что он дебил - посмотрите, как он шутит! Теперь рекомендую всем поглядеть на Антифу в том же ключе. Правда, за эти годы вряд ли кто остался сомневающийся - что насчет тебя, что насчет шефа твово ботоксного...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:32 (#)

Лапуль, ГДЕ прибавилось?

В бороде у волшебника? Я же ГОДАМИ выискиваю этих ценителей - ты же знаешь! Где они? Поднимите мне веки! Где ихние митинги в поддержку, сайты, дискуссионные клубы? Да ведь и тебя я скоко раз просил открыть личико - фигвам! Так и сидите все по норам, обосрамши. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:45 (#)

Лапуль, неужто назвался?!

Ну, повтори для меня специально: как перед Богом - не видел!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:53 (#)

Чего "Эхо Москвы, Грани ру"?

Я ж сказал: ГДЕ эти люди, голосовавшие за Путина? Куды попрятались? Я ж сказал: открой личико! Есть среди вашего стада хоть один с сухими штанами?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:00 (#)

А при чем тут правительство?

Ты знаешь, как они голосовали? А как же тайна исповеди? Приведи мне сюда ХОТЬ ОДНОГО человека, который не обосрется сказать: я, ..., голосовал за Путина, я могу обосновать свой выбор, я готов отстаивать свое мнение... Что ты трус, я давно в курсе. Ну, тащи свово Огурца. Зассал? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:10 (#)

Лапуль, ну я же тебе русским языком сказал:

ТАЩИ СЮДА этого Иван Иваныча! Пусть нам с указкой и объяснит! Зассал?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:18 (#)

Это ты, что ль, Иван Иваныч?

Вот я - Рыбинкин Владимир Владимирович, и я сильно подозреваю, что это уже однозначно идентифицирует меня во всей России. А вот Ивановых Иванов Ивановичей как собак нерезаных! Так который из них за Путина? И почему у тебя, Иван Иваныч, в анкетных данных МОИ имя-отчество записаны? Неужто зассал?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:28 (#)

Лапуль, ты хотя бы копипастить могешь без ошибок?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:45 (#)

А чо тут доказывать?

Да и кому? Я человек достаточно известный, стиль мой тоже хорошо известный, контрольных вопросов скоко хошь можно подобрать при желании. А вот ты, "Иван Иваныч", лживое трусливое дерьмо, и боишься назваться даже вымышленным именем. И не надо никаких доказательств!(с)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:55 (#)

Я ж тебя уже спрашивал:

неужели у тебя никогда не возникало желания повесится? Животное...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 22.05.2012 00:02 (#)

В отличие от меня?!

Я-то как раз вполне доволен жизнью. А вот ты... изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год, чуть ли не круглосуточно подрабатывать визгливым, тупорылым петухом!.. Мороз по коже! Да за ЛЮБЫЕ бабки! Животное - это, конечно, комплимент...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 22.05.2012 00:14 (#)

Ах, да - я ж забыл!

Ты ж даже не за бабки - ты ж для души! Лапуль, хоть ты здесь пасешься, хоть еще где - нет у тебя никакого духа. И не было никогда. Это тебя прапор на&бал. ;)

User pervohod, 22.05.2012 00:38 (#)

фамилия моя...

А фамилия твоя двойная-жертва аборта.

User djatlov, 22.05.2012 11:38 (#)
3169

Это всё-таки симптом, что среди противников действующей власти немало тех, кто не стесняется назвать свои реальные ФИО. А защитники - сплошь анонимы. Я бы не осуждал того, кто опасается властей и скрывается в связи с этим. А постить ссылки на "при Путине страна расцвела и привалило Щастье" и при этом прятаться под никами...

User gedeke, 21.05.2012 23:41 (#)
3280

Все голосовавшие за Путина стояли вдоль дороги, когда товарищ Путин ехал на инаугурацию.

Весь мир видел эти ликующие толпы - ровно по одному сотруднику ФСО через каждые 100 метров.)) Всо!)))

User gedeke, 21.05.2012 23:43 (#)
3280

Я, правда, не уверен, что они за него голосовали - чё-то они какие-то смурные стояли.))

User zvirblis_315, 21.05.2012 23:46 (#)

+++++ +++++ +++++

Такой хичкоковской коронации планета еще не видела :))

User pervohod, 22.05.2012 00:42 (#)

Все голосовавшие за Путина стояли вдоль дороги

А вдоль дороги мертвые с косами стоять...и тишина(Инаугурация называется)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:41 (#)

Я - это кто?

Открой личико, Гюльчатай! Потом расскажу, ЧТО объяснить.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:51 (#)

Ваня, кончай ваньку валять!

Погляди на мой пост чуть выше.

User zvirblis_315, 21.05.2012 23:42 (#)

я голосовал за В.В. Путина

Сколько раз голосовал, катаясь на "карусели"? 20? 30? А хотя зачем... Есть волшебник с побрякушкой невского, врученной под столом...

User pervohod, 21.05.2012 23:13 (#)

Голод не тетка?

Было у женщины 4 выкидыша-антифа232,антифа238,антифа240 и антифа 245.Какими тварями надо быть что бы от страха менять постоянно ники но гадить посёянно.

User pervohod, 21.05.2012 23:15 (#)

Опечатка

Гадить постоянно

User pervohod, 21.05.2012 23:26 (#)

Я Иванов Иван Иванович, голосовал за Путина

Не зря был бумеранг придуман-вы антифы,огурцы,руссиваны да хаськи ответите за свой трусливый троллинг.Хотя вы и сейчас понимаете как вы ничтожны-молодые девочки имеют мужество сказать-Богородица Путина прогони а вы безьяйцевые сидите под одеялом и труситесь.

User pervohod, 21.05.2012 23:43 (#)

Ну это разве мужество,

Пока только ты да твой гребец обсираытся каждый день,то амфору нашел в луже,то клизму тигрице поставил.

(комментарий удалён)
User pervohod, 22.05.2012 00:49 (#)

А чего они в мечеть не пошли?

Ты наверно не знал-Богородицу зовут в православном храме.

User zvirblis_315, 21.05.2012 23:50 (#)

то амфору нашел в луже,то клизму тигрице поставил.

Это что! Он еще медвежонка на целых 4 года накачал и к табуретке прилепил :)

User quasistable, 22.05.2012 01:02 (#)
3950

смерть мучителям свободных и смелых женщин.

User ruslan__brovkin, 22.05.2012 03:56 (#)
21022

Фарисеи и книжники, чёрное вороньё, напрямую нарушив Писание и обнажив свои чекстские погоны под рясой, бросили Pussy Riot за решётку в обход всех законов и христианских норм. Совершается противозаконная репрессия.

User opium7, 22.05.2012 09:25 (#)

..."но сегодня администрация СИЗО и адвокаты убедили ее прекратить голодать. Она пообещала, что больше не будет", ......

Страна - "детский мир". Детский сад -штаны на лямках.
Население "шутит " по-разному - одни рисуют член на мосту и машины поджигают, другие - дома со спящими людьми взрывают.
Я не сторонник телесных наказаний, но за серьезное - дома, театры, школы, поезда, самолеты (сколько людей убили фулиганы ) и Чичваркина с Магницким ( "не надо делать бизнес в России" ) надо безжалостно ПОРОТЬ.
Иначе - не дойдет до мозга этих "детей"

User towerus, 22.05.2012 10:51 (#)
12575

другие - дома со спящими людьми взрывают.

Путина выдрать предлагаете? Давно пора.