новость Удальцов арестован на 10 суток

25.12.2011
Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер Левого фронта Сергей Удальцов приговорен к десяти суткам административного ареста по обвинению в неповиновении сотрудникам полиции. В суд его доставили из больницы, где он находился на лечении после двухнедельной сухой голодовки против неправомерных арестов. Это третий арест подряд - до этого Удальцов был дважды приговорен к 15 суткам. У здания Тверского суда прошел стихийный митинг в поддержку Удальцова.


Комментарии
User wasja39, 25.12.2011 20:59 (#)
19108

Боровкова - тупая мразь. Не чувствует остроты момента, не поняла еще, откуда ветер дует. Ей придется за это отвечать. Не забудем, не простим.

User d888, 26.12.2011 09:03 (#)
2993

>> Ей придется за это отвечать. Не забудем, не простим.

Пидорасье, отпустите человека! Вы что хотите чтобы гробы начали несли к кремлевской стене? вы этого хотите? Через месяц после этого вас не будет в истории!

User bats70, 25.12.2011 21:00 (#)

ЧеКа никуда не делась-она трансформировалась... Так же и "особые тройки" никуда не делись... А что случилось с Фемидой?-Она утонула...

User pravologist, 25.12.2011 23:09 (#)

ЧеКа никуда не делась-она трансформировалась...

...она трансформировалась захватнический фашистский режим, в гестапо и концлагеря. Нет в России судебной системы, нет судов и судей. Есть только фашистские карательные органы, воровская власть и тотальная коррупция. Самых активных и сознательных - то есть тех кто понимает суть оккупационного режима и открыто объясняет это другим - режим целенаправленно уничтожает. Мрази путиноидные!

Путин, что б тебя в аду черти в сортире не переставая мочили. Будь ты проклята, трусливая подлая бездарная лживая крыса с наворованными миллиардами в потном кулачке!

Свободу Сергею Удальцову! Свободу политзаключенным!

User sion46, 25.12.2011 21:09 (#)

Растит из себя героя. Каждый зарабатывает как может...

User daush, 25.12.2011 21:19 (#)
4216

Крепись, Сергей. Недолго этой власти осталось жить. Ничего не простим!

, 25.12.2011 21:26 (#)

Что б тебя суку, трамвай переехал и так восемь раз. Не, можно семь, восьмой проход сиончику.

User igk, 25.12.2011 21:31 (#)

боровкова - ваша нечесть,

не забудем, не простим!

User rybvv9, 25.12.2011 21:47 (#)

Ну вот и проверка на вшивость - сама наглядная.

Кстати, заметили, как портянки притухли? За нынешнюю активность Антифы с Огурцом прям стыдно! Это радует. Но заклинания "не забудем, не простим" меня не устраивают - хочется сделать нечто большее. Призываю сообщество включиться в КОНКРЕТНУЮ работу по противодействию мрази в данном конкретном случае. У кого-то есть какие идеи, как это сделать?

User wasja39, 25.12.2011 23:40 (#)
19108

Флэшмобы перед зданиями судов. Пятиминутная акция с выпусканием в воздух шариков с надписями или подвешенными плакатиками: "Боровкова, сколько тебе заплатили за убийство?", "Боровкова - будь проклята", "Заказные убийства недорого. Обращаться к судье Боровковой". За пять минут менты не успеют среагировать.

User rybvv9, 26.12.2011 00:07 (#)

Флешмобы - хорошо, но это дело москвичей.

А я говорю про тех, кто от Москвы далеко. Почему блокируются любые разговоры про Инет-площадки? не понимаю...

User igk, 25.12.2011 21:50 (#)

Предлагаю боровкову стерилизовать, чтобы течка не мучала