новость Путенихина арестовали до 30 декабря

01.11.2011
Дмитрий Путенихин в Тверском суде 1 ноября 2011 г. Кадр Грани-ТВ

Дмитрий Путенихин в Тверском суде 1 ноября 2011 г. Кадр Грани-ТВ

Судья Тверского суда Елена Сташина санкционировала арест до 30 декабря активиста "Другой России" Дмитрия Путенихина, облившего водой прокурора Алексея Смирнова после оглашения приговора по делу о беспорядках на Манежной площади. Сташина, известная по "списку Магнитского", приняла решение, отклонив показания свидетелей. Смотрите наше видео.


Комментарии
User pergamskiy, 01.11.2011 20:10 (#)

Сташина отклонила показания свидетелей и не приняла во внимание положительные характеристики, данные Путенихину в Сахаровском центре.

Путенихин, пусть даже символично, поднял руку на верного пса верТУХали! Этого достаточно чтобы другая прислужница выписала ему срок, который укажут в прокуратуре! Тьфу!

User nanoscience, 01.11.2011 20:26 (#)
3460

Именно, Тьфу! На них. Я как раз прочитал Прилепина Санькя, и там эта вертухаль очень хорошо описана... И описаны ребята, такие же, наверное, как Крылов. А еще я помню, было у нас (в России) какое-то общество молодых поэтов, которые набирали беспризорников, работали с ними на ферме, и учили писать стихи, и пели под гитару... Отправили в сумасшедший дом... Осудили, басманы, сатрапы... Именно что, Тьфу! На них

(комментарий удалён)
User avangard, 01.11.2011 20:26 (#)

Сташина -кристально чистый человек,наверно ей ПРЕЗИДЕНТ
приказал,сегодня он прокурора облил мочой,а завтра он кирзовый сапог кинет в ЕГОРОВУ,а потом может покуситься на ,,наше всё,,Правильно Сташина дала ему срок до 30
декабря,а 31го Путенихин выйдет и пойдёт встречать новый год,если канешна СТРАШИНА НЕ ПЕРЕДУМАЕТ .

User cyplenok, 01.11.2011 20:55 (#)

Детский сад ,а не оппозиция. Водой брызгаются, дерутся с милицией.. Интересно кто за таких дегенератов будет голосовать на выборах?

Школота одно слово. Хуже чем партия жуликов и воров, и даже хуже чем президент играющий в бадминтон

User gedike, 02.11.2011 03:22 (#)

Расслабьтесь, голубчик.

Оппозицию к выборам не допустили. Так что дегенераты могут безбоязненно продолжать голосовать за партию жуликов и воров.

User svann06, 01.11.2011 21:58 (#)
4033

ну понятно было бы если перчатку бросил или пощёчину влепил...

а так мелкие ( не для Путехина) подлянки судьи и прокуроского в стиле ихнего катамарана...Плавает по поверхности...

User wasja38, 02.11.2011 12:49 (#)
3201

в стиле ихнего катамарана

8-0
Катамаран из г-на? Надежное плавсредство!;))

User svann06, 01.11.2011 22:01 (#)
4033

я думаю к выборам нужно плакаты везде развесить с Путехиным

И указать что это партия вертикали не только партия воров и жуликов, но и партия мелких подлецов и засранцев во главе с катамараном

User tineli, 01.11.2011 22:03 (#)

Народ - источник власти

"В суд Путенихина доставили под усиленным конвоем"
Не удивлюсь, если вскоре таких "судей" как гражданка Старшина, придется доставлять в суд под усиленным конвоем, под усиленной охраной для принятия ею за очередного неправосудного решения.

User pergamskiy, 02.11.2011 13:46 (#)

Да, его только за ехидный вариант фамилии нашего все ПУТЕНихин казнить надоть!

pergamskiy :"Да, его только за ехидный вариант фамилии нашего все ПУТЕНихин казнить надоть!"

Яблонька от яблока недалеко растет! Небось и родители Димы тоже были скрытые экстрЭмисты: уже несколько десятков лет назад задумали унизить нашего светлого фождя, придумав такую оскорбительную фамилию!

User slaboumov, 01.11.2011 22:06 (#)

Что за враг? Поди проверь;

...раньше дали бы расстрел, а теперь? Раньше сразу бы в тюрьму, а сейчас? Не чекисты - школота, пятый класс!

User maklay, 01.11.2011 22:08 (#)

Да... боятся они дико, и даже от простой водички готовы парня - в пыль.

До 30 декабря состряпают статью лет на 5-7. Найдут какую-нить шестерку с заявой на изнасилование или как модно - педофила с нужными показаниями. В крайнем случае - подбросят патроны или дурь какую.

User zvirblis_315, 01.11.2011 23:27 (#)

А такой, жаль, что не было снайперской винтовки.

Много чести - прокуроша мучеником стал бы... А вот вместо воды жидкое дерьмо - в самый раз...

User svann06, 01.11.2011 23:31 (#)
4033

так г.овно к г.овну не пристаёт

тем более что вся партия жуликов и воров итак болтается на поверхности с катамараном впереди..

User slaboumov, 01.11.2011 23:35 (#)

Не сметь! Не сметь оскорблять Партию Власти!

Прокурор будет выступать в суде и потребует высшей меры для тех, кто покусившись, лил воду на вражеские мельницы!

User kakaput, 02.11.2011 01:15 (#)

А что - Сташина все еще убивает у вас народ? ... "судья смерть" - так ее называть нужно! Или - "Правовое чмо"

User tkalichs, 02.11.2011 08:58 (#)

неужели мы бессильны помочь чем-то пацану?

ведь его вина даже не столько в том, что он побрызгал водой.
он сделал САМОЕ СТРАШНОЕ - он предупредил, что мы не простим, что мы не забудем.
надежда этих выГлядков была на то, что в россии всё прощалось и забывалось.
палачи и вертухаи получали заслуженные пенсии и стояли с нами в одной очереди.
а теперь пацан (в другой истории он крикнул: "король голый!") предупредил, что мы не простим и не забудем.
конечно власти должны изолировать каких от общества.
неужели простим?

User djatlov, 02.11.2011 10:23 (#)
3169

Если обливание прокурора водой официально признано угрозой жизни - следует ли из этого, что прокурор - волшебница Бастинда?

User xas__is, 02.11.2011 10:34 (#)

Однознвчно только то, что те кто парня "винтил" - дуболомы!

А сам он на Элли не тянет ... Хотя та тоже спонтанно -:))

Не знаю никакой Элли. Знаю Дороти.