новость Другороссу предъявлено обвинение в нападении на прокурора

30.10.2011
Матвей Крылов и прокурор Алексей Смирнов. Кадр Грани-ТВ

Матвей Крылов и прокурор Алексей Смирнов. Кадр Грани-ТВ

Активисту "Другой России" Дмитрию Путенихину (Матвею Крылову) предъявлено обвинение по статье "Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия". В пятницу Путенихин с криком "Не забудем, не простим" облил водой прокурора у дверей суда после приговора по "Манежному делу". Прокурор утверждает, что ему угрожали смертью.


Комментарии
User ogurtzoff, 30.10.2011 21:07 (#)
20458

надеюсь все-таки этот молодой человек на окажется в тюрьме. хотя действия правоохранительных органов по

User ogurtzoff, 30.10.2011 21:08 (#)
20458

* нЕ окажется

User nanoscience, 30.10.2011 21:10 (#)
3460

так у него два имени, что ли? Псевдоним?

User yglerob, 30.10.2011 21:31 (#)

их двое.

User angelina_41, 30.10.2011 21:30 (#)
3515

Интеренсо, а как прокуроры относятся к морозильным камерам???

User zvirblis_315, 30.10.2011 23:26 (#)

Пора делать примерку...

User angelina_41, 31.10.2011 01:19 (#)
3515

:)) Благо супермаркетов понастроили...

User georgijkorolev, 30.10.2011 21:59 (#)

Цель власти - сделать крайне опасным любое выражение недовольства ею со стороны людей невластных

А что прокурор говорит, что ему угрожали... А что, продажные прокурорские перестали быть ворами и лжецами, детьми своих лакеев-отцов?

User simonverdi8, 30.10.2011 22:51 (#)

Да не кто прокурору не угрожал (хотя надо было бы), прокурор п*здит как дышит.
Они устроили судилище над активистами Стратегии 31, прикрываясь Манежным делом.
Троим ребятам влипили только за то что они активисты Стратегии 31 и оказались на Манежки. от 3 до 5 лет!!!
Блог Матвея Крылова - skif-bratok. livejournal. com/

User mycorrhiza2, 31.10.2011 01:36 (#)
2915

Почитала блог. Хороший мальчик!!! Дай Бог силы.

User tkalichs, 31.10.2011 04:33 (#)

lom2011: " Россию в честном и прямом бою не победить никому"

ты чо так распалился?
попей кваску.
полегчает.
не прими это как "заказ со стороны".
а как дружеский совет.

User arfa, 31.10.2011 04:54 (#)

"Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия"

Я охренел от формулировки, в особенности от "в связи с осуществлением правосудия"! Нахрена такое правосудие, если его осуществление в связи с угрозой и насильственными действиями.

User tashakhv, 31.10.2011 05:11 (#)

Посадят парня..

Очень жаль. Нисколько не сомневаюсь в том. что осудили ребят за "инакомыслие". Так можно почти всю страну пересадить. Тандем и свита оторвались от реальности??? Ну прокурорские то нет..мы к 37 идем или к 17???Правосудие перестало быть правосудием. все громкие дела-политика в чистом виде.

User simonverdi8, 31.10.2011 06:21 (#)

Манежное дело - это расправа над активистами Стратегии 31.
Ребятам дали от 3 до 5 лет!!! только потому что они активисты Стратегии 31, и оказались на Манежке. Они НЕ избивали кавказцев, не выкрикивали лозунги, им дали от 3 до 5 лет, только потому что они находятся в оппозиционной партии Другая Россия - которая является инициатором Стратегии 31.

User xas__is, 31.10.2011 08:11 (#)

Еще один спонтанно "сгорел" -:(((

Если уж взялся за такой неблагодарный труд ,как бороться за народное счастье - ничего СПОНТАННО делать не надо.

Тем более, что судейско-прокурорские этого только и ждут! Небось и протоколы состяпаны на все случаи "спонтанности".

User aab69, 31.10.2011 08:21 (#)

Манежное дело - это расправа над активистами Стратегии 31.

Не согласен. Кремлёвские забоялись - слишком много вышло. А теперь зарплату силовикам в 2 раза поднимают.Будут отрабатывать после 15 июля. Новые неподъёмные тарифы после выборов.

User simonverdi8, 31.10.2011 08:57 (#)

Мне не нужно ваше согласие.
Я знаю лично приговорённых ребят, и знаю причину почему именно их посадили.
Все они состоят в партии Другая Россия (партия инициатор СТ-31), и являются активистами Стратегии 31.
На Манежку они пошли посмотреть что будет.. они НЕ избивали кавказцев, НЕ выкрикивали ксеновобские лозунги.
Самый "криминальный" инцидент запечатлённый на видео с их участием, это самозащита Игоря Березюка от озверевших ОМОНовцев, которые в кольце наступали на толпу и избивали всех подряд дубинками. Игорю Березеку разбили тогда всё лицо.
Руслан Хубаев и Кирилл Унчук, вообще просто стояли в толпе.
Можете убедится в этом сами, наберете в поисковике ютуба -Манежное дело: обвинения и деяния [grani-tv]-