новость Суд отложил оглашение приговора Таисии Осиповой

21.07.2011
Таисия Осипова. Фото с сайта politzeky.ru

Таисия Осипова. Фото с сайта politzeky.ru

Суд постановил продлить следствие по делу активистки смоленского отделения "Другой России" Таисии Осиповой, отложив оглашение приговора. Следующие заседания назначены на 11 и 12 августа. По мнению соратников Осиповой, перенос прений связан с большим общественным резонансом: у Соловецкого камня в Москве седьмой день продолжаются акции в поддержку Осиповой.


Комментарии
User wasja36, 21.07.2011 21:23 (#)

Значит, Таисию и дальше будут держать в тюрьме, теперь до августа? Мрази.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 21.07.2011 22:15 (#)

в сизо она сидит, по ложному обвинению и свидетельствам нашисток и русмоловских блядух -внештатных агентов опера отдела "Э"

т.е. ты на их стороне, на стороне мусаров, стукачек нашисток, прокурорш и прочей плесени? Я думал ты безобидный сумасшедший а ты просто мусарская подстилка. Знаешь что с такими как ты на зоне делают, стукачек ты мусарской? ))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 21.07.2011 22:48 (#)

а тебе кто сказал что она барыжила? мусара и стукачки-нашистки?

)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 21.07.2011 23:06 (#)

так ты прямо скажи что я верю мусарам и стукачкам-нашисткам)

может тоже в стукачи запишешься по идейным соображениям?
я забаблерапук так ненавижу всех кто не любит дорогого товарища Путина, что просто кушать не могу. Готов работать на благо Родины по искоренению либеральной заразы. Да здраствует товарищ Путин!
с пламенным приветом забаблерапук граневский
число подпись

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 21.07.2011 22:35 (#)

ладно Путина любишь / отклонение но жить можно/, но зачем мусарам то подмахивать?

моральный опущенец ты товарищ ...на парочку с легендой форума забаблерапуком

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 21.07.2011 22:51 (#)

а с чего ты решил что я у кого то подсасываю? по себе судишь прошмандофка мусарская?

)мало того что ты моральный урод так ты еще и мусарская подстилка)) легенда форума забаблерапук) какое убожество

User wasja36, 21.07.2011 23:56 (#)

Будь прокляты трусливые вертухайские мрази, спешащие отметиться здесь своими гнусностями. Дай Б-г вам дожить до того времени, когда вас будут судить за пособничество и вертухайство. И не дай вам Б-г дожить до вашего выхода на свободу.

(комментарий удалён)
User leropukis, 22.07.2011 18:08 (#)

Ты не доживешь, так как захлебнешься при отсосе.