новость ОНФ: За призывы к расчленению России надо сажать пожизненно

01.11.2013
Жаккелина Орлова. Фото: storonniki.info

Жаккелина Орлова. Фото: storonniki.info

За призывы "растащить Россию на куски" нужно давать пожизненный срок, заявила функционерка ОНФ Жаккелина Орлова. Между тем КПРФ готовит законопроект, предусматривающий за такие призывы от 3 до 10 лет колонии. Также в КоАП внесут статью о распространении подобной информации. Штрафы могут составить до 1 млн рублей.


Комментарии
User fellix505, 01.11.2013 18:16 (#)
7155

Какая дама в теле!Наверняка есть у неё какие-нибудь грехи.Надо её проверить на полиграфе,допросить всех родных и близких,и выяснить,в чём она согрешила,а уже потом посадить.Ну не надолго,если грех небольшой.А если большой?То на длительный срок.А вот лишний вес совсем не к лицу русской патриотке.А тем паче депутатке.Тогда надоть её оформить на законной основе в колонию эдак на "двушечку".А почему бы и нет?Инициатива должна быть наказуема!Там глядишь,и вес сбросит,и совесть обострится вместе с разумом.Да и гаранту надо за подрыв семейных ценностей и его развод тоже порекомендовать в одиночную монашескую келью грехи замаливать,тоже пожизненно.

User fellix505, 01.11.2013 18:24 (#)
7155

Не депутатка (пока),а функционерка прокремлёвской структуры.Извините.

User fellix505, 01.11.2013 18:22 (#)
7155

А почему функционерка ОНФ предлагает такое лёгкое наказание??!!Ведь есть же понятие смертная казнь?На Европу мы наплевали,ну так и ввели бы её для большей эффективности.А начинать применять ее с инициаторов ужесточения наказаний.Инициатива должна быть наказуема!

User katar_killian, 01.11.2013 18:34 (#)
22722

Предлагаю пожизненно сажать за публичные заявления о том, что партии "ЕР" "СР" "КПРФ" "ЛДПР" и ещё некоторые - самые честные, белые и пушистые.
Причина: гнев дают людям расслабится, если люди будут сдерживать себя старательно настраиваясь, что Путин и Медвед вот-вот поднимут Раисю с колен, а наши избранные депутаты им в этом помогут, то может произойти непоправимое повреждение нервных клеток и мозга.

4323

Расстрелять как поганых псов... Прошло 80 лет, а обвинения такие же, лексика такая же. Помнится, ещё презренные рыковцы-каменевцы собирались продать Дальний Восток Японии...

User adamkasimir, 01.11.2013 19:31 (#)
3543

Она живёт на крыше Госдуры, а пропеллер у ней на жопе, которая ещё жирнее, чем ыпало..

User andrey_62, 01.11.2013 20:41 (#)
3180

У этой медали две стороны.
С одной, уравнивать призывы с массовым расстрелом посетителей гастронома не очень, гм, разумно.
А с другой, ... знаю я главу одного государства, продавшего соседнему государству несколько участков суши, окруженных водой.
Вот такая загогулина, панимашь...

User velosipedist, 01.11.2013 20:02 (#)

А если высшее начальство решит что-нибудь от России отчленить, надо будет ввести еще одну поправку. Давать пожизненное за отрицание возможности расчленения России! Тогда все, кто хочет или не хочет расчленения, будут сидеть. Будет полный порядок.

21790

Что это значит? Кто кого и к чему конкретно будет призывать? Очень расплывчатые формулировки.

User natala, 01.11.2013 23:58 (#)
3006

"Кто кого и к чему конкретно будет призывать? Очень расплывчатые формулировки."- так и напрашивается вопрос профессора Преображенского Швондеру "кто на ком стоял?".

21790

:) Вот именно

facebook.com ybelov [facebook.com], 02.11.2013 00:31 (#)
22604

Я выступаю за отделение Калининградской области, Карелии, Выборга, Курильских островов, а также всех других территорий, которые захотят отделиться.