новость Прокуратура разрешила Левому фронту возобновить деятельность

22.07.2013
Флаг Левого фронта с наклейкой "цензура". Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Флаг Левого фронта с наклейкой "цензура". Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Столичная прокуратура разрешила Левому фронту возобновить деятельность после устранения выявленных нарушений. Движение представило в прокуратуру затребованные материалы. В частности, были поданы документы на регистрацию символики и внесены изменения в устав. В апреле деятельность Левого фронта была приостановлена на три месяца.


Комментарии
User fedor55, 22.07.2013 13:29 (#)

Ну теперь леваки будут, гадо полагать, смирными.

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 14:40 (#)

Молодец, оБосрамист! Итого: 201 x 85 = 17085 руб. Один в поле ни воин.

facebook.com moxanni [facebook.com], 22.07.2013 13:29 (#)

Мдяяяяя....левый фронт....народный фронт, а меж этими фронтами, шустрый рыженький старичок, похожий на откормленного "Щукаря", в молодежной проорлованной майке, грозит России БУНТОМ!!!!!))) (Чубайс-старший, на НТВ, дословно – «...ПОДХОДЯЩАЯ ФИГУРА в мэры, навальный...мэром Москвы должен быть навальный....иначе...БУНТ!» А Как на эту угрозу смотри Гарант Конституции!? Как-никак, а откровенный призыв к НАСИЛИЮ))))))

User zvirblis_317, 22.07.2013 14:10 (#)
21611

Как-никак, а откровенный призыв к НАСИЛИЮ)
------------------
Если изнасилование неизбежно - расслабься, и постарайся получить удовольствие :))

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 14:30 (#)

Молодец, оБосрамист! Итого: 199 x 85 = 16915 руб. Без труда не выловишь рыбку из пруда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 15:13 (#)

Молодец, оБосрамист! Итого: 207 x 85 = 17595 руб. Поздравляем! Выигран бонус за беседу с микросхемой! Без дела слабеет сила.

User gedeke, 22.07.2013 15:30 (#)
3280

А гарант собрался умирать под Москвой.
Вместе с вами, товарисч. Готовьтесь.

facebook.com moxanni [facebook.com], 22.07.2013 16:32 (#)

Что-то с памятью твоей стааааало.....)))))) Сказал ГАРАНТ - "...Не дождетесь"!, значит, не дождетесь!)))))))))))))

User gedeke, 22.07.2013 16:35 (#)
3280

Понимаю, не хочется.
А придётся...

facebook.com moxanni [facebook.com], 22.07.2013 16:48 (#)

поживем, увидим.

User gedeke, 22.07.2013 16:52 (#)
3280

Я, может быть, огорчу вас, но уверяю - ЭТОГО ещё никому не удалось избежать.

User tkalich, 22.07.2013 14:00 (#)
3709

а где вы, простите, увидели гаранты конституции?

User adamkasimir, 22.07.2013 14:16 (#)
3543

Ну, где, где!!!!!! В...

User tkalich, 22.07.2013 14:29 (#)
3709

понял, вас, понял.
жалко, что в своё время этот гарант оттуда вылез

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 14:44 (#)

Молодец, оБосрамист! Итого: 203 x 85 = 17255 руб. Не диво дело начать — диво кончить.

User zvirblis_317, 22.07.2013 14:31 (#)
21611

:)))))))
Не в Караганде - это точно!

facebook.com moxanni [facebook.com], 22.07.2013 16:33 (#)

Кто об чем, а вшивый все о бане...

User adamkasimir, 22.07.2013 17:34 (#)
3543

Какая баня?!!! Тут такие моханнивошки зудят, что только о мази ртутной.

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 15:26 (#)

Молодец, оБосрамист! Итого: 208 x 85 = 17680 руб. На чужой работе и солнце не движется.

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 15:31 (#)

Молодец, оБосрамист! Итого: 210 x 85 = 17850 руб. Поздравляем! Выигран бонус за беседу с микросхемой! Не начавши - думай, а начавши - делай.

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 15:33 (#)

Молодец, оБосрамист! Итого: 211 x 85 = 17935 руб. Сколько ни говорить, а с разговору сыт не будешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 17:09 (#)

оБосрамист, виден недюжий ум! Итого: 225 x 85 = 19125 руб. Jackpot!!! Любишь кататься - люби и саночки возить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 20:27 (#)

оБосрамист, ты лучший! Итого: 222 x 85 = 18870 руб. Получи бонус 12-го уровня за диалог с механизмом! Старание и труд к счастью ведут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 23:09 (#)

оБосрамист, виден недюжий ум! Итого: 230 x 85 - (9%'каментов от душонки') = 17791 руб. Получи бонус 14-го уровня за диалог с механизмом! Землю красит солнце, а человека труд.

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 23:22 (#)

Здорово сказано, оБосрамист! Итого: 232 x 85 - (9%'каментов от душонки') = 17945 руб. Получи бонус 15-го уровня за диалог с механизмом! Клади картошку в окрошку, а любовь в дело.

User profi11, 22.07.2013 14:50 (#)
10604

Путинская Россия смотрит в Интернете порнуху, а не черпает там информацию. И даже если факт, что глава государства прилюдно соврал, станет широко известен, путинский народ ничуть не оскорбится, а

User adamkasimir, 22.07.2013 17:38 (#)
3543

Что значит станет???

User adamkasimir, 22.07.2013 17:42 (#)
3543

И разве этот член (орган) гос-ва ещё на что-нибудь кроме прилюдного вранья годен?!

User profi11, 22.07.2013 17:43 (#)
10604

Путинская Россия смотрит в Интернете порнуху, а не черпает там информацию. И даже если факт, что глава государства прилюдно соврал, станет широко известен, путинский народ ничуть не оскорбится, а лишь проникнется уважением к его ловкости.