новость Митволь пожаловался в Минюст на "спойлерство" Навального

11.04.2013
Олег Митволь. Фото: russian-greens.ru

Олег Митволь. Фото: russian-greens.ru

Лидер Альянса зеленых - народной партии Олег Митволь пожаловался главе Минюста Александру Коновалову на Народный альянс сторонников Алексея Навального. Название Народного альянса "в точности повторяет часть наименования", утверждает Митволь. Он объявляет Народный альянс спойлером и просит не регистрировать его. Ответа из Минюста пока не пришло.


Комментарии
User orge, 11.04.2013 21:13 (#)
4479

Фи, это мелко, Хоботов.

User n_ever, 11.04.2013 21:18 (#)
21078

А мы тут уже придумали правильное название для лёхиной партии - "сермяжный гламур", что не является спойлером для альянса зелёных, и в то же время уточняет, если так можно выразиться, идейно-классовый фундамент срочно создаваемой партии. Авторство принадлежит юзеру Wotcher, на соавторство не претендую, рецензия бесплатная.

User wotcher, 12.04.2013 23:41 (#)
10969

Спасибо, думаю и "Народный фронт " мог бы подать заявку о спойлерстве.Хотя с трудом всломинаю о партии Митволя , мысль напрашивается - название " Народный альянс"- обезличенное ,как будто умышленно затерто третьим разрядом , как фальшивый автомобильный номер грязью.

User n_ever, 13.04.2013 16:36 (#)
21078

...Как фишинговая ссылка...
В общем, "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". Стало быть, поплывёт как _о_но по течению...
_______________________________________________________________________________________
......... А в целом, Вы молодец, правильно меня поняли в итоге ;-)

3140

Митволь, ты щас лучше поведай о своих связях с БАБом, как ты у него "Новые известия" оттяпал. Как слил потом, и вообще давай-ка о жизни твоей скорбной покалякаем)))

User waterloo, 11.04.2013 23:03 (#)

Следующий шаг, отменить регистрацию всех Олегов, кроме Митволя. Совпадение на половину же.

User veratoloz2012, 11.04.2013 23:11 (#)

Лидер Альянса Зеленых не Митволь, а Огурцов. Митволь может изменить название партии на Альянс Зеленых Змиев.

User angelina_41, 12.04.2013 01:06 (#)
3515

Вообще-то похоже на бесплатную рекламу, но так как бесплатного "сыра" не бывает, то меня гнетут смутные сомнения и непонятки типа: Митволь работает на Навального или так бездарно против???

User allbooor, 12.04.2013 04:05 (#)

лежка, это не "spoiler", это "sarcasm"!
а теперь подай в суд на "народный фронт" или папевовин "бизнес" тебе не помеха?

twitter.com evrodream [twitter.com], 12.04.2013 11:36 (#)
3282

МИТВОЛЬ

зациклился на Альянсах. Ранее он был директором "Нефтяного альянса", сейчас "Зеленого". У него похоже помутнение сознания на этой почве произошло.