новость Мосгорсуд отклонил жалобу ПАРНАСа на отказ в регистрации

20.03.2012
Здание Мосгорсуда. Съемки НТВ

Здание Мосгорсуда. Съемки НТВ

Мосгорсуд отклонил жалобу ПАРНАСа на отказ в регистрации. Ранее Дмитрий Медведев давал поручение разобраться в конфликте. Сегодня же Дума принимает во втором чтении закон о партиях - их минимальная численность сокращается, остальные поправки, предложенные оппозицией, отклонены. ПАРНАС назвал реформу профанацией и вышел из рабочей группы под руководством Вячеслава Володина.


Комментарии
User kom, 20.03.2012 11:35 (#)
2945

Разводят, как кроликов.

.

User putinavjopu, 20.03.2012 11:42 (#)

А Володин сам- самая большая профонация.... гей, некрасив и просто глупый! чем не профанацик?

User enoughcognito, 20.03.2012 11:43 (#)

уставом не предусмотрена ротация руководителей

переписать с устава РФ - с ротацией президента все в порядке уже 12 лет ...

User russivan126, 20.03.2012 11:53 (#)

Очередная "диванная" партия.:)

User plokiju, 20.03.2012 11:57 (#)

ЛЖИВЫЙ МЕДВЕД, ЛЖИВЫЙ ПУЙ, ЛЖИВЫЕ НАМЕРЕНИЯ, ЛЖИВАЯ ДУМА..ЛЖИВЫЙ НТВ..

User foxbit17, 20.03.2012 12:06 (#)
2967

Лохотрон ,все лохотрон ..Виртуальные институты государства...... как и само государство.....

User vk78, 20.03.2012 12:30 (#)

Палитическая реформа оказалась профанацией! - афигеть, глазам своим не верю:))))))

User yatom, 20.03.2012 12:55 (#)

Идиёты! Будете теперь знать, как к нанопрезиденту шастать!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 20.03.2012 13:44 (#)

Это вовсе не "кстати", фаш!

Это всего лишь твоя тупорылая технология перевести стрелки куда-нить в Америку. ;)

User mycorrhiza2, 20.03.2012 20:47 (#)
2915

да

Извините, ну и что? Кандидаты на номинацию в качестве республиканского кандидата беспрерывно показывают свои ролики. Кандидат на демократическую номинацию пока воспользовался этим правом очень скромно. Вы хотели бы им разрешить, а ему запретить, почему еще раз, я не поняла? Наши местные бандиты не скрывают своих резонов. Они считают, что нечего черной обезьяне лезть со своим черным рылом. Только республиканцы имеют право на предвыборную агитацию, о мы какие! И президента тоже нельзя показывать по тв, если он черный, это затрагивает их чуйства.
Но странно такие взгляды видеть в личности с антифашистским заглавием, подразумеваюющим принципы интернационализма.

User akvafito, 20.03.2012 17:42 (#)

Полагаю, после того, как неудачно ПАРНАС проявил себя в ходе обоих выборных компаний и митинговой активности - они вообще не будут это бренд регистрировать теперь...