новость Ветхим заветам верны

КПРФ выдвинула Зюганова в президенты
17.12.2011
Зюганов. Фото с сайта xfilesrus.narod.ru

Зюганов. Фото с сайта xfilesrus.narod.ru

КПРФ на своем съезде выдвинула своего лидера Геннадия Зюганова кандидатом в президенты. Выступая перед партийцами, Зюганов заявил, что в случае победы на выборах президента в марте 2012 года КПРФ проведет досрочные выборы в Госдуму. Ранее он назвал акции протеста против фальсификаций на выборах "оранжевой проказой, пышный цвет которой уже проявился".


Комментарии
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 17.12.2011 15:59 (#)

Красный Зю ботоксному Пу - не конкурент, а собиратель голосов.

User karuselʹ, 17.12.2011 16:09 (#)
22481

Давайте поговорим о конкурентах. Они на сегодняшний день есть у хутипуина?

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 18:35 (#)
21022

А какие могут быть конкуренты с «оппозицией» состоящий из стукачей и с Чуровым?

User angelina_41, 17.12.2011 15:15 (#)
3515

Зюганов - отстой! И пусть не заблуждается на свой счет, многие пенсионеры голосовали за его партию ТОЛЬКО В ПРОТИВОВЕС "Едино

User karuselʹ, 17.12.2011 15:30 (#)
22481

"Лично Зюганову мало кто верит."

В Рассее верить можно только путену, все остальные веры являются экстремистскими и противозаконными.

User karuselʹ, 17.12.2011 15:22 (#)
22481

Зюзя - младец!

Первый вышел с таким лозунгом.
Перевыборов понятное дело не будет, но рейтинг слегка повысит.

User makaronov38, 17.12.2011 15:41 (#)

Первый вышел с таким лозунгом.

А что же Явлинский? Неужто зассал? А, он же не прошел!

User karuselʹ, 17.12.2011 15:47 (#)
22481

А по мне что Гриша, что Геша с одного коня яблоки.

Да и вы того же конского замеса. Только вот назвались или назвали вас неверно. Надо было не макаронов, а лепехов, было-бы честнее.Не находите?

User makaronov38, 17.12.2011 15:52 (#)

А по мне что Гриша, что Геша с одного коня яблоки. Да и вы того же конского замеса.

Оно и понятно. Совсетлив один Маккейн и Немцов, пророк его. Остальные - не более чем червие.
Что касается моего ника, то еще ни один либерал не понял, откуда он взят. Образованщина....

User karuselʹ, 17.12.2011 16:03 (#)
22481

А чего там понимать? Вот коней часто называют - Фаготами, коров - Зорьками, щенков - Шариками. А почему? Наверное прихоть хозяев.

Вот и комментарии у вас товарищей, как под копир отпечатаны.На любую новость у вас ответ один США, Обама, Маккейн.
Бандерлоги вы и есть.

User makaronov38, 17.12.2011 16:16 (#)

Вот и комментарии у вас товарищей, как под копир отпечатаны.На любую новость у вас ответ один США, Обама, Маккейн. Бандерлоги вы и есть.

Правда остается правдой. Даже если её сказал Путин.
Несистемщики постоянно к Маккейну на поклон бегают. Это факт.
Они неблагонадежны.

User karuselʹ, 17.12.2011 16:42 (#)
22481

Даже если и встречался, что с того?

Маккейн оппозиционный политик, так почему бы ему не встретиться с представителями российской оппозиции? Какая-то ущербность чувствуется в ваших словах и мыслях.У вас везде враги ото всюду опасность. Хутипуин вас заразил своим страхом.

User makaronov38, 17.12.2011 16:57 (#)

Маккейн оппозиционный политик, так почему бы ему не встретиться с представителями российской оп

Я реалист. В политике нет друзей. Особенно нет друзей в международной политике.
У сенатора Маккейна, я полагаю, есть свои избиратели (в отличие от Немцова, официальных постов не занимающего). И если Маккейн находит время на письма Путину и встречи с оппозицией - то он явно что-то хочет с того поиметь. Иначе бы он занимался проблемами СВОИХ избирателей. Кроме того, Маккейна над Вьетнамом сбил советский офицер. Вряд ли он питает теплые чувства к России.

User karuselʹ, 17.12.2011 17:39 (#)
22481

Не на

Не хотите выполнять международные конвенции по правам и свободам человека - выходите из них. А подписавшись дышите в трубочку и выполняйте.

User makaronov38, 17.12.2011 18:25 (#)

Не на

А я не строю догадок. Просто за них голосовать я не буду ни в коем случае. Они под подозрением. Как и Навальный. Он в Йеле учился.

User karluha, 17.12.2011 16:17 (#)

Что касается моего ника, то еще ни один либерал не понял, откуда он взят

Давным-давно неравнодушная общественность следит за вашими попытками выдавать себя за русского патриота, мистер McAronov, он же Матвей Кальманович Аронович, он же Матитияху-Кальман бен Аарон - глубоко законспирированный агент Моссада и зоологический русофоб.

(комментарий удалён)
User karluha, 17.12.2011 16:58 (#)

Ценю хорошую шутку.

Ваши семитские увертки, Аронов, только подтверждают приведенные выше факты. Подлинный русский патриот давно покончил бы с собой от одних подозрений в таком генетическом бесчестье.

User wasja39, 17.12.2011 16:26 (#)
19108

мистер McAronov

8-000

User reader222, 17.12.2011 15:34 (#)

комми дружат с давно созданными ими ЧеКистами

и не бесплатно дружат

User karuselʹ, 17.12.2011 15:41 (#)
22481

А кто с кечистами не дружит, тот у них служит!

Любимая пословица Владика Суркова.

User wasja39, 17.12.2011 15:51 (#)
19108

Зюганыч подстраховывается. Если Вован вдруг до выборов не доживет (все под Богом ходим, а некоторые еще и под Ивановым и Сурком), и произойдет смена власти, Зюга будет утверждать, что он всегда за перевыборы был.

User sengamon, 17.12.2011 16:27 (#)

Почитаешь его программу, и хоть за Жириновского голосуй...

User zvirblis_315, 17.12.2011 16:54 (#)

А чё, чуров уже сказал, что есть разница, за кого хто проголосует? :))

User zvirblis_315, 17.12.2011 16:50 (#)

Двадцать лет зюган с жириком кандидатами в президенты работают, и будут ими работать, пока дуба не дадут :))