новость Исаев: Дадим отпор Навальному и Яшину

06.12.2011
Андрей Исаев. Фото Ленты.Ру

Андрей Исаев. Фото Ленты.Ру

"Единая Россия" намерена дать ответ митингу оппозиции на Чистых прудах, проведя свой 10-тысячный митинг в центре Москвы, заявил первый замсекретаря президиума генсовета партии Андрей Исаев. По его словам, "целью оппозиционеров, в первую очередь господ Навального и Яшина, являлась организация массовых беспорядков". В центре собираются толпы нашистов.


Комментарии
User okmijn, 06.12.2011 13:51 (#)

придурок одни словом

User foxbit, 06.12.2011 14:05 (#)

Других не держат,как я раньше говорил уровень нижестоящего по любому у них должен быть ниже уровня вышестоящего и если наверху сами знаете кто то что говорить о низах......

у них ум не в почете - настоящий ЕдимоРосс характеризуется степенью упитанности морды!

судя по фото...

User foxbit, 06.12.2011 14:24 (#)

Ну а что им страдать - на казенных то харчах , тем более их туда не за ум взяли ,такие там вообще противопоказаны а за готовность тупо следовать в кильватере вышестоящего и не задавать вопросов......а если вопросов не задавать то соответственно и ответы без надобности а результирующая - пустые они как барабан ...да и за душой у них ничего нет...

, 06.12.2011 15:14 (#)

Что нам их тыщи! Даже и говорить не о чем - это дерьмо - сотня продажных, одного настоящего не стоят. пахан их после освистания в народ носа не кажет - обиделся, видать.

User eestipoeg50b, 06.12.2011 14:48 (#)

Голосует дурачьё за чекистов сволочьё.

User kiska, 06.12.2011 20:41 (#)
11196

Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад! Эти "выборы" и митингами и протестами показали Путину дорогу нах...

User bebc, 06.12.2011 16:35 (#)

Главное эту очкатую мразь не забыть,а также чурова ,грызлюка,володина ,забыл асланбека.

User kvarkw, 06.12.2011 13:56 (#)

№ 1 в номинации .." Хоть с.сы в глаза - всё божья роса.." я его подлость и ложь отметил ещё во времена , ког

User gybe, 06.12.2011 14:04 (#)

Пока полная аналогия с Ливией... Дай бог чтобы и финал был таким же

User rulon, 07.12.2011 01:52 (#)

!

Тут нато не вмешается. А это было немаловажно в ливии.

User kiska, 06.12.2011 14:07 (#)
11196

Власти думают, что бунты, протесты и революции проходят там где то, и что у нас в России никогда такого не случится, как с Чаушеску, Милошевичем, Кадаффи. И никогда ничего подобного, как в Грузии, Украине не будет. Не дальновидность и потеря чувств, и отношение как к народу, как быдлу - приводит диктаторов если не в Гаагу, то к смерти. Это первый звонок, но, зажравшиеся царьки с отсутствием нюха и слуха.

User kom, 06.12.2011 14:17 (#)
2945

"Единая Россия" намерена дать ответ митингу оппозиции на Чистых прудах, проведя свой 10-тысячный митинг в центре Москвы,

А ответ симметричным будет? С разгоном и задержаниями? ))

User modest, 06.12.2011 14:34 (#)

Отчаянные ребята эти нашисты

В Москву стягиваются внутренние войска, а им хоть бы что! В смелости им не откажешь.

User kvarkw, 06.12.2011 14:35 (#)

А пацаны-то ("нашисты") не знают , что ...настоящих заработанных ...люлей получат.. а не просто флажками помахают..

User edward53, 06.12.2011 14:47 (#)

Каково безрыбье у ребят!

* * *

Вы же, вроде, всенародные любимцы,
А хватаетесь, чуть что, за пистолет.
Знать – безрыбье, коль нашисты-проходимцы
И опричники – последний ваш ответ.

User dasmanov52, 06.12.2011 14:50 (#)

Власть пожнет то, что посеяла на выборах и в ходе своей предыдущей деятельности.

User engine, 06.12.2011 23:27 (#)
21927

хорошо бы, еще при жизни получили все ...дюли

User tkalichs, 06.12.2011 15:11 (#)

а чо, Исаев молодец! такой кругленький, откормленный.

User angrygaffer, 06.12.2011 15:26 (#)

Если очки снять, то будет упитанный розовый поросенок. Хотя, если судить по его делам - отменная свинья.

User bebc, 06.12.2011 16:37 (#)

За баню,волка готов отвести первым,если окажете честь.

User tkalichs, 06.12.2011 15:13 (#)

а чо, Исаев молодец! такой кругленький, откормленный.

такие на зоне ценятся.
да и вы бы портянки, писали под своими именеми, что б вас потом не отыскивать.

User kubikrubik33, 06.12.2011 15:23 (#)

финт ушами - СЛИВ ЕДРА

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин никогда не был связан напрямую с Единой Россией
"Поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Это две разные вещи", -сказал Песков..

User kubikrubik33, 06.12.2011 15:41 (#)

теперь путин будет собирать подписи - ведь от партии он открестился ?

User otshepenez, 06.12.2011 20:43 (#)

Его выдвинет АНФ (антинародный фронт), их там до фига, больше 2 миллионов.

User engine, 06.12.2011 23:36 (#)
21927

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин никогда не был связ

Up!!!
"Лидер" слил "ведро". Все вокруг в дерьме. И тут выходит он, весь в белом, вэвэпут. Только оваций одобрения что-то не слыхать.. Крутая драматургия, однако... Но рожи, рожи-то какие у едрижопии. Рыла!!! Тьфу

User kvarkw, 06.12.2011 15:28 (#)

я НЕ ПОНИМАЮ Вчера пришли сами на митинг те ,кто хотел и смог

А сегодня возят какую то шелупонь на автобусах, как баранов днржа впереди пучок сена .
Г-н Исаев - это НЕЧЕСТНО - пусть "нашисты" своим ходом соберутся на электричках,на перекладных - тогда вроде и будет похоже на их ответ вчерашнему митингу, а так опять шулерство,обман и просто ложь .
Выгоняют стадо БАРАНОВ и пытаются предложить нам сравнивать их с ЛЮДЬМИ. Крыша поехала ? Круглое с зелёным сравнивать? ..

User kvarkw, 06.12.2011 15:31 (#)

Те кто вчера был на митинге - за свои приехали, а сегодняшних баранов тоже привезли на деньги вчерашних ..

Круто однако..

, 06.12.2011 15:47 (#)

Ахурец, ты как социально близкий, скажи, будут мудохать этих выразителей прекрасного или нет? У нас же типа демократия? Если тем напихали, то этим тоже должно обломиться?

User slot, 06.12.2011 16:03 (#)

Дадим отпор

На Лубянку идти надо и там собираться.Не на Пушкинскую и Чистые пруды!!Тогда и интересно будет,как говнюки эти свезенные из всей россии её защищать будут!!

User igk, 06.12.2011 16:48 (#)

Андрей Исаев, вы виновны в фальс

обвиняемый, что вы можете сказать в свою защиту?

User runoff, 06.12.2011 17:33 (#)

обвиняемого уже расстреляли до суда..

User georgijkorolev, 06.12.2011 17:16 (#)

Андрей И

То, что лг, как вы выражаетесь, полный или розоватый и прочее - не преступление (особенно если сами на себя в зеркало попристальнее вглядитесь)
Беда в том, что он продажен, как и следует быть в политике любому карьеристу.
Не ходите в политику, умный вёрткие мальчики!

User habibulina, 06.12.2011 17:36 (#)

Если он такой умный,то сделай прогноз относительно его будущего !

User runoff, 06.12.2011 18:03 (#)

Беда в том, что он продаж

это уже говорит о том, что он придурок.. ибо непридурки имеют свое собственное мнение.. а значит не продажны ;-)

User habibulina, 06.12.2011 17:30 (#)

ВНИМАНИЕ,ВОПРОС ИСАЕВУ-ШТИРЛИЦУ ?

Скажи, мне Исаев,любимец богов, а почему никогда не было нашистских маршев-"протестов" по случаю убийств журналистов или массового расстрела детей в Беслане? Или ты с убийцами заодно?

User runoff, 06.12.2011 17:32 (#)

этот подоное собирается "дать отпор" Навальному и Яшину кучкой малолеток без своего прямого участия.. это называется ПРОВОКАТОР.. мраzь.. подставлят под удар детей..
сдохнешь от голода в СИЗО.. едарасовский ублюдок ;-) жирному самое то пытка голодом..

User invalid, 06.12.2011 19:28 (#)

Слабоват Андрюха,а ещё единорос называется.Это на всю нашу любимую столицу всего 10 тыщ?уж 100000 надо как минимум, а заодно призвать губеров к "десятине" в каждом городе,если 500000 жителей значит на митинг 50тыщ ну и так далее ЦК сказал-обком обязан сделать явку,а то не назначат на следующий срок.

User argus58, 06.12.2011 21:38 (#)

Мелко плаваете.

У партии ЖиВ что деньги йок? Почему заказываете такой малочисленный митинг. Поднимать нужно ставки! Я понимаю, если бы заявили тысяч 200. Вот это было бы да, а то так: ни Богу свечка, ни чорту кочерга.
Но ... Ничего Вам уже не поможет. Г-н Ботокс сдулся, так что тикайте.

User liliy62, 07.12.2011 00:11 (#)

Исаев б/у гондон путина.

Всю эту сурковско-путинскую шпану везут за наши деньги.Ректорам спускается указание сверху( а они портянки партии воров и жуликов) собирают десятки студентов и как скот грузят и отправляют то на сходки ЕР махать флажкам с оплатой не менее 500 р, или в Москву с оплатой уже на порядок больше.
Деньги ведь не из кармана исаева,суркова,путина. а из нашего кармана.Здесь идет и фонд студенческой степендии и прочих выплат
СП РФ (тов.степашин) закрывает глаза.Тов прокурор РФ этого не видет(в упор)
Альберт Г

User vsrakuputa, 07.12.2011 01:42 (#)

Исаев б/у гондон путина...

по виду - он не гондон путина вовсе! так как жабоват, слюняв и уже стра! путин же любит БЕЗРОПОТНЫХ мальчиков с появляющимися вторичными половыми признаками- разве вы не знаете? путин - педофил! Об этом и Литвиненко писал и ОРАДЛ во все горло, за что и был ( плюс ко всему другому) уничтожен ярко выраженным гомиком луговым... если кто то считает что я не прав- то пусть настучит на меня в "их" "гетеро" организейш под тухлой абривиатурой ФСБ!

User vsrakuputa, 07.12.2011 01:39 (#)

ну как комсомол и ЧЕСТНАЯ молодежь! был у нас в школе один гадкий комс

User edward53, 09.12.2011 13:58 (#)

В унисон

* * *

Не на шутку кремлядь обмочилась,
Если путин-югендом прикрылась,
И одну байду несут уныло
Рыбий глаз и поросячье рыло.